Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встреча клуба "Путь плети"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Боц
17 сентября 2008, 12:49

Vervolk написал:

*Представил сабочку-неофиточку подошедшую к грозному Топу и борзо вопросившую "Ты кто такой, а?!"* wink.gif

И что? Я например скажу: "Я Боц, а ты кто?" В чём подколка?
Эфрит
17 сентября 2008, 12:49

Кристиан написал:
или явно не "саба-неофитка"...  wink.gif  3d.gif

Точно это саба-ветеран. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кристиан
17 сентября 2008, 12:54

Эфрит написала:
Точно это саба-ветеран. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Точно! 3d.gif
Vervolk
17 сентября 2008, 13:05

Боц написал:
И что? Я например скажу: "Я Боц, а ты кто?" В чём подколка?

Боц! О твоей доброте душевной ходят легенды. Но не у всех же "Доброта" второе имя. Это раз.
И потом некоторые сабочки (и не сабочки тоже) скромны и пужливы настолько, что стесняются даже спросить где туалет... Это два. smile.gif
Zep
17 сентября 2008, 13:14
Сабочки, топы... А что, клуб "Путь плети" позиционируется как д/с-ный? rolleyes.gif
Рыжая кошка
17 сентября 2008, 13:16

Zep написал: Сабочки, топы... А что, клуб "Путь плети" позиционируется как д/с-ный? 

Нет, не позиционируется. Что не отменяет характера человека. wink.gif
Рыжая кошка
17 сентября 2008, 13:17

Vervolk написал: И потом некоторые сабочки (и не сабочки тоже) скромны и пужливы настолько, что стесняются даже спросить где туалет

Не только сабочки, но и некоторые Верхние. Дело не в позиционировании, а в скромности. Иногда - излишней.
Vervolk
17 сентября 2008, 13:19

Zep написал: Сабочки, топы... А что, клуб "Путь плети" позиционируется как д/с-ный? rolleyes.gif

Ежели я ничего не попутал, "и моя память не спит с другим", то вход на открытые мероприятия открыт для всех интересующихся субкультурой БДСМ, вне зависимости от их позиционирования...
Zep
17 сентября 2008, 13:19

Рыжая кошка написала:
Нет, не позиционируется.

Фуфф... Это важное уточнение smile.gif
Энкил
17 сентября 2008, 13:58

Рыжая кошка написала:
Не только сабочки, но и некоторые Верхние. Дело не в позиционировании, а в скромности. Иногда - излишней.

Опять- дискриминация по половому признаку. А что, все особи мужеского полу такие же нахальные, как я бываю иногда?
Vervolk
17 сентября 2008, 14:00

Энкил написал:
Опять- дискриминация по половому признаку. А что, все особи мужеского полу такие же нахальные, как я бываю иногда?

Не... Как я бываю всегда. 3d.gif
Мук!
17 сентября 2008, 14:40

Vervolk написал:
Не... Как я бываю всегда.  3d.gif

То-то красный такой на новом аватаре... 3d.gif hihiks.gif Явно от наглости.
Викулька
17 сентября 2008, 14:40

Энкил написал

Vervolk написал:

haha.gif и начали они нахальностью меряться haha.gif
Vervolk
17 сентября 2008, 15:07

Мук! написал:
То-то красный такой на новом аватаре... 3d.gif  hihiks.gif Явно от наглости.

3d.gif 3d.gif Чем больше наглею, тем гуще краснею. Одно слово-свитч!
Рыжая кошка
17 сентября 2008, 15:15

Викулька написала:  и начали они нахальностью меряться 

Шпаненок, не начали, а продолжили. wink.gif
Эфрит
17 сентября 2008, 15:40

Vervolk написал:

3d.gif  3d.gif  Чем больше наглею, тем гуще краснею. Одно слово-свитч!

Даааа! Свитч никогда не забудет напомнить, что он свитч. smile4.gif
Энкил
17 сентября 2008, 20:28

Викулька написала:

haha.gif  и начали они нахальностью меряться haha.gif

Рыжая кошка написала:
Шпаненок, не начали, а продолжили.  wink.gif

Эфрит написала:
Даааа! Свитч никогда не забудет напомнить, что он свитч. smile4.gif

Только я замечаю эмансипацию, женский произвол и, как фильм был- "Бабий бунт"? 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Саламандра
17 сентября 2008, 21:41
Лично я всеми лапами за бэйджи. Вот в Лагуне все вслух представляются, и все, так половину ников не расслышать из-за общего гула, а если ники расслышишь, то не углядишь - чей ник smile4.gif А с бэйджами и запомнить легче, и опознать, кто перед тобой. Особенно это касается скромных и тихих персонажей, вроде меня. smile4.gif
Викулька
17 сентября 2008, 21:49
1) Если кто-то волнуется за булавки/крокодилы на бейджах - есть предложение, сделать самим себе бейджи стандартного размера, с таким креплением, который устраивает владельца.
2) По поводу "в поиске/не в поиске" - вполне резонно это написать словами, во избежание. wink.gif
донSkyrat
17 сентября 2008, 21:52
Осилил таки. (в смысле прочел)
Про навешивание ярлыков (ну не ндравится мне это аглицкое "БЭЙДЖЖЖ"), и в старину не зазорно было послу или гонцу носить на виду признак своей принадлежности. А на мероприятиях и подавно так удобнее, но вот про "цветовую дифференциацию штанов", т.е. полное описание предпочтений и другие сведения - думаю лишнее. Одно важно - рамки установить:
- где такой ярлык носить,
- каков максимальный\минимальный размер,
- минимальный размер букв.
А то глянет кто-нибудь на уважаемого Топа, и скажет: "Здравствуйте Господин Мальборо!" (или еще какую-нибудь марку назовет)
А идея самим изделие изготовить - хороша, можно даже предупредить, что пришедшим без отличительных знаков на входе ник на лбу нарисуют, или на каком-нить другом месте ... wink.gif
Эфрит
17 сентября 2008, 22:03
Знаю некоторых товарищей у которых ники вообще не читабельны, а уж на бейджах и подавно, вот интересно, возможно ли подобные ники писать кириллицей? shuffle.gif
Мук!
17 сентября 2008, 22:09
Предлагаю дамам вышивать свои ники на груди - уверен, что там их с удовольствием прочтут, и не раз, даже самые нечитабельные, даже вверх ногами. biggrin.gif
Эфрит
17 сентября 2008, 22:20

Мук! написал: Предлагаю дамам вышивать свои ники на груди - уверен, что там их с удовольствием прочтут, и не раз, даже самые нечитабельные, даже вверх ногами. biggrin.gif

Правильно!!! Кетгутом или полипропиленом и обязательно прямо по коже. 3d.gif
Xor_
17 сентября 2008, 23:18
Я с огромным удовольствием посетил первую встречу клуба. Был очень рад видеть старых знакомых, пообщаться с теми кого давно не видел. С огромным удовольствием посмотрел выступления. Огромное спасибо Боцу за великолепный юмор. В очередной раз порадовал клуб: приятный и удобный антураж, замечательная и бюджетная кухня.

Спасибо учредителям Шороху и Гелле. Молодцы организаторы Эфрит и Рыжая кошка. Не могу не отметить вклад моей Мальвинки.

В целом, спасибо всем за теплую и дружелюбную атмосферу. С интересом жду следующих встреч! wink.gif
Malvina_
18 сентября 2008, 02:05
Еще несколько фотографий, со встречи!

user posted image

user posted image

Здесь можно посмотреть остальные фотографии.

http://mybdsm.ru/design/bdsm/new.php
Zep
18 сентября 2008, 02:49
А Боца что, никто не снимал? Или он против показа фоток?
Кристиан
18 сентября 2008, 07:09
Второй день мучаюсь не БРД'шно вопросом, кто эта красавица на фотографиях с сексуальным фартучком? inlove.gif
Викулька
18 сентября 2008, 09:19

Кристиан написал: Второй день мучаюсь не БРД'шно

wink.gif А ты не мучайся! Ты посмотри, кто какие номера показывал (страничкой раньше) и сразу увидишь wink.gif smile4.gif
Vervolk
18 сентября 2008, 09:55

Кристиан написал: Второй день мучаюсь не БРД'шно вопросом, кто эта красавица на фотографиях с сексуальным фартучком? inlove.gif

Возвращаемся к вопросу о бейджиках. На сексуальном фартучке, да сексуальный бейджик... И нэма вопросов! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Боц
18 сентября 2008, 10:00

Zep написал: А Боца что, никто не снимал? Или он против показа фоток?

*с ленинским прищуром* С какой целью интересуешься?
Энкил
18 сентября 2008, 10:16

Кристиан написал: Второй день мучаюсь не БРД'шно вопросом, кто эта красавица на фотографиях с сексуальным фартучком? inlove.gif

См. этот тред- пятый лист.

Кэрри написала:
"Шотландские забавы с кнутами" - Кирк и Miu-Miu

Кристиан
18 сентября 2008, 10:53

Викулька написала:
wink.gif А ты не мучайся! Ты посмотри, кто какие номера показывал (страничкой раньше) и сразу увидишь wink.gif  smile4.gif

"Тьфу-ты"
Не удивлен, что это дорогая Miu-Miu!!!
Восхищен!!

ps.gif Энкил - спасибо, как раз, только что, вернулся с пятой страницы...
Энкил
18 сентября 2008, 12:08

Кристиан написал:
ps.gif Энкил - спасибо, как раз, только что, вернулся с пятой страницы...

А мы- в живую видели. Поверь- лучше, чем на фотках. Понабравшись дурных привычек у Шпанички, кажет лизык лозовый. biggrin.gif tongue.gif 3d.gif
Zep
18 сентября 2008, 14:07

а просто понять, ты против или нет (безразлично смотрясь в потолок) smile.gif
Miu-Miu
18 сентября 2008, 14:09
Энкил, Кристиан

blush.gif coquet.gif
Энкил
18 сентября 2008, 14:30

Miu-Miu написала:
blush.gif  coquet.gif

Вы, правда, великолепны были!
Рыжая кошка
18 сентября 2008, 14:39

Энкил написал: Вы, правда, великолепны были!

Она всегда великолепна. Но все же в этот раз Кирк с кнутом в руке ее немного затмил. (по моему скромному женскому мнению) wink.gif
Кристиан
18 сентября 2008, 15:03

Рыжая кошка написала:
Она всегда великолепна. Но все же в этот раз Кирк с кнутом в руке ее немного затмил. (по моему скромному женскому мнению) wink.gif

Кирк, всегда молодцом выступает и смотрится, какой вопрос...! up.gif

ps.gif Мда, много чего я пропустил... да делать нечего, приеду - наверстаю... 3d.gif
Белая Мишка
18 сентября 2008, 15:35

Мук! написал: Предлагаю дамам вышивать свои ники на груди - уверен, что там их с удовольствием прочтут, и не раз, даже самые нечитабельные, даже вверх ногами. biggrin.gif

Встречное предложение: ники на груди не вышивать, а каленым железом выжигать, и не дамам, а всем, чтобы не было дискриминации по половому признаку, а кто не согласится, того на вечеринки не пускать, в клуб не принимать ни членом, ни другом (шютка, для особо одаренных).
Рыжая кошка
18 сентября 2008, 15:44

Белая Мишка написала: Встречное предложение: ники на груди не вышивать, а каленым железом выжигать,

Тогда уж на лбу, чего ж мелочиться. wink.gif
Kashasa
19 сентября 2008, 21:52

Белая Мишка написала:
....
ps.gif У меня просто навешивание ярлыков в виде бейджиков ассоциируется только с официальными мероприятиями и с официальными лицами. Я предпочту оставаться неофициальным лицом  smile.gif .

О, какие странные представления о навешиваемых ярлыках...
Kashasa
19 сентября 2008, 21:53

-Zarin- написал:
..............
Да, после 10-20 мероприятий (то есть через полгода-год) 70% народонаселения будет знать друг друга в лицо, но все равно будет существенная часть присутствующих, не узнанных и не узнающих.

10-20? за полгода? Вы, не иначе, планируете встречи каждую неделю? smile4.gif
Kashasa
19 сентября 2008, 21:55

Кристиан написал:
Нет, это просто фантастика или явно не "саба-неофитка"...  wink.gif  3d.gif

Ну и что в этом такого? Пока они не находятся в каких-либо отношениях - они абсолютно равные, не так? Почему же нельзя спросить, если интересно?
Кристиан
19 сентября 2008, 22:26

Kashasa написала:
Ну и что в этом такого? Пока они не находятся в каких-либо отношениях - они абсолютно равные, не так? Почему же нельзя спросить, если интересно?

А ничего в этом такого нет... и наличие или отсутствие "равенства" здесь не причем, но в случае со многими сабами - повышенная стеснительность и менее активная роль, зачастую являются естественными составляющими характера... (хотя в этом, конечно же, ничего плохого нет)...
Malvina_
20 сентября 2008, 00:59
Просим любить и жаловать учредителей клуба!

user posted image

user posted image

Остальные фотографии можно посмотреть здесь!

http://mybdsm.ru/design/bdsm/new.php
Иветта
1 октября 2008, 21:44
Итак, событие, о котором долго и громко грезил тематический люд состоялось!

Неожиданное и этим шокирующее объявление во «Встречах в реале». Горячее и нервное (местами) обсуждение. Да и я сама, прочитав, подумала: «Уже клуб? Откуда, когда организовался? Как это я прозевала?!?» Последующие комментарии Геллы и организаторов встречи прояснили ситуацию.
Разобрались и нервничаем дальше – пригласят – не пригласят, достойны – не достойны, по какому принципу делить – впускать будут… Короче – высказались все кому не лень.

А в это время за кулисами шла невидимая досужим глазам кропотливая и обильная работа…. Подготовить помещение, разослать приглашения, устав вот еще, правила встреч, на форум ответить, адрес клуба сообщить, еще приглашения, а теперь и устав отправить, и номера для встречи, а участники этих номеров, прорепетировать бы, опять на форум написать, а стульев хватит ли, а официанты есть, а кухня, а напитки, а буфет, а на форуме ответить….. И они все это выдержали! И в сроки уложились!!! Ура – ура – ура!!!

Вот и вечер субботы наступил. Клуб «Донжон». Дверь – красота. Эфрит в дверях – картинка wink.gif
Зал – красиво, благородно. Каменные колонны, кованые светильники, балкончики с решетками. Лаконично и элегантно.
Народу много как… Поздороваться успеть, приземлиться, оглядеться. Ждем-с!

И вот, наконец появляются Шорох и Гелла – сплошь обаяние и очарование. Слово Шороху. Дословно изложить не пытаюсь, только резюме. Итак, все началось в 2002 году. Появились те, кто хотели учиться – поучите, пожалуйста. – Так соберитесь, поучим. И они собрались! «Вот, без меня меня женили!» И начались семинары. А теперь снова – хочется собраться, много нас, клуб хочется. И снова – собрались. И опять – «женили».
И это просто замечательно. Клубу быть!

И какая же встреча клуба без номеров?

Зарисовка из жизни свитчей" - Vervolk, Марфа Васильна, Seta

Появляется дама с девицей на поводке. Дама озабочена – девица вела себя плохо. Надо наказать. Ремнем по попе – с чувством, с толком, с расстановкой. Только вошли в ритм – появляется он. Большой, черный и брутальный. (Честно признаюсь – узнала исполнителя не сразу.) Даму за волосы: «А сама пробовала?» Пробуем. Мягко ложатся флоггеры, снова и снова… Рыжая прядь падает на лицо…. Удары плотнее, сладкие стенания… Волна обратки едва не сносит меня со стула. Дама обмякает на цепях и покидает сцену на плече подоспевшего Кирка.

"Русская народная" - Боц, collar_on и Kashasa.

На балконе – дядечка в чисто русском стиле – бандана, косоворотка, брюки и штиблеты.
«Нынче у нас суббота. А по субботам положено непослушных девок пороть. Вот, присылают на воспитание! Розги заготовил – малосольные».
Появляются две девушки. Одна в цивильном, другая – вся в белом, как и положено жертве.
Первая девушка - с опытом. «Иди сюда, раз опытная» - «Меня нельзя, у меня справка есть!» - «Ты себе эту берестяную грамоту в задницу засунь!» - «Ох нет, ошиблась я! Вот справочка!» Эта справочка зелененькая. «Это – совсем другое дело!»
Вторая девушка – без опыта. «Виновата в чем?» - «Ох, не знаю, дядечка! Все-то я помыла-почистила, а все равно послали!» - «Значит, плохо чистила. Давай на лавку. Или тоже справка есть?» «Нет, дядечка! Ничего-то у меня нету. Ни справки, ни бельишка. Может не будем подол задирать?» «Ну не будем!»
Жертва приспосабливается на лавку, из подола аккуратно вырезается дыра – там, где надо. И пошли, засвистели розги малосольные, зеленые. Жертва стонет, дрыгает ножками… Цепи отлетают в сторону – «Ты что, девка цепи-то рвешь?» Видно уж больно хорошо пошли малосольные, фирменные. Так и летят, размочаленные…
«Спасибо за науку, дядечка! В следующий раз я тоже справочку принесу!»

"Шотландские забавы с кнутами" - Кирк и Miu-Miu.

Под звуки волынок появляются прекрасный шотландец и дивное хрупкое создание. А дальше – музыка в движении. Завораживающе взлетают однохвостки, то попеременно, то обе сразу. Кнут нежно обвивается вокруг тонкой талии и улетает куда-то. Потом снова возникает ниоткуда и снова обнимает деву еще нежнее. И опять, и снова, и опять. И кончается все слишком быстро….

Ох, очень трудно описывать бессюжетные номера. Надеюсь, хоть какое-то впечатление донести удалось.
А дальше – свободное общение. Активное, живое и беспорядочное. Все плей-зоны заняты постоянно, в зале гул от разговоров, музыка, песни…. Все просто замечательно!

Большое спасибо организаторам встречи и персоналу клуба Эфрит и Рыжая Кошка – вы просто молодцы, Мальвина – справилась «на ять». Сергею – респект за выдержку и элегантность. Официантам и кухне – уважение за качество и выдержку. Про прочих мне сказать трудно. Это за кулисами осталось.

Премьера клуба «Путь плети» и клуба «Донжон» состоялась!
Кэрри
2 октября 2008, 00:21
Спасибо, Иветта! Я тронута. upset.gif kiss.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»