Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тема впервые
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
-Zarin-
23 июля 2008, 18:07

Бренн написал: У Курта Воннегута есть фраза: "если ученый не может объяснить четырехлетнему ребенку, чем он занимается, значит он шарлатан".

Эх, если бы этот ученый сразу после ребенка объяснил, как на том, чем он занимается, можно заработать, так это был бы просто бесценный кадр smile.gif
Но таких ученых в жизни совсем мало smile.gif

Мук! написал: Мой разговор буквально день назад (почему я его и вспомнил) с некой особой начинался примерно так: "У меня вообще всё это ваше садомазо вызывает отвращение. Как-то противно всё это. Я даже подумываю, стоит ли продолжать общение с вами."
В итоге мне удалось убедить человека, как минимум, хотя бы в собственной вменяемости.  И, вроде бы, снизить уровень общего отторжения. Но этот пример - не единичный. 

Так это ж "Я-не-такая-я-жду-трамвая", мол, ты, конечно, меня поубеждай, но в любом случае я ни при чем. В случае чего smile.gif. И мне, мол, ни разу не интересно, и те битых четыре часа, что мы об этом говорим, у меня просто лишние, и мне их просто некуда потратить, а всё это ваше садомазо вот как раз к пятому часу всё противнее и противнее, сил нет никаких biggrin.gif
О, женщины.

Белая Мишка
23 июля 2008, 20:51

Мук! написал:
Хе-хе. Везука. smile.gif

gorgeous.gif

Мой разговор буквально день назад (почему я его и вспомнил) с некой особой начинался примерно так: "У меня вообще всё это ваше садомазо вызывает отвращение. Как-то противно всё это. Я даже подумываю, стоит ли продолжать общение с вами."

Побольше мягкости, кокетства, всяких там шуточек-прибауточек, цветочков, смешариков, и она через 5 минут будет у Ваших ног. Вы ж такой обаятельный человек! А насчет того, что садо-мазо вызывает отвращение можно тоже прекрасно отшутиться, типа того что: "Да Вы себе даже представить не можете, какое оно у меня отвращение вызывает, а что делать! Куда деваться, коли таким меня создала Природа-Мать!" (Ну или Бог, там на выбор). Ну, в общем, я обычно много ржу, и все как бы так по-нарошку начинаю, так невзначай, хи-хи, ха-ха, человек не успевает очухаться, как ужо под плеткой лежит себе и балдеет biggrin.gif

В итоге мне удалось убедить человека, как минимум, хотя бы в собственной вменяемости. smile.gif  И, вроде бы, снизить уровень общего отторжения. Но этот пример - не единичный. mad.gif

Да нет, ну попадаются, конечно совсем уж твердолобые экземпляры, но, как тут правильно говорилось, зачем они нужны-то? Хотя я понимаю, иногда позарез хочется именно какого-то твердолобого экземпляра wink.gif . Понимаю smile.gif .
Белая Мишка
23 июля 2008, 21:01

Alya написала:
Да в Верхние "втянуть" - не проблема...  tongue.gif  Если задатки наблюдаются.

Ну это, тоже, честно говоря, как сказать. Некоторые боятся. Опыта-то нет. Не хочется сейчас об этом говорить, но очень смешные курьезные случаи бывают в жизни 3d.gif .

А в нижние - все как-то по-другому.

На мой взгляд в нижние как раз-таки легче, по крайней мере - мне. (Может, это потому, что на вид я вся такая из себя верхняя, от меня даже ванильные люди какого-то "верхнего" поведения и ожидают.) А так, схема поведения (если грубо, очень грубо) - такая: хочешь со мной общаться - или так, или никак. Есть, правда, одна проблема: потом не отвяжешься 3d.gif .
Alya
23 июля 2008, 22:24

Белая Мишка написала:
А так, схема поведения (если грубо, очень грубо) - такая: хочешь со мной общаться - или так, или никак. Есть, правда, одна проблема: потом не отвяжешься  3d.gif .

Мишка, ну это как-то не БРД-но 3d.gif
И никто тебе не напоминал: "Мы в ответе за тех....кого приучили"? tongue.gif
Белая Мишка
23 июля 2008, 22:48

Alya написала:
Мишка, ну это как-то не БРД-но  3d.gif

Почему? Они добровольно соглашаются же. С т.з. безопасности ничего не вижу плохого. Ну а разумность, это знаете ли... хе-хе... Но, в принципе, не вижу к чему можно придраться с т.з. БРД.

И никто тебе не напоминал: "Мы в ответе за тех....кого приучили"?  tongue.gif

(Надеюсь это опечатка была? Не приучили, а приручили, правда?) С детства ненавижу это дикое, бессмысленное выражение. Я не понимаю его вообще. Человек не собака, и не лис. Если он к кому "приручился", то он сам только в этом и виноват, и только он сам должен за это отвечать. В ответе мы за своих детей и за пожилых родителей, ну за супругов, в крайнем случае, если они оказались в беспомощном положении, например, заболели (не дай Бог, конечно), но никак ни за тех, кто имел неосторожность в нас влюбиться, даже если мы к этому процессу приложили какие-то усилия, тем более, если мы таких усилий не прилагали.
Alya
23 июля 2008, 22:52

Белая Мишка написала:

(Надеюсь это опечатка была? Не приучили, а приручили, правда?)

Не, Мишка, это не опечатка wink.gif
Абсолютно серьезно. Тебе понравилось бы, если бы твой первый любовник тебя бросил после первого раза с чувством удовлетворения от того, что он тебя сделал женщиной, и будет с него? А как он это сделал (может очень плохо), это уже неважно...
Ты ж сама тут во всех тредах проповедуешь как близко стоят Тема и секс, я кстати, не против, так почему ты так легкомысленно относишься к этому вопросу?
Белая Мишка
23 июля 2008, 23:15

Alya написала:
Не, Мишка, это не опечатка  wink.gif

Ну вообще-то, у Экзюпери "приручили". Так что не понимаю, о чем ты толкуешь.

Абсолютно серьезно. Тебе понравилось бы, если бы твой первый любовник тебя бросил после первого раза с чувством удовлетворения от того, что он тебя сделал женщиной, и будет с него? А как он это сделал (может очень плохо), это уже неважно...

Не знаю. Чисто теоретически не понравилось бы. Но... он свободный человек в свободной стране, и никто не в праве его за это осуждать, даже я, как бы неприятно мне не было. Никто никого насильно в постель не тащил (если тащил, то это уголовное преступление), а бросил - не бросил - личное дело человека.

Ты ж сама тут во всех тредах проповедуешь как близко стоят Тема и секс, я кстати, не против,

И что?

так почему ты так легкомысленно относишься к этому вопросу?

Потому что я не считаю, что если я когда-то с кем-то переспала, то я, как честный человек, обязана на нем жениться. Кто с кем спит, он сам выбирает, и сам всё решает.
Alya
23 июля 2008, 23:20

Белая Мишка написала:

Потому что я не считаю, что если я когда-то с кем-то переспала, то я, как честный человек, обязана на нем жениться. Кто с кем спит, он сам выбирает, и сам всё решает.

Мишка, когда ты в 5-й, 18-й и еще какой-нить раз спишь, это да, я согласна, мы все свободны..."Постель не повод для знакомства" (с), да?
Но когда первый раз.. Ну сочти меня дурой, а себя умно-циничной, но у меня трепетное отношение к первым разам.. в сексе и в БДСМ.
Белая Мишка
23 июля 2008, 23:44

Alya написала:
Мишка, когда ты в 5-й, 18-й и еще какой-нить раз спишь, это да, я согласна, мы все свободны..."Постель не повод для знакомства" (с), да?
Но когда первый раз..

Почему? Чем первый раз отличается от 158-го, если ты любишь этого человека? Когда тебя бросает человек, которого ты любишь, это совершенно одинаково очень сильно больно, будь то после дефлорации, или после того, как ты с ним прожила 20 лет. А если тебя бросил дефлорировавший тебя нелюбимый человек, то и Бог с ним, даже очень хорошо, что так. Или ты считаешь, что все девушки должны априори любить тех, кто лишил их девственности? Как бы то ни было, когда тебя бросает тот, кого любишь - очень неприятненько, кто ж спорит, но не смертельно. Даже если есть дети, все равно не смертельно.

Ну сочти меня дурой, а себя умно-циничной, но у  меня трепетное отношение к первым разам.. в сексе и в БДСМ.

Да почему дурой? Почему умно-циничной? Я не считаю тебя дурой, считаю просто, что, может быть, романтизируешь все, что не попадя. У меня к первым разам нет никакого трепетного отношения, хотя оба они, извини за подробность, были с моим первым мужем. Но я его не любила, поэтому и романтизировать мне тут нечего. И себя я не считаю умно-циничной. Я тоже очень романтичная девушка gorgeous.gif . Просто романтизируя я то, что для меня имеет значение, а значение для меня другое имеет.
Alya
24 июля 2008, 21:49

Белая Мишка написала:
....У меня к первым разам нет никакого трепетного отношения, хотя оба они, извини за подробность, были с моим первым мужем. Но я его не любила, поэтому и романтизировать мне тут нечего. И себя я не считаю умно-циничной. Я тоже очень романтичная девушка  gorgeous.gif . Просто романтизируя я то, что для меня имеет значение, а значение для меня другое имеет.

Дело не в романтичности, а в том, что первый раз, хочешь ты того или нет, накладывает основательный отпечаток на дальнейшие сексуальность/тематичность/прочее. За исключением редких случаев.... Может ты как раз тому исключение .. и типичный образчик цинизма-практицизма , но не у всех так.
Белая Мишка
25 июля 2008, 00:58

Alya написала:
Дело не в романтичности, а в том, что первый раз, хочешь ты того или нет, накладывает основательный отпечаток на дальнейшие сексуальность/тематичность/прочее. За исключением редких случаев.... Может ты  как раз тому исключение .. и типичный образчик цинизма-практицизма , но не у всех так.

Я - наверняка исключение 3d.gif , но только не надо меня обвинять в цинизме. Мне это крайне неприятно. Я очень не люблю циничных людей.
Alya
25 июля 2008, 08:02

Белая Мишка написала:
Я - наверняка исключение  3d.gif , но только не надо меня обвинять в цинизме. Мне это крайне неприятно. Я очень не люблю циничных людей.

Хорошо, уговорила. Ты не цинична. Просто не романтична wink.gif Так лучше?
Белая Мишка
25 июля 2008, 11:26

Alya написала:
Хорошо, уговорила. Ты не цинична. Просто не романтична  wink.gif  Так лучше?

Лучше, но все равно неправда smile.gif . Я уже сказала, что я очень романтичная девушка gorgeous.gif . Просто романтизирую не то, что ты романтизируешь, а совсем другое wink.gif .
Alya
31 июля 2008, 23:06

Белая Мишка написала:
Лучше, но все равно неправда  smile.gif . Я уже сказала, что я очень романтичная девушка gorgeous.gif . Просто романтизирую не то, что ты романтизируешь, а совсем другое  wink.gif .

А что-то не помню, чтобы я говорила что-то про романтику...Это, как говорится, "марка советского магнитофона"...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»