Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встреча клуба "Путь плети"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Рыжая кошка
2 сентября 2008, 14:45
Дорогие друзья, уважаемые коллеги, леди и джентльмены, дамы и господа, девианты и их поклонники! Садомазохисты и иже с ними! Извращенцы всех направлений! Флагеллирующие и флагеллируемые, доминирующие и сабмиссивные, моногамные и полигамные, ищущие и нашедшие!

Приглашаем вас на вечеринку, которая будет проходить в субботу, 13 сентября, в клубе «Три комнаты» (м. Фили, Багратионовский пр., д.1) с 17-00 часов до утра воскресенья.
Цена - 300 рублей  (включает в себя небольшой фуршет).

Тринадцатое число месяца – по любым поверьям, волшебный день, когда активизируются сверхъестественные силы, и нужно этим воспользоваться! На вечеринке мы ожидаем разгула колдовства. Для гостей будут приготовлены разнообразные приключения, приходите во всеоружии (плети и другие девайсы приветствуются).
По проведённым нами исследованиям, каждая женщина – ведьма; а как колдуют с девайсами флагеллянты! Лучших из них нам удалось пригласить на нашу вечеринку. Вас ожидают зрелища тематических воздействий высокого класса, легенды и мифы, которые вы увидите не только  на нашей сцене, но и среди публики. Более того, по окончании программы вы и сами сможете оказаться на сцене! Не упустите свой шанс, готовьтесь!

Вас ждет небольшая, но увлекательная программа, встреча с замечательными людьми и теплая, дружественная обстановка. В клубе «Три комнаты» прекрасно оборудованный интерьер, позволяющий развернуться тематической фантазии. Кроме того, там имеются два прекрасно оборудованных чил-аута: Красная комната, где есть настоящий крест и лавка, и Чёрная комната, оборудованная, кроме того, большим количеством девайсов для подвешивания.

Вход исключительно по записи, форма одежды – свободная. Наличие с собой девайсов приветствуется. С согласия организаторов вы сможете принять участие в выступлениях. Инициатива не наказуема (разве что, по желанию «провинившегося»)!

Допуск гостей на вечеринку осуществляется только после подтверждения записи через ЛС.
Если вы не знакомы с организаторами, то Ваша запись может быть подтверждена после личной встречи.
Вечеринку устраивает клуб «Путь плети».
Организаторы – Эфрит и Рыжая кошка.
В дальнейшем мы планируем сделать наши встречи регулярными!
solnyshko-it
2 сентября 2008, 15:01
Интересно wink.gif . Не секрет, что у большинства тематических встреч и вечеринок существуют правила поведения участников, определяющие ее формат. Есть ли они и где с ними можно ознакомиться, если есть? И традиционный вопрос о фотосъемке. Каковы правила на этот счет?
solnyshko-it
2 сентября 2008, 15:04
И еще один вопрос: что означает слово клуб в названии мероприятия? wink.gif
Мук!
2 сентября 2008, 15:08
Мне тоже любопытно, что это за клуб "Путь плети" и где можно узнать о нём побольше?
Кристиан
2 сентября 2008, 15:43
Жутко заинтересован, особенно в подробностях...! up.gif
Vervolk
2 сентября 2008, 16:48
Хмык... Заинтригован! Секс, драгс, снафф не запрещены. Грех не пойти! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Приложу все силы, усилия и потуги. wink.gif
Лето*
2 сентября 2008, 17:06
Ура!
Наконец-то можно попасть в новый клуб, о котором так долго говорили!
petronij
2 сентября 2008, 17:23
А какая вместительность у клуба?
Edit
2 сентября 2008, 17:29
300руб и фуршет включает? Чувствую подвох biggrin.gif
Vervolk
2 сентября 2008, 17:54

Edit написал: 300руб и фуршет включает? Чувствую подвох biggrin.gif

Силос по осени дёшев... biggrin.gif
Умница Лил
2 сентября 2008, 17:58
Ну елки-палки !!!.... Мы пролетаем.
Йэх, не вовремя вя в Питер собралась.... weep.gif
Надеюсь, раз это клуб - встречи будут регулярными ?
Vervolk
2 сентября 2008, 18:38

Умница Лил написала: Надеюсь, раз это клуб - встречи будут регулярными ?

Как регулы. tongue.gif
Рыжая кошка
2 сентября 2008, 20:39
Извиняемся. Занимались подготовкой. Сейчас переведем дух и всем ответим. wink.gif
Рыжая кошка
2 сентября 2008, 21:08
Чуть позже будет ссылка на Устав клуба и правила вечеринки.
solnyshko-it
2 сентября 2008, 21:42

Рыжая кошка написала: 1. Правила вечеринок разместит Эфрит на сайте "Путь плети". Чуть позже. Или просто даст ссылку.

2. Устав клуба «Путь плети».

2.4. Лица, не являющиеся членами клуба, для доступа на общие встречи обязательно проходят собеседование с организаторами. Это касается всех, в том числе сабов, находящихся в чьей-либо собственности.

3.2. Члены клуба, пригласившие гостей, несут дополнительную ответственность за поведение визитёров.

Вопросы по п. 2.4. и п. 3.2. в совокупности. 1. Как именно проводится собеседование? 2. Нужно ли проходить собеседование тем, кого знает хотя бы один из организаторов? 3. Может ли такой человек (не член клуба) рекомендовать своих спутников или они все равно должны проходить собеседование с организаторами?
Рыжая кошка
2 сентября 2008, 22:00

solnyshko-it написала:

Если организаторы клуба знают человека, дающего рекомендацию, то да - может.
Это был все же Устав клуба, а не правила вечеринки. Но мы решили все же чуть позже выложить это на сайте клуба. Ссылка будет.
solnyshko-it
2 сентября 2008, 22:05
Ну да, тут пошло обсуждение клуба и вечеринки одновременно wink.gif . Ладно, ждем ссылку на более подробные правила вечеринки smile.gif .
Эфрит
2 сентября 2008, 22:54
По поводу правил и т.д. и т.п., выложим завтра, надеюсь никто не думает, что они сильно отличаются от общепринятых. Просто по техническим причинам завис сайт, поэтому завтра будете любоваться правилами на моем. Сами понимаете, лишняя писанина 3d.gif
Эфрит
2 сентября 2008, 23:28

solnyshko-it написалаИ традиционный вопрос о фотосъемке. Каковы правила на этот счет?

И снова мы не оригинальны. Все как всегда - нельзя!

Лето* написала: Ура!
Наконец-то можно попасть в новый клуб, о котором так долго говорили!

Кто? Неужели Большивики? 3d.gif

petronij написал: А какая вместительность у клуба?

Так что бы свободно около 80 человек.

Edit написал: 300руб и фуршет включает? Чувствую подвох biggrin.gif

В чем?
Пыль_в_глаза
3 сентября 2008, 01:46
интересно: ведьмы и зрелица smile.gif
Faberge
3 сентября 2008, 02:36

Мук! написал: Мне тоже любопытно, что это за клуб "Путь плети" и где можно узнать о нём побольше?

И все-таки - что же это за клуб с таким эээ... узнаваемым именем? alc.gif
Эфрит
3 сентября 2008, 03:39

Faberge написал:
И все-таки - что же это за клуб с таким эээ... узнаваемым именем? alc.gif

Какие подробности Вас интересуют?
Боц
3 сентября 2008, 08:59
Название клуба весьма обязывающее ... весьма ... но при этом приглашаются извращенцы "всех направлений" mad.gif

"В моей душе много доводов против." (С)
Edit
3 сентября 2008, 11:21

Эфрит написала:
В чем?

Давно не видел в Москве клубов, в которых можно провести длительное время (с 17-ти до утра), немного перекусить и все это за 300руб.
Тут что то не стыкуется biggrin.gif
Vervolk
3 сентября 2008, 12:16

Edit написал:
Давно не видел в Москве клубов, в которых можно провести длительное время (с 17-ти до утра), немного перекусить и все это за 300руб.

От ты бескрылый человек! biggrin.gif Это же фишка для первого дня работы клуба.
В центре зала будет на столике поставлена тарелка с нарезкой и зеленью. И пластмассовый стакан с вином. Гостям по большой острой вилке и ножу. Гасится свет, даётся старт.
А?
О то ж! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лето*
3 сентября 2008, 12:17

Edit написал:

Наверное, одного из гостей по итогам лотереи съедят, поэтому для остальных так дешево. chain.gif
Vervolk
3 сентября 2008, 12:30

Лето* написала:
Наверное, одного из гостей по итогам лотереи съедят, поэтому для остальных так дешево.  chain.gif

*Задумчиво листаю сборник рецептов, пытаясь понять к какому типу мяса отнести человечину.. К свинине-обидно за людей, к говядине-по фактуре не все подходят... Параллельно решаю вопрос, почему мясо свиньи называется свининой, курицы курятиной, кролика крольчатиной и т.д. а вот мясо коровы говядиной... Вот чую какой то подвох и нестыковку...*
Жучка
3 сентября 2008, 12:44

Vervolk написал:
*Задумчиво листаю сборник рецептов, пытаясь понять к какому типу мяса отнести человечину.. К свинине-обидно за людей, к говядине-по фактуре не все подходят... Параллельно решаю вопрос, почему мясо свиньи называется свининой, курицы курятиной, кролика крольчатиной и т.д. а вот мясо коровы говядиной... Вот чую какой то подвох и нестыковку...*

Так всё зависит от итога лотереи.

Если девушка, то "курочка".
Если худенькая девушка, то "суповой наборчик".
А вот если мужчина, то это будет "крупная дичь"! На вертеле жарить будем! daemon.gif
Кристиан
3 сентября 2008, 13:07

Лето* написала:
Наверное, одного из гостей по итогам лотереи съедят, поэтому для остальных так дешево.  chain.gif

haha.gif up.gif
Будем надеяться на лучше... 3d.gif

ps.gif Двумя руками за новый клуб!
Gotfried
3 сентября 2008, 13:12

Vervolk написал:
*Задумчиво листаю сборник рецептов, пытаясь понять к какому типу мяса отнести человечину.. *

К свинье, причем длинной.
Faberge
3 сентября 2008, 14:22

Эфрит написала: Какие подробности Вас интересуют?

Извольте, конкретизирую:

Рыжая кошка написала: Вечеринку устраивает клуб «Путь плети».

Интересует, что за клуб такой: кем и когда организован, цели, позиционирование, уровень открытости. Я не занудствую, упаси бог, мне правда интересно.
И по названию тоже вопрос: есть ли какая-либо связь клуба с шороховскими семинарами или совпадение с названием книги случайно?
Прошу прощения, если представление клуба уже состоялось на НП, а я как всегда все пропустил.
Рыжая кошка
3 сентября 2008, 17:14

Edit написал: 300руб и фуршет включает? Чувствую подвох 

Правильно чувствуете. Фуршет будет минимальным - сок и канапэ. Остальное - для желающих в баре.

Боц написал: Название клуба весьма обязывающее ... весьма ... но при этом приглашаются извращенцы "всех направлений"

Вы хотите, чтобы мы добавили раскола и создали мини-клуб по интересам? Такой клуб уместится в моей кухне с комфортом.
Цель другая. Собрать людей, которым не безразлично все в Теме. Ну, а то, что флагеллянты, да еще и выпускники семинаров, наиболее адекватны и имеют более широкие взгляды, Вам известно не хуже моего.
Давайте не будем сами себя ограничивать? И тем более, делить на тех, кто "чуть лучше" и кто "чуть хуже".

Faberge написал:

Достаточно открытый. Нет, презентации клуба еще не было. Нет, название не случайно. Организаторы указаны.
Пыль_в_глаза
3 сентября 2008, 17:21

Лето* написала:

Предлагаю начать с выявления свитчей wink.gif
Лето*
3 сентября 2008, 17:40

Пыль_в_глаза написал:

Не, я за справедливость!
Свитчам и так уже досталось, будем выбирать среди всех присутствующих!
Кристиан
3 сентября 2008, 17:50

Лето* написала:
Не, я за справедливость!
Свитчам и так уже досталось, будем выбирать среди всех присутствующих!

Думаю, что уж свитчи-то будут в большей безопасности... wink.gif
solnyshko-it
3 сентября 2008, 17:55

Пыль_в_глаза написал:

Съесть-то он съест.. (с) wink.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Боц
3 сентября 2008, 18:06

Рыжая кошка написала:

Вы хотите, чтобы мы ... создали мини-клуб по интересам?

Да. Это для меня было бы идеально.
Рыжая кошка
3 сентября 2008, 18:45

Пыль_в_глаза написал: Предлагаю начать с выявления свитчей 

Поедание организаторов отменяется. wink.gif

Боц написал: Да. Это для меня было бы идеально.

Мы сейчас выслушиваем и принимаем к сведению мнения всех, кто интересен нам. В том числе и Ваше.
Рыжая кошка
3 сентября 2008, 18:52

Лето* написала:  будем выбирать среди всех присутствующих

Поедание гостей тоже отменяется. wink.gif
gwen_frozen
3 сентября 2008, 21:23

Рыжая кошка написала:... давайте не будем... делить на тех, кто "чуть лучше" и кто "чуть хуже".

и

Рыжая кошка написала: ... флагеллянты, да еще и выпускники семинаров, наиболее адекватны...

Только я вижу противоречие?
darkside
3 сентября 2008, 21:37
Обязательно будем с Ди.
Рыжая кошка
3 сентября 2008, 21:37

gwen_frozen написала:

Нет. Это не противоречие. Я действительно считаю, что люди, которые чему-то учатся, любопытствуют, ходят по семинарам - это самые интересные тематики.
Но деления в клубе не будет.
gwen_frozen
3 сентября 2008, 21:50

Рыжая кошка написала:
Нет. Это не противоречие. Я действительно считаю, что люди, которые чему-то учатся, любопытствуют, ходят по семинарам - это самые интересные тематики.
Но деления в клубе не будет.

Учиться можно не только на упомянутых семинарах по флагелляции.
"Самые интересные" и "наиболее адекватные" - это, на мой взгляд, очень про разное, не думаю, что можно приравнивать одно к другому.
Впрочем, не вопрос, это частный клуб, и в нем существуют вот такие частные оценки, это нормально smile4.gif
МаррКиска
3 сентября 2008, 21:55
Кажется и в этом клубе планируется разделение на "самых интересных" (с) и всех остальных. Мдя..
Эфрит
3 сентября 2008, 21:57
solnyshko-it
3 сентября 2008, 22:01

gwen_frozen написала:
Учиться можно не только на упомянутых семинарах по флагелляции.
"Самые интересные" и "наиболее адекватные" - это, на мой взгляд, очень про разное, не думаю, что можно приравнивать одно к другому.

Да, и кроме того, "интересные" - в каком смысле? Это очень относительное и субъективное понятие.

Впрочем, не вопрос, это частный клуб, и в нем существуют вот такие частные оценки, это нормально  smile4.gif

А это частный клуб?
gwen_frozen
3 сентября 2008, 22:05

solnyshko-it написала: Кроме того, "интересные" - в каком смысле? Это очень относительное и субъективное понятие.

Это все-таки не ко мне вопрос. Рыжая Кошка назвала слушателей семинаров по флагелляции самыми интересными.

solnyshko-it написала: А это частный клуб?

Мое предположение - да. Организаторы - частные лица. Вообще, любой клуб, я думаю, по сути своей - частный, т.к. организуется некими конкретными людьми, со своими представлениями об интересности и адекватности, и об уместности участия в клубе тех или иных людей.
С интересом выслушаю другие предположения.
Энкил
3 сентября 2008, 22:11

Vervolk написал:

Слышал, что человечинка на вкус на курятину похожа. Так что, придётся, я думаю, к курятине всё-таки отнести
Энкил
3 сентября 2008, 22:17

Рыжая кошка написала:
Поедание организаторов отменяется. wink.gif

Рыжая кошка написала:
Поедание гостей тоже отменяется. wink.gif

Кого же тогда есть-то? Неужели придётся устраивать охоту на ванильных прохожих? biggrin.gif
solnyshko-it
3 сентября 2008, 22:22

gwen_frozen написала:
Это все-таки не ко мне вопрос. Рыжая Кошка назвала слушателей семинаров по флагелляции самыми интересными.

Мое предположение - да. Организаторы - частные лица. Вообще, любой клуб, я думаю, по сути своей - частный, т.к. организуется некими конкретными людьми, со своими представлениями об интересности и адекватности, и об уместности участия в клубе тех или иных людей.
С интересом выслушаю другие предположения.

Спасибо smile.gif , и еще мне интересно было бы услышать ответ органзаторов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»