Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: HeroesWM - Герои Войны и Денег
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Эль Брухо
29 июня 2009, 14:52
Ник-нейм в игреНик-нейм на ФЭРеОсновная фракцияРемонт (цена для FER)Крафт
AngryDragonWhite DragonНекромант30%
Ann_LannisterStarlingСветлый эльф20%
AnskrimAnskrimВарвар40% (0%)
BECHA / ПлутникBECHAМаг / Некромант30%
BhimasenaBhimasena
DaemonisDaemonisДемон Ювелир, 2х10%
DeathgazerDeathqazer
Denny_nNatRein 40%
DimitriusIDimitriusI
envenomРозовый слонМаг
Hiero_glyphМышукМаг
JazirianEddie Оружие, 3х8%
kloppspbKlopp
KokkaBaldson
LuxxerLuxxer 20%
my1Vovka39
NardoRusNardoРыцарь20%
SlonjraSlonjra 50% (?%)
VantelaVantelaТёмный эльф50%Оружие, 2х6%
wombat2003wombat2003Некромант
YusmanYusmanРыцарь
KazekageЭль БрухоТЭ / Гном90% (102%)Броня, 2х10%
СавенокСавенок Оружие, 4х10%
------BloodLord
Эль Брухо
7 мая 2009, 15:03

Nardo написал: Как фурки? 
Я думал ты маг..

Временно переквалифицировался в ТЭ, чтобы уделить преимущественное внимание ГВ smile.gif Впрочем, с ГН тоже неплохо, как правило, не тяжелее, чем магом. Так что подниму пару уровней ГВ ТЭ, а там посмотрим.
Nardo
7 мая 2009, 15:38

Эль Брухо написал:

Тэ одна из самых легких фракций, в плане прокачки с нуля, так что лучше не забывать об основе. smile.gif
Эль Брухо
7 мая 2009, 15:45

Nardo написал: Тэ одна из самых легких фракций, в плане прокачки с нуля, так что лучше не забывать об основе.

Гадом буду - не забуду smile.gif Просто хочу парочку процентов инициативы магу накинуть сначала, а заработать их легче всего ТЭ, насколько я понимаю.
Кстати, баттломаг - это всё пополам в атаку и защиту, СМ - 0, знания - 1? И с какого боевого уровня имеет смысл переходить на этот билд?
Nardo
7 мая 2009, 17:17

Эль Брухо написал: И с какого боевого уровня имеет смысл переходить на этот билд?

Шут знает. Я с 10-го начал встречать.
Nardo
7 мая 2009, 17:24

Эль Брухо написал: Кстати, баттломаг - это всё пополам в атаку и защиту, СМ - 0, знания - 1?

Вроде все статы в атаку, а броня артами набирается..
Но не уверен. Надо представителей поискать.
Baldson
8 мая 2009, 03:42

Эль Брухо написал:  И с какого боевого уровня имеет смысл переходить на этот билд?

По разумению, не раньше тройных миников... wink.gif
Мышук
8 мая 2009, 09:02

Robert Paulson написал:
друзья! нашел более стоящую вещь. с более крутой графикой, с более интересной механикой, с более продуманным балансом и хорошей поддержкой от админов - ДАНТАР.

Советую всем. + пишите у кого какие мысли. я уже 3 уровень

Долго ж ты ждал после первых двух постов. biggrin.gif
Эль Брухо
8 мая 2009, 09:04

Baldson написал: По разумению, не раньше тройных миников...

В общем, логично smile.gif Значит, годик у меня еще есть biggrin.gif

Кстати, еще вопросик. Караваны ботов - они считаются ботами, или живыми противниками с точки зрения урона от применяемых по ним заклинаний? То есть, если мне попадается барб-человек и караван варваров - я буду наносить им одинаковый магический урон, или же сильно разный?
Vovka39
8 мая 2009, 12:28

Эль Брухо написал: Караваны ботов - они считаются ботами, или живыми противниками с точки зрения урона от применяемых по ним
заклинаний?

Живыми противниками. На этот случай даже разъяснение в спецумелке магов написано. Применяется только в заданиях ГО и ГН.
Даже в боях в Dragon's Caves с драконами-охранниками пару месяцев назад (кстати, никто не прояснит, что это было?), в которых неприятельский герой отсутствовал, заклинания наносили номинальный урон.
Эль Брухо
8 мая 2009, 12:35

Vovka39 написал: Живыми противниками. На этот случай даже разъяснение в спецумелке магов написано. Применяется только в заданиях ГО и ГН.
Даже в боях в Dragon's Caves с драконами-охранниками пару месяцев назад (кстати, никто не прояснит, что это было?), в которых неприятельский герой отсутствовал, заклинания наносили номинальный урон.

Гадство какое и нелогичность frown.gif Спасибо...
Nardo
8 мая 2009, 14:03

Vovka39 написал: Даже в боях в Dragon's Caves с драконами-охранниками пару месяцев назад (кстати, никто не прояснит, что это было?)

Они всегда там были. И сейчас, если там потусоватся, попасть на них можно.
Мышук
8 мая 2009, 14:45

Nardo написал: Они всегда там были. И сейчас, если там потусоватся, попасть на них можно.

А кто в курсе, мишки по-прежнему нападают в Медвежьих горах?
White Dragon
11 мая 2009, 18:09
11-05-09 18:04: • AngryDragon[7] vs Ballbreaker[7], Ллийна[7]
11-05-09 15:53: • AngryDragon[7] vs эль1[7], myrl[7]
11-05-09 14:29: • AngryDragon[7] vs МОЛЬКА-89[7], Alecs87[7]

Достало. chain.gif
Это подряд. Фулл дорогущий бьется за спасибо. И если караван, то непременно маги, которые просто магией выносят. prpldead[1].gif
Baldson
11 мая 2009, 19:36

White Dragon написал: Достало.

А ты на какой дороге стоишь?
Не стоит караулить на дорогах, ведуших в/из Столицы, Драконьих пещер и локаций с ГН...
White Dragon
11 мая 2009, 20:05

Baldson написал:
А ты на какой дороге стоишь?
Не стоит караулить на дорогах, ведуших в/из Столицы, Драконьих пещер и локаций с ГН...

В Лагере и сижу. prpldead[1].gif
Baldson
11 мая 2009, 21:11

White Dragon написал: В Лагере и сижу. prpldead[1].gif

"Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус..." 3d.gif
White Dragon
12 мая 2009, 09:14

Baldson написал:
"Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус..."  3d.gif

Ну, я как-бы и хотел человеков ловить, караваны-то посложнее. Но столько много человеков мне не надо. cwm32.gif
Nardo
12 мая 2009, 09:38

White Dragon написал: Ну, я как-бы и хотел человеков ловить, караваны-то посложнее. Но столько много человеков мне не надо. cwm32.gif

Я тоже часто из лагеря и реки ставлю, но ставлю на лес разбойников. парных практически нет
Эль Брухо
12 мая 2009, 09:42

Nardo написал: Я тоже часто из лагеря и реки ставлю, но ставлю на лес разбойников. парных практически нет

У меня наоборот (тоже ставлю из Реки в Разбойников).
А караваны аццкие стали. На 6 уровне выносил караваны регулярно, после взятия 7-ки не вынес, по-моему, вообще ни одного.
Nardo
12 мая 2009, 09:50

Эль Брухо написал: У меня наоборот (тоже ставлю из Реки в Разбойников).
А караваны аццкие стали. На 6 уровне выносил караваны регулярно, после взятия 7-ки не вынес, по-моему, вообще ни одного.

Ну это не от места засады зависит.. Димитриус жаловался, что на 10-м в минимуме тоже нереально.
Я в праздники провел 30 боев в артах, постепенно добавляя арты, так после их снятия умудрился 3 каравана завалить. Так что от набора войск в караване тоже многое зависит.
White Dragon
12 мая 2009, 10:00

Nardo написал: Я тоже часто из лагеря и реки ставлю, но ставлю на лес разбойников. парных практически нет

СПС. Попробую.

Эль Брухо написал: А караваны аццкие стали. На 6 уровне выносил караваны регулярно, после взятия 7-ки не вынес, по-моему, вообще ни одного.

ТБД. prpldead[1].gif Маги или некры - слив однозначно. Демоны, если караван из собачек - тоже. Остальные - как повезет, но лучше с людьми связываться все-равно. Человеку один-в-один только раз проиграл.
Эль Брухо
12 мая 2009, 10:17

Nardo написал: Так что от набора войск в караване тоже многое зависит.

Безусловно. Просто была робкая надежда обойтись минимумом, но, похоже, придётся закупать жёсткий фулл.

White Dragon написал: Маги или некры - слив однозначно. Демоны, если караван из собачек - тоже. Остальные - как повезет, но лучше с людьми связываться все-равно. Человеку один-в-один только раз проиграл.

Во-во. Не совсем понятно, чем руководствуется "искусственный идиот", когда создает караваны, настолько превосходящие "типичного противника моего уровня". Вампиров по три десятка (в т.ч. половина - высших)... Недавно порадовал шайкой из 24 кошмаров с поддержкой суккубов. Первым тычком вынесли весь стек наездников моих, вторым тычком - почти всех минотавров.
Nardo
12 мая 2009, 14:16
Эль Брухо, ты предлагал "старичкам" умелку пересчитать?
Только что напал на меня перс Май.
04-06-07 13:01: Зарегистрирован. Фракция: Эльф

Рыцарь: 6 (500.31) +399.7
Некромант: 0 (0.00) +20.0
Маг: 4 (270.91) +9.1
Эльф: 9 (2900.24)
Варвар: 6 (500.19) +399.8
Темный эльф: 0 (0.00) +20.0
Демон: 6 (678.84) +221.2

И это на 11- лвл!
Эль Брухо
12 мая 2009, 14:22

Nardo написал: Эль Брухо, ты предлагал "старичкам" умелку пересчитать?

Ага.

Nardo написал: И это на 11- лвл!

Я ж говорю - ужас, что творится smile.gif
Nardo
12 мая 2009, 14:30

Эль Брухо написал: Я ж говорю - ужас, что творится smile.gif

Если по нашим сокланам посмотреть, 9-я умка только на 12-м лвл светит. да и мне тоже.
Эль Брухо
12 мая 2009, 14:37

Nardo написал: Если по нашим сокланам посмотреть, 9-я умка только на 12-м лвл светит. да и мне тоже.

А я даже загадывать боюсь. Сейчас, на 7 уровне, две фракции по 4. Может быть, к 8-му одна из них будет 5. А там посмотрим...
White Dragon
14 мая 2009, 09:23

Эль Брухо написал:
Во-во. Не совсем понятно, чем руководствуется "искусственный идиот", когда создает караваны, настолько превосходящие "типичного противника моего уровня". Вампиров по три десятка (в т.ч. половина - высших)... Недавно порадовал шайкой из 24 кошмаров с поддержкой суккубов. Первым тычком вынесли весь стек наездников моих, вторым тычком - почти всех минотавров.

Ага, а еще умиляет у 7-го уровня караванщиков - файербол у мага, масс хаст у эльфа, а рыцари и с масс блесcом встречаются. chain.gif
Эль Брухо
14 мая 2009, 09:38

White Dragon написал: Ага, а еще умиляет у 7-го уровня караванщиков - файербол у мага, масс хаст у эльфа, а рыцари и с масс блесcом встречаются.

Да полный бред frown.gif Не вижу логики. Давайте и на людей тогда снимем ограничение по уровню. Будем радостно ловить хаев на переходах...
White Dragon
20 мая 2009, 23:28
Фсе. cwm32.gif
Два фула, и практически целый левел - и золотой ключик второй уровень ГВ наш. ura.gif

ПГВ готов вернуть, денюжки сейчас переведу.
Nardo
21 мая 2009, 09:06
Поздравляю! ura.gif
Эль Брухо
21 мая 2009, 11:18

White Dragon написал: второй уровень ГВ наш

Молодец smile.gif
А я пока подзабил несколько... Близок к 1 уровню, но пока не взял.
Nardo
21 мая 2009, 12:01
ГВ, ГВ..
В этом сезоне модно ГК. tongue.gif
Запарился уже качать. redface.gif
Эль Брухо
21 мая 2009, 12:11

Nardo написал: Запарился уже качать.

Ничего, держись... 800 побед - и вот они, заветные 0,5 удачи smile.gif

Кстати, очередной турнир не намечается?
Nardo
21 мая 2009, 12:20
Пока вроде нет.
Ну на самом деле из-за умки качаю. Сама по себе +1 к удаче немного стоит, но с учетом того, что на 9-й умке тоже +1 к удаче будет. Уже не плохо. На всяких бойнях по любому основой сражаться буду. Так что пригодится напиток.
Теперь жалею о проданном имперском ордене 3-й степени. biggrin.gif
White Dragon
21 мая 2009, 12:22

Эль Брухо написал:
А я пока подзабил несколько... Близок к 1 уровню, но пока не взял.

КБ настолько затягивает? cwm32.gif
Эль Брухо
21 мая 2009, 12:28

White Dragon написал: КБ настолько затягивает?

КБ: ПвД! smile.gif Нереально затягивает, зараза. Ну, меня, по крайней мере. Впрочем, уже почти прошёл, так что немного отпустило biggrin.gif
Nardo
21 мая 2009, 12:37

White Dragon написал: КБ настолько затягивает? cwm32.gif

А что это?
White Dragon
21 мая 2009, 12:39

Nardo написал:
А что это?

King's Bounty.
Родоначальник жанра, так сказать.
Nardo
21 мая 2009, 14:45

Эль Брухо написал: Ничего, держись... 800 побед -

Судя по тому как я играю, это около 1600 игр. wall.gif
Эль Брухо
21 мая 2009, 14:54

Nardo написал: Судя по тому как я играю, это около 1600 игр.

Ну, когда я тебя последний раз видел в таверне в заявке - у тебя был 4 уровень ГК. То есть, бодрое начало уже положено и немалая часть пути позади smile.gif
Безотносительно этого - не совсем понятно, кстати, для чего сделали так много мелких уровней в ГК, которые не дают никакого толку. Можно было бы укрупнить, как мне кажется...
Nardo
21 мая 2009, 15:32
Если говорить о картах, то они вобще зря сделали привязку к боевой части. Оставили бы только игру по ставкам, ну и с повышением ставок в зависимости от уровня ГК.
Baldson
26 мая 2009, 18:22
Кто-то мне объяснит, всё же, что это за навык такой - Мудрость?
Мышук
26 мая 2009, 19:01

Baldson написал: Кто-то мне объяснит, всё же, что это за навык такой - Мудрость?

По идее он бесполезен без отстроенной гильдии магии 3-го уровня. Я читала на форуме, что даже при выбранной Мудрости заклы не выучиваются пока гильдии нет.
А так все элементарно, ты же не можешь развить до 3-го уровня и магию света, и природы, и хаос? Учишь Мудрость и получаешь шар огня, фантом и что там еще...
Baldson
27 мая 2009, 02:29

Мышук написала: ты же не можешь развить до 3-го уровня и магию света, и природы, и хаос?

Лехко... wink.gif

Учишь Мудрость и получаешь шар огня, фантом и что там еще...

ОК. А нафиг тогда все эти Основы магии ... ?

P.S. Фигово, кстати, что гримуар нельзя вне боя полистать... mad.gif
Мышук
27 мая 2009, 03:33

Baldson написал:
Лехко...    wink.gif

Хм. На 10-м уровне у тебя будет 35 очков навыков. Основы хаоса - 12 очков, основы света - 10 очков, основы природы - 8 очков. Итого 30. То есть уже ничего другого ты не получишь - ни образования, ни чародейства. А основы чародейства + мудрость - это 16 очков и ты можешь взять еще 2 навыка в образовании или чародействе.

P.S. Фигово, кстати, что гримуар нельзя вне боя полистать...  mad.gif

Да, это жаль.
Baldson
15 июня 2009, 14:56
Начинаю чистку рядов...
Попервости исключаю тех, кто не заходил в игру с прошлого года.
Эль Брухо
15 июня 2009, 15:33

Baldson написал: Начинаю чистку рядов...

Вот, уже репрессии... tongue.gif Если что - я сейчас недели две без инета дома, так что появляться не буду, но прошу не исключать.
Anskrim
16 июня 2009, 00:23

Эль Брухо написал: Вот, уже репрессии...

А потом он ещё заставит отчеты писать о ежедневной проделанной работе на якобы "благо" клана.
И не будет нам ни дня покоя. user posted image
BECHA
16 июня 2009, 14:40
Правильная идея, но упор может стоить делать не только на игру, но и на форум)))
Может у кого нет возможности заходить в гемплей, но может быть на форуме..

А еще прошу учесть наступающий сезон отпусков))
Nardo
16 июня 2009, 18:21

Baldson написал: Начинаю чистку рядов...

С этого все и начинается.. Потом кто в прошлом месяце не заходил... неделе..

Кстати, некто LeeYakokka подстраховался В последний раз был 16:31 03-01-09. biggrin.gif
У меня по поводу этого персонажа вопрос к Кокке redface.gif tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»