Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: HeroesWM - Герои Войны и Денег
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Эль Брухо
29 июня 2009, 14:52
Ник-нейм в игреНик-нейм на ФЭРеОсновная фракцияРемонт (цена для FER)Крафт
AngryDragonWhite DragonНекромант30%
Ann_LannisterStarlingСветлый эльф20%
AnskrimAnskrimВарвар40% (0%)
BECHA / ПлутникBECHAМаг / Некромант30%
BhimasenaBhimasena
DaemonisDaemonisДемон Ювелир, 2х10%
DeathgazerDeathqazer
Denny_nNatRein 40%
DimitriusIDimitriusI
envenomРозовый слонМаг
Hiero_glyphМышукМаг
JazirianEddie Оружие, 3х8%
kloppspbKlopp
KokkaBaldson
LuxxerLuxxer 20%
my1Vovka39
NardoRusNardoРыцарь20%
SlonjraSlonjra 50% (?%)
VantelaVantelaТёмный эльф50%Оружие, 2х6%
wombat2003wombat2003Некромант
YusmanYusmanРыцарь
KazekageЭль БрухоТЭ / Гном90% (102%)Броня, 2х10%
СавенокСавенок Оружие, 4х10%
------BloodLord
Эль Брухо
14 декабря 2009, 10:49

Nardo написал: Опять игра висит, как и перед халявой. Может войну загружают...

40К вчера в рулетке из-за этого виса потерял mad.gif Неужели при таких доходах нельзя отладить, блин...
wombat2003
14 декабря 2009, 12:02

Эль Брухо написал: 40К вчера в рулетке из-за этого виса потерял

Рулетка зло biggrin.gif

Эль Брухо написал: Неужели при таких доходах нельзя отладить, блин...

Дык и отлаживают. И предупреждали же что будут заморочки.
Эль Брухо
14 декабря 2009, 12:11

wombat2003 написал: Рулетка зло

Рулетка - стабильный источник дохода! Если сервер работает и не мешает на пике ставок следовать СИСТЕМЕ... tongue.gif

wombat2003 написал: Дык и отлаживают. И предупреждали же что будут заморочки.

Ну, тоже мне. "Когда-нибудь мы будем чего-нибудь делать и поэтому сервер в течение неопределённого времени не будет работать. Это будет продолжаться в течение хрен знает скольки часов \ суток начиная с произвольной даты любого от балды взятого месяца текущего и всех последующих годов".
В прошлом моём проекте грамотно было. Вывешивается как минимум за пару дней объявление типа - "Уважаемые игроки! С 00.01 14-го декабря будет производиться заливка новых игровых модулей и техническая поддержка сервиса. Предполагаемое время окончания работ - 10.00 14-го декабря. Возможность проведения боёв будет закрыта за 30 минут до начала работ. Просим вас завершить все бои и незавершённые операции к указанному времени". И очень удобно - заранее можно прикинуть, стоит ли ввязываться во что-нибудь долгосрочное, или лучше не рисковать и подождать окончания работ.
wombat2003
14 декабря 2009, 12:37

Эль Брухо написал: Если сервер работает и не мешает на пике ставок следовать СИСТЕМЕ...

Систему в студию!!!

Эль Брухо написал: стоит ли ввязываться во что-нибудь долгосрочное, или лучше не рисковать и подождать окончания работ.

ИМХО не на корову играем. Так что ничего страшного. Ну терял пару раз 1 прочку фула из-за глюков. Пусть даже 1000 монет. Ну так я их за час с небольшим и зарабатываю.
Эль Брухо
14 декабря 2009, 12:45

wombat2003 написал: Систему в студию!!!

Банальнейшая - ставлю на сектора, которые не выпадали дольше всего.

wombat2003 написал: ИМХО не на корову играем. Так что ничего страшного. Ну терял пару раз 1 прочку фула из-за глюков. Пусть даже 1000 монет. Ну так я их за час с небольшим и зарабатываю.

У меня два пункта для раздражения:
1. Быть от рулетки в хорошем плюсе или быть на нуле (не говоря уже о минусе) - это для меня вопрос принципиальный, а не просто количественный.
2. 40К - в 40 раз больше, чем 1К smile.gif Это можно кузнечество на 10 единиц прокачать или крафт на 20.
wombat2003
14 декабря 2009, 13:06

Эль Брухо написал:
Банальнейшая - ставлю на сектора, которые не выпадали дольше всего.

biggrin.gif Гениальная просто

Эль Брухо написал: У меня два пункта для раздражения:

Да фиг с ними - стоило б из за чего переживать. Даже из-за

Эль Брухо написал: Это можно кузнечество на 10 единиц прокачать или крафт на 20.

Эль Брухо
14 декабря 2009, 13:17

wombat2003 написал: Гениальная просто

На гениальность не претендую, зато работает. Если сервер работает wink.gif

wombat2003 написал: Да фиг с ними - стоило б из за чего переживать.

Ты нечуткий! Впрочем, что ещё можно ждать от некроманта tongue.gif
wombat2003
14 декабря 2009, 13:19

Эль Брухо написал: На гениальность не претендую, зато работает

Ну если тупо ставить на разные цифири, то тоже будет работать tongue.gif

Эль Брухо написал: Ты нечуткий!

Эээээ???? А шо? Должен быть? Вот сменю фракцию на СЭ и тогда сразу буду и чутким и чувственным tongue.gif
Эль Брухо
14 декабря 2009, 13:22

wombat2003 написал: Ну если тупо ставить на разные цифири, то тоже будет работать

Конечно. Но не в прибыль ставящему wink.gif
Vantela
14 декабря 2009, 14:40

Эль Брухо написал:

О! А можно меня в табличку сверху добавить?smile.gif
Фракция основная ТЭ.
Специалицации: кузнец 40% и оружейник 2*6%

Мона. Сделал smile.gif
wombat2003
14 декабря 2009, 15:19

Vantela написал: Специалицации: кузнец 40% и оружейник 2*6%

Кстати, в порядке предложения - может туды еще сразу стоимость услуг забивать? Сразу с клановой скидкой, если таковая есть.
Эль Брухо
14 декабря 2009, 15:21

wombat2003 написал: Кстати, в порядке предложения - может туды еще сразу стоимость услуг забивать? Сразу с клановой скидкой, если таковая есть.

Для кузнечества - без проблем, буду процентом в скобках указывать. Для крафта чуть посложнее, но тоже можно извратиться.
wombat2003
14 декабря 2009, 15:26

Эль Брухо написал: Для крафта чуть посложнее, но тоже можно извратиться.

Ну вот что еще от ТЭ услышать можно было? tongue.gif
Эль Брухо
14 декабря 2009, 15:29

wombat2003 написал: Ну вот что еще от ТЭ услышать можно было?

Ты не язви, ты формулировку "шапки" предлагай tongue.gif
wombat2003
14 декабря 2009, 15:34

Эль Брухо написал: Ты не язви, ты формулировку "шапки" предлагай

Дык имхо все просто - по крафту - как везде - типа работа моя, элементы ваши. Либо уж в свободной форме. Главное порядок знать. А то вот задался целью закрафтить себе пару вещей на максимум, а на тамошнем форуме черт ногу сломит в расценках.
Эль Брухо
14 декабря 2009, 15:37

wombat2003 написал: Дык имхо все просто - по крафту - как везде - типа работа моя, элементы ваши. Либо уж в свободной форме.

Сделал доп.табличку снизу (вместо списка "Помним и скорбим").
Starling
14 декабря 2009, 21:09

Nardo написал: Опять игра висит, как и перед халявой.

Угу. Вчера две ГН миссии из-за них пролюбила. mad.gif выкидывает в середине боя и хоть ты что с ними делай.

wombat2003 написал: Вот сменю фракцию на СЭ и тогда сразу буду и чутким и чувственным 

Это клевета. tongue.gif
Baldson
15 декабря 2009, 04:35

Эль Брухо написал: Сделал доп.табличку снизу

У Савёнка тоже "Бесплатно из материалов заказчика" (для феровцев).
wombat2003
15 декабря 2009, 05:15

Эль Брухо написал: (вместо списка "Помним и скорбим")

Намек на то что расценки такие что будем потом об этом крафте "Помнить и скорбить"? tongue.gif

Starling написала: Это клевета.

Это жизненная правда tongue.gif
CODE
Только эльф может ныть о том, чего еще даже не произошло - так сказать, заранее - на всякий случай;)
Эль Брухо
15 декабря 2009, 10:14

wombat2003 написал: Намек на то что расценки такие что будем потом об этом крафте "Помнить и скорбить"?

Окстись! Самые гуманные расценки в мире! smile.gif

Со следующей недели, по идее, будет уже 40% ремонта, так что будет нас трое в клане, сорокапроцентников...
Starling
15 декабря 2009, 15:05

wombat2003 написал: Это жизненная правда  CODE
Только эльф может ныть о том, чего еще даже не произошло - так сказать, заранее - на всякий случайwink.gif

Это откуда такая прелесть? Из Боевого Листка Некроманта? biggrin.gif
Nardo
15 декабря 2009, 21:45

Starling написала: Это откуда такая прелесть? Из Боевого Листка Некроманта? biggrin.gif

Тема на форуме: Грядущая война, Эльфи опять без крита? biggrin.gif
Starling
16 декабря 2009, 00:50

Nardo написал: Тема на форуме: Грядущая война, Эльфи опять без крита? 

Как без крита? upset.gif
3d.gif
Nardo
16 декабря 2009, 12:00
Вот докачаю некра до 7-й умки и тоже стану сентиментальным, и слезливым. biggrin.gif
Slonjra
17 декабря 2009, 04:39
И что у нас с войной?? На первый взгляд - полная безнадега...если только не толпа летунов или телепортаторов в команде
Baldson
17 декабря 2009, 05:26

Slonjra написал: На первый взгляд - полная  безнадега...

Ждём баллист-катапульт.
Slonjra
17 декабря 2009, 06:07

Slonjra написал: На первый взгляд - полная безнадег

На 4тый взгляд... )) я там в чате писал.. собираем команду..организатор 5лвл..к нету 2 боица в 2 раза круче с летающими персами..тогда оффигенный шанс на победу
-----------------

просто если 3 по 10 лвл..то башень было 8...стена 2кило башня - 4кило..а вот когда 5лвл и к нему 2 по 10..тогда стена 750,,а башень всего 3
Slonjra
17 декабря 2009, 08:23
оки.

в варианте."5лвл начинает и к нему 2 по 10 лвл" ..похоже 99% выигрываем..
Причем пофиг какаюья фракция у 10лвл..

главное всю мелочь развести пошире, что бы их Башни с одного удара не валили
Slonjra
17 декабря 2009, 09:06
хммм деиствительно очередная разводка на шмотки...совершенно пофиг,,выйграл ты или проиграл..умелка все равно та же самая...

так что все это только ради того, что бы поклевать шмотки у бойцов
wombat2003
17 декабря 2009, 09:38

Slonjra написал: так что все это только ради того, что бы поклевать шмотки у бойцов

Угу - толку что вампы и привы за стену попадают... Первый бой в принципе могли выграть, если б к нам не влез 13-ый. Пусть и некр. А так связка - некр + демон вполне работоспособна.

Если это предверие войны, то хорошо - если это сама война то это лажа полная. Правда 4 умки при проигрыше лишней не бывают.

Пробую взвинтить себе ини на макс. Может удасться прорываться за стену до первых выстрелов.
Эль Брухо
17 декабря 2009, 10:49
Сегодня с утра был бой, который почти выиграли. Бой создавал маг 6 лвл, потом влез я (ТЭ-9) и под конец запрыгнул ТЭ-12. Гидры прорвались за стену и не хватило буквально пары ходов, чтобы вынести всех мобов.
Жаль, что только за умелку весь гемор и происходит, но - умелка-то хорошая...
wombat2003
17 декабря 2009, 11:04

Эль Брухо написал: Сегодня с утра был бой,

Все больше убеждаюсь что некры опять в роли пушечного мяса. Типа пока остальные ломают стену нас тупо выносят. Ну и для справедливости тоже самое про СЕ и Демонов.

Не нравится мне этот ивент - но так как поставил задачу взять 8 умку и осталось всего ничего - повоюю.
Эль Брухо
17 декабря 2009, 12:36

wombat2003 написал: Все больше убеждаюсь что некры опять в роли пушечного мяса. Типа пока остальные ломают стену нас тупо выносят. Ну и для справедливости тоже самое про СЕ и Демонов.

Да не сказал бы... В первую очередь в роли мяса - ТЭ. Фурии, ящеры и стражи - основная ударная сила - выносятся либо не добегая до стены, либо после пары ударов по стене.
А некры и лучниками хорошо стреляют, и личами, да и вампы с призраками на моей памяти вполне неплохо через стены сигают.
С демонами не дрался, но им, по идее, вообще хорошо - сразу врата всеми пооткрывать за стеной - и стрелки врага парализованы как минимум на пару ходов.
Вот СЭ - да, действительно мясо, очень тяжко им.
wombat2003
17 декабря 2009, 12:39

Эль Брухо написал: Да не сказал бы...

Это видимо на мидлах. На 11-ом сразу выносят. Сейчас опять добежать успел, а вот ударить... уже вряд ли. Но правда в партнерах два рыцаря.... Так что абзац.
Эль Брухо
17 декабря 2009, 12:45

wombat2003 написал: Это видимо на мидлах. На 11-ом сразу выносят. Сейчас опять добежать успел, а вот ударить... уже вряд ли. Но правда в партнерах два рыцаря.... Так что абзац.

Два рыцаря - это ж неплохо? Если обоим удастся грифов через стену закинуть - уже прекрасно. Да и ты можешь долго в бою оставаться, воскрешая постоянно тех же призраков (ну, по крайней мере, "я так вижу" smile.gif ).
White Dragon
17 декабря 2009, 12:47
Воевал на 8-ом тремя некрами. Изи.
Во-первых, некры все дисциплинированные. Во-вторых, привы сожрали всех за стеной, стену взломали только под конец.
wombat2003
17 декабря 2009, 12:48

Эль Брухо написал: Два рыцаря - это ж неплохо?

Угу только меня вынесли раньше чем я успел воскресить.

White Dragon написал: Воевал на 8-ом тремя некрами. Изи.

Тремя да - очень удобно.
Bhimasena
17 декабря 2009, 12:49
Был в бою - трое 5-х, рыцарь и два эльфа (причем я без умелки совсем).
Практически не напрягались. Грифы под камнекожей вынесли там пол армии, а там уже и танцы подошли. В принципе танцы только ускорили - один стак из 10 грифов вполне закончил бы все сам. Ну само собой мы лучниками и друлями их лучников прореживали.
White Dragon
17 декабря 2009, 13:00

wombat2003 написал:
Тремя да - очень удобно.

Должно же и нам повезти. cwm32.gif
С некрами и консервами готов ломать стену сколько угодно.
Starling
17 декабря 2009, 13:34

wombat2003 написал: Все больше убеждаюсь что некры опять в роли пушечного мяса.

Эль Брухо написал: В первую очередь в роли мяса - ТЭ.

Ну и кто тут нытики и жалобщики? tongue.gif
А мы с двумя рыцами первый бой выиграли. Меня, впрочем, вынесли раньше. Но умки все равно больше всех дали. smile4.gif
Эль Брухо
17 декабря 2009, 13:38

Starling написала: Ну и кто тут нытики и жалобщики?

Я не ною, мне всё равно умку дают хорошую tongue.gif Это просто объективный факт - из всех боёв, где я был, - фурки успели добежать до стены 2 раза, ЕМНИП.
И не надо говорить "А мои мастера лука вообще ни разу не добежали" tongue.gif
White Dragon
17 декабря 2009, 13:46

Эль Брухо написал:
фурки успели добежать до стены 2 раза, ЕМНИП.

В кои-то веки фуры - не имба. cwm32.gif
А ТЭ штурмовать стены не приспособлены явно. Только что воевал с двумя - слили со свистом.
Starling
17 декабря 2009, 13:48

Эль Брухо написал: И не надо говорить "А мои мастера лука вообще ни разу не добежали" 

biggrin.gif
Смешно. Нет у меня таких пока. Уровнем не доросла.
Эль Брухо
17 декабря 2009, 14:14

White Dragon написал: В кои-то веки фуры - не имба.
А ТЭ штурмовать стены не приспособлены явно. Только что воевал с двумя - слили со свистом.

С 11 уровня им (нам) неплохо - как появляются афроящеры. Главное, чтобы они успели добежать до стены вместе с каким-нибудь отрядом (хотя бы одной фуркой).
Nardo
17 декабря 2009, 14:28
На данный момент большинство народу тупо качает умку. При сливе в минимуме на 14-м дают 5,6 умки и 7,8к опыта.
Народ отрывается пока не пофиксили.
Вчера 1-й бой выграл (призы напарников присосались к магбашням и дождались латов.) 2-й бой - проигрыш (усилили урон башен и защиту стен. уменьшили кол-во маг башен)
Nardo
17 декабря 2009, 14:49
[13:51:32] stratejka[14] ТЭ говорит: люди ходите в мин ОА бой идет 10 минут и получаете 5.6 умки и 2к экспы
[13:51:33] stratejka[14] ТЭ говорит: http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=136638779

biggrin.gif
wombat2003
17 декабря 2009, 14:51

Во во. Счас народ уже ломится чуть ли не голыми. Но блин одна проблема - хоть один юнит убить надо по любому.
Эль Брухо
17 декабря 2009, 14:53

wombat2003 написал: Во во. Счас народ уже ломится чуть ли не голыми. Но блин одна проблема - хоть один юнит убить надо по любому.

Хоть один юнит по любому убьёшь - хотя бы героем пульнуть по гремлинам разок.

Кстати, товарищи, а сколько там % на данный момент?
Baldson
17 декабря 2009, 15:02

Nardo написал: люди ходите в мин ОА

Нифига себе - "мин. ОА"... С меня 20 очков требуют...
wombat2003
17 декабря 2009, 15:05

Эль Брухо написал: Кстати, товарищи, а сколько там % на данный момент?

20

Baldson написал: Нифига себе - "мин. ОА"... С меня 20 очков требуют...

C меня уже 22.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»