Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эмоции в БД-сессии
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Бренн
23 августа 2008, 02:14
А Вы считаете, что не обладают? И со сколькими из них общались? Или они в Ваше "тайное подземелье" толпами в паломничество ходили дабы припасть и приобщиться? А уровень- это да. Это инструмент такой разметочный. Верную линию без него нифига не проведешь. Очень нужная вещь в нашем деле, да.
Харон
23 августа 2008, 02:35
Бренн, тайные подземелья, извините, образ лирический. Парадокс заключается в том, что за сегодняший день я пообщался с Вами и со столькими тематиками, что и представить себе не мог за все эти годы. До этого кто я на самом деле, знала только моя покойная жена и сабы, которые всегда будут молчать. Этот простой факт я и назвал образно "подземельями."
Время не вернуть, и глупо отрицать, что Вы, например, более свободны и вольны оттачивать технику куда более, чем я, так уж легла карта. Но нельзя не признать и того факта, что это общение интересно нам обоим, и меньше всего хочу я знать, по какой причине. Сегодня я действительно очень счастлив услышать столько голосов дерзких и грамотных людей.
Бренн
23 августа 2008, 03:25
прогиб засчитан В смысле, рад за Вас.
Ruth
23 августа 2008, 04:36

Харон написал:  До этого кто я на самом деле, знала только моя покойная жена и сабы, которые всегда будут молчать.

Надо признать, имидж себе создаете умело. wink.gif
Харон
23 августа 2008, 04:47
Нет, имидж только мешает Теме, убеждён в этом. А то, что будут молчать - о чём говорить, о неземном-то блаженстве ? Я вот про ошейник пытался описать - ересь получилась. Так что всё просто.
Бренн
23 августа 2008, 04:52
Чегой-то я совсем туплю под утро. "Неземное блаженство"- это Вы про ошейник?
Ruth
23 августа 2008, 05:08
Хм, а вот если вспомнить название трэда, все блаженные описания ошейника сразу становятся адекватны... странно, да? wink.gif
Харон
23 августа 2008, 05:20
Бренн, ох как лукавите ! Я ещё задолго до заморских принципов, году в 95, пришёл к выводу - Темы рождаются плавно и постепенно, время ставит всё по своим местам, и уже в самой Теме это уже именно блаженство для сабы. К примеру, мой любимый приём начала отношений с сабами - ночь в постели обнажёнными без всяких эротических движений. Древний приём, называется "демонстрация превосходства". Да, имеется своя прелесть и в быстром переходе, и в договорённости по инету... Но я же и говорю - новое время. Что я бы смог таким образом, затрудняюсь сказать. Здесь Вам виднее.
Бренн
23 августа 2008, 05:28

Харон написал: Бренн, ох как лукавите !

Нет. Уточняю.

Харон написал: ночь в постели обнажёнными без всяких эротических движений. Древний приём, называется "демонстрация превосходства"

Ага, и одеялом не накрываться, чтоб превосходство виднее было.

Харон написал: Темы рождаются плавно и постепенно, время ставит всё по своим местам,

Только в 95-м? По-моему это было известно еще древним. Или в Харькове путной библиотеки не нашлось?

Харон написал: Здесь Вам виднее.

Что мне виднее?
Харон
23 августа 2008, 07:04
1. Действительно, одеяло лишнее. Однако приём этот, хоть и старенький, но очень мощный. На людей посмотреть, себя со стороны воли показать.
2. Увы мне - не по библиотекам Тему изучал. Действительно, всё гениальное просто - бери книжку и действуй ! Самому-то не смешно ?
3. А как люди, которое из Москвы, верхних себе выбирают, у кого техника получше. Или как ночами на форуме своё счастье выискивают в виде мудрых уточнений к дополнениям и комментариям. Я-то ведь в Харькове, и в форуме только вторые сутки моего участия пошли. Конечно, Вам виднее !
Бренн
23 августа 2008, 07:38
Люди в Москве, Вы в Харькове, я В Питере, дядька в Киеве, бузина в огороде. И чего мне там виднее? *протираю глаза*

Харон написал: На людей посмотреть, себя со стороны воли показать.

Со стороны чего? Это так теперь называется?
Харон
23 августа 2008, 07:54
1. Москва и Питер расположены на территории Российской Федерации, а Харьков - нет, и поэтому лучше Вас видеть животрепещущие события тематического мира Росии я уж точно не имею возможности.
2. В Киеве у нас пока не дядька, а известный саб, пропагандирующий западные принципы "разумности-безопасности" Витя Ющенко.
3. Глаза не протирайте, зрите внутренним оком.
4. Сторона воли - это та сторона постели, которую занимает Верхний, так сказать, тематический интеллектуальный центр. Однако я при посредничестве Ковальского готов признать, что ради познания можно составить договор, согласно которому я смогу себе позволить не дрессировать сабу отсутствием пульпации её тела, а, скажем, просто хорошенько выспаться.
5. На людей смотреть - согласитесь, занятие интересное. Глядишь, и не понадобится читать труды Ковальского, что бы саба знала, что нужно хозяину.
Бренн
23 августа 2008, 08:42
Опять не понял.

Харон написал: себя со стороны воли показать.

Харон написал: Сторона воли - это та сторона постели, которую занимает Верхний,

Показать себя со стороны постели? А как это осуществимо, если Верхний и постель- не одно и тоже?
Все, пошел спать.
Харон
23 августа 2008, 09:16
Спасибо за общение, Бренн. Я уверен, что за той самой водкой и селёдкой нам было бы проще понять друг друга. Но и так здорово. Я благодарен Вам, что впервые за многие годы общался с человеком, который не только знает Тему, но ещё и не терпит разночтений и всякого тумана в серьёзных вопросах. Я действительно раньше не задумывался об этом, но ведь всё верно - чем серьёзнее дело, тем ответственнее обсуждение этого дела.
Ну, а что сторона постели Верхнего - центр воли, прошу воспринять как образ Темы, потому что ведь саба должна быть обращена к этой стороне.
А насчёт показать себя - речь шла о приёме в начале знакомства, верно ? Силу Верхнего потенциальная саба должна не предугадывать, а ясно видеть в его поступках. Вот поэтому - именно показать себя.
Белая Мишка
23 августа 2008, 14:00

Харон написал:К примеру, мой любимый приём начала отношений с сабами - ночь в постели обнажёнными без всяких эротических движений. Древний приём, называется "демонстрация превосходства".

Кто фригиднее, мягко говоря, у того и превосходство, т.е. у кого гормон меньше играет. Довольно странно, профессор, а в чем, собственно, превосходство-то состоит? Я в силу своей природной холодности в такой игре любого переиграю (пробовать не будем, боюсь мой бойфренд против будет), но это о моих "верхних" качествах ничего не говорит. Я вообще считаю, что никаких таких специфически "верхних" или "нижних" качеств не существует, это все только в воспаленных мозгах некоторых тематиков, но это не важно.

Сторона воли - это та сторона постели, которую занимает Верхний, так сказать,

Это тоже, в общем, звучит довольно странно, т.к. получается, что в любом случае тогда, кто импотент, извини, тот и верхний (т.к. импотенту уже вряд ли чего захочется). А ведь мы-то с тобой понимаем, что это, мягко говоря, не всегда так.
Харон
23 августа 2008, 15:54
Доброе утро, Белая Мишка.
Отвечаю как можно конкретнее и откровеннее.
1. Необходимое условие воспитания в перспективной / предполагаемой /сабе антиванильности и признания превосходства в Верхнем при помощи "Демонстрации превосходства" - это та маленькая подробность, что перспективная саба должна быть абсолютно уверена, что в постели её будет ожидать "интересненькое", доступная для неё лёгкая Тема, а не тяжелейшая психологическая пытка с 2 условиями: полное равнодушие к её пылающей сексапильности и подробнейшее внимание к её образу мышления, к вопросам её "врождённой" покорности и умению подчиняться Верхнему с целью наслаждаться при этом. Пытка заключается не во фригидности / как раз наоборот - саба видит и чувствует, что она очень желанна и как бы вот-вот всё начнётся / - и пытается разобраться, за чем же дело стало. В этот период времени все сабы, которые таким образом были со мною, предельно откровенны и, чувствуя, что полная откровенность и отречение от стереотипов от них-то и требуется, начинают с восхищением понимать логику верхнего - что, дескать, не готова ты ещё для настоящего удовольствия по таким и по эдаким серьёзным вопросам. Тут есть одна очень жестокая вещь, исходящая как раз из человеческой природы - если перспективная саба действительно захотела создавать Тему с предполагаемым ею Верхним, она вывернется наизнанку, но никогда не отступит, и вопрос о времени и усилиях, чтобы "добиться своего" для неё значения не имеет. Все сабы, которых я знал, психологически упрямее всех людей на свете, и меня всегда это восхищало, между прочим. Что касается Вас, Белая Мишка, то вот она, обратная сторона медали - с того момента, когда Вы это всё прочитали и запомнили, тот Верхний, который попытается такое с Вами сделать, окажется в абсолютной Вашей власти, а Вы, ессно, получите наслаждение своими и ЕГО муками... но ничем хорошим это не завершится. Не знаю, как в этой ситуации поведёт себя свитч, пусть они скажут, но это - уже совсем другая история.
А я ведь предупреждал, что власть - это тайна.
лапиднестик
23 августа 2008, 16:04

Скай написала: Тааак...у нс БДшников нет совсем?  tongue.gif

Свитч. Как Верх (или садо. Сами разбирайтесь) - скрип зубов девочки от боли. Все было и стоны, и крики, но скрипа зубов... Как низ. Уличная грязь на сапогах не есть рассадник инфекций.
..Ты узнаешь что напрасно называют грязь опасной
ты поймешь когда Поцелуешь грязь.
Агата Кристи.
У этой фразы Очень много значений.
Харон
23 августа 2008, 16:11
2. Мне уже почти 39 лет. прежнего желания заниматься сексом даже при всех БДСМ возможностях, безумно жаль ! - не осталось, однако опыт, техника и, если саба того заслуживает, - позволяют заниматься сексом часов 4-5 очень даже легко. Прости за цинизм слов "если заслуживает" - но ведь это научный факт, что женщины чисто физиологически наслаждаются при оргазме примерно в 3 раза больше, чем мужчины. Т. е., мазохизм в них как бы "запрограммирован" самою природой, потому что 3-4 оргазма подряд для здоровой женщины - не проблема, и все способы возбуждения мужчины рождались именно затем, чтобы "использовать" его. А любовь за удовлетворение в сексе, даже элементарная благодарность за наслаждение в полной мере даны только сабам, потому что они честнее и справедливее других женщин.
И даже признаюсь, что такой свободы мышления и такого бешеного темперамента, как у тебя, никогда себе даже представить не мог. А твои слова насчёт оценки верхнего за уровень владения техникой - о, если бы все были такими ! А то ведь всю жизнь настраиваешься на Тему, как на поединок интеллектов, а тут... приехали. Правда, ты сказала, что подобных тебе немного, наверное, да.
Белая Мишка
23 августа 2008, 17:35
Во-первых, тебе здесь больше половины форума скажет, что секс и БДСМ никак не связаны, что БДСМ - это святое и чистое, а секс - грязное и ужасное, но я, честно скажу, не из их числа.
Во-вторых, ты, наверно, забыл, а я, на всякий случай, напомню, что акромя ДС-ников, которые заполонили уже всё, продыху от них нет никакого, есть еще черные СМ-еры. Нас мало, но мы в тельняжках (с)
В-третьих, у меня, наверно, был такой случай в жизни, когда некто пытался со мной рядом в постели внушить мне какие-то философские телеги вместо того, чтобы получать удовольствие. Наверно не надо долго объяснять, что я покрутила пальцем у виска и попросила его немедленно удалиться. Была зима, ночь, снегопад, метро не ходит, такси не содют. Пришлось ему колупать бедолаге домой в непогоду, и доставить мне этим немало приятных моментов от ощущения того, как он, несчастный, должно быть, страдает. Потом звонил, говорил слова разные. Но разве меня словами проймешь? Бесполезняк smile4.gif .
Что же касается поединка интеллектуалов. Ты удивишься, но для меня ни любовь, ни секс, ни тема - вообще не поединок, а удовольствие. Это раз. Для меня вообще никакого значения не имеет, какой IQ у человека, с которым я занимаюсь сексом и / или темой. Мне запах важен.
Да, конечно, когда создаешь, скажем, семью, там уже не только запах важен, но и IQ, но и не только эти два параметра, но и куча других. А для секса / темы достаточно и одного запаха, ну и техники, конечно smile4.gif . (Мне лично. Но таких, как я, к счастью для многих мужчин / тематиков - не много, поэтому для кого-то легко прокатывают философские телеги вместо душа).
Пинетка
23 августа 2008, 19:45

Харон написал: они уже, эти опытные, всё чувствуют и знают наперёд.

Хочешь рассмешить Господа Бога, расскажи ему о своих планах. copy.gif
Пинетка
23 августа 2008, 19:51

Харон написал: и сабы, которые всегда будут молчать.

Что же Вы с ними такое сделали, что с такой уверенностью говорите? confused.gif
Пинетка
23 августа 2008, 20:11

Харон написал: А то, что будут молчать - о чём говорить, о неземном-то блаженстве ?

А что, о неземном нельзя, табу или как? coquet.gif
Пинетка
23 августа 2008, 20:28

Харон написал:  и уже в самой Теме это уже именно блаженство для сабы.

Сколько ни перечитывала, сути высказывания не поняла. А Вы сами-то понимаете?

Харон написал
К примеру, мой любимый приём начала отношений с сабами - ночь в постели обнажёнными без всяких эротических движений. Древний приём, называется "демонстрация превосходства".

А я бы часа через три такой ночной демонстрации уже спала бы без задних ног и седьмой сон смотрела. smile.gif На работу, знаете ли, в полседьмого вставать. redface.gif
Бренн
23 августа 2008, 20:39

Харон написал: Силу Верхнего потенциальная саба должна не предугадывать, а ясно видеть в его поступках. Вот поэтому - именно показать себя.

А зачем показывать то, что и так видно? А если не видно, то, наверное, и показать нечего. То есть, мне так думается.
Sakurasan
23 августа 2008, 20:56

Харон написал:
4. Сторона воли - это та сторона постели, которую занимает Верхний, так сказать, тематический интеллектуальный центр. Однако я при посредничестве Ковальского готов признать, что ради познания можно составить договор, согласно которому я смогу себе позволить не дрессировать сабу отсутствием пульпации её тела, а, скажем, просто хорошенько выспаться.

Класс!
Моя "верхнесть" мне, оказывается, высыпаться позволяет. biggrin.gif
Гы.
Поняла-поняла, теперь можно не просто так отмахиваться стрингами от секс-партнера, а еще и приговаривать "я - Верхняя...ты чо?" biggrin.gif
*это просто праздник какой-то!*

Белая Мишка написала: Для меня вообще никакого значения не имеет, какой IQ у человека, с которым я занимаюсь сексом и / или темой. Мне запах важен.

Как "заполонившая дээсница" скажу, что запах-запахом, а вот мозги никогда и нигде не мешали. wink.gif
Gusi
23 августа 2008, 21:34

Харон написал: но ведь это научный факт, что женщины чисто физиологически наслаждаются при оргазме примерно в 3 раза больше, чем мужчины. Т. е., мазохизм в них как бы "запрограммирован" самою природой, потому что 3-4 оргазма подряд для здоровой женщины - не проблема.

Из этого высказывания не вижу логической связи между мазохизмом и оргазмом. Также я мало женщин знаю, для которых 3-4 оргазма подряд не проблема (если говорить о настоящих). smile.gif

Также мне не понятно зачем взрослому состоявшемуся человеку нужны какие-то техники демонстрации превосходства (особенно в постели). Без них не уважают? Или жизнь скучна и хочется самоутвердиться и поиграть в крутого доминанта?

Белая Мишка написала: Мне запах важен.

Я думала, я одна такая. smile.gif
Бренн
23 августа 2008, 21:41

Sakurasan написала: мозги никогда и нигде не мешали.

У кого есть- не мешают, у кого нет- не мешают тем более. Удобная штука, однако- подумал чукча.

Sakurasan написала: а еще и приговаривать "я - Верхняя...ты чо?" biggrin.gif

Ситуация из жизни. Я только что после тяжелой операции. Непередаваемый коктейль ощущений из боли и наркозной мути, в реальности присутствую фрагментарно. Рядом врач инструктирует девушку что со мной дальше делать. До сознания доходит фраза: "понадобится бандаж" И героический рывок с каталки с воплем: "не дождетесь, я Верхний".
Sakurasan
23 августа 2008, 21:45

Бренн написал:

biggrin.gif
Бренн
23 августа 2008, 21:51

Gusi написала: Я думала, я одна такая.

А нас, оказывается, много.
Белая Мишка
23 августа 2008, 22:11

Бренн написал: ...И героический рывок с каталки с воплем: "не дождетесь, я Верхний".

Вот до чего человека комплексы доводят 3d.gif .
Белая Мишка
23 августа 2008, 22:14

Бренн написал:
А нас, оказывается, много.

Что? Где? Как?!!!
Я одна такая! Все люди разные! А таких, как я, ваще больше нет! И мое мнение всегда отличается от мнения всех! 3d.gif Мое ИМХО уникально! 3d.gif
Бренн
23 августа 2008, 22:21
Да кто бы спорил. На то Вы и Белая Мишка- великая и ужасная единственная и неповторимая. Но запахи любят многие.
Белая Мишка
23 августа 2008, 22:26

Бренн написал: Да кто бы спорил. На то Вы и Белая Мишка- великая и ужасная единственная и неповторимая. Но запахи любят многие.

Черт! Не знаю что теперь и делать: оставить ли в статусе с пиггиной легкой руки "неприличного человека", или сделаться " великая и ужасная единственная и неповторимая"?! Как лучше по-Вашему, а?
Gusi
23 августа 2008, 22:28

Бренн написал:  Но запахи любят многие.

От женщин я редко слышу, что им нравится запах мужчины (а не его парфюма итд.)
Gusi
23 августа 2008, 22:29

Белая Мишка написала:
Черт! Не знаю что теперь и делать: оставить ли в статусе с пиггиной легкой руки "неприличного человека", или сделаться " великая и ужасная единственная и неповторимая"?! Как лучше по-Вашему, а?

Как на счет "Самая неповторимо неприличная"?
Белая Мишка
23 августа 2008, 22:32

Gusi написала:
От женщин я редко слышу, что им нравится запах мужчины (а не его парфюма итд.)

Мне кажется от запаха мужчины сразу такие яркие эмоции в БД-сессии получаются, что эх! Особенно если мужчина нижний! 3d.gif
Белая Мишка
23 августа 2008, 22:35

Gusi написала:
Как на счет "Самая неповторимо неприличная"?

Или неприлично неповторимая 3d.gif . Но мне еще же нравится очень "великая и ужасная " coquet.gif
Бренн
23 августа 2008, 22:38

Gusi написала: "Самая неповторимо неприличная"?

По-моему, единственновеликая смотрится лучше.

Gusi написала: От женщин я редко слышу, что им нравится запах мужчины (а не его парфюма итд.)

А мне на таких везло. Эх, были денечки...
И, разнообразия ради, соглашусь с Белой Мишкой. Запах нижней женщины- это отдельная музыка. И очень вкусная.
Белая Мишка
23 августа 2008, 22:59

Бренн написал:
По-моему, единственновеликая смотрится лучше.

Я подумаю.

И, разнообразия ради, соглашусь с Белой Мишкой. Запах нижней женщины- это отдельная музыка. И очень вкусная.

Только не надо грязи, на всякий случай. Я про запахи нижних женщин ничего не говорила, и про "вкусную музыку" тоже. Это ж надо такое сказать: "вкусная музыка"! Это не хуже чем "с благоговением поцеловать пятислойный кожаный ошейник"! 3d.gif
Боц
23 августа 2008, 23:13

Белая Мишка написала Мое ИМХО уникально!  3d.gif

*занудно* ... хотелось бы уточнить, что именно в твоей личной трактовке аббревиатуры "ИМХО" означает буква М?
Бренн
24 августа 2008, 09:33

Белая Мишка написала: Я про запахи нижних женщин ничего не говорила

Ну, не могут мне нравится запахи мужчин- ни нижних, ни Верхних. Вот такой я закомплексованный. biggrin.gif

Белая Мишка написала: Это не хуже чем "с благоговением поцеловать пятислойный кожаный ошейник"! 3d.gif

Ясен перец- не хуже. Гораздо лучше. 3d.gif
Белая Мишка
24 августа 2008, 10:56

Боц написал:
*занудно* ... хотелось бы уточнить, что именно в твоей личной трактовке аббревиатуры "ИМХО" означает буква М?

Май. Это месяц такой.
Белая Мишка
24 августа 2008, 10:59

Бренн написал:
Ну, не могут мне нравится запахи мужчин- ни нижних, ни Верхних. Вот такой я закомплексованный. biggrin.gif

А я не настаиваю на том, что они могут / не могут тебе нравиться. Я уточнила, что про запахи женщин я ничего не писала - не нижних, не верхних smile4.gif

Пинетка
24 августа 2008, 12:19

Белая Мишка написала:
про запахи женщин я ничего не писала - не нижних, не верхних  smile4.gif

Если всё-таки решите написать, то грамотнее будет "ни нижних, ни верхних". glasses.gif
Белая Мишка
24 августа 2008, 12:41

Пинетка написала:
Если всё-таки решите написать, то грамотнее будет "ни нижних, ни верхних". glasses.gif

Как уст румяных без улыбки
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю (с) (Александр Сергеич Пушкин)
(Воспроизвожу по памяти, поэтому цитата может быть неточной)
Ruth
25 августа 2008, 05:27

Бренн написал: Показать себя со стороны постели? А как это осуществимо, если Верхний и постель- не одно и тоже?

Такой большой и такой наивный, а это даже Тематические младенцы знают: тру-Верхние спят стоя, спят и видят свой центр воли в процессе демонстрации превосходства. wink.gif А сабы вообще должны на полу на коврике спать, пристегнутыми к батарее наручниками за шею! 3d.gif
Харон
25 августа 2008, 05:35
Это провокация.
В жизни таким образом - если я сплю в одной постели с сабой, она просто должна сразу предугадывать мои желания / кстати, успешно получается / - а иначе... Было бы иначе...
Ruth
25 августа 2008, 05:44
Нет, провокация совсем в ином. Я в жизни не сплю в одной постели с сабом, но сомневаюсь, что только это не дает мне требовать от него телепатических способностей.
Харон
25 августа 2008, 05:48
А Вы попытайтеся... В одной постели спать - круче ошейника, чесслово...
Ruth
25 августа 2008, 05:51

Харон написал: А Вы попытайтеся... В одной постели спать - круче ошейника, чесслово...

Каждому - свое. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»