Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тема за деньги
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Monfred
25 августа 2008, 17:05
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу, видел много таких объявлений, вот вопрос и возник
Я сам категорически против всего этого такого рода отношения должны быть только на личном интересы без всякой коммерции
Эфрит
25 августа 2008, 18:57

Monfred написал: Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу, видел много таких объявлений, вот вопрос и возник
Я сам категорически против всего этого такого рода отношения должны быть только на личном интересы без всякой коммерции

Почему? Если есть спрос, то появляются и предложения.
Monfred
25 августа 2008, 19:56

Эфрит написала:

Согласен, но что в итоге все на продажу, даже это, обидно как-то, нет ?
Alya
25 августа 2008, 20:04

Monfred написал: Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу, видел много таких объявлений, вот вопрос и возник

Вне зависимости от того, нравится это кому то или нет, это было и будет.
И это существет именно потому, что в этом есть необходимость.
Monfred
25 августа 2008, 20:06

Мне просто интересно ваше мнение, а есть наверное потому что кому-то так проще наверное незнаю.....
Helencat
25 августа 2008, 22:04

Monfred написал: такого рода отношения должны быть только на личном интересы без всякой коммерции

Хм... а вообще отношения между двумя людьми без коммерции бывают? Для занятий БДСМ необходимо помещение, девайсы, время... Это что, с неба сваливается? А кто зарабатывать будет?
А если у меня нет времени строить отношения с кем-то или уже есть муж/жена в ванильной жизни, а сажать нижнего себе на шею у меня желания не возникает... Да и нижний если не зарабатывает, то должен расплачиваться чем-то другим, просто платит не деньгами 3d.gif
Кстати, мнение только моё и никому его не навязываю 3d.gif
Бренн
25 августа 2008, 22:47
Однажды посмотрел на эту "кухню" изнутри. Девушка- матерая профессионалка. Ей все едино- что выпороть, что подвесить, что трахнуть по-ванильному. Она на работе. Клиент- закомплексованный богатенький Буратино, считающий себя извращенцем и жутко страдающий по этому поводу. Где здесь Тема?
Monfred
25 августа 2008, 23:03

Бренн написал:

вот и я о том же, вы лучше знайте раз изнутри смотрели, это не Тема по моему, а бред...
Бренн
25 августа 2008, 23:19
Почему же бред? Вполне разумные платные услуги. Даже нужные и высококачественные при этом.
Monfred
25 августа 2008, 23:22

Бренн написал:

Ну да только Темы в них ни грамма smile4.gif
Mistress New
25 августа 2008, 23:26

Бренн написал: Однажды посмотрел на эту "кухню" изнутри.

Ключевое слово здесь "однажды" wink.gif Вряд ли оно всё везде одинаково, просто потому, что одинаковых ни женщин, ни мужчин, ни людей, ни Тем не бывает smile.gif

Бренн написал: Девушка- матерая профессионалка. Ей все едино- что выпороть, что подвесить, что трахнуть по-ванильному. Она на работе. Клиент- закомплексованный богатенький Буратино, считающий себя извращенцем и жутко страдающий по этому поводу. Где здесь Тема?

Безопасность, разумность, добровольность соблюдены? СМ-ные или БД-шные практики присутствовали? Значит, Тема. А то, что она не такая, как у Вас - ну, упс... smile.gif

Monfred написал: такого рода отношения должны быть только на личном интересы без всякой коммерции

Кому должны? wink.gif

Monfred
25 августа 2008, 23:28

Mistress New написала:

Да никто никому ничего не должен просто не понимаю я такого рода отношений за деньги. wink.gif
solnyshko-it
25 августа 2008, 23:43

Monfred написал:
Да никто никому ничего не должен просто не понимаю я такого рода отношений за деньги.  wink.gif

Я так думаю, речь идет не об отношениях, а о практиках.
Kashasa
25 августа 2008, 23:59

Monfred написал:
Да никто никому ничего не должен просто не понимаю я такого рода отношений за деньги.  wink.gif

А при чём тут отношения?
В данном случае, как мне кажется, это можно трактовать как услугу.
Тогда почему бы и не за деньги?
solnyshko-it
26 августа 2008, 00:02

Kashasa написала:
А при чём тут отношения?
В данном слечае, как мне кажется, это можно трактовать как услугу.
Тогда почему бы и не за деньги?

Да, это более точный ответ wink.gif .
Mistress New
26 августа 2008, 00:04
Ну вот... пришли девчонки и все сами сказали... biggrin.gif
Эх, старость, видать, пришла, не успеваю ничего умного сказать, как все уже другие рассказывают biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Sakurasan
26 августа 2008, 00:07

Mistress New написала: Ну вот... пришли девчонки и все сами сказали... biggrin.gif
Эх, старость, видать, пришла, не успеваю ничего умного сказать, как все уже другие рассказывают biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

Это не старость, это опытность.
Как в том анекдоте: "Погоди-погоди, мы сейчас спокойно медленно спустимся и пере____ все стадо" cheshir2.gif
belize
26 августа 2008, 00:08

Monfred написал:

Ну и не понимайте, себе на здоровье. Вас же никто за уши в такие "отношения" не тянет?
А, брак, тоже ведь должен заключаться по любви? Тем не менее столько сколько существует институт брака, столько же времени существует брак по расчету. И, что характерно, брак по расчету крепче брака по любви.
Кэрри
26 августа 2008, 00:17

Sakurasan написала: мы сейчас спокойно медленно спустимся и пере____ все стадо

МОДЕРАТОРИАЛ:
Криптованный мат. Трое суток.
Бренн
26 августа 2008, 00:18

Mistress New написала: Безопасность, разумность, добровольность соблюдены? СМ-ные или БД-шные практики присутствовали? Значит, Тема.

Не в порядке спора, а так- поговорить: мне так представляется, что Тема- это у тех, кто в мире с собой и своими пристрастиями. Соответственно, не вижу для таких людей потребности в суррогатах в виде платных услуг, потому что они способны найти и сессионного партнера, и партнера для отношений. Хотя, не могу не признать логичность Вашего мнения.

Mistress New написала: Вряд ли оно всё везде одинаково, просто потому, что одинаковых ни женщин, ни мужчин, ни людей, ни Тем не бывает smile.gif

Но бывают одинаковые ситуации, верно? И бывают одинаковые мотивы у разных людей. И комплексы тоже бывают одинаковые. Поэтому рискну утверждать, что в ситуации с платными БДСМ- услугами все одинаково. Опять же, мы с той самой девушкой славно пообщались под коньячок, когда клиент ушел, и то, что она рассказывала о своей работе, подтверждает, что, таки, да- одинаково.
Mistress New
26 августа 2008, 01:14

Бренн написал: Не в порядке спора, а так- поговорить: мне так представляется, что Тема- это у тех, кто в мире с собой и своими пристрастиями.

Ну дык и мы за поговорить. smile.gif
Это Вам зря так представляется, хотя если мы говорим о некоей "Теме", сформулированной лично Вами, а не о БДСМ-е, то конечно. smile.gif
В определении БДСМ ничего про мир с собой не сказано. wink.gif

Бренн написал: Но бывают одинаковые ситуации, верно? И бывают одинаковые мотивы у разных людей. И комплексы тоже бывают одинаковые.

Бывают одинаковые, а бывают и не одинаковые.

Бренн написал: Поэтому рискну утверждать, что в ситуации с платными БДСМ- услугами все одинаково.

Ага-ага. smile.gif
Пифагоровы штаны во все стороны равны - доказано Пифагором, надежная бытовая техника существует - доказано Занусси wink.gif - тоже утверждение. Примерно с таким же уровнем критичности по отношению к реальности, что и Ваше. smile.gif

Бренн написал: Опять же, мы с той самой девушкой славно пообщались под коньячок, когда клиент ушел, и то, что она рассказывала о своей работе, подтверждает, что, таки, да- одинаково.

Круто! Общение с одной девушкой, даже супер-пупер-профи в качестве подтверждения того, что везде всё одинаково - это даже круче, чем Занусси с их надежной техникой. smile.gif

Хотя, опять же, имеете право на личное мнение. Однако же, лучше за всё и всех не расписываться. wink.gif
Бренн
26 августа 2008, 02:50

Mistress New написала: Круто! Общение с одной девушкой, даже супер-пупер-профи в качестве подтверждения того, что везде всё одинаково - это даже круче, чем Занусси с их надежной техникой. smile.gif

Выделение мое. Зачем же передергивать? Я же написал:

в ситуации с платными БДСМ- услугами

Обратно же, та девушка не первый год работает и статистику имеет весьма обширную.

Mistress New написала: Однако же, лучше за всё и всех не расписываться.

И в мыслях не было. Там же ясно сказано: рискну предположить.

Mistress New написала: Это Вам зря так представляется, хотя если мы говорим о некоей "Теме", сформулированной лично Вами, а не о БДСМ-е, то конечно. smile.gif

Не сформулированной, а наблюдаемой в жизни- своей и других людей. А вот живое, самоходное, практикующее определение БДСМ не встречал и с ним не беседовал. Поэтому не знаю, что там в нем сказано.
Moonlight Shadow
26 августа 2008, 13:59

А причем тут отношения? Это не отношения, а практики, платные услуги.
Вот Вы говорите что они должны быть на чистом интересе. Кому спрашивается должны? Обыкновенный баланс спроса и предложений.
Вас это не интересует, кажется неприемлимым?
Ну так и не пользуйтесь, но зачем же так сразу "против"?
А вот предоставляющие данные услуги юноши и девушки и их клиенты и клиентки так не считают.

Профессия как профессия. Опасная, полезная, неоднозначная.
Ничуть не хуже и не лучше чем проституция.
Эфрит
26 августа 2008, 15:04

Moonlight Shadow написал:

Профессия как профессия. Опасная, полезная, неоднозначная.
Ничуть не хуже и не лучше чем проституция.

Вы считаете, что порка за деньги и секс за деньги это практически одно и тоже? А мойка машин за деньги? А чистка ковров?
belize
26 августа 2008, 15:07

Moonlight Shadow написал:
А причем тут отношения? Это не отношения, а практики, платные услуги.

Самое забавное что немыслимое количество "порицающих", "неприемлющих", "обличающих" и пр. "Тему за деньги", реально не понимают разницы между понятием "услуги" и "отношения". Очень не приятно , причем не то, что они брызжут слюной в сторону предостовляющих "платные услуги", а то что они требуют что бы им НЕМЕДЛЕННО предоставили БДСМ услуги бесплатно, так как к отношениям по разным причинам не готовы или просто не знают что это понятие в себя включает. Вынь им и положь, немедленно, на первой же встрече, БДСМ сессию которая соответствуют их понятию "темы". И от таких соискателей никогда даже цветочка не дождешься, причем это факт проверенный временем. У них в 99% случаях нет площади для встречь, нет никаких девайсов (даже личных, интимных, типа столь вожделенных ими страпонов и анальных "пробочек"), нет средств, нет автомашины(в 50% случаев), нет здоровья,потенции, зато есть пивной животик, есть жена и дети, есть куча обязательств перед своей семьей, работой, есть домашние животные ожидающие кормления и моциона, дальние и ближние родственники, и пр проблемы.
Spank
26 августа 2008, 15:08

Эфрит написала:
Вы считаете, что порка за деньги и секс за деньги это практически одно и тоже? А мойка машин за деньги? А чистка ковров?

Вот мойка машин, секс и чистка ковров за деньги - это как раз одно и то же. А вот порка за деньги - это, конечно же, совсем другое 3d.gif
Zmey
26 августа 2008, 15:30
Порка за деньги, чистка ковров за деньги, мойка машин за деньги, секс за деньги - это все одно и тоже. Потому что ключевое слово здесь - деньги. Я не хочу сказать, плохо это или хорошо, и тем более не хочу кого то осуждать. То как человек (неважно там мужчина, женщина) получает удовольствие/услугу (или пытается его получить) - его/ее личное дело. И не важно за деньги это или нет.
В жизни очень много одиноких людей, и единственное на что они могут расчитывать в определенный момент - это услуга за деньги. Неважно какая...
Эфрит
26 августа 2008, 15:37

Spank написал:
Вот мойка машин, секс и чистка ковров за деньги - это как раз одно и то же. А вот порка за деньги - это, конечно же, совсем другое  3d.gif

Ну вот и выяснили, нужно срочно строить Коммунизм. 3d.gif 3d.gif
Егерь
26 августа 2008, 15:40
Женщины - социально ориентированные люди.
И независимо от темы материальный интерес всегда присутствует.
Иногда косвенно (кино, цветы, ухаживания), иногда напрямую.
Надо понимать женскую сущность и принимать ее.
Главное лишь одно, чтобы интерес к Вам как к мужчине - был на первом месте!
Moonlight Shadow
26 августа 2008, 15:53

Эфрит написала:

1. И то и другое и третье и четвертое - это платные услуги за деньги. Так-что общее тут действительно есть.

2. Однако уважаемые профессии людей предоставляющих тематические услуги за деньги, секс за деньги, эротический массаж за деньги я считаю наиболее близкими (отмечу при этом что частично пересекающимися) по своей сути и форме, хотя и не идентичными.
Егерь
26 августа 2008, 15:54
Мы все хотим искренности, бескорыстия и любви друг к другу.
Но, за неимением этого, вынуждены идти на компромиссы.
Расчет, "секс для здоровья", случайные романы и тема за деньги - это лишь вынужденные компромиссы при отсутствии идеальных отношений.
Хуже, если б не было ничего!
Mistress New
26 августа 2008, 16:02

belize написала: Самое забавное что немыслимое количество "порицающих", "неприемлющих", "обличающих" и пр. "Тему за деньги", реально не понимают разницы между понятием "услуги" и "отношения". Очень не приятно , причем не то, что они брызжут слюной в сторону предостовляющих "платные услуги", а то что они требуют что бы им НЕМЕДЛЕННО предоставили БДСМ услуги бесплатно, так как к отношениям по разным причинам не готовы или просто не знают что это понятие в себя включает.

Ни добавить, ни убавить.

В качестве приятной альтернативы, люди, могущие себе позволить какие-либо услуги, относятся к ним спокойно и адекватно. wink.gif
Фина
26 августа 2008, 16:18

Mistress New
люди, могущие себе позволить какие-либо услуги

То есть, люди, которые не могут позволить себе купить услугу по порке собственной пятой точки - заведомо относятся неспокойно и неадекватно? smile4.gif
Mistress New
26 августа 2008, 16:37

Фина написала: То есть, люди, которые не могут позволить себе купить услугу по порке собственной пятой точки - заведомо относятся неспокойно и неадекватно? 

Почему-то в большинстве случаев да.
Даже несмотря на то, что им может совсем и не нужна быть эта порка, как впрочем, и что-либо другое. Однако же, как только человек видит что-то, превышающее его финансовые возможности, оно у данного человека заведомо переходит в разряд "отрицательных явлений".
Опять же, я не утверждаю, что так у всех, ибо все люди разные. Наверняка есть небогатые люди, спокойно и философски относящиеся ко всему. Но их не видно и не слышно, именно в силу их спокойного отношения ко всему. А вот "пену" как раз хорошо слышно и видно. frown.gif
belize
26 августа 2008, 17:05

Mistress New написала:
Почему-то в большинстве случаев да.
Даже несмотря на то, что им может совсем и не нужна быть эта порка, как впрочем, и что-либо другое.

Может и не нужна, но они думают что "нужна", только совсем не порка, а что то другое. Вот те, что платят за порку, они точно знают что им нужно. А тем, у кого губы в пене, им представляется что всему миру 3d.gif станет лучше, если (к примеру) "Про Госпожа" вместо того что бы пороть за деньги имущих, станет давать бесплатно полизать ножки и интимные места страждущим, и нахаляву. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Отсюда и ярость: дескать мир не совершеннен, люди занимаеются совсем не тем чем им бы положенно было заниматся.
Sado
26 августа 2008, 18:11
Что-то мне подсказывает, что вся эта история на этом уровне детализации неописываема.

Давайте сделаем несколько разных уточнений. Не отвлекаясь, например, на более сложные вопросы, типа оказывает ли содержанка услуги за деньги или просто у нее вот судьбы такая.

1. Есть люди в Теме и есть ваниль. Наличие плетки в руке не делает ваниль Темой и наоборот.
2. Наличие денег в системе отношений между людьми характеризует эти отношения, но не то, чем именно они занимаются в рамках этих отношений.

Я в целом солидарен с желанием не считать тематиком ваниль, практикующую какие-то СМ практики. При этом у меня лично нет хороших критериев границы, где, собственно, начинается тематик. Я бы предложил некоторое определение, по которому практики, используемые в отношениях являются внутренне необходимыми для описываемого профессионала. Не обязательно в этих отношениях, естественно.

Этически, я считаю, что факт платы денег за экшен, в некоторых поворотах, является вообще Тематической стороной экшена, поскольку несет на себе элемент унижения платящего, вокруг него вполне может быть построена сцена итп.
Moonlight Shadow
26 августа 2008, 18:42

Sado написал: Этически, я считаю, что факт платы денег за экшен, в некоторых поворотах, является вообще Тематической стороной экшена, поскольку несет на себе элемент унижения платящего, вокруг него вполне может быть построена сцена итп.

(меланхолично и очень задумчиво)
... а в случае если деньги берет нижний или нижняя то Тематической стороной экшена видимо является факт получения денег за экшен , поскольку несет на себе элемент унижения получающего плату, вокруг него вполне может быть построена сцена итп.
Шорох
26 августа 2008, 19:20

Sado написал: Наличие плетки в руке не делает ваниль Темой и наоборот.

Это почему же, интересно?
Белая Мишка
26 августа 2008, 19:36

Sado написал: Я в целом солидарен с желанием не считать тематиком ваниль, практикующую какие-то СМ практики.

appl.gif
Ура, товарищи!
Давайте считать тру-тематиками только ЛС-ников! Я считаю даже ДС-ники, и те не достойны носить гордое имя тру-тематиков, не говоря уже о каких-то несерьезных БД-шниках, а тем более бессмысленных черных СМ-ерах, которые почему-то считают, что смысл БДСМ-а во взаимном удовольствии партнеров.
"Это ж надо, Савва, такая у тебя голова, и чего в ней только не понапихано! И этой головой ты не понимаешь, что не для радости!.." (с)
collar_on
26 августа 2008, 19:40
<...>Я продолжал (и резко за стеной
Звучал мотив надтреснутой шарманки):
«Мне хочется увидеть вас иной,
С лицом забытой Богом гувернантки;
И чтоб вы мне шептали: „Я твоя“,
Или еще: „Приди в мои объятья“.
О, сладкий холод грубого белья,
И слезы, и поношенное платье».
А уходя, возьмите денег: мать
У вас больна, иль вам нужны наряды…
…Мне скучно всё, мне хочется играть
И вами, и собою, без пощады…»<...>

Н.С. Гумилев, 1911
collar_on
26 августа 2008, 19:47

Sado написал: ваниль, практикующую какие-то СМ практики

Если я правильно понимаю, речь идет о том, что не любые болевые воздействия можно считать садомазохистскими практиками? Ибо "СМ практики" - это Тема просто по определению своему...
Боц
26 августа 2008, 21:40

Белая Мишка написала: "Это ж надо, Савва, такая у тебя голова, и чего в ней только не понапихано! И этой головой ты не понимаешь, что не для радости!.." (с)

Всё перепутала - голова была у Лёвушки, а всё процитированное как раз монолог Саввы. 3d.gif
Боц
26 августа 2008, 21:43

collar_on написала:
Если я правильно понимаю, речь идет о том, что не любые болевые воздействия можно считать садомазохистскими практиками? Ибо "СМ практики" - это Тема просто по определению своему...

Ну эт ты его уела ... просто размазала по форуму 3d.gif
collar_on
26 августа 2008, 21:51

Боц написал:
Ну эт ты его уела ... просто размазала по форуму  3d.gif

Обижаешь... Неуважение к старшим - не в моих обычаях и воспитании.
Боц
26 августа 2008, 21:58

collar_on написала:
Обижаешь... Неуважение к старшим - не в моих обычаях и воспитании.

Я и говорю - уважительно так размазала 3d.gif
Бренн
26 августа 2008, 23:20

belize написала: Очень не приятно , причем не то, что они брызжут слюной в сторону предостовляющих "платные услуги", а то что они требуют что бы им НЕМЕДЛЕННО предоставили БДСМ услуги бесплатно,

Туше. Я бы даже сказал, вазари

Егерь написал: Расчет, "секс для здоровья", случайные романы и тема за деньги - это лишь вынужденные компромиссы при отсутствии идеальных отношений.
Хуже, если б не было ничего!

Согласен.
padlochka
26 августа 2008, 23:26
В каментах жадины.
Бренн
26 августа 2008, 23:33

Sado написал: Я в целом солидарен с желанием не считать тематиком ваниль, практикующую какие-то СМ практики. При этом у меня лично нет хороших критериев границы, где, собственно, начинается тематик

Действительно, интересный вопрос. Предлагаю черновой вариант. Человека в Теме от ванили с (или под) плеткой отличает сознание естественности происходящего здесь и сейчас и отсутствие рефлексии по поводу своей "отличности от других"

Sado написал: Я бы предложил некоторое определение, по которому практики, используемые в отношениях являются внутренне необходимыми для описываемого профессионала. Не обязательно в этих отношениях, естественно.

Думается, стоит уточнить причины необходимости.
Нимфа
26 августа 2008, 23:57
На тему платных услуг...
да, возможно многим это покажется гадким, мерзким и т.д...
я же соглашусь с мнением belize ! - кричат и ругают в основном те, кто не может себе позволить таких услуг!

Одновременно скажу, что не от хорошей жизни идут в такой "бизнес"!
однако, если выбран такой путь, то совершенно точно - есть склонность!

по своему опыту знаю... была у нас с мужем подруга из провинции (начинающая проститутка), мы с ней общались около года.
муж даже на работу неплохую ее в Москве предлагал устроить, не вышло...
девочке хотелось "целого мира" и искала она его своеобразно...
удивляюсь, мы общались потом некоторое время, говорила, что нравится!

А вот, буквально месяц назад звонила... голос и эмоции уже не те, но чувствуется, что человеческое еще осталось, помимо череды членов, извращений клиентов...

Мы не пошлем ее лесом совсем, захочет, пусть заедет, но той девочки уже нет...
наша ли вина, не знаю... полностью взять в семью и обеспечить не могли, оказали поддержку в Москве, но может оказали "медвежью" услугу.

Я это к чему? не знаю...думаю, даже оказывающие услуги за деньги, изначально, в какой-то момент, несомненно имеют заинтересованность...

Вообщем, не осуждайте никого, а то может быть, протяните руку помощи!
и, возможно, тут и будет Ваше счастье!
Бренн
27 августа 2008, 00:26

Нимфа написала: А вот, буквально месяц назад звонила... голос и эмоции уже не те, но чувствуется, что человеческое еще осталось

Его и меньше не стало, просто она теперь его прячет- работа научила. И устала она очень. Не переживайте так- если не спилась и не сторчалась, значит справится.

Хороший Вы человек, Нимфа.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»