Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: HeroesWM - Герои Войны и Денег
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Эль Брухо
29 июня 2009, 14:52
Ник-нейм в игреНик-нейм на ФЭРеОсновная фракцияРемонт (цена для FER)Крафт
AngryDragonWhite DragonНекромант30%
Ann_LannisterStarlingСветлый эльф20%
AnskrimAnskrimВарвар40% (0%)
BECHA / ПлутникBECHAМаг / Некромант30%
BhimasenaBhimasena
DaemonisDaemonisДемон Ювелир, 2х10%
DeathgazerDeathqazer
Denny_nNatRein 40%
DimitriusIDimitriusI
envenomРозовый слонМаг
Hiero_glyphМышукМаг
JazirianEddie Оружие, 3х8%
kloppspbKlopp
KokkaBaldson
LuxxerLuxxer 20%
my1Vovka39
NardoRusNardoРыцарь20%
SlonjraSlonjra 50% (?%)
VantelaVantelaТёмный эльф50%Оружие, 2х6%
wombat2003wombat2003Некромант
YusmanYusmanРыцарь
KazekageЭль БрухоТЭ / Гном90% (102%)Броня, 2х10%
СавенокСавенок Оружие, 4х10%
------BloodLord
Daemonis
25 апреля 2009, 11:17

Эль Брухо написал:
Слышно ли что-нибудь про то, когда введут для магов миники из 4 компонентов? Или не введут, чтобы не давать магам преимущества?

Вроде, в интервью админы сказали, что не введут.
Эль Брухо
25 апреля 2009, 11:25

Daemonis написал: Вроде, в интервью админы сказали, что не введут.

Жаль... Ну, ладно. Мне бы сначала вообще до двойных дотянуть smile.gif
Эль Брухо
27 апреля 2009, 09:47

Vovka39 написал: BECHA, поздравляем!

Присоединяюсь smile.gif Круто!

А я на выходных добрался до 4 умелки. Пока не скрафтил первые двойные миники - казался себе состоятельным человеком... biggrin.gif Это, конечно, ахтунг. Ну да ничего, зато обсигарги приобрели легкие черты терминаторов. За пару дней планирую обвесить двойными миниками все войска, после чего начну активно устраивать засады.
Вопросики, кстати, есть.
1. Сколько в среднем времени проходит от момента устройства засады до попадания в неё Объекта?
2. Зависит ли это от места устройства засады?
3. Кого в среднем легче долбать - мобов или живого противника?
4. Если я устроил засаду - могу ли я в это время играть в таверне, охотиться и т.п.? Если да - что случается, если во время боя на охоте или игры в таверне срабатывает засада?
Nardo
27 апреля 2009, 12:46

Эль Брухо написал: 1. Сколько в среднем времени проходит от момента устройства засады до попадания в неё Объекта?

Зависит от места. У меня где то пару минут, но иногда дольше.

Эль Брухо написал: 2. Зависит ли это от места устройства засады?

Да. Чем оживленней трасса тем быстрей поймаешь. Но на оживленных трассах больший шанс поймать сразу двух героев.

Эль Брухо написал: 3. Кого в среднем легче долбать - мобов или живого противника?

Моб туп, давит массой. С персами как повезет. Люди разные.

Эль Брухо написал: 4. Если я устроил засаду - могу ли я в это время играть в таверне, охотиться и т.п.? Если да - что случается, если во время боя на охоте или игры в таверне срабатывает засада?

"вы находитесь в заявке на бой" форум можно читать, в рулю играть
Эль Брухо
27 апреля 2009, 12:55
По остальным понял, спасибо, а вот по этому есть маленькое уточнение:

Nardo написал: Да. Чем оживленней трасса тем быстрей поймаешь. Но на оживленных трассах больший шанс поймать сразу двух героев.

Если я устрою засаду в глубочайшей заднице - где-нибудь там за горным хребтом, в районе Port City, например, где ни производств, ни квестов, - значит ли это, что попадаться будут почти только одни мобы?
И есть ли какой-нибудь максимальный лимит времени до попадания в засаду? Ну, как охота - жертва может появиться через 40 минут, но всяко не позднее 60 минут.
Nardo
27 апреля 2009, 12:55
[FAQ] Для Вора
#27Танатос

Q: Правда ли, что если проигрывать караванам – то они становятся слабее?
A: Да – Уменьшается количественный состав каравана данного вида.

Q: Я нашел баг! У каравана эльфов слишком часто срабатывает удача.
A: Из-за большого количества стеков – вам кажется, что почти постоянно у них срабатывает удача.

Q: Я [фракция] [уровень] какую мне лучше взять армию и перки
A: Ответ на данный вопрос таится тут http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=255860

Q: За какую фракцию легче качать ГВ?
A: По убыванию легкости: Темный Эльф, Демон, Светлый Эльф.

Q: Работает ли антиумелка в битве с караванами?
A: Да, работает.

Q: Сколько я получаю золото от караванов? От чего зависит?
A: ~50 коп * Уровень ГВ

Q: Где больше всего попадается людей?
A: Везде рандом.

Q: Где лучше ставить засады?
A: Где вам больше нравится. Между Столицей и Рекой быстрее, т.к. больше ходит людей. Но есть шанс напороться на 2-х.

Q: Я слышал – нужно возвращать награбленное жертве, которую ограбил. Это правда?
A: Это личное дело каждого.

Q: После того – как я ограбил человека – мне в Личку пришло письмо с нецензурными выражениями и угрозами. Что мне делать?
A: Перешлите письмо персонажу Хранитель.
Для того чтобы переслать письмо – Нажимаете «Ответить» и заменяете, ник получателя («Кому») на ник Хранитель

Q: Хочу купить арты из сета вора.
A: Вам в Торговый форум, подраздел Раритеты.

Q: Я словил 2-х людей. Как такой возможно?
A: Если люди вышли одновременно – то есть шанс, что вы их поймаете.

Q: Есть ли уважение среди воров?
A: Да есть. Для каждого оно выражается по-разному. Кто-то ходит с 1-м юнитом. Кто-то наоборот надевает супер раро-фулл и как начнет уважать. Кто-то возвращает награбленное золото и оплачивает слом артов. Не тянет ходы и т.п.
Nardo
27 апреля 2009, 17:18

Эль Брухо написал:
Если я устрою засаду в глубочайшей заднице - где-нибудь там за горным хребтом, в районе Port City, например, где ни производств, ни квестов, - значит ли это, что попадаться будут почти только одни мобы?
И есть ли какой-нибудь максимальный лимит времени до попадания в засаду? Ну, как охота - жертва может появиться через 40 минут, но всяко не позднее 60 минут.

Лимит 20 минут, потом выкидывает принудительно. Можно с таким столкнутся поздней ночью или рано утром.
Но вобще-то ты можешь снять засаду в любой момент и перенаправить на другой сектор. Главное условие к трассам, что бы по ним ходили. Например из речки на медвежью гору можно поставить, но фиг кого поймаешь.
Эль Брухо
27 апреля 2009, 17:22

Nardo написал: Лимит 20 минут, потом выкидывает принудительно. Но вобще-то ты можешь снять засаду в любой момент. Главное условие к трассам, что бы по ним ходили.Например из речки на медвежью гору можно поставить, но фиг кого поймаешь

Прискорбно... Я-то надеялся, что если поставить в нелюдимом месте, то будут попадаться только мобы. Ну что ж, значит, от людей никуда не деться.
Спасибо за FAQ, кстати, очень информативно.

И, кстати, - вор на вора напасть не может ведь? smile.gif
Daemonis
27 апреля 2009, 17:27

Эль Брухо написал: Я-то надеялся, что если поставить в нелюдимом месте, то будут попадаться только мобы. Ну что ж, значит, от людей икуда не деться.

Люди - как раз самое вкусное smile.gif С мобами ты рано или поздно упираешься в потолок, и приходится сливать. А люди, в большинстве своем, побеждаются. Если не по двое.
Эль Брухо
27 апреля 2009, 19:56
Нарвался на барба, вынесли с полпинка, долго думал о перспективности ведения воровского промысла магом... smile.gif

Ну, и заодно пытался понять механизм действия барбовской сопротивлялки. У меня урон стрелой по мобам - 144. У барба - 4 уровень умелки, то бишь сопротивление магии должно быть 5%+7*4 = 33%. То бишь, я должен был бы наносить ему стрелой урон около 100. Наношу 32...
Baldson
27 апреля 2009, 20:57

Эль Брухо написал: У меня урон стрелой по мобам - 144.

...Только в ГО и ГН (утраивается). А тут - 48/1.5=32, всё верно.
Эль Брухо
27 апреля 2009, 21:15

Baldson написал:
...Только в ГО и ГН (утраивается). А тут - 48/1.5=32, всё верно.

Вон оно чё, Михалыч... (с) Капитальная подстава магам в ПВП. Пойду ныть на форум! biggrin.gif
Мышук
27 апреля 2009, 21:32

Baldson написал: утраивается

Не совсем так.

-урон от одиночных заклинаний=обычный урон*(2+умение мага)/2;

-урон от площадных заклинаний=обычный урон*(площадь заклинания+умение мага)/площадь заклинания.

Т.е. при умелке 7, например, урон одиночного закла больше в 4,5 раза.
Baldson
28 апреля 2009, 00:20

Мышук написала:Т.е. при умелке 7, .

Я имел в виду конкретно бруховскую умелку (4). У меня-то (и у тебя) оно учетверяется... 3d.gif
Мышук
28 апреля 2009, 02:15

Baldson написал: Я имел в виду конкретно бруховскую умелку (4).

А, сорри, не сообразила сразу.

А ответьте мне, плиз, кто знает, зачем на рынке продают лоты с прочкой 1/1? Что с ними делать?
BECHA
28 апреля 2009, 08:36

Эль Брухо написал: Нарвался на барба, вынесли с полпинка, долго думал о перспективности ведения воровского промысла магом... smile.gif

Барбов, как и големов - только магкулаком надо))
BECHA
28 апреля 2009, 08:37

Vovka39 BECHA, поздравляем!

Спасибо большое... !
Эль Брухо
28 апреля 2009, 09:09

BECHA написала: Барбов, как и големов - только магкулаком надо))

Големов - да, там есть разница, а этого моего барба - и стрела на 32, и кулак на 32. Что совой об пень, что пнём об сову. Стрела хоть маны меньше требует.
Поднакидаю-ка я брюликов до фурий, и действительно, буду качать ГВ ТЭ.
Timyp12
28 апреля 2009, 16:09
а может ли персонаж 5 левела купить постройку для 8 левела?
Daemonis
28 апреля 2009, 16:22

Timyp12 написал: а может ли персонаж 5 левела купить постройку для 8 левела?

Нет, вроде бы.
Timyp12
28 апреля 2009, 16:25
а почему меня тогда эльф бил магическим кулаком(он 5 лвл)?
Daemonis
28 апреля 2009, 16:27

Timyp12 написал: а почему меня тогда эльф бил магическим кулаком(он 5 лвл)?

Построил школу магии, видимо.
Timyp12
28 апреля 2009, 16:32
АААА!Спасибо,все понял.Можете сказать свой ник в игре?
Timyp12
28 апреля 2009, 16:38

Daemonis написал:

можно вступить в ваш клан? smile.gif
Эль Брухо
28 апреля 2009, 16:43

Timyp12 написал: можно вступить в ваш клан?

Вот же ж. Люди уже на ФЭРе регятся, чтобы в F.E.R. попасть smile.gif
Почему к нам?
Timyp12
28 апреля 2009, 16:47
просто больше подходящих покамисть не нашел redface.gif Тем более вы тут подсказываете все по игре этой.Ну так что?можно?
Timyp12
28 апреля 2009, 16:50
   Спойлер!
пожалуйста!
Эль Брухо
28 апреля 2009, 16:59

Timyp12 написал: Тем более вы тут подсказываете все по игре этой.Ну так что?можно?

Безотносительно ответа на конкретно этот вопрос хочу заметить, что читать и задавать здесь вопросы можно и не будучи членом клана.
Что же касается вступления - подождем реакции руководства клана, хотя лично мне мотивация "не самое плохое на первое время" не кажется достаточным основанием, скажу честно.
Daemonis
28 апреля 2009, 17:01

Timyp12 написал: Можете сказать свой ник в игре?

Совпадает со здешним. На всякий случай напомню, что твои денежные переводы мне не должны превышать 30% твоего состояния smile.gif
Timyp12
28 апреля 2009, 17:02
а можно ваш ник в игре?
Baldson
28 апреля 2009, 17:03

Timyp12 написал: больше подходящих покамисть не нашел

Так чем мы подходим?

Давай так: ты сформулируешь суть нашего клана, принципы набора в него. А мы посмотрим, насколько ты их усвоил... wink.gif
Timyp12
28 апреля 2009, 17:04

Daemonis написал:

мой ник в игре Timypka12.пришлите на него пожалуйста заявку.
Timyp12
28 апреля 2009, 17:05
извените,но вы всем такие допросы устраивали?
Эль Брухо
28 апреля 2009, 17:07

Timyp12 написал: вы всем такие допросы устраивали?

Допросы мы устраиваем редко, обычно ограничиваемся пытками tooth.gif

Кстати, товарищи, я бы предложил создать обновляемую табличку с перечнем членов клана и их специализацией в части ремесла - кто кузнечит (с указанием %), кто по доспехам, кто по ювелирке...
Timyp12
28 апреля 2009, 17:08
например?
Timyp12
28 апреля 2009, 17:21
мне хоть ктото ответит?
Daemonis
28 апреля 2009, 17:27

Timyp12 написал: мне хоть ктото ответит?

Понимаешь, первичным объединяющим фактором для нас является этот форум. А клан - просто проявление этого объединения в конкретной игре. Пытаться вступить в клан, по-быстрому зарегистрировавшись здесь, это примерно как срочно перехать в Урюпинск, чтоб попасть в клан жителей Урюпинска.
Timyp12
28 апреля 2009, 17:33
я давно хотел вступить в ваш клан,независимо от форума.
Daemonis
28 апреля 2009, 17:36

Timyp12 написал: я давно хотел вступить в ваш клан,независимо от форума.

Верю smile.gif
Но среди нас затесались отъявленные скептики, которых мучает вопрос: "А почему к нам? Как ты вообще нашел наш клан, мы, вроде, нигде не засветились особо?"
Timyp12
28 апреля 2009, 17:38
знаете,я не хочу вас обидеть,НО:я не собираюсь клянчить у вас заявку на вступление в клан.Так что надо быстрее думать...
Daemonis
28 апреля 2009, 17:45
Знаешь, мы тоже не хотим тебя обижать, но у нас нет цели принять как можно больше игроков за как можно меньшее время. Если хочешь - оставайся и общайся на ФЕРе (необязательно в этом подфоруме), а там жизнь покажет.
Baldson
28 апреля 2009, 19:04

Эль Брухо написал: я бы предложил создать обновляемую табличку с перечнем членов клана и их специализацией в части ремесла...

Ну, табличка в треде, боюсь, утонет (если только отдельный завести)...

Но табличка в описании клана чем плоха? Просто давайте сочиним рыбу, по которой любой желающий будет вписывать свои предложения в поле статуса. И опубликуем её в рассылке.

Кстати, у нас есть сочувствующий оружейник, работающий вне клана (крафт оружия 3х9%)... kamen.gif
Нужен хороший кузнец, это да.
Эль Брухо
29 апреля 2009, 11:26

Baldson написал: Ну, табличка в треде, боюсь, утонет (если только отдельный завести)...

Может, Ёжика попросить, чтобы прибил наверх в треде?

Baldson написал: Но табличка в описании клана чем плоха? Просто давайте сочиним рыбу, по которой любой желающий будет вписывать свои предложения в поле статуса. И опубликуем её в рассылке.

Рыба, думаю, несложная - процент навыка и стоимость услуг в процентах от номинала. Для кузнечества - нечто вроде "90%; 110%", например.

Baldson написал: Кстати, у нас есть сочувствующий оружейник, работающий вне клана (крафт оружия 3х9%)...

Я решил доспехи качать пока. Как меторит получаю - так качаю. Но, конечно, для промышленного применения еще непригоден smile.gif

Вчера с третьей попытки наконец-таки получил первую победу в ГВ... Сурово.
Daemonis
29 апреля 2009, 11:39

Эль Брухо написал: Я решил доспехи качать пока.

А я неспешно качаю ювелира (пока 1х6%).
White Dragon
2 мая 2009, 00:44

Эль Брухо написал: Я решил доспехи качать пока. Как меторит получаю - так качаю.

Daemonis написал: А я неспешно качаю ювелира (пока 1х6%)

3d.gif
А меня оружие привлекло. haha.gif
Эль Брухо
2 мая 2009, 03:28

Daemonis написал: А я неспешно качаю ювелира (пока 1х6%).

White Dragon написал: А меня оружие привлекло. haha.gif

Все в сборе! biggrin.gif
Эль Брухо
7 мая 2009, 11:30
Здравствуй, 7-й БУ. Заранее печалюсь о 8-м БУ, т.к. на нём фурки станут доступны всем, а не только мерзким реальщикам, и это существенное преимущество исчезнет...
Nardo
7 мая 2009, 14:49

Эль Брухо написал: Здравствуй, 7-й БУ. Заранее печалюсь о 8-м БУ, т.к. на нём фурки станут доступны всем, а не только мерзким реальщикам, и это существенное преимущество исчезнет...

Как фурки? eek.gif
Я думал ты маг..
Robert Paulson
7 мая 2009, 14:51

Vantela написал:
Другой онлайн инкарнации героев я пока не видел.smile.gif
А вообще я являюсь ветераном всех 5ти героев, и милее мне именно старые добрые геройские юнитыsmile.gif Поэтому для свой онлайн игры я выбрал именно эту,а не какой нидь таймзеро..

друзья! нашел более стоящую вещь. с более крутой графикой, с более интересной механикой, с более продуманным балансом и хорошей поддержкой от админов - ДАНТАР.

Советую всем. + пишите у кого какие мысли. я уже 3 уровень
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»