Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хоббит/ The Hobbit (2012)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
John Walker
21 июля 2014, 21:39
Фоточка
Flegentova
21 июля 2014, 23:15
John Walker: Фоточка

Вот смотрит Элронд на этого орка и как будто сомневается: "А смогу ли я его одолеть?..." 3d.gif
SpoileR
22 июля 2014, 15:45

AgCooper написал: Первый кадр со съемок третьего "Хоббита"

Эта же картинка в высоком разрешении. ЗДЕСЬ.

Обратите внимание на комментарии внизу!
Фанаты спорят, откуда у Гендальфа взялся посох Радагаста? smile4.gif
John Walker
23 июля 2014, 03:14
Гэндальф с Традуилом
Дракониха
23 июля 2014, 09:11
Трандуил опять одет на войну как на афтепати
МаккуроКуроске
23 июля 2014, 13:59

Дракониха написала: Трандуил опять одет на войну как на афтепати

Это у них семейное: понты превыше смысла. Батюшка его покойный на этом и погорел...
Gennadiy
23 июля 2014, 21:09
Шикарный постер:
   Спойлер!
user posted image
Ouch! :)
23 июля 2014, 22:32

Gennadiy написал: Шикарный постер:

Батюшки светы! Драконьи страны вапче из штанов выпрыгнут.
23 июля 2014, 22:34

John Walker написал: Гэндальф с Традуилом

У него чего там, пайетки нашиты, что ли? facepalm.gif Лучезарный ты наш... 3d.gif
John Walker
23 июля 2014, 22:48

Gennadiy написал: Шикарный постер

И к чему такую красоту под спойлер прятать?..
Gennadiy
23 июля 2014, 22:51

John Walker написал:
И к чему такую красоту под спойлер прятать?..

Картинка большая. Думал так лучше. smile.gif
John Walker
23 июля 2014, 22:55

Gennadiy написал: Картинка большая. Думал так лучше. smile.gif

А что, вес картинки уменьшить религия не позволяет?
Мне как 10 лет назад Купер посоветовал XnView так я им для родных форумчан и пользуюсь: размер подгоняю или ширину картинки...
Gennadiy
23 июля 2014, 22:56

John Walker написал:
А что, вес картинки уменьшить религия не позволяет?
Мне как 10 лет назад Купер посоветовал XnView так я им для родных форумчан и пользуюсь: размер подгоняю или ширину картинки...

Я с телефона постил. smile.gif
John Walker
23 июля 2014, 22:57

Gennadiy написал: Я с телефона постил. smile.gif

А...
Balrog
24 июля 2014, 01:30

Спойлер!
user posted image

Ух ты, дракоша разошелся по полной. biggrin.gif 3d.gif
Proff
24 июля 2014, 07:53

Спойлер!
user posted image

Красотишшша!
Gennadiy
24 июля 2014, 18:33
1.
user posted image
Gennadiy
24 июля 2014, 18:33
2.
user posted image
SpoileR
24 июля 2014, 20:08

Gennadiy написал: 1.

Gennadiy написал: 2.

Роскошно.
Intron
26 июля 2014, 23:03
Спасибо девушкам из непотопляемого топика в Вокруг кино. Из их топика очень удобно ходить по ссылкам. "Найдется все":)
Комик-Кон, панель Хоббита. Приветствие каста (съемка с мобилы)
тыц

На комикконе показали тизер. Приобщившиеся пишут, что им понра...Сильно и мощно.
Intron
27 июля 2014, 00:33
Тизер обещают явить миру на днях.
С сайта МТV:
Одной из неожиданностей стало использование в тизере мелодии песни, которую во Властелине Пиппин поет Денетору, Edge of the night
Песня сопровождает картину разрушения: Леголас и Тауриэль смотрят на руины Озерного Города, Галадриэль целует павшего Гэндальфа в лоб, а Торин с Бардом кричат друг на друга.
"У тебя есть выбор: Мир или война,"- кричит Бард. Торин, одев корону, делает свой выбор: "Я выбираю войну". В конце тизера

The emotional song plays over images of desolation: Legolas and Tauriel looking over the ruins of Laketown, Galadriel planting a kiss on a fallen Gandalf’s forehead, and Thorin and Bard shouting at each other as the reluctant truce between dwarf and man breaks.
В конце трейлера боевые кличи Торина и Барда переходят в более спокойные мудрые слова Гэндальфа, обращенные к гномам: "Вы пойдете за мной в последний раз?"

“You can have peace, or war,” Bard shouts. Thorin, wearing his crown, makes his choice: “I will have war.”

By the end of the trailer, Thorin and Bard’s misguided battle cries give way to the calmer words of wisdom from Gandalf, who pleads with the dwarves: “Will you follow me one last time?”

Не сильно по оригиналу, но мы уже привыкли, чоужтамsmile.gif
SpoileR
27 июля 2014, 01:29

Intron написала:
Одной из неожиданностей стало использование в тизере мелодии песни, которую во Властелине Пиппин поет Денетору, Edge of the night

Годная же тема.

К тому же фанаты ВК порадуются.

Intron написала:
Не сильно по оригиналу, но мы уже привыкли, чоужтам smile.gif

Ой, что-то будет. smile4.gif
John Walker
27 июля 2014, 14:13
Intron
27 июля 2014, 15:25

John Walker написал:

Внушаить smile.gif
Intron
27 июля 2014, 15:29
Полное видео панели Хоббита на КомикКоне, конечно, без момента показа тизера. Душевненько там было явно

Shirin
27 июля 2014, 18:35
Ой, как я жлу третью часть!!!! На меня временами накатывает, и я снова перечитываю и пересматриваю...
John Walker
28 июля 2014, 00:24
Превью трейлера

АртемЭлрик
28 июля 2014, 15:10
Шикарно smile4.gif

Питер Джексон о расширенной версии «Пустоши Смауга»: 25-26 минут новых сцен

В новом интервью сайту Deadline Питер Джексон раскрыл, чего следует ждать в расширенной версии «Пустоши Смауга». По словам режиссера, нас ждут 25-26 минут добавленных сцен:

Вопрос: Те 3 года, когда ВК выходил на экраны в декабре, были моим любимым периодом в кинобизнесе. А ведь еще выходили эти расширенные DVD, где в «Двух Башнях» я внезапно увидел орков и урук-хаев, где они бегут в лес после поражения у Хельмовой Пади, и где их пожирают деревья… я был в восторге. Столько новых открытий на этих DVD. Могли бы вы добавить что-либо к этому опыту, даже если бы это означало, что фильмы пришлось бы удлинить?..

ПиДжей: В «Смауге» у нас 25 или 26 минут довольно хорошего материала для этого DVD. В первом фильме у нас оставалось не так много вырезанных сцен, и результат не был ошеломляющим. Однако, в этот раз это реально достойный материал, который вы еще не видели.

user posted image
Gennadiy
28 июля 2014, 18:55
smile.gif
user posted image
SpoileR
28 июля 2014, 19:03
Тизер трейлер "The Hobbit: The Battle of the Five Armies", как я понимаю, будет сегодня в 23:00 по Москве. ИНФА.
SpoileR
28 июля 2014, 20:10

Gennadiy написал: smile.gif
user posted image

Неа, это не мы.
Во всём виноват этот хоббит по центру. smile4.gif
Petrov-Vodkin
28 июля 2014, 23:14
Gennadiy
28 июля 2014, 23:21
Шикарно просто. И песня Пиппина отлично вписалась.
Petrov-Vodkin
28 июля 2014, 23:31
user posted image
John Walker
28 июля 2014, 23:34
Классный плакат
И ролик супер
John Walker
28 июля 2014, 23:56
Обложки

№1
John Walker
28 июля 2014, 23:56
№2
29 июля 2014, 00:03
Постер отличный. Тизер так себе. Где там 5 армий? Только лидеров показали и гномов.
Gennadiy
29 июля 2014, 00:05

Ouch! smile.gif написала: Постер отличный. Тизер так себе. Где там 5 армий? Только лидеров показали и гномов.

Ну так тизер же smile.gif .
29 июля 2014, 00:25

Gennadiy написал:
Ну так тизер же smile.gif .

Не, ну та Твиттере все рыдают. biggrin.gif
Duinai
29 июля 2014, 04:21
Тизер охрененный, пересмотрели с дочкой 10 раз, останавливая каждые 7 секунд. Рыдали.
А скажите, что вы думаете про эту тележку с барашками, на которой гномы что-то везут? На них напали волки, это понятно... КМК Фили с Кили и (?) Двалином? сперли из закромов какое-то оружие (?) и везут его в город?
АртемЭлрик
29 июля 2014, 04:58
Ролик конечно хороший, но и тут есть проблема предыдущих фильмов. Некоторые спецэффекты выглядят очень похоже на компьютерную игру, особенно армия орков. Жаль, что Джексон так увлекся графоном, побольше бы натурных съемок и цены бы фильму не было.
АртемЭлрик
29 июля 2014, 09:12

В интервью с представителями портала Hypable Эванджелин Лилли, сыгравшая эльфийку Тауриэль во второй части джексоновской экранизации «Хоббита», признала, что любовный треугольник между ее героиней, эльфом Леголасом и гномом Кили получился «не толкиновским», ведь его не было в книге, опубликованной в 1937 году.

Оказалось, что Лилли согласилась на роль воинственной эльфийки только при условии, что ничего подобного в «Хоббите» Питера Джексона не будет. Актриса подчеркнула, что в первоначальной версии сценария любовный треугольник не был прописан. По ее словам, его снимали украдкой, как бы случайно, хотя Лилли и была против такого искажения канона.
Эванджелин — большой фанат творчества Джона Р. Р. Толкина, и потому она была не в восторге от того, что из «канона» получился «апокриф». Актриса утешает себя тем, что ее любовная линия — всего лишь малая часть большого повествования: «Это не самая лучшая часть фильма. По-моему, она вообще не нужна. Эта линия — совсем не толкиновская, хотя я знаю, что в произведениях автора встречались любовные треугольники. Получилось то, что получилось. Я стараюсь сильно не переживать, ведь это всего лишь небольшая часть длинной истории Средиземья. И истории моей героини».

John Walker
29 июля 2014, 10:35
Кадры

№1
John Walker
29 июля 2014, 10:36
№2
John Walker
№3
John Walker
№4
John Walker
29 июля 2014, 10:37
№5
John Walker
29 июля 2014, 10:42
С субтитрами

Leechka
30 июля 2014, 10:55

Duinai написала: Тизер охрененный, пересмотрели с дочкой 10 раз, останавливая каждые 7 секунд. Рыдали.
  А скажите, что вы думаете про эту тележку с барашками, на которой гномы что-то везут? На них напали волки, это понятно... КМК Фили с Кили и (?) Двалином? сперли из закромов какое-то оружие (?) и везут его в город?

А, может быть, наоборот, оставшиеся в Эсгароте гномы спешат к горе. Там были Фили, Кили, Оин и Бофур.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»