Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проситься под ошейник
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Шорох
8 сентября 2008, 12:14

Imbris написал: ))

Imbris написал: ) Вообще-то все поисходит в мозгу, члены-клиторы всего лиш ь устройства ввода-вывода ))

Imbris написал: ...а это-торговля....

МОДЕРАТОРИАЛ:
Напоминаю, что:
- в знаке "многоточие" - три точки, а заодно и то, что им не следует злоупотреблять;
- вопросительные и восклицательные знаки, наоборот, ставятся по одному;
- предложение следует начинать с заглавной буквы;
- в конце предложения надо ставить точку, а перед началом следующего – пробел;
- использовать смайлики форума, а не скобки.
Если вы испытываете сложности с написанием, не ленитесь нажимать кнопку "Проверить орфографию" справа под окном ответа и использовать текстовый редактор.
Заранее благодарен.

Неделя у тебя уже была за аналогичное нарушение - теперь две.

P.S. Если каких-то из перечисленных нарушений Вы не совершали – не обращайте внимания, т.к. это стандартный текст, фугуемый модератором, который уже устал писать всем одно и тоже.
Шорох
8 сентября 2008, 12:16

AlanBo написал: Сто пять лет не заходил...

Привет, Аланбо!
Давненько, давненько... smile.gif
AlanBo
8 сентября 2008, 15:15
И Наше Вам, пан Шорох. Искренне рад. smile.gif
Как и Тимур - был, есть и буду, покуда свободного времени немного прибавилось. В общем, всегда пожалуйста, если чем могу wink.gif
Mistress New
8 сентября 2008, 17:17

AlanBo написал: Сто пять лет не заходил

Прива, дорогой! И правда давненько...
Как сам?
Черкани пару словечек в личку, что-ли. smile.gif
AlanBo
8 сентября 2008, 20:41
**черканул**
Imbris
29 сентября 2008, 10:15

Харон написал: 1. Это как раз то, чего не спросишь. Ошейник осознаётся сабой не сразу, а в какой-то последующий момент х, через довольно долгое время, когда она уже без него не может. Т.е. - спрашивать неивестно когда ?

Что значит - долгое время? Месяц? Год? День? Все зависит от Топа и взаимоотношений внутри пары. В моей нынешней ситуации от знакомства до фактического ЛСа прошел месяц, осознание ошейника произошло за неделю. Люди, и только люди определяют порядок и период течения событий.

6. С каждой сабой Тема отдельная, ну просто никак не обобщить. Я это и сказал - много Тем. И много параллельных Тем. Кто этого не знает - тот об этом сказать ничего не сможет. Точка. А заниматься БДСМ и иметь много .

Параллельных Тем и саб? Полигламурия? )) Сомневаюсь, что человек сможет долго выдежать темп и качество при большом количестве. Да и само наличие параллелльных саб уже говорит об их (и как следствие, самого Топа) неполноценности.
Кристиан
29 сентября 2008, 11:04

Imbris написал:
Параллельных Тем и саб? Полигламурия? )) Сомневаюсь, что человек сможет долго выдежать темп и качество при большом количестве. Да и само наличие параллелльных саб уже говорит об их (и как следствие, самого Топа) неполноценности.

А наличие нескольких маз, тоже по вашему об этом говорит... 3d.gif

ps.gif Будьте уж любезны, раскройте в чем же не полноценность _по вашему_... wink.gif
Харон
29 сентября 2008, 11:16

Imbris написал:
Что значит - долгое время? Месяц? Год? День? Все  зависит от Топа и взаимоотношений внутри пары. В моей нынешней ситуации от знакомства до фактического ЛСа прошел месяц, осознание ошейника произошло за неделю. Люди, и только люди определяют порядок и период течения событий.

С первым соглашаюсь безоговорочно / для описанного выше мною случая, например, время "осознания" ещё не пришло, человек до сих пор не в состоянии выразить свои мысли и чувства, и, по моему настоянию, в октябре она должна появиться на НП за советами от тематиков. / А вот со вторым, если не принимать близко к моему старому больному сердцу и рассматривать как благородный интерес, при наличии вопросов непременно отвечу в привате.
Gaez
29 сентября 2008, 11:16

Imbris написал: В моей нынешней ситуации от знакомства до фактического ЛСа прошел месяц, осознание ошейника произошло за неделю.

А Вам не трудно будет?
1. Сколько времени прошло с того месяца?
2. ЧТо означает в Вашем понимании фактический ЛС?
3. Что на практике пришлось пережить,чтобы удостовериться в полной,осознанной, реальной передаче прав (имеется в виду - на серьезные вещи),чтобы понять, что эта самая передача прав состоялась, а не была только декларирована?
piggy
29 сентября 2008, 11:28

Imbris написал: Да и само наличие параллелльных саб уже говорит об их (и как следствие, самого Топа) неполноценности.

Чего-чего?
Харон
29 сентября 2008, 12:08
Всё же заболело сердце. Вспомнилось, что термин "неполноценность" - любимый конёк незабвенного фюрера Вечного Третьего рейха.
Люди, опомнитесь !
Imbris
29 сентября 2008, 12:57

Gaez написал:
А Вам не трудно будет?
1. Сколько времени прошло с того месяца?
3. Что на практике пришлось пережить,чтобы удостовериться в полной,осознанной, реальной передаче прав (имеется в виду - на серьезные вещи),чтобы понять, что эта самая передача прав состоялась, а не была только декларирована?

Я могу не отвечать на вопросы без своего адвоката? wink.gif
Харон
29 сентября 2008, 13:09
Естественно, молчание - золото. А если в присутствии адвоката, то сначала извольте доказать его профессиональную полноценность.
Imbris
29 сентября 2008, 13:15

piggy написала:
Чего-чего?

Если человек ищет второго-третьего и т.д. партнера, это значит что его нынешний имеет определенные ограничения, рамки, которые не отвечают требованиям нашего субъекта, соответственно вынуждая его искать удовлетворения "на стороне". Стало быть, если саб не отвечает требованиям Топа, то данный саб (в данной паре) неполноценен. Либо Топ, если запросы снизу выше чем предложение сверху. Но сабы Топов не воспитывают (как правило), зато Топ вполне может воспитать саба до того уровня, когда он станет отвечать всем требованиям. Сомневаюсь, что на время воспитательных работ, и уж тем более после достижения результатов, у Топа останется время и желание на кого-либо другого (касаемо Д/с и БД составляющих). Сессионные СМ-экшены в расчет не берем, это почти чистая физика.

Резюме - наличие параллельных сабов у одного Топа говорит о негармоничности отношений с каждым из них, и как следствие - парной неполноценности каждого субъекта. Что не исключает абсолютной гармонии/полноценности тех же людей, но с другими партнерами.

Хотя, бывают и вполне гармоничные случаи триальных Д/с отношений.

Харон написалВсё же заболело сердце. Вспомнилось, что термин "неполноценность" - любимый конёк незабвенного фюрера Вечного Третьего рейха.
Люди, опомнитесь !

Поздно! Я уже начал набирать бригады штурмовиков для атаки Варшавы и Парижа 3d.gif
Харон
29 сентября 2008, 13:22

Imbris написал:

Вот об этих-то гармоничных отношениях, и только о них, я и вёл речь. Какой же смысл прежде "критически осмыслить" тематика, а только уж затем прямо и честно спросить у него в привате, как многие уважаемые форумчане, в чём суть данной конкретной ситуации ?
-Zarin-
29 сентября 2008, 13:41

Imbris написал: Сомневаюсь, что на время воспитательных работ, и уж тем более после достижения результатов, у Топа останется время и желание на кого-либо другого (касаемо Д/с и БД составляющих). Сессионные СМ-экшены в расчет не берем, это почти чистая физика.

Думаю, это верно лишь тогда, когда присутствует восприятие темы как работы. А есть еще люди, которые просто удовольствие получают smile.gif
Чистая физика, говорите? Черт знает, но не понимаю, как в физике экшена можно не почувствовать химию отношений smile.gif
Imbris
29 сентября 2008, 14:03

Харон написал:
Вот об этих-то гармоничных отношениях, и только о них, я и вёл речь. Какой же смысл прежде "критически осмыслить" тематика, а только уж затем прямо и честно спросить у него в привате, как многие уважаемые форумчане, в чём суть данной конкретной ситуации ?

Вероятно, мне следовало в первом же посте раскрыть свое видение "полноценности", не скатываясь до обобщения триальных союзов и трешевой полиамурии.
Кристиан
29 сентября 2008, 14:11

Imbris написал:
Я могу не отвечать на вопросы без своего адвоката?  wink.gif

Это же не допрос, это беседа! Зачем вам для беседы адвокат? А, если при беседе просите адвоката - значит есть повод подозревать вас во всех злодеяниях! haha.gif
Imbris
29 сентября 2008, 14:15

-Zarin- написал:
Думаю, это верно лишь тогда, когда присутствует восприятие темы как работы. А есть еще люди, которые просто удовольствие получают smile.gif
Чистая физика, говорите? Черт знает, но не понимаю, как в физике экшена можно не почувствовать химию отношений smile.gif

Для вас важно присутствия термина "работа", или того, что стоит за самим воспитанием?
Не знаю как Вы, но я с удовольствием могу принять участие в СМ экшене с посторонней мазой, к которой испытываю разве что сиюминутную симпатию и доверие. Без Д/с-БД составляющей. Или посмотреть на порку моей сабы (которая так же с удовольствием посмотрит со стороны на мои "упражнения" с другим человеком). Если хотите, то это спортивно-эстетическое удовольствие, но не более того. Конечно же, с человеком вне нашей пары. Внутри - все намного глубже и интереснее.
Кристиан
29 сентября 2008, 14:23

Imbris написал:
Сессионные СМ-экшены в расчет не берем, это почти чистая физика.

Резюме - наличие параллельных сабов у одного Топа говорит о негармоничности отношений с каждым из них, и как следствие - парной неполноценности каждого субъекта. Что не исключает абсолютной гармонии/полноценности тех же людей, но с другими партнерами.

Это, мягко говоря, упрощение мотивационной сферы отношений, вы не учитываете еще очень большое количество факторов, а термин "неполноценный" же - несет в свою очередь негативный окрас и является оскорбительным...

ps.gif Повторю вопрос - то, что вы отписали относится только к чисто Д/c отношениям или и к СМ (не сессионным то же)?
Ruth
29 сентября 2008, 14:37

Imbris написал:
Если человек ищет второго-третьего и т.д. партнера, это значит что его нынешний имеет определенные ограничения, рамки, которые не отвечают требованиям нашего субъекта, соответственно вынуждая его искать удовлетворения "на стороне".

А еще бывает отсутствие "вынужденности" и собственно "поиска партнеров". Отношения далеко не всегда устанавливаются посредством поисков стороннего удовлетворения. И к людям совсем не всегда относятся исключительно как к партнерам для удовлетворения требований "нашего субъекта".
Imbris
29 сентября 2008, 14:41

Кристиан написал:
Это, мягко говоря, упрощение мотивационной сферы отношений, вы не учитываете еще очень большое количество факторов, а термин "неполноценный" же - несет в свою очередь негативный окрас и является оскорбительным...

ps.gif Повторю вопрос - то, что вы отписали относится только к чисто Д/c отношениям или и к СМ (не сессионным то же)?

Если вы остро воспринимаете слово "неполноценный" в тексте публичного диалога, то есть повод задуматься... Для меня же данное слово - просто удобный термин, без какого либо окраса.

Да, я имел ввиду прежде всего Д/с отношения. Недостающие ощущения в СМ вполне можно "добирать" на сессионных экшенах с другими тематиками (если нет противоречий в паре под данному поводу).
Кристиан
29 сентября 2008, 15:15

Imbris написал:
Если вы остро воспринимаете слово "неполноценный" в тексте публичного диалога, то есть повод задуматься... Для меня же данное слово - просто удобный термин, без какого либо окраса.

А я и задумываюсь... о том, что вредно употреблять некоторые термины, которые имеют устойчивый негативный окрас в широком кругу людей... wink.gif

Для начала: термин "неполноценный" - обозначается, как "не обладающий полной ценностью или нужным качеством" (Словарь Ефремовой).

Сугубо негативное медицинское определение я даже брать не буду.

Далее: Другими словами, вы не сумев учесть факт наличия альтернативной мотивации (в оппозиции к вашей индивидуальной, я так подозреваю), некорректно узко определили отношений по типу Дом - саб...

Один из примеров которые я так же имел в виду уже привела Ruth, вам конкретизировать? wink.gif

ps.gif Хотя я допускаю, что вы попали в данную ситуацию из-за построения аналогии из ванили, когда один партнер не может обеспечить явно необходимую потребность другого, что в свою очередь может повлечь поиск кого-то на стороне для удовлетворения данной потребности... но это в упрощенных ванильных отношениях...

Imbris написал:
Да, я имел ввиду прежде всего Д/с отношения. Недостающие ощущения в СМ вполне можно "добирать" на сессионных экшенах с другими тематиками (если нет противоречий в паре под данному поводу).

Хорошо, что хоть здесь все нормально... wink.gif
Imbris
29 сентября 2008, 16:26

Кристиан написал:
А я и задумываюсь... о том, что вредно употреблять некоторые термины, которые имеют устойчивый негативный окрас в широком кругу людей...  wink.gif
..............
Сугубо негативное медицинское определение я даже брать не буду.

Вредно водку пить утром вместо чая...
Т.е., общаясь на публичном форуме, я должен владеть медицинской, научной, банковской, нефтехимической, панковской, милицейской и т.д. терминологией? Оглядываясь на возможные комплексы, религиозные взгляды, диетические предпочтения и пр. факторы, которые мне заведомо не могут быть известными? ОК. Тогда мне, как религиозному вегетарианцу-пацифисту, будет непонятно использование другими авторами таких слов как "крещение", "мясо", "убийство", "оружие" и т.д. Вы соглашаетесь не использовать данные слова? 3d.gif Плюс табу на список слов и тем, который могу написать дополнительно... Ах да, надо еще учитывать РС по отношению к мусульманам - исключив из содержания все изображения живых существ.

ps.gif Хотя я допускаю, что вы попали в данную ситуацию из-за построения аналогии из ванили, когда один партнер не может обеспечить явно необходимую потребность другого, что в свою очередь может повлечь поиск кого-то на стороне для удовлетворения данной потребности... но это в упрощенных ванильных отношениях...

Ну почему же? Я был внутри ситуации, когда Топ не мог обеспечить все (тематические) потребности нижней, в итоге она нашла идеальный для себя вариант. Никакой ванили... Для данной пары Топ был "неполноценен", хотя в другой паре он же - идеален.

Хорошо, что хоть здесь все нормально...  wink.gif

Что есть "норма"? С точки зрения большинства, а так же медицины, БДСМ является психофизической и социальной девиацией, а в ряде случаев - патологией, но уж никак не нормой. biggrin.gif
Кристиан
29 сентября 2008, 17:30

Imbris написал:
Вредно водку пить утром вместо чая...

Это вы к чему? У некоторых в данное время никак не утро или вы о том, что находитесь в состоянии алкогольного опьянения, никак в толк не возьму? wink.gif Не стоит в таком состоянии находится на форуме и отписывать такие провокационные вещи…

Imbris написал:
Ну почему же? Я был внутри ситуации, когда Топ не мог обеспечить все (тематические) потребности нижней, в итоге она нашла идеальный для себя вариант. Никакой ванили... Для данной пары Топ был "неполноценен", хотя в другой паре он же - идеален.

Значит тогда вообще не понятно почему вы свели Д/с отношения к вашему ситуативному варианту...

Imbris написал:
Что есть "норма"? С точки зрения большинства, а так же медицины, БДСМ является психофизической и социальной девиацией, а в ряде случаев - патологией, но уж никак не нормой.  biggrin.gif

Кхм, прежде всего, вам знакомо выражение из литературы по психологии, что норма - есть усредненная ненормальность? wink.gif

Да и "норма" имелось в виду в данном случае, что нет еще одной причины для жесткого диспута еще и по этому моменту...
Imbris
29 сентября 2008, 17:46

Gaez написал:

пожалуй что постоянство пары, несущей взаимную ответственность (хотя по классическому определению это не ЛС)
Gaez
29 сентября 2008, 17:53
Какую, простите? Ответственность.
Мне интересно что именно человек "вкладывал" в ошейник.
Imbris
29 сентября 2008, 18:01

Gaez написал: Какую, простите? Ответственность.
Мне интересно что именно человек "вкладывал" в ошейник.

Вот что для вас есть понятие "разгрузочный день" в гастрономическом отношении? Наверняка, в этот день вы будете есть вареную рыбу и простые салаты с фруктами. Так? Для меня же подобный день - полное отсутствие еды и питья в течение 36 часов. Термин вроде один, а содержание разное...
piggy
29 сентября 2008, 23:57

Ruth написала:
А еще бывает отсутствие "вынужденности" и собственно "поиска партнеров". Отношения далеко не всегда устанавливаются посредством поисков стороннего удовлетворения. И к людям совсем не всегда относятся исключительно как к партнерам для удовлетворения требований "нашего субъекта".

Руфь, спасибо.

Кристиан написал: Хотя я допускаю, что вы попали в данную ситуацию из-за построения аналогии из ванили, когда один партнер не может обеспечить явно необходимую потребность другого, что в свою очередь может повлечь поиск кого-то на стороне для удовлетворения данной потребности... но это в упрощенных ванильных отношениях...

Чего-чего? smile.gif
Бренн
30 сентября 2008, 00:21

-Zarin- написал: не понимаю, как в физике экшена можно не почувствовать химию отношений smile.gif

Браво! Чеканная формулировка. Можно я ее сопру?

Imbris написал: Т.е., общаясь на публичном форуме, я должен владеть медицинской, научной, банковской, нефтехимической, панковской, милицейской и т.д. терминологией? Оглядываясь на возможные комплексы, религиозные взгляды, диетические предпочтения и пр. факторы, которые мне заведомо не могут быть известными?

За Вас лично не скажу, но меня учили, что достойный человек считает, что он должен оглядываться на такой фактор, как корректность общения. И еще кто-то когда-то мне говорил, что достойный человек признает свои ляпы и, по возможности, их не повторяет. Хотя... может оно все и неправда.
Кристиан
30 сентября 2008, 00:37

piggy написала:

Чего-чего? smile.gif

Ввел гипотезу явного усложнения Д/c отношений по сравнению с ванилью, что бы было куда отступать человеку... wink.gif
Imbris
30 сентября 2008, 13:00

Кристиан написал:
Ввел гипотезу явного усложнения Д/c отношений по сравнению с ванилью, что бы было куда отступать человеку...  wink.gif

Имбрис совершает специальное действие: Расшаркивается ножкой в книксене, благодаря Господ за предоставленную милость
Харон
30 сентября 2008, 13:09
Чего-чего ?
Я поп-корн не люблю, но, если так надо, буду и сладкий, и солёный, и сушёный. / Пустил слезу /.
Imbris
30 сентября 2008, 14:26

Бренн написал:
За Вас лично не скажу, но меня учили, что достойный человек считает, что он должен оглядываться на такой фактор, как корректность общения. И еще кто-то когда-то мне говорил, что достойный человек признает свои ляпы и, по возможности, их не повторяет. Хотя... может оно все и неправда.

Я недостаточно образован, чтобы понять смысл слов фактор, корректность. Слово ляпы кажется мне оскорбительным...

Господа, мне кажется, что излишнее увлечение формальными условностями слегка заслоняет общий смысл не только данной беседы, но и отвлекает от Темы в целом.
Sakurasan
30 сентября 2008, 23:01

Imbris написал:
Я недостаточно образован, чтобы понять смысл слов...

Неполноценен в образовании.
*записала*
Gaez
1 октября 2008, 00:23

Imbris написал: Вот что для вас есть понятие...

Я,может буду сейчас немного резок...
Мне попадались объявления не очень далеких людей,ищущих "полный ЛС на неделю". Ошейник же многие тоже понимают по-разному. Как украшение, как символ передачи власти и принадлежности, как элемент дресс-кода и так далее.
И когда Вы рассказываете про ЛС через месяц и ошейник через неделю - я хочу понять что именно Вы и ваша девушка вкладывают в это понятие.
Я достаточно объяснил свой интерес?
В одном понимании это будет впечатляюще (временной промежуток), в другом понимании - просто пожать плечами над играми, в которые играют люди.
Харон
1 октября 2008, 00:51

Imbris написал:
Господа, мне кажется, что излишнее увлечение формальными условностями слегка заслоняет общий смысл не только данной беседы, но и отвлекает от Темы в целом.

Ваши интеллектуальные изыскания начались с того момента, когда вы вдруг вздумали с позиций тематической мудрости классифицировать ранее описанный мною случай конкретного надевания мною ошейника на мою конкретную нижнюю женщину. Причём даже после моего вполне ясного предложения удовлетворить ваш / якобы / интерес в "привате" - не сделали этого. Так кто же, какие формальные условности и какие устремления отвлекают людей - и от Темы в целом, и от смысла данного топика, в частности ?
Бренн
1 октября 2008, 02:28

Sakurasan написала: Неполноценен в образовании.
*записала*

Душевно рад снова видеть Вас в добром здравии и во всеоружии. smile.gif Что так долго не заходили?

Imbris написал: мне кажется, что излишнее увлечение формальными условностями слегка заслоняет общий смысл не только данной беседы, но и отвлекает от Темы в целом.

Это типа "иногда лучше пороть, чем говорить?" Так что ж не порете?
Sakurasan
1 октября 2008, 02:37

Бренн написал:
Душевно рад снова видеть Вас в добром здравии и во всеоружии.  smile.gif Что так долго не заходили?

Взаимно. smile.gif
Уезжала. smile.gif
Imbris
1 октября 2008, 10:39

Gaez написал:
Я,может буду сейчас немного резок...
Мне попадались объявления не очень далеких людей,ищущих "полный ЛС на неделю". Ошейник же многие тоже понимают по-разному. Как украшение, как

Скажем так - внезапно обнаружилось, что все это - именно то, чего давно искали и к чему стремились, в свою очередь осознание того что это уже не игра, а образ жизни, заняло неделю. Примерно так.
"Полный ЛС на неделю" - смеялся biggrin.gif
Jivaia
1 октября 2008, 15:01

-Zarin- написал:  как в физике экшена можно не почувствовать химию отношений 

Шикарно сказано. Но увы, многие действительно не видят, не слышат, не чувствуют или не хотят видеть, слышать и чувствовать более тонкие материи. Для многих очевидно лишь то, что очевидно.

Вспомнился анекдот: Генерал проверяет столовую в одной из частей.
-Почему лавр в суп не кладете?
-Пробовали...не жрут...
Эмиль_Грандович
2 октября 2008, 09:13
А может, люди для начала должны очень хорошо друг друга знать, и доверять друг другу? Заключить контракт? Если хотят, то пожалуйста. Только всё равно подобные договоры юдирически силы не имеют. Да, и нет нормального договора. Договор "Мишеля" 1947 года? Это некрофилия в чистом виде.
Вопрос этот очень индивидуальный, который строитсся на взаимном уважении и доверии. Ибо, прежде чем куда-то прыгнуть, нужно посмотреть во что прыгаешь. Да, и все условия "под ошейник" должны оговориться заранее, более того, если у человека нет опыта, его кидать в тот же ЛС неразумно. Но, не рискну категорично оценивать. Скажу кратко: в первую очередь должны соблюдаться принципы БРД. Потом быть взаимное уважение и доверие. Без этого ничего хорошего не выйдет. Имхо.
Кэрри
2 октября 2008, 12:28

Бренн написал: Это типа "иногда лучше пороть, чем говорить?" Так что ж не порете?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Самомодерирование, переход на личности.

Бренн, что такое происходит с тобой в отношении новичков? Откуда такая к ним недоброжелательность?
При модерировании учитывается опыт на форуме - предполагается, что новички если и нарушают, то без злого умысла.
Старичкам такой форы нет: предполагается, наоборот, что старички будут объяснять заблуждения, а не издеваться.

В общем, пока предупреждение. В дальнейшем за подобные эскапады вполне может последовать бан.
*infinity
6 октября 2008, 15:26
А мне кажется, что ошейник через неделю и ЛС через две - это тоже самое, как любовь с первого взгляда или замуж в день знакомства.

Я не к тому, что это правильно и нормально.
И даже не к тому, что это плохо и не по взрослому.

Но даже при всем моем скепсисе к подобным бракам и к любви с первого слуха, жеста и чего-либо еще - жизнь доказывает их право на существование и даже на возможность длительных глубоких взаимоотношений при соблюдении всех прочих.

В любом случае объективность и обоснованность этих действий (я сейчас и про ЛС и про ошейник) доказывается временем.

Важно не то, сколько прошло времени ДО.
А показательно то, сколько прошло времени ПОСЛЕ. Собственно - уже под этим самым пресловутом ошейником...
-Zarin-
6 октября 2008, 16:02

Бренн написал: Можно я ее сопру?

Легко smile.gif.
Меняю на "Верхнее чутье", , у меня и своя трактовка термина есть smile.gif
Бренн
7 октября 2008, 00:45

-Zarin- написал: у меня и своя трактовка термина ест

А можно ознакомиться? Извините, что протормозил со "словарем".
Бренн
7 октября 2008, 00:47

*infinity написала: важно не то, сколько прошло времени ДО.
а показательно то, сколько прошло времени ПОСЛЕ. собственно - уже под этим самым пресловутом ошейником...

"Вот золотые Ваши слова" (с) Miu-Miu.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»