Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Прошу помощи
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
kras40
8 июля 2008, 10:42
Помогите, пожалуйста... что-то я запутался... может взгляд со стороны поможет понять что к чему...
Наверное, это уже сто раз обсуждалось и многим неинтересно. Но надежда, как известно, умирает последней...
Темой я заинтересовался несколько лет назад. Но реально меня привела в Тему Верхняя меньше года назад. Она значительно опытнее меня и тематические интересы у Неё значительно шире моих. Хотя и для меня многие вещи, ещё полгода назад лежавшие в области табу, сейчас вполне нормальны и приемлимы. Есть сложности с местом для встреч и временем, но это в принципе решаемые проблемы. Начали мы с чистого СМ-а, но сейчас я стал замечать, что мне этого мало. Она перестала для меня быть просто сессионным тематическим партнером. Мне хочется показать Ей (и во время экшена, и просто в общении), что Она для меня очень близкий человек, что я преклоняюсь перед Ней... не подчиняюсь, не унижаюсь, а именно преклоняюсь. И Её устраивает такое развитие наших отношений.
А проблема, собственно, вот в чем. Я уже давно подумываю обратиться к Ней с просьбой об "ошейнике". Кавычки ставлю потому, что скорее всего это будет выглядеть совсем иначе, но суть от этого не изменится. Если я правильно понимаю, то это будет означать качественное изменение наших отношений. Но у Неё ванильный муж и маленький ребенок (муж в курсе). У меня ванильная жена и ребенок (моя женя тоже в курсе). И я понял, что прежде чем ответить на вопрос: а нужно ли это мне и нужно ли это Ей, необходимо понять, а в какой форме (учитывая семейные обстоятельства) это вообще возможно? И возможно ли в принципе? Или возникновение этих вопросов означает, что я в принципе не готов к такому изменению отношений?
Моего опыта в Теме не хватает. Прошу помочь советом.
Заранее благодарю всех, кто прочитает сей опус. Особая благодарность тем, кто что-нибудь посоветует.
VIVIenne.
8 июля 2008, 10:53
Что значит "качественное изменение наших отношений"? Можно подробнее? Что именно вкладывается в это "качественное изменение"?
Мук!
8 июля 2008, 10:55

kras40 написал: ...прежде чем ответить на вопрос: а нужно ли это мне и нужно ли это Ей, необходимо понять, а в какой форме (учитывая семейные обстоятельства) это вообще возможно? И возможно ли в принципе?

Ну да, так и есть. Но учитывая, что ваши обе ванильных половины в курсе ваших же отношений, то я думаю, что наверное можно будет найти всеобщий компромисс? Вам это в любом случае виднее. Как к такому повороту событий отнесутся ваши семьи, по вашему? Фактически, вы передаёте власть над собой, за исключением вмешательства в семейную жизнь. А как это будет выглядеть в жизни и в подробностях, решать вам, всем вместе. Я так понимаю.
clavik
8 июля 2008, 11:32
Мне почему-то тоже кажется, что никаких сложностей возникнуть не должно, учитывая, что вы упростили себе жизнь тем, что вам не приходится лгать ванильным партнерам.

Спросите у нее!
Если вы не уверены в своевременности проиходящего, спросите ее!
Она верх! Пусть она решит! ИМХО
А степень и области передачи прав всегда можно оговороить.

Поиграйте. Начните с малого. Обыграйте какую-либо одну область, для начала.

Мне кажется, что если у Вас возникло желание делится с ней всем, что с Вами происходит, если Вам хочется раскрываться перед ней все больше и больше, тогда просите не задумываясь: Вы дозрели! )
Бренн
8 июля 2008, 12:53
Не вижу проблемы. Нужно ли это Вам- я думаю не вопрос. Нужно ли это Вашей Верхней- можно (и нужно) спросить. А как именно это будет на практике- решается совместно с учетом всех входящих обстоятельств.
Егерь
8 июля 2008, 13:49
Считаю , что серьезные отношения не могут строиться на теме. Во-вторых, убежден, если Вы начнете допустим жить со своим партнером, то отношения сведутся к ванили. Тема уйдет на второй план. Советую Вам быть с тем человеком, с которым Вам комфортно вне секса и темы.
Скай
8 июля 2008, 14:06
Не верю, что серьёзные тематические отношения могут быть у двух семейных людей.
Вы уверены что Вашей жене будет комфортно, если распоряжаться Вашей жизнью (пусть частично) будет другая дама?
Белая Мишка
8 июля 2008, 14:22

Скай написала: Не верю, что серьёзные тематические отношения могут быть у двух семейных людей.
Вы уверены что Вашей жене будет комфортно, если распоряжаться Вашей жизнью (пусть частично) будет другая дама?

ППКС. Но в то же время всякое бывает. В том смысле, что многим семейным людям решительно наплевать на то, комфортно ли их супругам, не комфортно ли их супругам. Да какая, к черту, разница! (с)
Dimkin Julik
8 июля 2008, 14:56

kras40 написал: У меня ванильная жена и ребенок (моя женя тоже в курсе).

Присоединюсь к Скай:

Скай написала: Вы уверены что Вашей жене будет комфортно, если распоряжаться Вашей жизнью (пусть частично) будет другая дама?

Сейчас Ваша жена знает, что есть некая часть жизни, в которой она участвовать не может и не хочет, ну там пороть, например. Но при этом она жена и считает себя главной для Вас женщиной, независимо от наличия других сексуальных и т.п. партнерш, не так? А тут: здрасьте, приехали - появится наиглавнейшая женщина Вашей жизни.
Хотя, может Вы и не об этом вовсе спрашивали, но подумать не мешает. Вдруг это нарушит то равновесие, которое есть сейчас.
Кристиан
8 июля 2008, 16:04

kras40 написал:И я понял, что прежде чем ответить на вопрос: а нужно ли это мне и нужно ли это Ей, необходимо понять, а в какой форме (учитывая семейные обстоятельства) это вообще возможно? И возможно ли в принципе? Или возникновение этих вопросов означает, что я в принципе не готов к такому изменению отношений?
Моего опыта в Теме не хватает. Прошу помочь советом.
Заранее благодарю всех, кто прочитает сей опус. Особая благодарность тем, кто что-нибудь посоветует.

Возможно ли в принципе - возможно, без вопросов, однако и рассчитывать, что проблем не может быть - тоже не стоит, так как в вашей ситуации это очень похоже на хождению по весеннему льду... можно и "утонуть"...

Возникновение таких вопросов - это нормальный этап для здравомыслящего человека, нет резона для волнения...

В какой форме возможно - это уже зависит от вас и Верхней, возможно разумно будет сперва провести "а-ля имитацию"... wink.gif
IrinaAisberg
8 июля 2008, 17:20

Скай написала: Не верю, что серьёзные тематические отношения могут быть у двух семейных людей.

ppks.gif

Белая Мишка написала: ППКС. Но в то же время всякое бывает. В том смысле, что многим семейным людям решительно наплевать на то, комфортно ли их супругам, не комфортно ли их супругам. Да какая, к черту, разница! (с)

Хотя и это тоже верно, имхо.
Jivaia
8 июля 2008, 21:04

kras40 написал: а в какой форме (учитывая семейные обстоятельства) это вообще возможно? И возможно ли в принципе?

На мой взгляд, переход от сессионки к серьезным отношения при таких обстоятельствах имеет мало шансов выжить без потерь. На лицо, по Вашим словам, либо "крышеснос", либо более глубокие серьезные чувства, которые никак не могут не отразиться на ваших близких. Опять же Ваше желание преклоняться... Это должно сильно импонировать Вашей верхней. Женщине, какой бы сильной, властной, верхней она не была, всегда приятно видеть рядом сильного, мужественного, достойного мужчину. А такому мужчине обычно бывает трудно подчиняться, не теряя себя. Если я правильно поняла Ваши слова, именно это Вы пытаетесь ей предложить. И тут с ее стороны тоже вероятен "крышеснос" или более глубокое чувство привязанности. Что не пройдет даром для всех. Подумайте трезво, чем вы готовы пожертвовать. Но в любом случае решать только вам. А быть может даже всем вам.
Sakurasan
8 июля 2008, 21:07

Jivaia написала:
Опять же Ваше желание преклоняться... Это должно сильно импонировать Вашей верхней. Женщине, какой бы сильной, властной, верхней она не была, всегда приятно видеть рядом сильного, мужественного, достойного мужчину. А такому мужчине обычно бывает трудно подчиняться, не теряя себя.

Я что-то вот это не поняла, объясни мне плиз. flower.gif
Jivaia
8 июля 2008, 21:15

Sakurasan написала: Я что-то вот это не поняла, объясни мне плиз. 

Тебе нравятся раболепные сабики, готовые на все? И мне не очень. Тебе интересно пинать половую тряпку? Думаю нет. Ну или во всяком случае, разово не приближая к себе.
Приятней же покорить сильного достойного мужчину и видеть такого рядом. А?
Sakurasan
8 июля 2008, 21:30

Jivaia написала:
Тебе нравятся раболепные сабики, готовые на все?  И мне не очень. Тебе интересно пинать половую тряпку? Думаю нет. Ну или во всяком случае, разово не приближая к себе.
Приятней же покорить сильного достойного мужчину и видеть такого рядом. А?

Я не про это.
Что именно "сильный мужчина" потеряет, встав под Женщину?
(ну ты там подробно писала, какую, я не буду повторять)

И тут с ее стороны тоже вероятен "крышеснос" или более глубокое чувство привязанности.

Плюс вот это еще. Как негативно чувство привязанности может повлиять на "Женщину, сильную, властную, верхнюю"?
Sakurasan
8 июля 2008, 21:35
kras40 , я прошу прощения, вот только мне объяснят и я больше не буду зафлуживать Ваш топик.
piggy
8 июля 2008, 22:58

kras40 написал: Я уже давно подумываю обратиться к Ней с просьбой об "ошейнике". Кавычки ставлю потому, что скорее всего это будет выглядеть совсем иначе, но суть от этого не изменится. Если я правильно понимаю, то это будет означать качественное изменение наших отношений. Но у Неё ванильный муж и маленький ребенок (муж в курсе). У меня ванильная жена и ребенок (моя женя тоже в курсе). И я понял, что прежде чем ответить на вопрос: а нужно ли это мне и нужно ли это Ей, необходимо понять, а в какой форме (учитывая семейные обстоятельства) это вообще возможно? И возможно ли в принципе? Или возникновение этих вопросов означает, что я в принципе не готов к такому изменению отношений?

Мне кажется, вам имеет смысл ставить вопросы (не столько перед публикой на форуме, сколько перед самим собой) не в виде метафор, а очень конкретно. Вы же сами сразу, упомянув об ошейнике, оговорились, что "скорее всего это будет выглядеть иначе".
А что именно "это"? Вот, по-моему, главный вопрос.

Строго говоря, обычно, говоря об ошейнике, подразумевают т.наз. ЛС (добровольное рабство) - крайне экзотичный и весьма экстремальный формат отношений, в котором нижний полностью принадлежит Верхнему (за исключением права на односторонний разрыв отношений). Понимаете - полностью. Душой, телом, кошельком и всем остальным. Включая право на жизнь (на эту тему с год тому тут был очень интересный разговор). Вы именно этого хотите (особенно с учетом ваших семейных обстоятельств, например) - или все-таки чего-то другого? А чего?

При этом, пожалуйста, не думайте, что вы кому-то что-то "должны" или "обязаны". Например, "соответствовать". То есть, если вы не хотите или не считаете возможным, к примеру, передать вашей Верхней все ваше имущество и все ваши доходы, буде она вдруг того потребует, или, не знаю, в порядке бреда, прекратить половую жизнь с женой - так никто и не заставляет. Ну, мы тогда с вами при случае поспорим, можно ли будет называть ваши отношения "ЛС" или нет smile.gif. БДСМ - не армия, тут устава, слава богу, нет. Делайте так, как хотите, как считаете для себя желанным и приемлемым, и договаривайтесь с вашей Верхней по возможности максимально конкретно. И на берегу.
А то потом будет поздно smile.gif И, несмотря на смайл, я совсем не шучу. Если вы порядочный человек, то, взяв на себя чрезмерные обязательства, вы будете под их грузом либо мучиться и страдать, как тот мальчик из рассказа про "Честное слово", либо все-таки от них откажетесь - и будете чувствовать себя подлецом и дезертиром.

То есть еще раз: "это" возможно в абсолютно любой форме, которая устроит вас обоих. Суббота для человека, а не человек для субботы. Как это отразится на интересах ваших семей - ну, вам самим решать, взрослые люди, совесть, надеюсь, есть и все такое.

И еще.

Если я правильно понимаю, то это будет означать качественное изменение наших отношений.

Хотя я помню, что вначале было Слово, и знаю, что слова материальны, тем не менее. Вряд ли суть отношений может качественно измениться от произнесения слов. Баланс прав и обязательств - да, безусловно; но не психологический настрой и не чувства.
То есть, мне кажется, что отношения развиваются по каким-то своим законам, и слова могут лишь ускорить, или затормозить наступление, или оформить и подчеркнуть то качество, которое уже более или менее возникло естественным образом.
А иначе слова либо ничего не поменяют (чего там менять - оно уже есть), либо см. выше о непосильном грузе.

Как-то примерно так.
Itholda
8 июля 2008, 23:14
Если вы уверены в своей Верхней, в том что Она ни когда ни чего не сделает во вред вам, вашей семье... то вперед, принимайте Ее власть над собой.
Kashasa
8 июля 2008, 23:20

Глаша написала: Если вы уверены в своей Верхней, в том что Она ни когда ни чего не сделает во вред вам, вашей семье... то вперед, принимайте Ее власть над собой.

Насколько я поняла из корневого поста - Верхняя-то, пока еще ничего не предлагалаsmile.gif
АНКА
8 июля 2008, 23:33

Kashasa написала: Насколько я поняла из корневого поста - Верхняя-то, пока еще ничего не предлагалаsmile.gif

Мммм... Насколько помню я, первый предлагает, как правило, нижний - и тому есть конкретная причина, не?
piggy
8 июля 2008, 23:35

АНКА написала:
Мммм... Насколько помню я, первый предлагает, как правило, нижний - и тому есть конкретная причина, не?

И этот пост - очень надглядная иллюстрация к тому, почему и зачем существует такая традиция.
Kashasa
8 июля 2008, 23:40

АНКА написала:

Подожди-и-и-и.... "Предлагать" и "принимать" - разные вещи!
Попахивает старой фишкой "Мы в ответе за тех, кого приручили - вовсе не означает - я приручился и теперь это твоя проблема".
Itholda
8 июля 2008, 23:50

Kashasa написала:
Насколько я поняла из корневого поста - Верхняя-то, пока еще ничего не предлагалаsmile.gif

Если нижний решился и встал на колени, то дальше уже от него ничего не зависит. Если ему наденут ошейник, то или принимай все то, что последует, или надо было раньше думать. Вот он и думает заранее, но все зависит только от его отношения и веры в свою Верхнюю.
Sakurasan
9 июля 2008, 00:02

Глаша написала:
Если нижний решился и встал на колени, то дальше уже от него ничего не зависит.

Сам встал? Или его поставили?
Kashasa
9 июля 2008, 00:02

Глаша написала:
Если нижний решился и встал на колени, то дальше уже от него ничего не зависит. Если ему наденут ошейник, то или принимай все то, что последует, или надо было раньше думать. Вот он и думает заранее, но все зависит только от его отношения и веры в свою Верхнюю.

Я трепетно отношусь к мелочам. smile.gif
Itholda
9 июля 2008, 00:07

Sakurasan написала:

Добровольность. Сам встал. А вот после, уже ни от чего не отвертится.
Kashasa
9 июля 2008, 00:13

Sakurasan написала:

Нууу... "поставили", в нашей реальности такое (учитывая уголовный кодекс smile4.gif ) не слишком-то возможно. А вот разница между "сам встал" и "попросил разрешения встать" - есть, на мой взгляд.
Itholda
9 июля 2008, 00:20

Kashasa написала:
Нууу... "поставили", в нашей реальности такое (учитывая уголовный кодекс smile4.gif ) не слишком-то возможно. А вот разница между "сам встал" и "попросил разрешения встать" - есть, на мой взгляд.

И все же сам встал. А вот Она уже решает принять его или нет. Может и отказать. А если сначала он спросит можно встать ли на колени, то помоему его решимость и желание подчиниться выглядеть будет не убедительно.
Kashasa
9 июля 2008, 00:33

Глаша написала:
И все же сам встал. А вот Она уже решает принять его или нет. Может и отказать. А если сначала он спросит можно встать ли на колени, то помоему его решимость и желание подчиниться выглядеть будет не убедительно.

Ну-у, если не рассматривать это как "навязывание услуги", то Вы правы 3d.gif 3d.gif
Sakurasan
9 июля 2008, 00:50

Глаша написала:
Добровольность. Сам встал. А вот после, уже ни от чего не отвертится.

Кто Вам такую чушь сказал?
Про информированное согласие слышали?
Есть разница, не правда ли?

Kashasa написала:

Ну встал и встал, обошла и дальше пошла, делов-то! 3d.gif
Если ж нет желания-то продолжать.
Itholda
9 июля 2008, 00:57

Sakurasan написала:

Просветите пожалуйста, если не затруднит.
Kashasa
9 июля 2008, 01:00

Sakurasan написала:
Кто Вам такую чушь сказал?
Есть разница, не правда ли?

Ну встал и встал, обошла и дальше пошла, делов-то! 3d.gif
Если ж нет желания-то продолжать.

smile4.gif ну, что-то близкоsmile.gif
Sakurasan
9 июля 2008, 01:07

Глаша написала:
Просветите пожалуйста, если не затруднит.

Просю http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=120278

Kashasa написала:
smile4.gif  ну, что-то близкоsmile.gif

А у Вас где "горячо"?
Kashasa
9 июля 2008, 01:10

Sakurasan написала:

А у Вас где "горячо"?

А у меня везде горячо))))
Когда я говорила про "навязывание услуги" имела ввиду, что не стоит бухаться на колени не будучи уверенным, что партнеру это надо тоже. Лучше уйти, чем отползти. 3d.gif
Itholda
9 июля 2008, 01:10

Спасибо, обязательно почитаю.
Sakurasan
9 июля 2008, 01:13

Kashasa написала:
Когда я говорила про "навязывание услуги" имела ввиду, что не стоит бухаться на колени не будучи уверенным, что партнеру это надо тоже. Лучше уйти, чем отползти. 3d.gif

beer.gif

Глаша написала:
Спасибо, обязательно почитаю.

Не за что.
*шепотом* форум-то многостраничный, полистайте, тем интересных - масса. smile.gif
Внизу нажимаете справа "за все время" и "ок", ну и вперед. smile.gif
Itholda
9 июля 2008, 01:13

Kashasa написала:

А как же кайф и трепет пред Всемогущей?! А как же дрожь в ожидании решения Верхней?!
Kashasa
9 июля 2008, 01:16

Глаша написала:
А как же кайф и трепет пред Всемогущей?! А как же дрожь в ожидании решения Верхней?!

Не надо торопиться!
"Дрожь в ожидании решения Верхней\его" и "Дрожь в ожидании решения планируемой\ого(предполагаемой\ого (не факт, что этого хотящего)) Верхней\ого"
Второе не особо как-тоwink.gif
Sakurasan
9 июля 2008, 01:17

Глаша написала:

А это у кого как. smile.gif
Кто-то сразу "трепещет", а кому-то "трепет" по пол-года вбивать будешь, люди-то все разные. biggrin.gif
Itholda
9 июля 2008, 01:22

Sakurasan написала:
Кто-то сразу "трепещет", а кому-то "трепет" по пол-года вбивать будешь, люди-то все разные. biggrin.gif

biggrin.gif Сразу видна позиция Сверху. Боюсь проникнусь мыслью и самой попробовать захочется кого нибудь заставить трепетать, особенно неподдающегося. biggrin.gif
IrinaAisberg
9 июля 2008, 02:06

Простите, а кто же Вам все-таки дороже из этих двух женщин? У меня такое впечатление, что здесь дело даже не в том, что у Вас смутные предчувствия, что Вы хотите надеть "ошейник", а в том, что пришло время внеси ясность в ванильные отношения. Вы, отчасти, напоминаете человека, стоящего перед развилкой двух дорог, мысленно теребя в руках вожделенный ошейник. Но дороги расходятся, а срединного пути Вы и сами не видите, и никто Вам его показать не сможет. Хотя нет, возможно он и существует, этот срединный путь: оставить все как есть, т.е. довольствоваться малым в Вашей ситуации, но это имхо. И все-таки никто за Вас решение не примет, как дальше поступить со своей жизнью.

А так, в качестве деления опытом: почаще мысленно примеряйте этот воображаемый "ошейник". И как можно более осознанно давайте себе самому отчет, насколько Вам в нем комфортно.

kras40 написал: Прошу помочь советом.

А в качестве совета: возьмите и соорудите весы, как у Немезиды, возьмите шарики, можно от пинг-понга, половину раскрасьте в черный цвет, эти шары будут "против" "ошейника", а белые - "за". Обзовите каждый шар какой-нибудь проблемой и выкладывайте на чаши весов, какие перевесят, такое решение и принимайте. Но этот совет воспримите, пожалуйста в качестве доброй шутки, которую произнесла в надежде отвлечь Вас от тяжелых размышлений. А отвлекшись от них, Вы, может быть, увидите решение.
clavik
9 июля 2008, 02:07

Sakurasan написала:

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif klass.gif
Скай
9 июля 2008, 02:32

Глаша написала:
biggrin.gif Сразу видна позиция Сверху. Боюсь проникнусь мыслью и самой попробовать захочется кого нибудь заставить трепетать, особенно неподдающегося. biggrin.gif

*Тихо-тихо, шёпотом* Захочется-захочется, ещё как! Это я Вам как один из представителей толпы несуществующих говорю 3d.gif
Sakurasan
9 июля 2008, 02:38

IrinaAisberg написала:
А так,  в качестве деления опытом: почаще мысленно примеряйте этот воображаемый "ошейник". И как можно более осознанно давайте себе самому отчет, насколько Вам в нем комфортно.

С удовольствием ппкс-кну. smile.gif

Скай написала:

*Тихо-тихо, шёпотом* Захочется-захочется, ещё как! Это я Вам как один из представителей толпы несуществующих говорю 3d.gif

Скай, ну чтож ты всех по себе-то судишь!
Чуда-в-перьях!
Сабонутости в тебе как во мне желания быть балериной в Большом. biggrin.gif
Jivaia
9 июля 2008, 02:53

Sakurasan написала: Я не про это.
Что именно "сильный мужчина" потеряет, встав под Женщину?
(ну ты там подробно писала, какую, я не буду повторять)

Ты не очень поняла о чем я. Я о том, что мужчина в СМе ничего не теряет встав под женщину, он получает удовольствие. Но там речь об ошейнике и преклонении. Соответственно Мужчине, не сабу по жизни очень сложно подчиняться женщине не теряя себя, своего достоинства. Это распространенный стереотип.
Хотя лично мне кажется, что это как раз проявление силы не сабмиссивного мужчины позволить себе встать на колени. К чему я? А к тому, что именно такие мужчины мужчины более привлекательны в несессионных отношениях.

Sakurasan написала: Плюс вот это еще. Как негативно чувство привязанности может повлиять на "Женщину, сильную, властную, верхнюю"?

Больше привязанности-больше требований внимания, времени, сил, чувств и т д. А у них семьи.

Штушик, если опять чего-то не так, давай в личку.
Sakurasan
9 июля 2008, 03:06

Jivaia написала:
Ты не очень поняла о чем я. Я о том, что мужчина в СМе ничего не теряет встав под женщину, он получает удовольствие. Но там речь об ошейнике и преклонении. Соответственно Мужчине, не сабу по жизни очень сложно подчиняться женщине не теряя себя, своего достоинства. Это распространенный стереотип.
Хотя лично мне кажется, что это как раз проявление силы не сабмиссивного мужчины позволить себе встать на колени.  К чему я?  А к тому, что именно такие мужчины  мужчины более привлекательны в несессионных  отношениях.

Больше привязанности-больше требований внимания, времени, сил, чувств и т д. А у них семьи.

Штушик, если опять чего-то не так, давай в личку.

Блииин, не хочу в личку... frown.gif

Только один вопрос, солнц: зачем не-сабу ошейник, а?
А то, что мужчина - не-саб потеряет себя - это на самом деле стереотип, не более того, ну, собственно, ничто не мешает так в стереотипах и остаться. smile.gif
Киммериец
9 июля 2008, 03:13

kras40 написал: .. а нужно ли это мне и нужно ли это Ей, необходимо понять, а в какой форме (учитывая семейные обстоятельства) это вообще возможно? И возможно ли в принципе? Или возникновение этих вопросов означает, что я в принципе не готов к такому изменению отношений?

Народ правильно отвечает тебе тут. Если семья недорога, то действуй в этом направлении. smile4.gif
Вряд ли жена согласится на подмену себя другой женщиной. Одно дело, что она терпит твои, пока чисто тематические фишки на стороне и совсем другое если жене будет отводится второстепенная роль. Одно дело когда мужа периодически порят (ну подумаешь, экстремальный массаж любит!) и другое пресловутый, постоянный ошейник. wink.gif Подумай что важнее, куда спешить то?
Jivaia
9 июля 2008, 03:24

Sakurasan написала: Только один вопрос, солнц: зачем не-сабу ошейник, а?

А это у него уже надо спросить. Я лично в нем саба не увидела. Мне кажется это проявление ванильных чувств к женщине, и он пытается проявить их тематически. А опыта мало. И не знает как. Ну он же сам написал.

kras40 написал: Она перестала для меня быть просто сессионным тематическим партнером. Мне хочется показать Ей (и во время экшена, и просто в общении), что Она для меня очень близкий человек, что я преклоняюсь перед Ней... не подчиняюсь, не унижаюсь, а именно преклоняюсь.

Sakurasan
9 июля 2008, 03:44

Jivaia написала:
А это у него уже надо спросить. Я лично в нем саба не увидела. Мне кажется это проявление ванильных чувств к женщине, и он пытается проявить их тематически. А опыта мало. И не знает как. Ну он же сам написал.

*Понял*, а вот теперь точно в личку, точнее в аську, стуканешь?
Скай
9 июля 2008, 04:47

Sakurasan написала:

ЭЭЭ..дамы, дамы! Здесь пишите! мне тоже интересно! Тем более в кои-то веки не офф-топ ни разу! mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»