Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встреча клуба "Путь плети"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Эфрит
15 сентября 2008, 20:30
И еще... Негатив.

Я очень прошу всех, не приходить без приглашения, я помню, что я безумно добра, но не стоит таким образом поступать. Больше не приму не одного человека. И если у Вас меняется количество в большую сторону, очень прошу предупреждать не за час, а то буду ругаться.
Боц
15 сентября 2008, 20:44

Эфрит написала: ... только мне еще и придется всех уговаривать одевать бейдж. А вот времени на это у мну нет. Но если Вы мне поможете....

Да нет тут никаких проблем. Достаточно выполнить три пункта:
1. Внятно озвучить в треде с записью, что бэджи обязательны.
2. На входе следить за "клеймлением" участников.
3. Демонстративно выгнать хотя бы парочку нарушителей.
Эфрит
15 сентября 2008, 20:46

Боц написал:
Да нет тут никаких проблем. Достаточно выполнить три пункта:
1. Внятно озвучить в треде с записью, что бэджи обязательны.
2. На входе следить за "клеймлением" участников.
3. Демонстративно выгнать хотя бы парочку нарушителей.

Первые два пункта вполне можно выполнить, но вот третий....
Рыжая кошка
15 сентября 2008, 20:46

Боц написал: 3. Демонстративно выгнать хотя бы парочку нарушителей.

Жестоко. Даже не БРД-шно. Но придется, наверное...
Боц
15 сентября 2008, 20:55

Эфрит написала:
Первые два пункта вполне можно выполнить, но вот третий....

Поверь, и третий пункт легко осуществим ... особено, если "невинная жертва несправедливого наезда" не хочет получить отказ от дома пожизненно. Достаточно внятно эту перспективу живописать. Вербально. wink.gif
Эфрит
15 сентября 2008, 21:23

Боц написал:
Поверь, и третий пункт легко осуществим ... особено, если "невинная жертва несправедливого наезда" не хочет получить отказ от дома пожизненно. Достаточно внятно эту перспективу живописать. Вербально. wink.gif

Знаешь, наверное ты прав. Будем заставлять.
Боц
15 сентября 2008, 21:43

Эфрит написала:
Знаешь, наверное ты прав. Будем заставлять.

Во избежание моральных терзаний включи в текст объявления слова "Записываясь на это мероприятие Вы соглашаетесь в течение всей встречи носить на видном месте бэдж с Вашим ником " ... примерно так wink.gif
Leshika
15 сентября 2008, 21:58
Нежелающие носить бейдж могут вышить свой ник на нарядах или написать его на спине/груди или другой хорошо видимой части тела несмываемым маркером/зеленкой/тушью.
В чем проблема то? smile4.gif
Vervolk
15 сентября 2008, 21:58
Наконец то добрался до компа!
Во первых спасибо ВСЕМ! В о первых строках оргаизаторам и хозяевам за то, что всё состоялось и состоялось на отличном уровне. В печали, что пришлось рано уйти, но здоровье ближних вне обсуждения...
Во вторых строках за взаимопомощь "соучастников" по номеам.
Боц! Но коммент! Хотя и смотрел номер урывками, но под впечатлением!
Кирк! Отдельное спасибо за содействие. О кельтских мотивах не повторяюсь-завораживающе!
Девушки, милые, спасибо за всё вам огромное! Что я без вас...
Спасибо зрителям за снисходительность. Волновались очень...
Ждём продолждения с нетерпением!
Vervolk
15 сентября 2008, 22:16
По поводу бейджей... Действительно неудобно как то постоянно хватать организаторов за рукава с вопросом "А это кто?", "А где *Иван-Иваныч* давно мечтаю на него поглядеть и общнуться" Давайте облегчим друг другу момент начала общения.
Vervolk
15 сентября 2008, 22:38
Вот сейчас прочитал ВСЕ отзывы. Спасибо за добрые слова всем сразу и каждому в отдельности! СПАСИБО!!! shuffle.gif
Elodiа
15 сентября 2008, 22:57
К сожалению на встречу сильно опоздала и рано пришлось уйти. Досадно(

Очень впечатлена тем, что видела! Приятная атмосфера, красивый номер Kirkа и Miu-Miu.
Спасибо организаторам и выступавшим)
Жду дальнейших встреч клуба "Путь плети" wink.gif
Лето*
15 сентября 2008, 23:12

Vervolk написал: По поводу бейджей... Действительно неудобно  как то постоянно хватать организаторов за рукава с вопросом "А это кто?", "А где *Иван-Иваныч* давно мечтаю на него поглядеть и общнуться" Давайте облегчим друг другу момент начала  общения.

Да! Да! Я тоже за бейджи! Я вот стеснительная - ко всем подряд подходить и знакомиться, а с кем-то с форума пообщалась бы с большим удовольствием!
Бейджи в студию!
Эфрит
15 сентября 2008, 23:16
Значит введем.
Колючая
15 сентября 2008, 23:27
До сих пор никого не поблагодарила. Стыдно redface.gif
Было по-настоящему здорово!
Спасибо хозяйкам бала - Эфрит и Рыжей кошке - за гостеприимство и радушие.
Боц с партнершами был неотразим, а Kirk с Miu-Miu обворожительны.
Сергею - директору ресторана - нечеловеческий респект за позитивный, доброжелательный настрой и за то, что в нужное время постоянно оказывался в нужном месте.
Спасибо новым знакомым за отличный вечер в теплой компании.
Белая Мишка
16 сентября 2008, 09:54
О первом посту апосля долгого вынужденнаго молчания, благодарности, пока в очередной раз не забанили.

Вечеринка была прекрасная (это серьезно, в кои то веки)
По пунктам:
Пункт 1. Очень верно рассчитанное Эфрит и Рыжей кошкой количество гостей. Посадочных мест на момент начала мероприятия было ровно столько, сколько присутствовало человек. Стояли только те, кто хотел получше рассмотреть экшены. Как удалось - неведомо, но чувствую, что не просто.
Отсюда пункт 2. Правильная рассадка гостей. Я опять же чувствую, что это было очень не просто. Эфрит и Рыжая кошка бегали, как заведенные, и сами не успевали присесть.
Пункт 3. Прекрасное, элегантное, стильное оформление помещения (что мега-важно лично для меня). Шороху, Вовочке, и всем, кто руку приложил - уважение.
Пункт 4. Тепло и, при этом, не душно. Никто не умирал от накуренности, и никто не мерз.
Пункт 5. Качественная программа. Особенно понравился Боцо-Collar-ono-Kashaso-вский экшен. Это было весело .
Пункт 6. Качественная работа звукорежиссера. Мальвине - уважение.
Пункт 7. Хорошо бегающие официанты, к чему, я знаю, тоже Рыжая кошка и Эфрит руку приложили.
Пункт 8. Очень оптимальные цены (умоляю не повышать dont1.gif pray.gif )
Пункт 9. Прекрасные туалеты (чистые и просторные).
Пункт 10. Все это вместе создало благоприятную атмосферу для общения со старыми друзьями и теми, кого ранее не знала лично. Так что, как ни крути - организаторам Эфрит и Рыжей кошке - большое уважение. А также Гелле и Шороху, т.к. без них данное мероприятие тоже вряд ли бы состоялось.
Пункт 11. Отдельное спасибо Порфирию, Анке и Иветте за песни . Жаль, что быстро кончились.

Что касается негатива. Хм-хм. Ну ладно, если настаиваете...
Пункт 1. Организаторы не смогли обеспечить явку Ньюши со Скунсом, Фаберже с Линалексой, Лиса с Лисеной, Димкина с Юликом. Кого там еще? Позор! (Это шутка, конечно biggrin.gif )
Пункт 2. Несколько бедноватая программа, т.е., я имею ввиду, ее было как-то маловато, и никто, как всегда, не порол мальчиков . А я люблю посмотреть, как другие мальчиков порют.
Пункт 3. В клубе под названием "Путь плети" как-то надеешься избежать просмотра бондажа. Ан нет. Бондаж вездесущ. (Это ваще шутка 3d.gif , потому что недостатки не придумываются).
А на том и порешим. Трудно выдумать недостатки .

ps.gif В дальнейшем буду посещать обязательно, если
1. Цены останутся на прежнем уровне.
2. Никто не будет принуждать меня носить бейдж / ошейник. Меня можно принудить чего-либо не делать (например, не посещать какое-либо мероприятие), но принудить меня что-то делать, что мне не нравится (например, носить бейдж) - очень трудно, нужно либо денег мне предложить за это, либо угрожать здоровьем и жизнью родных и близких. Зачем нужен / необходим бейдж - мне не понятно. По-моему, мы все свободные люди в свободной стране пока еще, чтобы нас заставлять носить что бы то ни было. А давайте еще заставим всех в носу колокольчики носить, вот люди-то обрадуются, особенно верхние 3d.gif .
Энкил
16 сентября 2008, 10:46

-Zarin- написал:
Бэджи у дам и правда ни туда, ни сюда, а вот значок, типа трискель из трех плетей и отчетливо видимый ник, да в металле - всем бы понравился, думаю. Я бы носил. Узнаю-ка, что-где-почем.

Классная идея! А ещё цветовую или иную дифференциацию- член клуба, друг клуба, гость и т.д.
Можно же даже не из металла. Изметалла- памятные в подарок. А это- из фольги под просрачный пластик со вставляюшимся ником. Можно очень стильно сделать. Наклепать по 50-100 значков каждого вида. А у организаторов- бумажки со вставляющимися никами.
Белая Мишка
16 сентября 2008, 11:31

Энкил написал:
Классная идея! А ещё цветовую или иную  дифференциацию- член клуба, друг клуба, гость и т.д.

А еще диференциацию по позиционированию: верхний - нижний - свитч, верхних в свою очередь поделить на доминантов и садистов, нижних - на мазрхистов и сабмиссивов, а свитчи не делятся. Да, еще не забыть поделить на тех, кто в поиске, и тех, кто без поиска, а тех, кто в поиске, поделить на тех, у кого уже есть один партнер, на те, у кого есть уже 2 партнера и т.д. и на тех, у кого ваще нет партнера. Да, совсем забыла, где-то обязательно надо приписать, какой опыт в теме, и есть ли он вообще, а также e-mail, имя, фамилию и отчество, но самое главное, это написать, мужчина ты, или женщина, а то так-то ведь не видно. Короче говоря: "Взять всё, да и поделить!" (с). Круто, ничего не скажешь!
Энкил
16 сентября 2008, 11:37

Белая Мишка написала:
А еще диференциацию по позиционированию: верхний - нижний - свитч, верхних в свою очередь поделить на доминантов и садистов, нижних - на мазрхистов и сабмиссивов, а свитчи не делятся. Да, еще не забыть поделить на тех, кто в поиске, и тех, кто без поиска, а тех, кто в поиске, поделить на тех, у кого уже есть один партнер, на те, у кого есть уже 2 партнера и т.д. и на тех, у кого ваще нет партнера. Да, совсем забыла, где-то обязательно надо приписать, какой опыт в теме, и есть ли он вообще, а также e-mail, имя, фамилию и отчество, но самое главное, это написать, мужчина ты, или женщина, а то так-то ведь не видно. Короче говоря: "Взять всё, да и поделить!" (с). Круто, ничего не скажешь!

Да можно и просто значки сделать. Правда не охота каждый раз устроителей дёргать- а кто этот? А где тот?
Стеснительно к каждому подходить с вопросом- ты кто? В особенности, если видно, что этот человек в тусовке известен. А ты, получается,- чайник.
Белая Мишка
16 сентября 2008, 11:48

Энкил написал:
Да можно и просто значки сделать.

Можно. Только не понятно, зачем.

Стеснительно к каждому подходить с вопросом- ты кто? В особенности, если видно, что этот человек в тусовке известен. А ты, получается,- чайник.

Что-то я сомневаюсь, что Гелла с Шорохом на себя ярлыки навесят.
Кэрри
16 сентября 2008, 12:37

Белая Мишка написала: Что-то я сомневаюсь, что Гелла с Шорохом на себя ярлыки навесят.

Чё, думаешь, корона помешает? haha.gif

Чиста для справки. Пара фотографий с другого мероприятия, формат которого требовал бейджиков:

user posted image user posted image
Неумение найти свободу внутри формата говорит о внутренней несвободе человека. tongue3.gif

Впрочем, удалять с вечеринок за отсутствие бейджиков мы не станем, даже если решим делать вечеринки в таком формате (мне кажется это хорошей мыслью). Нунафиг, возиться ещё.

Просто для того, чтобы стать другом клуба, нужно посетить как минимум три вечеринки; не будет бейджика - члены клуба могут и не запомнить, посещал человек вечеринку, или нет... соответственно - прощайте, закрытые вечеринки. Не примутъ. biggrin.gif
Кристиан
16 сентября 2008, 12:38

Эфрит написала: Значит введем.

Да, считаю, что это актуально на данный момент (с учетом того, что даже те уважаемые БДСМ'щики, которые очень многих знают, многих не опознавали) - вводить надо, по крайней мере, на первом этапе, пока количество слабо узнаваемых людей не снизиться значительно... beer.gif

Вторым этапом, если будет на то общее желание членов клуба, как правильно сказали, можно использовать "предварительное представление всех присутствующих"...

ps.gif Лично я - за введение бэйджеков (да и идею разных цветов в зависимости от позиционирования - то же), по крайней мере, на первое время... up.gif
Vervolk
16 сентября 2008, 13:04

Кэрри написала:
Чиста для справки. Пара фотографий с другого мероприятия, формат которого требовал бейджиков:

А Шорох и вправду хороШ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Жалко, конечно, что придётся клуб закрывать... Как же он без гиперпринципиальных выживет? Никак... mad.gif
Рыжая кошка
16 сентября 2008, 13:48

Белая Мишка написала:

Не может быть слишком тяжелым бремя маленького бэйджа. Тем более лично для меня будет легче не бегать между столами, чтобы познакомить между собой людей. А вдруг Вы пропустили мимо интересного Вам по форуму человека?

Кэрри написала:

На фото вы с Шорохом просто прекрасно выглядите. И это еще раз доказывает, что бэйдж - не помеха.

Vervolk написал:

ррррр mad.gif Не утрируй. Мы всерьез обсуждаем наболевшее. nn.gif
Рыжая кошка
16 сентября 2008, 13:53

Кристиан написал:  Лично я - за введение бэйджеков (да и идею разных цветов в зависимости от позиционирования - то же), по крайней мере, на первое время... 

Лично я - против. Люди могут ответить на вопрос сами, если Вам станет интересно. А вводить цветовую дифференциацию штанов мы не будем.
dont.gif
Vervolk
16 сентября 2008, 13:55

Рыжая кошка написала:

ррррр  mad.gif  Не утрируй. Мы всерьез обсуждаем наболевшее.  nn.gif

Шалю. biggrin.gif

Кошк, ну самой не утомительно было быть "Справочным Бюро"? Только честно... smile.gif
Андрюша
16 сентября 2008, 14:01

Кэрри написала: Чиста для справки. Пара фотографий с другого мероприятия, формат которого требовал бейджиков:

Если мне не изменяет память это бейджики с вечеринки в В-13 которые сделала Димкин_Юлик.
Сугубо ихмо, Если человек узнаваемый то и бейджик ему не нужен, а вот для новичков было бы полезно.
Vervolk
16 сентября 2008, 14:16

Андрюша написал:
Если мне не изменяет память это бейджики с вечеринки в В-13 которые сделала Димкин_Юлик.
Сугубо ихмо, Если человек узнаваемый то и бейджик ему не нужен, а вот для новичков было бы полезно.

Так ведь в том то и дело, что "новички" часто и не знают "ветеранов". Что сложного в том, чтобы нацепить бэйдж? Тем более красиво оформленный? Да и "ветераны" многие не очень публично-тусовочные... Опять же никто больше не скажет: "Как безумно далеки они от народа" wink.gif
Ежели помнишь - Гордыня в списке смертных грехов... smile4.gif
Боц
16 сентября 2008, 14:17

Андрюша написал:
Если человек узнаваемый то и бейджик ему не нужен, а вот для новичков было бы полезно.

Неверно. Это работает только тогда, когда бэджики у всех. Как только начинаются исключения для одного-двух, начинается лавинообразный процесс снятия.

Ну а подписывать только новичков тоже неправильно: во-первых, как раз им больше всего хочется разобраться кто есть ху среди окружающих их ветеранов, ну а во-вторых, это было бы неравноправно, а я завсегда за равенство ... даже если некоторые более равны 3d.gif
Кристиан
16 сентября 2008, 14:34

Рыжая кошка написала:
Лично я - против. Люди могут ответить на вопрос сами, если Вам станет интересно. А вводить  цветовую  дифференциацию штанов мы не будем.
dont.gif

biggrin.gif Значит цвета отменяются...

ps.gif И если уж на то пошло, для меня наличие цветов и бэджеков, не играет какой-либо значимой роли, тем более, что везде есть свои плюсы и минусы ... однако речь не об этом... wink.gif
Miu-Miu
16 сентября 2008, 14:57
Рыжая кошка

Кош, а такой вариант: каждый имеет право сделать себе свой собственный бейджик: под цвет костюма, любого размера, любой фактуры (из драгметалла, с титановым покрытием, алмазным напылением и т.д. bg.gif ) Т.е. такой, который будет максимально удобен... Ну, для тех, кому это принципиально.
А для тех, кто не станет заморачиваться, запасти бейджики стандартного образца...
М-мм?
Мук!
16 сентября 2008, 15:17

Боц написал:
Неверно. Это работает только тогда, когда бэджики у всех. Как только начинаются исключения для одного-двух, начинается лавинообразный процесс снятия.

А по-моему ничего страшного в том, что у кого-то нет бейджика - значит он просто не хочет, чтобы его узнавали. Скромный, например... smile.gif
Бейджи всё-равно особо ничего не меняют - ну сидит человек за столиком весь вечер с этим бейджиком - ну и кто будет к нему подходить, чтобы рассмотреть деловито в упор, что там у него на нём написано? С тем же успехом можно просто подходить с вопросом "вы кто?" 3d.gif
На мой взгляд, общее публичное представление в начале вечера - более продуктивно.
Боц
16 сентября 2008, 15:19

Miu-Miu написала:
... каждый имеет право сделать себе свой собственный бейджик: под цвет костюма, любого размера, любой фактуры ... Ну, для тех, кому это принципиально.

Согласен со всем кроме выделенного болдом. Должен быть оговорен минимальный размер бэджика и шрифта - он должен быть прежде всего читаемым.
Боц
16 сентября 2008, 15:21

Мук! написал:
На мой взгляд, общее публичное представление в начале вечера - более продуктивно.

Кому как. Я подобные публичные представления как правило забываю уже в процессе этого самого представления wink.gif
Эфрит
16 сентября 2008, 15:30

Боц написал:
Кому как. Я подобные публичные представления как правило забываю уже в процессе этого самого представления wink.gif

Соглашусь, так как есть пара минусов.
1. Лично я все-равно забуду.
2. Не все приходят вовремя.
3. Во время представления не всех видно.
-Zarin-
16 сентября 2008, 15:48
Попал англичанин на необитаемый остров и построил три хижины. Первая - это дом, где он живет. Вторая - клуб, который он посещает. Третья - клуб, который он игнорирует.
Так, вспомнилось smile.gif

Если клуб - это Клуб, объединящий членов сообщества, то а) нужны единые правила; б) участники должны друг друга узнавать и знать.
Если клуб - это шоу по билетам, то разумеется никакие значки-бэйджи не нужны, никто же не требует представляться друг другу посетителей кинотеатра.

Да, после 10-20 мероприятий (то есть через полгода-год) 70% народонаселения будет знать друг друга в лицо, но все равно будет существенная часть присутствующих, не узнанных и не узнающих. Но и другой момент есть - клубность предполагает некоторую стабильную структуру "ритуальности". Представились в микрофон - раз, представили опоздавших - два, имеем надетым знак клуба - три.

Сейчас подумалось о четвертом: лист ватмана на стене, где каждый пришедший маркером пишет свой ник (ни слова о цветах маркера! smile.gif ). Можно в вестибюле повесить. Пришел человек - сразу видит, кто присутствует. Захотел узнать, кто есть вообще - вышел посмотрел.

А то и не лист, а толстенный альбом большого формата. И это уже - история.

Просто мои мысли smile.gif
Another Helly
16 сентября 2008, 16:05
Рыдаю, оттого, что не удалось попасть на мероприятие, рыдаю безутешно!
Было предощущение чего-то "вкусного", локти изгрызены до костей...
Когда следующая встреча?
Miu-Miu
16 сентября 2008, 16:05

Боц написал:
Согласен со всем кроме выделенного болдом. Должен быть оговорен минимальный размер бэджика и шрифта - он должен быть прежде всего читаемым.

Таки да. glasses.gif
Рыжая кошка
16 сентября 2008, 16:28

-Zarin- написал: Сейчас подумалось о четвертом: лист ватмана на стене, где каждый пришедший маркером пишет свой ник (ни слова о цветах маркера!  ). Можно в вестибюле повесить. Пришел человек - сразу видит, кто присутствует. Захотел узнать, кто есть вообще - вышел посмотрел.

А то и не лист, а толстенный альбом большого формата. И это уже - история.

Хорошая идея. tongue.gif

Эфрит написала: 1. Лично я все-равно забуду.

И я. blush.gif

Боц написал: Согласен со всем кроме выделенного болдом. Должен быть оговорен минимальный размер бэджика и шрифта - он должен быть прежде всего читаемым.

Разумно. Но Вы забываете, что у членов клуба будут еще и карты в виде бейджа. Наверное то, что сейчас обсуждается, все же только для гостей.
Vervolk
16 сентября 2008, 16:31
Априори клуб-это добровольное сообщество единомышленников, людей объединённых общими интересами. Существует Устав клуба, Этикет клуба, + неписанные правила поведения в общественных местах. Если большинством будет принято обязательное ношение бейджей, то отказ от этого правила есть демонстрация неуважения к членам клуба в целом, и к его учредителям в частности. Допустимо ли это? Если да, то это не клуб, а сходка, тусовка, всё-что-угодно. Ну а если это "стиль поведения" то... Смотрим "Правила форума..." ИМХО.
Рыжая кошка
16 сентября 2008, 16:33

Каждый себе сам сделает - это хорошо для организаторов. Меньше забот. wink.gif
Но все же клубный пиджак в Англии зачем-то ввели?
А мы предлагаем клубный бейдж. smile.gif
Рыжая кошка
16 сентября 2008, 16:35

Vervolk написал:

Именно. Разумно и добровольно. Да еще и безопасно. (если не нарушать неписанные правила Клуба). smile.gif
Рыжая кошка
16 сентября 2008, 16:36

Another Helly написала: Рыдаю, оттого, что не удалось попасть на мероприятие, рыдаю безутешно!

Это не последняя встреча, надеюсь. smile.gif
Miu-Miu
16 сентября 2008, 16:53

Рыжая кошка написала:
Каждый себе сам сделает - это хорошо для организаторов. Меньше забот. wink.gif
Но все же клубный пиджак в Англии зачем-то ввели?
А мы предлагаем клубный бейдж.  smile.gif

Право самому себе наваять собственный бейдж может даваться члену клуба за какие-то определенные заслуги! Типа за бескорыстный труд во имя и во благо... smile.gif
Vervolk
16 сентября 2008, 16:55

Miu-Miu написала:
Право самому себе наваять собственный бейдж может даваться члену клуба за какие-то определенные заслуги! Типа за бескорыстный труд во имя и во благо...  smile.gif

*Явно напрашивается на систематическую порку...* wink.gif
Боц
16 сентября 2008, 16:57
*потирая руки* Хорошего человека мы завсегда ... как сидорову козу и даже лучше 3d.gif
Vervolk
16 сентября 2008, 16:59

Боц написал: ... как сидорову козу и даже лучше  3d.gif

Душевнее, я бы сказал... 3d.gif

Белая Мишка
16 сентября 2008, 17:29

Кэрри написала:
Чё, думаешь, корона помешает? haha.gif

Ужос-ужос! Вы с Шорохом меня смертельно разочаровали 3d.gif

Неумение найти свободу внутри формата говорит о внутренней несвободе человека. tongue3.gif

Можно как-ньть попроще переформулировать? Эта формулировка не для среднего ума (а у меня очень средний).

Впрочем, удалять с вечеринок за отсутствие бейджиков мы не станем, даже если решим делать вечеринки в таком формате (мне кажется это хорошей мыслью). Нунафиг, возиться ещё.

Королева в восхищении (с) biggrin.gif

Просто для того, чтобы стать другом клуба, нужно посетить как минимум три вечеринки; не будет бейджика - члены клуба могут и не запомнить, посещал человек вечеринку, или нет... соответственно - прощайте, закрытые вечеринки. Не примутъ.  biggrin.gif

Ну что ж поделаешь tear.gif

ps.gif У меня просто навешивание ярлыков в виде бейджиков ассоциируется только с официальными мероприятиями и с официальными лицами. Я предпочту оставаться неофициальным лицом smile.gif .
Рыжая кошка
16 сентября 2008, 17:36

Белая Мишка написала:  У меня просто навешивание ярлыков в виде бейджиков ассоциируется только с официальными мероприятиями и с официальными лицами.

Уговорила. Будешь официальным лицом. Например, на входе - а то ребята там с ног сбились со всеми знакомиться. wink.gif
Белая Мишка
16 сентября 2008, 17:46

Мук! написал:
А по-моему ничего страшного в том, что у кого-то нет бейджика - значит он просто не хочет, чтобы его узнавали. Скромный, например... smile.gif
Бейджи всё-равно особо ничего не меняют - ну сидит человек за столиком весь вечер с этим бейджиком - ну и кто будет к нему подходить, чтобы рассмотреть деловито в упор, что там у него на нём написано? С тем же успехом можно просто подходить с вопросом "вы кто?" 3d.gif

Все слова данного поста из чистого золота.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»