Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встреча клуба "Путь плети"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Черная Змейка
10 сентября 2008, 12:41

Рыжая кошка написала:
Будем рады Вас видеть на следующих наших вечеринках.  smile.gif  На эту, увы, запись уже закрыта.

Жалко, но - ладно... Сама я виновата - надо чаще заходить на НП...
Энкил
10 сентября 2008, 14:04

porfiry написал: А давайте именно на этой встрече попробуем попеть Тематические песни! Свои и народные.
Я могу гитару захватить для этого.
А певцов и певиц у нас куча (что и показывают многие встречи).

Прекрасная идея! Придумал переделку В. С. Высоцкого, выкладываю оригинал и свою версию:
Я в деле и со мною- нож
И в этот миг меня не трожь
А после я всегда иду в кабак
И кто бы что ни говорил
Я сам добыл, и сам пропил
И дальше буду делать точно так
И кто бы что ни говорил
Я сам добыл, и сам пропил
Ко мне подходит человек
И говорит: «В наш трудный век
Таких, как ты хочу иничтожать.»
А я парнишку наколол
Не толковал, а запорол
И дальше буду так же поступать
А я парнишку наколол
Не толковал, а запорол
А хочешь мирно говорить-
Садись за стол и будем пить
Вдвоём мы потолкуем и решим.
А если хочешь- так, как он
У нас для всех один закон
И дальше он останется таким

Я- в Теме, и со мною плеть
Обидев мою нижнюю- рискуешь умереть
А после у неё- сабспеёс
И кто бы что ни говорил
Я сам связал, и сам побил
И кто бы что ни говорил
Я сам связал, и сам побил
Ко мне подходит человек
И говорит, что в ниш ванильный век
Таких, как ты пора уничтожать
А я парнишку наколол
Не толковал, а запорол
А я парнишку наколол
Не толковал, а запорол
А хочешь мирно говорить-
Вставай к кресту и буду сечь
Вдвоём мы потолкуем и решим
Рыжая кошка
10 сентября 2008, 14:07

Энкил написал:

Давайте песни петь в реале? wink.gif На форуме как-то не принято. smile.gif
Энкил
10 сентября 2008, 14:07

porfiry написал: ).

ЗЫ. Надеюсь, Вы знаете аккорды к этой песне(ибо я на гитаре, к сожалению, играть не умею). Если нет, то я могу принести запись в оригинале- скинуть на мобильный, а мотив, я думаю, Вам не составит труда подобрать
Энкил
10 сентября 2008, 14:09

Рыжая кошка написала:
Давайте песни петь в реале?  wink.gif  На форуме как-то не принято. smile.gif

Понял- не удурак, был бы дурак- не понял(с)
В следующий раз, если кому понадобится- в личку кину
Кристиан
10 сентября 2008, 15:12

Энкил написал:
Прекрасная идея! Придумал переделку В. С. Высоцкого, выкладываю оригинал и свою версию:

Какая-то "полублатная" и явно не БРД'шная песня получилась... не хорошо wink.gif ...
Энкил
10 сентября 2008, 15:30

Кристиан написал:
Какая-то "полублатная" и явно не БРД'шная песня получилась... не хорошо  wink.gif ...

Дык у Высоцкого много полу-блатных. Это единственный наш исполнительшансона, которого я уважаю. А мне и не кажется, что надо соблюдать принципы БРД по отношению к человеку, могущему обидеть мою нижнюю
Кристиан
10 сентября 2008, 15:58

Энкил написал:
Дык у Высоцкого много полу-блатных. Это единственный наш исполнительшансона, которого я уважаю. А мне и не кажется, что надо соблюдать принципы БРД по отношению к человеку, могущему обидеть мою нижнюю

Да ну вы и сказали... сами то понимаете, насколько "обидеть" субъективное понятие?
Да и закон все равно остается, вне зависимости от желаний, субъективного восприятия и SSC... wink.gif

ps.gif Хотя, наверное, это еще говорит моя не любовь к блатным песням... smile.gif
Kirk
10 сентября 2008, 16:07
мда... похоже опять балаганом пахнет.
Рыжая кошка
10 сентября 2008, 16:12

Kirk написал: мда... похоже опять балаганом пахнет.

Балаган отменяется. odream.gif
Edit
10 сентября 2008, 16:59
Накипело!

Что то я не вижу данных товарищей даже в списке записавшихся! Может я плохо смотрел?

gwen_frozen написала:
и

Только я вижу противоречие?

AlekZander написал: А нельзя ли всё таки уточнить во-первых, правила мероприятия; во-вторых, кто же за него отвечает. Организаторы - они сами по себе, или у Геллы на побегушках?
Кому говорить спасибо, если всё удастся?
К кому обращаться с рекламациями на косяки, если таковые случатся?
Чьё слово будет решающим непосредственно на мероприятии, если что?

Kirk написал: мда... похоже опять балаганом пахнет.

К чему вопросы, если посещение не планировалось?

Что значит "опять балаганом пахнет"? Есть желание увидеть профессионалов? Платные услуги (как я понимаю профессионал это тот, кто за свою работу получает/берет деньги).

По моему мнению мероприятие - это то, что построят организаторы при помощи посетителей. А раз планируется присутствие большого количества уважаемых людей, значит то, что будет это оно и есть.
Рыжая кошка
10 сентября 2008, 17:14

Вы не совсем правы Люди имеют право говорить то, что они думают. И записываться только в том случае, если они этого хотят.
Вы слишком эмоциональны. smile.gif
Энкил
10 сентября 2008, 19:10

Кристиан написал:
Да ну вы и сказали... сами то понимаете, насколько "обидеть" субъективное понятие?
Да и закон все равно остается, вне зависимости от желаний, субъективного восприятия и SSC...  wink.gif

ps.gif Хотя, наверное, это еще говорит моя не любовь к блатным песням...  smile.gif

Сам терпеть не могу блатной шансон. Можно подумать, что у нас полстраны сидела или собирается туда. Высоцкий- единственный бард, которого я уважаю. Но у него песни, строго говоря, современными блатными назвать сложно. Он, скорее, стебётся над блатной тусовкой. За это его и ценю. А по поводу закона- неужели Вы не ответили бы на обиду нанесённую Вашей даме?
Кэрри
10 сентября 2008, 19:44

Энкил написал: А по поводу закона- неужели Вы не ответили бы на обиду нанесённую Вашей даме?

Искренне надеюсь, что среди членов нашего клуба не будет людей, способных ответить на обиду подобным образом:
"А я парнишку наколол
Не толковал, а запорол
И дальше буду так же поступать"
3d.gif

В общем, фиговенькая получилась переделка.
Боюсь, шо Высоцкий вертится в гробу, как пропеллер. А может, ему там и пофигу...

Нам, в любом случае, подобная романтика не нужна.
Кэрри
10 сентября 2008, 20:00

Рыжая кошка написала: Вы не совсем правы

Ну, я в данном случае вполне с Эдитом согласна: мероприятие - это то, что построят организаторы при помощи посетителей. smile.gif

Другой вопрос, что Кирк вполне существенно участвует в организации будущего мероприятия, а этого Эдит не знал. Ну, тут мы сразу предупреждали, что запись - чистая формальность, и вход на мероприятие всё равно по приглашению оганизаторов...

Организаторы как раз и проследят, чтобы балагана не было. wink.gif
Энкил
10 сентября 2008, 20:44

Кэрри написала:
Искренне надеюсь, что среди членов нашего клуба не будет людей, способных ответить на обиду подобным образом:
"А я парнишку наколол
Не толковал, а запорол
И дальше буду так же поступать"
3d.gif

В общем, фиговенькая получилась переделка.
Боюсь, шо Высоцкий вертится в гробу, как пропеллер. А может, ему там и пофигу...

Нам, в любом случае, подобная романтика не нужна.

Этот припев- прямая цитата Владимира Семёновича, мне не придумалось, как её переделать smile4.gif . Вы же сами на семинаре рассказывали историю, как одна девушка от насильника девайсами флагеляционными отбилась. Кроме того, я- атеист и поставлять левую щёку, если получил по правой- не для меня. Да и речь, на мой взгляд, идёт о защите чести женщины. Хотя, такой глубинный смысл я в эту переделку и не думал вкладывать 3d.gif
МаррКиска
10 сентября 2008, 22:17
а может те, кому приглашение не выслали, пойдем в кафешку посидим?
Тоже неплохо пообщаемся )
gwen_frozen
10 сентября 2008, 23:08

Edit написал: Накипело!
Что то я не вижу данных товарищей даже в списке записавшихся! Может я плохо смотрел?
К чему вопросы, если посещение не планировалось?

Вам из перечисленных Вами людей кто-то сообщил прямо, что посещение им не планировалось?
Вам не приходило в голову, что вопрос мог быть задан, например, чтобы уточнить детали, связанные с мероприятияем, и на основании этого уточнения принять решение о посещении / непосещении?
Кэрри
10 сентября 2008, 23:32

Энкил написал: Вы же сами на семинаре рассказывали историю, как одна девушка от насильника девайсами флагеляционными отбилась.

Во-первых, не девушка, а мужчина.
Во-вторых, не от насильников, а от грабителей.
А в-третьих, вы видите разницу между "отбиться от грабителей" и "наколоть/запороть парнишку"?

Я - да. smile.gif

В общем, ладно, завязываем с офтопом. У нас предполагается всё же праздник, а не сражение с грабителями там. wink.gif
Кэрри
10 сентября 2008, 23:47

МаррКиска написала: а может те, кому приглашение не выслали, пойдем в кафешку посидим?
Тоже неплохо пообщаемся )

Я, кстати, буду благодарна, если кто-то возьмёт на себя организацию подобного мероприятия. А то я себя неудобно чувствую, что стольким людям пришлось отказать, - но, к сожалению, зал и так забит до предела. Приглашать ещё кого-то - это означает портить вечер вообще всем. frown.gif

Я и без того с тихим с ужасом думаю, как справится ресторан с таким наплывом: ведь это, фактически, первый день работы заведения. Повар ещё не выучил наизусть, где у него там ложки-поварёшки какие хранятся - а тут ему 80 блюд за два часа приготовить! Могу себе представить ощущения этого несчастного человека заранее... haha.gif haha.gif haha.gif
porfiry
11 сентября 2008, 11:51
Завёл новый тред "Песни-переделки-2", где предлагаю собирать веселые и добрые Тематические переделки известных песен. Как для ближайшего мероприятия, так и вообще.
Vervolk
11 сентября 2008, 12:16
Грустно... Ещё ничего не свершилось, а уже такие эмоции. "Делим шкуру неубитого медведя". Пусть событие свершится, а потом уже будем его обсуждать, хвалить или ругать.
Может будет феерический успех, может будет грандиозный провал, а может будет "весьма заурядно".
Но всегда ругать и высмеивать чужое дело гораздо легче, чем что то организовать самому. А главное безопаснее.
В последнее время и так (ИМХО) слишком много негатива. А ради чего?
Не те ли это амбиции, о которых говорил старый индеец мальчику?
Рыжая кошка
11 сентября 2008, 12:45

Vervolk написал: Пусть событие свершится, а потом уже будем его обсуждать, хвалить или ругать.

Ахха. Верволк, золотые слова! tongue.gif
Edit
11 сентября 2008, 15:57

gwen_frozen написала:
Вам из перечисленных Вами людей кто-то сообщил прямо, что посещение им не планировалось?
Вам не приходило в голову, что вопрос мог быть задан, например, чтобы уточнить детали, связанные с мероприятияем, и на основании этого уточнения принять решение о посещении / непосещении?

А сообщать зачем, тем более мне smile.gif? Есть варианты записи "Не уверен но попробую", "Вряд ли смогу...". Записи не было и нет. Вот и возникло у меня подозрение, что вопросы задавались совсем не с целью принятия решения. Но раз вы указываете на обратное, спишу на стиль общения.
Edit
11 сентября 2008, 16:06

Vervolk написал: Пусть событие свершится, а потом уже будем его обсуждать, хвалить или ругать.
Может будет феерический успех, может будет грандиозный провал, а может будет "весьма заурядно".
Но всегда ругать и высмеивать чужое дело гораздо легче, чем что то организовать самому. А главное безопаснее.

Одно событие уже свершилось wink.gif Феерично не будет, провала тоже. Но будет интересно. Будут новые споры, новые каверзные вопросы smile.gif куда же без этого?
Джей Джей
11 сентября 2008, 16:37

Кэрри написала:
Ну, тут мы сразу предупреждали, что запись - чистая формальность, и вход на мероприятие всё равно по приглашению оганизаторов...

В личке пусто у меня. Я наверное недопонял как запись происходит 3d.gif
Вот приеду.... а меня не пустят
ban01.gif

ps.gif Сорри, если проявил невнимательность.
Я же не Член Клуба....пока
Джей Джей
11 сентября 2008, 17:50
Очень хочу БЫТЬ с Вами.
Очень постараюсь.

....но жду ответа, так как мотать мне сейчас 200 км до Москвы(
Рыжая кошка
11 сентября 2008, 19:11

Джей Джей написал: В личке пусто у меня. Я наверное недопонял как запись происходит 

К сожалению, зал не может вместить всех, кто записался. Оказалось, что если пригласим всех, то будет просто некуда рассаживать гостей.
И конечно, в первую очередь подтверждения были разосланы тем, кто во время записи отметил, что обязательно участвует.
Приносим огромные извинения всем, кто не сможет посетить нас 13 сентября!
Кристиан
11 сентября 2008, 19:59

Энкил написал:
А по поводу закона- неужели Вы не ответили бы на обиду нанесённую Вашей даме?

Я предпочту для начала разобраться кто виноват и насколько... и только потом уже предпринимать необходимые шаги для восстановления "статуса кво"... wink.gif
Джей Джей
11 сентября 2008, 20:14

Рыжая кошка написала:
К сожалению, зал не может вместить всех, кто записался. Оказалось, что если пригласим всех, то будет просто некуда рассаживать гостей.
И конечно, в первую очередь подтверждения были разосланы тем, кто во время записи отметил, что обязательно участвует.

Да уж..но я я заметмл, что обязательно участвующих тогда было меньше.
Да и и записался я не в конце.
Моя отметка связана с тем, что я реальго не в Москве((

Может причина не в этом?

Я могу постоять на Встрече? не занимая места..

ps.gif в связи с тем, что отказа я не получил, я приеду.
Джей Джей
11 сентября 2008, 20:23

Рыжая кошка написала:

Фигеть. сейчас обязателно участвующих не так много решёток ( как и было раньше)
Раз вы в личку не черкнули, значит могу приехать.
Или не так?

Я планирую посетить Ваше Мероприятие.

*свичей принимате?*
Джей Джей
11 сентября 2008, 20:50
Кошка....
я уже час смотрю..Вы в он-лайне....тоько вот ответа нет

Вообщем....друзья - увидемся на Мероприятии))
Рыжая кошка
11 сентября 2008, 20:56

Джей Джей написал:

Я Вам ответила, но Вы не прочитали. smile.gif
В списках только те, кто получил подтверждение. Больше не выдержит зал, увы. Это не со зла, а лишь для того, чтобы не скомкать вечеринку.
Те, кого в списках нет, на вечеринку допущены не будут.
Извините, но Вы сами не смогли для себя решить - сможете ли участвовать. Решать за Вас мы не имеем права.
Я еще раз прошу извинения у тех, кто не сможет с нами быть 13 сентября!
Энкил
11 сентября 2008, 21:02

Кристиан написал:
Я предпочту для начала разобраться кто виноват и насколько... и только потом уже предпринимать необходимые шаги для восстановления "статуса кво"...  wink.gif

Если обида на лицо, то пытаться словесно разбираться, мол, зачем, как, сколько раз...
Единственно, можно потребовать извиниться, но если не помогает...
Хотя, я, конечно, не из тех, у кого кулак срабатывает быстрее мысли и языка)))
Не думал, однака, что шуточная переделка может вызвать такое количество флуда biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Джей Джей
11 сентября 2008, 21:40

Рыжая кошка написала:

ДЫК Я ПРЕДУ?

фИШКА ВТОМ, ЧТО Я ПРЕДУ) пусть на почаса..но всёже
Джей Джей
11 сентября 2008, 21:46
Джей Джей написал: В личке пусто у меня. Я наверное недопонял как запись происходит

Я фигею с этого момента
\.
Джей Джей
11 сентября 2008, 21:50
понты. понты. понты.......а куда мы без них?))))
Джей Джей
11 сентября 2008, 21:51
Я готов выдвинуить свою кандидатуру. на обее глумление))))

короче на общак
Джей Джей
11 сентября 2008, 21:53
Вот я Скайку люблю...и что дальше?
Джей Джей
11 сентября 2008, 21:54
сОЛНЫШКО ТУТТ?
Джей Джей
11 сентября 2008, 21:58
)
gwen_frozen
11 сентября 2008, 22:56

Edit написал: спишу на стиль общения.

ОК. А я в свою очередь спишу Ваше выступление на Вашу поспешность и, соответственно, небрежность выводов.
Предлагаю считать вопрос выясненным и не скатываться в личную переписку в общем треде.
Edit
12 сентября 2008, 15:13

gwen_frozen написала:
ОК. А я в свою очередь спишу Ваше выступление на Вашу поспешность и, соответственно, небрежность выводов.
Предлагаю считать вопрос выясненным и не скатываться в личную переписку в общем треде.

Возможно я действительно поспешил с выводами. Но наболело же, нельзя держать в себе наболевшее smile.gif
Another Helly
13 сентября 2008, 12:26
Вот так да! Вот это - настоящее наказание за долгое отсутствие! Сегодня на встречу уже не попасть...
Поделитесь впечатлениями, присутствовавшие! Когда следующая сессия?
Пыль_в_глаза
13 сентября 2008, 13:00

Another Helly Когда следующая сессия?

Судорожно сглотнув накатившее...

Кстати Организаторам: Будут продаваться девайсы? можно посмотреть подержать wink.gif?
Эфрит
13 сентября 2008, 13:10

Пыль_в_глаза написал:
Судорожно сглотнув накатившее...

Кстати Организаторам: Будут продаваться девайсы? можно посмотреть подержать wink.gif?

Ага) В "Трех комнатах". 3d.gif
Пыль_в_глаза
13 сентября 2008, 13:26

Эфрит написала:
Ага) В "Трех комнатах". 3d.gif

Я прекрасно понимаю где это, но 20 часов оно будит работать?
Мук!
13 сентября 2008, 14:05

Пыль_в_глаза написал:
Я прекрасно понимаю где это, но 20 часов оно будит работать?

Оно круглосуточное, насколько я знаю. smile.gif
Эфрит
13 сентября 2008, 14:09

Мук! написал:
Оно круглосуточное, насколько я знаю. smile.gif

Именно!
Боц
13 сентября 2008, 23:26
Не могу не сказать, что в моём личном рейтинге на текущий момент это мероприятие по соотношению "цена/качество" однозначно лидирует. Браво организаторам, спасибо Северу.

appl.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»