Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хоббит/ The Hobbit (2012)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
BETH
8 декабря 2014, 14:17

Olla написала:
beer.gif Аналогично. Правда, на премьеру со своими завалами по работе я забила. Пойду в пятницу.

Не, на премьеру я пойду завтра. Довольна аки слон!!!
Duinai
8 декабря 2014, 22:37

freshy написал: Галадриэль будет. Другое дело, что пока суть да дело Кейт Бланшетт уже вряд ли сможет по возрасту сыграть юную племянницу Феанора.

Volunteer написал: Саурон тоже уже был

Были, но это если через "сколько-то" лет Пи Джею получится снять кое-что из Сильма ( ну представим на минутку), то не будет привязки к нашим ведущим актерам сабжа. При работе над Хоббитом этот момент был наиважнейшим, сохранить актеров ВК, чтобы была узнаваемость и преемственность. Иначе всё уже бы не выглядело как одно целое. А так - можно будет найти любых других подходящих актеров.
Дракониха
8 декабря 2014, 22:41
Угу, Элронда вообще будет играть ребенок. Точнее надо будет двух близнецов искать.
Elf
9 декабря 2014, 01:05

La Ardilla написала:
Спасибо большое,  очень выручили. Сейчас буду звонить.

В кинотеатре ГУМа будет точно, плюс наверняка в Афимолле (Москва-Сити) - там регулярно английские показы устраивают.
AndreyG
9 декабря 2014, 01:22
МаккуроКуроске
9 декабря 2014, 09:41

Duinai написала: А так - можно будет найти любых других подходящих актеров.

Зато Камбербетча можно будет наконец показать живьём. Для изрядной части зрителей это многое искупит smile4.gif .
Darze
9 декабря 2014, 23:57

Petrov-Vodkin написал:
Кстати еще шикарное промо всей гексалогии

Аааа! Хочу! Хочу посмотреть третью часть "Хоббита"! Потом дождаться режиссерскую версию. Скачать все режиссерские версии "Хоббита". Посмотреть их. Потом скачать режиссерские версии "Властелина колец". И их посмотреть!
John Walker
10 декабря 2014, 00:30

Darze написал: Скачать все режиссерские версии "Хоббита". Посмотреть их. Потом скачать режиссерские версии "Властелина колец". И их посмотреть!

Всего-то примерно 1195 минут...
Darze
10 декабря 2014, 01:26

John Walker написал:
Всего-то примерно 1195 минут...

20 часов... Плевое дело.Выходных должно хватить. tongue.gif
Gennadiy
10 декабря 2014, 01:54

Бежит дорога вдаль и вдаль,
Но что я встречу по пути?
Труды, усталость и печаль.
Однако должен я идти
  Все дальше, не жалея ног, —
  Пока не выйду на большак,
  Где сотни сходятся дорог, —
  А там посмотрим, что и как!

Ну вы поняли, куда я собрался smile.gif.
Duinai
10 декабря 2014, 03:08
Новосибирск! Казань!!! Ну неужели никто еще не досмотрел? не вернулся домой и не написал нам спойлеров?? Не верю!
Duinai
10 декабря 2014, 04:54
Что же это такое.... никто не хочет ничего писать...
Пришлось читать форумы: по отзывам только что посмотревших зрителей из Южной Африки, Пакистана, Турции, Тайланда и чего-то там ещё - 10 звездочек из десяти, хотя конечно есть и критики. Но в основном восторги и слезы прощания. Будем ждать европейских зрителей.
Gennadiy
10 декабря 2014, 05:47
frown.gif. Ну вот и все.

Большое тебе спасибо, Питер Джексон!

У меня для Вас две новости. Хорошая и плохая.

Начну с плохой. Чисто для меня это худший из 6 фильмов. Те кто любит искать неточности с оригиналом, будут очень рады. Даже у меня некоторые моменты вызывали WTF?!! Но... ( и мы переходим к хорошему)
... Фильм действительно крут. Такого уровня спецэффектов я еще не видел. Баталии просто улетные. Картинка и игра актеров на отлично.

Ну и пока все. Потом напишу более подробный отзыв.
Duinai
10 декабря 2014, 06:15

Gennadiy написал: Те кто любит искать неточности с оригиналом, будут очень рады. Даже у меня некоторые моменты вызывали WTF?

Геннадий, спасибо! Ну будем ждать.
А неточности я уже тоже на местных форумах прочитала... тоже народ изумился. Но, простили за эпичность и эффекты.
Gennadiy
10 декабря 2014, 06:19

Всегда пожалуйста smile.gif
ArtemBocharov
10 декабря 2014, 06:52

Gennadiy написал: frown.gif.
Начну с плохой. Чисто для меня это худший из 6 фильмов. Те кто любит искать неточности с оригиналом, будут очень рады. Даже у меня некоторые моменты вызывали WTF?!!  Но...  ( и мы переходим к хорошему)
.

Ну Хоббит осам по себе одна большая неточность, так что все норм. Жду подробностей! Люблю спойлеры. smile4.gif
Gennadiy
10 декабря 2014, 06:54

ArtemBocharov написал:

Там неточности на уровне моргульской стрелы из второго фильма smile.gif.
ArtemBocharov
10 декабря 2014, 07:25

Gennadiy написал:

интригует, уже не знаешь чего и ждать. smile4.gif
МаккуроКуроске
10 декабря 2014, 09:58

Gennadiy написал:

А что не так в моргульской стреле? "Morgul" - это просто "чёрная магия", стало быть, "Morgul arrow" - стрела с чёрной магией. Бывают стрелы отравленные, а бывают заколдованные.
Intron
10 декабря 2014, 10:01
Ну не томите, приобщившиеся....smile.gif

Неточности меня уже не пугают. Арвен на лошади пережили? Пережили. Эльфов в Хельмовой Пади? Про стрелу уже вспоминали, опять же. Тауриэль...
Мы уже все привыкли, что ПиДжей вольно обращается с оригиналом, но его Среднеземье - самое Среднеземье (да и других в обозримом будущем не предвидится)

Leechka
10 декабря 2014, 10:40

Gennadiy написал: frown.gif. Ну вот и все.

А как там со смертями? Очень пафосно или все таки за душу трогает?
Balrog
10 декабря 2014, 13:05

МаккуроКуроске написал:
А что не так в моргульской стреле? "Morgul" - это просто "чёрная магия", стало быть, "Morgul arrow" - стрела с чёрной магией. Бывают стрелы отравленные, а бывают заколдованные.

Нет, моргульскими клинками и стрелами могли пользоваться только назгулы - их свойства были на прямую связаны с силой Девяти.
Gennadiy
10 декабря 2014, 13:30

Не Боромиры, но цепляет smile.gif.

Отписался по косякам в "Фильмах" wink.gif А то тред утоп.
Suddenly
10 декабря 2014, 18:30
У нас перерыв после первой половины фильма. Зал заполнен процентов на 5-10. Это первая серия, которую я смотрю в HFR, супер, хотя очень непривычно.
Xelena
10 декабря 2014, 18:42

Suddenly написала: Зал заполнен процентов на 5-10

Ничего себе. Или это потому, что день?

У нас в воскресенье утром открыли продажи в кинотеатре, куда я хотела пойти, к середине дня все хорошие места были раскуплены - это на пятницу. В понедельник уже пол зала было продано. К пятнице точно все разберут.
Leechka
10 декабря 2014, 21:27

Xelena написала:

У нас в воскресенье утром открыли продажи в кинотеатре, куда я хотела пойти, к середине дня все хорошие места были раскуплены - это на пятницу. В понедельник уже пол зала было продано. К пятнице точно все разберут.

Только что покупала в кинотеатре возле дома на пятницу на вечер, была первая. На субботу-воскресенье тоже пока что никого. Правда, кинотеатр новый, может еще не все знают.
2D, 3D и 3D HFR в ассортименте.
Suddenly
11 декабря 2014, 00:02

ArtemBocharov написал: Тут вроде как проникли в сеть уже спойлеры. не знаю правда ли, читать на свой страх и риск:

Спойлер!
1.Тауриель выживет, её спасет Кили, но сам погибнет от руки Больга. Больга убьет Леголас. - да
2.Азог обезглавит Фили, после чего его убьет Торин, но сам получит очень сильные ранения. - не обезглавит, а проткнет мечом и скинет с высоты. Торин получил очень сильное ранение, и у зрителя пытаются создать впечатление, что он умер, хотя прямо об этом не говорится
3. Будет аукцион Бильбо. - да, но этому уделена всего пара секунд
4. Огромные червяки (WTF???) роют пещеры по которым придут орки. - да smile.gif
Suddenly
11 декабря 2014, 00:10

Xelena написала:

Даже не знаю. У школьников во второй половине дня нет занятий, но они, возможно, на немецкоязычную версию пошли, а мы были на англоязычной. А взрослые днем на работе. Вот никого и не было.
freshy
11 декабря 2014, 14:17

Suddenly написала:
Даже не знаю. У школьников во второй половине дня нет занятий, но они, возможно, на немецкоязычную версию пошли, а мы были на англоязычной. А взрослые днем на работе. Вот никого и не было.

У нас та же фигня. На франкоязычной версии аншлаг, на оригинале зал даже не полупустой, а хорошо, если на четверть заполнен. Французы все-таки в массе очень плохо английский знают.

А я вот только сейчас иду на первый просмотр, к часу дня. blush.gif Ни на премьеру не смог попасть, ни даже вчера найти время сходить.
Пеппи Длиныйчулок
11 декабря 2014, 23:44
Extended Featurette - A Seventeen Year Journey
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»