Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ФК, ХК и БК ЦСКА
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
kosolapov
4 ноября 2009, 01:03
Уведут Игорька, как пить дать уведут. В МЮ.
kosolapov
4 ноября 2009, 01:06
Ну деревянный Нецид, деревянный!
kosolapov
4 ноября 2009, 01:13
Ну вот, Рахимича выпускаем. Укрепляем центр?
kosolapov
4 ноября 2009, 01:27
Давайте отрубим Алдонину руки!
kosolapov
4 ноября 2009, 01:28
Тянем время, тянем.
kosolapov
4 ноября 2009, 01:34
Дожали все-таки.
kosolapov
4 ноября 2009, 01:38
Слава те хосподи! 3:3! ЦСКА РУЛИТ!
avm74-BC-
4 ноября 2009, 01:43
Неплохо...
Но Карвалью надо было давно продавать... wink.gif
Byodr
4 ноября 2009, 01:53
уткина в лес. Это ж надо было так пытаться сглазить с 80-й минуты.
ПФУК
4 ноября 2009, 01:58
А я вот не могу понять, чтой-то все профессионалы в момент удара по своим воротам испуганно пытаются повернуться.
Сколько голов забито было из-за этого!
И вот Щенников, заколотил.
Orca's Lost Soul
4 ноября 2009, 04:39
haha.gif Извините... Грустно, нас самом деле. Второй раз подряд ЦСКА сам отдает игру МЮ. И второй раз это делает тренер. Смешно, что это разные тренеры. Замена Алана на Карвальо была самоубийством... kos.gif
Orca's Lost Soul
4 ноября 2009, 09:59
Просматриваю прессу и, конкретно, традиционные оценки на спортс.ру и тихо рыдаю. Ничейная игра, МЮ рвал и метал последние полчаса, под конец просто задавил ЦСКА, но оценки у армейцев в среднем на порядок выше, чем у англичан. Странно мне это. Или только первый тайм оценивали? Нет, мне сейчас скажут, что мол это подвиг, мог на равных играли с таким грандом, мол почти победили и т.п. В прессе вообще этот матч чуть ли не к победе Рубина приравнивают. И нотки такие: "еще бы пару минут продержались и..." Все это очень печально. Это называется "комплекс аутсайдера".
И вот почему. С Рубином, сразу скажу, сравнивать не надо. Рубин как раз имеет полное право на данный комплекс, как дебютант группового турнира ЛЧ. Рубин сыграл вничью с Интером и расстроился. Рубин обыграл Барсу в Каталонии и готовится дать бой в Казани. Ребята молодцы, не боятся никого и ничего, играют с грандами на равных и не тушуются.
А вот ЦСКА. Клуб каждый год играет в ЛЧ, каждый год играет с грандами, пора бы уже и привыкнуть. Но в концовке матча - паника. Ничья за счастье. Клуб ведет 3-1, но при этом боится соперника. Тренер Слуцкий, главный носитель вышеупомянутого комплекса, своими руками рушит игру команды. Неужели не ясно, что Карвальо не способен играть на нужных скоростях? Этой заменой инициатива и весь центр поля были окончательно отданы МЮ. После этого ЦСКА перестал цепляться за мяч и угрожать воротам англичан. Неужели не ясно, что Щенников один не справится с Невиллом и Валенсией? И полетели после ухода Мамаева один за другим навесы в штрафную... Именно с левого фланга обороны ЦСКА прилетел второй гол, кстати. И именно из этой зоны бил совершенно свободный Валенсия в финале. Ну, а заменой Нецида Слуцкий подтвердил, что атаковать сегодня он больше не собирается... Лёня, это вам не Крылья! Посмотрите на Рубин, посмотрите, как не дал давить на себя Локомотиву тот же Спартак! Вот как надо обороняться, а не запираться у себя в штрафной, молясь на вратаря! Кстати, а что бы Слуцкий делал, если бы МЮ забил первый, а? А если бы за подножку на Флетчере дали пенальти? А если бы Акинфеев сделал бы на пару суперсейвов меньше? Выигранный матч, говорите... По мне, так ЦСКА чудом ушел от поражения.
Мне искренне жаль игроков, им не в чем себя упрекнуть (Карвалол нынче - не игрок). Мне жаль брошенного на растерзание Щенникова. Мне жаль Алана, который все сделал для победы. Мне жаль даже Нецида с Красичем. Акинфеева не жаль - ему дали возможность провести рекламную акцию имени себя. Но при этом я испытываю определенное удовлетворение. Я буквально недавно писал, что Слуцкий - бесхребетник, вот вам улики. "Комплекс аутсайдера" в полный рост. А на носу - Рубин и Спартак, у которых кроме мощной игры будет еще и бешеный настрой на ЦСКА. Боюсь, следующую Лигу армейцам придется смотреть по телеку... kos.gif
lelik
4 ноября 2009, 09:59

kosolapov написал: Уведут Игорька, как пить дать уведут. В МЮ.

Я всю игру об этом же думал.
ПФУК
4 ноября 2009, 13:16

lelik написал:
Я всю игру об этом же думал.

Все так думали.

Orca's Lost Soul, конечно с эмоциями переборщил (но красиво переборщил smile.gif ), но замены были странные, про Корвальо я согласен на все 100.
Я вообще при относительно неплохой игре ЦСКА, думал, что замены будут, чисто поддержать уставших и обезопасится от красных карточек(н. т.е. баш на баш), ну никак не ожидал ухода Дзагоема и Мамаева.
Нецид, мне пока не нравится, да и устал он, видно было.
Orca's Lost Soul
4 ноября 2009, 13:27

ПФУК написал: никак не ожидал ухода Дзагоема и Мамаева.

По мне, так надо было кого-то из пары Алдонин - Шемберас менять на Рахимича, а Алана, если уж приперло (Слуцкий вещает, что у него травма) - на Пилиева, чтобы продолжать давить в центре. Почему убрали Мамаева - не понял, да, он косяк упорол, но зато Щенникова страховал... kos.gif
З.Ы. Про Красича - ну не плеймейкер он! То, что он красиво тащит мяч через все поле - скорее недостаток, хороший пас летит быстрее. И в первом и во втором матчах защитники успевали при этих рейдах возвращаться. А с последним пасом у Красича совсем беда, такое впечатление, что он играет опустив голову (или просто тянет одеяло на себя, в Европу хочет). Так что строить игру можно только через Алана. А что будет, если его, после подвигов в ЛЧ (2 гола уже), просто-напросто купят? Кто займет его место? Карвалол? rolleyes2.gif
franco
4 ноября 2009, 13:36
ППКС Орке. В целом ЦСКА повезло, что Ферги еще держал матч с Челси в уме, и не выпустил ни Эвра, ни Руни с Паком в стартовом составе.
Orca's Lost Soul
4 ноября 2009, 14:07

franco написал: ППКС Орке.

Ты понимаешь, конечно, что как красно-белый, я ЦСКА терпеть не могу и все такое, но мне не хочется, чтобы команда деградировала. Антагонист должен быть силен, опасен и злобен, иначе не будет того эффекта. Рубка должна быть насмерть, в таких играх наши Спартачи прибавляют в классе. Со Слуцким, боюсь, мы этого не увидим. Его Крылья были инертны, Москва - наследство Петракова.
Ну а как простой болела, я хочу больше сильных команд в ЧР, так интереснее. В этом году, к примеру, очень неплохой чемп. smile4.gif
francisco
4 ноября 2009, 14:22

kosolapov написал: Уведут Игорька, как пить дать уведут. В МЮ.

Это его уровень. Надеюсь Ферги созреет уже зимой!
Byodr
4 ноября 2009, 15:26

Orca's Lost Soul написал
Ну а как простой болела, я хочу больше сильных команд в ЧР, так интереснее. В этом году, к примеру, очень неплохой чемп. smile4.gif

А что хорошего в чемпионате, где 4 из 6 команд, которые должны были участвовать в еврокубках подошли и к еврокубкам и к финишу сезона в разобранном состоянии. Особенно Зенит удручает, Реал на росиийский манер набрал игроков на 2 состава, а играть почему-то некому.

Его Крылья были инертны, Москва - наследство Петракова.

Кстати у ЦСКА наконец кажется наследство Жорже начало заканчиваться. Нет ну правда, может хватит уже подхватывать журналистский бред про наследство от одного тренера к другому. Этого и в более простых вещах не получается, как получение чьей-нибудь работы в наследство в случае отпуска или болезни в обычном офисе.
Byodr
4 ноября 2009, 15:35

Orca's Lost Soul написал:
И вот почему. С Рубином, сразу скажу, сравнивать не надо. Рубин как раз имеет полное право на данный комплекс, как дебютант группового турнира ЛЧ. Рубин сыграл вничью с Интером и расстроился. Рубин обыграл Барсу в Каталонии и готовится дать бой в Казани. Ребята молодцы, не боятся никого и ничего, играют с грандами на равных и не тушуются.

Это с Барселоной то на равных?smile.gif С ДК

Я буквально недавно писал, что Слуцкий - бесхребетник, вот вам улики. "Комплекс аутсайдера" в полный рост. А на носу - Рубин и Спартак, у которых кроме мощной игры будет еще и бешеный настрой на ЦСКА. Боюсь, следующую Лигу армейцам придется смотреть по телеку... kos.gif

Ты первый матч смотрел? Вот где была трусость и бесхребетность, то что Слуцкий ошибся с заменами, особенно Дзагоева, это всего лишь ошибка, а то как команда играла так прогресс очевиден. Хотя основным показателем будет конечно матч с заклятыми, но пока лучше чем я ожидал.
Byodr
4 ноября 2009, 15:38

franco написал: ППКС Орке. В целом ЦСКА повезло, что Ферги еще держал матч с Челси в уме, и не выпустил ни Эвра, ни Руни с Паком в стартовом составе.

А Слуцкий к сожалению держал в уме матч с Рубином, поэтому заменил Дзагоева, Мамаева и Нецида.
Я думаю никто из здесь присутствующих не видел матч с Тереком, так в нем Карвалью смотрелся лучше Дзагоева, кто же ожидал, что в этом матче он откровенно ослабит игру.
Orca's Lost Soul
4 ноября 2009, 15:49

Byodr написал: Я думаю никто из здесь присутствующих не видел матч с Тереком, так в нем Карвалью смотрелся лучше Дзагоева

Это тот матч, где ЦСКА еле вытянул победу за счет нелепого гола и Акинфеева? Карвалью, видать, жог. smile4.gif
З.Ы. С циферкой тебя. beer.gif

Byodr написал: А Слуцкий к сожалению держал в уме матч с Рубином

...И поэтому слил МЮ, выигрывая 3-1 на Олд Траффорд. biggrin.gif Рубин такой ЦСКА разорвет. Даже с Карвалью. kos.gif
ПФУК
4 ноября 2009, 17:12
Не, ну нельзя Терек с МЮ сравнивать.
Я думаю, Корвальо, очень неплохо бы смотрелся в нашей футбольной команде, хотя не уверен, у нас все бойцы!
Orca's Lost Soul
4 ноября 2009, 17:18

Byodr написал: А Слуцкий к сожалению держал в уме матч с Рубином, поэтому заменил Дзагоева, Мамаева и Нецида.

Кстати, а почему он об этом прямо не сказал на прессухе? Травмы, усталости... Сказал бы честно. Правда, боюсь не все бы поняли... kos.gif
gi
4 ноября 2009, 17:18

franco написал: ППКС Орке.

Катон, предполагаю, тоже много умного говорил, а Слуцкий, в смысле, Карфаген, был его наваждением. smile.gif
gi
4 ноября 2009, 17:22

Byodr написал: Ты первый матч смотрел? Вот где была трусость и бесхребетность,

По моему, и вчера ЦСКА испугался выиграть, понимая печенками, что не по рангу эта победа.
Но играли, конечно, несравнимо с первым матчем.
Orca's Lost Soul
4 ноября 2009, 17:29

gi написал: Катон, предполагаю, тоже много умного говорил, а Слуцкий, в смысле, Карфаген, был его наваждением. 

Ги, когда я что говорил про Слуцкого..? 3d.gif Я больше про Газзаева сотоварищи, но тут просто жалко команду... "Не по рангу" ему, как ты выразился, клуб. kos.gif
gi
4 ноября 2009, 18:15

Orca's Lost Soul написал: "Не по рангу" ему, как ты выразился, клуб. kos.gif

Будущее покажет.
Ну а в случае чего, выгонят Слуцкого, возьмут Юрана.
Этот, как раз, все поставленные перед ним задачи выполнял, а тренерская биография как у Слуцкого. smile.gif

Впрочем, и Георгич намбер ван легко может повторить путь Палыча, особенное если Бекиевич этому поспособствует. smile.gif
Orca's Lost Soul
4 ноября 2009, 18:16

gi написал: Ну а в случае чего, выгонят Слуцкого, возьмут Юрана.

Хочу!!! 3d.gif
gi
4 ноября 2009, 18:19

Orca's Lost Soul написал: Хочу!!! 3d.gif

Вместо тренера Георгича набер ту?
Тоже хочу. smile.gif
Orca's Lost Soul
4 ноября 2009, 18:25

gi написал: Вместо тренера Георгича набер ту?

ЦСКА: главный - Юран, помощник - Овчинников... biggrin.gif
gi
4 ноября 2009, 19:10

Orca's Lost Soul написал: ЦСКА: главный - Юран, помощник - Овчинников... biggrin.gif

Хм...
Не любишь ты Спартак. smile.gif
(или надеешься, что эти две столкнувшиеся харизмы навсегда ЦСКА похоронят? smile.gif)
Orca's Lost Soul
4 ноября 2009, 19:14

gi написал: надеешься, что эти две столкнувшиеся харизмы навсегда ЦСКА похоронят?

Я просто хочу посмотреть на это сочетание... kos.gif
Byodr
4 ноября 2009, 22:14
Вы еще Романцева предложите, рыбака или Ярцева алкоголика, у них хоть что-то в карьере было достойное. Но вот уж кто ничего не достиг и не показал как тренер, так это Юран.
gi
4 ноября 2009, 22:29

Byodr написал: Но вот уж кто ничего не достиг и не показал как тренер, так это Юран.

Ну так, значит так. smile.gif
Pavel Bezborodkin
5 ноября 2009, 00:11

Orca's Lost Soul : Просматриваю прессу и, конкретно, традиционные оценки на спортс.ру и тихо рыдаю.

Они в одной крайности, ты - в другой smile.gif
Pavel Bezborodkin
5 ноября 2009, 03:21
Смотрю повторы и не понимаю, что сделал Красич, когда Скоулз забивал второй.
Он (Красич) при разбеге подающего угловой Скоулза опекал. А пока мяч летел - рванул к центру поля. В результате Скоулз остался один и пробил без помех.
francisco
5 ноября 2009, 11:43

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев уже в период зимних трансферов может перейти в "Манчестер Юнайтед". Как сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на информированные английские источники, представители вратаря сборной России уже встречались с сотрудниками "МЮ". Официальной информации об интересе манкунианцев к Акинфееву и их намерении выкупить его трансфер пока не поступало.

Лёд тронулся!
Orca's Lost Soul
5 ноября 2009, 12:11
Ребят, чего это у вас там происходит? rolleyes2.gif
hab
5 ноября 2009, 15:06
Я думаю тут вряд ли вариант, что чиновники внезапно прочухались и действуют сами. Как бы это не было признаком давления на Гинера - "продай клуб, раз не тянешь". А это исконный метод - создай проблем, чтоб были сговорчивее. Интересно, неужели кому-то из минобороны нужна эта ноша. Или есть близкий покупатель.
Byodr
10 ноября 2009, 17:09
Думаю Слуцкого пора уже менять.smile.gif А также неплохо бы купить кого-то кто бы мог быть лидером. ИМХО, все же капитанство вратаря, каким бы он не был сильным игроком ошибка, в атаку когда надо команду не потащит.
kosolapov
21 ноября 2009, 16:36
Игнашевич решил слажать все что можно. Кошмар какой-то.
kosolapov
21 ноября 2009, 16:46
Все равно Нецид дерево - медленное, низкотехничное, корявое. tongue.gif
avm74-BC-
21 ноября 2009, 16:49
Джанаев - шпион?
kosolapov
21 ноября 2009, 16:51
Да, это что-то с чем-то. Нецид на меня обиделся. tongue.gif
kosolapov
21 ноября 2009, 16:57
Йоху! Красич - красава, Дзага - молодец, Игна - лажальщик, Нецид - результативное дерево.
franco
21 ноября 2009, 17:22
Отскочили вы.
Шнуров
21 ноября 2009, 17:38
Паршивый год...
Не после победы над Спартаком конечно такое писать... Но таки паршивый.
Orca's Lost Soul
21 ноября 2009, 17:54
Мдя. Подарочек вам от Джа... roof.gif
kosolapov
21 ноября 2009, 23:20

Шнуровнаписал[/URL]: Но таки паршивый.

ППКС.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»