Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эмоции в БД-сессии
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Харон
25 августа 2008, 05:59
... было написано над воротами Освенцима.
Ruth
25 августа 2008, 06:12
Вот и делайте выводы. Спокойной ночи. wink.gif
Пинетка
25 августа 2008, 16:42

Белая Мишка написала:
Как уст румяных без улыбки
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю (с) (Александр Сергеич Пушкин)

А как же тогда быть с Вашим уникальным ИМХО? Или это как раз тот редчайший случай, когда оно с чьим-то ещё совпало? Но Пушкину простительно, он же не должен был знать правила данного форума, которые предписывают соблюдать "обычные правила русского языка". Да и гений к тому же! smile.gif
А вообще у Вас интересно получается. Вы к правилам форума апеллируете, когда Вам удобно. Если помните, Ваш ответ на один из моих вопросов в другой ветке ("Проситься под ошейник...") 08.08.2008 был следующим (цитирую): "Правила форума запрещают мне отвечать на этот вопрос".
А в с случае с грамотностью правила можно и проигнорировать?
Белая Мишка
26 августа 2008, 19:41

Пинетка написала:
А как же тогда быть с Вашим уникальным ИМХО? Или это как раз тот редчайший случай, когда оно с чьим-то ещё совпало? Но Пушкину простительно, он же не должен был знать правила данного форума, которые предписывают соблюдать "обычные правила русского языка". Да и гений к тому же! smile.gif
А вообще у Вас интересно получается. Вы к правилам форума апеллируете, когда Вам удобно. Если помните, Ваш ответ на один из моих вопросов в другой ветке ("Проситься под ошейник...") 08.08.2008  был следующим (цитирую): "Правила форума запрещают мне отвечать на этот вопрос".
А в с случае с грамотностью правила можно и проигнорировать?

Жаль, очень жаль, что некоторые не понимают шуток smile.gif . К сожалению, ничем не могу помочь smile.gif .
Пинетка
26 августа 2008, 19:45

Белая Мишка написала:
К сожалению, ничем не могу помочь  smile.gif .

А кто просил о помощи? confused.gif С больной головы на здоровую...
Ехидна
26 августа 2008, 19:50

Скай написала: Вопрос, собственно, очень простой...на первый взгляд.

Проводя БД-сессию, что Вы ждёте от неё? Какие эмоции в первую очередь хочется получать? Не какие практики использовать, а именно,  - для чего?
Каких эмоций, чувств, переживаний Вы ищите?

Мне были бы интересны ответы, как от нижних, так и от верхних, поэтому очень прошу, указывайте свой статус в теме при ответе.

тоже хочу ответить на вопрос, правда обсуждение уже уплыло в сторону, как это часто случается. smile.gif
Я нижняя.
От сессии жду абсолютной подвластности, подчинения, освобождения от своего "я", чтобы все, что хочется Верхнему - все он мог со мной сделать.
когда накатывает, хочется, чтобы разорвали просто на сотню маленьких медвежат, чтобы меня разъяли, чтобы всеми доступными способами меня оскорбили и унизили, и - главное - чтобы это действие доставило удовольствие Хозяину.

А вот страха ни разу не бывает, для меня доверие исключает страх.
В отсутствии доверия я не могла бы иметь бдсм-отношения.
Может, это говорит еще моя молодость в Теме.
Но разве не теми же принципами руководствуются другие нижние, закрывая дверь и отдаваясь во власть своих Верхних?
Нимфа
26 августа 2008, 21:11

Ехидна написала:
...чтобы всеми доступными способами меня оскорбили и унизили, и - главное - чтобы это действие доставило удовольствие Хозяину.

А вот страха ни разу не бывает, для меня доверие исключает страх.
В отсутствии доверия я не могла бы иметь бдсм-отношения. 

главное, чтобы это была именно сессия, а не вошло в привычку!
а доверие проверяется годами, да и то случаются проколы даже после многих лет...
важно не упустить ту черту, за которой Верхний почувствует, что ему абсолютно все дозволено, даже за границами допустимого нижней...
Пинетка
27 августа 2008, 07:10

Нимфа написала:
а доверие проверяется годами, да и то случаются проколы даже после многих лет...

Увы, это так. bigeyes2.gif
Шорох
27 августа 2008, 11:37

Пинетка написала: Если всё-таки решите написать, то грамотнее будет "ни нижних, ни верхних".

Пинетка написала: А как же тогда быть с Вашим уникальным ИМХО?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник Пинетка за самомодерирование и переход на личности получает сутки в режиме "только чтение".
Ехидна
27 августа 2008, 12:43

Нимфа написала:
главное, чтобы это была именно сессия, а не вошло в привычку!
важно не упустить ту черту, за которой Верхний почувствует, что ему абсолютно  все дозволено, даже за границами допустимого нижней...

На то ж она и сессия, чтобы отрешиться от своего обычного образа wink.gif
В обычной жизни я очень чувствительна, и на сессиях срабатывает как бы противовес.
Что же касается доверия - как-то с этим совершенно нет проблемы.
бывает такое, что границы нижней и Верхнего совпадают. тут на форуме уже обсуждали этот момент, и приходили к выводу, что даже табу в подобных случаях становятся ненужными, поскольку те вещи, которыми являются табу, одинаково не требуются ни тому, ни другому.

важно не упустить ту черту, за которой Верхний почувствует, что ему абсолютно  все дозволено, даже за границами допустимого нижней...

нижняя в этом случае может уйти, разве нет?
Itholda
29 августа 2008, 15:36

Ехидна написала:
нижняя в этом случае может уйти, разве нет?

Если на тот момент сама нижняя будет чувствовать эту грань, то может быть и сможет уйти.
Нимфа
30 августа 2008, 00:01

Itholda написала:
Если на тот момент сама нижняя будет чувствовать эту грань, то может быть и сможет уйти.

Или не сможет, если любовь или болезненная уже привязанность окажется сильнее...
Бренн
30 августа 2008, 22:44

Ехидна написала: нижняя в этом случае может уйти, разве нет?

Может-то может. Вопрос, в какой степени потрепанности и разрушенности.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»