Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: HeroesWM - Герои Войны и Денег
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Эль Брухо
29 июня 2009, 14:52
Ник-нейм в игреНик-нейм на ФЭРеОсновная фракцияРемонт (цена для FER)Крафт
AngryDragonWhite DragonНекромант30%
Ann_LannisterStarlingСветлый эльф20%
AnskrimAnskrimВарвар40% (0%)
BECHA / ПлутникBECHAМаг / Некромант30%
BhimasenaBhimasena
DaemonisDaemonisДемон Ювелир, 2х10%
DeathgazerDeathqazer
Denny_nNatRein 40%
DimitriusIDimitriusI
envenomРозовый слонМаг
Hiero_glyphМышукМаг
JazirianEddie Оружие, 3х8%
kloppspbKlopp
KokkaBaldson
LuxxerLuxxer 20%
my1Vovka39
NardoRusNardoРыцарь20%
SlonjraSlonjra 50% (?%)
VantelaVantelaТёмный эльф50%Оружие, 2х6%
wombat2003wombat2003Некромант
YusmanYusmanРыцарь
KazekageЭль БрухоТЭ / Гном90% (102%)Броня, 2х10%
СавенокСавенок Оружие, 4х10%
------BloodLord
Baldson
5 августа 2010, 01:30

От: Вдова_смерти
Кому: Kokka

Я хочу в ваш клан. ЧТо для этого нужно сделать?

bigeyes2.gif
Эль Брухо
5 августа 2010, 09:09

Baldson написал:

На что только не идут люди ради попадания в наш клан. Вот уже и супруга прибили.
Anskrim
15 августа 2010, 19:16
Последнее обновление вновь урезало количество получаемого золота в игре и увеличило общие затраты. Всё говорит о необходимости вливания реальных денег. redface.gif
White Dragon
15 августа 2010, 20:05
Такоооой вой стоит из-за порезки ГР - это что-то. 3d.gif
Baldson
16 августа 2010, 01:22

Anskrim написал: Всё говорит о необходимости вливания реальных денег.

Всё говорит о желании админов обеспечить эту необходимость... mafia.gif
Эль Брухо
16 августа 2010, 09:31
Правильно на оффоруме пишут - ну хотите вы бабла - сделайте новые фичи за брюлики. Телепорт там, или защиту от нападений воров, или классику - арты мощные, или тупо статы продавайте уже за камни - зачем так поганить игру для всей массы игроков, если можно просто пощипать тех, кто готов заплатить немного реала? На редкость бездарно проведенная реформа.
Vovka39
24 августа 2010, 09:30
Что ж, похоже, админам удалось найти способ заставить игроков на более-менее регулярной основе скупать фулл-комплекты.
White Dragon
24 августа 2010, 10:05

Vovka39 написал: Что ж, похоже, админам удалось найти способ заставить игроков на более-менее регулярной основе скупать фулл-комплекты.

Пока не факт. Первый уровень 150 побед 1х1, второй будет явно не менее 200. 350 побед, если взять 50% на победу в дуэли: 700 боев. В фуле. За 2 арта и +1 к статсам. Дальше - больше.

Нас определенно держат за идиотов.
Vovka39
24 августа 2010, 10:29

White Dragon написал: Первый уровень 150 побед 1х1, второй будет явно не менее 200.

Ой ли? В сообщении пишут, что:

[bПобедившая сторона получает очки гильдии, в зависимости от численности и вида боя по вооружению:

1) Артефакты из магазина: 1x1 – 1 очко, 2x2 – 1.2 очков, 3x3 – 1.5 очков;
2) Артефакты из магазина + улучшения: 2x2 – 1.8 очков, 3x3 – 2.5 очка;
3) Любые артефакты + улучшения: 3x3 – 4 очка

Так что вышеприведенный цифры запросто дели на полтора, а то и на четыре. А награды за этот тиктак дают достаточно вкусные. Я и сам попробую со временем, наверно.
White Dragon
24 августа 2010, 10:35

Vovka39 написал:
Так что вышеприведенный цифры запросто дели на полтора, а то и на четыре. А награды за этот тиктак дают достаточно вкусные. Я и сам попробую со временем, наверно.

На 4? bigeyes2.gif Ты собираешься тратить на эту гильдию рарный сет с крафтом?

На 1.5 - возможно. Хотя, бои будут длиться значительно дольше, возможно быстрее будет провести 2 дуэли, и получить 2 очка гильдии, вместо 1.5 за один бой 3х3.

А про награды пока ничего не ясно, я не видел пока характеристики предметов из обещанного сета.
Vovka39
24 августа 2010, 10:44
Не понимаю, почему из этого:

3) Любые артефакты + улучшения: 3x3 – 4 очка

следует это:

White Dragon написал: Ты собираешься тратить на эту гильдию рарный сет с крафтом?

Или для тебя любые артефакты - это обязательно рарные и крафченные? Типа, других в инвентари не бывает? wink.gif Что же до наград, мне за глаза хватит улучшения характеристик по выбору. Я и наёмничаю-то в основном из-за них.
Эль Брухо
24 августа 2010, 10:49

Vovka39 написал: Или для тебя любые артефакты - это обязательно рарные и крафченные? Тира, других в инвентари не бывает?

Да бывает, конечно, просто заходя в эту "весовую категорию" в госе - сливать будешь в основном, или уж всяко придётся быть самым слабым звеном в команде и на исход боя влиять опосредованно. ИМХО.
White Dragon
24 августа 2010, 10:51

Vovka39 написал:
Или для тебя любые артефакты - это обязательно рарные и крафченные?

Потому, что сет из магазина в бою 3х3 стоит 1.5 очка гильдии. Умников, которые захотят вместо 1.5 получить 4, думаю, просто пускать не будут.
White Dragon
24 августа 2010, 10:53

Эль Брухо написал:
Да бывает, конечно, просто заходя в эту "весовую категорию" в госе - сливать будешь в основном, или уж всяко придётся быть самым слабым звеном в команде и на исход боя влиять опосредованно. ИМХО.

Да ладно. cwm32.gif Если будет возможность ходить в магазинном в бои за 4 очка гильдии, все только так делать и будут. Не дадут такой халявы админы.
Vovka39
24 августа 2010, 11:05
Ну хорошо, насчёт магазинных артов - допустим. А если на мне охотничий комплект без улучшений - мне куда подаваться? По-моему, ты сгущаешь краски. Магазинные бои, я думаю будут популярны только в качестве дуэлей за счёт быстроты и предсказуемости. А отморозки в фуллкрафтах были и на войне, есть и в турнирах, будут и сейчас - не основная масса.
Эль Брухо
24 августа 2010, 11:05

White Dragon написал: Да ладно.  Если будет возможность ходить в магазинном в бои за 4 очка гильдии, все только так делать и будут. Не дадут такой халявы админы.

Ой, нинаю, нинаю. Мощнокрафченного народа полно и они, думаю, будут только рады большому количеству магазинно-одетого "мяса". Как я, например, качающий ГВ только в фулле, безумно рад и благодарен всем тем, кто пропагандирует переходы между локациями без армии, голышом или в минимуме ОА.
White Dragon
24 августа 2010, 11:10
Посмотрим. Если шмотки будут более-менее приличными, то хотя-бы до 2-го уровня гильдии я постараюсь добраться.
BECHA
24 августа 2010, 13:49
Если я правильно поняла, то в магазинном просто не хватит ОА, чтобы зайти на 4 очка гильдии...
Эль Брухо
24 августа 2010, 14:04

BECHA написала: Если я правильно поняла, то в магазинном просто не хватит ОА, чтобы зайти на 4 очка гильдии...

Кстати, да, весьма простое и разумное решение.
Baldson
25 августа 2010, 12:46

BECHA написала: в магазинном просто не хватит ОА, чтобы зайти на 4 очка гильдии...

Там ещё и некая сумма улучшений требуется...
White Dragon
25 августа 2010, 13:00

Baldson написал:
Там ещё и некая сумма улучшений требуется...

А это крафт.
Slonjra
26 августа 2010, 04:10
Я тут как раз в тот же день получил 13 мага, дак я уже 2 раза заходил на ГТ - меня как мальца на тесте раскатывают.
То что у него вояк больше при том же уровне - это норма, или у меня что-то забыто?
И вообще как лвл, так проблема с перками, найти что-то на форуме в 600+ страницах перок по магу - нереально...хоть бы прибивали где-то стандартные конфиги, 90% вопросов бы пропало у народа, а то все вопросы одинаковые , через каждые 10 страниц
White Dragon
26 августа 2010, 10:38

Slonjra написал: Я тут как раз в тот же день получил 13 мага, дак я уже 2 раза заходил на ГТ  - меня как мальца на тесте раскатывают.
То что у него вояк больше при том же уровне - это норма, или у меня что-то забыто?

Это нормально, у зеркала на 10% (вроде) армия больше.
Рекомендации для победы: насколько возможно уменьшить рандом (убрать удачу и мораль), если есть билд дебаффера - ставить его. Стоять в защите, убивать зеркало по мере набегания.

Я некром прошел с первого раза: убрал скелов из резерва, призов заменил на чумок. В результате: я ему порушил защиту, он только поднимал с СМ 0. Подбежали вампы: сожрал своими, чумками, скелами на прямой стреле (пока он с пенальти стрелял). Подошли его чумки - опять навалился и убил.

Изи вин.
Эль Брухо
27 августа 2010, 11:30
Суммарная стоимость создания клана возросла до 100К (раньше сколько была, 30+20, вроде?). С учётом урезания заработка примерно вдвое - можно считать, что создать клан для игрока стало в 4 раза более накладно. Уроды. Борцы с инфляцией, тоже мне.
White Dragon
27 августа 2010, 12:10

Эль Брухо написал: Суммарная стоимость создания клана возросла до 100К (раньше сколько была, 30+20, вроде?). С учётом урезания заработка примерно вдвое - можно считать, что создать клан для игрока стало в 4 раза более накладно. Уроды. Борцы с инфляцией, тоже мне.

Зачем тебе клан? sla.gif
Эль Брухо
27 августа 2010, 12:42

White Dragon написал: Зачем тебе клан?

Да хотел сделать отдельный клан для постоянных клиентов... Теперь усиленно думаю.
Baldson
27 августа 2010, 15:34

White Dragon написал: А это крафт.

Я понимаю. Не понимаю, как эта сумма считается.
Baldson
27 августа 2010, 15:37

Slonjra написал:  заходил на ГТ  - меня как мальца на тесте раскатывают.

Обрати внимание на зеркальную расстановку противника. Собери в кучу и грохни файрболом... wink.gif
White Dragon
27 августа 2010, 15:42

Baldson написал:
Я понимаю. Не понимаю, как эта сумма считается.

Меч с 5х10 - 50.
Броня с 3х4 - 12.

Меч с броней: 62 балла улучшений.

Как-то так.
Starling
30 августа 2010, 17:23

Эль Брухо написал: Как я, например, качающий ГВ только в фулле, безумно рад и благодарен всем тем, кто пропагандирует переходы между локациями без армии, голышом или в минимуме ОА.

Плюсадин. 3d.gif
Nardo
15 сентября 2010, 10:20
Очередной миниивент. С награждением типа кирки, трезубцы. Народ в упоение качает анти, в минимуме артов. Планка оа естественно есть, но не на максимуме.
Эль Брухо
15 сентября 2010, 10:37

Nardo написал: Очередной миниивент. С награждением типа кирки, трезубцы. Народ в упоение качает анти, в минимуме артов. Планка оа естественно есть, но не на максимуме.

Судя по пока единственному моему бою - довольно лёгкий. Или просто нам так повезло.
White Dragon
15 сентября 2010, 10:56

Nardo написал: Очередной миниивент. С награждением типа кирки, трезубцы. Народ в упоение качает анти, в минимуме артов. Планка оа естественно есть, но не на максимуме.

Все уже украдено.
В минимуме побороть невозможно, а халяву в 3 умелки за проигрыш убрали.
Nardo
15 сентября 2010, 15:20
Значит 4 боя на халяву прошли. smile.gif
Nardo
15 сентября 2010, 23:19
Собственно изменений не много.
Баферы, дебаферы ходят полуголыми. Бойцы в основном в госфуле. Тэ всех жестко вырезают.
Сейчас бой закончил, так тэ со 100% армией вышел. Правда у нас световик был. Фуры и церы как бешеные носились.
Baldson
18 сентября 2010, 16:29
Надеюсь, все проголосовали против вскрытия склепа?? dont.gif
Slonjra
18 сентября 2010, 16:41

Baldson написал: Надеюсь, все проголосовали против вскрытия склепа??

Поздно...по боевому клану уже пошла подготовка к войне.
Baldson
18 сентября 2010, 17:24

Slonjra написал:
Поздно...

Админы провернут очередную порезку руками игроков... Гениально. casper.gif
Slonjra
18 сентября 2010, 17:30

Baldson написал: Админы провернут очередную порезку руками игроков... Гениально

хмм , а ты уверен, что результаты этого опроса имеют хоть какую-то силу??
Если админы решили, что пора снова растрясти с народа жирок, то пофиг как вы там голосуете..))

White Dragon
18 сентября 2010, 17:49

Baldson написал:
Админы провернут очередную порезку руками игроков... Гениально.  casper.gif

cwm32.gif
Под такое голосование подвести можно все, что угодно.
Если надо порезать:
1. Голосуем за вскрытие - из гробницы вылез некроСуртаз, и все порезал. 3d.gif
2. Голосуем против вскрытия - в качестве побочного эффекта от мегазаклинания Абу-Бекра чего-то порезалось. 3d.gif

Для админов вин-вин - порезали по желанию игроков какбэ. cwm32.gif
Nardo
18 сентября 2010, 23:41

Baldson написал: Надеюсь, все проголосовали против вскрытия склепа??

Наоборот, все проголосовали за вскрытие.
1. Хоть какое-то развлечение.
2. Никто не принуждает идти биться.

Slonjra написал: Поздно...по боевому клану уже пошла подготовка к войне.

Это не будет войной. Миниивент как и положено.
Есть стойкое мнение, что война будет или ближе к новому году, или после.
Baldson
19 сентября 2010, 05:28

Nardo написал: 1. Хоть какое-то развлечение.

А это лишь дымовая завеса... wink.gif

P.S. "Если вы параноик, это ещё не значит, что за вами не следят..." insane.gif
Nardo
19 сентября 2010, 14:41

Baldson написал: А это лишь дымовая завеса... wink.gif

Я сужу со своей колокольни. Общаюсь в основном с игроками 14+, всем гильдии уже надоели и даже такой миниивент хороший способ разнообразить игру.
Unclear
19 сентября 2010, 20:57
А как в гильдии тактиков в бой вступить? Захожу, арты подходят, но нажать не куда. Когда нажимаю Создать - появляюсь в списке, но создал 3Х3, подключилось четверо, потом все сбросилось. Время вышло? А к уже созданным как цепляться?
Nardo
19 сентября 2010, 23:48

Unclear написал:

Просто народу на заявку не хватило.
Справа пишет когда можно создавать заявки.
Эль Брухо
27 сентября 2010, 09:38
Ура-ура, получен "Меч тьмы" и его даже удалось сразу же продать... Теперь осталось подождать пару дней и купить такой же вдвое дешевле.
White Dragon
27 сентября 2010, 10:50

Эль Брухо написал: Ура-ура, получен "Меч тьмы" и его даже удалось сразу же продать... Теперь осталось подождать пару дней и купить такой же вдвое дешевле.

Спекулянт. redface.gif
Nardo
27 сентября 2010, 11:24

Эль Брухо написал: Теперь осталось подождать пару дней и купить такой же

А зачем?
Эль Брухо
27 сентября 2010, 11:42

Nardo написал: А зачем?

Да просто на память, пусть будет.
Nardo
27 сентября 2010, 13:21

Эль Брухо написал: Да просто на память, пусть будет.

Так они именные. Что за удовольствие хранить чужой арт? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»