Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встреча клуба "Путь плети"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Эфрит
3 сентября 2008, 22:32

МаррКиска написала: Кажется и в этом клубе планируется разделение на "самых интересных" (с) и всех остальных. Мдя..

Ты совершенно права, сейчас специально выбираем самых интересных, а с потом их съедим все вместе, что бы не портили общую картину.user posted image
Рыжая кошка
3 сентября 2008, 22:35

solnyshko-it написала: Да, и кроме того, "интересные" - в каком смысле? Это очень относительное и субъективное понятие.

Это мое субъективное мнение. Я его никому не навязываю.

gwen_frozen написала:

Извини. Я не очень корректно выразила свое мнение. Правила клуба еще пишутся. Разместим - будем спорить более предметно. Хорошо?
Мук!
3 сентября 2008, 22:35

Энкил написал:
Кого же тогда есть-то? Неужели придётся устраивать охоту на ванильных прохожих? biggrin.gif

На официантов и персонал уж тогда... smile.gif Это удобнее и далеко ходить не надо, правда их мало...
Рыжая кошка
3 сентября 2008, 22:36

Мук! написал: На официантов уж тогда...  Это удобнее и далеко ходить не надо, правда их мало...

Зато Северу потом не придется им зарплату платить. wink.gif
gwen_frozen
3 сентября 2008, 22:37

Рыжая кошка написала: Разместим - будем спорить более предметно. Хорошо?

А мы разве спорим? Я просто задаю уточняющие вопросы, абсолютно не считая, что ты кому-то навязываешь свое мнение. Оно просто твое - и все.
solnyshko-it
3 сентября 2008, 22:39

Эфрит написала:
Ты совершенно права, сейчас специально выбираем самых интересных, а с потом их съедим все вместе, что бы не портили общую картину.user posted image

Таак, понятно, на всякий случай сообщаю - я НЕ интересная, занудная и НЕ вкусная 3d.gif 3d.gif 3d.gif .
Эфрит
3 сентября 2008, 22:46

solnyshko-it написала:
Таак, понятно, на всякий случай сообщаю - я НЕ интересная, занудная и НЕ вкусная  3d.gif  3d.gif  3d.gif .

ВАУ!!!!!Не верю своим глазам. Мне удалось то, что не удавалось никому!! Свитчи перестали себя хвалить! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Интересно надолго?
solnyshko-it
3 сентября 2008, 22:55

Эфрит написала:
ВАУ!!!!!Не верю своим глазам. Мне удалось то, что не удавалось никому!! Свитчи перестали себя хвалить! 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Интересно надолго?

Я думаю, при таких раскладах с едой и Верхние с нижними не станут себя хвалить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Но... wink.gif их могут похвалить другие tongue.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif .
Кэрри
3 сентября 2008, 22:57

Faberge написал: Интересует, что за клуб такой: кем и когда организован, цели, позиционирование, уровень открытости. Я не занудствую, упаси бог, мне правда интересно.
И по названию тоже вопрос: есть ли какая-либо связь клуба с шороховскими семинарами или совпадение с названием книги случайно?

Кстати, хорошие вопросы. smile.gif

Выпускников семинаров сейчас набралось уже дофигища, - и, в общем, к нам с Шорохом давно уже поступали предложения как-то всех объединить, оформить, тксть, де-юре то, что уже существует де-факто. Но мы, как люди ленивые и к общественной суете не склонные, предпринимать какие-либо действия в этом направлении не планировали. Это же надо с дивана встать, вы ж понимаете. biggrin.gif

Однако ж идея, если уж пошла носиться в воздухе, - пробивается даже сквозь асфальт. smile.gif
Ну, собственно, мы не против. Почему бы и нет?

Клуба как такового де-юре пока нет, - но есть люди, готовые тратить своё личное время на его создание, организацию мероприятий и объединение интересующихся. Я считаю, это ценно и заслуживает внимания. Поскольку организаторы этого мероприятия, Эфрит и Рыжая Кошка, обратились к нам за поддержкой, - мы со своей стороны готовы оказать моральную поддержку и способствовать тому, чтоб этот клуб появился.

Как и во всяком клубе, некоторое деление в этом клубе обязательно будет: как минимум, на его членов - и просто сочувствующих, которые приходят в гости. Разумеется, не все мероприятия клуба будут предполагать присутствие гостей - но сейчас речь идёт о первой вечеринке: мероприятии, куда приглашаются все, вне всякой связи с семинарами или чем-то ещё. Со временем планируются и другие вечеринки, разных форматов, в том числе и такие, которые будут предполагать участие только выпускников семинаров и членов клуба. Сейчас об этом говорить пока рано.

Членство в клубе не будет зависеть от тематического позиционирования, но, очевидно, будет зависеть от тематических пристрастий: вряд ли людям, которым неинтересна флагелляция, имеет смысл вступать в клуб с говорящим названием "Путь плети", правда же? Посещать организуемые клубом общие вечеринки можно и без этого. При этом, разумеется, тех, кому интересна флагелляция, мы не собираемся ограничивать в остальных тематических пристрастиях, поэтому запрещать никто ничего не будет, кроме нарушения SSC. 3d.gif

Моя личная заинтересованность в этом начинании - пообщаться с выпускниками семинаров и посмотреть на красивую качественную флагелляцию.

Ну, я надеюсь, в этом будущее мероприятие оправдает мои ожидания. Я готова даже приложить к этому некоторые усилия, щас вот пойду кое-кому приватки напишу. wink.gif tongue3.gif
Mistress_Dia
3 сентября 2008, 23:42
вроде я почитала, но так и не поняла:

1. вот я, допустим, с организаторами не знакома и вообще давно никуда не ходила. как мне присоседиться? собеседование, так собеседование, нивапрос. вопрос, как отсобеседоваться или отрекомендоваться кем-то?

2. могу ли я сразу кого-то с собой взять, учитывая, что меня организаторы не знают и не могут быть уверены в моей положительности/отрицательности? и может ли этот кто-то быть совершенно новым человеком в теме (по крайней мере никому не известным)?

3. если я отмечусь, что приду, а сама не смогу (есть у меня трабблы со здоровьем сейчас), послужит ли это причиной отклонить мою запись на последующие встречи? и надо ли заранее предупреждать, если обстоятельства сложатся так, что я записалась, но не смогу?

Рыжая кошка
3 сентября 2008, 23:52

Mistress_Dia написала:

Можно отрекомендоваться.
Можете взять. Будете вести себя неадекватно - смотрите правила.
Если Вы не уверены, что придете - поставьте у себя метку "постараюсь участвовать" или "вряд ли смогу, но отмечусь". Ближе к дате вечеринки сами сориентируетесь и измените запись.
Mistress_Dia
4 сентября 2008, 01:23

Рыжая кошка написала:
Можно отрекомендоваться.
Можете взять. Будете вести себя неадекватно - смотрите правила.
Если Вы не уверены, что придете - поставьте у себя метку "постараюсь участвовать" или "вряд ли смогу, но отмечусь". Ближе к дате вечеринки сами сориентируетесь и измените запись.

спасибо!
записали
Vervolk
4 сентября 2008, 13:54
Пыль в глаза заточил зуб на свитчей...
А ежели исходить из практическиих соображений, то соотношения мышечной массы (собственно мяса) к остальным составляющим организьма явно прослеживается у автора идеи... *облизнулся, хищно сверкнув глазом*
Рыжая кошка
4 сентября 2008, 14:55

Mistress_Dia написала: 1. вот я, допустим, с организаторами не знакома и вообще давно никуда не ходила. как мне присоседиться? собеседование, так собеседование, нивапрос. вопрос, как отсобеседоваться или отрекомендоваться кем-то?

Я подробнее напишу, для тех, кто читает ветку и имеет сходную проблему.
Если есть кто-то из тех, кого я или Эфрит знаю, кто может дать Вам рекомендацию - будем рады Вас видеть. Если таких людей у Вас нет, то мы в личке можем договориться о времени, когда Вам будет удобно встретиться с кем-то из организаторов. Место тоже выберем максимально удобное.
Не стесняйтесь писать. smile4.gif
Если Вы запишетесь, но не сможете придти, то пожалуйста, постарайтесь отписаться об этом. И конечно, это не будет причиной вносить Вас в черные списки.
Рыжая кошка
4 сентября 2008, 14:57

Vervolk написал:

Ммм... Верволк, а у тебя тоже мышечная масса неплохая на вид. Интересно - вкусная? tongue.gif
Vervolk
4 сентября 2008, 15:00

Рыжая кошка написала:
Ммм... Верволк, а у тебя тоже мышечная масса неплохая на вид. Интересно - вкусная?  tongue.gif

Там же сала на ладонь толщиной. Изжога будет... Опять же лохматость повышена. Палить надо....
Рыжая кошка
4 сентября 2008, 15:08

Vervolk написал: Там же сала на ладонь толщиной. Изжога будет... Опять же лохматость повышена. Палить надо....

Палить? tongue.gif Это я люблю. tongue.gif А можно еще и пинцетом, без наркоза. wink.gif До утра время будет. odream.gif
Эфрит
4 сентября 2008, 15:11

Рыжая кошка написала:
Палить?  tongue.gif  Это я люблю. tongue.gif  А можно еще и пинцетом, без наркоза.  wink.gif До утра время будет.  odream.gif

Глупости все это. Кожу нужно просто снять вместе с лохматостью) Кожа она не вкусная. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Рыжая кошка
4 сентября 2008, 15:49

Эфрит написала: Глупости все это. Кожу нужно просто снять вместе с лохматостью) Кожа она не вкусная.   

А это от повара зависит. tongue.gif
Vervolk
4 сентября 2008, 16:16

Рыжая кошка написала:
Палить?  tongue.gif  Это я люблю. tongue.gif  А можно еще и пинцетом, без наркоза.  wink.gif До утра время будет.  odream.gif

Эфрит написала:
Глупости все это. Кожу нужно просто снять вместе с лохматостью) Кожа она не вкусная. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Отъявленные гуманистки... Практически матери Терезы...
Vervolk
4 сентября 2008, 16:32
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ладно, гламурные вы мои, вопрос по существу. (Я обращаюсь к Рыжей Кошке и Эфрит) Гарантируе те ли вы, что в проектируемом (чуть пальцы не вывихнул) клубе не будут обижать Верхних, нижних (это я ориентируясь на ваш статус в БДСМ) и представителей не являющихся флагелянтами? А?
UZHAS
4 сентября 2008, 16:33

Эфрит написала:
Глупости все это. Кожу нужно просто снять вместе с лохматостью) Кожа она не вкусная. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Ага! И мне на девайсы отдать!
Рыжая кошка
4 сентября 2008, 17:05

UZHAS написал: Ага! И мне на девайсы отдать!

Ну, кому отдать мы решим, конечно. biggrin.gif Закрытым голосованием, например. biggrin.gif
Рыжая кошка
4 сентября 2008, 17:11

Vervolk написал:  Гарантируе те ли вы, что в проектируемом (чуть пальцы не вывихнул) клубе не будут обижать Верхних, нижних (это я ориентируясь на ваш статус в БДСМ) и представителей не являющихся флагелянтами? А?

А ты на статус не ориентируйся. Гарантируем. smile4.gif
Vervolk
4 сентября 2008, 17:33

Рыжая кошка написала:
А ты на статус не ориентируйся. Гарантируем.  smile4.gif

Не получится, как в бородатом анекдоте:
Мужик в магазине читает на коробке с яйцами:
"Яйцо отборное". К продавцу обращаясь:
-У кого отбирали?
-У кур, естественно.
-А они не сопротивлялись?
-Те, что сопротивлялись в соседнем отделе продаются.
Рыжая кошка
4 сентября 2008, 17:45

Vervolk написал:

У тебя прекрасное чувство юмора! biggrin.gif
Надеюсь, что не получится. Но это же не только от нас зависит. От тебя, в какой-то мере, тоже.
Vervolk
4 сентября 2008, 17:57

Рыжая кошка написала:
У тебя прекрасное чувство юмора!  biggrin.gif
Надеюсь, что не получится. Но это же не только от нас зависит. От тебя, в какой-то мере, тоже.

Где то я уже постил: "Железной рукой ввергнем человечество в счастье" (с)
Пыль_в_глаза
4 сентября 2008, 19:22

Vervolk написал:
Там же сала на ладонь толщиной. Изжога будет... Опять же лохматость повышена. Палить надо....

даже откармливают и дают пиво, чтоб с прожилками сало wink.gif и мясо по сочнее будит
Боц
4 сентября 2008, 21:08
мда-а ... то, с какой охотой топикстартеры (они же учредители нового клуба) сами поддерживают флуд в своей теме, даёт неиссякаемую пищу для размышлений ... ничего личного
Рыжая кошка
4 сентября 2008, 22:04

Пожалуй, Вы правы. Виновата, исправлюсь. smile.gif Не каждый день приходится темы открывать.
Вернее, все происходит в первый раз. wink.gif
Пыль_в_глаза
4 сентября 2008, 22:37
Рыжая кошка
Извините, это была шутка.
Vervolk
4 сентября 2008, 22:38

Пыль_в_глаза написал:
даже откармливают и дают пиво, чтоб с прожилками сало wink.gif и мясо по сочнее будит

Не флуди. Уши надерут . wink.gif
Лис.
5 сентября 2008, 00:17
На возникшие вопросы в теме нашел ответы. Флудить не буду.

P.S. К слову - Лисы это не только ценный мех, но и острые зубы.
Vervolk
5 сентября 2008, 00:45
Ещё одна решётка от меня. Данные в личке...
Vervolk
5 сентября 2008, 00:49

Лис. написал:

P.S.  К слову - Лисы это не только ценный мех, но и острые зубы.

tnp.gif Ты же добрый!
Был...
Кэрри
5 сентября 2008, 00:55

Боц написал: топикстартеры (они же учредители нового клуба)

Я бы всё-таки хотела внести ясность: очевидно, что учредителями клуба "Путь плети" не может быть никто, кроме нас с Шорохом.
Каким быть клубу, мы ещё не решили, - но то, что ему быть, нас уже уговорили. 3d.gif

Эфрит и Рыжая Кошка - организаторы мероприятия. wink.gif
Кристиан
5 сентября 2008, 06:39

Кэрри написала:
Я бы всё-таки хотела внести ясность: очевидно, что учредителями клуба "Путь плети" не может быть никто, кроме нас с Шорохом.
Каким быть клубу, мы ещё не решили, - но то, что ему быть, нас уже уговорили.  3d.gif

Вообще - важное дополнение...
collar_on
5 сентября 2008, 09:05

Кристиан написал:
Вообще - важное дополнение...

Ага, очень полезный ваще тред) думаю, постепенно мы выясним в нём всё до конца)
Боц
5 сентября 2008, 09:40

Кэрри написала:

Это принципиально меняет дело. Не понимаю только, почему эту маааленькую деталь надо было держать в секрете столько дней. mad.gif
Эфрит
5 сентября 2008, 11:44

Боц написал:
Это принципиально меняет дело. Не понимаю только, почему эту маааленькую деталь надо было держать в секрете столько дней.  mad.gif

То ли еще будет! biggrin.gif
Gotfried
5 сентября 2008, 12:33

Эфрит написала:
То ли еще будет! biggrin.gif

То есть могло быть хуже?
clavik
5 сентября 2008, 14:26

Пыль_в_глаза написал:

А массажи?
Массажики делают?
На одном пиве далеко не уедешь!
Рыжая кошка
5 сентября 2008, 14:28

И снова флуд. mad.gif
донSkyrat
5 сентября 2008, 14:38
Говорил же некоторым: "Купи слона" ... и не парились бы продовольственным вопросом biggrin.gif
Sakurasan
5 сентября 2008, 14:45

донSkyrat написал: Говорил же некоторым: "Купи слона" ... и не парились бы продовольственным вопросом  biggrin.gif

"Слоны" придут сами, уже в нормальном напивленном состоянии...со всеми своими "прожилками". biggrin.gif
(А что такое паркеджо мы и так знаем wink.gif )
Кэрри
5 сентября 2008, 15:11

Sakurasan написала: уже в нормальном напивленном состоянии...

Вот насчёт этого хочу сразу предупредить: сильно напивленное состояние приведёт к тому, что слон не пролезет в дверь. 3d.gif

Мне бы не хотелось превращать мероприятие в попойку. wink.gif
GuDron
5 сентября 2008, 15:12
Интересно что из этого получится?smile.gif
Однако если будет возможность попробую подъехать.
AlekZander
5 сентября 2008, 16:16
А нельзя ли всё таки уточнить во-первых, правила мероприятия; во-вторых, кто же за него отвечает. Организаторы - они сами по себе, или у Геллы на побегушках?
Кому говорить спасибо, если всё удастся?
К кому обращаться с рекламациями на косяки, если таковые случатся?
Чьё слово будет решающим непосредственно на мероприятии, если что?
Кэрри
5 сентября 2008, 16:26

AlekZander написал: ...у Геллы на побегушках?

Завидуй молча, ага? 3d.gif

Никто ни у кого не на побегушках:

Рыжая кошка написала:
Вечеринку устраивает клуб «Путь плети».
Организаторы – Эфрит и Рыжая кошка.

...а собственно клуб "Путь плети" представляю здесь, соответственно, я.

Раз люди просят клуб - он будет, какие проблемы? Каким именно он будет - мы вот как раз и определяемся тихонечку, прикидываем, обмозговываем... Нам спешить некуда, это пока ещё только первое мероприятие клуба, а не сам клуб. wink.gif
AlekZander
5 сентября 2008, 16:36
У меня сложилось определённое впечатление, что в этом треде никто никакого клуба не просил.
Также, у меня сложилось впечатление, что мероприятие 13 сентября - дело уже решённое и на него приглашают людей за их деньги.

Вижу, что ошибся. Что вы (кстати, кто "вы"? организаторов поимённо я знаю - Эфрит и Рыжая Кошка. а кто остальные "вы"? ты одна? весь клуб, которого неизвестно кто просил? "весь клуб" - это кто?) пока так и не решили каким оно будет. Правил нет, кто управляет - неизвестно.

В общем, на первоочерёдные вопросы я ответы получил, спасибо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»