Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женатые тематики
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Белая Мишка
17 сентября 2008, 11:29

belize написала:
САДИСТ легко может запороть насмерть, а так же может насмерть зарезать, задушить или запытать,

Это МАНЬЯК, а не ТЕМАТИК.

это как раз совершенно нормально.

Для маньяка - "нормально", да, а также нормально, что он за это должен сидеть в тюрьме. Для САДИСТА-ТЕМАТИКА - это неприемлемо. Почему, сказать?

И то что в момент своих действий он совсем не думает о том как бы ему доставить удовольствие кому либо, кроме себя любимого, это тоже нормально.

Ну, не знаю, не знаю. А зачем мазохисту нужен такой садист, который не думает об его, мазохиста, удовольствии? По-моему, такой садист-эгоист обречен на вечное одиночество, или на общение с такими безбашенными мазохистами, которые сами даром никому не нужны. (Но это, конечно, мое уникальное ИМХО такое.)
Jоy
17 сентября 2008, 21:57

Рыжая кошка написала:
Солнц, ты не права. Нельзя сделать садиста из человека, который не чувствует того, что он делает. Флагелляция - это не только техника. А такой товарищ легко может запороть насмерть. Или не доставить удовольствия. Ведь он же не получает удовольствия от флагелляции, то есть, не ловит обратку, не знает, что чувствует в данный момент его нижняя.
Это все равно что учить рисованию дальтоника. Он может написать гениальную картину,( если почувствует таки цвет), а может технически грамотно испачкать холст. Не так?

Дорогая, блин, такое впечатление, что меня никто не слышит... я не говорю, что можно "сделать садиста", я говорю, что можно "научить технике", это разные вещи. Так же могу привести пример. Есть люди, которые предпочитают есть руками какие-либо блюда, ну вкуснее им так. Вместе с тем они прекрасно умеют обращаться со столовыми приборами. smile.gif
А по поводу обратки... мне кажется, если человек небезразличен, легко почувствовать даже малейшую смену его настроения, что говорить об экшене... будьте внимательнее к ближним своим и наступит вам счастье. smile.gif
belize
17 сентября 2008, 23:09

Белая Мишка написала:
Это МАНЬЯК, а не ТЕМАТИК.

Для маньяка - "нормально", да, а также нормально, что он за это должен сидеть в тюрьме. Для САДИСТА-ТЕМАТИКА - это неприемлемо. Почему, сказать?

Ну, не знаю, не знаю. А зачем мазохисту нужен такой садист, который не думает об его, мазохиста, удовольствии? По-моему, такой садист-эгоист обречен на вечное одиночество, или на общение с такими безбашенными мазохистами, которые сами даром никому не нужны. (Но это, конечно, мое уникальное ИМХО такое.)

Белая Мишка как всегда, извращает понятия и говорит сама с собой.
Покажите где Рыжая кошка употребляла слово ТЕМАТИК? А где я говорила о ТЕМАТИКе? Слово это в принципе не люблю употреблять так как оно слишком обобщает и не сообщает никакой информции.

Рыжая кошка написала:
Солнц, ты не права. Нельзя сделать садиста из человека, который не чувствует того, что он делает. Флагелляция - это не только техника. А такой товарищ легко может запороть насмерть. Или не доставить удовольствия. Ведь он же не получает удовольствия от флагелляции, то есть, не ловит обратку, не знает, что чувствует в данный момент его нижняя.
Это все равно что учить рисованию дальтоника. Он может написать гениальную картину,( если почувствует таки цвет), а может технически грамотно испачкать холст. Не так?

В отношении же того что НИКОМУ не нужен " садист, который не думает об его, мазохиста, удовольствии" Вы уважаемая глубоко ошибаетесь. Именно потому что большинство мазахистов хотят видеть партнера который САМ получает удовольствие от того причиняет боль, и возникла эта тема. Если бы все было так просто: доставил мазахисту удовольствие и все "хокей"! smile4.gif Так можно было бы Топов флагелянтов, пакавать пачками. Я согласна, научить технике флагеляции можно практически любого более или менее адекватного человека. Это не сложнее чем какое нибудь другое прикладное мастерство(паркетчика, плотника, сварщика, сапожника и пр).
Zep
18 сентября 2008, 02:55

belize написала:
Это не сложнее чем какое нибудь другое прикладное мастерство(паркетчика, плотника, сварщика, сапожника и пр).

Порой это бывает очень сложно, а иногда и вовсе невозможно. Не у всех руки растут из плеч biggrin.gif
belize
18 сентября 2008, 15:11

Zep написал:
Порой это бывает очень сложно, а иногда и вовсе невозможно. Не у всех руки растут из плеч biggrin.gif

Буду очень резка и котегорична! Не надо выдергиват фразу из текста. Я написала:

belize написала:
научить технике флагеляции можно практически любого БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА. Это не сложнее чем какое нибудь другое прикладное мастерство(паркетчика, плотника, сварщика, сапожника и пр).

Обьясняю еще раз, персонально для Zep : научить технике флагеляции можно практически любого БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА. То есть- Умеющего работать руками! Обьясняю что умееет делать человек которого МОЖНО научить флагеляции: РАБОТАТЬ РУКАМИ. Я точно знаю что те у которых руки растут НЕ ИЗ ПЛЕЧ не смогут выполнить работу паркетчика, плотника, сварщика, сапожника и пр. Я не считаю "адекватными" людьми мужчин которые не в состоянии повесить шторы или зеркало, собрать корпусную мебель, проверить уровень масла в своей автомашине, обрезать садовыми ножницами живую изгородь и пр. бытовые "премудрости". Так же не относятся к адекватным женщины которые не в состоянии помыть полы, начисто убрать кухню или ванную комнату, приготовить сытный и вкусный обед, привести в порядок одежду ребенка и мужа.
Белая Мишка
18 сентября 2008, 15:46

belize написала:
Белая Мишка как всегда, извращает понятия

Ну а как же без этого!

и говорит сама с собой.

Ну надо же хоть с кем-то умным поговорить 3d.gif

Покажите где Рыжая кошка употребляла слово ТЕМАТИК? А где я говорила о ТЕМАТИКе?

Я не знаю, я думала мы о БДСМ-е говорим, а если о маньяках, то нет вопросов ваще. Ффсё.

В отношении же того что НИКОМУ не нужен " садист, который не думает об его, мазохиста, удовольствии"...

Давайте каждый останется, на всякий случай, при своем мнении. У меня, во всяком случае, нет цели никого разубеждать smile.gif
belize
18 сентября 2008, 20:47

Белая Мишка написала:
Давайте каждый останется, на всякий случай, при своем мнении. У меня, во всяком случае, нет цели никого разубеждать  smile.gif

Ну и славненько! smile4.gif И будем все востребованны, Вы теми тематиками которые мечтают о том как бы удовлетворить своего нижнего tongue.gif , а я уж как нибудь разгребусь с теми кто хочет что бы у Топа глаза блестели 3d.gif
Белая Мишка
19 сентября 2008, 01:52

belize написала:
Ну и славненько! smile4.gif И будем все востребованны, Вы  теми тематиками которые мечтают о том как бы удовлетворить своего нижнего tongue.gif , а я уж как нибудь разгребусь с теми кто хочет что бы у Топа глаза блестели 3d.gif

Да я вообще-то, тьфу-тьфу-тьфу, не только тематиками востребована wink.gif . Слава Богу! Потому как Клиентов удовлетворять умею, извините, т.е. делаю то, чего от меня ожиадает Клиент, не подвожу Клиента, я надежна и т.д. 3d.gif (получилось довольно пошло, но я же неприличный человек, мне можно be.gif )
Zep
19 сентября 2008, 02:08

Объяснения приняты
belize
19 сентября 2008, 13:39

Белая Мишка написала:
Да я вообще-то, тьфу-тьфу-тьфу, не только тематиками востребована  wink.gif . Слава Богу! Потому как Клиентов удовлетворять умею, извините, т.е. делаю то, чего от меня ожиадает Клиент, не подвожу Клиента, я надежна и т.д.  3d.gif (получилось довольно пошло, но я же неприличный человек, мне можно  be.gif )

Вот! Это и обьясняет Ваш подход и к БДСМ в том числе. А я всю свою жизнь свободный художник. И ничто и никто меня не может заставить делать что то по указу "сверху". Могу работать несколько суток без сна, а могу и несколько месяцев плевать валятся на пляже и домкратом меня оттуда не поднимешь. В отношении же Ваших слов:" делаю то, чего от меня ожиадает Клиент, не подвожу Клиента, ..." то все это замечательно, это правильно и вообще "УРА"!!!
Только 99,9% нижних мужчин обрашаясь с прошением и сетуют на то что не хотят и не могут общатся с теми Доминами которые орентированны на " Делать то, чего от ожиадает Клиент". Скажу вам честно, я все таки думаю что эти нижние банально "жмутся", так как за то что бы "УДОВЛЕТВОРЯТЬ клиента" большинство Домин ожидают вознаграждения (В виде знаков внимания и почтения smile4.gif ) в той или иной форме. Но в любом случае в чужую голову не залезешь а обьяснение именно такое: "Противно что она меня удовлетворяет, а я "раб/саб" и для меня такая удловлетворялка не может быть Госпожой на пьедистале". Надеюсь что Вы меня поймете, а может и кто-то из нижних мужчин что-то из своего мнения добавит. Хотя их здесь практически "не ходюТЬ". 3d.gif
Imbris
29 сентября 2008, 13:32

belize написала:
Буду очень резка и котегорична! Не надо выдергиват фразу иплотника, сварщика, сапожника и пр. Я не считаю "адекватными" людьми мужчин которые не в состоянии повесить шторы или зеркало,

Мадам, позвольте поклониться за столь откровенное и точное выражение мыслей Женщины, не испорченной червоточинами гламура!
Кайла
3 октября 2008, 00:19

Imbris написал:
Она знает о сессиях и против особо ничего не имеет. Но очень подозрительно относится к постоянным отношениям... Вот здесь и возникает сложная ситуация...

Ревность, чувство иррациональное.
И я и Верхний в браке. Ни там, ни там не в курсе.
Я честно пыталась мужа привлечь к теме. Но надо видеть, как он уворачивался от всех попыток, хотя бы прочитать о порке, посмотреть, как девайсы выглядят. Не торкает его это. Совсем.

Может не надо устраивать стриптиз перед партией? Может не стоит супруге знать всего? А попробовать тему без секса? мол секс - жене, порка-нижней?

Харон
3 октября 2008, 01:47

Кайла написала:
Может не надо устраивать стриптиз перед партией? Может не стоит супруге знать всего? А попробовать тему без секса? мол секс - жене, порка-нижней?

Уважаемая Кайла, терпение и труд всё перетрут. В конце концов, людей любят, ценят и уважают не за их тематические или иные предпочтения. Если сложившиеся отношения тематиков - постоянные, честные и обоюдно желаемые / я не говорю здесь о поисках и попытках создания таких отношений / - они и в ванили способны привести их близких людей к уважению этих отношений. Даже скажу большее - любимый ванильный супруг в конце концов способен понять, что у тематика есть право на часть его неприкосновенной личной жизни и способен вполне нормально к этому относиться. А вот страх, ложь и раздвоение между семьёй и Темой - это средневековье, дикость на самом деле. Конкретный пример: нижняя - любящая мать и жена, живёт в интересах своей семьи. Поскольку она своим трудолюбием, вниманием к мужу и детям, заботой о них заслужила уважение к себе - у супруга не повернётся язык сказать, что, мол, сиди дома и ни с кем не общайся. Эта женщина общается и будет общаться со своим Верхним без ущерба интересам своей семьи, находя и у своего Верхнего понимание и уважение к себе. Если она сочтёт нужным не посвящать своего супруга в подробности Темы, то и за молчание никто её не упрекнёт.
А вот заметьте - у кого неважно в семье, у того - проблемы и в Теме, не правда ли ?
Alya
3 октября 2008, 10:23

Харон написал:

А вот заметьте - у кого неважно в семье, у того - проблемы и в Теме, не правда ли ?

Вовсе не обязательно.
Imbris
3 октября 2008, 11:30

belize написала:
Ну и славненько! smile4.gif И будем все востребованны, Вы  теми тематиками которые мечтают о том как бы удовлетворить своего нижнего tongue.gif , а я уж как нибудь разгребусь с теми кто хочет что бы у Топа глаза блестели 3d.gif

А как же паритетные отношения? Когда желание иметь довольного партнера - обоюдное?
Imbris
3 октября 2008, 11:34

Харон написал: А вот заметьте - у кого неважно в семье, у того - проблемы и в Теме, не правда ли ?

Нет, не правда. Иногда в семье напряжение из-за недопонимания природы человека, не желания войти в ситуацию, осознать "инаковость" супруга. Хотя в Теме и с тематическим партнером все более чем замечательно. Так бывает.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»