Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встреча клуба "Путь плети"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Кэрри
5 сентября 2008, 17:00

AlekZander написал: У меня сложилось определённое впечатление, что в этом треде никто никакого клуба не просил.

Естественно. Просили до него, причём довольно давно, - ну и, в конце концов, мы дали своё согласие.

AlekZander написал: Также, у меня сложилось впечатление, что мероприятие 13 сентября - дело уже решённо

Естественно. Что тебя удивляет?

AlekZander написал: вы пока так и не решили каким оно будет. Правил нет, кто управляет - неизвестно.

Описание и правила мероприятия, а также его организаторы объявлены в треде. Это всё известно.

А вот каким именно будет клуб - это мы с Шорохом как раз и объявим на мероприятии.
Не членов клуба, впрочем, это никак не должно волновать. wink.gif
IrinaAisberg
5 сентября 2008, 19:11
Меня, к сожалению, не будет в Москве в это время. Но хотелось бы стать действительным членом. Можно будет примкнуть позже?
Sakurasan
5 сентября 2008, 19:32

Кэрри написала:
Вот насчёт этого хочу сразу предупредить: сильно напивленное состояние приведёт к тому, что слон не пролезет в дверь.  3d.gif

Мне бы не хотелось превращать мероприятие в попойку. wink.gif

Нам не пить, нам их есть.
А не пролезет - ну так не проблема, у кого-то всегда в багажнике есть замечательный девайс "бензопила Дружба"...гости же хотят кушать. wink.gif
Magdalene
5 сентября 2008, 19:39
Как раз буду в Москве biggrin.gif . Записываюсь.
Кэрри
5 сентября 2008, 22:33

IrinaAisberg написала: Меня, к сожалению, не будет в Москве в это время. Но хотелось бы стать действительным членом. Можно будет примкнуть позже

Ну, само по себе посещение мероприятия, которое проводит клуб, не делает каждого посетившего членом этого клуба, - так что в этом смысле вы ничего не теряете.
Мероприятие проводится клубом и организаторами для всех, а не только для членов клуба. smile.gif
Пыль_в_глаза
6 сентября 2008, 03:44
Кэрри
Извините, но я уже немного запутался в дискуссии.
Это просто встреча в новом месте?
А что за клуб? Под клубом понимается место или сообщество людей?
Мне кажется, нужно немного разъяснить. Спасибо.
Рыжая кошка
6 сентября 2008, 08:50

Пыль_в_глаза написал:

Это мероприятие - встреча в новом месте. Его проводит клуб, который еще только организуется.
Соответственно, клуб - это сообщество людей с общими интересами, а вечеринка - место встречи для желающих пообщаться тематиков.
Колючая
6 сентября 2008, 10:34
Хотелось бы прийти, если организаторы не против.
Скорее всего буду не одна. Подробности пришлю в личку.
лелик-31
6 сентября 2008, 13:50
С Вашего позволения я тоже хотел бы посетить данное мероприятие
две тематические пары записываются на встречу. smile.gif
Эфрит
6 сентября 2008, 19:38

лелик-31 написал: С Вашего позволения я тоже хотел бы посетить данное мероприятие
две тематические пары записываются на встречу. smile.gif

Будем ждать. Только расшифровать решетки не забудь. smile4.gif
Scunsss
6 сентября 2008, 21:38
Девиз клуба:

Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе.
©

А ещё клубу нужен гимн...
Слушать тут (МР3-файл, 5,9 Мб)

biggrin.gif 3d.gif
Рыжая кошка
6 сентября 2008, 22:50
Scunsss, спасибо за песню. tongue.gif
Эфрит
6 сентября 2008, 23:23

донSkyrat написал: Говорил же некоторым: "Купи слона" ... и не парились бы продовольственным вопросом  biggrin.gif

Не нашли продавца! biggrin.gif
Xozt
7 сентября 2008, 16:42
Мы хотели бы придти, если организаторы не против.
Записались smile.gif
Эфрит
7 сентября 2008, 18:39

Колючая написала: Хотелось бы прийти, если организаторы не против.
Скорее всего буду не одна. Подробности пришлю в личку.

Совсем даже не против.

Xozt написал: Мы хотели бы придти, если организаторы не против.
Записались  smile.gif

Организаторы, только за.

Не позднее вторника будут высланы приглашения на встречу.

Виктор-Ё
7 сентября 2008, 23:56
Хотел бы прийти на встречу с подругой. Кому показаться для face-контроля? smile.gif
Эфрит
8 сентября 2008, 00:42

Виктор-Ё написал: Хотел бы прийти на встречу с подругой. Кому показаться для face-контроля?  smile.gif

См. личку.
Rego
8 сентября 2008, 12:26
Есть желание посетить данное мероприятие smile.gif
Рыжая кошка
8 сентября 2008, 12:37

Rego написал: Есть желание посетить данное мероприятие 

Смотрите в личку.
Энкил
8 сентября 2008, 12:52

Эфрит написала:
Ты совершенно права, сейчас специально выбираем самых интересных, а с потом их съедим все вместе, что бы не портили общую картину.user posted image

Ну вот, стоит сходить на семинар, как тебя объявляют интересным и готовым к употреблению в пищу 3d.gif
Не надо нас с Tanatis есть, ибо мы совсем не злые и даже, не побоюсь этого слова,- "хорошие" biggrin.gif
Энкил
8 сентября 2008, 13:13

Эфрит написала:
Глупости все это. Кожу нужно просто снять вместе с лохматостью) Кожа она не вкусная. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Почему же не вкусная? Я, например, очень любил в детстве есть жаренную куриную кожу, считал её самой вкусной частью в курице. Так что, опалить всё же придётся, ибо, я думаю, любителей подобного деликатеса наберётся немало
Эфрит
8 сентября 2008, 13:44

Виктор-Ё написал: Хотел бы прийти на встречу с подругой. Кому показаться для face-контроля?  smile.gif

Рекомендации получены.
porfiry
8 сентября 2008, 19:40
А у меня вот какое предложение по встрече:
Очень давно все хотят устроить типа "конкурс Тематической песни", ну, хотя бы концерт оной.
Вот, в Киеве, говорят, Тематики специально собираются в шароварах и с бандурами и гарно спивают!
А чем же мы хуже?
Есть куча переделок известных песен на Тематический лад. Чего стоит одна "В Даминской форме, при страпоне, с отбитым нафиг каблуком" авторства Фаберже?!
Обычно этот разговор заводится в предвкушении очередного Бала. Но на Балах немножко другой формат, поэтому как-то до этого не доходит.
А давайте именно на этой встрече попробуем попеть Тематические песни! Свои и народные.
Я могу гитару захватить для этого.
А певцов и певиц у нас куча (что и показывают многие встречи).
Эфрит
8 сентября 2008, 21:31

porfiry написал: А у меня вот какое предложение по встрече:
Очень давно все хотят устроить типа "конкурс Тематической песни", ну, хотя бы концерт оной.
Вот, в Киеве, говорят, Тематики специально собираются в шароварах и с бандурами и гарно спивают!
А чем же мы хуже?
Есть куча переделок известных песен на Тематический лад. Чего стоит одна "В Даминской форме, при страпоне, с отбитым нафиг каблуком" авторства Фаберже?!
Обычно этот разговор заводится в предвкушении очередного Бала. Но на Балах немножко другой формат, поэтому как-то до этого не доходит.
А давайте именно на этой встрече попробуем попеть Тематические песни! Свои и народные.

Учитывая протяженность встречи, я думаю это хорошая идея. smile4.gif
Виктор-Ё
8 сентября 2008, 21:50
На всякий случай хотели уточнить. В субботу-воскресенье, с 13 на 14-ое, метеоролагами запланирована погода от +3 до +5. frown3.gif Уговорить их сменить цифры не получается - пробовали maniac.gif
Там будет достаточно тепло для комфортного времяпровождения девушке в очень-очень открытой одежде?
И вопрос наверно лишний, но всеже: есть место, где переодеться?
Рыжая кошка
8 сентября 2008, 22:01

Виктор-Ё написал:

Мы очень надеемся, что там будет не слишком тепло, при таком количестве народа.
А снять верхнюю одежду можно будет в гардеробе. smile.gif Если переодеться вообще - попробуем найти место.
Vervolk
8 сентября 2008, 23:38

porfiry написал: А у меня вот какое предложение по встрече:

Идея славная, и уже опробованная на загородных встречах на открытом воздухе. Один немаловажный момент. Текстовочку расплодить бы на принтере, дабы не было расхождений во мнениях по смыслу и содержанию.
А уж погорланить то это мы ух! Эт тебе не в дУше "Белые Кораблики" мурлыкать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Рыжая кошка
8 сентября 2008, 23:40

Vervolk написал: А уж погорланить то это мы ух

Горланить отменяется. wink.gif Только петь.
Боц
9 сентября 2008, 09:08
Всего записалось участников: 64 (120 решеток) - жуть! Ну и где мы там все поместимся? mad.gif
GuDron
9 сентября 2008, 10:05

Боц написал: Всего записалось участников: 64 (120 решеток) - жуть! Ну и где мы там все поместимся?  mad.gif

Угу, я тоже наслышан о том что комфортно там могут поместиться человек 70, вот и думаю теперь...
Или у меня неверная информация?
Sakurasan
9 сентября 2008, 10:17

Боц написал: Всего записалось участников: 64 (120 решеток) - жуть! Ну и где мы там все поместимся?  mad.gif

GuDron написал:
Угу, я тоже наслышан о том что комфортно там могут поместиться человек 70, вот и думаю теперь...
Или у меня неверная информация?

Всегда делается скидка на процент непришедших, недошедших, форс-мажорных и т.д., и т.п.
(заодно и вентиляцию проверите wink.gif )
GuDron
9 сентября 2008, 10:34

Sakurasan написала:

Всегда делается скидка на процент непришедших, недошедших, форс-мажорных и т.д., и т.п.
(заодно и вентиляцию проверите wink.gif )

Хммм, ок, даже если учесть, не явку скажем 30 человек, по "скидке" это всё одно 90, а не 70:) Как не крути, а ведь в переди ещё неделя, полагаю что желающих ещё прибавитсяsmile.gif
Прошу организаторов озвучить, что бы не было недомолвок, вместительность помещения, согласитесь это весьма немаловажный факт.
Мук!
9 сентября 2008, 10:39

Легко! Примерно так мы все там и поместимся - смотреть ролик. smile.gif
Лис.
9 сентября 2008, 11:34

Мук! написал:
Легко! Примерно так мы все там и поместимся - смотреть ролик. smile.gif

Я буду в фуражке. smile.gif
Кэрри
9 сентября 2008, 12:04
Дорогие друзья, приглашения организаторами разосланы. smile.gif

Учитывая, что записалось 120 человек, а вместимость клуба 80 - мы, увы, не можем пригласить всех даже на открытое мероприятие, поэтому я от лица организаторов вынуждена просить прощения перед теми, кто приглашений не получил. Следующая открытая встреча клуба состоится в Хэллоуин, 25 октября, и тогда у вас будет шанс.

Сейчас, прежде всего, мы старались удовлетворить заявки членов Клуба, выпускников семинаров, и тех, кто пометил свою уверенность в участии как "Обязательно участвую".
На остальных, увы, осталось не так уж много мест... upset.gif
solnyshko-it
9 сентября 2008, 12:07
Сняла одну решетку.
arlekinnn
9 сентября 2008, 12:11
Простите! Хотел бы узнать: на встречу придут только любители флагелляции или представители других предпочтений, течений и направлений тоже будут присутствовать?
Кэрри
9 сентября 2008, 12:42
Немного подробнее о планирующемся мероприятии. glasses.gif

Вечеринка начинается с 17-00 - это означает, что с этого времени гостей начинают впускать в клуб.

Я рекомендую приходить именно к этому времени, чтобы успеть поужинать до начала программы: заведение новое, кухня ещё не "пристрелянная", поэтому можно обоснованно предположить, что готовить будут долго. Прошу вас заранее быть к этому готовыми, не раздражаться и не нервничать, а просто быть более предусмотрительными, и заказывать блюда сильно заранее.

Кроме того, в это время желающие смогут спокойно пообщаться и сфотографироваться, для чего потом не будет возможности. wink.gif

Официальная программа начинается с 19-00 - в ней предусмотрена торжественная часть, посвящённая организации клуба, и три флагелляционных номера, поставленных его членами.

Я предполагаю, что программа продлится не больше часа, поэтому желающие услышать о Клубе непосредственно от его учредителей или полюбоваться номерами - должны это учитывать. Фотографы, работающие в зале, будут фотографировать программу, но уже не будут фотографировать гостей даже при ясно и недвусмысленно выраженном их желании. Кто не успел - тот опоздал. 3d.gif

Неофициальная тематическая часть вечеринки начинается с 20-30 - и в ней сможет принять участие каждый желающий, поэтому захватите с собой оригинальные идеи и провереные девайсы. wink.gif
  • К услугам гостей вечеринки будет организовано 2 открытые плей-зоны непосредственно в большом зале: одна из них с вертикальной фиксацией, другая с горизонтальной.
  • Открытой плейзоной после окончания выступления станет и чилаут "Красная комната". Пара/группа, желающая его занять для экшна, могут закрыться в нём не больше 5-10 минут для подготовки перед действием, и аналогичного времени после. Всё остальное время чилаут будет открыт для зрителей.
  • В качестве закрытого чилаута будет использоваться Чёрная комната. Это комната большого размера, где планируется довольно много мест для фиксации: я сейчас сходу насчитала пять. Думаю, если приложить фантазию, можно организовать и больше.
    Для использования Чёрной комнаты нужно заранее записываться у организаторов (Эфрит и Рыжей кошки). Время её использования на одну пару/группу - 40 минут, очередность устанавливают организаторы, для входа в Чёрную комнату придётся обойти здание и войти в клуб с чёрного хода.
Заведение для нас будет работать до 2 часов ночи, но после 11 вечера вечеринка приобретёт камерность: всё бурное веселье и общие мероприятия мы планируем завершить до этого времени. Потом - тихая спокойная музыка, экшны в плейзонах по желанию участвующих, и никакой организованной программы.

Добро пожаловать! kiss.gif
Кэрри
9 сентября 2008, 12:48

arlekinnn написал: Простите! Хотел бы узнать: на встречу придут только любители флагелляции или представители других предпочтений, течений и направлений тоже будут присутствовать?

Присутствовать будут, почему нет? Может быть, кто-то что-то даже захочет показать в чилаутах или плейзонах. Мы препятствовать не будем.

Однако ж сами мы никаких номеров, кроме флагелляционных, предварительно не готовим.
Пыль_в_глаза
9 сентября 2008, 17:23
мило frown.gif
Edit
9 сентября 2008, 18:07

Рыжая кошка написала:
Приглашаем вас на вечеринку, которая будет проходить в субботу, 13 сентября, в клубе «Три комнаты» (м. Фили, Багратионовский пр., д.1) с 17-00 часов до утра воскресенья.

Кэрри написала:

Немного подробнее о планирующемся мероприятии.  glasses.gif

Заведение для нас будет работать до 2 часов ночи, но после 11 вечера вечеринка приобретёт камерность: всё бурное веселье и общие мероприятия мы планируем завершить до этого времени.

Я считал что "до утра", это как минимум до открытия метро, т.е. 5.30-6.00, а тут до 2-х. Это вроде как не совсем "до утра".
Или имеется ввиду, что заведение будет открыто, но, например кухня работать не будет.
Рыжая кошка
9 сентября 2008, 18:07

Пыль_в_глаза написал: мило

Никакие номера, подготовленные гостями не запрещены. И не ограничены. Милости просим!
Рыжая кошка
9 сентября 2008, 18:10

Edit написал: Я считал что "до утра", это как минимум до открытия метро, т.е. 5.30-6.00, а тут до 2-х. Это вроде как не совсем "до утра".
Или имеется ввиду, что заведение будет открыто, но, например кухня работать не будет.

По согласованию с владельцами заведения, если народ не будет просто досиживать до открытия метро числом 3-4 человека, то вечеринка будет именно до утра.
Если народ разбредется в 12 часов на метро - будем смотреть по ситуации.
Пыль_в_глаза
9 сентября 2008, 18:13

Рыжая кошка написала:
Никакие номера, подготовленные гостями не запрещены. И не ограничены. Милости просим!

Лично я стисняюсь раздеватся при большом скоплении людей, Госпожа будит больше знакомится.

Большое спасибо. я думал мы не попали на последнюю электричку)
Рыжая кошка
9 сентября 2008, 18:35

Пыль_в_глаза написал: Большое спасибо. я думал мы не попали на последнюю электричку)

Вы записались в числе первых. Мы просто еще не все разослали. wink.gif
Рыжая кошка
9 сентября 2008, 19:27

GuDron написал: Прошу организаторов озвучить, что бы не было недомолвок, вместительность помещения, согласитесь это весьма немаловажный факт.

Посадочных мест 80. Уместится чуть больше. Но уже без комфорта. А хотелось бы с ним. smile.gif
Sakurasan
9 сентября 2008, 20:46
Сняла решетки. Уезжаю.
Клуб мне очень нравится, так что Хелл в нем 25-го это просто очень приятная новость. smile.gif
Жду ваших рассказов, как отдохнули, а свидеться - скоро на другом мероприятии обязательно свидемся. Хорошо отдохнуть и до встречи. smile.gif
Колючая
9 сентября 2008, 23:57
Увы, сняла одну решетку
Черная Змейка
10 сентября 2008, 11:49
Есть еще шанс попасть на мероприятие? А то узнала о нем только сегодня....
Рыжая кошка
10 сентября 2008, 12:29

Черная Змейка написала: Есть еще шанс попасть на мероприятие? А то узнала о нем только сегодня....

Будем рады Вас видеть на следующих наших вечеринках. smile.gif На эту, увы, запись уже закрыта.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»