Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ФК, ХК и БК ЦСКА
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лупибатько Кирилл Мефодьевич
17 марта 2010, 14:42

Шнуров написалКласс Севильи очевидно выше.

Мне вот ни хрена не очевидно.
В защите такое же убожество, что и у нас. Края сильные, а кроме этого ничего в атаке нет. Приложили, конечно, Игнашевича хорошо, при забитии гола, но кроме этого в центре ничего и не показали. Однообразная команда.

У нас края не хуже, когда в форме(не в этот раз), а Нецид с Хондой сыграли сильнее, чем супостаты на их позиции(вот это уже мне очевидно).

В общем, мы ничего выдающегося не показали, сыграв в свою нынешнюю силу, а Севилья - помойка. По заслугам и огребла.
Шнуров
17 марта 2010, 16:16

Лупибатько Кирилл Мефодьевич написал: В общем, мы ничего выдающегося не показали, сыграв в свою нынешнюю силу, а Севилья - помойка. По заслугам и огребла.

А... ©
Ну тогда ладно...
Я конечно за то, что "На свете нет еще пока команды лучше ЦСКА", но не до такой же степени... smile4.gif
Air.
17 марта 2010, 17:12
С победой! От души!

зы. Хонда - это голова!
Pavel Bezborodkin
17 марта 2010, 19:19

Шнуров : Судья был более чем лоялен. По идее Хонда на первых минутах, Шемберас и Алдонин могли сесть на карточки в первые 20 минут. Игра рукой Алдонина была поочевидней той, за которую испанцы получили горчичник.

Да.
Плюс ещё пенальти в принципе был - Игнашевич срубил человека на взлёте, аккурат перед вторым голом.
17 марта 2010, 21:54

Шнуров написал:
Я конечно за то, что "На свете нет еще пока команды лучше ЦСКА"

Я не слишком-то интересуюсь футболом, но если под «лучше» понимать «сильнее», то в нынешнем сезоне я видел три команды, которые ни в коем случае не заслуживают называться помойкой, и выше классом, нежели ЦСКА. Предполагаю, ещё столько же наберётся среди тех, которых я в нынешнем сезоне не видел.

А Севилья — фуфло, раз не смогла обыграть ЦСКА на своём поле, тем более что даже до лучшей своей формы многим игрокам нынешнего состава далеко, да и сам состав далёк от идеала.
Бегущий по лезвию
18 марта 2010, 02:13

Лупибатько Кирилл Мефодьевич написал: Я не слишком-то интересуюсь футболом

Ключевое слово, после этого все равно следует категоричное "Севилья - фуфло". На самом-то деле ЦСКА в игре с Амкаром предстало такой же помойкой. Имхо, в матче Севилья-ЦСКА обе команды встретились не в лучшей своей форме, просто у одной лучше сыграл вратарь (по сути без косяков Палопа в Москве и ответном матче Севилья вполноги прошла бы ЦСКА) и была лучшая реализация моментов (вроде удара Луиса Фабиано в начале игры). Но это не было победой по качеству или организации игры.
18 марта 2010, 08:33

Бегущий по лезвию написал:
На самом-то деле ЦСКА в игре с Амкаром предстало

На самом-то деле ЦСКА мужеского рода.
19 марта 2010, 15:39
Наш Моуринью заборет ихнего Моуринью.
По крайней мере, один на один.
Шнуров
23 марта 2010, 13:39

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" согласился продать полузащитника сборной Испании Альберта Риеру в московский ЦСКА. Сумма трансфера 27-летнего игрока составит шесть миллионов фунтов стерлингов (6,7 миллиона евро). Ожидается, что сделка будет оформлена до конца недели.

claustrophobic
23 марта 2010, 13:40
Не верьте. Он у нас будет wink4.gif

P.S. сами подумайте:
1. до ухода Красича вам его ставить некуда,
2. Красич уйдет не раньше ЧМ (невыгодно его продавать до)
3. другая половина английской прессы сватает его к нам
4. нам он нужен как воздух

P.P.S. Даже с уходом Красича его некуда ставить, т.к. слева у вас левоногий Гонсалес, Риера, аналогично, левоногий левый край.
23 марта 2010, 14:33
Риеру, кстати, фанаты Ливера терпеть не могут.
И я думаю, что пусть его берёт кто хочет, а мы получше найдём.
claustrophobic
23 марта 2010, 15:41

Лупибатько Кирилл Мефодьевич написал: Риеру, кстати, фанаты Ливера терпеть не могут.
И я думаю, что пусть его берёт кто хочет, а мы получше найдём.

Гинер тебя любит и слушает smile4.gif

Московский ЦСКА опроверг информацию о том, что намерен приобрести полузащитника «Ливерпуля» Альберта Риеру.

«Не прошло и двух недель, как некоторые СМИ «продали» в ЦСКА бразильца Майкона. И вот армейский клуб с удивлением узнает, что является кандидатом на приобретение испанского хавбека «Ливерпуля» Альберта Риеры.

Что ж, известно, что сам брэнд ЦСКА является в подобных случаях дополнительной рекомендацией для футболиста, ищущего новое место работы. Однако тем, кто пытается таким образом вызвать дополнительный интерес к персоне игрока, мы можем (бесплатно!) посоветовать, указывать в роли заинтересованной стороны, скажем, «Барселону» или «Манчестер Юнайтед». Это, кстати, и для любителей слухов будет будет более занимательно», – говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте клуба.

23 марта 2010, 19:32

claustrophobic написал:
Гинер тебя любит и слушает  smile4.gif

Не знаю про любовь, а слушает не всегда, иначе в команде уже не было бы Гильерме и Игнашевича, но уже было бы объявлено о переходе Грехэма Дорранса.
23 марта 2010, 23:03
Тау, оно же Баскония, оно же Каха Лаборал: первый пошёл!
Митрий
2 апреля 2010, 00:25
С 8-м выходом в финал четырех, друзья. И черт с ним, что закончились валидол, корвалол и валерьянка у меня и у соседей smile.gif
Тобиас
2 апреля 2010, 01:05
Холден крут!
2 апреля 2010, 07:38

Митрий написал: С 8-м выходом в финал четырех

Нуте-с, за весёлый Париж!
Дикобраз
6 апреля 2010, 20:28
Откровенно говоря - слабо верится, но СЕГОДНЯШНЕГО ЧУДА вам, ребята! wink.gif smile4.gif
Дикобраз
6 апреля 2010, 20:36
Чё-то чересчур быстро отмучились - на 7й минуте... abuse.gif

Дальше смотреть можно только за красотой игры, если таковая буит...
Борг
6 апреля 2010, 22:21
appl.gif
gi
6 апреля 2010, 22:29

Борг написал: appl.gif

Они же живы еще? smile.gif
franco
6 апреля 2010, 22:55
Не смотря ни на что - достойно.
7 апреля 2010, 00:41
В общем, помойки — наши клиенты. Немотивированные суперклубы, поднатужившись, можно заставить напрячься.
Мотивированный суперклуб уделал команду без сверхусилий.

Поскольку в чемпионате России нет суперклубов, нужно держать марку и давить помойки беспощадно.
ПФУК
7 апреля 2010, 17:30

franco написал: Не смотря ни на что - достойно.

В принципе да, но забивалы нет.
Что там с Вагнером?
18 апреля 2010, 12:48
Не ожидал я такого от Леонида Викторовича. На его совести эта ничья.

Лучше бы не было этого нетрудового гола, тогда бы никому не казалось, что всё в порядке, и замены(другие) случились бы раньше.
Byodr
21 апреля 2010, 01:04
Меня лично в этом сезоне большего всего волнует, что играют в Химках.
С 2003 года покупал сезонные абонементы, в этом году не купил, так как мне до Химок 2 часа езды минимум. С учетом времени выхода и захода на стадион, время которое пришлось бы тратить на поход на футбол 6-8 часов, если честно никаких слов кроме матерных нет, аргумент "хотим играть на естественном газоне" для дебилов, а правильный ответ "нам насрать на своих болельщиков", при этом еще и цены повысили на абонементы, чтобы сомнений точно не было. Особенно московское дерби порадовало Динамо(Химки)-ЦСКА(Химки).

P.S. Вот хоть где-то высказался, накипело.
ЗЗЫ Пойти что-ли еще на немодерируемых форумах высказаться уже более образно?
Коренной москвич
24 апреля 2010, 15:54

Byodr написал: Меня лично в этом сезоне большего всего волнует, что играют в Химках.
С 2003 года покупал сезонные абонементы, в этом году не купил, так как мне до Химок 2 часа езды минимум. С учетом времени выхода и захода на стадион, время которое пришлось бы тратить на поход на футбол 6-8 часов, если честно никаких слов кроме матерных нет, аргумент "хотим играть на естественном газоне" для дебилов, а правильный ответ "нам насрать на своих болельщиков", при этом еще и цены повысили на абонементы, чтобы сомнений точно не было. Особенно московское дерби порадовало Динамо(Химки)-ЦСКА(Химки).

2 часа? Не троцки, из центра города на электричке 30 минут, заход-выход с трибун моментальный.
Зато футбол реально смотришь, а не щуришь глазки как в сраной луже.
25 апреля 2010, 11:28

Коренной москвич написал:
2 часа?  из центра города на электричке 30 минут, заход-выход с трибун моментальный.

Ну, я добираюсь два часа. Потому что в силу непонятного каприза природы проживаю хоть и в центре, но другого населённого пункта. Мне что в лоб, что по лбу, — Лужники, Химки, Динамо, Раменское…

Вход моментальный тоже, видимо, для тех, кто из центра города. Очередь перед турникетом и шмоном с пристрастием занимает 15-20 минут, а пару раз затянулась на полчаса, из-за чего многие не успели к началу игры с Амкаром, а ведь это ещё до прискорбных событий было. Причём это именно фишка областных мусоров и именно нынешнего года, в Лужниках даже после взрывов ничего не изменилось по сравнению с прошлым годом, и ни в Химках, ни в Раме в прошлом году так эротично и усердно не шмонали.

Конечно, из обладателей абонементов мало кто перестал ходить, костяк вообще очень постоянный по численности и составу. Сейчас на ЦСКА приходит столько же народу, сколько и 20 лет назад в первой лиге.
Коренной москвич
25 апреля 2010, 13:21

Лупибатько Кирилл Мефодьевич написал:
Очередь перед турникетом и шмоном с пристрастием занимает 15-20 минут, а пару раз затянулась на полчаса, из-за чего многие не успели к началу игры с Амкаром, а ведь это ещё до прискорбных событий было.

Сейчас на ЦСКА приходит столько же народу, сколько и 20 лет назад в первой лиге.

Был на матчах с Амкаром и Динамо, приезжали за 15 минут до начала - проход моментальный.
Очередь видимо в сектора за воротами? Ну так это неудивительно, фанатов надо шмонать капитально.

Мало ходят и прекрасно, я лично ненавижу заполненные трибуны.
25 апреля 2010, 14:23

Коренной москвич написал:Мало ходят и прекрасно, я лично ненавижу заполненные трибуны.

А я футбол терпеть не могу. Суетятся, отвлекают. Но гаже всего — если гол. Такое начинается, — хоть святых выноси.

Был как-то в большом зале консерватории. Казалось бы, вот оно, счастье, да куда там… Только пригреешься, закемаришь, обязательно какая-нибудь сволочь закашляет. Ненавижу чахоточных.
Byodr
28 апреля 2010, 22:13
Без заполненных трибун адреналина не хватает, возможно и футболистам тоже. Вот опять матч не посмотрел и результат, что-то не припомню чтобы Зениту на своем поле проигрывали, а ходил с 99 года постоянно.
Шнуров
30 апреля 2010, 11:19

Byodr написал: Без заполненных трибун адреналина не хватает, возможно и футболистам тоже. Вот опять матч не посмотрел и результат, что-то не припомню чтобы Зениту на своем поле проигрывали, а ходил с 99 года постоянно.

В 98-м вроде в последний раз....
Шнуров
6 мая 2010, 10:32
Дублеры впечатляют. Хорошо иметь надежный резерв. 3d.gif
Шнуров
20 мая 2010, 14:26
Ювентус интересуется... Пора уже наверное Игорьку на повышение...
Шнуров
7 июня 2010, 18:47
Игнашевича не отдадим! 3d.gif
7 июня 2010, 21:19
А мне кажется, надо. Не за эти деньги, конечно, раза в два дороже. Ни с кого, кроме Зенита, столько не удастся содрать.
Это, по-моему, будет высший пилотаж в смысле эффективности футбольного бизнеса: поэксплуатировать игрока в его лучшие годы и продать задорого.
А в защите всё равно нужны перемены.
Шнуров
17 июня 2010, 10:00

Сербский полузащитник Зоран Тошич подписал пятилетний контракт с ЦСКА, сообщает официальный сайт армейцев. 23-летний Тошич, права на которого принадлежали "Манчестер Юнайтед", последние полгода провел в аренде в немецком "Кельне".

Круто-круто smile4.gif
Шнуров
2 июля 2010, 11:57

Спортивный директор "Фламенго" Зико официально заявил о том, что нападающий Вагнер Лав больше не является игроком клуба, сообщает O Globo. Напомним, после того, как ЦСКА объявил, что готов отпустить футболиста не меньше чем за 15 миллионов евро, руководство бразильского клуба сделало два предложения о покупке Вагнера Лав сначала за пять, а потом за 10 миллионов евро с опцией обмена форварда на одного или нескольких игроков "Фламенго". Московский клуб отклонил оба варианта, после чего футболист покинул  учебно-тренировочный сбор красно-черных в Иту и вылетел в Сан-Паулу, чтобы уладить все юридические формальности и отправиться в Москву. По условиям аренды, Вагнер Лав должен вернутся в ЦСКА не позднее 10 июля.

Ну чего? Получится у нас с Вагнером? smile4.gif
Коренной москвич
2 июля 2010, 12:23

Шнуров написал:
Ну чего? Получится у нас с Вагнером?  smile4.gif

Посмотрим как он на Торпеде потренируется.
Шнуров
10 июля 2010, 18:18
Не сыгрались пока. Потом пока разыграются... Глядишь и футбол будет. Красивый и результативный. smile4.gif
Шнуров
29 июля 2010, 13:40

Руководство ЦСКА и киевского "Динамо" не смогли договориться о переходе нападающего Гильерме в российский клуб. Таким образом, бразильский форвард возвращается в Киев, сообщает официальный сайт армейцев. Напомним, что 21-летний нападающий выступал за ЦСКА на правах аренды, срок которой истекает 31 июля. Ранее сообщалось, что вопрос о переходе Гильерме практически решен. В частности, президент ЦСКА Евгений Гинер выражал уверенность в том, что бразилец останется в России. В этом сезоне Гильерме провел за армейцев 13 встреч - 12 в премьер-лиге и одну в Кубке России, забив в общей сложности 6 мячей.

mad.gif
Дикобраз
30 июля 2010, 00:31
Уход Гильерме - это очень неприятно...
Хотя кто-то возвращается, а кто-то уходит... wink.gif
Шнуров
30 июля 2010, 12:31

Дикобраз написал: Хотя кто-то возвращается

судя по отчету с тренировки это что-то "хандрит"
Okeanolog
1 августа 2010, 19:21

«Ювентус» договорился с ЦСКА о переходе полузащитника Милоша Красича. Армейцы согласились принять предложение итальянского клуба, готового заплатить за серба 15 миллионов евро.   
Сделка будет заключена в понедельник или вторник. Как сообщает Corriere dello Sport, именно из-за этого Красич не вышел на поле в матче 15-го тура со «Спартаком», так как в любой момент может отправиться в Италию для подписания контракта с туринцами.

Коренной москвич
1 августа 2010, 22:16
ПОБЕДА!!!
Шнуров
2 августа 2010, 08:00
smile4.gif
Basilisk
2 августа 2010, 23:50
С победой!
Опять особо циничный выигрыш в дерби, в лучших традициях армейского глума. smile.gif
Коренной москвич
6 августа 2010, 07:52
Интересно как луппиане примут Сергея? Так же как крысёныша или....?
Шнуров
19 августа 2010, 14:12
D предверии мегабитвы с кипром подниму, пожалуй... 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»