Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хоббит/ The Hobbit (2012)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Jack the Topic Ripper
20 августа 2008, 12:28
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=186031
Ouch! :)
9 декабря 2013, 21:53
rich153045
9 декабря 2013, 23:38
На что только не пойдут люди ради билета на премьеру Хоббита biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Ouch! :)
10 декабря 2013, 02:43
А вот как мы снимали в 3Д! http://www.youtube.com/watch?v=DnsR-K2U3kk&feature=youtu.be "Хоббит" продолжает хвастаться.
freshy
10 декабря 2013, 20:03
Иду сегодня после полуночи!
Balrog
10 декабря 2013, 20:44

freshy написал: Иду сегодня после полуночи!

Ждемс развернутых спойлеров. wink.gif 3d.gif
freshy
10 декабря 2013, 21:58

Balrog написал:
Ждемс развернутых спойлеров. wink.gif  3d.gif

Мегаспойлеры для желающих уже несколько дней доступны. smile.gif Я воздерживаюсь как могу. Совсем будет обидно прочитать их сейчас, за пару часов до сеанса. 3d.gif
Duinai
10 декабря 2013, 23:59

Balrog написал: Ждемс развернутых спойлеров

freshy написал: Мегаспойлеры для желающих уже несколько дней доступны.

А мы абы от кого спойлеров не читаем!! Нам от своих, проверенных, надо! wink.gif
dlees
11 декабря 2013, 02:29

Duinai написала:

А мы абы от кого спойлеров не читаем!! Нам от своих, проверенных, надо! wink.gif

Да-да-да! Ждем-с. up.gif
Duinai
11 декабря 2013, 05:43

Balrog написал: Ждемс развернутых спойлеров.

Не дождемся. Лежит в оммараке наверное...
freshy
11 декабря 2013, 06:26
Только вернулся с сеанса. Сразу скажу, что реакция на фильм, по всей видимости, опять будет неоднозначной. Но тем, кому понравилась первая часть, вторая понравится тоже, а скорее - еще больше! 2 часа 40 минут пролетают совершенно незаметно - и мало, как же всего кажется мало! Столько вкусных деталей, на которых хочется остановиться, посмаковать, но нет, действие быстро катится дальше. Зал оказался великолепный - реагировал правильно и в нужных местах (включая долгие и продолжительные аплодисменты чуть ли не на первом кадре 3d.gif    Спойлер!
с хулиганом-Джексоном
.

Есть моменты, которые меня на первом просмотре царапнули, когда Пи Джей достаточно сильно отходил от текста. Но писать о них сейчас не буду. Завтра все подробно, на свежую голову и уже в другом подфоруме. Но если коротко - я счастлив, как эльф на дереве. smile.gif
Duinai
11 декабря 2013, 06:42

freshy написал: Только вернулся с сеанса.

О!! Спасибо!!! Будем ждать!! Пиши побольше!
АртемЭлрик
11 декабря 2013, 07:21
Freshy,будете писать отзыв,пожалуйста подробнее спойлерните про Смауга smile4.gif
Balrog
11 декабря 2013, 12:12

АртемЭлрик написал: Freshy,будете писать отзыв,пожалуйста подробнее спойлерните про Смауга  smile4.gif

Не-не, подробней обо всем, покадрово. wink.gif 3d.gif
povorot
11 декабря 2013, 13:52

Самый насущный вопрос, а трейлер "Межзвездного" был перед фильмом?
Petrov-Vodkin
11 декабря 2013, 15:27
Отзыв Антона Долина о Пустоши Смауга и его же аудиорецензия
Gennadiy
11 декабря 2013, 15:56
Ну все. Завтра в 18 нуль нуль иду. На 3Д. Залы забиты полностью, y нас к тому же на весь город один кинотеатр. Ели билеты нормальные купил. Чуть было не прошляпил. facepalm.gif
Petrov-Vodkin
11 декабря 2013, 16:16

Gennadiy написал: Ну все. Завтра в 18 нуль нуль иду. На 3Д. Залы забиты полностью, y нас к тому же на весь город один кинотеатр. Ели билеты нормальные купил. Чуть было не прошляпил. facepalm.gif

Завидую, а мне вот только что доставили расширенную версию первого фильма - заценю с допами и комментариями.
vursol
11 декабря 2013, 16:24

povorot написал: Самый насущный вопрос, а трейлер "Межзвездного" был перед фильмом?

Дык, это замечательное событие произойдет только в СШАх. Ссылка
vursol
11 декабря 2013, 16:26

Gennadiy написал: Ну все. Завтра в 18 нуль нуль иду. На 3Д. Залы забиты полностью, y нас к тому же на весь город один кинотеатр. Ели билеты нормальные купил. Чуть было не прошляпил.

Должен признаться, что тоже немного завидую. Приятного просмотра.
Рус
11 декабря 2013, 16:27
А я боюсь на 3Д идти. Что-то оно в нашей деревне не ахти. Первого хоббита с разочарованием вспоминаю. Темный был.
Будем искать 2Д.
Gennadiy
11 декабря 2013, 16:31

Рус написал: А я боюсь на 3Д идти. Что-то оно в нашей деревне не ахти. Первого хоббита с разочарованием вспоминаю. Темный был.
Будем искать 2Д.

Я хотел на 2Д, но нормальных мест на завтра не было, сидеть в первом ряду не хотелось. Да и разница в цене не существенна: 4€.
Gennadiy
11 декабря 2013, 16:31

vursol написал:
  Приятного просмотра.

Спасибо. smile.gif
vursol
11 декабря 2013, 16:32

Рус написал:  Что-то оно в нашей деревне не ахти. Первого хоббита с разочарованием вспоминаю. Темный был.

ЕМНИП, это проблема многих российских кинотеатров. Опять таки ЕМНИП, темнота картинки связана с отсутствием соответствующей ЗД формату лампой в кинопроекторах.
Рус
11 декабря 2013, 16:41

vursol написал: ЕМНИП, это проблема многих российских кинотеатров. Опять таки ЕМНИП, темнота картинки связана с отсутствием соответствующей ЗД формату лампой в кинопроекторах.   

Думаю, что тоже так. Причем кинотеатр был не из дешевых. frown.gif
В принципе, открылся еще один. Если не найду 2д, то пойдем туда.
Или, если понравится, то сходим и на 2д, и на 3д. smile4.gif
Flegentova
11 декабря 2013, 22:24
Хотелось бы добавить пару слов по поводу кинотеатров, первый раз Хоббита - 1 смотрела в IMAX в Киеве, а на повтор пошла уже в к\т Метрополис в 2Д обычный, так там сделали перерыв в 10 минут на середине сеанса, а в конце сцена, когда дрозд стучит креветкой улиткой по скале и Смауг открывает глаз, прошла в темноте, но со звуком,я обрадовалась, что смотрю кино 2-ой раз, а не первый, но за других зрителей было обидно!

Хоть бы дотянуть до похода в к\т 21 декабря и не начитаться спойлеров! frown.gif
Omela_N
11 декабря 2013, 22:33

Flegentova написала:

Хоть бы дотянуть до похода в к\т 21 декабря и не начитаться спойлеров!  frown.gif

18.12, 10:00, Аймакс. Работа идет лесом. facepalm.gif tongue.gif
Proff
12 декабря 2013, 06:14

Petrov-Vodkin написал:
Завидую, а мне вот только что доставили расширенную версию первого фильма - заценю с допами и комментариями.

Блин, я заказал на издание на 3 блюриках и до сих пор не пришло. Говорят первый выпуск с браком был и сейчас его перевыпустили. mad.gif А так хочется перед походом на вторую часть посмотреть честно купленную режиссерку.
Hemmo
12 декабря 2013, 14:33
Посмотрел (в 2D). Собственно линия путешествия гномов с Бильбо вполне и вполне, особенно когда они в гору проникли. Дракоша просто шикарный. Остальное как-то уныло, на мой взгляд. Любовная линия так вообще - facepalm.gif .
Duinai
12 декабря 2013, 17:49
Не удержалась и читала вчера развернытуе спойлеры. Умираю хочу в кино.

Поскольку книгу все читали, то спойлерну частично, что в середине большой кусок снят про
Гэндальфа, что он делал в то время как все сидели в плену у Трандуила. И проясняется многое
про Некромансера.
John Walker
12 декабря 2013, 18:50

Duinai написала:
  Поскольку книгу все читали, то спойлерну частично, что в середине большой кусок снят про Гэндальфа, что он делал в то время как все сидели в плену у Трандуила. И проясняется многое про Некромансера.

Это хорошо.
Я этого и ждал. smile.gif
Omela_N
12 декабря 2013, 20:48

Duinai написала: И проясняется многое про Некромансера.

А его самого показали?
Gennadiy
13 декабря 2013, 00:53
Ужас. Просто ужас.frown.gif    Спойлер!
Что фильм закончился и еще долго ждать следующего biggrin.gif

Больше писать пока не буду. Надо переварить. Напишу только что Смауг - просто невероятно классный
Omela_N
13 декабря 2013, 00:56

Gennadiy написал: Ужас. Просто ужас.frown.gif    Спойлер!

Гад! Тролль!!!! tongue.gif
С оригинальной озвучкой смотрел?
Gennadiy
13 декабря 2013, 01:01

Omela_N написала:
Гад! Тролль!!!! tongue.gif
С оригинальной озвучкой смотрел?

К сожалению нет. И к тому же в 3д. Пришлось привыкать к слишком резкой картинке. Но я выстоял и получил море удовольствия. Решить лучше он или хуже первого не берусь. Надо все таки в оригинале посмотреть.
Omela_N
13 декабря 2013, 01:07

Gennadiy написал:
К сожалению нет.  И к тому же в 3д. Пришлось привыкать к слишком резкой картинке. Но я выстоял и получил море удовольствия.  Решить лучше он или хуже первого не берусь.  Надо все таки в оригинале посмотреть.

У нас вообще только 3д почему-то. facepalm.gif Про субтитры и не мечтаю. Придется ждать, чтобы "услышать" дракона. smile.gif Ыыы, еще неделя. *рыдаю*

Завидую страшно. mad.gif biggrin.gif
Gennadiy
13 декабря 2013, 01:12
Дракошу в немецком бубляже сделали очень прилично.
franco
13 декабря 2013, 01:49
Кинулись в субботу покупать на 22 декабря билеты в ялтинский IMAX, так там уже было раскуплено 2/3 зала на нам подходящий дневной сеанс. Кошмар какой ажиотаж. Посмотрю хоть, что такое эти ваши 48 кадров в секунду...
Gennadiy
13 декабря 2013, 01:56

franco написал:  Посмотрю хоть, что такое эти ваши 48 кадров в секунду...

Мне не понравилось. Как будто спектакль смотришь. Где-то с полчаса привыкал.
Balrog
13 декабря 2013, 02:10

Gennadiy написал: Ужас. Просто ужас.frown.gif    Спойлер!

///й

Спойлер!
От сукин сын dont.gif , так же и до кондрашки человека довести можно! biggrin.gif 3d.gif
vursol
13 декабря 2013, 02:50

Gennadiy написал: Ужас. Просто ужас.    Спойлер!

biggrin.gif Подколол так подколол.
Duinai
13 декабря 2013, 04:04

Omela_N написала: А его самого показали?

Да!
Duinai
13 декабря 2013, 04:08

Gennadiy написал: И к тому же в 3д.

franco написал: Посмотрю хоть, что такое эти ваши 48 кадров 

Несколько дней назад смотрела в IMAX Диснеевский Frozen. Обалденно было. Может и правда, все зависит от хорошего
оборудования? У меня даже голова не заболела ( раньше как-то глаза уставали, сейчас нет).
АртемЭлрик
13 декабря 2013, 07:14
Мне 48к при просмотре первой части очень понравились,надеюсь и вторую часть посмотрю так же.
Velena
13 декабря 2013, 10:34

Duinai написала: Может и правда, все зависит от хорошего
оборудования? У меня даже голова не заболела ( раньше как-то глаза уставали, сейчас нет).

АртемЭлрик написал: Мне 48к при просмотре первой части очень понравились,надеюсь и вторую часть посмотрю так же.

+1. Нравится гораздо больше обычного 3 D, т.к. не устают глаза и голова не болит после сеанса redface.gif Забронировала себе заветный билет на 19-ое, на утренний сеанс, уже сейчас вся серединка зала занята redface.gif Жду не дождусь! 3d.gif
Omela_N
13 декабря 2013, 10:43

Duinai написала:
Да!

Интересно, какой у него голос, актер-то один озвучивал, драконовские интонации в трейлерах были, а Некроманта даже мельком не показали.
savches
13 декабря 2013, 11:44

Duinai написала:
Гэндальфа, что он делал в то время как все сидели в плену у Трандуила. И проясняется многое
про Некромансера.

Классно. Для меня это интереснейший момент. smile.gif
Balrog
13 декабря 2013, 12:33

Duinai написала:  ////, что он делал в то время как все сидели в плену у Трандуила.///

Кто сидел, а кто втихаря трандуиловы запасы жрачки и бухла уменьшал. 3d.gif
dlees
13 декабря 2013, 14:05

Balrog написал:
Кто сидел, а кто втихаря трандуиловы запасы жрачки и бухла уменьшал. 3d.gif

*возмущенно* Он заплатил! tongue.gif
John Walker
13 декабря 2013, 19:11
Постер
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»