Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: *Лесной междуSM-ОЙчик* 2 августа.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Mistress New
24 июля 2008, 18:04
В прошлый раз погода внесла свои коррективы в наши планы.
Но мы будем надеяться, что норма воды за это лето на родной город уже вылилась и больше нам ничего не помешает отдыхать так, как мы этого хотим!

Торжественно объявляется открытой запись на встречу *Лесной междуSM-ОЙчик*, которая состоится 2 августа (суббота) с 12 часов дня и до последнего выжившего участника.

Место проведения - лес в районе Бутово, это 4 км от МКАД. Туда можно одинаково легко добраться на автомобиле и на общественном транспорте несколькими вариантами.
Место опробованное, живописное и спокойное.

Приглашаются все желающие культурно побезобразничать на природе. Включая новичков, которые как раз и смогут познакомиться с сообществом, произвести приятное впечатление, завести необходимые для успешной тематической жизни знакомства и т.д. и т.п.

Стартовый взнос составит 750 рублей с человека.
За эти деньги вы сможете получить удобную лесную поляну, скромное закусочное меню и разогревочную SM-программу.
В скромное меню войдет:свиной шашлык, курноги на углях, овощи-зелень, сыр-хлеб, вино красное и белое, безалкогольное пиво для трезвенников, соки-вода, чай-кофе с молоком-лимоном-сахаром, печенье к чаю.
Кто любит крепкое спиртное или какие-нибудь особые блюда и сладости - тот везет это с собой самостоятельно в любых потребных ему количествах.
В пределах 10 минут хода от леса имеется продуктовый магазин.
В разогревочную SM-программу войдет пара-тройка каких-нибудь экшенов от Организатора и/или желающих выступить на специально подготовленных антуражно-лесных девайсах: блок для подвеса на дереве, прямой крест на дереве, козлы для порки из подручного материала.

Естественно, все желающие смогут побезобразничать сколько их душеньке угодно, при условии соблюдения правил.

Правила встречи *Лесной междуSM-ОЙчик*.

Пожалуйста, очень внимательно ознакомьтесь с правилами!

Для обеспечения безопасности участников на встрече предусмотрены Донжон-Мастера. У них будет бейджик. Все участники встречи должны подчиняться требованиям Донжон-Мастера и/или Организатора.

Мы не против алкогольных напитков в разумных пределах. Однако, состояние сильного (видимого невооруженным глазом) алкогольного опьянения и нарушение адекватности в поведении человека будет являться поводом для просьбы покинуть встречу со стороны Организатора и/или Донжон-Мастера.

Любые тематические действия возможны только при добровольном согласии всех участников оного действия.

Любое действие может быть прервано Организатором встречи и/или Донжон-Мастерами в любой момент, при наличии оснований его прервать. Таковыми могут являться: небезопасность воздействия для участников или зрителей по мнению Организатора и/или Донжон-Мастеров, отсутствие или исчезновение добровольности со стороны любого участника действия, а также состояние видимого алкогольного опьянения любого из участников действия.

На встрече запрещены: туалетные игры, снафф, секс, игры с дыханием, игры с бытовыми электрошокерами, реальное насилие.

Запрещены экшены вне территории нашей поляны. Если вам очень нужно уединиться для экшена - подойдите ко мне, я подскажу где можно это сделать.

Категорически запрещается фото/видео-съемка, даже мобильными телефонами. На встрече будет присутствовать Официальный Фотограф встречи, который будет снимать экшены и тусовку. Все желающие смогут обращаться к нему с просьбой сфотографировать.
Некоторое количество фотографий будет опубликованно в отчете о встрече. За остальными фотографиями можно будет обратиться к Организатору встречи через несколько дней после встречи. Участники встречи, чьи фотографии нельзя выкладывать в отчете, также должны предупредить об этом Организатора письмом в личку.

Участник должен обратиться к Организатору и/или Донжон-Мастеру для решения любых конфликтных ситуаций, возникших с другими участниками встречи, либо любых других проблем.
Самостоятельно участники встречи ни в коем случае не должны вмешиваться в тематические действия других участников.
Если участнику встречи кажется, что нарушено какое либо правило встречи, он также может обратиться к Организатору и/или Донжон-Мастеру.

Нарушение правил повлечет за собой удаление со встречи и внесение в Черный список любых встреч данного Организатора. Черный список и причина внесения будет опубликован в отчете о встрече.

Правила записи на встречу *Лесной междуSM-ОЙчик*.

Поскольку предусмотрено некоторое меню, требующее от организатора ощутимых затрат, а предварительную продажу билетов или первентивного завышения взноса в попытках "не попасть на свои деньги" я устраивать не хочу, то правила записи на встречу будут несколько жестче обычных.
Вы можете записываться с любой степенью вероятности, однако не позже 23-59 часов вечера 31 июля должны определиться и скорректировать свою запись. Приглашения с описанием проезда будут высланы до 12 часов дня 1 августа (скорее всего я их разошлю ночью с 31 на 1) только записанным как "буду обязательно", все остальные степени вероятности, извините, учитываться не будут. Записавшиеся как "буду обязательно", получившие приглашение и не явившиеся на встречу без уважительных причин и срочного предупреждающего звонка Организатору будут внесены в Черный список любых встреч данного Организатора. Черный список и причина внесения будет опубликован в отчете о встрече.
Прошу отнестись к этому моменту с вниманием и пониманием.

Если вы записались, но вам до 12 часов дня 1 августа не пришло приглашение на встречу, то напишите мне в личку, возможно, произошел какой-то сбой и письмо потерялось.

Для мусора будут обязательно предусмотрены контейнеры либо пакеты. Для курящих участников встречи на столе и скамейках обязательно будут предусмотрены пепельницы.

Огромная просьба - не бросайте бычки на землю! Тем более не засовывайте их между бревнышек в скамейках, под кору или в дупла деревьев и т.д. и т.п., так как их очень трудно потом оттуда извлекать - донесите бычок до пепельницы или хотя бы до костра, пожалуйста!
Не сорите на поляне и в окрестностях! Не бросайте тарелки и стаканы с объедками там, где сидели или экшенили! Донесите мусор до мусорного мешка!
Даже если мусор там уже валяется (мы не в состоянии отследить и собрать мусор во всем лесу достаточно тщательно), пожалуйста, не добавляйте свой!
Мы очень хотим сохранить данный лес в хорошем состоянии для дальнейших встреч!

Автомобили загонять в лес НЕЛЬЗЯ! КАТЕГОРИЧЕСКИ! НИКОМУ, включая организаторов. Мы привозим все необходимое в лес на ручной тачке, так что не поленитесь прогуляться 300 метров по лесной тропинке пешочком.

Подробности будут публиковаться в этом треде по мере того, как я буду соображать чего еще важного забыла донести до сведения общественности.
Любые вопросы и пожелания можно написать в данном треде или в личку Организатору.
Mistress New
24 июля 2008, 18:09
Итак, поскольку мы все-таки хотим отпраздновать такой замечательный праздник, как День Сабспейса, то напоминаю вам всем в чем тут соль smile.gif

Сабспейс - это бог, отвечающий за получение удовольствия нижним/ей партнером/шей в DS, BD и/или SM. Также он защищает нижнего/юю партнера/шу от демона Сабдропа.

В древней российской мифологии BDSM-сообщества Сабспейс предстает очень могущественным богом, дарующим удовольствие и измененное состояние сознания нижнему.

Есть старинная и очень красивая легенда об этом боге.

Жила-была на свете девушка Сабочка-Мазочка. Была она красивой и послушной девушкой, не пожалевшей времени и сил на изучение кодекса, словаря и различных других тонкостей теории BDSM. А также познала она практически различные сэлф-практики, тантрические сексуальные практики и курсы психологии мужчины Доминанта.
И вот созрела она для серьезных отношений, и начала она поиск настоящего Доминанта-Садиста. Составила она объявление, стильное и выдержанное, с учетом и пониманием вопроса. Пошла она по различным ресурсам в Интернете, по серьезным сайтам, да по чатам и доскам объявлений. И искала она, искала...
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Разные попадались мужчины нашей Сабочке-Мазочке на ее тернистом пути к тематическому счастью. Но вот, наконец, попался ей мужчина, прекрасный телом и душой. И - о, счастье великое! - был он настоящим Доминантом-Садистом. И полюбили они друг друга до беспамятства и помутнения в глазах, до слабости в коленях и дрожи в руках. И начали они экшен сразу, не откладывая в долгий ящик то, что и так судьбой предназначено.

И увидел их экшен бог Сабспейс, и спустился он на землю из поднебесья прозрачного, и пошел он неспешным шагом к сладкой нашей парочке.

Однако же любовная горячка, приведшая к помутнению в глазах, слабости в коленях и дрожи в руках, разбудила демона страшного и могучего Сабдропа.

И увидел Сабдроп экшен наших героев, и поднялся он из подземелья темного, и пошел он неспешным шагом к сладкой нашей парочке.

И встретились на пол-дороге до Сабочки-Мазочки с Доминантом-Садистом две силы великие: могущественный бог Сабспейс и ужасный демон Сабдроп.

И была меж ними битва великая, битва страшная и ужасная, такая что земля содрагалась и небеса пылали огнем!

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

Интересная легенда, правда? Хотите знать, что было дальше? Приезжайте на встречу - увидите сами smile.gif

Мы планируем увидеть живое воплощение старинной легенды, поиграть в различные тематические и не очень игры и провести всякие конкурсы.
Ну а вечером, уже почти традиционно, побаловаться с огнем - в этот раз помимо поев для девочек, мы привезем стафф с факелами для мальчиков wink.gif
Dark-haired Temptress
25 июля 2008, 13:32
Кто на этот раз несет гитару? 3d.gif
Я хочу петь redface.gif
Akrobatka
25 июля 2008, 13:35
Ура! Я уже соскучиться успела!
Vervolk
25 июля 2008, 14:01
А будут конкурсы прикладные?
"Кто больше выпьет"
- Пива
- Вина
- Водки
Весело же! tongue.gif
Для участников этого конкурса можно устроить продолжение.
"Поймай Донжон-Мастера"
"Свяжи Донжон-Мастера"
"Подвесь Донжон-Мастера"
А для победителей в питейном конкурсе
"Выпори Донжон-Мастера"
3d.gif 3d.gif 3d.gif
*Тока бы Лису бэйдж не дали...*
stroumvi
25 июля 2008, 14:42

Dark-haired Temptress написала: Кто на этот раз несет гитару? 3d.gif
Я хочу петь  redface.gif

Захвачу возможно...
Mistress New
25 июля 2008, 14:46

Vervolk написал: А будут конкурсы прикладные?
"Кто больше выпьет"
- Пива
- Вина
- Водки
Весело же! 
Для участников этого конкурса можно устроить продолжение.
"Поймай Донжон-Мастера"
"Свяжи Донжон-Мастера"
"Подвесь Донжон-Мастера"
А для победителей в питейном конкурсе
"Выпори Донжон-Мастера"

*Тока бы Лису бэйдж не дали...*

Так и запишем. Бэйдж Донжон-Мастера выдать Верволку для участия в прикладном конкурсе biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Dark-haired Temptress
25 июля 2008, 14:55

Mistress New написала: Бэйдж Донжон-Мастера выдать Верволку

Vervolk написал: "Свяжи Донжон-Мастера"
"Подвесь Донжон-Мастера"
"Выпори Донжон-Мастера"

Ну вот ты и попался biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif Который кусался.

Vervolk
25 июля 2008, 15:42
Таки я не понял! Мне в конкурсе участвовать, или с конкурсантами биться-рататься?
Если в конкурсе-то я предпочитаю вискарь.
Если в качестве Донжон-мастера, то прошу внести в правила питейного конкурса, что к соревнованиям не допускаются спортсмены, физкультурники и участники, чей вес превышает 60 килограмм!
mad.gif
Dark-haired Temptress
25 июля 2008, 15:57

Dark-haired Temptress написала: чей вес превышает 60 килограмм

Когда в руках дейвайсы, вес уже не важен. biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Дайте девайс потяжелее tongue.gif
Vervolk
25 июля 2008, 16:00

Dark-haired Temptress написала:
Когда в руках дейвайсы, вес уже не важен. biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif
Дайте девайс потяжелее tongue.gif

"Сатурну больше не наливать!" (с)
biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
stroumvi
27 июля 2008, 13:43
Что-то как вяло... Люди! Где весь Ваш энтузиазм? Последние ж деньки теплые уходят! (ошиблась и зашла не под своим профилем - Akrobatka - больше не буду - большая просба удалить это сообщение)
Akrobatka
27 июля 2008, 13:48
Что-то как вяло... Люди! Где весь Ваш энтузиазм? Последние ж деньки теплые уходят!
Dark-haired Temptress
27 июля 2008, 15:20
А кто меня подвезти может? Неохота в автобусетрястись.
stroumvi
27 июля 2008, 20:14

Dark-haired Temptress написала: А кто меня подвезти может? Неохота в автобусетрястись.

трясись в электричке!
Боц
28 июля 2008, 00:13

stroumvi написал:
трясись в электричке!

А ещё можно трястись в такси wink.gif
Vervolk
28 июля 2008, 09:10

Боц написал:
А ещё можно трястись в такси wink.gif

В маршрутном. 3d.gif
Dark-haired Temptress
29 июля 2008, 10:47

stroumvi написал: трясись в электричке!

Боц написал: А ещё можно трястись в такси 

Vervolk написал: В маршрутном. 

Вы такие все добрые, такие отзывчивые, спасибо вам за поддержку.

- Девушка, вас подвезти?
- Спасибо, я уже не девушка, меня уже подвезли. 3d.gif
Mistress New
29 июля 2008, 11:45
Хельга, мы тебя можем подвезти, но, боюсь, тебе тоже не понравится smile.gif

Народ, я вот чего сказать хотела. Поскольку мы по-любому с моими мужчинами туда поедем делать шашлык, то не пугайтесь малого количества народу smile.gif Если не будет урагана - все состоится прекрасным образом, вне зависимости от гостей smile.gif
Rammer
29 июля 2008, 12:39
Это хорошо, а то меня уже начали терзать смутные сомнения 3d.gif
Akrobatka
29 июля 2008, 14:02

Mistress New написала: Хельга, мы тебя можем подвезти, но, боюсь, тебе тоже не понравится smile.gif

Народ, я вот чего сказать хотела. Поскольку мы по-любому с моими мужчинами туда поедем делать шашлык, то не пугайтесь малого количества народу smile.gif Если не будет урагана - все состоится прекрасным образом, вне зависимости от гостей smile.gif

Эх, разгуляй! (душа поёт)... Хорошо отдохнем!
Dark-haired Temptress
29 июля 2008, 15:54

Mistress New написала: Хельга, мы тебя можем подвезти, но, боюсь, тебе тоже не понравится

Еще как понравится, я даже не против приехать на два часа раньше biggrin.gif
Mistress New
29 июля 2008, 19:27

Dark-haired Temptress написала: Еще как понравится, я даже не против приехать на два часа раньше 

Гы... Мои мужики туда с пятницы вечера едут biggrin.gif
Dark-haired Temptress
30 июля 2008, 14:04

Mistress New написала: Гы... Мои мужики туда с пятницы вечера едут

Засада redface.gif
Ладно, еще есть время подождать интересных предложений.
Смок
30 июля 2008, 14:36
Ура! 2jump.gif

Синоптики обещают хорошую погоду.
Vervolk
30 июля 2008, 22:03

Dark-haired Temptress написала:

- Девушка, вас подвезти?
- Спасибо, я уже не девушка, меня уже подвезли. 3d.gif

Понравилось? glad2.gif
Mistress New
31 июля 2008, 00:57
Дорогие друзья!

Напоминаю, что не позже 23-59 часов вечера 31 июля должны определиться и скорректировать свою запись. Приглашения с описанием проезда будут высланы до 12 часов дня 1 августа - скорее всего я их разошлю ночью с 31 на 1.
Кто знает мой телефон, у того есть запас времени до 12 часов дня пятницы 1 августа smile.gif Можно успеть сообщить о своем присоединении к нам до того, как я уйду на закупки smile.gif
Записавшиеся как "буду обязательно", получившие приглашение и не явившиеся на встречу без уважительных причин и срочного предупреждающего звонка Организатору будут внесены в Черный список любых встреч данного Организатора. Черный список и причина внесения будет опубликован в отчете о встрече.
Прошу отнестись к этому моменту с вниманием и пониманием.

И погода будет значительно лучше, чем сейчас! biggrin.gif
Akrobatka
31 июля 2008, 09:18

Mistress New написала:

И погода будет значительно лучше, чем сейчас! biggrin.gif

Ох, как я на это надеюсь! Хотя самое главное это, чтобы не было ливня! wink.gif
Mistress New
1 августа 2008, 00:15
Итак, запись закрыта, приглашения разосланы smile.gif

Кто знает мой телефон, у того есть запас времени до 12-13 часов дня завтра (даже уже сегодня), чтобы успеть сообщить о своем присоединении к нам до того, как я уйду на закупки biggrin.gif

У нас собирается маленькая компания самых-самых и это прекрасно! Я тоже смогу отдыхать, в кои-то веки! biggrin.gif
stroumvi
3 августа 2008, 11:47
Отлично посидели...!
На утро усталось во всем теле. Вроде бы и состязаний никаких не было. Всего-то ели, пили, пели. Ну чуть-чуть огненные шарики покрутили. Зато было всё - и отличная компания, и прекрасная погода (даже не смотря на случившийся дождь). Рамзес (собака моя) домой вернулся вообще без задних ног. Таким спокойным я его еще не видел ни разу.
Посмотрел сейчас запись хорового пения smile.gif (лучше бы не смотрел)...
Ну и что! Зато всем весело было!!!
Вообщем, все молодцы, все было здорово, и надеюсь, опять же, что не в последний раз!
Akrobatka
3 августа 2008, 13:26
Всем огромное спасибо! Тело болит, голоа кружится, буря эмоций и фонтан ощущений! Вроде бы все было только вчера, а уже хочется еще!
Отдельное спасибо организаторам! Просто поражаешься иногда тому, сколько усилий нужно приложить дабы развлечь такое количество людей... smile.gif
Так же хочу сказать огромное спасибо Хельге и Эдиту за массу удовольствий!
Все было просто супер!
Mistress New
3 августа 2008, 13:34
Спасибо всем, кто вчера составил нам компанию! Замечательно отдохнули, прекрасно отметили день Сабспейса, который к нам пришел biggrin.gif
А как замечательно можно петь хором, оказывается! Всего-то и надо скамеечку возле стола, крышу, дождик и немного водочки - и великолепное хоровое пения обеспечено! А уж диапозон исполняемых партий введет в изумление любого специалиста, не говоря уж о любителях!
С огнем тоже наигрались вволю все, кто хотел smile.gif

В общем, кто был не с нами, тот сам себе злобный буратино! biggrin.gif

Пару дней отойду и напишу отчет с фотками smile.gif

Еще раз всем спасибо! flower.gif flower.gif flower.gif
АНКА
3 августа 2008, 13:38

Mistress New написала: В общем, кто был не с нами, тот сам себе злобный буратино! biggrin.gif

*Записыватся в злобные буратины и так жалеет, так жалеет!!!*
Ну что делать - не бываю я щас в инете... frown.gif upset.gif
Mistress New
3 августа 2008, 13:40

АНКА написала: Ну что делать - не бываю я щас в инете...

Рассказывает АНКЕ по секрету на ушко что делать: послать в личку организатору свой телефон с запросом на информацию о предстоящих мероприятиях biggrin.gif
Уж СМС-ку послать раз в месяц мне несложно, честное слово biggrin.gif 3d.gif wink.gif
Смок
3 августа 2008, 14:42
Свершилось.
Бог Сабспейс победил демона Сабдропа. tongue.gif

Организаторам респект!
Korvin
3 августа 2008, 19:35

Mistress New написала: В общем, кто был не с нами, тот сам себе злобный буратино!

wall.gif
Vervolk
4 августа 2008, 01:01
*Откладывая в сторону кучу словарей*
Всё перелопатил-Нет слов!!!
Да просто классно было. Действительно дружеская атмосфера, ни одной хмурой или озадаченной физиономии (даже Рамзес улыбался). Домой возвращались в не очень чистой обуви (дождь, блин), но с чистым и тёплым чувством в душе.
Хоровое воПение-эт вообще шедевр! Английский товарищ, видимо этого то и не перенёс, с его то музыкальным слухом. 3d.gif
Кто мог подумать, что элементарный девайс из цепочки и тряпочки (палочки и двух тряпочек) может доставить бездну удовольствия и исполнителям и зрителям. Воистину-"Всё гениальное-простынь" (с) biggrin.gif
Опять же жаль, что в Москве в это время не бывает белых ночей... В результате подвешенная не успела быть выпоротой, а выпоротая не успела быть подвешенной... smile.gif Но, какие наши годы.
Жалко, конечно, дядьку Сабдропа, но победивший его Сабспейс реально спас побеждённого от асфиксии в его дивной Чёрной Шапочке! biggrin.gif biggrin.gif
Отрадно было видеть организаторов в компании отдыхающих.
Skunsss-тут что говорить? Скорость исчезновения зажаренных тобой мясоптицепродуктов во чревах гостей красноречивее всяких слов! smile4.gif
Организаторы и гости, огромное Вам спасибо от меня и гостьи из Владивостока!
Mistress New, просто здорово всё было...
Dark-haired Temptress
4 августа 2008, 10:42
Ребята, с вами было очень весело! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Mistress New ты просто волшебница, спасибо за душевный пикник.
Я приняоа участие практически во всех затеях, потому домой пришла уставшая, сытая и удовлетворенная.

Отдельное спасибо хочу выразить очаровательной девушке по имени Мишель, которая бесподобно мне подпевала. wink.gif
Rammer
4 августа 2008, 10:46
Спасибо всем!
Живые качели в сопровождении Рамзеса - это мегаэкстрим biggrin.gif !!! Давно так не смеялась.
Edit
4 августа 2008, 15:04
Огромное спасибо организаторам Mistress New, Skunss-у и Алексею New! Все было сыто, весело, разнообразно и интересно biggrin.gif Особенно фаер девайсы. (шишка на лбу почти прошла tongue.gif ).
Идея с сабспейсом и сабдропом была свежа и интересна smile.gif Надо ее развить как нибудь wink.gif

Спасибо Смоку за неоценимую помощь в опасном и новом, для меня, виде бондажа, без его помощи я бы может и решился (под напором Жучки), но не справился бы так аккуратно и надежно.

Спасибо Akrobatk-е за участие в "качелях" angel.gif
Спасибо, оставившим нам на утро воды и хлеба biggrin.gif было очень приятно 2jump.gif

P.S. Маленькая просьба к зрителям/фотографам, не размещаться в зоне экшена, чуть подальше, метра на 4-5ть. И так скользко и опасно, а еще следить за тем, что бы не зацепить 30-ти кг. бухтой колючей проволоки зрителей, как то уже перебор.
Рамзес он собака, ему не понять, с него спроса нет smile.gif
Akrobatka
4 августа 2008, 16:40

Edit написал:

Спасибо Akrobatk-е за участие в "качелях"  angel.gif

Это тебе еще раз спасибо, Edit!

В следующий раз я буду ложиться спать, как только приеду, а к самому интересному просыпаться... А то получается, что я половину действ пропускаю во сне... smile.gif biggrin.gif
Жучка
6 августа 2008, 08:51
Огромное спасибо организаторам. Mistress New, Skunss-у и Алексею New. Несмотря на дождь всё было замечательно!
Спасибо Edit и Смоку за новый для меня бондаж. Острые ощущения. Колючая проволока!
Напелись, натанцевались. Рамзес бегал за подвешенной Akrobatk-е! Было весело смотреть!

Ещё раз спасибо! flower.gif
Mistress New
7 августа 2008, 13:44
Итак, дорогие друзья, вот вам краткий фотоотчетик.

Погода не дала нам провести предыдущее мероприятие и явно намеревалась испортить настоящее. Мы, однако, твердо решили не позволить ничему испортить нам праздник. Для чего запаслись не только крышей, но и стенами, а также сточными канавками по всей поляне, насыпанным шифером под тентом, ну и водочкой немножко на всякий мокрый случай.
Поэтому погода у нас по большей части была прекрасная!

Постепенно начали собираться гости smile.gif

user posted image

Наша полевая кухня тоже была оборудована на случай дождя крышей над мангалом smile.gif

user posted image

Вот такая уютная избушка у нас получилась.

user posted image

Прибывающие гости сразу включались в благоустройство поляны smile.gif А также в сооружение крупногабаритных девайсов wink.gif

user posted image

Зато мне в этот раз удалось тоже поотдыхать, а не только носиться, как электровенику biggrin.gif

user posted image
Mistress New
7 августа 2008, 13:53
С чего начинается любой нормальный праздник? Правильно - с жареного мяса!

user posted image

Однако, некоторым не терпелось настолько, что они даже не дождались первой порции шашлыка!
А-а-а!!! Какая сволочь бросила в лесу колючку без присмотра?!?!? abuse.gif biggrin.gif 3d.gif

user posted image

Естественно, ее тут же пустили в расход wink.gif Я имею в виду проволоку, а вы что подумали? wink.gif biggrin.gif

user posted image

Не правда ли, эротичная вещь - колючая проволока?

user posted image

Опять же, следы красивые получаются smile.gif

user posted image
Mistress New
7 августа 2008, 14:00
Ура!!! Мясо готово, налетай, пока все не съели!!! biggrin.gif

user posted image

Вот так и получилось, что первую порцию шашлыка нормальные люди ели на фоне ненормальных biggrin.gif Или наоборот - ненормальные на фоне нормальных? 3d.gif Короче, не знаю, но задний план хорош wink.gif biggrin.gif 3d.gif

user posted image

В лесу всегда хватает желающих присоединиться к обеду. Мини-зоопарк на тарелочке wink.gif

user posted image

Понятное дело, подкрепившись, все занялись разными видами активного отдыха. Гимнастикой, например wink.gif

user posted image

А мы, пока светло, организовали мастер-класс по обучению кручению поев - о, как я сказала! Аж самой непонятно. Короче, к вечеру мы готовились, вот smile.gif biggrin.gif 3d.gif

user posted image
Mistress New
7 августа 2008, 14:07
Постепенно пришла время для более сложных видов спорта smile.gif

user posted image

Лови, лови ее!

user posted image

Поймал!

user posted image

А в перерывах между активными играми все с удовольствием занимались хоровым воПением biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Ну скажите, какой дождь это долго сможет вытерпеть? Правильно, никакой! wink.gif biggrin.gif 3d.gif

user posted image

Mistress New
7 августа 2008, 14:17
Постепенно стемнело и пришло время для вечерней сказки.
Итак, вспоминаем нашу легенду wink.gif

Жила-была на свете девушка Сабочка-Мазочка. Была она красивой и послушной девушкой, не пожалевшей времени и сил на изучение кодекса, словаря и различных других тонкостей теории BDSM. А также познала она практически различные сэлф-практики, тантрические сексуальные практики и курсы психологии мужчины Доминанта.
И вот созрела она для серьезных отношений, и начала она поиск настоящего Доминанта-Садиста. Составила она объявление, стильное и выдержанное, с учетом и пониманием вопроса. Пошла она по различным ресурсам в Интернете, по серьезным сайтам, да по чатам и доскам объявлений. И искала она, искала...
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Разные попадались мужчины нашей Сабочке-Мазочке на ее тернистом пути к тематическому счастью. Но вот, наконец, попался ей мужчина, прекрасный телом и душой.

user posted image

И - о, счастье великое! - был он настоящим Доминантом-Садистом. И полюбили они друг друга до беспамятства и помутнения в глазах, до слабости в коленях и дрожи в руках.

user posted image

И начали они экшен сразу, не откладывая в долгий ящик то, что и так судьбой предназначено.

user posted image

И увидел их экшен бог Сабспейс, и спустился он на землю из поднебесья прозрачного, и пошел он неспешным шагом к сладкой нашей парочке.

user posted image

Однако же любовная горячка, приведшая к помутнению в глазах, слабости в коленях и дрожи в руках, разбудила демона страшного и могучего Сабдропа.

И увидел Сабдроп экшен наших героев, и поднялся он из подземелья темного, и пошел он неспешным шагом к сладкой нашей парочке.

user posted image

Mistress New
7 августа 2008, 14:25
И встретились на пол-дороге до Сабочки-Мазочки с Доминантом-Садистом две силы великие: могущественный бог Сабспейс и ужасный демон Сабдроп.

user posted image

И была меж ними битва великая...

user posted image

...битва страшная и ужасная...

user posted image

...такая что земля содрагалась...

user posted image

...и небеса пылали огнем!

user posted image
Mistress New
7 августа 2008, 14:35
Долго ли бились они, коротко ли - то нам не ведомо. А уж Сабочке-Мазочке с Доминантом-Садистом тем более неведомо, ибо они были счастливы в экшене своем, а счастливые часов не замечают.
Однако же, рано ли или поздно ли, а взревел поверженный демон Сабдроп страшным рыком боли и разочаровния!

user posted image

А бог Сабспейс издал радостный вопль победы заслуженной, ибо эта битва была им выиграна! Забил он демона злобного Сабдропа до полусмерти!

user posted image

Однако же, не до смерти, ибо будут же еще и другие легенды, другие экшены и другие тру (и не тру тоже) Сабочки-Мазочки с настоящими (и не очень) Доминантами-Садистами. И будут новые битвы между великими, вечными и бессмертными богами. И побеждать будут разные силы в разных битвах, ибо так устроено сущее.
И уполз разочарованный демон Сабдроп в свое подземелье темное зализывать раны смертные, безжалостным Сабспейсом в страшной битве нанесенные.

user posted image
Mistress New
7 августа 2008, 14:51
А бог Сабспейс пришел-таки к нашей красивой и послушной девушке тру Сабочке-Мазочке, не пожалевшей времени и сил на изучение тонкостей теории и практики BDSM, а также познавшей сэлф-практики, тантрические сексуальные практики и психологию мужчин - короче, она была готова к своему первому сабспейсу по самое не могу. Ну, вот он и пришел.

user posted image

И... экая неожиданность-то... погнал мечом огненным бог Сабспейс от Сабочки-Мазочки прочь Доминанта-Садиста...

user posted image

... ибо счел, что заслужил он битвой страшной право в одиночестве насладиться кайфом прекрасной девушки.

user posted image

И был первый, настоящий, самый сильный в мире Сабспейс у нашей Сабочки-Мазочки!

user posted image

Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок wink.gif Все всё поняли? tongue.gif wink.gif biggrin.gif
Вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец! А кто видел, тот еще больший молодец biggrin.gif

А мы потом еще много чего делали. Например, крутили огонь все вместе...

user posted image

... и по очереди!

user posted image

В общем, это был удивительно приятный и позитивный шашлыкинг!

Еще раз всем спасибо, кто был с нами и помогал нам делать сказку былью, а мечту о празднике реальностью angel.gif flower.gif kiss.gif love.gif ura.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»