Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Знакомства по Теме в интернете
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Monfred
25 августа 2008, 17:07
Нашли ли вы кого-нибудь ?
Что из этого вышло ?
Как нашли если не секрет ?

------
Заранее спс за ответы)
АНКА
25 августа 2008, 18:46
И все молчат, видимо, в надежде, что щас придет Анка, накидает горы трупов кучу ссылок и предложит пользоваться ПОИСКОМ. biggrin.gif
АНКА
25 августа 2008, 18:59

Видители, не обижайтесь, что все молчат. Дело в том, что новичкам нечем поделиться пока - они новички, и у них те же проблемы.
А старенькие [завсегдатаи] - они уже столько раз про это рассказывали, что париться писать в тритыщивосьмидесятый раз как-то уже некомильфо.
Поэтому - велкам, там всё (или почти всё) есть:

1) Один

2) Два

3) Три

4) Четыре

5) Пять

6) Шесть

7) Семь

8) Восемь

9) Девять

Думаю, на ближайшие месяца 2-3 вам хватит, особенно, если будете читать внимательно и вдумчиво. smile4.gif
Эфрит
25 августа 2008, 18:59

АНКА написала: И все молчат, видимо, в надежде, что щас придет Анка, накидает горы трупов кучу ссылок и предложит пользоваться ПОИСКОМbiggrin.gif

Я лично просто не поняла о чем вопрос. Поэтому и молчала.
Кого-нибудь нашли уж точно все, например единомышленников.
Alya
25 августа 2008, 19:02

Monfred написал: Нашли ли вы кого-нибудь ?
Что из этого вышло ?
Как нашли если не секрет ?

------
Заранее спс за ответы)

Ну поскольку опрос был про знакомства в СЕТИ, вопрос о том КАК нашли, мне кажется, теряет смысл
Monfred
25 августа 2008, 19:54

АНКА написала:

спс многое прочел, но многое все равно не понятно, ни на кого не обижаюсь я привык вообщем)
Да про сайты эти почти все я знал, и писал, как максимум была одна девушка она хотела Л/C и все...... Может мне просто в этом не везет не знаю...
А вот про пристрастия в теме это верно там было сказано, каждому свое надо и так не всегда понятно, пока лично не поговоришь.....

Вопрос как это не то что в Сети или где-то еще, а вообще история типа как это было....
Korvin
25 августа 2008, 20:18

Monfred написал:

Знаешь! Позволь тебе посоветовать прочитать вот это !
АНКА
25 августа 2008, 20:54

Monfred написал: ...многое прочел, но многое все равно не понятно....

Что именно вам непонятно? Можно конкретно?
А то на расплывчатые вопросы как-то и отвечать сложновато...
Monfred
25 августа 2008, 23:09

АНКА написала:

Эх не много не в тему поста вопросы пойдут, думаю я создам отдельную тему в форуме для нубов и там все спрошу...
other
1 сентября 2008, 19:30

Monfred написал: Нашли ли вы кого-нибудь ? Что из этого вышло ? Как нашли если не секрет ?

Регулярно. Всё прекрасно. Тактичность, честность, ответственность - всё как у людей smile.gif
ps.gif Не представляю где еще знакомиться для бдсм. Вероятность тематической встречи на улице кажется ничтожной. Благо, сейчас полно ресурсов для знакомств.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»