Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эмоции в БД-сессии
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Скай
14 июля 2008, 14:39
Вопрос, собственно, очень простой...на первый взгляд.

Проводя БД-сессию, что Вы ждёте от неё? Какие эмоции в первую очередь хочется получать? Не какие практики использовать, а именно, - для чего?
Каких эмоций, чувств, переживаний Вы ищите?

Мне были бы интересны ответы, как от нижних, так и от верхних, поэтому очень прошу, указывайте свой статус в теме при ответе.

Скай
14 июля 2008, 19:05
Тааак...у нс БДшников нет совсем? tongue.gif
solnyshko-it
14 июля 2008, 19:24
Что, открывается новая запись для еще одного подвида "глюков"? wink.gif biggrin.gif
Sakurasan
14 июля 2008, 19:25
Скаюшка, без наезда с моей стороны, ты предлагаешь прилюдно трусы снять?
БД - хорошая штука, ей и СМ-щики и ДС-ники не брезгуют, ну да больно личная, а ты как думаешь?
Одно дело в аське подружке-другу рассказать, а другое дело сценарий выкатить с предполагаемыми эмоциями в общем форуме.
Викулька
14 июля 2008, 19:28
Хмм....
*осторожно так, ибо вопрос настолько простой, что фикк ответишь (нет у меня таланта к формулировкам)*Жду ощущения беспомощности, иногда - безысходности, подавления моего "я", вероятно... Плеск зашкаливающего адреналина, переход в некую другую реальность, где есть только ОН и я, и ничего больше...
*хотя так написала, что, вероятно, ты меня не поймешь... я живу ощущениями, которым не даю определений, это эмоции, которых нет в обычной жизни, и кайф ни с чем не сравнимый*
Dimkin Julik
14 июля 2008, 19:30

Скай написала: Каких эмоций, чувств, переживаний Вы ищите?

В ролевых играх реализую актерские способности. Во всех играх ищу новые способы возбуждения и развлечения себя и Топа. Боттом.
Скай
14 июля 2008, 19:59

solnyshko-it написала: Что, открывается новая запись для еще одного подвида "глюков"?  wink.gif  biggrin.gif

Сестрёнк...ну уж кто-кто, а ты должна принмать, почему я открыла этот тред wink.gif
И вот нифига не для флуда. tongue.gif
Скай
14 июля 2008, 20:02

Sakurasan написала:

Штуш, сонца...не предлагаю я этого. И сценарий мне никуда нафик не упёрся.
Мне интересно именно каких эмоций людям хочется получить, что почувствовать. И по-моему, вон Вика и Юлик, оч доступно всё изложили и без обнажёнки.
Скай
14 июля 2008, 20:04

Викулька написала:

Знаешь, вроде бы поняла.
Пасип, Вик.
Скай
14 июля 2008, 20:06

Dimkin Julik написала:

Хм..Юлик, т.е. по большому счёту, тебе без разницы - БД-сессия или, например, репетиция постановочного номера к балу? Эмоции одни и те же?
Sakurasan
14 июля 2008, 20:12

Скай написала:
Штуш, сонца...не предлагаю я этого. И сценарий мне никуда нафик не упёрся.
Мне интересно именно каких эмоций людям хочется получить, что почувствовать. И по-моему, вон Вика и Юлик, оч доступно всё изложили и без обнажёнки.

Страх в основном, реальный, от которого густеет воздух, снизу страх...
piggy
14 июля 2008, 20:13

Скай написала: Каких эмоций, чувств, переживаний Вы ищете?

Чувственного, непосредственного осязания подвластности.
solnyshko-it
14 июля 2008, 20:28

Скай написала:
Сестрёнк...ну уж кто-кто, а ты должна принмать, почему я открыла этот тред wink.gif
И вот нифига не для флуда. tongue.gif

Я и серьезно отвечу тоже. Радость, нежность, страх, смущение, эмоциональное сближение с партнером. Добавила бы эмоцию, которую затруюдняюсь назвать, появляющуюся в процессе морального подавления воли одного партнера другим.
Dimkin Julik
14 июля 2008, 21:01

Скай написала: тебе без разницы - БД-сессия или, например, репетиция постановочного номера к балу? Эмоции одни и те же?

В роли сложнее удержаться, когда ролевая игра - так легко вылететь из настроя и начать смеяться, глядя на это со стороны. biggrin.gif Ну и сексуальное возбуждение в БД нам обязательно . Для нас СМ-экшен с сексом не связан, а БД-игра без секса невозможна.

kraska
14 июля 2008, 21:15
А у нас не бывает так чтобы прямо сессий. У нас как попрёт. Поэтому чего-то конкретного никто не ожидает и заранее обсуждаются только совсем новые или опасные штуки и то не всё, а только намётки. А дальше ждём волны и серфим куда вынесет. Там и страх, и стыд, и боль и унижения, и приколы и нежность безграничная, и полёты и много чего ещё.
Только я не люблю когда от меня ждут чего-то конкретного - страшно обламывает. То есть, даже во время сессии мы можем ролями поменяться и будет в кайф.

Мы взаимно свитчуем.
Tetsubishi
14 июля 2008, 21:35

Скай написала:
Проводя БД-сессию, что Вы ждёте от неё? Какие эмоции в первую очередь хочется получать? Не какие практики использовать, а именно,  - для чего?

Строго БД-сессий у меня и не было пожалуй... Были чисто бондажные, но они не включали Discipline. Остальные сессий были "смешанные" и там было все в различных сочетаниях. Поэтому и выделить эмоции в спектре БД для меня сложновато. При бондаже это смесь нежности, эстетического удовольствия, желания сделать так, чтобы партнерше было очень хорошо. А в иных случаях, там целый сноп эмоций, тут и драйв и возбуждение и кайф от качественной "обратки" (ежели такая наблюдается) и сосредоточенность на том, ЧТО я делаю в данный момент.
Sakurasan
14 июля 2008, 21:56
Кстати, а что имеется в виду под чистой БД-сессией?
Мук!
14 июля 2008, 22:05

Скай написала: Какие эмоции в первую очередь хочется получать?

Очень хочется сделать очень плохо партнёрше.
В общем, принести побольше зла. sgrin.gif
Бренн
14 июля 2008, 22:56
В первую очередь- обратка от нижней. Это самое вкусное. А вкусно потому, что на этом топливе обалденно летается. Не скажу, что спейс, но легкая подтрансовка наступает сразу, с первых движений и оттуда, изнутри все воспринимается несколько иначе- не берусь сказать как именно, но здорово-о-о.
Зачем? Надо оно мне- вот и все.
Tetsubishi
14 июля 2008, 23:03

Sakurasan написала: Кстати, а что имеется в виду под чистой БД-сессией?

Для меня тоже этот вопрос остался не до конца ясен, поэтому ответил так, как ответил.

на этом топливе обалденно летается

Эт' точно. Метко сказано.
Ruth
15 июля 2008, 22:12

Мук! написал:
Очень хочется сделать очень плохо партнёрше.
В общем, принести побольше зла.  sgrin.gif

Щаз разрыдаюсь от умиления. 3d.gif

В общем-то, желание взломать, разъять на элементарные составляющие, опредметить, свести до частичного объекта, упростить. (Домина).
Ларка
16 июля 2008, 00:10

Ruth написала: В общем-то, желание взломать, разъять на элементарные составляющие, опредметить, свести до частичного объекта, упростить.

Сильно сказано. smile.gif
Бренн
16 июля 2008, 01:00

Ruth написала: В общем-то, желание взломать, разъять на элементарные составляющие, опредметить, свести до частичного объекта, упростить.

up.gif Вот уж сказано, так сказано. Респект Вам, сударыня.
Dark-haired Temptress
16 июля 2008, 11:59

Sakurasan написала: Страх в основном, реальный, от которого густеет воздух, снизу страх...

Мук! написал: Очень хочется сделать очень плохо партнёрше.
В общем, принести побольше зла.

Ruth написала: желание взломать, разъять на элементарные составляющие, опредметить, свести до частичного объекта, упростить.

ППКС
Хочется почувствовать себя злой и гадкой (хотя вне темы я такой быть не умею), увидеть боль и страх в глазах жертвы, а лучше услышать.
Иногда хочется увидеть обожание, но это реже.
Скай
16 июля 2008, 13:36

Спасибо за ответ...зацепил сильно.
Скай
16 июля 2008, 13:37

Sakurasan написала:

solnyshko-it написала:

Dimkin Julik написала:

Спасибо девушки wink.gif Вроде, поняла wink.gif
Скай
16 июля 2008, 13:40

Бренн написал:

Tetsubishi написал:

Т.е., по сути, вам всё равно, проводить просто см-ный экшен, или БД-сессию, каких-то особых чувств и эмоций именно от БД вы не ждёте?
Скай
16 июля 2008, 13:43

Sakurasan написала: Кстати, а что имеется в виду под чистой БД-сессией?

Не-не-не! Я знаю, чем сейчас всё это закончится 3d.gif
Будем определние давать на 10 страницах. И спорить изо всех сил, кто правильнее понимает.
По-большому счёту, я уверена, что все прекрасно понимают, о чём речь.
И чем БД или БД+см отличается от чистого СМ.
Скай
16 июля 2008, 13:45

Либо я что-то не поняла...либо... Но звучит как-то жутковато.
Скай
16 июля 2008, 13:46

Мук! написал:

Ты пошутил?
Tetsubishi
16 июля 2008, 15:06

Скай написала:

Т.е., по сути, вам всё равно, проводить просто см-ный экшен, или БД-сессию, каких-то особых чувств и эмоций именно от БД вы не ждёте?

Как вам сказать... Для начала требуется все же уточнить: я - доминантный садист с серьезными интересами в японском бондаже. Соответственно и от сессии ждешь удовлетворения ВСЕХ наклонностьей (хотя бы частично). И так уж получилось, что, в основном, сессии получаются смешанные, где присутствуют, в той или иной пропорции, все элементы. Соответственно, и чувства, во время action, тоже комплексные (тут полная гамма ощущений). Если говорить В ТАКОМ разрезе, то, пожалуй, да не жду. Те же чисто бондажные сессии, что у меня были НИКАК не включали Discipine (то есть они просто не ложатся под аббревиатуру BD) и не включали сколько-нибудь значимый СМ.
Мук!
16 июля 2008, 15:18

Скай написала:
Ты пошутил?

Не, довольно серьёзно.
Скай
16 июля 2008, 18:37
Мук, если не сложно, а расскажи - зачем?
Готова 10 раз повторить, что я не прикалываюсь не стебусь, и не пытаюсь этим вопросом сказать, что ты не прав.
Если есть возможность, расскажи, плз.
Что на этом получаешь ты. И что в этом получает твоя партнёрша.
Можно в личку.
Мне правда сейчас всё это более, чем актуально.
Заранее, спасибо.
Мук!
16 июля 2008, 21:01

Скай написала: Мук, если не сложно, а расскажи - зачем?

Ну знаешь, тут у меня есть два ответа - один простой, второй сложный.
Простой - характер такой, поэтому просто нравится. Вот и всё.
Сложный - ну, предполагаю, что одной из возможных причин этого является любовь к наблюдению за проявлением необычных человеческих эмоций и реакций нижней в нетипичных ситуациях и условиях. (Соответственно, причинение зла является ситуацией явно не типичной в нашей тусклой, обыденной ванильной жизни... biggrin.gif) Это определённо возбуждает психологически. Вот для начала.
н и ж н и й
16 июля 2008, 21:08
Dark-haired Temptress
Вот побыть злой мне понятно smile4.gif ,а вот насчёт *гадкой* побыть если несложно поясните..может тоже захочится почувствовать себя гадким biggrin.gif
н и ж н и й
16 июля 2008, 21:13

Скай написала: Вопрос, собственно, очень простой...на первый взгляд.

Проводя БД-сессию, что Вы ждёте от неё? Какие эмоции в первую очередь хочется получать? Не какие практики использовать, а именно,  - для чего?

Мне были бы интересны ответы, как от нижних, так и от верхних, поэтому очень прошу, указывайте свой статус в теме при ответе.

ну вот очень любопытно знать Ваши ответы на Ваши же вопросы)
если несложно ответ в студию плиз tongue.gif
Шорох
16 июля 2008, 22:08

н и ж н и й написал: ну вот очень любопытно знать Ваши ответы на Ваши же вопросы)
если несложно ответ в студию плиз

МОДЕРАТОРИАЛ:
Напоминаю, что:
- в знаке "многоточие" - три точки, а заодно и то, что им не следует злоупотреблять;
- вопросительные и восклицательные знаки, наоборот, ставятся по одному;
- предложение следует начинать с заглавной буквы;
- в конце предложения надо ставить точку, а перед началом следующего – пробел;
- использовать смайлики форума, а не скобки.
Если вы испытываете сложности с написанием, не ленитесь нажимать кнопку "Проверить орфографию" справа под окном ответа или использовать текстовый редактор.
Заранее благодарен.

Имеете предупреждение с занесением.

P.S. Если каких-то из перечисленных нарушений Вы не совершали – не обращайте внимания, т.к. это стандартный текст, фугуемый модератором, который уже устал писать всем одно и тоже.

Скай
17 июля 2008, 00:19

н и ж н и й написал: если несложно ответ в студию плиз

Не сложно...но чуть позже, ок? tongue.gif
Скай
17 июля 2008, 00:21

Мук! написал:

Спасибо *прикиулась, что поняла ответ полностью 3d.gif *
Бренн
17 июля 2008, 01:11

Скай написала: Т.е., по сути, вам всё равно, проводить просто см-ный экшен, или БД-сессию, каких-то особых чувств и эмоций именно от БД вы не ждёте?

Не все равно. Потому что вообще не садист ни разу. Могу себя представить в СМ-ном экшене, но не могу представить удовольствие от этого. Так что, все эмоции, которые можно получить от практик, я пролучаю в БД (по- моему, они более чем особенные).
Скай
17 июля 2008, 02:19

Бренн написал:

Спасибо, Бренн, так понятнее гораздо. wink.gif
Dark-haired Temptress
17 июля 2008, 12:24

н и ж н и й написал:  вот насчёт *гадкой* побыть если несложно поясните..

Это то же самое, что злой, плохой, вредной, капризной, невыносимой, жестокой и т.д. и т.п.
Просто быть не такой, какая я обычно в ванильной жизни. Отпустить себя, свои эмоции, рамки воспитания и общепринятой морали, не переживать, как я выгляжу со стороны и что обо мне подумают.

Естественно все в рамках БРД. 3d.gif
Odry
18 июля 2008, 01:11
ИМХО: не разделяю понятий СМ-сессия и БД-сессия. Абсолютно не важно, присутствуют Дс отношения или нет. Речь идет о СЕССИИ, т.е. о чем-то конечном во времени. Это исключительно форма ролевой игры. Ролевая игра нужна для того, чтобы почувствовать себя ДРУГИМ, получить некую компенсацию за житейскую скуку (Мне скучно, бес! Что делать, Фауст!), за чувство вины, обиды и пр. Удовольствие - это наиважнейшая форма компенсации. Во время игры человеку временно присваивается некий иной статус и даются иные возможности.
Под это попадает все, за исключением л/с-отношений.
Лично я ощущаю... Свободу и облегчение. Хотя бы на какое-то время можно стать свободной от собственного тела и собственного я. Тут огромное значение имеет связывание. Это все-таки ограничение свободы №1 и притом весьма существенное ограничение.
Современные люди уже не слышат богов и духов, но осталась потребность их слышать.
Sakurasan
18 июля 2008, 01:13

Odry написала:
Современные люди уже не слышат богов и духов, но осталась потребность их слышать.

Обалденно сказала!
Кроляка
14 августа 2008, 16:11
Отсутствие необходимости принимать решение. Отсутствие необходимости нести отвественность. Чувство облегчения. Желание выполнить все требования в точности и выдержать как можно дольше. Желание соответственно доставить максимум удовольствия Верхнему четким выполнением его желаний и четкой отдачей, которую он ждет.
Харон
22 августа 2008, 05:34
В Теме я точно с 1992 года, поэтому, увы, братья и сёстры, яркость эмоций давно уже стёрлась. Сейчас я получаю удовольствие от того, как саба на глазах меняется, получает раскрепощение души и тела. Знаете, есть такой баланс Гармонии мира - ищут и хотят опытных верхних именно затем, что они уже, эти опытные, всё чувствуют и знают наперёд.
Белая Мишка
22 августа 2008, 13:09

Харон написал: В Теме я точно с 1992 года, поэтому, увы, братья и сёстры, яркость эмоций давно уже стёрлась. Сейчас я получаю удовольствие от того, как саба на глазах меняется, получает раскрепощение души и тела. Знаете, есть такой баланс Гармонии мира - ищут и хотят опытных верхних именно затем, что они уже, эти опытные, всё чувствуют и знают наперёд.

Опытных верхних хотят потому, что они умеют удовольствие доставлять очень неплохо и недурно техниками черного см-а владеют, а не потому что они все наперед знают. С теми, кто наперед все знает и особенно чувствует обычно как-то скучновато бывает, на мой вкус, например.
Харон
23 августа 2008, 01:37
Ну нельзя же только практически рассуждать. У каждого Верхнего всегда есть своя уникальная техника, ну и что ? Состояние сильных тематических эмоций - прежде всего психология, техника вторична, хотя и необходима.
Белая Мишка
23 августа 2008, 01:55

Харон написал: Ну нельзя же только практически рассуждать. У каждого Верхнего всегда есть своя уникальная техника, ну и что ? Состояние сильных тематических эмоций - прежде всего психология, техника вторична, хотя и необходима.

Угу. Материя первична, техника вторична.
Самое главное в этой ситуации не говорить за всех, я считаю.
Потому как есть люди, их правде немного, да, ну я, например, для которых сильные тематические эмоции только при безупречной технике возможны, которые верхних, оценивают не с точки зрения того, как посмотрел, а с точки зрения того, что сделал: точно ли попадал, когда порол, с нужной ли силой это делал, в подходящем ли темпоритме, смог ли довести дело до сабспейса и сколько времени ему на это потребовалось, т.е., извини, насколько удовлетворил. Ты же не будешь оспаривать того, что главное в экшене - это удовольствие нижнего, а иначе зачем нужны верхние? И только не надо нам здесь говорить о сабспейсах от взглядов верхних, мы уже слышали эту ересь.
Харон
23 августа 2008, 02:02
Белая Мишка, а ведь всё правильно. Даже сто тысяч слов не заменят одной картины. Но только как бы я хотел, что бы хотя бы десятая часть тематиков обладали подобной свободой мысли... Просто уровень есть уровень, моё время тайных подземелий, видимо, уходит в прошлое. Да так и должно быть !
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»