Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: HeroesWM - Герои Войны и Денег
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Эль Брухо
29 июня 2009, 14:52
Ник-нейм в игреНик-нейм на ФЭРеОсновная фракцияРемонт (цена для FER)Крафт
AngryDragonWhite DragonНекромант30%
Ann_LannisterStarlingСветлый эльф20%
AnskrimAnskrimВарвар40% (0%)
BECHA / ПлутникBECHAМаг / Некромант30%
BhimasenaBhimasena
DaemonisDaemonisДемон Ювелир, 2х10%
DeathgazerDeathqazer
Denny_nNatRein 40%
DimitriusIDimitriusI
envenomРозовый слонМаг
Hiero_glyphМышукМаг
JazirianEddie Оружие, 3х8%
kloppspbKlopp
KokkaBaldson
LuxxerLuxxer 20%
my1Vovka39
NardoRusNardoРыцарь20%
SlonjraSlonjra 50% (?%)
VantelaVantelaТёмный эльф50%Оружие, 2х6%
wombat2003wombat2003Некромант
YusmanYusmanРыцарь
KazekageЭль БрухоТЭ / Гном90% (102%)Броня, 2х10%
СавенокСавенок Оружие, 4х10%
------BloodLord
Nardo
1 марта 2010, 08:55

wombat2003 написал:

Да уж.. Развод классный. biggrin.gif Но кому то повезет.
Nardo
1 марта 2010, 09:01
Мне пожалуйста 15 домиков. redface.gif
wombat2003
1 марта 2010, 09:44

Nardo написал: Да уж.. Развод классный.

НУ так biggrin.gif Правда плюшки ничего: у меня было 49 умелки, артефакт (потом на рынке куплю) и лицензия МО на месяц - вот ее и взял.

Nardo написал: Но кому то повезет.

Дык biggrin.gif Взял 12 билетов, то есть на максимум.

Nardo написал: Мне пожалуйста 15 домиков.

вот и я прикинул, что 12, пусть даже 11 мне за глаза хватит biggrin.gif
Эль Брухо
1 марта 2010, 10:28

wombat2003 написал: Вот Брух то обрадуется

Да не то слово, Брух просто щастлив! tongue.gif

Купил штук 7 или 8 билетиков. Может, хоть чего-нибудь перепадёт smile.gif

А вот с Евой - да, товарищи, а не пройти бы вам в соответствующий тред...
BECHA
1 марта 2010, 11:06
Взяла 50 умелки... (лицензия - это деньги, они есть, а умелка - это время, а его мало))

Арты фиговые, не рекомендую...

Билетиков взяла максимум, 10 шт... наверное, зависимость от уровня перса...
White Dragon
1 марта 2010, 12:15

BECHA написала:
Билетиков взяла максимум, 10 шт... наверное, зависимость от уровня перса...

Видимо, так. У меня 9 билетов.
BECHA
1 марта 2010, 13:08
Предлагаю устроить тотализатор наоборот.
То есть, те, кто выиграет что-либо отмечаются в казну клана по паре штук на обмывку))
Эль Брухо
1 марта 2010, 13:12

BECHA написала: Предлагаю устроить тотализатор наоборот.
То есть, те, кто выиграет что-либо отмечаются в казну клана по паре штук на обмывку))

Поддерживаю smile.gif
Starling
1 марта 2010, 13:18

BECHA написала: То есть, те, кто выиграет что-либо отмечаются в казну клана по паре штук на обмывку))

Эль Брухо написал: Поддерживаю 

На митинг намекаете? smile.gif
wombat2003
1 марта 2010, 13:32

BECHA написала: То есть, те, кто выиграет что-либо отмечаются в казну клана по паре штук на обмывку

Эль Брухо написал: Поддерживаю

Присоединяюсь biggrin.gif

BECHA написала: лицензия - это деньги, они есть, а умелка - это время, а его мало

МО только за брюли. Я взял ее - даже за один день я не меньше 20 умки набью.
Baldson
1 марта 2010, 13:53

BECHA написала:  те, кто выиграет что-либо отмечаются в казну клана по паре штук на обмывку))

ХАР-РОШАЯ ИДЕЯ! alco.gif
Эль Брухо
1 марта 2010, 14:18

wombat2003 написал: МО только за брюли. Я взял ее - даже за один день я не меньше 20 умки набью.

А я взял артефакт... Охочусь я редко, т.ч. лицензия не нужна. Умка - "все там будем", так что на 30 больше или на 30 меньше - один хрен разница. А так - какая-то память.
wombat2003
1 марта 2010, 14:37

Эль Брухо написал: А я взял артефакт... Охочусь я редко, т.ч. лицензия не нужна. Умка - "все там будем", так что на 30 больше или на 30 меньше - один хрен разница. А так - какая-то память.

Артефакт проще на рынке купить biggrin.gif Так что ты тут продешевил.
Эль Брухо
1 марта 2010, 15:02

wombat2003 написал: Артефакт проще на рынке купить  Так что ты тут продешевил.

Нифига... Это - МОЙ артефакт tongue.gif А на рынке - то обвесят, то под облаву попадёшь, да и вообще сплошной second hand.
BECHA
1 марта 2010, 15:27
может зависит от объема предложенной умки...
Мне вот например 50 умелки предложили... для меня это предложение, от которого трудно отказаться)
White Dragon
1 марта 2010, 15:32

BECHA написала: может зависит от объема предложенной умки...
Мне вот например 50 умелки предложили... для меня это предложение, от которого трудно отказаться)

Да и потом, не стоит забывать, что эта умка - без опыта.
Для манчкинов вопрос выбора вообще не стоит. cwm32.gif
Nardo
1 марта 2010, 15:37

BECHA написала: Билетиков взяла максимум, 10 шт... наверное, зависимость от уровня перса...

Ага. Именно поэтому у меня билетов на 15 домиков. Практически ордера. biggrin.gif

BECHA написала: может зависит от объема предложенной умки...

И не нужно smile.gif Золото - дело наживное. А умка - золото, труд и нервы. Посему взял 68 умки. Единственное о чем думал, не метнуться ли в 23-00 в мага и не получить ли халявную 2-ю умелку мага. Но не стал.
BECHA
1 марта 2010, 16:57
Ну и естественно начались зависоны((
Эль Брухо
1 марта 2010, 16:58

Nardo написал: Единственное о чем думал, не метнуться ли в 23-00 в мага и не получить ли халявную 2-ю умелку мага. Но не стал.

А за такое не забанють?
Nardo
1 марта 2010, 17:51

Эль Брухо написал:
А за такое не забанють?

А за что? Лео на тронном некра с нуля качал. без построек.
Причем в начале без построек нельзя было, народ возмутился и поправили. smile.gif
Эль Брухо
1 марта 2010, 17:53

Nardo написал: А за что? Лео на тронном некра с нуля качал. без построек.

Всё, дошло, я тебя не так понял smile.gif Я прочитал так, что сначала получить основной фракцией умелку, а потом сменить фракцию и получить ещё раз халявную умелку уже ею.
Nardo
1 марта 2010, 18:00

Эль Брухо написал: а потом сменить фракцию и получить ещё раз халявную умелку уже ею.

biggrin.gif
Не.. Я не такой наглый.

30 минут вишу в заявке на стену. И ни туда, и не сюда frown.gif
Baldson
1 марта 2010, 18:11
Хоть бы побег мобов в халявные дни отменяли... Если в индивидуальной охоте могу висеть, сколько угодно, то с напарником... frown.gif
BECHA
2 марта 2010, 12:50
Ну вот, лотерея состоялась, выигрыш нулевой((
Nardo
2 марта 2010, 17:09
И хде мои 15 домиков?! weep.gif
wombat2003
3 марта 2010, 11:36

Nardo написал: И хде мои 15 домиков?!

Там же где мои 12 судя по всему. Народ кричит. если б на мультов столько билетов не купили, то шансы бы были выше.
Эль Брухо
3 марта 2010, 11:58
Значит, ждать массовых банов, ибо на мультов покупать было запрещено...
Я тоже нихрена не выиграл.
wombat2003
3 марта 2010, 12:31

Эль Брухо написал: Значит, ждать массовых банов, ибо на мультов покупать было запрещено...

Да все равно не светило ничего - даже по скромной прикидке шансы 1 к 150000.

Эль Брухо написал: Я тоже нихрена не выиграл.

Очередная акция по выкачиванию средств. Режут счас все на максимум. По слухам следующим будет резка кузнечества и крафта. Типа не имеешь права брать меньше чем уровень ремонта. То есть раз на 40% ремонт, то и бери 40%. Без скидок.

Вообще чего то мне тут начало надоедать. Прикинул стоимость продвижения по уровню... Кузница с ее затратами, нервно курит в сторонке. При стоимости боя в фуле под 1200... Средний опыт за бой - 4000. 3500000 делим на опыт, получаем 875 боев. В фуле... 1000000 золотых за уровень. И это при условии, что в мин ОА берешь по минимуму и дроп в ГН и ГО хороший. Пока хватает, но с ремонтом фула. Без ремонта уже разорился бы.
Эль Брухо
3 марта 2010, 13:37

wombat2003 написал: По слухам следующим будет резка кузнечества и крафта. Типа не имеешь права брать меньше чем уровень ремонта. То есть раз на 40% ремонт, то и бери 40%. Без скидок.

Ну, не могу сказать, что эта новость меня огорчает, но общая тенденция неприятная. Хотя - давно предсказанная и ничуть не удивительная.

wombat2003 написал: Прикинул стоимость продвижения по уровню... Кузница с ее затратами, нервно курит в сторонке. При стоимости боя в фуле под 1200... Средний опыт за бой - 4000. 3500000 делим на опыт, получаем 875 боев. В фуле... 1000000 золотых за уровень. И это при условии, что в мин ОА берешь по минимуму и дроп в ГН и ГО хороший. Пока хватает, но с ремонтом фула. Без ремонта уже разорился бы.

А зачем тебе бои в фулле? ПвП? Я, конечно, не показатель, но процентов 80 получаемого опыта у меня идёт от охоты в МОА и заданий ГН в нём же (а иногда и вообще голышом удаётся выполнять), а фулл тратился только когда я активно ГВ качал.
wombat2003
3 марта 2010, 14:54

Эль Брухо написал: А зачем тебе бои в фулле?

Охота и ГН уже зашкалены, практически по всем показателям. Осталось маленькое количество того что взять в мин ОА можно.

Эль Брухо написал: ПвП?

Неа, вообще туда не хожу.
Nardo
4 марта 2010, 23:57
Во турнирчик замутили. biggrin.gif
Знать бы, что тестят..
White Dragon
5 марта 2010, 00:00

Nardo написал: Во турнирчик замутили.  biggrin.gif
Знать бы, что тестят..

Очевидно, баланс. Только не в рамках одного боевого уровня, а общий. Задача, прямо скажем, нетривиальная.
Nardo
5 марта 2010, 00:05

Эль Брухо написал: Значит, ждать массовых банов, ибо на мультов покупать было запрещено...

3 забанено. Правда не мульты. За финкач.

wombat2003 написал: Очередная акция по выкачиванию средств.

Да ладно. Что там выкачено было.. Хотели сделать приятное, но получилось фигово.

wombat2003 написал: При стоимости боя в фуле под 1200..

wombat2003 написал: ГН уже зашкалены

Да ладно. Набеги и монстры мне до сих пор нулевые попадаются.
Сам не ПвП-шный боец. Но до 15-го на ГВ, ГН и ГО доскреб. Правда турниров и ивентов не пропускал.
Nardo
5 марта 2010, 00:08

White Dragon написал:

Сомнительно. Были версии о подготовке к воровскому ивенту и вводу альтернативы. Кстати, предыдущий воровской примерно так и выглядел.
Все у кого было хоть сколько-то очков гв, на одной стороне, а против них остальные.
wombat2003
5 марта 2010, 08:07

Nardo написал:
Да ладно. Что там выкачено было.. Хотели сделать приятное, но получилось фигово.

24000 biggrin.gif или 10 баксов. Но умиляли топики в ВИП. Типа Иде мой приз? На ответ, что дескать лотерея, шли сопли что там не написано было что проиграешь...

Nardo написал:
Да ладно. Набеги и монстры мне до сих пор нулевые попадаются.

Попадаются но крайне редко. Потом я в МЛ сижу. А менять локацию пока неохота.

Nardo написал: Правда турниров и ивентов не пропускал.

Вот на счет турниров я затупил в свое время. Счас буду.
wombat2003
5 марта 2010, 08:09

Nardo написал: Во турнирчик замутили

Еще бы кто мне сказал чем мне на 12 набирать 54 ОА! biggrin.gif Мой нынешний комплект 51, но без удачи. А некр без удачи.... А если брать удачу. что и до 45 еле добираюсь. Опять иди покупай дорогой шмот....
wombat2003
5 марта 2010, 08:11

Nardo написал: Сомнительно. Были версии о подготовке к воровскому ивенту и вводу альтернативы. Кстати, предыдущий воровской примерно так и выглядел.

Были. И опять же говорят что турнир как раз баланс перед войной. Сегодня мелькнула версия что все таки есть только 2 варианта - война и ввод новой гильдии.
ИМХО - Война, фан и прочее. Гильдия - Если сделают как ГВ, то нафиг она нужна.
Эль Брухо
5 марта 2010, 10:09

wombat2003 написал: Еще бы кто мне сказал чем мне на 12 набирать 54 ОА!  Мой нынешний комплект 51, но без удачи. А некр без удачи.... А если брать удачу. что и до 45 еле добираюсь. Опять иди покупай дорогой шмот....

Я тоже сначала был в лёгком шоке, т.к. при оценке моего стандартного фула в 50 ОА - их требуется 51, но потом сообразил, что можно поменять один халат на другой и будет ЩАСТЕ. Ещё можно было колечко сменить, но +1 к БД мне очень дорог. Может, тебе тоже можно халат сменить на более модный?

wombat2003 написал: Но умиляли топики в ВИП. Типа Иде мой приз? На ответ, что дескать лотерея, шли сопли что там не написано было что проиграешь...

10 баксов - деньги очень даже немаленькие для 90% интернет-ВИПов tongue.gif
wombat2003
5 марта 2010, 10:27

Эль Брухо написал: Может, тебе тоже можно халат сменить на более модный

вот же мне делать нечего, как заводить себе десяток халатов. biggrin.gif Вашу то тягу я понимаю tongue.gif Домик он к обломовщине располагает tongue.gif

Эль Брухо написал: 10 баксов - деньги очень даже немаленькие

Ну так для школоты очень даже приличные.

Эль Брухо написал: для 90% интернет-ВИПов

А это хто?
wombat2003
5 марта 2010, 10:34

Эль Брухо написал: можно поменять один халат на другой и будет ЩАСТЕ

Посмотрел. 30000 плюс ресы... Ага, ну конечно - никакой выкачки денег из игроков нема. Только фул новый купи и будет тебе

Эль Брухо написал: ЩАСТЕ

Эль Брухо
5 марта 2010, 10:41

wombat2003 написал: вот же мне делать нечего, как заводить себе десяток халатов.  Вашу то тягу я понимаю  Домик он к обломовщине располагает

А вот не надо на мою скромную личность переходить, здесь есть личности поинтереснее tongue.gif Мне тоже второй халат нахрен не сдался, если бы не нехватка ОА для участия в турнире...

wombat2003 написал: Ну так для школоты очень даже приличные.

Да это как раз понятно, просто сама фраза "в ВИП-форуме ноют за 10 баксов" вызывает когнитивный диссонанс.

wombat2003 написал: А это хто?

Нечто вроде описаного тут по части "Вконтакта" и прочих "Одноклассников".
wombat2003
5 марта 2010, 10:51

Эль Брухо написал: в ВИП-форуме ноют за 10 баксов

Это Вопросы и Помощь biggrin.gif А не VIP biggrin.gif

Эль Брухо написал:
А вот не надо на мою скромную личность переходить, здесь есть личности поинтереснее

Ну вашу мечту про мост мы все помним tongue.gif

Эль Брухо написал: Мне тоже второй халат нахрен не сдался, если бы не нехватка ОА для участия в турнире...

Дык посчитал. 237890 это если купить фул с нуля, который еле влезает по ОА.
Эль Брухо
5 марта 2010, 11:14

wombat2003 написал: Это Вопросы и Помощь  А не VIP

Какая жалость biggrin.gif Ну что ж, тогда всё логично и мой диссонанс исчезает...

wombat2003 написал: Дык посчитал. 237890 это если купить фул с нуля, который еле влезает по ОА.

Ой, ну если всё сразу посчитать - конечно, цифры страшные будут. Эти 237890 - они же размазаны по нескольким уровням, на несколько месяцев, так что не так всё трагично, ИМХО smile.gif
wombat2003
5 марта 2010, 11:16

Эль Брухо написал: Ой, ну если всё сразу посчитать - конечно, цифры страшные будут.

Ну таки да. Если распродать то что есть, и учесть то что уже куплено, то не так страшно. Но все равно порядка 100000 надо выложить.
Пока считаю статы по фулам. Может и куплю новый.
BECHA
5 марта 2010, 15:12
по поводу лотереи: Все таки она была)) знаю одного, кто получил домик, причем абсолютно не реальщик (т.е. деньги не вкладывал)

По поводу артов - могу дать на время турнира пару вещей на 12-й. (Учитывая, что износ не идет, то возврат желателен в таком же виде):
1. Мифлировые доспехи
2. Рубиновый меч
Ну еще длинный лук есть

Если кто заинтересовался, просьба в личку дубликатнуть)
BECHA
8 марта 2010, 19:50
Письмо пришло:

Привет. За войну боевые кланы получат рары чем больше очков тем больше раров, перелагаю на время войны объедения у нас, а после войны поделить стоимость полученных раров. Мы предлагаем 01-03%(в зависимости от активности) от стоимости раров за каждого бойца от 8бу, все деньги будут выданы тебе, как главе, пускать их на развитие своего клана или раздавать бойцам, уже решишь.
Это немного, но это приятное дополнение к войне.
Глава у нас нормальный рассудительный, никаких поспешных решений не принимает, к совету прислушивается, ты кстати будешь в совете и будешь влиять на стратегические решения.
Вступление 5к (только то что берет империя)
Для координации действий юзаем скайп, у нас там чат сформирован,так что очень желательно его себе поставить.
После войны и раздела раров можете уйти или остаться у нас до того момента когда наберете достаточно людей и денег для регистрации Бк, если вместе пройдем войну, естественно ваш Бк будет рассматриваться нами как близкий союзник.
Жду ответа!
Эль Брухо
10 марта 2010, 15:56
Сокланы, а кто сколько набрал очков на текущем ТНВ? Я набрал на 10 уровне то ли 51К, то ли 52К и пытаюсь мучительно понять - это нормально, в 10% попадаю, или надо пытаться дальше?
Anskrim
11 марта 2010, 03:41

BECHA написала: Письмо пришло:

Рары - это хорошо, только ведь основные активные люди уже состоят в БК, так что даже если и придут, то совсем уж мало, либо малоактивные. smile4.gif

ps.gif

Эль Брухонаписал: Сокланы, а кто сколько набрал очков на текущем ТНВ?

ТНВ - Так Называемая Война? tongue.gif
Эль Брухо
25 марта 2010, 12:18
Отчитываюсь перед кланом - занял 200К из казны на обустройство дома. Верну через месяц.

Anskrim написал: ТНВ - Так Называемая Война?

"Турнир на выживание", как ты, конечно, и сам догадался tongue.gif Кстати, что-то зачастили они - спустя всего лишь 2 недели после прошлого - новый.
Nardo
25 марта 2010, 13:13

Эль Брухо написал: Кстати, что-то зачастили они - спустя всего лишь 2 недели после прошлого - новый.

Так и должно быть. ссылка
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»