Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: HeroesWM - Герои Войны и Денег
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Эль Брухо
29 июня 2009, 14:52
Ник-нейм в игреНик-нейм на ФЭРеОсновная фракцияРемонт (цена для FER)Крафт
AngryDragonWhite DragonНекромант30%
Ann_LannisterStarlingСветлый эльф20%
AnskrimAnskrimВарвар40% (0%)
BECHA / ПлутникBECHAМаг / Некромант30%
BhimasenaBhimasena
DaemonisDaemonisДемон Ювелир, 2х10%
DeathgazerDeathqazer
Denny_nNatRein 40%
DimitriusIDimitriusI
envenomРозовый слонМаг
Hiero_glyphМышукМаг
JazirianEddie Оружие, 3х8%
kloppspbKlopp
KokkaBaldson
LuxxerLuxxer 20%
my1Vovka39
NardoRusNardoРыцарь20%
SlonjraSlonjra 50% (?%)
VantelaVantelaТёмный эльф50%Оружие, 2х6%
wombat2003wombat2003Некромант
YusmanYusmanРыцарь
KazekageЭль БрухоТЭ / Гном90% (102%)Броня, 2х10%
СавенокСавенок Оружие, 4х10%
------BloodLord
Baldson
15 сентября 2008, 18:52

Slonjra написал: пока не наскребу на мастерскую гремлинов ))

Ну, уж не знаю... Големов чинить, конечно, круто. Только не доживут гремлины до этого момента, боюсь... tongue.gif
Slonjra
15 сентября 2008, 18:58

Baldson: Только не доживут гремлины до этого момента, боюсь... 

Доживают..)) Сам видел, особенно когда в команде эльфы или рыцари. В первую очередь выбивают их стрелков, а не гремлинов.
А големы у меня в отличии от тех же гаргов, намного более полезные персы...Так что ремонт их мне не помешает.
Supreme
15 сентября 2008, 19:40

Slonjra написал:
Доживают..)) Сам видел, особенно когда в команде эльфы или рыцари. В первую очередь выбивают их стрелков, а не гремлинов.
А големы у меня в отличии от тех же гаргов, намного более полезные персы...Так что ремонт их мне не помешает.

Да это единственные полезные персы у магов. Правда собственно магов я еще не видел. А гарги хороши только поверх гостов упавших сажать.
Slonjra
15 сентября 2008, 21:25
Страный у них выбор мобов в противники.

То 320 чертей, которые с мага в 2 захода, всю ману вытаскивают. То сразу после этого 18 крестьян ))
Anskrim
15 сентября 2008, 22:09
ps.gif А нас оказывается подсматривают. vamp.gif
Сегодня узнал про единичный случай со стороны смотрителя чата. Говорит: "...неточноностей много...". redface.gif
Baldson
15 сентября 2008, 22:55

Anskrim написал: подсматривают.

Ты о чём/ком? smile.gif
Baldson
17 сентября 2008, 20:09
Слоняра! А откуда у тебя никель? lips.gif
А ведь в Гильдии наёмников с нулём опыта дают грибы... biggrin.gif Или ты туда не вступил?
Slonjra
17 сентября 2008, 20:21

Baldson: Слоняра! А откуда у тебя никель? 

Не помню..кажется я его купил давно, когда денег было навалом для какого-то эксперимента ))

К наемникам я заходил..там на старте мне дали такие задания, что я оффигел, и решил, что еще рано.
Baldson
18 сентября 2008, 08:52
Это будет посильнее "Фауста" Гёте: http://www.heroeswm.ru/hsf.html
Slonjra
18 сентября 2008, 22:06
Не могу найти одну мелочь..

На рынке полно предложений на продажу побитых вещей...например кулон-охотника прочностью 1/10... у меня например 3 таких валяется, почему мне не дают их выставить на рынок?
Baldson
19 сентября 2008, 01:51

Slonjra написал: почему мне не дают их выставить на рынок?

А ты рынок в замке построил?

P.S. Гы... я продаю коцанные тесаки за 101 и покупаю новые за 100. Один за 50 купил... 3d.gif
P.P.S. С учётом продажной (остаточной) цены, самая выгодная комбинация - Тесак+Кожаная броня+Щит хранителя. Потеря на 1 бой - меньше 50 монет. И это без учёта халявных артов...
Slonjra
19 сентября 2008, 17:28

Baldson: А ты рынок в замке построил?

Дак в том и проблема..есть рынок. Я могу выставить на продажу например руду, и любые целые вещи, но покоцанных вещей у меня нет в списке для продажи.

upd. Понял..следить за ними оказывается надо...Вещь которая имеет прочность уже 0 - в список на продажу не попадает..))
Anskrim
20 сентября 2008, 22:47
В чате используется автоцензор, который меня уже два раза банил за слова "глазницы уж опустели", считая его нецензурным. vamp.gif
Slonjra
21 сентября 2008, 01:08
А ибо нефиг тут нам старославянскими словами кидатся.
Мог бы и попроще...типа

"Моргалы выколол" )))
maskerader
21 сентября 2008, 02:57

Slonjra написал: А ибо нефиг тут нам старославянскими словами кидатся.

Автоцензор не на старославянское слово поругался. smile.gif
Anskrim
21 сентября 2008, 18:43

maskerader написал: Автоцензор не на старославянское слово поругался.

А на слово совсем противоположного значения. biggrin.gif
Anskrim
22 сентября 2008, 19:55
Игроки FER на текущий период
Ник-нейм в игреРеферальная ссылка
Slonjrahttp://www.heroeswm.ru/?rid=427397
Пипинане играет
Kokkahttp://www.heroeswm.ru/?rid=437932
my1http://www.heroeswm.ru/?rid=439829
LeeYakokkahttp://www.heroeswm.ru/?rid=435901
Anskrimhttp://www.heroeswm.ru/?rid=426216
Vonokhttp://www.heroeswm.ru/?rid=447315
KnightOfDeadhttp://www.heroeswm.ru/?rid=452182
Denny_nhttp://www.heroeswm.ru/?rid=476602
ksr123http://www.heroeswm.ru/?rid=479349
Slonjra
23 сентября 2008, 18:41
Интересный прикол..

Напал я на Зомби...понял что погорячился, смог прибить только половину. ( осталась 1 группа в 40 штук). Разогнал всех своих по разным углам и начал от них бегать, постреливая героем. Через 15 минут Зомби переловили всех моих гаргов, и только старшие гремлины легко от них убегали..так как делали 2 хода на их один.
Еще через мин 10 такой беготни по одному кругу Зомби вдруг догнали Гремлинов...я сильно удивился, сдедал еще круг и понял что у Зомби увеличиласть дальность. Еще после 3х ходов у них увеличилась дальность еще на 1 клетку. )))

Так бы и добили моих маленьких гремлинов, но к тому времени я уже перестрелял 2/3 зомбей героем, и мелкие их уже добили в ближнем бою, когда дальность хода у Зомбей увеличилась аж на 3 клетки и бежать не удавалось.

Так что не получается тут без конца бегать от мобов ..
Baldson
23 сентября 2008, 20:24

Slonjra написал:

FAQ: "У нейтральных отрядов во время боя каждые 10 ходов героя увеличивается скорость на 1 пункт." smile.gif
Эльфы-рекордсмены охоты поэтому ускоряют заклинаниями и без того инициативных дриад, чтобы те имели по три хода на цикл...
Supreme
24 сентября 2008, 13:13

Baldson написал:
FAQ: "У нейтральных отрядов во время боя каждые 10 ходов героя увеличивается скорость на 1 пункт."    smile.gif
Эльфы-рекордсмены охоты поэтому ускоряют заклинаниями и без того инициативных дриад, чтобы те имели по три хода на цикл...

То-то я големов почему-то посчитал обморалеными... а они просто лишнюю клетку шагнули

Если кто-то решит покупать брюлики для обмена на деньги - готов их поменять по курсу 1 к 5000. В картишки продую, а вы мне на счет...

Я не жмот, просто деньги девать некуда.
Baldson
24 сентября 2008, 13:45

Supreme написал: Если кто-то решит покупать брюлики для обмена на деньги - готов их поменять.

Да разве ж можно брюлики передавать? rolleyes2.gif
Baldson
24 сентября 2008, 14:00
Провёл Тронную битву. smile4.gif
Результат: 9 побед в 10 боях против 5-9 уровней.
Легли: 3 некра, 2 варвара, 1 рыцарь, 1 эльф, 1 маг, 1 демон.
Не лёг 3d.gif : тёмный. В дуэль с ним подло забросило за 5 сек. до конца расстановки, не успел сориентироваться и занять позиции.

Если забить на тщеславие и опыт, то можно в каждом бою нахватать умелки (до 0.99 и без артов!) и слиться в конце. Всё это удовольствие за каких-то жалких 500 монет.

Слоняра, маги там рулят! Не упусти шанс! wink.gif
Baldson
24 сентября 2008, 14:48
Supreme
24 сентября 2008, 18:12

Baldson написал: Провёл Тронную битвуsmile4.gif
Легли: 3 некра, 2 варвара, 1 рыцарь, 1 эльф, 1 маг, 1 демон.
Не лёг  3d.gif  : тёмный. В дуэль с ним подло забросило за 5 сек. до конца расстановки, не успел сориентироваться и занять позиции.

Если забить на тщеславие и опыт, то можно в каждом бою нахватать умелки (до 0.99 и без артов!) и слиться в конце. Всё это удовольствие за каких-то жалких 500 монет.

Слоняра, маги там рулят! Не упусти шанс!  wink.gif

О чем речь? Что за тронная битва?

Про брюлики - все просто. Вы говорите что собираетесь купить брюликов для денег - я передаю вам деньги, а вы мне на счет ту сумму, которую собирались забрасывать себе.

Про лже-суприма. Я бы никогда не слил способность на эту фигню. У меня вообще идея-фикс - взять ориентированного на магию негра, и сделать его файтером. Во многих играх нетривиальное использование класса тянет за собой имбанутость.
Slonjra
24 сентября 2008, 18:23

Supreme: О чем речь? Что за тронная битва?

Сходил..первый раунд выйграл у эльфа. Действительно неплохой прирост опыта и умелки, да еще и арты не расходуются.
Supreme
24 сентября 2008, 18:32
Где она проводится-то?

http://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=3236073

Нереальные расклады smile.gif
Slonjra
24 сентября 2008, 18:34

Supreme: Где она проводится-то?

Дак в турнирах. Это нынче турниры такие.
Baldson
24 сентября 2008, 20:24

Supreme написал: Где она проводится-то?

Это, типа, турнир. От 5 ур. и выше.
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=129974
Как народ понял, это тест новых улучшенных существ 4-го ур..

Нереальные расклады smile.gif

Гы, Гибралтар...
У меня выросла как-то на 88. smile4.gif
Slonjra
24 сентября 2008, 23:20

Baldson: Провёл Тронную битву. 

Результат тот же )))

Количество боев: 10 (10) Очки: 9
Условие выбывания: 5 поражений (1)

Попал тоже на темном эльфе..немного нехватило магии, а когда дошло до стрельбы, то мои перекрыли друг другу сектор обстрела
Slonjra
25 сентября 2008, 00:36
Жалко что по второму разу не пускают. biggrin.gif
Slonjra
25 сентября 2008, 06:50
Чего-то странное творится... Тесак Охотника подорожал почти в 2 раза

Купить сразу счас можно только за 190-200..

Чем его можно заменить, более эффективным по денег/на/бой?
Baldson
25 сентября 2008, 11:08

Slonjra написал: Чем его можно заменить?

http://ordenmira.ru/help/tables/arts.htm
Supreme
26 сентября 2008, 10:48
http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=329547

Круть нереальная.

http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=24215800 - один из боев в его профиле. Ребята жгут!
Baldson
26 сентября 2008, 14:09

Supreme написал: Ребята жгут!

Дифчата, вообще-то... biggrin.gif
Anskrim
26 сентября 2008, 20:19
Хочу выставить на продажу следующие лоты:
- Кулон охотника 10/10 (2 шт) - от 1000 зол;
- Сапоги охотника 10/10 (1 шт) - от 1000 зол;
- Меч расправы 40/40 (1 шт) - от 4500 зол;

Все деньги пойдут на создание клана FER. Цены будут завышены в разумных пределах конечно же.
ps.gif Но если кому то очень нужны эти вещи, то продам по дешёвке.

ps.gif ps.gif Так же можно поиграть в карты на денюжку... shuffle.gif
Baldson
26 сентября 2008, 20:25
Суприм! Родине нужны твои миллионы! 3d.gif
Проиграй Анску десяток партий! mafia.gif
Supreme
27 сентября 2008, 01:50

Vovka39 написал: А если слить небольшую армию скажем, в дуэли, умелка не капает? И сколько та небольшая армия восстанавливаться будет?

1. Армия фиксирована по размеру и всегда ему (размеру) равна.

2. Многие так и делают
Vovka39
27 сентября 2008, 06:23

Supreme написал: Армия фиксирована по размеру и всегда ему (размеру) равна.

Неправда. Вполне можно выставлять армию меньше половины от максимальной. Другое дело, что восстанавливаться она будет ровно столько же времени, сколько и полная (в случае 100% потерь). Да и антиумелка капает вроде бы в какой-то зависимости от начального размера армии.
Baldson
27 сентября 2008, 13:06
Предложение по названию клана: Fantasy ER (Emergency Rescue).
Anskrim
27 сентября 2008, 20:15
Fantasy E... Rangers
Anskrim
28 сентября 2008, 02:19
Теперь в игре доступны текстовые квесты. Точнее лишь один - тестовый. smile4.gif

А вот мой результат:
28-09-08 02:16: Квест "Тайны "Справедливости"" пройден игроком Anskrim. Набрано 100 очков из 100 возможных.
http://www.heroeswm.ru/quest_summary.php?i...7cda17cf7453653
Slonjra
28 сентября 2008, 07:50
а я застрял в замке...чего-то идей пока нет..
Baldson
28 сентября 2008, 08:43

Slonjra написал: чего-то идей пока нет..

http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=131768&

Вообще-то - собирай всё, что плохо лежит, и пробуй всё соединить и использовать... smile4.gif
Anskrim
28 сентября 2008, 12:22
Вот примерное описание первого текстового квеста:
Идём в Мирный лагерь в деревню и говорим с Реем о портном

Идём в Восточную реку и говорим с портным, он делает заказ на зелёную ткань.
Говорим с ткачем, он даёт задание найти шерсть у фермера и зелёную краску у садовника.
Говорим с садовником он отправляет к лекарю за удобрением.
Берём у лекаря удобрение идём в сад к садовнику.
Посреди сада берём у колодца ведро, замечая при этом блестящую штуку внутри (квест нужно будет доделать в будущем), используем его (наполняем водой) и смешиваем с удобрением. Полученную жижу выливаем на розы. Не забываем вновь забрать ведро (!). После повторного хождения к садовнику получаем краску.
ps.gif Не помню где, но должны дать сломанные ножницы. Заклёпку для починки нужно взять у мальчика на локации фермера. Молоток у кузнеца. Клёпку и сломанные ножницы соединить.
Срываем букет у садовника лишь ПОСЛЕ того, как удобрили розы (в рюкзаке должны лежать ножницы).
Идём к фермеру, который болен и разговариваем с его женой. Дарим ей букет и разговариваем с фермером.
Идём к лекарю и узнаем, что необходима трава мертвятника (не помню точного названия).
Идём к садовнику и в локации сада находим травы и срываем все подряд.
Идём обратно к лекарю, отдаём травы, узнаем, что мертвятника там нет, но всё равно получаем лекарства. (Этот квест нужно будет доделать в будущем).
Идём к фермеру, отдаём лекарство и получаем шерсть.
Относим шерсть и краску к ткачу и получаем зелёную ткань.
Относим ткань к портному и получаем плащь.

Идём в Мирный лагерь в Крепость.
Поднимаемся наверх заходим в обе комнаты и собираем все попадающиеся вещи. При этом обязательны к исполнению следующие моменту:
- взять три книги, взять скипетр (послышится шелест за спиной), взять со стеллажей появившуюся книгу с ключом внутри;
- синий и красный флаконы смешать и капнуть на жучка до его оживления, получится оживший жучок;
- набалдашник одеть на трубу со шкафа, получится рычаг;
- распотрошить подушку ножом для бумаги;
- порезать картину (мазня с рыцарем) ножом для бумаги;
- выпить воду из графина.

После всего проделанного сверху идём вниз.
Подходим к левой картине и вставляем рычаг в отверстие, подходим к образовавшейся нише и получаем заклинание.
Заклинание накладываем на ключ, получаем светящийся ключ.
Светящийся ключ используем на двери.
Внутри находим сейф и применяем ожившего жучка, берём бумаги.

Идём к Восточной реке в сад к садовнику (доделываем оставшиеся два квеста).
В колодец суём скипетр, и роняем во внутрь бумажку. Вылавливаем с помощью пустого ведра, получаем записку.
Отдаём записку кузнецу.
Подходим в локации сада к месту, где растут различные пахучие травы и читаем книгу о травах, получаем траву мертвятник.
Отдаём мертвятник лекарю.

ps.gif Не пытайтесь искать применения двум книгам об умах и оружии, и свече. Это антуражные вещи.

Теперь идём в Столицу и сдаем квест, там где его получали.
Майк Вонок
28 сентября 2008, 12:33
Не забываем удобрять перед срыванием букета

Спойлер!
Порядок исполнения первых 4 действий обязателен.
4 Соединить ведро с водой с удобрениями
5 Использовать удобрения
4 Соединить ломаные ножницы с клёпкой
8 Подарить цветы женщине
4 Отдать лекарственные травы лекарю
4 Показать лекарство женщине
4 Нажать кнопку далее после того как показали женщине лекарство
5 Остричь овец
4 Отдать краску
4 Отдать зелёную ткань
4 Отдать овечью шерсть
8 Разрезать картину
4 Соединить набалдашник с трубкой
5 Соединить флаконы
4 Соединить жучка с флаконом
5 Разрезать подушку
4 Вставить рычаг в отверстие
4 Соединить заклинание с ключём
4 Открыть дверь ключём
4 Открыть сейф жучком
4 Отдать мертвятник лекарю
4 Отдать записку кузнецу
Все кто получил 96 очков сначала нарвали букет, а потом удобрили и поэтому получили лишь 4 очка в 4 пункте.
Slonjra
28 сентября 2008, 17:45

Anskrim написал: Хочу выставить на продажу следующие лоты:
- Кулон охотника 10/10 (2 шт) - от 1000 зол;
- Сапоги охотника 10/10 (1 шт) - от 1000 зол;
- Меч расправы 40/40 (1 шт) - от 4500 зол;

Уже все скупили что ли??

Выставь еще что-нибудь...тысяч 5 могу счас потратить на общественные нужды.
Anskrim
28 сентября 2008, 20:04

Slonjra написал: Уже все скупили что ли??

Да нет, тут Суприм сразу клан пошёл регистрировать. Заявку оставил, правда она, насколько я понял, всё ещё на рассмотрении.
Будем подождать до рабочих дней.
Slonjra
29 сентября 2008, 03:18

Anskrim написал: Будем подождать до рабочих дней.

оки .тогда я пока потрачу слегка на аретефакты и к понедельнику чнова наберу копейку
Майк Вонок
30 сентября 2008, 01:37
В неофициальном гайде Ордена Мира прочитал, что количество зверушек на зависит от боевого уровня, а зависит:

Увеличение числа нейтральной армии на охоте определяется формулой: N=n*1.69^Y, где N - новое количество существ, n - старое количество (до победы над ними), Y - умелка, взятая в прошлом победном бою с ними. Если успешная охота была проведена в одиночку (т.е. Y = 0.5), то армия увеличится на 30%.

Вероятность выпадения вещи определяется уровнем охотника и равна (3+уровень ГО)%, т.е. чем выше умение гильдии охотников, тем больше шансов получить артефакт. Более того, на разных уровнях гильдии охотников могут выпадать разные вещи. Найденные вещи обладают уникальными свойствами, и их можно использовать для составления комплектов амуниции - охотника, мастера-охотника и великого охотника. Вещи мастера-охотника начинают выпадать с 3 уровня гильдии охотников, вещи великого охотника - с 5 уровня гильдии.

Судя по всему, количество денег зависит от количества зверушек. Из чего можно сделать вывод, что охота рулит. По крайней мере до 5-го уровня лучше только ей заниматься. Если реал не собираетесь вкладывать.
Майк Вонок
30 сентября 2008, 01:46
в степени Y
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»