Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семинар по флагелляции
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Кэрри
12 августа 2008, 18:27
Дорогие друзья, дата семинара по флагелляции определена: он состоится 22 - 23 ноября 2008 года.
Время проведения семинара, как обычно, уикэнд, с 14-00.

Цена семинара составляет 12 000 рублей с Топа, один нижний бесплатно.
Для друзей клуба "Путь плети" - 9 000 руб. (скидка - 25%).
Следующий семинар в Москве планируется в конце зимы - начале весны.

Семинар предназначен прежде всего для Топов, посещение семинара с нижним желательно, но не обязательно. Нижний может быть как постоянным партнёром, так и временным, только на период семинара.

Продолжительность семинара - 2 дня, суббота и воскресенье. На собеседовании перед семинаром заранее предоставляется книга "Садомазохизм: путь плети" для предварительного ознакомления. Во время семинара для отработки воздействий все слушатели обеспечиваются разнообразными ударными девайсами в ассортименте.

Более подробно о семинаре
Отзывы слушателей о предыдущих семинарах
Подробная программа семинара

При формировании группы преимущество имеют те, кто заранее заявил о своём желании участвовать в семинаре, и форумчане "Нежных прикосновений". Окончательное включение в группу производится после собеседования и предоплаты.

Тем, кто записывался заранее, требуется ещё раз подтвердить свою готовность участвовать в семинаре именно на названную дату - 17-18 октября - и договориться со мной о личной встрече для собеседования и предоплаты, прислав мне приват на этом форуме, позвонив (+7 /903/ 163-61-59), или написав на e-mail.

Заранее предупреждаю, что в октябре у меня загрузка так велика, что проводить собеседования мне будет сложно, - поэтому лучше пройти собеседование заранее, внести предоплату потом можно будет безналом или ещё каким-нибудь способом, не требующим личной встречи.

Вопросы по семинару, если у кого есть, можно задавать прямо в треде.
Кэрри
20 августа 2008, 12:06
Кстати, если кто-то из нижних хочет составить компанию посетителям семинара - кажется, пока есть такая возможность: о своём желании стоит сообщить в этом треде. Двое верхних, уже зарегистрированных на семинар, пока собираются на него без пары.

Они читают форум, но без регистрации, поэтому если желающие участвовать на семинаре в качестве модели как-то проявят себя - верхние смогут им написать при желании. Те, кто стесняется - могут присылать мне приват, который я, в свою очередь, передам верхним. К сожалению, я, само собой, никому ничего не гарантирую, кроме безопасности во время семинара.
IrinaAisberg
20 августа 2008, 13:40
Кэрри, вынуждена извиниться, что не смогу присутствовать, в ноябре запланирована поездка в Израиль.
Ёлки-палки! Опять я пролетела, как фанера над Парижем!
Кэрри
8 сентября 2008, 00:17
Ничего страшного, - в конце зимы-начале лета будет ещё один семинар. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»