Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женатые тематики
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Imbris
4 сентября 2008, 14:23
Собственно, вопрос. Топ, к которому в ошейник просится саба, женатый и желающий сберечь семью (при этом, имеющий очень большом интерес к нижней), ищет варианты решений по своей ситуации. Кто-нить знает о подобном опыте? (с положительным результатом)
Эфрит
4 сентября 2008, 14:36

Imbris написал: Собственно, вопрос. Топ, к которому в ошейник просится саба, женатый и желающий сберечь семью (при этом, имеющий очень большом интерес к нижней), ищет варианты решений по своей ситуации. Кто-нить знает о подобном опыте? (с положительным результатом)

Я не поняла, что является положительным результатом?
Imbris
4 сентября 2008, 14:46

Эфрит написала:
Я не поняла, что является положительным результатом?

Мирное сосуществование семьи и тематического партнера(парнерши) в течение длительного времени.
Эфрит
4 сентября 2008, 14:54

Imbris написал:
Мирное сосуществование семьи и тематического партнера(парнерши) в течение длительного времени.

Запросто, особенно если супруг(а) не в курсе
Gotfried
4 сентября 2008, 15:00

Эфрит написала:
Запросто, особенно если супруг(а) не в курсе

И развал семьи, когда супруг(а) узнает? smile.gif Не слишком положительно.
kras40
4 сентября 2008, 15:04

Imbris

У меня не было Верхнего, у меня была Верхняя. Почти год. Моя жена в курсе и достаточно спокойно к этому относится. Она даже не в курсе, что я расстался со своей Верхней. На мой взгляд, тут всё дело в разумности. Я бы даже сказал в реалистичности желаний и со стороны Верхнего, и со стороны нижней.
Фина
4 сентября 2008, 15:31
Imbris, ну тут собственно два варианта. Либо рассказать все супруге либо нет. Вот из них и выбираете. Остальное все частности.
Удачи smile4.gif
Imbris
4 сентября 2008, 16:14

Фина написала: Imbris, ну тут собственно два варианта. Либо рассказать все супруге либо нет. Вот из них и выбираете. Остальное все частности.
Удачи  smile4.gif

Она знает о сессиях и против особо ничего не имеет. Но очень подозрительно относится к постоянным отношениям... Вот здесь и возникает сложная ситуация...
КатастрОffa
4 сентября 2008, 16:42
Ну, у меня относительно положительный опыт.
Тянула мужа в тему на протяжении 5 лет, когда мне это надоело - объявила, что ухожу от него из-за отсутствия Темы. И он начал потихоньку включаться - по встречам ходить, пороть меня иногда...
Совсем не так, как мне хотелось бы, но это лучше, чем ничего.
Может быть, еще на семинар к Шороху сходим. Хотя я не уверена, можно ли научить хорошо пороть человека, не имеющего склонности к садизму.
Imbris
4 сентября 2008, 16:48

КатастрОffa написала:
Может быть, еще на семинар к Шороху сходим. Хотя я не уверена, можно ли научить хорошо пороть человека, не имеющего склонности к садизму.

Здорово! А у нас никак - даже на "извергения" вместе ходили, и сессии были совместные. Но не лежит у нее душа к теме постоянно, и все тут... ((
Imbris
4 сентября 2008, 17:13

Gotfried написал:
И развал семьи, когда супруг(а) узнает? smile.gif Не слишком положительно.

Ага. Было уже подобное, едва удержались...
Андрюша
4 сентября 2008, 17:15
Думаю мне не нужно о себе говорить. Ты меня и так знаешь.smile.gif
Imbris
4 сентября 2008, 17:36

Андрюша написал: Думаю мне не нужно о себе говорить. Ты меня и так знаешь.smile.gif

))) Ваш опыт вообще уникален в каком-то роде...
Imbris
4 сентября 2008, 17:37

Андрюша написал: Думаю мне не нужно о себе говорить. Ты меня и так знаешь.smile.gif

А мне жуть как не хочется наступать на те же грабли
Андрюша
4 сентября 2008, 17:45

Imbris написал: А мне жуть как не хочется наступать на те же грабли

Ну а раз не хочется то мне кажется самый лучший пример не заниматься ни самообманом, ни обманом супруги. Показать, рассказать. А главное не форсировать события и помнить, что семья прежде всего. Нижнюю еще можно найти, а вот с другой супругой и созданием семьи будет сложнее.
piggy
4 сентября 2008, 18:26

Imbris написал:
А мне жуть как не хочется наступать на те же грабли

Ну вы же понимаете, что вариантов в любом случае ровно три:
1. Врать - и нести риск разоблачения и всего, что из него следует.
2. Не врать - и нести издержки тяжелых объяснений, напряжения и всего, что последует, если вашу жену эта ситуация все-таки не устроит в принципе.
3. Отказаться от постоянных отношений с нижней - и тем самым обеднить свою и ее жизнь.
А такого решения, чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было - увы, не существует.
Ну, есть еще такое решение:
4. Не врать - и давать жене намного, намного больше (уж не знаю, чего конкретно ей особенно от вас нужно - внимания, материальной поддержки, секса, участия в семейной жизни и так далее, или всего сразу), больше, чем обычно мужья дают женам, так, чтобы ваши отношения с нижней не были бы "вычетом" из того, что получает от вас жена, чтобы у нее не возникло ощущения обделенности.
Очевидно, что и это - тяжелое бремя.
Imbris
4 сентября 2008, 18:57

Андрюша написал:
Ну а раз не хочется то мне кажется самый лучший пример не заниматься ни самообманом, ни обманом супруги. Показать, рассказать. А главное не форсировать события и помнить, что семья прежде всего. Нижнюю еще можно найти, а вот с другой супругой и созданием семьи будет сложнее.

Определенные уроки из прошлого опыта извлек...
Харон
4 сентября 2008, 19:24

Imbris написал: Собственно, вопрос. Топ, к которому в ошейник просится саба, женатый и желающий сберечь семью (при этом, имеющий очень большом интерес к нижней), ищет варианты решений по своей ситуации. Кто-нить знает о подобном опыте? (с положительным результатом)

У меня возникали подобные ситуации на протяжении супружеской жизни, до самой смерти моей жены в этом году.
Говорить много - ничего не сказать. Что-то пытались обсуждать, что-то я от жены скрывал. Я не поступал согласно перечисленным вариантам, я старался сперва познакомить и подружить жену со своими нижними, а потом уже заниматься с ними БДСМ. Как правило, это у меня получалось.
Перед своей смертью жена назвала мою самую преданную нижнюю своей лучшей подругой, потому что та по своей воле находилась у постели моей жены почти до конца.
Пинетка
4 сентября 2008, 21:46

Андрюша написал:  Нижнюю еще можно найти, а вот с другой супругой и созданием семьи будет сложнее.

А это, по-моему, кому как. Вопрос ещё в том, смотря какую супругу и какую нижнюю.
Seafarer
4 сентября 2008, 22:05

piggy написала: Ну вы же понимаете, что вариантов в любом случае ровно три:

<...>

4. Не врать - и давать жене намного, намного больше (уж не знаю, чего конкретно ей особенно от вас нужно - внимания, материальной поддержки, секса, участия в семейной жизни и так далее, или всего сразу), больше, чем обычно мужья дают женам, так, чтобы ваши отношения с нижней не были бы "вычетом" из того, что получает от вас жена, чтобы у нее не возникло ощущения обделенности.
Очевидно, что и это - тяжелое бремя.

Мне нравится это "ровно три".
Четвертое придумалось в процессе написания первых трех? smile.gif

А кто-то считает, что два. Или вообще один. Если подумать - вариантов всегда больше.

На самом деле именно 4. работает, но с одной оговоркой: это не бремя должно быть, а радость.
piggy
4 сентября 2008, 22:27

Seafarer написал: На самом деле именно 4. работает, но с одной оговоркой: это не бремя должно быть, а радость.

Это очень тонкий момент. Самый любимый человек может время от времени вызывать желание треснуть его сковородкой по голове, самая лучшая мать, отправив детей в лагерь или по бабушкам, будет не только по ним скучать, но и наслаждаться тишиной и покоем, ну и так далее. Жизнь есть жизнь. Ожидать от жизни и требовать от кого-либо (себя, других), что выполнение долга всегда будет в радость - наивно и нереалистично, и поэтому чревато серьезными неприятностями, включая необоснованное чувство вины, с одной строны, и использование отсутствия радости от выполнения долга в качестве отмазки для того, чтобы его не выполнять, с другой. Поэтому тут всегда нужны оговорки про "в целом", "по балансу" и т.п. Ну, а это уже общее правило: если отношения "в целом" больше тяготят, нежели радуют - то нужны ли они?
Прошу прощения за занудство - это я так, на всякий случай smile.gif
piggy
4 сентября 2008, 22:38

Imbris написал: А мне жуть как не хочется наступать на те же грабли

Вы меня, конечно, извините, но я все пытаюсь понять, как же вы жизнью другого живого человека управлять собрались, если без помощи уважаемой общественности не можете даже со своей собственной женой проблему разрулить?
Эфрит
4 сентября 2008, 23:26
Правда это хорошо. "Говорить правду легко и приятно."(с)

Но есть еще один момент. Человек точно знает, что его супруг(а), если узнает о его предпочтениях в лучшем случае вызовет псих.бригаду, но никогда(!) не сможет его понять. Как быть в этом случае?
ladyinblack
5 сентября 2008, 00:07

Эфрит
Но есть еще один момент. Человек точно знает, что его супруг(а), если узнает о его предпочтениях в лучшем случае вызовет псих.бригаду, но никогда(!) не сможет его понять. Как быть в этом случае?

Если уж они на тусовки тематические вместе ходили, то точно не вызовет.

На самом деле ситуация топикстартера понятная и даже вполне себе реальная, но назвался Домом - полезай в кузов, т.е. рули сам в своих отношениях. Или как-то поосторожнее со "званиями".
Jоy
5 сентября 2008, 00:11

КатастрОffa написала: Хотя я не уверена, можно ли научить хорошо пороть человека, не имеющего склонности к садизму.

"Можно и зайца научить курить" (с) Не вижу в этом никаких сложностей, это ведь не психология, просто техника, ничего более.
Эфрит
5 сентября 2008, 00:19

Jоy написала:
"Можно и зайца научить курить" (с) Не вижу в этом никаких сложностей, это ведь не психология, просто техника, ничего более.

Можно, но только если он хочет научиться.
Justine
5 сентября 2008, 08:18

Jоy написала:

Неужто просто техника и ничего более? confused.gif
kras40
5 сентября 2008, 08:35

Jоy написала:

Я в таком случае вообще не понимаю: а нижний Вам зачем? Положили на диван две подушки, взяли в руки плеть - и вперед, наслаждайтесь!
Боц
5 сентября 2008, 10:23

Imbris написал:
))) Ваш опыт вообще уникален в каком-то роде...

Не уникален. В случае правильного подхода к подбору кадров ещё на стадии поиска жены подобный результат достигается автоматически. wink.gif
Боц
5 сентября 2008, 10:26

Эфрит написала:

Увы, но хотения тоже недостаточно. Сколько уже народу на этой ошибке обломалось, пальцев на ногах не хватит перечесть.
Андрюша
5 сентября 2008, 10:53

Пинетка написала: А это, по-моему, кому как. Вопрос ещё в том, смотря какую супругу и какую нижнюю.

На этот вопрос каждый сам для себя отвечает. Какую он хочет найти вторую половину.smile.gif И какого партнера.
Пинетка
5 сентября 2008, 12:18

Андрюша написал:
На этот вопрос каждый сам для себя отвечает. Какую он хочет найти вторую половину.smile.gif И какого партнера.

Разумеется. Только из этого не следует, что с супругой (супругом) и созданием семьи сложнее, чем с поиском и построением отношений с тематическим партнёром.
kras40
5 сентября 2008, 13:18

Пинетка написала:
Разумеется. Только из этого не следует, что с супругой (супругом) и созданием семьи сложнее, чем с поиском и построением отношений с тематическим партнёром.

Мне ванильную супругу оказалось найти значительно легче, чем Верхнюю
Боц
5 сентября 2008, 13:20

kras40 написал:
Мне ванильную супругу оказалось найти значительно легче, чем Верхнюю

Ещё бы ... кандидатур для выбора на три порядка больше wink.gif
kras40
5 сентября 2008, 20:08

Боц написал:
Ещё бы ... кандидатур для выбора на три порядка больше wink.gif

Собственно кандидатура и в том и в другом случае была одна... правда, ванильная нашлась значительно быстрее
Андрюша
5 сентября 2008, 21:37

Пинетка написала: Разумеется. Только из этого не следует, что с супругой (супругом) и созданием семьи сложнее, чем с поиском и построением отношений с тематическим партнёром.

Ну вот мы и опять приходим к фразе "Каждому свое".smile.gif
На самом деле все зависит от того подхода с которым человек осуществляет поиск. Кто-то не зморачивается и ищет пробуя от "каждого пирога кусочек", а кто-то поджодит к выбору планомерно и скурпулезно.
Zep
7 сентября 2008, 18:34

Пробовал проводить сессию вместе с женой? У нас были такие сессии, правда не было длительных отоношений с нижними. Но вот в таком варианте все было ок. Мне понравилось не меньше, чем если бы я был один, без жены.
А вот когда я признался, что провел экшн один, ей явно это не понравилось. Скандала, конечно не было, но, как говорится, осадок остался biggrin.gif

Imbris написал:
... Но не лежит у нее душа к теме постоянно, и все тут... ((

У моей тоже совсем не постоянно. Ну и что теперь?
А что ты имеешь ввиду под "постоянно"? Я не совсем понял, честно говоря.
Кроляка
11 сентября 2008, 09:26

Знаю о подобном опыте из личного опыта. Результат правда не совсем положительный - семья развалилась в итоге. Правда образовалась новая wink.gif .
В такие игры играть никому не советую, вот честно.
С позиции нижней - особенно не советую.
Jоy
12 сентября 2008, 17:42

kras40 написал:
Я в таком случае вообще не понимаю: а нижний Вам зачем? Положили на диван две подушки, взяли в руки плеть - и вперед, наслаждайтесь!

Вы правы, нижний мне нафик не нужен.
Jоy
12 сентября 2008, 17:43

Эфрит написала:

Согласна, но судя по всему там желание есть wink.gif
Jоy
12 сентября 2008, 17:48

Justine написала:
Неужто просто техника и ничего более? confused.gif

Я поняла так, что там шла речь о самом действии, а не об эмоциях того, кто будет пороть smile.gif а технике научиться возможно, главное практика wink.gif
clavik
14 сентября 2008, 20:22

Jоy написала:

Вах. Просто техника? Ой ли?!
А мы не хотим учитывать тот факт, что подразумевается, что все участники действа получают удовольствие?
Или так просто, говзди заколачиваем? incursion.gif
Jоy
14 сентября 2008, 23:58

clavik написала:
Вах. Просто техника? Ой ли?!
А мы не хотим учитывать тот факт, что подразумевается, что все участники действа получают удовольствие?
Или так просто, говзди заколачиваем? incursion.gif

Такое впечатление, что мы говорим на разных языках. В посте Катастрофы прослеживалось сомнение: можно ли научить пороть человека, который садистом не является. Я и ответила, что технике порки можно научить кого угодно, было бы желание учиться. Теперь мысль Вам ясна? Видимо Вашим учителям в школе сложно приходилось (мое предположение).
clavik
15 сентября 2008, 01:48

Jоy написала:
Такое впечатление, что мы говорим на разных языках. В посте Катастрофы прослеживалось сомнение: можно ли научить пороть человека, который садистом не является. Я и ответила, что технике порки можно научить кого угодно, было бы желание учиться. Теперь мысль Вам ясна? Видимо Вашим учителям в школе сложно приходилось (мое предположение).

Мы действительно говорим на разных языках.
Но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с)

Трудно ли было моим учителям, это скорее вопрос к моим учителям. vedi.jpg
Предоставить Вам имена и контакты? Может быть Вы у них уточните?! hihiks.gif

А теперь, к нашим баранам.
Я не очень понимаю, чем Ваше утверждение о том, что обезьяну можно научить играть на пианино может почмочь в решении проблемы топикстартера, который задал вполне конкретный вопрос, на вполне конкретную тему. Но это ИМХО, конечно же.
lopata.gif nunu.gif
rev.gif
Brummen
15 сентября 2008, 14:31

Imbris написал:Топ, к которому в ошейник просится саба, женатый и желающий сберечь семью (при этом, имеющий очень большом интерес к нижней), ищет варианты решений по своей ситуации. Кто-нить знает о подобном опыте? (с положительным результатом) 

Вы меня извините, но от таких вопросов так и сквозит "и рыбку съесть и..." ну дальше вы знаете. В какой-то степени вы ищите ответа на вопрос как ходить на сторону и что бы половинка не обиделась. Вы можете говорить, что это не измена, но я позволю себе утверждать, что большинства ванильных партнеров это будет изменой.

Я знаю только один нормальный способ - партер должен сам понять и принять, что тематические отношения - это нечто иное для вас, а не измена.

Я так уверенно говорю, потому что в свое время мне пришлось ответить на вопрос моей партнерши:-"Можно я возьму себе нижнего?" (я тогда был вне Темы)
Jоy
17 сентября 2008, 01:19

clavik написала:
Мы действительно говорим на разных языках.
Но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с)

Трудно ли было моим учителям, это скорее вопрос к моим учителям. vedi.jpg
Предоставить Вам имена и контакты? Может быть Вы у них уточните?!  hihiks.gif

А теперь, к нашим баранам.
Я не очень понимаю, чем Ваше утверждение о том, что обезьяну можно научить играть на пианино может почмочь в решении проблемы топикстартера, который задал вполне конкретный вопрос, на вполне конкретную тему. Но это ИМХО, конечно же.
lopata.gif  nunu.gif 
rev.gif

Слышал звон, да не знает, где он...(с) М-даа... я к Вам не обращалась, ровно как и к автору данной темы, это Вы прицепились к моей реплике и решили вставить свои пять копеек. Вставили? Успокоились? Мой пост был адресован Катастрофе. Поясню для особо одаренных: между "научить пороть" и "получать удовольствие от того, чтобы пороть кого-то", большая разница. Технике можно научить хоть зайца, вопрос к зайцу, нравиться ли ему это, но это уже совсем другая история. Мысль ясна? Свободны. Далее мне лень с Вами разговаривать.
Рыжая кошка
17 сентября 2008, 02:42

Солнц, ты не права. Нельзя сделать садиста из человека, который не чувствует того, что он делает. Флагелляция - это не только техника. А такой товарищ легко может запороть насмерть. Или не доставить удовольствия. Ведь он же не получает удовольствия от флагелляции, то есть, не ловит обратку, не знает, что чувствует в данный момент его нижняя.
Это все равно что учить рисованию дальтоника. Он может написать гениальную картину,( если почувствует таки цвет), а может технически грамотно испачкать холст. Не так?
ladyinblack
17 сентября 2008, 08:52

Рыжая кошка А такой товарищ легко может запороть насмерть.

Совесть и социальные установки никто не отменял. Все-таки в нашем обществе причинение боли, а тем более убийство - порицается. Да и на уровне индивидуума, мало кто готов преодолеть черту и лишить жизни другого. Тем более подобным варварским способом.
(что-то подсказывает мне, что дискуссия весьма далеко ушла от исходного вопроса)
Белая Мишка
17 сентября 2008, 09:15

Рыжая кошка написала:
Это все равно что учить рисованию дальтоника. Он может написать гениальную картину,( если почувствует таки цвет), а может технически грамотно испачкать холст. Не так?

confused.gif Ты знаешь, я очень много знаю художников, очень много, правда, и несколько дальтоников тоже знаю. Среди скульпторов есть дальтоники, да, кстати, очень неплохие скульпторы. Среди живописцев нет, конечно, ни одного. Человек, который не различает цвета, воспринимает как личное оскорбление, если кто-то предлагает ему краски и кисти. Они, кстати, очень не любят, когда их называют дальтониками. Они говорят: "Я не различаю цвета", но только не дальтоники.
Хотя было и одно исключение. Я встретила мальчика лет семи где-то в Ялте, который не различал цвета. Но он, может быть, этого не знал, то ли пока не видел оскорбления в том, что ему давали кисти и краски. Он писал удивительные картины. Они все были серо-зеленые, мрачные, но, в целом, колорит был гармоничным, интересным. Я очень жалею, что не попросила его картинку в подарок. Тогда еще я не знала много дальтоников. Тогда еще я не знала маньяка, который взял меня в заложники. Он тоже не различал цвета.
belize
17 сентября 2008, 10:59

Рыжая кошка написала:
Солнц, ты не права. Нельзя сделать садиста из человека, который не чувствует того, что он делает. Флагелляция - это не только техника. А такой товарищ легко может запороть насмерть. Или не доставить удовольствия. Ведь он же не получает удовольствия от флагелляции, то есть, не ловит обратку, не знает, что чувствует в данный момент его нижняя.

Мне кажется Вы тут немного подменили или несознательно переставили местами понятия.
Нельзя сделать ФЛАГЕЛЯНТА из человека, который не чувствует того, что он делает. А то что САДИСТ легко может запороть насмерть, а так же может насмерть зарезать, задушить или запытать, это как раз совершенно нормально. И то что в момент своих действий он совсем не думает о том как бы ему доставить удовольствие кому либо, кроме себя любимого, это тоже нормально.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»