Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: HeroesWM - Герои Войны и Денег
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Эль Брухо
29 июня 2009, 14:52
Ник-нейм в игреНик-нейм на ФЭРеОсновная фракцияРемонт (цена для FER)Крафт
AngryDragonWhite DragonНекромант30%
Ann_LannisterStarlingСветлый эльф20%
AnskrimAnskrimВарвар40% (0%)
BECHA / ПлутникBECHAМаг / Некромант30%
BhimasenaBhimasena
DaemonisDaemonisДемон Ювелир, 2х10%
DeathgazerDeathqazer
Denny_nNatRein 40%
DimitriusIDimitriusI
envenomРозовый слонМаг
Hiero_glyphМышукМаг
JazirianEddie Оружие, 3х8%
kloppspbKlopp
KokkaBaldson
LuxxerLuxxer 20%
my1Vovka39
NardoRusNardoРыцарь20%
SlonjraSlonjra 50% (?%)
VantelaVantelaТёмный эльф50%Оружие, 2х6%
wombat2003wombat2003Некромант
YusmanYusmanРыцарь
KazekageЭль БрухоТЭ / Гном90% (102%)Броня, 2х10%
СавенокСавенок Оружие, 4х10%
------BloodLord
Baldson
9 августа 2009, 15:19

Nardo написал: мини-война ожидается.

МИНИИВЕНТ. Может, просто пьянка... rolleyes.gif

P.S. А что такое дома?
Мышук
9 августа 2009, 15:29

Baldson написал: P.S. А что такое дома?

Мне гораздо интереснее, что за антигильдия ГВ?
Nardo
9 августа 2009, 15:32

Baldson написал: МИНИИВЕНТ. Может, просто пьянка...

Может. smile.gif Но до этого официальных пьянок не было, с чего бы им появиться. biggrin.gif

Baldson написал: P.S. А что такое дома?

А черт их знает. Но будут приносить доход. В пору задуматься, что за дома такие.. rolleyes.gif
Nardo
9 августа 2009, 16:35

Мышук написала: Мне гораздо интереснее, что за антигильдия ГВ?

Мне уже не интересно, врятли воров в нее пустят, так что мне только ГВ и остается..
Anskrim
9 августа 2009, 18:17
Пришёл НардоРус на карту, поездил, пострелял с рельсы, флаги пособирал, 10 кристаллов умыкнул и даже здрасти не сказал... А разговоров то... redface.gif
Anskrim
9 августа 2009, 20:36
По танкам оптимальным вариантом прокачки было бы - прокачка за счёт хайлевела, то есть хай тупо должен всё слить. smile.gif
Таким образом можно достигнуть максимального количества кристаллов при минимальном набранном опыте. Повторяется история с Героями: опыт - зло! cool.gif
Slonjra
9 августа 2009, 21:18

Anskrim написал: Повторяется история
с Героями: опыт - зло! 

Ага я там на опыт уже не смотрю. Я беру скоростного на букву М ... "Мародера" )) и просто собитаю брюлики на карте. Добуча обычно раза в 2 больше, чем честно стрелять.

Стреляю же наоборот, во флагах, на титане, с рельсой стоя на своей базе. Обычно к базе подлетают ТОПы уже сильно покусанные. Так что и сбивать их удобно и опыт идет,, и часто к итогу именно я больше всех и наколотил врагов никуда не бегая.
Nardo
10 августа 2009, 00:02

Anskrim написал: и даже здрасти не сказал...

biggrin.gif Я обычно в начале смотрю, а потом как правило не до этого. Со Слонярой сейчас в бою был, он так и не ответил.

Anskrim написал: пострелял с рельсы

Это был тест апнутой рельсы. smile.gif Вобще-то я ее редко беру, предпочитаю смоки.
Nardo
10 августа 2009, 01:28

Slonjra написал: Ага я там на опыт уже не смотрю. Я беру скоростного на букву М ... "Мародера" )) и просто собитаю брюлики на карте. Добуча обычно раза в 2 больше, чем честно стрелять.

Такая же песня. smile.gif Правда рельсу я брал на предыдущем звании. На этом как то не идет. Пока гоняю на самом легком, он у меня полностью прокачен, хочу на следущем звании взять "Диктатора" и сразу апнуть. Ты им еще не пользуешься?
Жалко только что боев без флагов мало. Больше всего нравиться драться на карте "Кунгур" без флагов.
Starling
10 августа 2009, 01:40

Nardo написал: Видели новое интервью с Maxim (adm)?

Про то, когда кончится петрушка с артами, ничего не сказал, что характерно kos.gif
Эль Брухо
10 августа 2009, 09:15
Народ, хотите танчики обсуждать - дык создайте отдельную тему smile.gif Зачем тут оффтопить-то?
Nardo
10 августа 2009, 09:27

Starling написала: Про то, когда кончится петрушка с артами, ничего не сказал, что характерно

Похоже никогда. mad.gif

Эль Брухо написал: Народ, хотите танчики обсуждать - дык создайте отдельную тему smile.gif Зачем тут оффтопить-то?

Анск, создай, плиз.. smile.gif
Starling
10 августа 2009, 12:40

Nardo написал: Похоже никогда. 

Это плохо. frown.gif
Как -то не хочется ни на заводе в пять утра дежурить, ни втридорога на рынке у барыг покупать.
Nardo
10 августа 2009, 13:04

Starling написала:
Это плохо. frown.gif
Как -то не хочется ни  на заводе в пять утра дежурить, ни втридорога на рынке у барыг покупать.

Угу. Сейчас щиты сломаю, буду пересматривать свой минимум. Потому как нереально купить, а переплачивать.. уж лучше под эту цену другой арт подобрать.
К примеру:
Щит Хранителя - 31 за бой. Если наценка 1к, то это +25 за бой. Итого 56 за бой.
А наценка сейчас больше 1к.
Уж лучше стальной шлем - 60 за бой, возьму.
Starling
10 августа 2009, 13:15

Nardo написал: Угу. Сейчас щиты сломаю, буду пересматривать свой минимум. Потому как нереально купить, а переплачивать.. уж лучше под эту цену другой арт подобрать.

Или ремонтировать надо... Тоже не выход, но хоть что-то.
Эль Брухо
10 августа 2009, 14:01
Сокланы, а можно для тех, кто последние 1,5 месяца был в танке, - что там с артами случилось?
Daemonis
10 августа 2009, 14:09

Эль Брухо написал: Сокланы, а можно для тех, кто последние 1,5 месяца был в танке, - что там с артами случилось?

Порезали производство щитов хранителя и амулетов удачи. Теперь их дефицит. Я б даже сказал Дефицит.
Starling
10 августа 2009, 16:00

Эль Брухо написал: Сокланы, а можно для тех, кто последние 1,5 месяца был в танке, - что там с артами случилось?

С ними все плохоfrown.gif
Эль Брухо
10 августа 2009, 16:32

Daemonis написал: Порезали производство щитов хранителя и амулетов удачи. Теперь их дефицит. Я б даже сказал Дефицит.

Starling написала: С ними все плохо

Мдя... Ну что же, если вдруг будет бессонница - буду знать, чем заняться.
Baldson
10 августа 2009, 18:20

Daemonis написал: Теперь их дефицит. Я б даже сказал Дефицит.

Хы. Раздолье для спекуляций.
Слоняра, вперёд! 3d.gif
Anskrim
10 августа 2009, 19:06

Baldson написал: Раздолье для спекуляций.

Я так долго ждал этого момента! Мои любимые Щиты Хранителя! inlove.gif

ps.gif Правда некоторые жёлтые земляные червычки написали кучу скриптов, которые в заданное время скупают всё подряд с производства. upset.gif
Slonjra
10 августа 2009, 19:08

Anskrim:  Правда некоторые жёлтые земляные червычки написали кучу скриптов, которые в заданное время скупают всё подряд с производства

Значит ставим такой же и мерямся у кого Инет быстрее.
Nardo
10 августа 2009, 19:10

Эль Брухо написал: а можно для тех, кто последние 1,5 месяца был в танке

Не примазывайся. В танках ты замечен не был. tongue.gif

Эль Брухо написал: что там с артами случилось

По началу убрали всю прибыль предприятий, но оставили изготовленную продукцию (- 4 млн. на некоторых предприятиях было). Потом решили что это перебор.. Убрали долги и изготовленную продукцию, срезали кол-во мест, и производительность. Теперь арты раскупаются меньше чем за секунду.
Daemonis
11 августа 2009, 13:21
Если вдруг кому-то нужен Щит Хранителя, отдам по доброте душевной себестоимости. smile.gif
Эль Брухо
11 августа 2009, 13:24

Nardo написал: По началу убрали всю прибыль предприятий, но оставили изготовленную продукцию (- 4 млн. на некоторых предприятиях было). Потом решили что это перебор.. Убрали долги и изготовленную продукцию, срезали кол-во мест, и производительность. Теперь арты раскупаются меньше чем за секунду.

Не зря, не зря я решил на фулл-арт перейти tongue.gif Надеюсь, раскупаются за секунды только арты, входящие в минималку?
Starling
11 августа 2009, 15:24

Эль Брухо написал: Не зря, не зря я решил на фулл-арт перейти

На охоту тоже в фулле ходишь? :obm:

Эль Брухо написал: Надеюсь, раскупаются за секунды только арты, входящие в минималку?

Раскупаются за секунду арты, входящие в средний ценовой сегмент - Щиты Хранителя, амулеты удачи и тд. В которых наемничать удобно.
Эль Брухо
11 августа 2009, 15:53

Starling написала: На охоту тоже в фулле ходишь?

На охоту не хожу пока вообще smile.gif У меня сейчас порядок действий такой - добить 145 часов ГР, потом взять в фулле хотя бы второй уровень ГВ, а там уже видно будет. Может быть, ГК добью до 8-9 уровня...
Nardo
19 августа 2009, 02:16

Эль Брухо написал: потом взять в фулле хотя бы второй уровень ГВ

Везука. А я теперь постоянно ГВ сливаю, впрочем как и все после 11-го smile.gif
Эль Брухо
19 августа 2009, 09:03

Nardo написал: А я теперь постоянно ГВ сливаю, впрочем как и все после 11-го

Но я так понимаю, только караванам сливаешь? Живым человекам даёшь жару? smile.gif
Nardo
19 августа 2009, 15:02

Эль Брухо написал: Но я так понимаю, только караванам сливаешь? Живым человекам даёшь жару? smile.gif

Все зависит от человека. smile.gif Если он в фуле - ничего не поделаешь, а то и с крафтом попадаются.
А вобще слив ГВ на 12+ просто объясняется. На 12-м добиваешь охоту и наемничество до предела (в минимуме имею ввиду), а опыта еще много до перехода на 13-й набить надо. И получается либо в фуле бои проводи, либо сливай в ГВ и иди в группы. А 13-й армию практически не увеличивает. И опять ГВ и группы.
Эль Брухо
20 августа 2009, 21:27
Ух ты, нововведение. Теперь в ГВД есть дома... Только пока не понял, где их брать "на первичке". На рынке в виде аукциона продаётся куча домов обычными (вроде бы) игроками, но они-то где их надыбали?
Daemonis
20 августа 2009, 21:53

Эль Брухо написал: Ух ты, нововведение. Теперь в ГВД есть дома... Только пока не понял, где их брать "на первичке". На рынке в виде аукциона продаётся куча домов обычными (вроде бы) игроками, но они-то где их надыбали?

В смысле? На рынке продает Империя.
Эль Брухо
20 августа 2009, 22:07

Daemonis написал: В смысле? На рынке продает Империя.

Хм. Значит, я настолько давно не был на рынке, что забыл интерфейс. Буду разбираться smile.gif
Nardo
20 августа 2009, 23:20

Эль Брухо написал:
Хм. Значит, я настолько давно не был на рынке, что забыл интерфейс.

biggrin.gif
По сути дома для реальщиков и для ввода реала. Простым игрокам пока недоступны. smile.gif
Эль Брухо
20 августа 2009, 23:55
Да, это я действительно уже забыл интерфейс smile.gif Продаёт Империя.

Nardo написал: По сути дома для реальщиков и для ввода реала. Простым игрокам пока недоступны.

Ну, относительно... Сейчас средняя величина ставки - около 70К, по моим оценкам. Вроде, доступно. Хотя, конечно, впереди ещё 4 суток торгов и я понятия не имею, до какого уровня взлетят цены. Виденный максимум - около 200К.

Интересно, а не сыгравшие ставки - будут возвращены участникам аукциона? Можно было бы попробовать...
Nardo
21 августа 2009, 00:25

Эль Брухо написал: Виденный максимум - около 200К.

Уверен, что будет больше 200к. Такую сумму практически любой участник проекта наберет, кроме лоу конечно, а попробовать захотят многие. Мое мнение - свыше 500к. И не забывай про апы построек. Сколько нужно коды тыркать, что бы 700к на дальнейшее развитие набрать.. smile.gif

Эль Брухо написал: Интересно, а не сыгравшие ставки - будут возвращены участникам аукциона? Можно было бы попробовать...

Думаешь админы все забирают? biggrin.gif Не плохой вывод денег из игры был бы. wink.gif
Baldson
21 августа 2009, 07:30

Эль Брухо написал: Интересно, а не сыгравшие ставки - будут возвращены участникам аукциона? Можно было бы попробовать...

"Выставляемый товар, а также действующие ставки изымаются у продавца/покупателя и находятся на рынке. Перебитые ставки мгновенно возвращаются участнику в полном размере."

Вообще, хотелось бы за четверо суток услышать мнение публики о нужности данного приобретения для клана.
ИМХО, впоследствии в дома могут быть добавлены плюшки, ибо нынешние их фичи кажутся смехотворными.

Пока что, согласен с возможностью приобретения за сумму, сравнимую с размером казны...
wombat2003
21 августа 2009, 08:21
Господа. Я за приобретение biggrin.gif давайте скинемся. Пусть будет.
Эль Брухо
21 августа 2009, 08:31

Baldson написал: "Выставляемый товар, а также действующие ставки изымаются у продавца/покупателя и находятся на рынке. Перебитые ставки мгновенно возвращаются участнику в полном размере."

Эт хорошо. Спасибо smile.gif

Baldson написал: Вообще, хотелось бы за четверо суток услышать мнение публики о нужности данного приобретения для клана.

Было бы прикольно, думаю. Только тогда уж надо будет приобретать где-нибудь в центре, чтобы всем одинакового удобно \ неудобно было, а в столице цены вообще неадекватные и предложение искусственно ограничено (блин, всё как в жизни; отличная игра).

Если итоговая цена будет в пределах 500К-1М - может быть, я куплю дом себе - тогда и клан, конечно, сможет пользоваться. Но цены выйдут на финишную прямую лишь в понедельник-вторник, поэтому пока рано гадать.
White Dragon
21 августа 2009, 08:49
Уверен, что нижняя граница цены дома будет в районе 300 тысяч. Для себя лично необходимости в этом сооружении не вижу - плюшки просто смешные. На клан... А почему бы и нет, пусть у клана хоть что-то будет, кроме текущего счета. Можно там шмотки какие-то хранить, чисто клановые, почему нет.
Nardo
21 августа 2009, 12:27

wombat2003 написал: Господа. Я за приобретение biggrin.gif давайте скинемся. Пусть будет.

Все помнят о правиле 30%?
Максимум, что смогу внести, 150к. Так что думайте сами.

Эль Брухо написал: Только тогда уж надо будет приобретать где-нибудь в центре

biggrin.gif Сомнения у меня.. Мне кажется, что скорей всего на отшибе реально приобрести можно будет.
Daemonis
21 августа 2009, 12:34

White Dragon написал: Уверен, что нижняя граница цены дома будет в районе 300 тысяч.

Вряд ли, богатых много, в игре скучища, деньги особо тратить некуда, а тут новая фишка. Вот следующая партия домов будет дешевле, если выяснится, что проку от них не особо много (а пока что все так и выглядит).
Эль Брухо
22 августа 2009, 16:51

Daemonis написал: Вот следующая партия домов будет дешевле, если выяснится, что проку от них не особо много (а пока что все так и выглядит).

Не знаю. Я бы на месте админов после завершения аукциона сделал объявление, что теперь дома, прокачанные до 5 звёзд (к примеру) дают, скажем, +10% к умелке во всех типах боёв. Тогда следующую партию смели бы по любым ценам. А ещё бы сделал объявление, что дома можно продавать между игроками через администрацию, уплатив комиссию брильянтами.
Но это так, теория smile.gif
Daemonis
25 августа 2009, 13:20

Эль Брухо написал: Daemonis
Daemonis
Ювелир, 1х6%

2x10%
Эль Брухо
25 августа 2009, 13:40

Daemonis написал: 2x10%

Аха, поправил.

Ну что, через 3 часа завершаются торги недвижкой. Через 2,5 часа пойду в них участвовать smile.gif
Daemonis
25 августа 2009, 14:03

Эль Брухо написал: Через 2,5 часа пойду в них участвовать

Если сервер выдержит smile.gif
Nardo
25 августа 2009, 14:48

Эль Брухо написал: Ну что, через 3 часа завершаются торги недвижкой.

Стоимость поперла вверх. biggrin.gif
Уже от 300к до 772к. Терпелки у народу не хватает. Надо было вобще не ставить, а только в последнюю секунду рискнуть. biggrin.gif
Эль Брухо
25 августа 2009, 15:08

Nardo написал: Стоимость поперла вверх.

Естественно biggrin.gif

Nardo написал: Надо было вобще не ставить, а только в последнюю секунду рискнуть.

Вот так и хочу.

Upd. Не, я пас. Цены уже выше той суммы, которую я готов потратить на дом.
Nardo
25 августа 2009, 16:01

Эль Брухо написал: Вот так и хочу.

Всем так надо было. wink.gif
И приобрели бы домики за 40к. Что толку ставить ставку за 3 дня когда ясно - побъют. Разве что для понтов, типа тоже участвовал.
Anskrim
8 сентября 2009, 19:04
КВЕСТ №1"Тайны справедливости"

- Говорим с Реем, он посылает нас за зеленым плащом.
- Идем в район Восточная река к Портному. У него нет ткани – придется идти к Ткачу.
- Теперь бежим к фермеру.
- Идем к кузнецу, там берем молоток. Теперь соединяем ломаные части ножниц и заклёпку (которые у вас уже были).
- Идем к садовнику. Он просит удобрить цветы. Идем к лекарю, берем удобрение для садовника. Идем обратно в сад. Там рвем целебные травы. Идем дальше по саду, пока не натыкаемся на кусты алых роз. Разводим удобрение в ведре с водой (наполняем в колодце) и поливаем розы сначала, а вот потом рвем розы. Ведро берем обратно.
- Идем к садовнику, он дает нам краску.
- Идем на ферму, там дарим жене фермера букет цветов. Она просит нас сбегать за лекарством для мужа. Отдаем ему целебные травы. Лекарь смеется над нами, но лекарство отдает. Бежим к нашей любимой фермерской женушке. Она нас пускает к мужу. Отдаем лекарство страждущему. Он ведет нас в загон с овечками. К счастью у нас уже есть ножницы, так что стрижем овец налысо. Идем к ткачу, отдаем почти все, что нажито непосильным трудом. Взамен получаем долгожданную зеленую ткань. Несем ее к портнму. Вуаля! Плащ готов.
-Идем обратно в мирный лагерь.
- Идем по лестнице на верх. Входим в правую дверь. Со стола берем набалдашник и нож из ящика. Со стеллажа берем три книжки и свечку из канделябра. Теперь подойдем к картине и разрезаем ее ножом. Следующая на очереди – статуя, у нее берем скипетр. Теперь берем жучка с полки. Переходим в комнату, что слева. Там открываем шкаф. Вам досталась трубка и два флакона. Трубка - с резьбой, что наводит на подозрения! Накрутим на нее набалдашник. Флаконы сливам в один. Фиолетовым флаконом поливаем жучка – О чудо! Насеомое оживает.
- С дивана берем подушку. Режем ножом.
- Идем обратно в Ист ривер. Там у колодца в саду делаем жезл + ведро. Получаем записку и несем ее кузнецу. В саду же с помощью книги о растениях рвем правильные целебные травы и несем лекарю.
- Двигаемся обратно в Мирный лагерь. Идем вниз. Подходим к левой картине и вставляем рычаг в отверстие, нажимаем. Слушаем треп за стеной. Бежим на верх – еще раз осматриваем стеллаж, замечаем еще одну книжку. В ней ключ – накастуем у него заклинание. Бежим обратно вниз, там открываем дверь нашим волшебным ключом. Видим сейф, впускаем в него жучка, он жрет петли. Мы хватаем хранившиеся в нем бумаги и валим из крепости.
-Идем в Столицу и сдаем квест.
Всем спасибо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»