Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: HeroesWM - Герои Войны и Денег
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Эль Брухо
29 июня 2009, 14:52
Ник-нейм в игреНик-нейм на ФЭРеОсновная фракцияРемонт (цена для FER)Крафт
AngryDragonWhite DragonНекромант30%
Ann_LannisterStarlingСветлый эльф20%
AnskrimAnskrimВарвар40% (0%)
BECHA / ПлутникBECHAМаг / Некромант30%
BhimasenaBhimasena
DaemonisDaemonisДемон Ювелир, 2х10%
DeathgazerDeathqazer
Denny_nNatRein 40%
DimitriusIDimitriusI
envenomРозовый слонМаг
Hiero_glyphМышукМаг
JazirianEddie Оружие, 3х8%
kloppspbKlopp
KokkaBaldson
LuxxerLuxxer 20%
my1Vovka39
NardoRusNardoРыцарь20%
SlonjraSlonjra 50% (?%)
VantelaVantelaТёмный эльф50%Оружие, 2х6%
wombat2003wombat2003Некромант
YusmanYusmanРыцарь
KazekageЭль БрухоТЭ / Гном90% (102%)Броня, 2х10%
СавенокСавенок Оружие, 4х10%
------BloodLord
Савенок
20 октября 2008, 07:44

Anskrim написал:
ps.gif Савенок, давай совместным бизнесом займёмся. Мне постоянно необходимы ресурсы: дерево, руда и ртуть. О цене договоримся, не хочу, чтобы деньги кому-то кроме ФЭР падали в карман. smile4.gif

поясни что интересует. я покупаю ресы на рынке и на добычах. примерные цены: дерево 182, руда 182, ртуть 362, сера 361, кристаллы 361 (редко бывают), самоцветы 361.
Савенок
20 октября 2008, 12:26
Продаю обычно с выгодой +2 или +3. На производства или на рынке, когда цены растут.
Так-то вся эта суета для того, чтоб на приглашение в ГВ накопить 350к, ну и качаю кузницу на улучшение пушек - дорого элементы обходятся. Одно очко умения кузнеца на ап пушек - 1900 стоит примерно в элементах. Поэтому плачу тем кто мне дает пушки улучшать.
Еще - после изменения в гильдии охотников качать охоту стало трудно очень. Не завидую новичкам сейчас.
Еще - начиная с 4-го уровня по возможности берите задания гильдии наемников, попадаются легкие. Хорошо когда 120 очков - 1 параметр дают. Да и элементы можно продать выгодно. Чтоб знать, что выполнять, а что нет - читайте справку по игре, там довольно точно описаны армии, с которыми драться придется.
Вот. Несвязно и с пятого на десятое, но вроде все описал smile.gif
Anskrim
20 октября 2008, 14:59

Савенок написал: дерево 182, руда 182, ртуть 362, сера 361, кристаллы 361 (редко бывают), самоцветы 361

Да я уже не дождался, сам стал бегать и покупать... В основном деревяшку, покупаю по 181-182 в зависимости от настроения. smile4.gif

Могу продать по дешёвке Щит Хранителя. Через меня в сутки их по 10-20 штук проходит.
BECHA
20 октября 2008, 15:59

Baldson написал:
Спасибо, конечно...  smile.gif
Но чем вызвана такая приязнь к нашему скромному сообществу? Или (вспоминая сакраментальное) - почему ФЕР?  shuffle.gif

Ну во первых, я не планирую навязываться, по натуре, я одиночка... ибо часто пропадаю, не ответственная, непунктуальная. То есть, своим постом я не собиралась заявлять на членство в ФЕР. Просто показалось, что смогу быть полезна своим опытом и наблюдениями...

А на вопрос, почему ФЕР, почему я не удержалась и написала:
- Наткнулась на ваш сайт, ища подсказки по прохождению квеста
- Прочитав посты с вопросами, с которыми сталкивалась сама поначалу, очень хотелось написать, но долгая процедура регистрации, плюс мои командировки...
- Еще - понравился дух и задор вашего сообщества, и очень хочется, чтобы он не пропал из-за неудач и неправильностей

О себе:
Потомственная магичка, причем достаточно богатая. (в миники вложено под миллион золотаsmile.gif Реал вкладывала только на 6-м уровне, купила себе обсигаргов, они сильно облегчают жизнь. Все остальное богатство заработала 1) торговлей 2) работой - ГР 3) перепродажей 4) ГН и ГО
До7-го уровня активно качала умелку, с 8-го уже меньше времени уделяю этому.

Вкраце все))
Unclear
20 октября 2008, 16:01
Вы еще зарабатываете как то smile.gif. Я бьюсь только на групповых и дуэлях и все. Экономической составляющей в игре что то не заметил.
Кстати по какому принципу существ дают? У меня сейчас 42 скелета 19 зомби и 9 привов на 3 уровне. У других, почти у всех 13 привов 26 зомби и 20-25 скелетов.
BECHA
20 октября 2008, 16:21

Unclear написал: Вы еще зарабатываете как то smile.gif. Я бьюсь только на групповых и дуэлях и все. Экономической составляющей в игре что то не заметил.
Кстати по какому принципу существ дают? У меня сейчас 42 скелета 19 зомби и 9 привов на 3 уровне. У других, почти у всех 13 привов 26 зомби и 20-25 скелетов.

В наборе армии есть регуляторы, где можно менять количественный состав армии.
Причем для некра в зависимости от умелки можно набирать более скелетов из резерва
Unclear
20 октября 2008, 16:24

BECHA написала:
В наборе армии есть регуляторы, где можно менять количественный состав армии.
Причем для некра в зависимости от умелки можно набирать более скелетов из резерва

Скелетов из резерва я набираю. И то как то странно, сейчас выиграл бой, пишут - бла-бла 3 скелета пол умелки и тд. Захожу в набор, сколько скелетов было, столько и есть. А про регуляторы не понял, где они?
Daemonis
20 октября 2008, 16:27

Unclear написал: А про регуляторы не понял, где они?

В Наборе Армии.
Внизу твоя армия, вверху доступный резерв. Между ними регуляторы. Ими можно поездить smile.gif
BECHA
20 октября 2008, 16:27

Unclear написал:
Скелетов из резерва я набираю. И то как то странно, сейчас выиграл бой, пишут - бла-бла 3 скелета пол умелки и тд. Захожу в набор, сколько скелетов было, столько и есть. А про регуляторы не понял, где они?

За победу в боях некры получают скелетов в резерв.

Персонаж->набор армии
Там можешь и поменять количественный состав армии и посмотреть сколько у тебя скелетов в резерве и сколько из них можешь взять в армию
White Dragon
20 октября 2008, 16:30

BECHA написала:

3. Умелка и антиумелка
- качать лучше умелку и антиумелку до 5-го уровня - охотой, помощью в охоте и ГН.

Антиумелки до пятого? ИМХО нереально...
Unclear
20 октября 2008, 16:30
Что тут можно поменять? У меня тут только скелеты иногда появляются.
BECHA
20 октября 2008, 16:33

Unclear написал: Что тут можно поменять? У меня тут только скелеты иногда появляются.

Поставь скелетов на 0, зомби тоже. Тебе даст возможность набрать тогда дополнительно 4 привидения.
Затем набери зомби сколько хочешь, ну а насчет скелетов - решай сам
BECHA
20 октября 2008, 16:35

White Dragon написал:
Антиумелки до пятого? ИМХО нереально...

Я имела в виду до 5-го боевого...
А антиумелку мне кажется можно до трех или 4-х, кто-как может/хочет,..
Unclear

BECHA написала:
Поставь скелетов на 0, зомби тоже. Тебе даст возможность набрать тогда дополнительно 4 привидения.
Затем набери зомби сколько хочешь, ну а насчет скелетов - решай сам

Ааа! Понял. (Вот тормоз).
White Dragon

Unclear написал: Что тут можно поменять? У меня тут только скелеты иногда появляются.

Убрать ползунками всех скелетов и зомбей в ноль, тогда у тебя появится возможность нанять 13 призраков. Потом в максимум зомбей, и 12 скелетов из резерва. Это максимальная армия некра на 4-ом боевом с 1 умелкой.
White Dragon
20 октября 2008, 16:37

BECHA написала:
Я имела в виду до 5-го боевого...
А антиумелку мне кажется можно до трех или 4-х, кто-как может/хочет,

Я хочет, но не может - больно муторно. cwm32.gif
И часть антиумелок придется таки качать на пятом, зря я умелку в групповых боях качал - нахватался таки опыта. upset.gif
Unclear
20 октября 2008, 16:38

White Dragon написал:
Убрать ползунками всех скелетов и зомбей в ноль, тогда у тебя появится возможность нанять 13 призраков. Потом в максимум зомбей, и 12 скелетов из резерва. Это максимальная армия некра на 4-ом боевом с 1 умелкой.

Все, спасибо, разобрался smile.gif, играю 3 день и то по 2-3 часа в день. Не во все тонкости вник smile.gif.
BECHA
20 октября 2008, 16:43

White Dragon написал:
зря я умелку в групповых боях качал - нахватался таки опыта. upset.gif

Мой совет:
До 6-го, а то и дольше в групповые, дуэли не лезть.
Качаться на ГО и ГН, причем чем больше проигранных битв, тем лучше - набирается больше умелки при меньшем опыте. Именно из-за таких качаний админы ввели опыт при проигрышах.
При возможности всегда помогать в охоте - тоже умелка с малым опытом, плюс чаще всего за охоту делятся добычей.
Для 5-х боевых и выше - арты использовать самый дешевый вариант: для пятого вроде боевой топорик и щит, для шестого добавляется кожанная броня.
Причем, сломанные арты могут помочь в прокачке вашего кузнеца))
Baldson
20 октября 2008, 18:28

BECHA написала: часто пропадаю, не ответственная, непунктуальная.

Во! Наш контингент!
Ник в игре какой? Давай, приглашение пришлю.
NB. Ко всем относится, неохваченным и неокученным! smile4.gif

Большое спасибо за комментарии и советы. Собственно, и клан образовали, чтобы идентифицироваться как компания вменяемых и, смею надеяться, остроумных людей. О, у ФЭР'а давняя и славная история... biggrin.gif
Anskrim
20 октября 2008, 21:02

Baldson написал: О, у ФЭР'а давняя и славная история...

... Некромантов! 3d.gif
Vantela
20 октября 2008, 21:16
Однако) И тут есть тема об этой заразе...
Сам играю там недолго, но 5й боевой есть. (http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=353653)
Вот что меня интересует так это как, черт подери выдрать приглашение воров?
Я почти 6ой уровень, а 340000 чтото у меня нету...В аренду брать - разорюсь. Я ж играю не регулярно... А там хотят чтобы за 2 недели вторым уровнем гильдии стал...
Slonjra
20 октября 2008, 21:19

Vantela: Вот что меня интересует так это как, черт подери выдрать приглашение воров?

Угу..нас тут уже как мин 3 желающих добыть это пргилашение..)) Пока не получается.
Anskrim
20 октября 2008, 21:21

Slonjra написал: тут уже как мин 3 желающих добыть это пргилашение..)) Пока не получается.

Всему своё время. Мы ещё не готовы к этому...
BECHA
20 октября 2008, 22:54
Кстати, у меня щас деньги не в обороте, могут дать на раскрутку))
BECHA
20 октября 2008, 22:57

Baldson написал:
Ник в игре какой?

Ник такой же))

Baldson написал:
О, у ФЭР'а давняя и славная история...    biggrin.gif

А можно ссылки в студию?)

По поводу приглашения ГВ, как получу 4ГВ - смогу дать попользоваться.. второе пришлось продать, нужны были ресы..
Но совет (опятьsmile.gif ) лучше всего начинать качать ГВ с 6-го уровня, причем желательно с 5-й умелкой..
Чем больше уровень, тем сложнее прокачиваться...
Slonjra
20 октября 2008, 23:01

BECHA: Но совет (опять ) лучше всего начинать качать ГВ с 6-го уровня, причем желательно с 5-й умелкой..

Угу дак я такой и есть)) а вот денег нету )))
Anskrim
20 октября 2008, 23:28

BECHA написала: у меня щас деньги не в обороте, могут дать на раскрутку)

Возьму в беспроцентный кредит тысяч 40 сроком до конца недели (возможно раньше). shuffle.gif
Ник как на форуме. smile4.gif
NatRein
21 октября 2008, 00:04

Anskrim написал: Возьму в беспроцентный кредит тысяч 40

20-ть возмешь? cool.gif
Anskrim
21 октября 2008, 00:42

NatRein написала: 20-ть возьмешь?

Спасибо. В принципе этого для начала достаточно. smile4.gif
Baldson
21 октября 2008, 00:45

BECHA написала: Ник такой же))

ОК. Ну что, не прочь присоединиться?

А можно ссылки в студию?)

Э-э... Ну, мы не только в этом проекте отметились... cool.gif

http://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=1456
Vantela
21 октября 2008, 12:17
Ндя. С ПГВ печально конечно. А кто знает за две недели реально до второго левела докачаться?
Причем главный вопрос в том насколько это реально..Ибо глупо ночи не спать чтобы какую то ГВ прокачивать...
Slonjra
21 октября 2008, 15:12

Vantela написал:  А кто знает за две недели реально до второго левела докачаться?

А куда вообще торопится в этой игруле? Это ж не Травиан, где если не успел качнуться, то соседи склюют.
Unclear
21 октября 2008, 16:01
С умелками разобрался, а антиумелки что это? В двух словах, на что они влияют и как качать?
Daemonis
21 октября 2008, 16:10

Unclear написал: С умелками разобрался, а антиумелки что это? В двух словах, на что они влияют и как качать?

Когда ты играешь за какую-то фракцию, антиумелки - это умелки остальных фракций. Снижают урон от соответствующей фракции на 3% за пункт.
BECHA
21 октября 2008, 16:39
Ya v poezdke eshe sutki budu, zavtra vecherom smogu zakinut deneg.
Anskrim
21 октября 2008, 17:26
У меня получается доход от рыночной деятельности 4,5 тыс. в сутки + производство = 8,5 тыс зол.
Чтобы накопить 350 000 на приглашение нужно... 41 суток. Ну, условно скажем 2 месяца... В принципе, вроде нормальный срок.
Anskrim
21 октября 2008, 17:29

BECHA написала: Я в поездке еще сутки буду, завтра вечером смогу закинуть денег.

Думаю, что уже нет необходимости. Уже набрал 100 тыс. золотом, не успеваю их осваивать.
Unclear
21 октября 2008, 18:32

Daemonis написал:
Когда ты играешь за какую-то фракцию, антиумелки - это умелки остальных фракций. Снижают урон от соответствующей фракции на 3% за пункт.

То есть надо время от времени менять фракцию?
Anskrim
21 октября 2008, 18:38

Unclear написал: То есть надо время от времени менять фракцию?

До 5-го уровня можно менять, но с каждым уровнем делать это всё сложнее...

Чтобы накопить 350 000 на приглашение

Цены упали, ПГВ стоит 250К
Slonjra
21 октября 2008, 19:22

Anskrim: Цены упали, ПГВ стоит 250К

Наверно никто к ним не идет ))
Baldson
21 октября 2008, 19:40

Slonjra написал: Наверно никто к ним не идет ))

Зуб даю! Век воли не видать...
Майк Вонок
21 октября 2008, 20:41

Slonjra написал:
Vantela: Вот что меня интересует так это как, черт подери выдрать приглашение воров?

Угу..нас тут уже как мин 3 желающих добыть это пргилашение..)) Пока не получается.

Я готов поделиться ПГВ как только второй уровень получу, но это случится не скоро. ГН и охота пока лучше.
Anskrim
21 октября 2008, 20:47

Майк Вонок написал: Я готов поделиться ПГВ как только второй уровень получу

Воры в клане! eek.gif obm.gif
Baldson
21 октября 2008, 21:05
Преступный элемент! mafia.gif
Майк Вонок
22 октября 2008, 08:09

Anskrim написал: Воры в клане!

Все ради "Семьи". mafia.gif
maloj
22 октября 2008, 08:51
привет я тоже играю в героев некром, ник малой 6 lvl
Yusman
22 октября 2008, 10:13

maloj написал: привет я тоже играю в героев некром, ник малой 6 lvl

А ссылочку на героя можно?
Макар Ефимович
22 октября 2008, 13:01
Вы так вкусно рассказывали, что вчера вечером не выдержало сердце поэта.
Пока занимаюсь, в основном, тем, что тупо бью нейтральных монстров - ращу "умелку".
Поучаствовал в двух дуэлях - просто чтобы понять, что это за зверь. Вчера сдуру полез на темного эльфа, который порезал меня в капусту. Сегодня дрался против рыцаря, заборол его лучниками.
Где-то так.
Кстати, как часто можно нападать на нейтральных монстров?
Daemonis
22 октября 2008, 13:12

Макар Ефимович написал: Кстати, как часто можно нападать на нейтральных монстров?

Раз в 40-60 минут. Ночью дешевле чаще
maloj
22 октября 2008, 16:21

Yusman написал:
А ссылочку на героя можно?

да пожалуйста
http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=134655
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»