Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ФК, ХК и БК ЦСКА
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Шнуров
21 октября 2009, 22:47
Грустно, но к сожалению все по делу.
Разрыв в классе виден невооруженным глазом. Конечно могли не проиграть. При определенном стечении обстоятельств даже выиграть.
Но...
Все по делу....
Orca's Lost Soul
22 октября 2009, 08:24
Теперь я понял, почему у Рамоса в Реале не получилось. Убрать Нецида было самоубийством. kos.gif
З.Ы. Красича вам надо срочно продавать к чертовой матери, он вам команду развалит. mad.gif
Okeanolog
25 октября 2009, 15:31
ЦСКА летит со свистом горожанам. Акинфеев продолжает лажать. Не возьмут его в МЮ, ох не возьмут...
avm74-BC-
25 октября 2009, 15:33

Okeanolog написал: ЦСКА летит со свистом горожанам. Акинфеев продолжает лажать. Не возьмут его в МЮ, ох не возьмут...

Да не сильно он лажает. Чеснаускис, ПМСМ, сам ногу тянул...
Okeanolog
25 октября 2009, 16:06

avm74-BC- написал: Да не сильно он лажает

Пеналь чисто сам себе привез.

А вообще, Москва просто делает отбивную из конины... Очень их игра впечатляет.
Paul Snow
25 октября 2009, 16:31

Okeanolog написал: Не возьмут его в МЮ, ох не возьмут...

Может цена упадёт. А так-то возьмут. wink.gif

Там еще Красич, Дзагоев, Игнашевич на что-то годны (ну м.б. Гильерме - но он в аренде).
Продадут их в межсезонье, и начнёт Ленорыч новую команду строить. wink.gif
avm74-BC-
25 октября 2009, 16:55

Paul Snow написал:
Может цена упадёт. А так-то возьмут. wink.gif

Если бы не Акинфеев, то ваще было бы швах... wink.gif
kosolapov
26 октября 2009, 11:18
Игра, конечно, полный абзац. Горожане оттянулись по полной. При определенном везении еще бы банки две-три могли закатить. А так нам и надо.
P.S. Кто-то из фанов посоветовал Рамосу учить команду бейсбольной битой. ППКС. Надо еще второго тренера из Газмяса.
Бегущий по лезвию
26 октября 2009, 13:17

Paul Snow написал: Продадут их в межсезонье, и начнёт Ленорыч новую команду строить. wink.gif

Если сам ещё будет у власти.wink.gif
claustrophobic
26 октября 2009, 13:24
Надо было Гинера тренером ставить, а не Слуцкого. У нас прокатило 3d.gif
kosolapov
26 октября 2009, 13:34
Я фигею дорогая редакция.
Эшелон, набирая ход, катился под откос.
Бегущий по лезвию
26 октября 2009, 14:06

claustrophobic написал: Надо было Гинера тренером ставить, а не Слуцкого. У нас прокатило  3d.gif

Лучше сразу Игнашевича. И президентом заодно. 3d.gif
Paul Snow
26 октября 2009, 14:08

kosolapov написал: Эшелон, набирая ход, катился под откос.

Эшелон - это у Локо. wink.gif

Честно говоря, Гинер удивил выбором.
Alicia
26 октября 2009, 14:17
Мда, недолго мучилась старушка... 3d.gif
Merlin BaD
26 октября 2009, 14:28

claustrophobic написал: Надо было Гинера тренером ставить, а не Слуцкого. У нас прокатило

Сначала Харина тренером сделать тогда уж.
kosolapov
26 октября 2009, 15:36

Paul Snow написал:
Эшелон - это у Локо. wink.gif

Первое, что в голову пришло. Но можно и как-то так:" Табун бешеным аллюром несся к ущелью". tongue.gif
Шнуров
26 октября 2009, 16:57
Просто ЛОЛ какой-то.
Если бы не было так цензоред.
Berk1981
26 октября 2009, 23:01
В ЖЖ подметили:
26 октября 2007 года Хуанде Рамоса уволили из «Севильи».
26 октября 2008 года Хуанде Рамоса выгнали из «Тоттенхэма».
26 октября 2009 года Хуанде Рамос ушел из ЦСКА.

Международный день изгнания Хуанде Рамоса biggrin.gif
Pavel Bezborodkin
28 октября 2009, 18:45
user posted image

Надеюсь, он учтёт ошибку двух последователей Газзаева.
Orca's Lost Soul
29 октября 2009, 14:14
Хочется обсудить ЦСКА в треде про ЦСКА. Человек ушел из клуба, который он собственными руками развалил. И получил место в ЦСКА. Я логики не понимаю. Я могу понять Зико - авторитетный мущщина. Я могу понять Рамоса - опыт, громкие клубы. Но Слуцкий! obm.gif У него опыта в ЛЧ - 0%. Опыта побед в ПЛ - 0%. Опыт воспитания талантливой молодежи - не помню, что показательно. Обьективно, нахрена?!!! bigeyes2.gif
Paul Snow
29 октября 2009, 15:02

Orca's Lost Soul написал: Опыт воспитания талантливой молодежи - не помню, что показательно.

Колодин, Адамов игроки команды "Олимпия".

Orca's Lost Soul
29 октября 2009, 15:03

Paul Snow написал: Колодин, Адамов игроки команды "Олимпия".

И..? rolleyes2.gif
claustrophobic
29 октября 2009, 15:18

Orca's Lost Soul написал: Обьективно, нахрена?!!! bigeyes2.gif

Вопросы:
1. Объективно, а кого?
2. Объективно, Карпина нахрена?

wink4.gif
Orca's Lost Soul
29 октября 2009, 15:36

claustrophobic написал: Карпина нахрена?

За Карпиным таких косяков не было. kos.gif Тем паче, что Карпин никого и не спрашивал. Он сам назначился. smile4.gif

claustrophobic написал: а кого?

Гаджиева. Газзаева. Анчелотти. Хиддинка. Солари. Куча вариантов. Слуцкий должен себя показать. С Химками, для начала, или с Кубанью. kos.gif
claustrophobic
29 октября 2009, 15:48

Orca's Lost Soul написал:
За Карпиным таких косяков не было. kos.gif Тем паче, что Карпин никого и не спрашивал. Он сам назначился. smile4.gif

Акционеры не возражали, а ты вроде не возмущался? wink4.gif

Orca's Lost Soul написал: Гаджиева. Газзаева. Анчелотти. Хиддинка. Солари. Куча вариантов. Слуцкий должен себя показать. С Химками, для начала, или с Кубанью. kos.gif

Либо дорого, либо заняты, либо такие же (Гаджиев).
Orca's Lost Soul
29 октября 2009, 15:57

claustrophobic написал: Акционеры не возражали, а ты вроде не возмущался?

Я нет. Я не знал чего ждать. kos.gif А про Слуцкого подозреваю чего. smile4.gif

claustrophobic написал: Либо дорого, либо заняты, либо такие же (Гаджиев).

А. Хотим дешево и со вкусом? Ну тогда либо обещанного три года ждать и Слуцкого терпеть, либо айда на дцатые места. Слуцкий никогда не делал команду с карахтером. kos.gif
claustrophobic
29 октября 2009, 16:16

Orca's Lost Soul написал: А. Хотим дешево и со вкусом? Ну тогда либо обещанного три года ждать и Слуцкого терпеть, либо айда на дцатые места. Слуцкий никогда не делал команду с карахтером. kos.gif

Ты же читал про "ставку на молодежь", в переводе на русский это значит "денег нет". Слуцкий работал с молодежью - ему все карты в руки. wink4.gif
Скажи "спасибо", что Мирю не взяли в пару к Онопычу tongue.gif
Orca's Lost Soul
29 октября 2009, 16:21

claustrophobic написал: Ты же читал про "ставку на молодежь", в переводе на русский это значит "денег нет". Слуцкий работал с молодежью - ему все карты в руки.

Угу. Работал. Тут Адамова помянули... rolleyes2.gif
claustrophobic
29 октября 2009, 16:28

Угу. Работал. Тут Адамова помянули... rolleyes2.gif

Уже приводил в другом треде...

Понимаю, что армейские фанаты воспримут мою кандидатуру неоднозначно. Я же не Хуанде Рамос. Я не работал с «Севильей», «Тоттенхэмом», «Реалом», не выигрывал Кубок УЕФА. Что скрывать, статус ЦСКА, который за последние семь лет ни разу не выпадал из призовой тройки, на данный момент выше, чем мое тренерское реноме. За тренера говорят титулы и победы. А мне, кроме успехов на юношеских турнирах и медалей в соревновании дублеров, пока похвастать нечем», – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».

P.S. Адамов у Слуцкого, кстати, ходил в лучших бомбардирах ЧР...
Orca's Lost Soul
29 октября 2009, 16:37

claustrophobic написал: Адамов у Слуцкого, кстати, ходил в лучших бомбардирах ЧР...

Ну значит три года ждать. Я за. kos.gif
Бегущий по лезвию
29 октября 2009, 17:19

Orca's Lost Soul написал:Человек ушел из клуба, который он собственными руками развалил.

И в каком месте он этот клуб развалил?
Orca's Lost Soul
29 октября 2009, 17:25

Бегущий по лезвию написал: И в каком месте он этот клуб развалил?

А, что, щас Крылья результат дают, или претендуют на что-то? kos.gif В этом сезоне Крылья получили дцатое место и позор на всю страну после матча с Тереком. Вот и все дивиденты от Слуцкого.
Бегущий по лезвию
29 октября 2009, 17:29

Orca's Lost Soul написал: А, что, щас Крылья результат дают, или претендуют на что-то? kos.gif В этом сезоне Крылья получили дцатое место и позор на всю страну после матча с Тереком. Вот и все дивиденты от Слуцкого.

Только почему именно Слуцкому и только ему этот развал приписываешь? И даже не команды, а целого клуба. 3d.gif Не смог удержать команду, собственными руками созданную - согласен. Но развал клуба - это нечто другое.

И вообще, не уходи от прямого ответа на вопрос.wink.gif Я спросил, в каком месте он КЛУБ РАЗВАЛИЛ. То, что ты говоришь, это развал команды.
Про матч с Тереком даже не смешно - косяк Слуцкого лишь в том, что после игры не подал в отставку, либо не назвал вещи своими именами, да и то позиция в той ситуации понятна и им не раз озвучена. Или ты всерьёз считаешь, что он ЛИЧНО договаривался с Тереком?
Orca's Lost Soul
29 октября 2009, 17:52

Бегущий по лезвию написал: То, что ты говоришь, это развал команды.

Коллер уйдет, Ярошик уйдет, привлекательности - ноль. Остается ждать моногобабла от спонсера. Ты сейчас видишь потенциал в Крыльях, не учитывая возможное многобабла? Я - не очень. kos.gif

Бегущий по лезвию написал: Про матч с Тереком даже не смешно - косяк Слуцкого лишь в том, что после игры не подал в отставку, либо не назвал вещи своими именами, да и то позиция в той ситуации понятна и им не раз озвучена.

То есть, в любом случае струсил. kos.gif
ЦСКА нужен человек твердый, в первую очередь. Который половине игроков головы поотрывает после какого-нибудь фиаско. Который психологически зарядит уставших от футбола зубров, которым уже давно ничего не надо. Который объяснит тому же Игорьку зачем ему вообще еще играть в России. Это Слуцкий? ИМХО, нет. Ставка на молодежь? На какую молодежь? Нецид, Дзагоев, Пилиев, Щенников, Мамаев? Это 5 человек, для команды нужно 11, как минимум. Талантов ЦСКА, как в начале правления Газзаева, сейчас никто не отдаст. Дубль, я слышал, у них не впечатляет... Да ладно, в принципе, я только за. Пусть ставят на молодежь... kos.gif
Бегущий по лезвию
29 октября 2009, 18:19

Коллер уйдет, Ярошик уйдет, привлекательности - ноль. Остается ждать моногобабла от спонсера. Ты сейчас видишь потенциал в Крыльях, не учитывая возможное многобабла? Я - не очень. kos.gif

Нет, не вижу. Но, имхо, тут не вина Слуцкого. Коллер и Ярошик уйдут не потому, что Слуцкий плохой, а потому, что руководство себя дискредитировало, в том числе и перед Ярошиком, которого прессовали в конце лета. Если бы не вели себя как клоуны, то КС даже со Слуцким сейчас шли на 5-6 месте в ЧР.

То есть, в любом случае струсил. kos.gif
ЦСКА нужен человек твердый, в первую очередь. Который половине игроков головы поотрывает после какого-нибудь фиаско. Который психологически зарядит уставших от футбола зубров, которым уже давно ничего не надо. Который объяснит тому же Игорьку зачем ему вообще еще играть в России. Это Слуцкий? ИМХО, нет. Ставка на молодежь? На какую молодежь? Нецид, Дзагоев, Пилиев, Щенников, Мамаев? Это 5 человек, для команды нужно 11, как минимум. Талантов ЦСКА, как в начале правления Газзаева, сейчас никто не отдаст. Дубль, я слышал, у них не впечатляет... Да ладно, в принципе, я только за. Пусть ставят на молодежь... kos.gif

Да я, собственно, такого же мнения о его перспективах в ЦСКА. Максимум: место в тройке с безвольными сливами в решающих матчах. Если только в какой-то из сезонов не случится единовременного коллапса у всех конкурентов.
Я просто не вижу смысла проводить какие-то параллели с его предыдущим местом работы. Тут скорее ФК Москва надо вспоминать, где условия для работы были отличные.
Byodr
29 октября 2009, 18:23

Orca's Lost Soul написал: Хочется обсудить ЦСКА в треде про ЦСКА. Человек ушел из клуба, который он собственными руками развалил. И получил место в ЦСКА. Я логики не понимаю. Я могу понять Зико - авторитетный мущщина. Я могу понять Рамоса - опыт, громкие клубы. Но Слуцкий! obm.gif У него опыта в ЛЧ - 0%. Опыта побед в ПЛ - 0%. Опыт воспитания талантливой молодежи - не помню, что показательно. Обьективно, нахрена?!!! bigeyes2.gif

А хрен его знает. Качество по разумной цене, могло бы быть ответом, но на счет качества большие вопросы. Если выйграем оставшиеся матчи ЧР и пройдем дальше в ЛЧ, то значит качество.
Ну в самом худшем варианте если сделаем заклятых хотя бы, тогда сезон не будет полность провальным, хотя и странно так говорить про сезон где было выйграно 2 кубка, но спрос совсем другой теперь с команды.
Byodr
29 октября 2009, 18:30

На самом деле мы не знаем какой тренер нужен ЦСКА, для этого нужно повариться внутри коллектива. В основном успеха, да, достигают жесткие тренеры (причем не только в ЦСКА), но есть и исключения. И жесткость не в том, чтобы наорать на каждого игрока, а в том чтобы игрок понимал, что если он играет не на 100% или тренируется не на 100%, то его не будет в составе. Возьмем кстати Хидинка по его словам он наорал на футболистов сборной России всего 1 раз за все время, уже не помню после какого матча, бейсбольную биту тоже не использует, а игроки бьются как изо всех сил причем во всех его командах.
Бегущий по лезвию
29 октября 2009, 18:30

Byodr написал: хотя и странно так говорить про сезон где было выйграно 2 кубка, но спрос совсем другой теперь с команды.

Ничего странного.smile.gif Выигранный Кубок России есть знак надвигающегося коллапса. 3d.gif Вспоминаем СМ-2003, Локо-2007, теперь ваша очередь...
Byodr
29 октября 2009, 18:34

Бегущий по лезвию написал:
Ничего странного.smile.gif Выигранный Кубок России есть знак надвигающегося коллапса. 3d.gif Вспоминаем СМ-2003, Локо-2007, теперь ваша очередь...

Только ЦСКА то выйграл кубки не у абы кого, а у Рубина, который до сих пор на первом месте, и мы все еще в зоне еврокубков, хотя аналогия действительно занятная.smile.gif
Бегущий по лезвию
29 октября 2009, 18:50
Мы тоже тогда не у абы кого выиграли, хотя и не у Рубина.smile.gif Но это так, к слову.
Byodr
29 октября 2009, 19:15
Нет ну Ростов конечно не из первой лиги, но в те годы как раз боролся не вылететь.smile.gif
Бегущий по лезвию
29 октября 2009, 19:22
ЕМНИП, в том году Ростов в первом круге на момент финала в тройке ЧР шёл. Но вообще, я говорил про победы над ФКМ, СМ и ДМ в 2007-м. wink.gif
Pavel Bezborodkin
30 октября 2009, 03:38

Orca's Lost Soul : Слуцкий должен себя показать. С Химками, для начала, или с Кубанью.

Как? Выиграть ЧР, а затем выйти [с Химками] в плэйофф ЛЧ? smile4.gif
Pavel Bezborodkin
30 октября 2009, 03:43

Orca's Lost Soul : То есть, в любом случае струсил.

Мне кажется, не струсил бы в той ситуации только плохо проинформированный человек.
А плохо проинформированный человек на месте ГТ не мог бы оказаться.
Либо когда уже накипело (как в случае с Косоговым). Но такой случай - один. А толку никакого.

Я не говорю, что надо молчать. Косогов - молодец, и почаще бы так. Я говорю, что не молчать - не так просто, как может показаться со стороны.
Pavel Bezborodkin
30 октября 2009, 03:48

Orca's Lost Soul : ...ЦСКА нужен человек твердый, в первую очередь. Который половине игроков головы поотрывает после какого-нибудь фиаско...

Мне кажется, Слуцкий знает об этом своём недостатке и работает над ним.
Я всё чаще вижу, как он орёт на игроков smile.gif

Всё-таки я пока считаю его перспективным. Ему не хватает работы в топ-клубе, чтобы я составил о нём окончательное мнение. Надеюсь, что он отработает в ЦСКА хотя бы год - думаю, мне этого хватит smile.gif
Pavel Bezborodkin
30 октября 2009, 03:52

Byodr : ...Возьмем кстати Хидинка по его словам он наорал на футболистов сборной России всего 1 раз за все время, уже не помню после какого матча, бейсбольную биту тоже не использует, а игроки бьются как изо всех сил причем во всех его командах.

Да. В бейсбольной бите важно, чтобы игроки знали, что она существует, и не сомневались, что в случае необходимости её применят.
Тогда её и применять не нужно smile.gif
Byodr
30 октября 2009, 17:48

Pavel Bezborodkin написал:
Да. В бейсбольной бите важно, чтобы игроки знали, что она существует, и не сомневались, что в случае необходимости её применят.
Тогда её и применять не нужно smile.gif

Кстати некоторые просто бутцами кидаются, но как позже выяснилось было поздно.smile.gif
Orca's Lost Soul
31 октября 2009, 09:05
Надеюсь, вчера все армейцы смогли насладиться игрой команды, созданной их новым тренером. Я про КС. Абсолютно бесхребетный коллектив. kos.gif
kosolapov
4 ноября 2009, 00:42
Веселая игра! Но МЮ, скорее всего, дожмет.
Кст, Нецид две голевые сделал, но техники все равно никакой. smile.gif
kosolapov
4 ноября 2009, 00:58
А может и не дожмет!
Вперед ребята!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»