Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хоббит/ The Hobbit (2012)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Gennadiy
6 ноября 2014, 22:35
Джексон, ты что творишь?! Я же до 17 декабря не выдержу 3d.gif.
Ouch! :)
6 ноября 2014, 22:39
Я че-та не знаю, молодежь меня не впечатляет вся, а вот Лордовские все эпичны до безобразия. И мне не нравится этот грустный ролик. Размах вижу, а эпика не прет. Картинка отличная, качество есть, а душа, как водка, улетучилась.
Пеппи Длиныйчулок
6 ноября 2014, 22:55

Nelke написала:
*мрачно* Свадьбы не будет.

Точно не будет
user posted image
Дракониха
6 ноября 2014, 23:19
Сто процентов не будет
Дракониха
6 ноября 2014, 23:22
Блаблабла и еще кадров
https://www.youtube.com/watch?v=xHF5Jd6UCnA
Tamerlan
7 ноября 2014, 01:12
BigSister
7 ноября 2014, 01:17

John Walker написал: 3

О! Первый человекообразный biggrin.gif

John Walker написал: 4

И снова оплакивают Гендальфа mad.gif . Доколе?!! abuse.gif
Dina
7 ноября 2014, 01:43
Слушайте, а что это Трандуил такое страшное лицо на Тауриэль делает?
И Элронд куда-то собрался идти и воевать.

И вообще всё выглядит так странно. По идее, Война Кольца была самым масштабным событием Третьей Эпохи. А чукалово возле Одинокой Горы сейчас имеет все шансы переплюнуть всю эту Войну по эпичности.

Ах да. ЛОСЬ великолепен. 3d.gif

BigSister написала: И снова оплакивают Гендальфа mad.gif . Доколе?!!

Гэндальф - маг могущественный, но очень, очень неудачливый. Куда бы он ни пришёл, везде его обхамят, побьют, запрут и бросят. Зато эпичное оплакивание - это бонус, плюшка такая. Компенсация за неудачу. 3d.gif
Balrog
7 ноября 2014, 02:12

Egdra написал: ЛОСЬ!

Мегалоцерос, вообще то. tongue.gif Здоровенная доисторическая зверюга, любого лося лосее. 3d.gif
mldoc
7 ноября 2014, 02:38

Dina написала:
И Элронд куда-то собрался идти и воевать.

Вроде как он показан в Дол Гулдуре вместе с Галадриэль и Саруманом - видимо, пришел спасать Гэндальфа.

И вообще всё выглядит так странно. По идее, Война Кольца была самым масштабным событием Третьей Эпохи. А чукалово возле Одинокой Горы сейчас имеет все шансы переплюнуть всю эту Войну по эпичности.

Ну это последний фильм Джексона о Средиземье - можно позволить ему несколько развернуться.
Но вообще-то война - это война, а битва - это битва, что в ней такого уж сильно превосходящего по эпичности показано в трейлере?
Местечковую стычку Битвой Пяти Армий не назовут.
Пеппи Длиныйчулок
7 ноября 2014, 02:51

Dina написала: Слушайте, а что это Трандуил такое страшное лицо на Тауриэль делает?

Может, она решила позащищать Торина вместо павших Кили и Фили?
Интересно, или ее саму Джексон не убьет - в трейлере Больг ее знатно об стенку швырнул. У Леголаса от такого удара даже кровь из носу пошла во второй части
cassiopella
7 ноября 2014, 03:16

mldoc написал: Ну это последний фильм Джексона о Средиземье - можно позволить ему несколько развернуться.

Стоп! Кто сказал последний? 3d.gif
Пеппи Длиныйчулок
7 ноября 2014, 03:50

cassiopella написала:
Стоп! Кто сказал последний?  3d.gif

Да, Кристофер Толкин уже немолод

Сын Толкина осуждает экранизации Питера Джексона
Алекс Мерфи
7 ноября 2014, 09:37
А чего такие лица заделанные в трейлере? Нафиг такой жесткий Фотошоп?
Flegentova
7 ноября 2014, 17:05
Рассмотрела в трейлере момент, когда Галадриэль склонилась над Гендальфом, а вокруг них что, духи кольца? Какие-то приведения в доспехах... confused.gif
Tamerlan
7 ноября 2014, 17:08

Flegentova написала: Рассмотрела в трейлере момент, когда Галадриэль склонилась над Гендальфом, а вокруг них что,  духи кольца? Какие-то приведения в доспехах... confused.gif

Назгулы, ептыть! Пока еще не совсем материальные.
Leechka
7 ноября 2014, 18:48
Саруман говорит: "Оставьте Саурона мне". Видимо, тогда Саурон его и прихватит (по версии Джексона).
Nelke
7 ноября 2014, 19:00
Редкий случай - в трейлере умудрились показать все ключевые моменты фильма, а не только чукалово.
Tamerlan
7 ноября 2014, 19:04

Nelke написала: Редкий случай - в трейлере умудрились показать все ключевые моменты фильма, а не только чукалово.

Да, прям уж, все. Беорна не было. smile.gif
Пеппи Длиныйчулок
7 ноября 2014, 21:51

Tamerlan написал:
Да, прям уж, все. Беорна не было.  smile.gif

И как Бильбо сам себе выбрал четырнадцатую часть сокровища и как ею распорядился
МаккуроКуроске
7 ноября 2014, 22:28

Tamerlan написал:

Причём какие-то истинные фанаты разглядели на одном из них вастакские доспехи и по ним идентифицировали единственного из назгулов, имеющего каноничное имя - Khamul (я люблю транскрибировать это как "Хемуль" smile4.gif ).
Пеппи Длиныйчулок
7 ноября 2014, 22:28
Интересно, что это за армия входит куда-то в пещеры? Гномы из Железных холмов пришли на помощь Торину?
user posted image
Flegentova
8 ноября 2014, 00:03

Tamerlan написал:

Я так и поняла, что это назгулы, но призрак одного из них в первой части до смерти напугал Радагаста, что тот убежал от него теряя свои тапки валенки, но тут ГаладриЭль и Гендальф находятся в окружении 9-ти назгулов, т .е. 9 назгулов в этом облике слабее, чем Галадриэль и раненный Гендальф? Как-то так? Уж и не знаю теперь, то там Джексон напридумывает в последней части...
Dina
8 ноября 2014, 00:38

Flegentova написала:
Я так и поняла, что это назгулы, но призрак одного из них в первой части до смерти напугал Радагаста, что тот убежал от него теряя свои тапки валенки, но тут ГаладриЭль и Гендальф  находятся в окружении 9-ти назгулов, т .е. 9 назгулов в этом облике слабее, чем Галадриэль и раненный Гендальф? Как-то так?

Там же вроде Элронд эпично так с мечом появляется.
Хотя вот при чём тут домосед-Элронд, казалось бы. Ладно Галадриэль по-соседски заглянула. biggrin.gif
Balrog
8 ноября 2014, 01:18

Пеппи Длиныйчулок написала: Интересно, что это за армия входит куда-то в пещеры? Гномы из Железных холмов пришли на помощь Торину?
/////

Нет, это точно не Эребор. По всей видимости, это гора Гундабад, ставка Болга в северной оконечности Мглистых гор.
Leechka
8 ноября 2014, 01:27

Flegentova написала:
Я так и поняла, что это назгулы, но призрак одного из них в первой части до смерти напугал Радагаста, что тот убежал от него теряя свои тапки валенки, но тут ГаладриЭль и Гендальф  находятся в окружении 9-ти назгулов, т .е. 9 назгулов в этом облике слабее, чем Галадриэль и раненный Гендальф? Как-то так? Уж и не знаю теперь, то там Джексон напридумывает в последней части...

Его Саурон напугал, а атаку назгула он посохом отбил и клинок его забрал с собой.
Balrog
8 ноября 2014, 01:29

Flegentova написала:
Я так и поняла, что это назгулы, но призрак одного из них в первой части до смерти напугал Радагаста, что тот убежал от него теряя свои тапки валенки,///

Надо было смотреть чуток внимательней. Радагаст напугался вовсе не назгула. Он там Ангмарца шутя уделал "одной левой". А убежал Радагаст, когда увидел самого Некроманта, то биш Саурона. И не столько его увидел, как почувствовал его мощь.

///, но тут ГаладриЭль и Гендальф  находятся в окружении 9-ти назгулов, т .е. 9 назгулов в этом облике слабее, чем Галадриэль и раненный Гендальф? Как-то так? Уж и не знаю теперь, то там Джексон напридумывает в последней части...

В ВК (книге) Глорфиндэйл днем в одиночку загоняет всех Девять в реку. А Гендальф ночью (ночью назгулы сильней) устраивает им хорошую трепку на Амон-Сул. И Гендальф с Галадриель в Дол Гулдуре ведь не одни.
Balrog
8 ноября 2014, 01:31

Dina написала:
Там же вроде  Элронд эпично так с мечом появляется.
Хотя вот при чём тут домосед-Элронд, казалось бы. Ладно Галадриэль по-соседски заглянула.  biggrin.gif

В штурме Дол Гулдура участвовал весь Белый Совет, в полном составе. И Элронд далеко не такой уж домосед. Он на своем веку многотысячелетнем о-го-го скока повоевал.
John Walker
8 ноября 2014, 02:10

Balrog написал:
Он на своем веку многотысячелетнем о-го-го скока повоевал.

Достаточно вспомнить пролог ВК... wink.gif
ArtemBocharov
8 ноября 2014, 04:04
http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B.../hennetannun-21 по 30 секунд от треков саунда.
mldoc
8 ноября 2014, 13:40

Balrog написал:
Надо было смотреть чуток внимательней. Радагаст напугался вовсе не назгула. Он там Ангмарца шутя уделал "одной левой". А убежал Радагаст, когда увидел самого Некроманта, то биш Саурона. И не столько его увидел, как почувствовал его мощь.

Добавлю, что он пошел на "тихую" разведку, и увидев Некроманта - не просто "увидел, испугался и убежал" - а должен был сообщить об этом Гэндальфу. И клинок успел прихватить.
А Гэндальф уже должен был знать точно - поэтому его разведка была боем.
Duinai
8 ноября 2014, 18:14

Balrog написал: Нет, это точно не Эребор. По всей видимости, это гора Гундабад, ставка Болга в северной оконечности Мглистых гор.

Нечто грязное и неопрятное, точно не Эребор, я думаю что ставка орков индид.
Duinai
8 ноября 2014, 18:18

Flegentova написала: Я так и поняла, что это назгулы, .... тут ГаладриЭль и Гендальф находятся в окружении 9-ти назгулов, т .е. 9 назгулов в этом облике слабее,

Возможно, Джексон таким образом (впервые?) вводит образ назгулов, ведь ЕМНИП в Хоббите-книге их не было? Он показывает, что назгулы существуют, но пока еще хозяин им ничего не приказал, они наблюдают.
mldoc
8 ноября 2014, 18:33

Duinai написала:
Возможно, Джексон таким образом (впервые?) вводит образ назгулов, ведь ЕМНИП в Хоббите-книге  их не было? Он показывает, что назгулы существуют, но пока еще хозяин им ничего не приказал, они наблюдают.

То есть Саурон в Дол Гулдуре призвал назгулов в Дол Гулдур, но ничего им не приказал, просто живут в одном месте.

И как это - впервые? Про них было и в первом и во втором фильмах.
AgCooper
8 ноября 2014, 18:33
.
Duinai
8 ноября 2014, 19:37

mldoc написал: И как это - впервые? Про них было и в первом и во втором фильмах.

Не так выразилась. Был, в замке у Некромансера, но как-то все на уровне "разговоров" между главными героями. Белый Совет вон и вовсе не поверил. Я хотела сказать, что может быть тут впервые показали их всех вместе, дали понять, что это не сказки и не бред, а что они действительно существуют, что у них есть хозяин.
mldoc
8 ноября 2014, 20:24

Duinai написала:
Не так выразилась. Был, в замке у Некромансера, но как-то все на уровне "разговоров" между главными героями. Белый Совет вон и вовсе не поверил. Я хотела сказать, что может быть тут впервые показали их всех вместе, дали понять, что это не сказки и не бред, а что они действительно существуют, что у них есть хозяин.

C одной поправкой - если речь не о зрителях, а о Сарумане smile.gif
Да, у Сарумана было на уровне разговоров, да, Саруман на совете не поверил, и да, как следует из трейлера - теперь Саруман "официально" поверил, что Саурон вернулся.

Что до зрителей - то зрителям показан бой Радагаста с назгулом, зрителям показан его клинок, зрителю показаны пустые могилы, ну, и у зрителя нет оснований считать слова Гэндальфа сказками и бредом wink.gif
BigSister
8 ноября 2014, 21:04

Dina написала: И вообще всё выглядит так странно. По идее, Война Кольца была самым масштабным событием Третьей Эпохи. А чукалово возле Одинокой Горы сейчас имеет все шансы переплюнуть всю эту Войну по эпичности.

Т.к. первым Джексон экранизировал ВК, ничего другого ему не остаётся. "Зрители не поймут" smile.gif

Dina написала: Ах да. ЛОСЬ великолепен.

Да ну! Просто большой. Моё сердце отдано верховым волкам из Хоббита-1 smile.gif. Пересматривая в третий раз ВК, заметила, что волки были и там smile.gif, но другие и, по времени, как будто меньше. Хоббитские круче smile.gif

Dina написала: Гэндальф - маг могущественный, но очень, очень неудачливый. Куда бы он ни пришёл, везде его обхамят, побьют, запрут и бросят. Зато эпичное оплакивание - это бонус, плюшка такая. Компенсация за неудачу.

3d.gif
Martin
8 ноября 2014, 21:12
Почему-то в трейлере не показали    Спойлер!
орлов
. Или это спойлер?
Tamerlan
8 ноября 2014, 21:19

Martin написал: Или это спойлер?

Спойлер, конечно. Как и    Спойлер!
Беорн в образе медведя
Nelke
8 ноября 2014, 22:57

Tamerlan написал: Как и    Спойлер!
Беорн в образе медведя

Чиво? Гномы уже от него отбивались в предыдущем фильме. Верх наглости -    Спойлер!
припереться в чужой дом и запираться внутри от хозяина.
3d.gif
mldoc
8 ноября 2014, 23:36

Nelke написала:
Верх наглости 3d.gif

Ему еще повезло.
По крайней мере, они не вытирали грязные сапоги о его мебель, не швырялись в него и в окружающие предметы его же едой и не устраивали оргий в фонтане smile.gif
Практически паиньки.
Balrog
9 ноября 2014, 01:13

Duinai написала:
Возможно, Джексон таким образом (впервые?) вводит образ назгулов, ведь ЕМНИП в Хоббите-книге  их не было? Он показывает, что назгулы существуют, но пока еще хозяин им ничего не приказал, они наблюдают.

Да нет, все гораздо проще - Галадриель вошла, нашла Гендальфа и тут вот возникают назгулы и начинают их окружать. Эльронд с мечом явно из следующей сцены, щас им накостыляет по первое число. 3d.gif
ArtemBocharov
9 ноября 2014, 03:19
Финальная песня. Пока еще не вся.
Balrog
9 ноября 2014, 17:41

ArtemBocharov написал: Финальная песня. Пока еще не вся.
////

Отчетливо слышна мелодия Into the West.
ArtemBocharov
9 ноября 2014, 17:46

Balrog написал:
Отчетливо слышна мелодия Into the West.

Похоже на тему Шира.
Balrog
10 ноября 2014, 00:03

ArtemBocharov написал:
Похоже на тему Шира.

Есть элементы немножко, но мелодии Анни Леннокс, на титрах "Возвращения" куда больше.
DragonSQ
10 ноября 2014, 12:22
Обоже, для кого они пишут каждый раз "От режиссера "Властелина колец"?? Для человека, который десять лет провел в коме, а теперь очнулся и надо его заманить на "Хоббита", причем сразу на третью часть??
ArtemBocharov
10 ноября 2014, 12:26

DragonSQ написал: Обоже, для кого они пишут каждый раз "От режиссера "Властелина колец"??

А что писать? от режиссера "В плохом вкусе", "Живой мертвечины" и "Знакомьтесь с фиблами"? smile4.gif
Balrog
10 ноября 2014, 12:47

ArtemBocharov написал:
А что писать? от режиссера "В плохом вкусе", "Живой мертвечины" и "Знакомьтесь с фиблами"?  smile4.gif

От режиссера "Кинг-Конга". 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»