Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: HeroesWM - Герои Войны и Денег
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Эль Брухо
29 июня 2009, 14:52
Ник-нейм в игреНик-нейм на ФЭРеОсновная фракцияРемонт (цена для FER)Крафт
AngryDragonWhite DragonНекромант30%
Ann_LannisterStarlingСветлый эльф20%
AnskrimAnskrimВарвар40% (0%)
BECHA / ПлутникBECHAМаг / Некромант30%
BhimasenaBhimasena
DaemonisDaemonisДемон Ювелир, 2х10%
DeathgazerDeathqazer
Denny_nNatRein 40%
DimitriusIDimitriusI
envenomРозовый слонМаг
Hiero_glyphМышукМаг
JazirianEddie Оружие, 3х8%
kloppspbKlopp
KokkaBaldson
LuxxerLuxxer 20%
my1Vovka39
NardoRusNardoРыцарь20%
SlonjraSlonjra 50% (?%)
VantelaVantelaТёмный эльф50%Оружие, 2х6%
wombat2003wombat2003Некромант
YusmanYusmanРыцарь
KazekageЭль БрухоТЭ / Гном90% (102%)Броня, 2х10%
СавенокСавенок Оружие, 4х10%
------BloodLord
Nardo
26 ноября 2009, 00:30

Slonjra написал: Ну может хоть теперь поубирают эти идитотские напоминалки.

Вобще-то они легко отключались. В них это и прописано было. Я свою в первый же день отключил.
Эль Брухо
26 ноября 2009, 10:30

wombat2003 написал: А рекорд личный у тебя какой? Глянь потом. Думаю что сойдется по цифрам.

Да, ты прав.

Nardo написал: Победили в «Народном голосовании» «Премии Рунета».

Похоже, будущее проекта становится более или менее прозрачным. Вероятно, в ближайшем будущем его за пару-тройку миллионов приобретёт Astrum Online Entertainment и начнётся стандартная для всех его проектов на стадиях "активный рост" и "зрелость" бабловыжималка, встроенная в хренову тучу нововведений.
Nardo
26 ноября 2009, 10:35

Эль Брухо написал:

Ну если такое будет - уйду с проекта, всего то делов smile.gif
Baldson
26 ноября 2009, 18:31

wombat2003 написал: А рекорд личный у тебя какой? Глянь потом.

Любой может посмотреть. Кликаем на уровень Гильдии охотников у персонажа...
wombat2003
26 ноября 2009, 18:34

Baldson написал: Любой может посмотреть. Кликаем на уровень Гильдии охотников у персонажа...

Ну лень мне было, лень biggrin.gif
Эль Брухо
27 ноября 2009, 12:43
Рррр... Первое предложение к Astrum Online Entertainment по монетизации игры - введите артефакт "Разделяй и здравствуй". Должен гарантировать вору, что ему не попадутся двое игроков в фулле, а если попадутся - что у одного из них на полчаса отрубится инет.
wombat2003
27 ноября 2009, 13:46

Эль Брухо написал: Рррр...

Воровать в дни неломающихся артов.... Ну ты даешь!!!! biggrin.gif Тут народ в комплектах зверобоя ворует и от воров отбивается, а ты про фул.... Правда с утра рыцарю в сете Демона-Война это мало помогло. Мы его на пару в фуле раскатали так славно. biggrin.gif
Эль Брухо
27 ноября 2009, 14:25

wombat2003 написал: Воровать в дни неломающихся артов.... Ну ты даешь!!!!  Тут народ в комплектах зверобоя ворует и от воров отбивается, а ты про фул.... Правда с утра рыцарю в сете Демона-Война это мало помогло. Мы его на пару в фуле раскатали так славно. 

Да уж, действительно, чего-то я расслабился smile.gif Ну, пофиг, пока что сосредоточусь на ГН и ГО. Будет 2 недели воздержания от грабежей.
wombat2003
27 ноября 2009, 14:38

Эль Брухо написал: Да уж, действительно, чего-то я расслабился

Не то слово biggrin.gif

Эль Брухо написал: Ну, пофиг, пока что сосредоточусь на ГН и ГО.

А плюшку то активировал?
Эль Брухо
27 ноября 2009, 14:41

wombat2003 написал: А плюшку то активировал?

Не-а. Может, сегодня активирую... Куда торопиться-то? smile.gif
wombat2003
27 ноября 2009, 14:43

Эль Брухо написал: Не-а. Может, сегодня активирую... Куда торопиться-то?

Логично, счас у народа эйфория спадет... а то тут такие монстры бегают в фулкрафте, что жуть берет. biggrin.gif Сам тоже с понедельника наверное. или подожду до 9-го.
Эль Брухо
27 ноября 2009, 14:52

wombat2003 написал: Логично, счас у народа эйфория спадет... а то тут такие монстры бегают в фулкрафте, что жуть берет.  Сам тоже с понедельника наверное. или подожду до 9-го.

9-го, думаю, второй пик будет. В серединке разумнее всего, ИМХО...
Да если бы они по одному бегали - не страшно, а вот по двое уже неприятно.
wombat2003
27 ноября 2009, 15:07

Эль Брухо написал: 9-го, думаю, второй пик будет. В серединке разумнее всего, ИМХО...

90% нубов уже бегает. И потом на хаях все таки по спокойнее. Но вот воровать полезли все. Плюнуть некуда. Вот и приходится путешествовать в фулле. Даже на Башенный щит пришлось потратится. А то надоело biggrin.gif идешь себе, никого не трогаешь, а тут вылазит...
На счет середины может ты и прав. Я то только с работы играю. так что буду думать в сторону 7-го.
wombat2003
27 ноября 2009, 17:12
Да кстати, звать на помощь в охоте не рекомендую... Если сам в мин ОА. Там такое приходит biggrin.gif Хорошо что если походить успеешь.
Эль Брухо
27 ноября 2009, 17:27

wombat2003 написал: Да кстати, звать на помощь в охоте не рекомендую... Если сам в мин ОА. Там такое приходит  Хорошо что если походить успеешь.

Если они в фуллах только помогают - это ещё ладно, а если они сами, в одиночку в фуллах охотятся - это уже клиника... Впрочем, ССЗБ.
wombat2003
27 ноября 2009, 17:31

Эль Брухо написал:
Если они в фуллах только помогают - это ещё ладно, а если они сами, в одиночку в фуллах охотятся - это уже клиника... Впрочем, ССЗБ.

Дык арты то не ломаются... Так что как активирую сам начну брать те охоты которые пропускал.
Эль Брухо
27 ноября 2009, 17:37

wombat2003 написал: Дык арты то не ломаются... Так что как активирую сам начну брать те охоты которые пропускал.

Ага, арты-то не ломаются. А отряды, с лёгкостью вынесенные в неразменном фулле, потихоньку прирастают на 30%... Причём арты-то начнут ломаться через 3 дня и придётся возвращаться к охоте в МОА, тогда как отряды, мужественно вынесенные в фулле, слабее при этом не станут.
wombat2003
27 ноября 2009, 17:38

Эль Брухо написал: А отряды, с лёгкостью вынесенные в неразменном фулле, потихоньку прирастают на 30%...

Это да. Я пока собираюсь разобраться только с парой красных. И то за счет тактики.Фул там по любому нужен.
Baldson
27 ноября 2009, 18:56
Самое славное, думаю, в группы побегать... Уровень добить, наконец.
Baldson
27 ноября 2009, 18:59

wombat2003 написал: На счет середины может ты и прав.

Отслеживаем спад онлайна.
Эль Брухо
28 ноября 2009, 13:07

wombat2003 написал: Это да. Я пока собираюсь разобраться только с парой красных. И то за счет тактики.Фул там по любому нужен.

А нафига? smile.gif Всё равно же добьешь без фулла, когда уровень поднимешь.
wombat2003
28 ноября 2009, 19:39

Эль Брухо написал: А нафига?

Да надоели попадаться biggrin.gif Но ты прав, подожду.
Bhimasena
29 ноября 2009, 12:24
Подскажите, плиз, как напасть по миссии ГН?
Пришел на место, там меч нарисован, а как напасть - не вижу.
Мышук
29 ноября 2009, 13:23

Bhimasena написал: Подскажите, плиз, как напасть по миссии ГН?
Пришел на место, там меч нарисован, а как напасть - не вижу.

А ты перечитай задание. Раз не видишь, то скорее всего у тебя задание - защита какого-либо предприятия. Кликни по этому предприятию (допустим, это лесопилка) и внутри увидишь вход в миссию.
Bhimasena
29 ноября 2009, 13:38
О, точно, спасибо...
Nardo
30 ноября 2009, 02:08

Эль Брухо написал: А отряды, с лёгкостью вынесенные в неразменном фулле, потихоньку прирастают на 30%

А какая разница? Что в фуле, что без.. прирост одинаков.
Вот ГВ конечно не стоило бы задирать, после ослабления, но придется frown.gif
Мне надо так рассчитать, что бы две анти добить и основу к 10-й умке начать двигать.
Эль Брухо
30 ноября 2009, 10:20

Nardo написал: А какая разница? Что в фуле, что без.. прирост одинаков.

Прирост одинаков, только зачем задирать фуллом планку в том, что потом придётся расхлёбывать без фулла?

С ГВ, конечно, сейчас песТня... Вчера впервые оказался на стороне жертвы*2. Приятное ощущение, особенно когда мой жертва-напарник тоже оказался в фулле smile.gif Вора вынесли быстро, хотя у него был не просто фулл, а какой-то навороченный.

Nardo написал: Мне надо так рассчитать, что бы две анти добить и основу к 10-й умке начать двигать.

Страшные цифры какие-то... У меня только 6-й уровень умки скоро будет, и то чувствую себя уже старым и опытным бойцом tongue.gif
wombat2003
30 ноября 2009, 10:35

Эль Брухо написал: Прирост одинаков,

Дык проблема именно с том что уже не выносятся даже в фуле.

Эль Брухо написал: что потом придётся расхлёбывать без фулла

У меня уже несколько охот, которые "качал" в мин ОА, хоть и горят зеленым, но даже в фуле (ну пусть не самом крутом) не убиваются.
Эль Брухо
30 ноября 2009, 10:41

wombat2003 написал: У меня уже несколько охот, которые "качал" в мин ОА, хоть и горят зеленым, но даже в фуле (ну пусть не самом крутом) не убиваются.

У меня тоже парочка таких есть, но ведь на них свет клином не сошёлся? smile.gif Возьму следующий БУ, следующий уровень умки, подниму ГВ и ГН - глядишь, и вынесутся.
wombat2003
30 ноября 2009, 10:49

Эль Брухо написал: Возьму следующий БУ, следующий уровень умки, подниму ГВ и ГН - глядишь, и вынесутся.

Логично. Активировал себе халяву. Думаю прокачать как следует ГН и ГО. В ГВ даже не полезу. За три дня мне ее не прокачать до сле уровня, а вот эти запросто
Nardo
30 ноября 2009, 10:55

Эль Брухо написал: Прирост одинаков, только зачем задирать фуллом планку в том, что потом придётся расхлёбывать без фулла?

Потому как по фиг когда их набивать сейчас или потом. А потом полюбому затраты будут, пускай на тот же минимум.
Nardo
30 ноября 2009, 11:01

Эль Брухо написал: Страшные цифры какие-то... У меня только 6-й уровень умки скоро будет, и то чувствую себя уже старым и опытным бойцом

Мне пара часов сражений на халяве и я на 14 лвл. smile.gif Без халявы неделю, если постараться растянуть.

wombat2003 написал: За три дня мне ее не прокачать до сле уровня, а вот эти запросто

В минимуме ГВ покачаешь, потом. Но все одно - Некром жесть. biggrin.gif
Эль Брухо
30 ноября 2009, 11:02

Nardo написал: Потому как по фиг когда их набивать сейчас или потом. А потом полюбому затраты будут, пускай на тот же минимум.

Та сколько там тех затрат-то... Но свой резон в твоих словах есть, согласен.
wombat2003
30 ноября 2009, 11:07

Nardo написал: Но все одно - Некром жесть.

biggrin.gif Нормально. Кстати у тебя ограничение в почте стоит. Так что не достучаться до тебя.
Nardo
30 ноября 2009, 11:10

wombat2003 написал: Даже на Башенный щит пришлось потратится

Ребят если нет каких-то артов - обращайтесь. Нам ничего не стоит сбросить попользоваться. Списки в клановой рассылке
Nardo
30 ноября 2009, 11:17

wombat2003 написал: Нормально. Кстати у тебя ограничение в почте стоит. Так что не достучаться до тебя.

Забыл shuffle.gif Сейчас поправлю
wombat2003
30 ноября 2009, 11:17

Nardo написал: Ребят если нет каких-то артов - обращайтесь.

Возьму Меч Власти. На два дня. Тебе не достучатся из за фильтра в почте.
Nardo
30 ноября 2009, 11:22

wombat2003 написал: Возьму Меч Власти. На два дня

Скинул. smile.gif
Эль Брухо
30 ноября 2009, 11:35

wombat2003 написал:

Да, если надо - могу на неломательный период одолжить полный комплект. Точных названий не помню, но примерно - мифрильные сапоги и кираса, меч власти, щит драконов, стальной шлем, накидка с 25% защитой от магии воздуха, жёлтый перстень и синее пластиковое колечко. Что-то с мелким крафтом, что-то без...
Ещё есть амулет и маска вора, а также кольцо зверобоя.
Starling
30 ноября 2009, 14:49
Соратники, и когда все успеваете? В смысле, и поработать тоже. Я с восхищением спрашиваю, есичо. tongue.gif
Baldson
30 ноября 2009, 15:07

Starling написала: Соратники, и когда все успеваете? В смысле, и поработать тоже.

Странный вопрос... Работа на мифрильной фабрике охоте не мешает. rolleyes.gif
wombat2003
30 ноября 2009, 15:49

Starling написала:

Baldson написал: Странный вопрос...

Более чем biggrin.gif Даже еще больше скажу, ГН и ГВ тоже совершенно не мешает biggrin.gif
Bhimasena
30 ноября 2009, 16:39
Вопросы по ГН:
Репутация влияет только на частоту заданий?
Размер отрядов в миссиях зависит только от уровня ГН, но не от БУ?
wombat2003
30 ноября 2009, 16:47

Bhimasena написал: Репутация влияет только на частоту заданий?

Да только на репутацию.

Bhimasena написал: Размер отрядов в миссиях зависит только от уровня ГН, но не от БУ?

И от БУ немного. Тот же принцип как в охоте - следующая миссия того же типа - отряды увеличиваются.
Starling
30 ноября 2009, 16:50

Baldson написал: Странный вопрос... Работа на мифрильной фабрике охоте не мешает. 

wombat2003 написал: Более чем  Даже еще больше скажу, ГН и ГВ тоже совершенно не мешает 

Ясно все с вами. biggrin.gif
Эль Брухо
30 ноября 2009, 18:19

Кстати вот, вопрос к тебе, как к хаю. У тебя есть уже по ГО / ГН / ГВ ощущение "потолка"? То бишь, что отряды достигли уже таких размеров и уровня сложности, что чаще они тебя, чем ты их? Или всё пока более или менее пропорционально и усложнение задач компенсируется ростом БУ, ГУ и просто умелки?
Мышук
30 ноября 2009, 18:42

Эль Брухо написал: Кстати вот, вопрос к тебе, как к хаю. У тебя есть уже по ГО / ГН / ГВ ощущение "потолка"? То бишь, что отряды достигли уже таких размеров и уровня сложности, что чаще они тебя, чем ты их? Или всё пока более или менее пропорционально и усложнение задач компенсируется ростом БУ, ГУ и просто умелки?

Не знаю, как у Нардо, а у меня, при равной с ним ГО (6-й) пока нет ощущения потолка, даже красные отряды бывает можно убить в одиночку. Так я на 3 уровня ниже, чем Нардо, 11-го ур. Так что думаю на 14-м ГО еще крошить и крошить. О ГН вообще молчу, там до реально сложных заданий еще пахать и пахать.
Эль Брухо
30 ноября 2009, 18:49

Мышук написала: Не знаю, как у Нардо, а у меня, при равной с ним ГО (6-й) пока нет ощущения потолка, даже красные отряды бывает можно убить в одиночку. Так я на 3 уровня ниже, чем Нардо, 11-го ур. Так что думаю на 14-м ГО еще крошить и крошить. О ГН вообще молчу, там до реально сложных заданий еще пахать и пахать.

То есть мне, на 8-м БУ, с ГО = 4, ГН и ГВ = 2 - можно пока не волноваться... Это радует smile.gif
Nardo
30 ноября 2009, 19:16

Bhimasena написал: Размер отрядов в миссиях зависит только от уровня ГН, но не от БУ?

Размеры отрядов зависят только от уровня отряда, нет привязок ни к БУ, ни к уровню ГН. Кстати в этой справке можно посмотреть и силу, количество отрядов
Starling написала: Соратники, и когда все успеваете? В смысле, и поработать тоже.

Неправда это! Я на работе не играю, ибо работа на первом месте. Дома тоже не играю, ибо жена и дочь. tongue.gif

Эль Брухо написал: У тебя есть уже по ГО / ГН / ГВ ощущение "потолка"

На 12-м рыцем было. Можно было в световики податься, тогда бы легче стало, ноне стал.
на 13-м в основном анти качал.
На данный момент много серых охот, буду на 14-м качать. Инквизиторы существенно помогут. Хочу только заметить, что чем выше БУ тем меньше пользы от светофора. Особенно теперь, когда люди сутками в крафтсетах зверобоя рубились.

Мышук написала:

Разные фракции smile.gif На 11-м или 10-м добил все охоты до желтого. Перешел в ТЭ, как думаешь что я увидел? smile.gif
Starling
30 ноября 2009, 19:23

Nardo написал: Неправда это! Я на работе не играю, ибо работа на первом месте. Дома тоже не играю, ибо жена и дочь. 

Эль Брухо написал: Кстати вот, вопрос к тебе, как к хаю.

Как? 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»