Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: HeroesWM - Герои Войны и Денег
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Эль Брухо
29 июня 2009, 14:52
Ник-нейм в игреНик-нейм на ФЭРеОсновная фракцияРемонт (цена для FER)Крафт
AngryDragonWhite DragonНекромант30%
Ann_LannisterStarlingСветлый эльф20%
AnskrimAnskrimВарвар40% (0%)
BECHA / ПлутникBECHAМаг / Некромант30%
BhimasenaBhimasena
DaemonisDaemonisДемон Ювелир, 2х10%
DeathgazerDeathqazer
Denny_nNatRein 40%
DimitriusIDimitriusI
envenomРозовый слонМаг
Hiero_glyphМышукМаг
JazirianEddie Оружие, 3х8%
kloppspbKlopp
KokkaBaldson
LuxxerLuxxer 20%
my1Vovka39
NardoRusNardoРыцарь20%
SlonjraSlonjra 50% (?%)
VantelaVantelaТёмный эльф50%Оружие, 2х6%
wombat2003wombat2003Некромант
YusmanYusmanРыцарь
KazekageЭль БрухоТЭ / Гном90% (102%)Броня, 2х10%
СавенокСавенок Оружие, 4х10%
------BloodLord
Slonjra
30 сентября 2009, 17:28

Эль Брухо: Попутно решил посмотреть попристальнее на ремонт.

A смысл?? Ремонтников и так дофига..А прокачка этого дела, просто ужас насколько убыточная
Эль Брухо
30 сентября 2009, 17:51

Slonjra написал: A смысл?? Ремонтников и так дофига..А прокачка этого дела, просто ужас насколько убыточная

Ага, уже понял smile.gif А смысл у меня всегда один в том, что касается развития навыков, - "Чтобы было".
Slonjra
30 сентября 2009, 18:00

Эль Брухо: А смысл у меня всегда один в том, что касается развития навыков, - "Чтобы было".

Да просто уж больно это экономически невыгодно, проще обвешаться на эти деньги артами и идти колотить караваны и ГН, за теже деньги - больше пользы
Anskrim
30 сентября 2009, 18:36

Slonjra написал: Да просто уж больно это экономически невыгодно,

А я всё равно прокачаю. Неспеша, но прокачаю. blush.gif
Эль Брухо
1 октября 2009, 09:10

Slonjra написал: Да просто уж больно это экономически невыгодно, проще обвешаться на эти деньги артами и идти колотить караваны и ГН, за теже деньги - больше пользы

Полностью с тобой согласен.

Anskrim написал: А я всё равно прокачаю. Неспеша, но прокачаю.

+1 tongue.gif
Эль Брухо
5 октября 2009, 11:52
Первый уровень кузнечества взят. Похоже, что к тому времени, когда возьму 2 уровень ГВ (осталось 20 побед) - будет уже и второй уровень кузнечества... Нихрена не бюджетно, но интересно smile.gif
Baldson
14 октября 2009, 17:43
С болью и смирением простился наш клан с героем Vonok... bigeyes2.gif
wombat2003
14 октября 2009, 19:50

Baldson написал: С болью и смирением простился наш клан с героем Vonok...  bigeyes2.gif

А что случилось?
Baldson
14 октября 2009, 20:09

wombat2003 написал: А что случилось?

Это Вы мне скажите, господин тайный полицейский, почему феровцы по полгода не набивают умелку! nunu.gif
wombat2003
15 октября 2009, 02:08

Baldson написал: Это Вы мне скажите,

И скажу! biggrin.gif
Вот так вот и теряем людей.....
Baldson
15 октября 2009, 02:30

wombat2003 написал: И скажу! biggrin.gif

Щетина, кроме нижней части шеи и задней части живота, образует на спине род гривы...
И так будет с каждым! anger.gif
Эль Брухо
15 октября 2009, 08:58

Baldson написал: С болью и смирением простился наш клан с героем Vonok...

Baldson написал: И так будет с каждым!

Расходисся в показаниях, насяльника! tongue.gif

Взял 2 уровень кузнеца и 2 уровень ГВ. Медленно ползу к 3 по обоим направлениям (это был отчет для шефа, а то зайду этак на форум и увижу в один прекрасный день "С болью и смирением... Эль Брухо".
wombat2003
15 октября 2009, 11:13

Эль Брухо написал:
Расходисся в показаниях, насяльника!

Усе верно. Он теперя только на здание ГН годится biggrin.gif
Slonjra
15 октября 2009, 17:02

wombat2003: И скажу! 
Вот так вот и теряем людей.....

Судя по описанию - полная БОТВА отсилы на пару дней..
wombat2003
15 октября 2009, 17:05

Slonjra написал: Судя по описанию - полная БОТВА отсилы на пару дней..

biggrin.gif Ну если судить по описанию ГВД.... biggrin.gif Однако ж затягивает. (не Ботва конечно biggrin.gif)
wombat2003
16 октября 2009, 06:21
Ну что господа ворующие..... biggrin.gif Введение нового поля для ГВ, думаю резко уменьшит всякие шансы прокачки ГВ в разумные сроки. Для себя я эту тему закрыл. Но зато теперь такой фан подловить вора. biggrin.gif Кстати, думаю что все арты дающие высокую ини, будут резко дорожать или как всегда уйдут к барыгам. Так как для ГВ теперь, это единственный шанс.
Эль Брухо
16 октября 2009, 09:20

wombat2003 написал: Введение нового поля для ГВ, думаю резко уменьшит всякие шансы прокачки ГВ в разумные сроки.

Ой, а чего сделали, чего сделали? Я пока без инета дома, даже не посмотреть frown.gif
wombat2003
16 октября 2009, 09:31

Эль Брухо написал: Ой, а чего сделали,

Поле в ГВ увеличили до 18х18. То есть теперь даже с одним вором будет большое поле как в парной драке.
Плюс - легче отбиваться от вора (особенно стрелками).
Минус - фиг добежишь до каравана с лучниками.
Короче все плюсы только для караванов и отбития нападений вора.
Некром практически не поворуешь. Да и рыцарем говорят тоже.
Короче инициатива нужна максимальная, ну или начинать крафтить все со страшной силой, чтоб хоть на защите выехать.
Эль Брухо
16 октября 2009, 09:55

wombat2003 написал: Минус - фиг добежишь до каравана с лучниками.

Фурии рулят... Но вообще да, ворам жизнь осложнили. Можно подумать, что она до этого была безоблачной.
Baldson
16 октября 2009, 10:37
Милым гаргам теперь раздолье для полетать! 3d.gif
Эль Брухо
16 октября 2009, 13:31
А хотя... Если поле большое - так это значит, что мои фурии добегать на первом же ходу будут по любому, а вот юниты врага - почти наверняка не будут. Но ведь это же прекрасно! smile.gif
wombat2003
22 октября 2009, 03:46
Воина !!!!!!! (С) Расчистка туннеля
Ну наконец то какой то фан пошел biggrin.gif
wombat2003
22 октября 2009, 05:46
Господа! В связи с войной и желанием на ней порезвится smile.gif предлагаю на продажу элементы, ну и кину до кучи шлем и броню МО. В игре весь день. Предлагайте. Продам четко ниже рынке. Уж больно неохота барыгам сдаваться.
Для особо заинтересованных - продам Амулет Вора.
wombat2003
22 октября 2009, 07:17
По войне - Враги магией вообще не пользуются. Практически. Так что антимагический шмот лучше не трепать. Стрелки есть, но опасны только в больший стеках. Троллей лучше выпускать под конец - обычно стрелки перед ними, так что оставлять пару на развод. wink.gif В мин ОА лучше не входить.... А то есть тут ура патриоты... Кстати оч много сливов. Все боятся троллей. Нефига они не страшные. Валятся.
Инициатива не помешает. Главное вынести мелочь. а потом уж браться за троллей.
Цены на рынке не атомные, плюс на всех производствах - почти завал артов.
Маги! Не увлекайтесь магами - гарги гораздо полезнее, да и големы тоже.
Некры - не забываем чумиков! Против троллей самое оно.
Дают хорошую умку, при не очень великом опыте.
Так что всем удачи!
Да, в игре появилось дофига народа, не обращающих внимание на врагов, а целенаправленно выносящих завалы. Сливают, гады, но набивают себе количество завалов.
Эль Брухо
22 октября 2009, 12:50
Интересное занятие smile.gif Провёл с утра 4 хороших боя - сливов не было, подстав или хапуг не было, выпало какое-то очень прикольное колечко, набил 17 завалов smile.gif Один из боёв понравился особо - 5 завалов (один из бойцов убежал, убив всех мобов, поэтому со вторым мы поделили по-братски - мне 5, ему тоже 4), отличная умка и то самое кольцо.
Заодно усиленно идёт прокачка кузнеца, т.к. у меня арты уже изношенные smile.gif
wombat2003
22 октября 2009, 13:07

Эль Брухо написал: и то самое кольцо

Чего дает то?
Эль Брухо
22 октября 2009, 13:29

wombat2003 написал: Чего дает то?

Точно не скажу, но нечто вроде +3 защиты и +2% инициативы. Долговечность - 15/15.
Starling
22 октября 2009, 14:00

Эль Брухо написал: то самое кольцо.

Красивое? odream.gif
Эль Брухо
22 октября 2009, 14:04

Starling написала: Красивое?

Ваще нереально! Глаз не оторвать smile.gif
Они уже на рынке продаются, "Кольцо силы кого-то там", по-моему. С утра можно было купить за жалкие 40К smile.gif
wombat2003
22 октября 2009, 19:48
Чето это война полный мрак biggrin.gif Бои по 45 минут и прочее.... Причем не дай бог попасть в заявку со светлыми (Эльфами, Магами и тп) своего уровня.... tongue.gif Чем дальше я Некр тем больше начинаю любить Темных biggrin.gif
А так фан - первые бои. Ну ввели новый сет охотника ну и все. Умка конечно качается, но блин по такой цене....
Короче не понравилось.
Starling
22 октября 2009, 19:54

Эль Брухо написал: Они уже на рынке продаются, "Кольцо силы кого-то там", по-моему. С утра можно было купить за жалкие 40К 

Сейчас уже по 25К. smile.gif

wombat2003 написал: Причем не дай бог попасть в заявку со светлыми (Эльфами, Магами и тп) своего уровня.... 

*читает статус вомбата, молчит* tongue.gif
Slonjra
22 октября 2009, 19:56
Угу..

После 3-4 боев я остыл и успокоился.
И хожу туда только когда нет ничего другого, ( охоты, ГН,ГВ)

Ибо или нарвешься на убер-папу который все завалы стащит...либо на договорняк, который нарушит в последний момент именно тот кто его и предложил.
вообщем все как обычно.

А вот то что за кучу боев мне ниче не выпало, бой идет 45-60 мин, да еще и ОА надо мин 25 - все это ставит данный евент на самое последнее место из того чем мне занятся в игре, когда я туда зашел.
Slonjra
23 октября 2009, 03:35
Хи-Хи

Краткая методичка - :"Как завалить толпу троллей, малыми силами и с мин.потерями."

Дано 2 по 9лвл мага и 1 10 лвл "властелин фурий" ))
Против - 136 троллей по 150 жизни .

Обкладываем его со всех сторон, чтобы не смог убежать с места.
Оставляем только один одноместный проход для камикадзе-снимателей-ответки и фурий.
Прямо перед носом в качестве "красной тряпки" ставим джинов.

и погнали
1. снимаем ответку, все колотят троллей чем попало, раз'яренный троль бьет в лоб джиннам - те получив 9к удара , героически помирают.
2 Маг поднимает джинов и пошел следуюший тур.

пы.сы магу даже стрелять не надо, экономит ману на восстановление джинов.
пы.сы 2 Два мага таким способом могут развлекать 136 троллей, до самого их полного истребления ))
Slonjra
23 октября 2009, 06:17
200 раз говорил себе - "Не ходи в групповые бои с идиотами."

Может мы все-таки пристроимся к какой-то нормальной команде, если уж нас самих мало???

wombat2003
23 октября 2009, 08:21

Slonjra написал:
Может мы все-таки пристроимся к какой-то нормальной команде, если уж нас самих мало???

Либо давайте все таки копить на БК. А то действительно лотерея с этим войнами.
wombat2003
23 октября 2009, 08:23

Starling написала: *читает статус вомбата, молчит*

Эльф.... tongue.gif
Вот меня с утра сегодня угораздило попасть с двумя СЭ в бой... Такого задушевного нытья я сто лет не слышал.... biggrin.gif Можно подумать это я к ним в заявку влез, а не они ко мне. Весь бой рыдали над своей тяжкой судьбой. biggrin.gif И померли первыми tongue.gif
Slonjra
23 октября 2009, 08:33

wombat2003 написал: Либо давайте все таки копить на БК. А то действительно лотерея с этим войнами.

да не получится..Проходили мы уже это..в той же траве...маловато нас на полный клан..

А значит надо искать союзников
wombat2003
23 октября 2009, 08:44

Slonjra написал:
да не получится..Проходили мы уже это..в той же траве...маловато нас на полный клан..

А почему мало? Вполне нормально. И клан то актуален только во время ивентов и войн.

Slonjra написал: А значит надо искать союзников

Проще потом вербовать ИМХО
Эль Брухо
23 октября 2009, 09:16
Забил на развалы, ибо оно того и вправду не стоит. В первый день, когда требуемый минимум ОА был 16 - ещё туда-сюда, но когда к вечеру подняли уже до 21, да ещё и бои по часу, да ещё и растёт лишь фракционная умелка, даже без ГО, да ещё в одном из боёв попалось 30 чёрных троллей, не заслонённых стрелками, которые вынесли с полпинка всех... Не, я пас.

А насчёт боевого клана - я всегда "за". 200 готов внести в любой момент.
wombat2003
23 октября 2009, 09:18

Эль Брухо написал: Забил на развалы, ибо оно того и вправду не стоит.

Сто процентов не стоит. Только арты калечить. Хотя народ говорит что антиумки хорошо прокачивать. Там в некоторых боях по 2.0 дают. Даже за проигрыш выходит по 0.8
Эль Брухо
23 октября 2009, 09:20

wombat2003 написал: Сто процентов не стоит. Только арты калечить. Хотя народ говорит что антиумки хорошо прокачивать. Там в некоторых боях по 2.0 дают. Даже за проигрыш выходит по 0.8

Ну, это если кто-то куда-то торопится smile.gif Лично я буду качать охотой, неспешно и недорого...
Baldson
23 октября 2009, 17:56

wombat2003 написал: Либо давайте все таки копить на БК

Да недолго это. Но... "Нет. На это я пойтить не могу!"
Не готов расстаться с несколькими товарищами, уже состоящими в других БК. Что-то мне подсказывает - в ситуации неизбежного выбора они не променяют свой клан на наш, потешный... 3d.gif
Никто же не возражает, чтобы любой желающий вступил в любой боевой клан, помимо нашего, технического (который для души).
Советую, кстати, организованной толпой ломануться в какой-нибудь из молодых, растущих, не лютующих вступительными взносами и дисциплиной. Только смотрите, чтобы иконка клана красиво в нашем списке смотрелась. wink.gif
Slonjra
23 октября 2009, 19:36
Да они совсем офигели...

-----
Империя напоминает, во всю идёт Народное Голосование Премии Рунета! Нам очень важно победить, а это зависит только от вас!
----------
Победа нам очень важна, за победу Империя получит новые магические компоненты. С их помощью маг Абу-Бекр, разгадавший тайны камня Карбункул, с легкостью составит трёхдневное заклятие на всю Империю, которое всем Героям даст:
------------

Ни одна игрулька до такого не опускалась. Заманивать в голосовалку "дешевыми сосисками и водкой для народа"
Slonjra
23 октября 2009, 19:43
Хмм а вот этого я вроде раньше не видел
----------

Решение воеводы:
Недостаточно очков амуниции, требуется 26 очков. Планка ОА зависит от количества героев в тоннеле. Приходите позже.
wombat2003
24 октября 2009, 19:28
Опять пошли гномы....я фигею дорогая редакция. biggrin.gif Что дальше? Медведи? biggrin.gif

Slonjra написал: Ни одна игрулька до такого не опускалась.

В ботву зайди, там еще круче.
Эль Брухо
25 октября 2009, 00:28

Slonjra написал: Ни одна игрулька до такого не опускалась. Заманивать в голосовалку "дешевыми сосисками и водкой для народа"

+ много. Три дня подачек при общей политике, направленной на жёсткую монетизацию игры - это оскорбление.
Klopp
26 октября 2009, 03:24
Решил-таки влезть smile.gif Недели три втихаря остваивал, всё было нормально. Сейчас - захожу в любой бой, вылезает "ошибка соединения с сервером, попытка переподключения...". И ничего. Чего только не менял, от браузерв до прокси - не помогает. Что это может быть?
Klopp
26 октября 2009, 03:26

Baldson написал: Щетина, кроме нижней части шеи и задней части живота, образует на спине род гривы...

Ботва прикольная smile.gif Только сыровата ещё. Я там с момента открытия, потом как-то забросил. А сейчас снова пробую. Свинтусом, конечно smile.gif Хотя там различий между расами практически нет.
Эль Брухо
26 октября 2009, 14:18

Klopp написал: Решил-таки влезть  Недели три втихаря остваивал, всё было нормально. Сейчас - захожу в любой бой, вылезает "ошибка соединения с сервером, попытка переподключения...". И ничего. Чего только не менял, от браузерв до прокси - не помогает. Что это может быть?

Возможно, сервер не справляется с вызванной раскопкой тоннеля активностью игроков, хотя хрен их знает.
Ник-то в игре какой? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»