Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Со свитчом поведешься
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Mistress_Dia
3 сентября 2008, 23:22
я вот года полтора назад связалась со свитчем

с одной стороны, в этом много плюсов, ведь, часто говорят, что "из верхних получаются самые лучшие нижние". здесь не поспоришь, в его случае, придраться было не к чему.

с другой стороны, на него глядючи мне и самой стало интересно... fly.gif как это

но чето как-то боюсь пробовать 3d.gif

и хто я после этого? свитч или не свитч? а если попробую, то как это будет называться?
Кэрри
4 сентября 2008, 01:07

Mistress_Dia написала: и хто я после этого?

Свитч-теоретик. sla.gif
Mistress_Dia
4 сентября 2008, 01:22

Кэрри написала:
Свитч-теоретик. sla.gif

ужас-ужас 3d.gif
Бренн
4 сентября 2008, 01:57

Рыжая кошка написала: Мы определились. Мы - свитчи.

Уважаю четкую позицию. Мои комплименты.
Бренн
4 сентября 2008, 02:24

Faberge написал: Хотя, если посмотреть шире (а от чего ж не посмотреть?) самый "жестокий и серьёзный критик" для Топа это, как правило, его нижний,

ППКС

Sakurasan написала: и...как начала его критиковать! Картина "Приплыли".
Ну...какого искала (искал), такого и нашла. wink.gif Слабость в данном случае вижу только в одном - в страхе этой "критики". С другой стороны умалчивание каких-то негативных реакций я сама не приемлю. Ни до чего хорошего доумалчиваться не получается

А при чем здесь страх? Всего лишь осознание меры ответственности. По-моему, чем сильнее одного человека касаются действия другого, тем весомее его мнение об этих действиях. Потому полностью согласен с Вами по вопросу умалчивания и с Кристианом по поводу обратной связи.
Vervolk
4 сентября 2008, 17:24

Mistress_Dia написала: я вот года полтора назад связалась со свитчем

Это был свитч-бондажист? smile.gif
Харон
4 сентября 2008, 18:56

collar_on написала:
Да, я хотела бы. Сама не стала бы просить звонить ей, но, раз Вы предложили - я, конечно, за. Интересно

Ответ "Тамары" сегодня утром по телефону я и сам понять не могу, видимо, его поймут только свитчи.
Прозвучало буквально:
" ДА, я всегда хотела быть ТВОЕЙ Верхней, но знаю, что это невозможно. НО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТОГО - Я ПОПРОБУЮ."

Пришлось долго объяснять, что её ответ нужен для НП, слава Богу, поняла, поскольку посещала НП и читала какое-то время, но в связи с загруженностью по бизнесу не может участвовать в обсуждении. У неё действительно большой и хлопотный бизнес.

Вопросы по данному треду, если возникнут, прошу задавать в "личке". В силу некоторых фактов, имевших место быть в тредах НП с 22 по 25 августа, в данном треде я не могу продолжать общение.
Кристиан
4 сентября 2008, 19:12

Харон написал:
Вопросы по данному треду, если возникнут, прошу задавать в "личке". В силу некоторых фактов, имевших место быть в тредах НП с 22 по 25 августа, в данном треде я не могу продолжать общение.

Комментировать ответ дамы - я не буду, да и не зачем, на мой взгляд...

А вот сказать, спасибо - за пример не обычной, но реальной ситуации, это надо... wink.gif
mscDiesel
5 сентября 2008, 03:13

Mistress_Dia написала: я вот года полтора назад связалась со свитчем

с одной стороны, в этом много плюсов, ведь, часто говорят, что "из верхних получаются самые лучшие нижние". здесь не поспоришь, в его случае, придраться было не к чему.

с другой стороны, на него глядючи мне и самой стало интересно...  fly.gif как это

но чето как-то боюсь пробовать  3d.gif

и хто я после этого? свитч или не свитч? а если попробую, то как это будет называться?

это будет называться "смелость", "попробывала", "сессия", "action"

какая разница как это называется. мне интересно, я пробую, я ищу себя не для того чтобы найти, мне нравится состояние поиска, движения, жизни
Бренн
5 сентября 2008, 09:14
Вобщем, один раз- не... хм, не считается. biggrin.gif
Vervolk
5 сентября 2008, 10:24

Бренн написал: Вобщем, один раз- не... хм, не считается.  biggrin.gif

А один раз за какой период? В месяц, в неделю, в день? biggrin.gif biggrin.gif
Хотелось бы конкретики. wink.gif
Шорох
5 сентября 2008, 11:35

Харон написал: НО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТОГО - Я ПОПРОБУЮ."

МОДЕРАТОРИАЛ:
На нашем форуме, выделение текста капсом приравнивается к крику, и считается дурным тоном.
Если Вам необходимо выделить часть текста в посте, пользуйтесь кнопками B, I и U слева над окном ответа.
Sakurasan
5 сентября 2008, 11:37

Vervolk написал:
А один раз за какой период?

За весь, очевидно. kos.gif
Dimkin Julik
5 сентября 2008, 15:30

Vervolk написал: А один раз за какой период? В месяц, в неделю, в день? 
Хотелось бы конкретики. 

Всего один раз. Этому есть даже научное объяснение: потому что эксперимент проведенный всего один раз и больше никогда не повторенный не имеет статистически значимой ценности, и, соответственно, ни о чем на не говорит.
wink.gif
Бренн
6 сентября 2008, 23:56
Sakurasan, Dimkin Julik, Спасибо, что высказались. К вашим мудрым и остроумным высказываниям совершенно нечего добавить. smile.gif
Белая Мишка
16 сентября 2008, 10:17
Спасибо большое, дорогие друзья, за ответы на мой вопрос, хотя, все-таки, к сожалению, не многие из вас отвечали именно на тот вопрос, который я задала. Поэтому переформулирую.
Вопрос был задан, на самом деле, свитчам, и звучит примерно так: "Есть ли среди нас люди, которых "втянули в свитчизм" сверху их партнеры-свитчи?". Т.е. понятно, что есть, не понятно, признаются ли biggrin.gif , хотя, на мой взгляд, нет ничего более естественного, чем стать свитчом из любой позиции - хоть из верхней, хоть из нижней smile.gif coquet.gif
Vervolk
16 сентября 2008, 14:29

Dimkin Julik написала:
и, соответственно, ни о чем на не говорит.
wink.gif

Точно. Не говорит... Не пишет... Не звонит...
Vervolk
16 сентября 2008, 14:34

Белая Мишка написала: "Есть ли среди нас люди, которых "втянули в свитчизм" сверху их партнеры-свитчи?".

По отношению к которым, фактически, воспользовавшись их беспомощным состоянием, совершили тематический акт в извращённой форме.
mad.gif
Белая Мишка
16 сентября 2008, 17:15

Vervolk написал:
По отношению к которым, фактически, воспользовавшись их беспомощным состоянием, совершили тематический акт в извращённой форме.
mad.gif

Чиво-чиво? confused.gif
Викулька
16 сентября 2008, 21:35

Vervolk написал: воспользовавшись их беспомощным состоянием

Насильно плетку всучили и пороть заставили??? 3d.gif
Vervolk
16 сентября 2008, 22:54

Викулька написала:
Насильно плетку всучили и пороть заставили??? 3d.gif

Ты знала!!!! 3d.gif 3d.gif
Анджанея
11 октября 2008, 02:13
А кто-нибудь сталкивался с см или бд действом, в котором одновременно взаимный свитчизм происходит? Я вот на практике с этим не сталкивался, только недавно книгу Альфреда Честера "Колесница плоти" прочитал, там описыватся, например, секс когда оба партнера на голове стоят думаю это можно отнести к одновременному взаимному см бд свитчизму. smile4.gif
Нечёсанный дракон
11 октября 2008, 05:26

Белая Мишка написала: "Есть ли среди нас люди, которых "втянули в свитчизм" сверху их партнеры-свитчи?".  coquet.gif

Лично я очень люблю втягивать. smile.gif Работает только в том случае, если человек хочет, но стесняется. smile.gif Можно свитча-теоретика втянуть в свитча-практика. Думаю, что Белая Мишка не о том спрашивала.
Dunker
11 октября 2008, 10:16

Анджанея написал: А кто-нибудь сталкивался с см или бд действом, в котором одновременно взаимный свитчизм происходит? Я вот на практике с этим не сталкивался, только недавно книгу Альфреда Честера "Колесница плоти" прочитал, там описыватся, например, секс когда оба партнера на голове стоят думаю это можно отнести к одновременному взаимному см бд свитчизму.  smile4.gif

Это скорее селф biggrin.gif

Чтобы совсем одновременно - сложно представить. А с быстрой сменой - запросто.
Эллочка TS
11 октября 2008, 10:48

Нечёсанный дракон написал:
Лично я очень люблю втягивать.  smile.gif  Работает только в том случае, если человек хочет, но стесняется.  smile.gif

Да, узнаваемая ситуация.
Из личного опыта - с какой бы скромницей я ни знакомилась, постепенно удавалось вытаскивать из тихого омута одного черта за другим smile.gif
Sakurasan
11 октября 2008, 12:51

Эллочка TS написала:
Да, узнаваемая ситуация.
Из личного опыта - с какой бы скромницей я ни знакомилась, постепенно  удавалось вытаскивать из тихого омута одного черта за другим smile.gif

А куда потом Вы этих чертей девали? wink.gif
Эллочка TS
11 октября 2008, 19:16

Sakurasan написала:
А куда потом Вы этих чертей девали? wink.gif

*Ничто не возникает из ничего и не исчезает в никуда.*(с)
У каждого черта своя *человечекая* судьба - своих то я стараюсь выгуливать вовремя, пока не начали скулить. Есть подозрение, что обратной дороги нет - назад в омут никто не просится, а лишь порой задаются вопросом, не забыли ли кого smile.gif
Анджанея
12 октября 2008, 01:19

Dunker написал:
Это скорее селф  biggrin.gif

Чтобы совсем одновременно - сложно представить. А с быстрой сменой - запросто.

В том же романе была сцена секса на пляже, при этом половые органы обсыпали в песок и секс причинял взаимную боль smile.gif
Mistress New
12 октября 2008, 01:35

Анджанея написал: В том же романе была сцена секса на пляже, при этом половые органы обсыпали в песок и секс причинял взаимную боль

Не, ну в качестве дрочилки оно, конечно, почитать можно.
Но вот делать это в реале я категорически не рекомендую! Просто совсем категорически!
Бренн
12 октября 2008, 01:46
Mistress New, непропитые остатки медицинского образования заставляют с Вами согласиться. smile4.gif
Jivaia
12 октября 2008, 02:19

Анджанея написал: А кто-нибудь сталкивался с см или бд действом, в котором одновременно взаимный свитчизм происходит?

Это было давно... Любимый мужчина подарил мне огромный букет красивейших шипастых роз. Они чудесно стояли в вазе, пока мой взгляд в момент близости не натолкнулся на них...
Я положила этот букет любимому на грудь и сама легла сверху, прижавшись к нему крепко и осторожно.
Помню эту задержку дыхания обоими, помню общий аккуратный выдох, общую ауру нежности, боли и сострадания, головокружения и счастья...
Хотя, наверно, дело не в букете, и не в экшне, просто это была Любовь!
Нечёсанный дракон
12 октября 2008, 05:17

Андрюша написал: Тот, кто приходит и четко сообщает хочу мол быть выпоротым, получает то, чего желает.

tongue.gif Я вот целый день думаю, если я к тебе приду и чётко скажу, то я получу, чего желаю? Или ты мне чётко объяснишь, что я недостаточно чётко тебя понял? 3d.gif
АНКА
12 октября 2008, 16:34

Анджанея написал: А кто-нибудь сталкивался с см или бд действом, в котором одновременно взаимный свитчизм происходит? ...

Лично не сталкивалась, но мне рассказывали про одно видео, в котором "на сцене", т.е. при зрителях, были подвешены две дамы на достаточном расстоянии друг о друга. За одну руку - достаточно высоко, чтобы едва опираться о пол. В свободной руке у каждой был кнут - и они друг друга этими кнутами пороли. Дуэль типа. А зрители реагировали на особенно удачные или неудачные удары.
Jivaia
12 октября 2008, 21:01

АНКА написала:

На нашем весеннем балу прошлого года похожее было , только дам не подвешивали.

Иветта написала: Номер «Дуэль». На сцене снова жертва вампиров, новоиспеченный вампир. Решительная и яростная, вся в черном и с побелевшим лицом. Впрочем, еще не совсем вампир. Она должна сразиться со своим врагом / двойником – оборотнем. «Где ты, враг мой?!» Из зала вылетает оборотень. Гибкая и стремительная милитари. «Мы принимаем бой!» (с). Бой на многохвостках. Круженье, мельканье, хлесткие удары – уж по чему придется  . Азарт и экспрессия – просто невероятные. А силы-то равны… и энергии хоть отбавляй! ...

Бренн
12 октября 2008, 23:12
Дикая сила! Жаль, я не видел.
Jivaia
13 октября 2008, 01:01

Бренн написал: Дикая сила! Жаль, я не видел.

Ну можно хотя б фото посмотреть.
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=119281&st=100
Андрюша
13 октября 2008, 09:47

Нечёсанный дракон написал:  Я вот целый день думаю, если я к тебе приду и чётко скажу, то я получу, чего желаю? Или ты мне чётко объяснишь, что я недостаточно чётко тебя понял? 

Получишь конечно, только врядли ты меня отблагодаришь потом хорошей беседой. wink.gif nn.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»