Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хоббит/ The Hobbit (2012)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Gennadiy
1 декабря 2014, 23:58
Я за то, чтобы Пит за какую то другую франчайзу взялся.

Я тут уже писал, но повторюсь : Несмотря на все изменения в ВК и Хоббите, я думаю что Пит ОЧЕНЬ любит Средиземье. Не один другой режиссер не заморачевался бы так с первоисточником. Скотт, Спилберг или даже Дель Торо взяли бы Сказку и переделали бы ее до неузноваемости. Пит действительно вложил в ВК и Хоббит душу. И Средиземье действительно ожило на киноэкранах.

По этому, у меня два Средиземье : Профессора и Джексона. Книжное, я люблю наверное больше, но не намного smile4.gif.

Спойлер!
Как же грустно, что ВСЕ.
Petrov-Vodkin
2 декабря 2014, 00:16
Я за то чтобы ПиДжей занялся таки Тинтином и Разрушителями плотин. Хотя студии хотят заманить его в качестве продюсера на Остров Черепа.
Petrov-Vodkin
2 декабря 2014, 01:44
Отрывок фильма
ArtemBocharov
2 декабря 2014, 05:57
Тут вроде как проникли в сеть уже спойлеры. не знаю правда ли, читать на свой страх и риск:
   Спойлер!
1.Тауриель выживет, её спасет Кили, но сам погибнет от руки Больга. Больга убьет Леголас.
2.Азог обезглавит Фили, после чего его убьет Торин ,но сам получит очень сильные ранения.
3. Будет аукцион Бильбо.
4. Огромные червяки (WTF???) роют пещеры по которым придут орки.
Proff
2 декабря 2014, 06:47

ArtemBocharov написал: Тут вроде как проникли в сеть уже спойлеры.

Четвертый спойлер заинтриговал.
ArtemBocharov
2 декабря 2014, 07:27

Proff написал:

Ага    Спойлер!
Гробойды в Средиземье
smile4.gif
Пеппи Длиныйчулок
2 декабря 2014, 07:51

Petrov-Vodkin написал: Отрывок фильма

Спойлер!
Опять битва в разрушенном городе?
Intron
2 декабря 2014, 08:36

Proff написал:

кросс с Дюной? smile.gif
ArtemBocharov
2 декабря 2014, 09:11
Еще отрывок.
AgCooper
2 декабря 2014, 10:24
С презентации "Хоббита"
ArtemBocharov
2 декабря 2014, 10:28
А где-нибудь можно посмотреть повтор трансляции с премьеры на русском?
Petrov-Vodkin
2 декабря 2014, 20:29
В Томске видимо будет показ HFR в IMAX зале - должно быть шикарно.
Petrov-Vodkin
2 декабря 2014, 22:48
Еще пара отрывков из фильма

Таки появился список интернациональных кинотеатров которые будут показывать Хоббита в IMAX HFR 3D

MORI Cinema & IMAX – Tolyatti, Russia

Kinomax Tomsk & IMAX – Tomsk, Russia

Ocean Cinema Theatre – Vladivostok, Russia

Petrov-Vodkin
2 декабря 2014, 22:49
A.T.
3 декабря 2014, 03:32
В Киеве в IMAX стартует с 10 числа в 19-30. Билетов уже нет.
freshy
3 декабря 2014, 03:35

Mumi написала:

Пора делать ставки?  biggrin.gif Мне лично кажется, что ПиДжей без Средиземья долго не сможет, правда, там ведь не только он, там вся команда чудесная. Но не все молоды и энергичны, к сожалению.

Все пока упирается исключительно в права. Пи Джей однозначно не отказывается от продолжения работы с материалом Толкина, однако, как он только что отметил, "пока Tolkien Estate не будет готов с нами сотрудничать, ни о каких продолжениях речи идти не может". То есть, я считаю, в принципе шансы на продолжение в обозримом будущем есть.

http://www.hollywoodreporter.com/news/pete...cebook_20141202
МаккуроКуроске
3 декабря 2014, 09:29

Intron написала:
кросс с Дюной? smile.gif

Ничего подобного - канон. Гендальф во второй книге ВК говорил, что-де под Морией, где он дрался с балрогом, "мир грызут твари, которым не придумано имени". Вот от этой фразы Джексон и сплясал.
ArtemBocharov
3 декабря 2014, 13:25
Еще отрывок
Gennadiy
3 декабря 2014, 18:36

"Не выдержала душа поэта... " Пошел сегодня поменял билет на ночной сеанс. smile4.gif Там и место гораздо лучше попалось, людей меньше, ну и понимание того, что я одним из первых посмотрю 3d.gif.
freshy
3 декабря 2014, 19:20

Gennadiy написал:
"Не выдержала душа поэта... " Пошел сегодня поменял билет на ночной сеанс.  smile4.gif Там и место гораздо лучше попалось, людей меньше, ну и понимание того, что я одним из первых посмотрю 3d.gif.

tongue.gif Там есть еще одно соображение, тоже немаловажное. В такое время на сеанс пойдут только самые упертые фаны (ну процентов 90 хотя бы), а смотреть в такой компании дополнительный плюс.
Gennadiy
3 декабря 2014, 19:23

Это точно. Хотя зал практически заполнен и на ночной сеанс. smile.gif

ПыСи

Я проморгал, оказывается в Ганновере было что-то типа Дня Толкина. И в следующем году повториться. Теперь не пропущу smile.gif.
Petrov-Vodkin
4 декабря 2014, 13:15
Взял таки билет на вечерний сеанс 11 числа на показ в формате HFR IMAX 3D, а то терпеть до утренних сеансов в выходные сил не будет.
МаккуроКуроске
4 декабря 2014, 19:38
Ох, нет, не великое счастье это - премьера с фанатами. Перед началом сеанса весело, конечно - вокруг толпы забавных косплейщиков, веселье, песни-пляски... потом сеанс начинается, а песни-пляски не прекращаются. Ходил я как-то на фандомную премьеру одного из "Поттеров" - так расслышать удалось дай бог половину реплик персонажей, а из ключевых - вообще, считай, ни одной. Фанатский рёв всё заглушал.
Gennadiy
4 декабря 2014, 19:53

МаккуроКуроске написал:

У Профессора фанбаза поспокойнее будет. Я так думаю... smile.gif
freshy
4 декабря 2014, 20:56
С описанным Маккуро никогда лично не сталкивался. smile.gif А я ходил на все предпремьерные сеансы кроме первого Властелина. Но там мне все компенсировал показ, организованный для фанатов Хеннет-Аннуном и Ардой-на-Куличках по-моему, которые полностью арендовали зал на один сеанс. Лучшей аудитории на моей памяти не было никогда.
Gennadiy
4 декабря 2014, 21:46

А у них форум действует еще? smile.gif
Petrov-Vodkin
5 декабря 2014, 01:05

Gennadiy написал:
А у них форум действует еще? smile.gif

Хеннет действует еще.
Кстати еще шикарное промо всей гексалогии
La Ardilla
5 декабря 2014, 13:39
Уважаемые форумчане!
Если в треде есть москвичи, то подскажите, пожалуйста, будет ли где-то показ "Хоббит: Битва пяти воинств" без дубляжа, в оригинале?
crone
5 декабря 2014, 15:45

La Ardilla написала: Уважаемые форумчане!
Если в треде есть москвичи, то подскажите, пожалуйста, будет ли где-то показ "Хоббит: Битва пяти воинств" без дубляжа, в оригинале?

В Пионере будет точно. В прошлом году второго Хоббита смотрела в оригинале, но не в Пионере, а вроде бы в "5 звезд", не помню, так что может потом еще какой-нибудь кинотеатр подключится.
La Ardilla
5 декабря 2014, 16:03

crone написала: В Пионере будет точно. В прошлом году второго Хоббита смотрела в оригинале, но не в Пионере, а вроде бы в "5 звезд", не помню, так что может потом еще какой-нибудь кинотеатр подключится.

Спасибо большое, очень выручили. Сейчас буду звонить.
Gennadiy
6 декабря 2014, 00:38
Раз уж мы в треде уже затрагивали тему "Книги Джунглей" Серкиса ( вот чувак поднялся, красавец ), то смею продолжить. Оказывается, что актеры не только подарят животным свой голос, но и по примеру Серкиса их и сыграют. Естественно в CGI.

Камбербетч, Бланшетт, Бэйл и сам Серкис играет моего любимого персонажа Балу. Это мечта какая-то smile4.gif

Этот проект на всех парах мчится в список самых ожидаемых. Я верю в Энди Серкиса!
Petrov-Vodkin
6 декабря 2014, 03:11

Gennadiy написал:

А ты видел две последние Планеты Обезьян - вот уж точно самая шикарная работа Энди.
Duinai
6 декабря 2014, 03:42

Petrov-Vodkin написал: Кстати еще шикарное промо всей гексалогии

Ой ну я нимагу!!!! Схожу фкино 17 числа, и буду на Рождественских каникулах всё пересматривать по стопиццотому разу.
A.T.
6 декабря 2014, 04:58

Petrov-Vodkin
Кстати еще шикарное промо всей гексалогии

Сквозь все ролики сквозит прощание. Видно. что Джексон больше не вернется к Средиземью. С Властелином Колец такого не было.
Duinai
6 декабря 2014, 06:01

A.T. написал: Сквозь все ролики сквозит прощание. Видно. что Джексон больше не вернется к Средиземью. С Властелином Колец такого не было.

Это так. Но однако, если предположить, что все-таки случится чудо, и будет вдруг возможно снять какие-то главы из Сильма, то эти события будут отдалены от "Властелина" на сотни и тысячи лет. Наших любимых героев тогда не было. Даже "вечных" эльфов не было. Представить на минутку, что будет снята история Берена и Лютиэн - они были прадедом и прабабушкой Элронда, они жили 6,5 тысяч лет тому назад. То-есть, практически если Пи Джей и снимет эту сагу, то никого из всем нам известных героев там не будет по определению, и весь мир будет иным.
ArtemBocharov
6 декабря 2014, 07:40
Отрывок 1

ArtemBocharov
6 декабря 2014, 07:40
2
gunar
6 декабря 2014, 11:22

Представить на минутку, что будет снята история Берена и Лютиэн - они были прадедом и прабабушкой Элронда, они жили 6,5 тысяч лет тому назад. То-есть, практически если Пи Джей и снимет эту сагу, то никого из всем нам известных героев там не будет по определению, и весь мир будет иным.

Можно ловко вставить Галадриэль wink.gif
Gennadiy
6 декабря 2014, 11:51

Petrov-Vodkin написал:

Да. Цезарь и К° как живые.
Intron
6 декабря 2014, 13:24

gunar написал:
Можно ловко вставить Галадриэль  wink.gif

А вот, кстати, сама история ухода из Валинора, ИМХО, очень кинематографична.
mldoc
6 декабря 2014, 14:34

ArtemBocharov написал: 2

Все в огне, а высокая башня целехонька frown.gif
И где же хваленые черные стрелы для суперпулемета? confused.gif
freshy
6 декабря 2014, 15:13

Duinai написала:
То-есть, практически если Пи Джей и снимет эту сагу, то никого из всем нам известных героев там не будет по определению, и весь мир будет иным.

Галадриэль будет. Другое дело, что пока суть да дело Кейт Бланшетт уже вряд ли сможет по возрасту сыграть юную племянницу Феанора. smile.gif Ну и муж ейный, Келеборн, пусть и не бог весть какой центральный персонаж, тогда уже в Дориате жил.

gunar написал:
Можно ловко вставить Галадриэль  wink.gif

Упс, не видел, когда отвечал. smile.gif
gunar
6 декабря 2014, 15:30

А вот, кстати, сама история ухода из Валинора, ИМХО, очень кинематографична.

Чтобы я хотел увидеть, так это экранизацию о Турине Турамбаре. Тут и эпичность, и драма..

Но не в исполнении Пи Джея wink.gif
SpoileR
6 декабря 2014, 19:32
Я в этом постере ничего не понял.
   Спойлер!
Орки под командованием Азога двигаются по воде в сторону сожженного Смаугом города? Зачем?

Но выглядит роскошно. smile4.gif Это да. ТЫЦ.
ArtemBocharov
7 декабря 2014, 04:28
Слушаю саундтрек сейчас, и как по мне он лучший из всей музыки к Хоббиту.
Княжна Мэри
7 декабря 2014, 10:14
Чувствую, что буду рыдать весь фильм.

Вот, посмотрела ролик

Petrov-Vodkin написал: Кстати еще шикарное промо всей гексалогии

В носу защипало.
Ingward
7 декабря 2014, 11:16

SpoileR написал: Я в этом постере ничего не понял.
   Спойлер!
Орки под командованием Азога двигаются по воде в сторону сожженного Смаугом города? Зачем?

Но выглядит роскошно.  smile4.gif Это да. ТЫЦ.

Как мы знаем из Сильмариллиона, все слуги Моргота чурались воды . Не переделать это П.Джексон просто не мог...

gunar написал:
Чтобы я хотел увидеть, так это экранизацию о Турине Турамбаре. Тут и эпичность, и драма.. Но не в исполнении Пи Джея  wink.gif

Да уж!
BETH
7 декабря 2014, 22:38

La Ardilla написала:
Спасибо большое,  очень выручили. Сейчас буду звонить.

В Пионере 100% есть. Я уже туда билет купила.
Olla
8 декабря 2014, 01:04

BETH написала:
В Пионере 100% есть. Я уже туда билет купила.

beer.gif Аналогично. Правда, на премьеру со своими завалами по работе я забила. Пойду в пятницу.
Volunteer
8 декабря 2014, 14:14

freshy написал: Галадриэль будет. Другое дело, что пока суть да дело Кейт Бланшетт уже вряд ли сможет по возрасту сыграть юную племянницу Феанора

Саурон тоже уже был smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»