Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встреча клуба "Путь плети"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Саламандра
13 сентября 2008, 23:35

Боц написал: Не могу не сказать, что в моём личном рейтинге на текущий момент это мероприятие по соотношению "цена/качество" однозначно лидирует. Браво организаторам, спасибо Северу.

appl.gif

Абсолютно согласна с Боцем. Надеюсь, подобные мероприятия станут хорошей традицией. Большое человеческое спасибо Эфрит и Рыжей кошке как орагнизаторам встречи.
донSkyrat
13 сентября 2008, 23:38

Боц написал: Не могу не сказать, что в моём личном рейтинге на текущий момент это мероприятие по соотношению "цена/качество" однозначно лидирует. Браво организаторам, спасибо Северу.

appl.gif

ppks.gif ... и добавлю, спасибо Рыжей кошке, Эфрит, взявшим на себя тяжелое бремя выступить организаторами. Шороху и Гелле, не только благословившим, но и активно поучаствовавшим. Всем, кто участвовал в номерах, обеспечивал встречу-рассадку и конечно же Мальвине- звукооператору, который все включал вовремя.
Из конструктива: товарищи предложили сделать зону для некурящих, сначала я согласился, но потом подумал, что это малоэффективно, все равно атмосфера общения одна для всех. Конечно, для такого количества гостей помещение маловато, но все равно - здорово. up.gif up.gif up.gif
Мук!
14 сентября 2008, 00:39
Оценили "Чёрную комнату". tongue.gif Впечатляющее размерами и акустикой 3d.gif помещение, и масса возможностей для фиксации, и размахнуться где есть. Глаза разбегаются при первом входе от обилия всего, что можно там придумать. smile.gif Очень удобно, что есть внутренние душ и туалет. Не хватало только каких-нибудь столиков/диванчиков в дальнем конце комнаты (из-за этого приходилось девайсы разбрасывать просто по полу, чтобы не бегать за ними каждый раз biggrin.gif ) и ещё какой-нибудь простенький музыкальный центр бы не помешал со временем. Но, в общем, перспективы впечатлили.

В остальном было нормально, хотя народу в общем зале было конечно многовато и душновато. Спасибо организаторам за суету. smile.gif Приятно было всех повидать.
clavik
14 сентября 2008, 05:50

Vervolk написал: Грустно... Ещё ничего не свершилось, а уже такие эмоции. "Делим шкуру неубитого медведя". Пусть событие свершится, а потом уже будем его обсуждать, хвалить или ругать.
Может будет феерический успех, может будет грандиозный провал, а может будет "весьма заурядно".
Но всегда ругать и высмеивать чужое дело гораздо легче, чем что то организовать самому. А главное безопаснее.
В последнее время и так (ИМХО) слишком много негатива. А ради чего?
Не те ли это амбиции, о которых говорил старый индеец мальчику?

ppks.gif
Да, и кстати, мероприятие прошло отлично.
Даже таким брюзгам как я не на что пожаловаться! cool.gif
Очень понравилось, спасибо!
Порезвились на славу! smile4.gif
Спасибо организаторам.
Понравилась музыка к номерам. Мальвине отдельное спасибо!!!
Кэрри
14 сентября 2008, 10:50
Ну что, мероприятие прошло, - рождение клуба "Путь плети" состоялось.
Список дальнейших мероприятий мы вывесим, как только отдышимся. smile.gif

Огромное спасибо организаторам встречи: они сделали всё возможное и даже, кажется, невозможное - для того, чтобы это радующее событие не омрачалось какими-либо накладками. Эфрит и Рыжая Кошка, вы - герои! kiss.gif Неоценимую помощь мероприятию оказала Malvina_ со звуком, и ещё окажет с изображением. wink.gif За изображения отвечали фотографы p17 и Пэт (если он зарегистрирован на форуме - киньте мне ссылочку).

И, конечно же, - огромное спасибо выступавшим! Это благодаря им встреча была не только уютной, но и интересной. Выступали:

"Зарисовка из жизни свитчей" - Vervolk, Марфа Васильна, Галя (если она зарегистрирована на форуме - киньте мне ссылочку). user posted image

"Русская народная" - Боц, collar_on и Kashasa. user posted image

"Шотландские забавы с кнутами" - Кирк и Miu-Miu. user posted image

А также наша благодарность - клубу "Донжон" за заботу и гостеприимство, и лично Северу! dance.gif
solnyshko-it
14 сентября 2008, 11:35
Поздравляю нас всех с замечательным событием - клуб "Путь плети" создан! appl.gif appl.gif appl.gif Спасибо учредителям клуба Гелле и Шороху love.gif . Спасибо организаторам вчерашней встречи Эфрит и Рыжей Кошке hb.gif Спасибо всем, с кем успела пообщаться kiss.gif . Позитива было море, Черная комната, кстати, очень понравилась, время в ней летит незаметно shame.gif . Ernani, отдельное мерси за флоггеры rev.gif .
Лето*
14 сентября 2008, 12:58
Замечательное место и прекрасный вечер!
Я как человек с опытом организации разных мероприятий по работе - знаю, насколько тяжело что-то первый раз в незнакомом месте организовать, так что
БРАВО ОРГАНИЗАТОРАМ - Эфрит и Рыжей Кошке! adore.gif
Сколько было волнений, но оно того стоило! Спасибо!!!

Владельцам клуба - в Черную комнату действительно бы столик и может хоть кресло еще или диванчик небольшой, а то там же действительно несколько пар может находиться, а сесть и вещи положить места маловато.

В общем, очень понравилось! И кухня справилась, и официанты в обморок не падали, а ведь первый раз на такое смотрели smile.gif

Была рада новым знакомствам! star.gif
Rego
14 сентября 2008, 13:47
Организаторам и всем кто помогал организовать встречу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Нам понравилось smile.gif
Соотношение цены и качества приятно порадовало smile.gif

Все номера хорошие, но номер Боца на пять с плюсом appl.gif
Эфрит
14 сентября 2008, 13:59
Ой! Как приятно! От отзывов хочеться мурлыкать.
Вставлю и свои пять копеек, хотя еще не совсем отошла и более развернутый пост напишу позднее.

Гелла и Шорох, огромное спасибо, что не дали пропасть идее, за поддержку, за просто неоценимую помощь.
Огромное спасибо, Северу и Егерю за предоставленное помещение, и еще за очень и очень многое.
Мальвина, солнышко, тебе было тяжелее всех, ты включилась в работу последней, буквально за пару суток и сделала все что могла просто на высшем уровне.
Ксюша, ты прелесть, надеюсь, что ты вернешься.
Борис, спасибо за организацию официантов, меня просто поразило, как они скользили между летающих девайсов, лениво от них отмахиваясь.
Отдельное огромное спасибо Сергею (генеральному директору ресторана), Сергей, я знаю, как сложно меня выдерживать, как мало было времени на организацию, твой невероятно позитивный настрой и вечная улыбка не дали нам сойти с ума, работать было невероятно приятно. Надеюсь не в последний раз.
Кошшка, даже писать ничего не буду - все знаешь.

Еще одно не менее большое спасибо выступающим:

Верволк, Марфа Васильна, Галя - вышли без подготовки, не дождавшись девайсов которые должны были подвезти, узнав о том, что им пора на сцену, за пару минут до выхода. Все было замечательно. Спасибо Вам.
Боц, collar_on и Kashasa, ваш номер запомнился всем. Замечательно. Не успела попрощаться и поблагодарить, а главное хотела выпросить малосольную розгу, но их помоему все разобрали, наверное на сувениры wink.gif
Кирк и Miu-Miu, вы были великолепны. Красота. Спасибо.

Извините с кем не пообщалась, "ну не шмогла".
Leshika
14 сентября 2008, 14:10
Замечательный вечер! Браво организаторам appl.gif appl.gif appl.gif
darkside
14 сентября 2008, 15:07
Мы приятно провели время. Порадовала сноровкой и вкусностью кухня. Порадовали номера, из которых особенно запомнилось выступление Боца - успевать юморить и пороть одновременно, браво!
Единственный минус - так получилось, что столб прямо перед нами загораживал некоторые действия, пришлось вставать из-за столика.
Спасибо всем, кто приложил руку к организации вечера!

P.S. со стороны Кирк выглядит очень грозным, а вблизи - милейший человек smile.gif

____
Ди и darkside.
Рыжая кошка
14 сентября 2008, 15:34
Всем спасибо за вечер!
Тем, кто выступал - Боц, collar_on и Kashasa, ( пожалуйста, напишите рецепт малосольных розг, у нас получаются недосоленные какие-то!), даже не представляла, что номер с розгами может быть таким зажигательным!
Верволк, Марфа Васильна, Галя - вам орден за мужество. wink.gif Первый раз на публике, первыми в программе, почти как на экзамене. smile.gif
Кирк, Миу-Миу - вы просто замечательные оба и номер был тоже замечательный!!! Да нет, даже не замечательный - у меня просто еще слов нет, чтобы выразить всю гамму чувств!
Спасибо Гелле - за создание клуба, за помощь в подготовке, за вымотанные нервы и вообще - просто за все. rev.gif adore.gif
Спасибо Егерю и Северу за все, что они сделали для этой вечеринки, а это, поверьте, немало! odream.gif Про бедного, замученного нами Сергея, уже сказала Эфрит. coquet.gif Раз уж он нас выдержал, то выдержит все. wink.gif
Эфрит, я тебе все скажу в аське, если ты уже жива. wink.gif

Гости вечеринки! Вам особое спасибо за атмосферу, которую вы принесли с собой, за хорошее настроение, за то, что вы есть! Спасибо за отзывы... angel.gif
АНКА
14 сентября 2008, 15:34
Это было великолепно!
Хочу поблагодарить организаторов за прекрасно сделанный вечер! Девочки, вы - чудо!

Vervolk, впервые заценила твою работу с девайсами - это было великолепное зрелище, я впечатлилась! kiss.gif

Kirk - при работе с кнутом был сама нежность, прям дыханье перехватывало! super.gif

Боц , ваш номер с collar_on и Kashasa - дивные диалоги! Остальное я не смотрела - зажмурилась (я вообще очень впечатлительная! coquet.gif ), было страшно за collar_on, всё время хотелось её спасать... tongue.gif

Кухня порадовала вкусностью, расторопностью и ценами! Повару - громадный поклон, всё было очень вкусно!
Наш официант честно делал вид, что ничего, кроме желаний гостей его не интересует biggrin.gif И у него получилось!

В помещении клуба была впервые, поэтому добавлю, что интерьер мне тоже очень понравился. Отделка стен, прекрасные колонны, из-за которых нифига не видно wink.gif , факелообразные светильники, балкончики - и то, что свет может быть притушен. Всё понравилось! hb.gif dance.gif

Особенно впечатлила дверь в клуб - хотя на фото её видела и раньше, но в реале она прекрасна, это произведение искусства! pray.gif

Ещё раз спасибо всем за прекрасно проведенный вечер, за приятную компанию за нашим столиком и за всех, с кем мы так чудесно пообщались! leb.gif

Немного жаль, что не удалось познакомиться в реале с теми, с кем уже пересекались в инете, но ведь встреча не последняя, ДА? alc.gif
Рыжая кошка
14 сентября 2008, 15:50
Мальвина, я забыла поблагодарить тебя за организацию звука для номеров и во время самой вечеринки.
За все, что ты сделала для того, чтобы вечеринка состоялась. Спасибо тебе! flower.gif
Kashasa
14 сентября 2008, 15:54
Да! Огромное спасибо организаторам, учредителям и прочим, всех не перечесть!
Клуб приятный (ага, первый раз там была). Атмосфера чудесная, рада была всех увидеть и, хоть чуть-чуть пообщаться!
О-очень понравилось! smile4.gif
Кристиан
14 сентября 2008, 16:11

Мук! написал: Оценили "Чёрную комнату". tongue.gif Впечатляющее размерами и акустикой 3d.gif  помещение, и масса возможностей для фиксации, и размахнуться где есть. Глаза разбегаются при первом входе от обилия всего, что можно там придумать.

Я эту комнату опробовал около 5 месяцев назад и уже тогда возрадовался огромному простору для нормальной работы... up.gif

ps.gif Читаю отзывы и уже начал завидовать белой "завистью", тем кто был на встрече, давненько многие из нас этого ждали!!! wink.gif
Скай
14 сентября 2008, 17:03
Наконец, я добралась до сети wink.gif
Действительно, вечер прошёл просто удивительно душевно и уютно.
Огромное - преогромное море позитива smile.gif .

Шорох и Гелла - спасибо за созданный клуб.
Спасибо Эфрит и Рыжей Кошке за организацию, Мальвине за звук.
И, конечно же, всем, кто выступал. Было очень красиво.

ЗЫ: Тимур, как же здорово, что всё-таки "без тебя тебя женили...причём дважды!" (с) 3d.gif
Mustang
14 сентября 2008, 18:23
Поздравляю всех с рождением клуба!
Организаторов и создателей с удачным почином, участников с полученным удовольствием!
Нам, непришедшим по тем или иным причинам, остается только сожалеть об упущенном.
clavik
14 сентября 2008, 19:55

Mustang написал: Поздравляю всех с рождением клуба!
Организаторов и создателей с удачным почином, участников с полученным удовольствием!
Нам, непришедшим по тем или иным причинам, остается только сожалеть об упущенном.

Гризите локти!
Вы и правда много пропустили! super.gif
Смок
14 сентября 2008, 21:23
Благодарю организаторов за этот позитивный вечер.
Уютно. Еда вкусная. Интерьер тематичный. Сразу видно, что работали профессионалы и сделали хорошо.
Но главное - атмосфера. Организаторам удалось создать и весь вечер поддерживать приятный настрой.
appl.gif
Боц
14 сентября 2008, 21:34

Смок написал: Сразу видно, что работали профессионалы и сделали хорошо.

Это ты специально старался лишний раз не упомянуть Шороха или действительно не знал, что он делал интерьер? wink.gif

По-моему рука мастера вполне узнаваема. А заодно (раз уж начал) скажу, что витраж на входной двери делал Вовочка. Лично я его себе ещё раз взял на заметку.
Пыль_в_глаза
14 сентября 2008, 21:34
Огромное спасибо за предоставленный праздник и рождение нового клуба ura.gif ura.gif ura.gif
Персональное спасибо Эфрит и Рыжей кошке
Vervolk увидел Вас в деле wink.gif впечатлило!
Боц экспромт удался!!!!
Кирк впечатлила работа.

Рад увидеть всех приглашенных.
АНКА
14 сентября 2008, 22:43

Боц написал: Это ты специально старался лишний раз не упомянуть Шороха или действительно не знал, что делал интерьер? wink.gif ....

А что, Шорох недостаточно профессионален? biggrin.gif
Боц
14 сентября 2008, 23:01

АНКА написала:
А что, Шорох недостаточно профессионален?  biggrin.gif

А из моих слов этот вывод вытекает? Все вопросы к Смоку.
collar_on
14 сентября 2008, 23:38
Хочу сказать спасибо большое, хоть и с запозданием, за клёвый вечер! Лишний раз убедилась, что для щастья, в общем-то, нужно очень мало: родная компания, просторный зал, красивые люди вокруг, внимательные организаторы, сносно работающая вентиляция, благожелательные-понимающие-умные глаза зрителей, крепкая лавка, отсутствие занудства, красивая флагелляция, поспевающий вовремя официант, приносящий вкусную еду, и чтобы всё это было одновременно. (Перечислив всё это, поняла, что с "нужно очень мало" я погорячилась)

Kirk и Miu-Miu, ваши костюмы, пластика и эмоции - ооо!
Vervolk и девушки, спасибо, что так верно задали настроение и ритм всего вечера!

И вообще, наконец-то уже есть аш два о аж два новых клуба - "Донжон" и "Путь плети"
porfiry
15 сентября 2008, 00:00
Замечательная прошла вечеринка!
Огромное спасибо организаторам встречи - Рыжей Кошке и Эфрит за их титанический труд по подготовке и проведению.
Прошло тепло и душевно.
Много было как знакомых, так и новичков (которым старались уделить внимание как организаторы, так и гости).
В программе больше всего понравился номер Боца с collar_on и Кашасой. Вообще, мне всегда нравился "русский стиль порки".
Номер весёлый, с юмором. collar_on очень выразительно, красиво и трогательно кричала под розгами. А какая милая попа, просвечивающая через разрез накидки! Талант!
К сожалению, задуманная программа Тематических песен-переделок не вполне состоялась. Всё-таки, наверху жилой дом. Но хотя бы немножко попели камерно за столом.
Потом ещё попробовали попороть под гитару, с участием Нежного Садиста и Рыжей Кошки, а потом Ксора и Мальвины.
С удовольствием пообщался со старыми знакомыми и друзьями.
Ещё я очень рад был новому Тематическому знакомству smile.gif
Марфа Васильна
15 сентября 2008, 00:02
Всем огромное спасибо smile4.gif ой, мне так понравилось, это что-то! хотя страшно было wink.gif но вечер и правда получился очень душевным!
AndyGlutton
15 сентября 2008, 01:29
Спасибо Дорогие!
Рад быть с вами!
Тепло и надежно!
Спасибо!
appl.gif hb.gif
Егерь
15 сентября 2008, 01:43
Спасибо организаторам - Рыжей Кошке, Эфрит и, конечно, Гелле за то, что собрали действительно единомышленников. Было приятно сесть за любой столик, всюду интересные люди. Честно говоря, получившееся превзошло ожидания.
Надеюсь, клуб "Путь плети" продолжит удачное начинание
Эфрит
15 сентября 2008, 02:33

Егерь написал: Спасибо организаторам - Рыжей Кошке, Эфрит и, конечно, Гелле за то, что собрали действительно единомышленников. Было приятно  сесть за любой столик, всюду интересные люди. Честно говоря, получившееся превзошло ожидания.
Надеюсь, клуб "Путь плети" продолжит удачное начинание

Егерь, мы же выполнили обязательства. 20 человек собрали, только стульев было меньше. * показала язык*
Zmey
15 сентября 2008, 09:33
Огромное спасибо организаторам! Прекрасный клуб, приятная атмосфера, хорошая кухня. Шикарное представление. Очень рад знакомству с множеством интересных людей.
Энкил
15 сентября 2008, 09:59

Мук! написал: Оценили "Чёрную комнату". tongue.gif Впечатляющее размерами и акустикой 3d.gif  помещение, и масса возможностей для фиксации, и размахнуться где есть. Глаза разбегаются при первом входе от обилия всего, что можно там придумать. smile.gif Очень удобно, что есть внутренние душ и туалет. Не хватало только каких-нибудь столиков/диванчиков в дальнем конце комнаты (из-за этого приходилось девайсы разбрасывать просто по полу, чтобы не бегать за ними каждый раз biggrin.gif ) и ещё какой-нибудь простенький музыкальный центр бы не помешал со временем. Но, в общем, перспективы впечатлили.

В остальном было нормально, хотя народу в общем зале было конечно многовато и душновато. Спасибо организаторам за суету. smile.gif Приятно было всех повидать.

+1. Ещё было-бы неплохо к андреевскому кресту какие-нибудь металлические крючья/кольца присоба..., тьфу, присоединить. А также, инструкцию на русском языке для пользования подъёмным механизмом. А то- чутка перетянул, а потом судорожно пркидывал- как же он, родимый, опускается. Ещё бы пару минут, 3d.gif и пришлось бы Эф звать
Энкил
15 сентября 2008, 10:24

Rego написал: Организаторам и всем кто помогал организовать встречу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Нам понравилось smile.gif
Соотношение цены и качества приятно порадовало smile.gif

Все номера хорошие, но номер Боца на пять с плюсом appl.gif

Всё было- СУПЕР!!!
Энкил
15 сентября 2008, 10:29

Эфрит написалаБоц, collar_on и Kashasa, ваш номер запомнился всем. Замечательно.  Не успела попрощаться и поблагодарить, а главное хотела выпросить малосольную розгу, но их помоему все разобрали, наверное на сувениры wink.gif

Вот приедете с Мустангом к нам с Танатис во вторник...
Надеюсь, розга будет ещё жива к тому времени.
Энкил
15 сентября 2008, 10:53
Лучше проведённых встреч и не припомню. Хотя, у нас с Танатис их пока не так много было- несколько *Извергений*, *Зимний бал* и, конечно, семинар. Организаторы/устроители/выступавшие были- великолепны, обворожительны. Мне, даже кажется, что многие девушки себе лишние годы в профайле приписали. Возможно, чтобы их уж точно за несовершеннолетних не приняли. Лично у меня иногда такая мысль поскакивала dr.gif klass.gif ok.gif
Мона маненькую ложечку дёгтя? Пожелания- из-за столбов не очень видно. Хоть и пытался представить, что они прозрачные; обход дома по улице, чтобы попасть в чёрную комнату, хорошо, что ещё не очень холодно, я- даже куртку не одевал; ещё было бы неплохо какие-нибудь пуфики(не всё же время на нижних сидеть), чтобы пообщаться компанией можно было бы, типа, как у столика Дона Скайрета и Мирры.
Но это всё- мелочи. Вечер оцениваю на 10 по пятибальной системе. Честно- не ожидал такого успеха.
Жучка
15 сентября 2008, 10:54
Огромное спасибо за вечер! Было замечательно! angel.gif
Понравилось всё! Спасибо за новый клуб. За то, что собрали единомышлеников.
Душевная атмосфера! Номера! Было приятно встретить знакомых и друзей, а также познакомиться с новыми людьми.
Порадовала кухня. Быстро, недорого и вкусно.
Номера были СУПЕР!!! Боц, collar_on и Kashasa! Весело, зажигательно, с хорошим юмором!
Ещё раз спасибо! flower.gif

Ещё очень понравилось, как Kashasa уже вне номера бегала вверх-вниз по приставной лестнице. man.gif
Эфрит
15 сентября 2008, 11:35
По поводу ложек дегтя.
Столик в черной комнате, как и магнитофон уже поставили. Пуфики тоже будут, но пока для них нашли всего два места, если что-то еще пишите.
Смок
15 сентября 2008, 13:35

Боц написал:
Это ты специально старался лишний раз не упомянуть Шороха или действительно не знал, что он делал интерьер? wink.gif

По-моему рука мастера вполне узнаваема. А заодно (раз уж начал) скажу, что витраж на входной двери делал Вовочка. Лично я его себе ещё раз взял на заметку.

tongue.gif Да действительно, работа Шороха узнаваема. Она всегда качественна и приятна глазу.
Однако, я знаю, что многие приложили руку к внутреннему убранству клуба, но всех поимённо я сейчас назвать не готов. Потому и не прописал ни одного имени.
Но раз пошла такая пьянка...
Вовочка, насколько мне известно, делал не только витражи, а ещё и зеркала.
Полагаю, свою лепту внесли и Север, и Егерь, и возможно кто-то ещё. Надеюсь создатели этого замечательного клуба огласят весь список. wink.gif
-Zarin-
15 сентября 2008, 15:25
В чудном фильме "Майкл" окрыленный Траволта говорил: "И запомни, Спарки, слишком много сахара - не бывает" smile.gif
Говоря о прошедшей встрече, слишком много сахара насыпать просто невозможно, потому что было жутко вкусно, жаль, что мало - был вынужден уйти сразу после программы. Огромное всем спасибо, организаторам, вдохновителям, исполнителям за возможность чувствовать себя комфортно среди своих, среди замечательных человеков smile.gif
Энкил
15 сентября 2008, 15:40

Эфрит написала: По поводу ложек дегтя.
Столик в черной комнате, как и магнитофон уже поставили. Пуфики тоже будут, но пока для них нашли всего два места, если что-то еще пишите.

А, кстатти, как тебе идея- разделить "чёрную" комнату на 2 чилаута?
Бо сложновато пользоваться сразу всеми интерьерными девайсами. 3d.gif
Рыжая кошка
15 сентября 2008, 15:43

Энкил написал: А, кстатти, как тебе идея- разделить "чёрную" комнату на 2 чилаута?

По идее, эта комната рассчитана не небольшую компанию. А уж между собой всегда можно договориться о разделении. wink.gif
Энкил
15 сентября 2008, 15:56

Рыжая кошка написала:
По идее, эта комната рассчитана не небольшую компанию. А уж между собой всегда можно договориться о разделении.  wink.gif

Надо будет в следующий раз с кем-нибудь кооперироваться. Время даётся- тоже пропорционально участникам? 40 минут- класс, но:
1) "От такого обилия вариантов..." 3d.gif
2) "Счастливые трусов часов не надеваютнаблюдают. 40 минут прлетели, как 10.
Марфа Васильна
15 сентября 2008, 16:55
Забыла написать, Галя зарегистрирована здесь как Seta, тоже в восторге и просила передать всем огроменнейшее СПАСИБО!!!!
Miu-Miu
15 сентября 2008, 17:02
Ох, даже не знаю, что и добавить к комментариям всех ранее высказавшихся. Да, было здорово, душевно, красиво, волнительно и вкусно!
Почему-то я даже не сомневалась, что этот вечер удастся! С такими организаторами он и не мог быть иным! flower.gif
Спасибо Шороху и Гелле за долгожданный клуб!
Спасибо Северу и Егерю за великолепное заведение!
Спасибо Рыжей Кошке и Эфрит за их огромный труд по органиации этой встречи! klass.gif
Спасибо Kirkу за наше выступление. Когда боль бывает такой нежной - это и есть, наверное, высшее мастерство! kiss.gif
Спасибо гостям, которых (и знакомых, и незнакомых) было очень приятно видеть!
Боц
15 сентября 2008, 18:22
Вношу конструктивное предложение - начиная со следующего раза ввести обязательное ношение бэджиков с никами. За снятый бэдж выгонять без права возвращения на мероприятие. А то постфактум оказывается, что в зале было полно молчаливых созерцателей, известных своим красноречием в форуме, на которых хотелось хотя бы посмотреть вживую. Лично у меня весь вечер в голове вертелся один единственный вопрос "Кто эти люди?"
Эфрит
15 сентября 2008, 18:57
Согласна! Но многие не любят их носить, очень часто они не красиво смотрятся на женских нарядах.
Рыжая кошка
15 сентября 2008, 19:10

Боц написал: Вношу конструктивное предложение - начиная со следующего раза ввести обязательное ношение бэджиков с никами.

Вот правда, Эфрит не даст соврать - была такая идея.

Эфрит написала: очень часто они не красиво смотрятся на женских нарядах.

По этой причине решили не делать.
На вечеринке поняла - ну очень зря так решили. coquet.gif
Боц
15 сентября 2008, 20:22
А вы не волнуйтесь - те которые не любят бэджей, просто не придут. Подуммйте, а нафига нам анонимы? Думаю, что при конкурсе 2 человека на место, который стихийно получился уже на первой встрече, это совсем не вопрос. wink.gif
-Zarin-
15 сентября 2008, 20:24

А еще можно сделать две вещи -

1. Представлялку на старте. Быстренько передаем микрофон друг другу, произнеся ник. 2 секунды на представление - это всего 2-3 минуты.
2. Представлять задержавшихся. "К нам присоединился такой-то!"

Бэджи у дам и правда ни туда, ни сюда, а вот значок, типа трискель из трех плетей и отчетливо видимый ник, да в металле - всем бы понравился, думаю. Я бы носил. Узнаю-ка, что-где-почем.
Эфрит
15 сентября 2008, 20:29

Боц написал: А вы не волнуйтесь - те которые не любят бэджей, просто не придут. Ну и нафига нам анонимы? Думаю, что при конкурсе 2 человека на место, который стихийно по учился ужен на первой встрече, это совсем не вопрос. wink.gif

Придут, дорогой. Обязательно придут, только мне еще и придется всех уговаривать одевать бейдж. А вот времени на это у мну нет. Но если Вы мне поможете....
Кстати, у нас % посещения просто невероятный, при 102 в записи, пришли 96.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»