Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: HeroesWM - Герои Войны и Денег
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Эль Брухо
29 июня 2009, 14:52
Ник-нейм в игреНик-нейм на ФЭРеОсновная фракцияРемонт (цена для FER)Крафт
AngryDragonWhite DragonНекромант30%
Ann_LannisterStarlingСветлый эльф20%
AnskrimAnskrimВарвар40% (0%)
BECHA / ПлутникBECHAМаг / Некромант30%
BhimasenaBhimasena
DaemonisDaemonisДемон Ювелир, 2х10%
DeathgazerDeathqazer
Denny_nNatRein 40%
DimitriusIDimitriusI
envenomРозовый слонМаг
Hiero_glyphМышукМаг
JazirianEddie Оружие, 3х8%
kloppspbKlopp
KokkaBaldson
LuxxerLuxxer 20%
my1Vovka39
NardoRusNardoРыцарь20%
SlonjraSlonjra 50% (?%)
VantelaVantelaТёмный эльф50%Оружие, 2х6%
wombat2003wombat2003Некромант
YusmanYusmanРыцарь
KazekageЭль БрухоТЭ / Гном90% (102%)Броня, 2х10%
СавенокСавенок Оружие, 4х10%
------BloodLord
Nardo
17 мая 2010, 13:42
biggrin.gif
На этом многие спотыкаются. Он очень хорошь, но не так как ожидалось. smile.gif
В нужном месте и в нужное время - это сила.
Baldson
17 мая 2010, 15:20

Nardo написал: В нужном месте и в нужное время

Куча наглых фурок и подлый парень с копьём верхом на синем динозавре?
Эль Брухо
17 мая 2010, 15:52

Nardo написал: В нужном месте и в нужное время - это сила.

Ну, знал бы прикуп... smile.gif

Baldson написал: Куча наглых фурок и подлый парень с копьём верхом на синем динозавре?

Пока наиболее удачно получается использовать в связке со стражами. Стражи бьют дважды, а на каждый их удар добавляется ещё и тычок от ящерок.
Nardo
18 мая 2010, 11:28

Эль Брухо написал: Пока наиболее удачно получается использовать в связке со стражами. Стражи бьют дважды, а на каждый их удар добавляется ещё и тычок от ящерок.

По разному делают. И единички фур используют, для увеличения урона. А бывают и единички стражей. biggrin.gif Но это изврат. smile.gif
Nardo
18 мая 2010, 11:33
На стенке столько магов.. И откуда их столько, вроде одна из самых малочисленых фрак была. smile.gif
Раньше некры ныли, что на стенке халявная анти качается. А маги не ноют. Крепятся. smile4.gif
Slonjra
21 мая 2010, 04:24
Ахренеть..как-то так случайно попал соло на стенку..)) Получил 3к гремлинов +2к старших гремлинов и еще кучу по мелочи..

Да я в предыдущем бое с 2мя партмерами 12 лвл меньше врагов имел )
Nardo
26 мая 2010, 12:17
Там расчет идет от лвл напарников. А кол-во не учитывается. Так что один за всех. smile.gif
Nardo
1 июня 2010, 19:32
Новость. smile.gif
Вроде началась война.
Vovka39
1 июня 2010, 20:08

Nardo написал: Вроде началась война.

Да, цены на рынке скакнули сразу чуть не на порядок на некоторые позиции. bg.gif
Daemonis
2 июня 2010, 13:48
Блин, 37 ОА хотят от меня на стене... Где столько денег набрать? smile.gif
Nardo
2 июня 2010, 14:01

Vovka39 написал:
Да, цены на рынке скакнули сразу чуть не на порядок на некоторые позиции. bg.gif

Ага. smile.gif Рай для барыг.

Daemonis написал:

Не знаю.
У меня на войны откуда то находятся, сам в шоке biggrin.gif
Эль Брухо
2 июня 2010, 14:49
Опять, наверное, халат магической защиты вдвое взлетел в цене... А вообще бред, конечно, что лёгкий мифриловый шлем и сапоги ни на йоту не отличаются по ОА от тяжёлых frown.gif Придётся за счёт напитка в таверне ОА добирать.
Baldson
2 июня 2010, 16:47

Эль Брухо написал: Придётся за счёт напитка в таверне ОА добирать.

Типа "пьяному море - по колено"? smile.gif
Эль Брухо
2 июня 2010, 16:51

Baldson написал: Типа "пьяному море - по колено"?

Вроде того, да. К стыду своему, лишь недавно открыл, что напиток "+1 к удаче" обладает ещё и эффектом "+2 к ОА" smile.gif
Nardo
2 июня 2010, 18:33

Эль Брухо написал:

А зачем тебе халат маг. защиты?
Эль Брухо
2 июня 2010, 22:11

Nardo написал: А зачем тебе халат маг. защиты?

Даёт на 1 ОА больше, чем халат ветров.
Vovka39
5 июня 2010, 18:11
Опять бои за территорию?
Эль Брухо
5 июня 2010, 19:13
Ага. Началось веселье. На работу хрен устроишься - предприятия находятся на территории врага, видите ли frown.gif
Nardo
5 июня 2010, 19:24
За победу присваивается слава. зависит от ОА. Люди с крафтом и крафтосетах более славны. smile.gif
Эль Брухо
5 июня 2010, 19:39

Nardo написал: За победу присваивается слава. зависит от ОА. Люди с крафтом и крафтосетах более славны.

Какое низкое коварство smile.gif Славы пока удалось получить лишь 15 (1 победа).
Розовый слон
5 июня 2010, 22:19
Давно играю в Героев (обычных, не онлайн), и не знала про эту онлайн игрушку. Позавчера случайно по какой-то левой ссылке зашла и обалдела. Вот, играюсь, еще пара боев и будет 3-й уровень. smile.gif
А теперь еще и тред нашла.

В общем, всем знакомым - привет и kiss.gif .
Никуда пока не прошусь, понимаю, что еще не время, но когда прокачаюсь до 5-го уровня, возьмете меня в песочницу? А то никого там не знаю, всех пугаюсь, а Предбанника нет. smile.gif
Ник в игре - envenom, фракция - маг.
Starling
5 июня 2010, 23:06

Розовый слон написала: В общем, всем знакомым - привет и  .

Ура! И тебе привет smile.gif

Ходила на войну. Не понравилось.
Anskrim
6 июня 2010, 00:12

Розовый слон написала: привет

И тебе доброго времени суток. wink.gif

Розовый слоннаписала: возьмете меня в песочницу?

Обязательно.

Розовый слоннаписала: Предбанника нет.

Есть комната вопросов в чате.
Розовый слон
6 июня 2010, 00:28
Спасибо за теплые слова и материальную помощь. smile.gif
Анс, я бы поблагодарила в игре, но ты не принимаешь сообщение "от игроков моего уровня и ниже". wink.gif
Anskrim
6 июня 2010, 00:34

Розовый слон написала: Анс, я бы поблагодарила в игре, но ты не принимаешь сообщение "от игроков моего уровня и ниже".

Лучше тут или в скайп-чате общем.
А закрыто, потому что почту от приглашений в клан надоело чистить. tongue.gif

ps.gif Кстати, у нас и кузнецы в клане вроде как имеются. Некоторые даже за бесплатно примусы починяют, при наличии финансов. rolleyes.gif
Anskrim
6 июня 2010, 00:36

Starling написала: Ходила на войну. Не понравилось.

А я хожу. Забавно... Тем более фул уже месяца 3 просто так пылится. Решил его доломать и в кузню пустить. biggrin.gif
Эль Брухо
6 июня 2010, 01:10

Розовый слон написала:

Привет smile.gif

Да уж, с началом войны кузница уже огребла заказов почти на сутки вперёд... Надеюсь, не затянется всё это дело, за неделю максимум окончится.
Starling
6 июня 2010, 12:02

Эль Брухо написал: Надеюсь, не затянется всё это дело, за неделю максимум окончится.

Ежели админы не подкорректируют противника, боюсь, закончится оно не в нашу пользу. biggrin.gif
Anskrim
6 июня 2010, 12:35

Starling написала: Ежели админы не подкорректируют противника

Сейчас этого противника победить разве что постоянно в крафченном фуле ходить. tongue.gif
White Dragon
6 июня 2010, 15:33
40 ОА?
Да они с дуба рухнули. bigeyes2.gif
Anskrim
6 июня 2010, 18:08
Как-то маловато войны. biggrin.gif

» Боевой уровень: 8
» Очки за Империю: 42624+5238    бои: 4/10
» Боевая слава: 59

Nardo
6 июня 2010, 21:18
» Очки за Империю: 260890+75605 бои: 8/10
» Боевая слава: 118

Жестко конечно. Да и запаса артов нет. Кольца воина на 8 боев. biggrin.gif
Anskrim
6 июня 2010, 21:44

Nardo написал: Жестко конечно.

На хайлевелах говорят попроще зарабатывать славу. kos.gif
Baldson
6 июня 2010, 21:55

Anskrim написал: На хайлевелах говорят попроще зарабатывать славу. kos.gif

Не исключено... Я, например, не понимаю, откуда у "героев" моего левела раджи-ракшасы. Не говоря о умопомрачительных статах.
У хаев, по крайней мере, антиумелка выкачана...
На эту наивную фуллоубивалку забил.
Nardo
6 июня 2010, 22:13

Baldson написал: Я, например, не понимаю, откуда у "героев" моего левела раджи-ракшасы.

Ну это нормально. У нас попадаются бирюзовые драконы, архангелы и тд. Хотя не у всех есть ап 6-х, а это уже 7-мые.
Slonjra
6 июня 2010, 22:26
Вы прочли новое послание?

Там кокретно сказано, что это просто развод на бабки..оффициальный..

"Помимо прочего, я подготовил приказ для глав боевых кланов, не гнаться за наживой, а встать на защиту своих территорий,"

так что.. - пусть админы сами обороняют "свои территории"

Slonjra
6 июня 2010, 22:30
Да и вообще..я играл штук так в 10-20 онлайн игрушек..
И ни в одной из них не было такого идиодского развода народа на бабки, без предоставления Реальных бонусов за это.
В ту же Траву народ вкладывал кучу реальных денег, ибо за это получал реальные преимущества..
Здесь же тупой гоп-стоп развод в стиле - "Купи кирпич"
Anskrim
6 июня 2010, 23:39
\Гордится казначеем\
Недаром он на этой должности! cool.gif
Baldson
7 июня 2010, 01:19

Anskrim написал: Недаром он на этой должности!  cool.gif

Кадровая работа у нас на высоте! mafia.gif
Nardo
7 июня 2010, 13:45
Рыцарем на войне плохо, очень плохо.
А вот ТЭ рулит.
Nardo
7 июня 2010, 13:50

Slonjra написал: "Помимо прочего, я подготовил приказ для глав боевых кланов, не гнаться за наживой, а встать на защиту своих территорий,"

Slonjra написал: Там кокретно сказано, что это просто развод на бабки..оффициальный..

Не вижу связи. Что атака, что оборона... Админы говорят, что одной атакой не победишь. Тоже, кстати, и с гномами было. Если кланы держат сектор, то враг дальше не продвигается.
Эль Брухо
7 июня 2010, 13:58

Nardo написал: А вот ТЭ рулит.

Маг, ИМХО, рулит даже больше. По крайней мере, самое разгромное поражение у меня было, когда в противниках было 3 мага - вынесли всех нас просто мгновенно. Да и инки у вражеских рыцарей - тот ещё геморрой, хрен пробьёшь.
Кстати, на этой войне сильно поменял отношение к продвинутым ящерам. Офигенный юнит. Под карой, да с максимального разбега - любую бронированную сволочь можно прибить суммарным здоровьем от 700-800 до 1500. "Атака стаей" пригождается редко, т.к. фурии сдыхают первыми, а вот игнор брони - прелесть.
Nardo
7 июня 2010, 14:17

Эль Брухо написал:
Маг, ИМХО, рулит даже больше. По крайней мере, самое разгромное поражение у меня было, когда в противниках было 3 мага

Так то у противников, а я про нас говорю. smile.gif
Эль Брухо
7 июня 2010, 15:05

Nardo написал: Так то у противников, а я про нас говорю.

У нас тоже, вполне. Учитывая, насколько плотными толпами иногда стоят вражеские стеки - огненный шар может творить чудеса.
Розовый слон
7 июня 2010, 19:09
Помогите новичку. smile.gif
Магом на втором уровне было зашибись, а на третьем как-то тоскливо стало. Все меня уделывают, големы против тех же минотавров и орков - тьху, из заклинаний только "кулак". В общем, подскажите, что делать - терпеть и бороться или менять фракцию? До архимагов с огненными шарами еще как до Китая, а проигрывать я как-то не люблю.

И еще - что значит "снять ответку"?

И комната вопросов в чате не понравилась, стоит гул и гомон. Можно я лучше здесь у своих поспрашиваю? smile.gif
Розовый слон
7 июня 2010, 19:43
И еще непонятно, что с ресурсами, их можно только купить или как-то самой добывать? Если только покупать, то где посоветуете?

ЗЫ Вомбат2003, спасибо! tongue.gif
Anskrim
7 июня 2010, 20:35

Розовый слон написала: Магом на втором уровне было зашибись, а на третьем как-то тоскливо стало.

По магам ничего сказать не могу, а вот по остальным вопросам:

что значит "снять ответку"

Ударить вражеского юнита ближней атакой, чтоб он контратаковал. Обычно бьют самым слабым юнитом (снимают ответ). После этого ударяют сильным стеком войск не получая ответный удар, тем самым сохраняя боевую мощность.
Есть исключения из правил: ответку нельзя снять юнитами у которых есть умение "Враг не сопротивляется". К ним относятся: Вампиры, Высшие вампиры, Феи, Дриады, Гидры, Пещерные гидры, Принцессы ракшас, Раджи ракшас, Фурии, Церберы, Воры-разведчики, Гарпии-ведьмы, Костяные гидры, Маньяки.
Ответ нельзя снять у существ обладающих умелкой "Бесконечный отпор". Это: Грифоны, Имперские грифоны, Стальные големы, Воины-наемники, Боевые грифоны, Земные элементали.

Розовый слон написала: что с ресурсами, их можно только купить или как-то самой добывать?

Ресурсы покупать на производстве. Смотри >>Экономическую статистику<<.
Кроме того, с третьего уровня гильдии охотников будут попадаться дерево и руда.

Розовый слоннаписала: И комната вопросов в чате не понравилась, стоит гул и гомон

Можно использовать >>официальную справку<<.
Baldson
7 июня 2010, 21:19

Розовый слон написала: подскажите, что делать - терпеть и бороться или менять фракцию?

Я терпел. smile.gif
Моя конфигурация на то время: 32 гарги, 13 големов, 2 гремлина (до кучи). Миниартефактов, вроде, не было даже.
Охоться в основном. Выбирай серую и зелёную дичь.
Анализируй врага. Если это стрелки со штрафом к рукопашной, то быстро атакуй гаргами. Если медленные пешие юниты, то летай гаргами из угла в угол, одновременно кроша врага магией.
Вообще, помни, что у магов герой - главный юнит. Он (поначалу, по крайней мере) наносит больше всего ущерба. Поэтому гарги - его главные союзники. smile.gif Их задача - уцелеть как можно дольше...
P.S. Посмотри протоколы боёв на 3-м уровне наших бойцов:
http://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=738143&page=90
http://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=176949&page=126
http://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=427397&page=86
http://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=437932&page=56
Розовый слон
8 июня 2010, 16:02
Ребята, как хорошо, что вы есть. smile.gif Решила остаться магом, не в моих правилах быстро сдаваться. Терплю, и даже побеждаю иногда. smile.gif

Отдельная благодарность за описание квеста. А кстати, квесты выдают по одному на левел?
Daemonis
8 июня 2010, 16:50

Розовый слон написала:Отдельная благодарность за описание квеста. А кстати, квесты выдают по одному на левел?

Нет, квесты вообще к уровню не привязаны, это отдельная примочка для развлечения.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»