Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: HeroesWM - Герои Войны и Денег
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Эль Брухо
29 июня 2009, 14:52
Ник-нейм в игреНик-нейм на ФЭРеОсновная фракцияРемонт (цена для FER)Крафт
AngryDragonWhite DragonНекромант30%
Ann_LannisterStarlingСветлый эльф20%
AnskrimAnskrimВарвар40% (0%)
BECHA / ПлутникBECHAМаг / Некромант30%
BhimasenaBhimasena
DaemonisDaemonisДемон Ювелир, 2х10%
DeathgazerDeathqazer
Denny_nNatRein 40%
DimitriusIDimitriusI
envenomРозовый слонМаг
Hiero_glyphМышукМаг
JazirianEddie Оружие, 3х8%
kloppspbKlopp
KokkaBaldson
LuxxerLuxxer 20%
my1Vovka39
NardoRusNardoРыцарь20%
SlonjraSlonjra 50% (?%)
VantelaVantelaТёмный эльф50%Оружие, 2х6%
wombat2003wombat2003Некромант
YusmanYusmanРыцарь
KazekageЭль БрухоТЭ / Гном90% (102%)Броня, 2х10%
СавенокСавенок Оружие, 4х10%
------BloodLord
Baldson
24 января 2009, 03:54
А как народ смотрит на то, чтобы походить организованно в КСЗС (попарно)?
Ну, чтоб самые сладкие места клану доставались, а не кому-то там ещё... 3d.gif
По уровням, разумеется.

P.S. Правилами не оговорено. Моральных потерь не вижу.
Daemonis
26 января 2009, 15:09

Baldson написал: По уровням, разумеется

Есть у тебя табличка, кто у нас какого уровня?
Daemonis
26 января 2009, 15:10

Baldson написал: Добровольное пожертвование на имя главы (с указанием "На нужды клана" или типа того).

Больше 30% состояния переводить не надо. А то забанят всехххх...
Baldson
27 января 2009, 12:41

Daemonis написал: Есть у тебя табличка, кто у нас какого уровня?

Она и у тебя есть (см. список клана)... smile4.gif
Nardo
27 января 2009, 13:11
Моего уровня только два игрока. DimitriusI и Весна.
DimitriusI
28 января 2009, 19:58
КСЗС - это хорошо. Мы с итурупом практиковали несколько раз ) если чё, я за) хоть в фулле хоть голиком ))
Daemonis
29 января 2009, 14:01
В общем, если что, я готов в будни в рабочее время. Даже фулл есть smile.gif
Daemonis
5 февраля 2009, 15:01
Добрался мультом-магом до 3го уровня, и призадумался. Посоветуйте, какие миники щас в моде? smile.gif В гаргам в защиту, големам в атаку?
Baldson
5 февраля 2009, 19:21

Daemonis написал: какие миники щас в моде?

Не рановато на 3-м-то? smile.gif Какой уровень умелки?

Вообще, считаю, на лоу- мидлевелах самые эффективные - это защита и атака, да. Советую надеть пока что на кого-то одного (если, конечно, реал не вкладываешь 3d.gif ). Ибо с каждым новым уровнем умелки большое искушение - апгрейдить миники. wink.gif
Да, и, по-моему, на низких уровнях, пока гарг маловасто, лучше танковать големами...
Daemonis
5 февраля 2009, 22:46

Baldson написал:
Не рановато на 3-м-то?  smile.gif

Надело голым-то ходить smile.gif Да и турнирчики вот запустили, там пригодятся...

Какой уровень умелки?

Вот до второго доковыряюсь и начну клепать, наверное.

Вообще, считаю, на лоу- мидлевелах самые эффективные - это защита и атака, да. Советую надеть пока что на кого-то одного (если, конечно, реал не вкладываешь  3d.gif ). Ибо с каждым новым уровнем умелки большое искушение - апгрейдить миники.  wink.gif

Да у меня уже началось smile.gif

Да, и, по-моему, на низких уровнях, пока гарг маловасто, лучше танковать големами...

Танковать это атака или защита? smile.gif
Baldson
6 февраля 2009, 04:23

Daemonis написал: Танковать это атака или защита? smile.gif

Защита, знамо дело... smile.gif

Экспериментируй. Миники же всегда снять и надеть на других можно...
Daemonis
8 февраля 2009, 18:10

Vantela написал:
Меня больше интересует другой вопрос - как у нас феровских в ПГВ?smile.gif

Кстати, да. Я добрался до 6го уровня. Самое завалящее ПГВ стоит порядка 350 тыс, я всеми правдами и неправдами (в основном, конечно, неправдами smile.gif) накопил только 200. Так что если в клане есть ненужное, я бы с удовольствием воспользовался.
Baldson
8 февраля 2009, 21:24
Я думаю, что для осуществления клановой политики в отношении ПГВ smile.gif необходимо соблюдение 2-х условий:
1. Появление игрока, имеющего в полном распоряжении такое приглашение и готового временно поступиться прибылью в пользу товарищей.
2. Готовность всех игроков, получивших его, при достижении 2-го ур. ГВ отдать ПГВ другому желающему.

Схема такая: выстраивается очередь кланеров, желающих стать ворами, и, по завершении цепочки, приглашение возвращается первоначальному владельцу.
Если он пожелает, всем желающим можно скинуться на стоимость одной аренды (тыщ 50?)...
BECHA
8 февраля 2009, 21:32
У мужа лежит в рюкзаке пылится... Он сейчас мало активен...
Не знаю, какова политика насчет семьи в одном клане...
Если безопасно - то принимайте и пользуйтесь...)

Baldson
8 февраля 2009, 22:00

BECHA написала: принимайте и пользуйтесь...)

А что не принять... А он примется? 3d.gif

P.S. Муж - это Плутник?
Nardo
8 февраля 2009, 22:19
Я отпадаю. frown.gif
Мне до 4-го еще грести и грести.
Deathgazer
8 февраля 2009, 22:55
Я пас - редко играю.
Майк Вонок
9 февраля 2009, 08:42
Сложно обещать конкретную дату, но как возьму второй уровень - поделюсь.
DimitriusI
9 февраля 2009, 19:17
таж фигня... для ТЭ сложность караванов круто задрали. я теперь хз когда набью 4ГВ ))
BECHA
11 февраля 2009, 08:13
Готов ли список очередности?
Vantela
11 февраля 2009, 15:09
И вообще, что по чемsmile.gif
Baldson
12 февраля 2009, 05:37
Собственно, выявлено 4 желающих стать на кривую дорожку: Vantela (8); Daemonis (6); Merlongo (6) и ваш покорный слуга.
Себя я, безусловно, задвигаю в конец очереди. Среди остальных приоритетом должны пользоваться боевые возможности и активность игрока, дабы наивозможно ускорить получение ПГВ для остальных.
Т.е., первым предлагаю назначить Вантелу. smile.gif

Активность остальных пока помониторим... biggrin.gif

Народ на форуме говорит, что юридически достаточно описать аренду в протоколе передач (через трансфер 1-го золотого).

Хочу, также, чтобы обязательства новоиспечённых воров были закреплены публично внутри клана (через рассылку).
BECHA
12 февраля 2009, 18:56
завтра уезжаем с мужем на пару-тройку дней...
Так что вечером скажу чтобы перевел kokka, а там уже отрегулируете...
Vantela
13 февраля 2009, 03:09

Baldson написал: Т.е., первым предлагаю назначить Вантелу.

Спасибо за довериеsmile.gif
Но замечу в форуме ГВД пишут что караваны очень усилили против ТЭ. Так что может быть все печальноfrown.gif
Впрочем фул у меня есть так, что в случае чего я добью до 2го левела.
Только за две недели боюсь не успетьfrown.gif Слишком уж быстро...
Baldson
13 февраля 2009, 03:20

Vantela написал: Только за две недели боюсь не успетьfrown.gif Слишком уж быстро...

Эмм... А кто говорил о сроках? smile.gif
То есть, конечно, хозяин - барин, и затягивать, ввиду очереди желающих, не надо... smile4.gif Но если в рамках этой товарищеской акции ставить жёсткие рамки, как в платной аренде, то, имхо, и затевать не стоит...
Vantela
13 февраля 2009, 13:47

Baldson написал: Эмм... А кто говорил о сроках?

Ну о сроках я сам и сказалsmile.gif
Во всяком случае, при получении ПГВ я всеж не смотря на отсутствие этих сроков постараюсь управиться за 3-4 недели. Ибо остальным ждать сильно печально.
Daemonis
13 февраля 2009, 14:35

Vantela написал: Во всяком случае, при получении ПГВ я всеж не смотря на отсутствие этих сроков постараюсь управиться за 3-4 недели. Ибо остальным ждать сильно печально

Мы верим в тебя! Порвешь всех maniac.gif smile.gif
Nardo
13 февраля 2009, 17:07

Vantela написал: но замечу в форуме ГВД пишут что караваны очень усилили против ТЭ. Так что может быть все печальноfrown.gif

Не так уж и печально. До второго лвл все одно легче. Просто они спецом дают неубиваемые караваны, что бы жизнь малиной не казалась. Хотя тэ сейчас сложней, но не критично.
Baldson
13 февраля 2009, 18:43

Nardo написал: спецом дают неубиваемые караваны,

Говорят, что, сливая бои в ГВ, можно сделать караваны послабее, так?
Тогда это всё придумано для искусственной амортизации артов, чтобы больше денежек тратили... wink.gif

P.S. Кстати, наши опытные ворюги biggrin.gif , достигшие 3-го ур. и допущенные на воровской форум, могли бы какие-то хинты нам поведать?.. smile.gif
Nardo
13 февраля 2009, 19:22

Baldson написал: Говорят, что, сливая бои в ГВ, можно сделать караваны послабее, так?

Так. В среднем два-три проигрыша на фракцию. Но выпадение расы каравана как рулетка. Опять же игроки попадаются. А если проиграл, пауза на час.

Baldson написал: Кстати, наши опытные ворюги biggrin.gif , достигшие 3-го ур. и допущенные на воровской форум, могли бы какие-то хинты нам поведать?..

Спрашивал у знакомого, он на прошлой неделе 3 лвл получил, говорит что в основном нытье. biggrin.gif
Nardo
13 февраля 2009, 19:34
В свое время заметил:
Когда проигрываешь фракции в первый раз войско остается таким же по силе, дают вторую попытку. Если опять проигрываешь - предыдущий уровень силы. Проверено на рыцаре. Вторые попытки точно были на СЭ, ТЭ и есно рыцарь.
Но сила не значит тот же набор. 5 Дьяволов с толпой могут преобразоваться в кучу жеребцов с небольшой поддержкой.

Не знаю насколько это сейчас правда. Давно не воровал.

Может мне просто так попадалось. Но после двух проигрышей у меня во основном шла предыдущая армия.
Текст отрыл в скайпе- другу писал.
Nardo
13 февраля 2009, 19:36
Стырено с воровского:

Вот список всех караванов (а то что-то часто стал народ их путать).

Рыцари
1. 2 стека грифов слева, квадратом 4 стека ополов право-верх, квадратом 4 стека монахов под ними.
2. правый верхний угол стек грифонов, в центре монах и под ним 2 стека арбов. Кайма из ополов.
3. в центре 4 стека ополов, монахи каёмка
4. в центре 2 стека арбов и 2 монахов, каёмка из ополов.
.
Некры
1. просто 4 стека вампов/призов по углам.
2. в центре стек личей, кайма прив/вампов
3. в центре 4 стека зомбей, кайма из прив/вампов.
4. в центре 4 стека прив/вампов, каёма из зомбей
5. в центре 2 скеллука и 2 скелета. Над ним и под ними по 2 стека зомбей. Слева и справа полоска из прив/аампов.
6. в центре 4 стека скеллуков, кайма из зомбей.

Маги
1. в центре 4 стека гарг/големов, уголком право-низ 3 мага, противоположный угол стек гремов.
2. в центре 2 стека магов и 2 стека гремов, кайма из гарг и големов (часто углы усиленны)
3. в центре 4 стека магов. По углам 4 стека гарг/големов
4. в центре стек джиннов/ракшас, уголком лево-низ 3 стека магов, по другим углам 3 стека гарг/големов
5. в центре 4 стека старших гремов, каёмка из гарг/големов
6. лево-верх стек джинов/ракшас, слева и снизу от него по стеку магов. Право-низ – стек гарг/големов

Эльфы
1. в центре 4 стека друидов, кайма из дриад/танцев
2. в центре 4 стека дриад/танцев, кайма из луков
3. в центре роги/энты, по углам – дриады/танцы, остальное - друиды
4. в центре луки и друиды по 2 стека, кайма из дриад и танцев
5. право-верх стек рогов/энтов, по диагонали к нему стек луков. Над и слева луков – по стеку дриад/танцев, 5 стеков друидов углом право-низ.

Барбы
1. в центре 4 стека орков/циклопов, кайма из гобов/огров
2. в центре стек роков, вверху по углам 2 стека огров. Низ -1 стек орков/циклопов, 3 стека гобов/огров.
3. 2 стека волков/бегемотов по углам (лево-верх и право-низ), в центре 2 стека орков, остальное гобы/огры
4. 2 стека роков по углам (лево-верх и право-низ), 4 стека другой диагональю – гобы/огры. Остальное – 4 стека орков/циклопов.
5. 3 стека роков, право-низ уголком 3 стека гобов/огров. И стек орков между этими «углами».

ТЭ
1. Гидрован. 4 стека ящеров/гидр/драконов. Уникален, т.к. усилен статами на защиту и силу магии.
2. в центре стек ящеров, 3 стека фур уголком верх-лево, стек миносов в другом углу
3. большой стек фур окружённый миносами, стек фур поменьше отдельно.
4. На противоположных углах ящеры, в других углах – фуры, в центре асс/ведьмы, остальное - 4 стека миносов
5. в центре стек ящеров, по углам 4 стека фур
6. в центре 4 стека фур, каёмка из ассов/ведьм
7. в центре ящеры/гидры, каёмка из фур (углы усилены)
8. в центре по 2 стека ассов/ведьм и минотавров, кайма из бестий/фур

Демоны.
1.в центре пит лорды, 4 стека церберов по углам
2.в центре жеребцы/диабло, 4 стека церберов по углам
3.в центре стек жеребцов/диабло, 4 стека церберов по углам, остальное – сукки
4.жеребцы/диабло вверху, 2 сукки под ним, 2 цербера внизу. Слева и справа полоски из бесов/огненных.
5.в центре стек жеребцов/диабло, 4 стека сукк «винтиком».
6. в центре 4 стека сукк, каёмка из чертей/демонов
Nardo
13 февраля 2009, 19:37
тоже с воровского, но после изменений:

Основы т.н. “динамической балансировки“
------------------------------

26 апреля была введена так называемая “динамическая балансировка“ (ДБ).
Она коснулась:
- караванов в ГВ
- захватчиков и разбойников в ГН
(в новости анонсировалось, что и армии в ГН тоже должны быть подвержены ДБ, но с этим обошлось, точнее - после нескольких багов произвели откат)

Попробуем разобраться в чём её суть. Вот что удалось выяснить:

1. Мутирование стека грейд <-> негрейд считается «тождественным» (разумеется, через какой-то коэффициент)
Исключение: скел-луки, никогда не станут обычными скелетами и наоборот.
2. Существуют «тождественные пары».
Общий принцип прост:
- есть 3 группы: маленькие милишники, маленькие стрелки, большие существа,
- происходят перетасовки по этим признакам

Крестьян-Латы (пехи/латы больше никогда не встречаются, т.е. всегда будут крестьяне/ополченцы, видимо это баг),
Грифоны-Рыцари-Ангелы

Привы – Вампы
Личи- Умертвия - Костяные Драконы

Гарги – Големы
Джинны – Ракшасы – Колоссы

Феи – Танцы,
Единороги – Энты – Зелёные Драконы

Гоблины – Огры,
Орки – Циклопы,
Волки - Бегемоты

Ассасины – Сумеречные ведьмы
Ящеры – Гидры – Чёрные драконы

Бесы – Демоны
Жеребцы – Дьяволы

3. К сожалению, какие-то численные показатель я не разгрыз, выяснить не удалось frown.gif(
DimitriusI
16 февраля 2009, 11:37
умного на форуме ГВ ничего нет.
ТЭ стало сложнее реально.
я качал до того как завинтили сложность караванов. в минимуме артов это заняло 29 дней. ))
DimitriusI
16 февраля 2009, 11:42

Nardo написал: В свое время заметил:
Когда проигрываешь фракции в первый раз войско остается таким же по силе, дают вторую попытку. Если опять проигрываешь - предыдущий уровень силы. Проверено на рыцаре. Вторые попытки точно были на СЭ, ТЭ и есно рыцарь.

не согласен. караван при сливе всегда становится слабее. хотя и не на столько же на сколько станет сиьнее если выиграешь. сливами можно опустить силу караванов, но только задалбаца можно. и ещё я считаю что надо качать гв на 8 лвл. если ТЭ, а если с 2апом то на 6м. про другие фракции незнаю. но ап решает. при переходе на новый уровень, караваны подскакивают в сложности несоизмеримо.
Vovka39
16 февраля 2009, 12:11

DimitriusI написал: надо качать гв на 8 лвл. если ТЭ, а если с 2апом то на
6м.

Постоянно встречаю упоминания о 2-м апе. Объясните, пожалуйста, что это такое, и с чем его едят, и хорошо это или плохо.
Daemonis
16 февраля 2009, 12:15

Vovka39 написал: Постоянно встречаю упоминания о 2-м апе.

2ой ап - апгрейд вторых по счету войск. В случае ТЭ - апгрейд бестий до фурий.
Vovka39
16 февраля 2009, 13:08
Спасибо. По опыту браузерок как-то заблуждался, что это связано с опытом-умелкой-гильдиями.
Nardo
16 февраля 2009, 14:03

DimitriusI написал: не согласен. караван при сливе всегда становится слабее. хотя и не на столько же на сколько станет сиьнее если выиграешь.

Ну не знаю. Когда я это писал, спецом отслеживал бои. На некрах 2 раза слил одной и тоже армии, а потом дали предыдущую. Да и на других караванах периодически прослеживалось. Я даже несколько раз выграл толька за счет того, что знал какой набор скорей всего будет и грамотно расставился. Потом забил. Правда я играл на стыке "эпох" biggrin.gif Начал до ужесточения, а закончил после (имеется ввиду получение 2-го лвл)
Nardo
16 февраля 2009, 14:06

DimitriusI написал: при переходе на новый уровень, караваны подскакивают в сложности несоизмеримо.

Знакомый перешел на 10-й и сказал что это не реально. Он как раз ТЭ. biggrin.gif
Nardo
16 февраля 2009, 14:13

DimitriusI написал: и ещё я считаю что надо качать гв на 8 лвл. если ТЭ, а если с 2апом то на 6м. про другие фракции незнаю.

Я начал на 8-м. В одной и той же битве получил 9-й боевой и 2 вора. smile.gif
Вобще чем раньше тем лучше. Видел рыцаря 8 лвл, так у него уже 4 уровень вора. А караваны как у меня в начале и особых проблем с качем не испытывает.
ЗЫ Нашел этого перса, он только недавно апнулся. Рам
DimitriusI
16 февраля 2009, 15:00

Nardo написал:
Знакомый перешел на 10-й и сказал что это не реально.  Он как раз ТЭ.  biggrin.gif

да да да ))) у меня такая же ситуация)))
Nardo
16 февраля 2009, 20:26
Гномы вокруг границы бродят.. А у меня фулла боев на двадцать. frown.gif
Baldson
16 февраля 2009, 22:03
Все новости про карбункул читали?
Так вот, подозреваю, что секта последователей возрождения стихии - это отщепенцы Followers of Erathia Restoration... 3d.gif
Nardo
16 февраля 2009, 22:08

Baldson написал:

biggrin.gif
Nardo
16 февраля 2009, 22:23
Чую загнулись мои планы по прокачке перса. smile.gif
Хотел в рамках 9 лвл сделать 3-ю умку ТЭ (охотой набить) и рыцарем ГВ и ГН прокачать. Ех... redface.gif biggrin.gif
Не апнуться бы в грядущей заварушке.
Nardo
17 февраля 2009, 13:48
Началось! все сражаются, а меня не трогают.. frown.gif
DimitriusI
17 февраля 2009, 13:55

Nardo написал: Началось! все сражаются, а меня не трогают.. frown.gif

ништяк, это в санни сити надо идти ?
Nardo
17 февраля 2009, 14:11
В зеленом лесу тоже достали. smile.gif
Солнечный город и близлежащие районы.
Nardo
17 февраля 2009, 14:13
Водные запинали меня быстро. Вернулся назад в рыцаря.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»