Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мой опыт
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Korvin
8 сентября 2008, 07:36

IrinaAisberg написала: Кэрри права, когда говорит, что монахов к Б-гу путем флагелляции подгоняли.

Ну вообще то они сами себя. Сэлфили короче. 3d.gif
Бренн
8 сентября 2008, 10:11

Sakurasan написала: Как разобрать на нужное и лишнее фон от нижнего?

Э-э-э, такой шытука- осцилограф знаешь, да? Если по-простому, он изображает поступающие на него сигналы в виде веселеньких таких подвижных синусоид. Если это просто два разных сигнала, то будет две синусоиды, если они совпадают по частоте- получится кольцо, если разница в частоте в два раза- получится синусоида, свернутая в кольцо и.т.д. Смысл в том, что если сигналы коррелируют, то из двух линий получается одна фигура.
Бренн
8 сентября 2008, 10:18

Sakurasan написала: и везде мы оставляем частичку себя, восстанавливаемся, чтобы опять при случае оставить - вот, я о чем.

Так это ж здорово! smile.gif

Sakurasan написала: "Местами"

И даже многими из них. smile4.gif
Бренн
8 сентября 2008, 10:21

-Zarin- написал: Бренн, дружище, я ж не про химию, я ж об высоком

Анатомия и физиология говорят, что у всего высокого есть сугубо материальный носитель и источник. И почему-то мне думается, что в данном случае это химия.
Sakurasan
8 сентября 2008, 11:09

Бренн написал:
Э-э-э, такой шытука- осцилограф знаешь, да? Если по-простому, он изображает поступающие на него сигналы в виде веселеньких таких подвижных синусоид. Если это просто два разных сигнала, то будет две синусоиды, если они совпадают по частоте- получится кольцо, если разница в частоте в два раза- получится синусоида, свернутая в кольцо и.т.д. Смысл в том, что если сигналы коррелируют, то из двух линий получается одна фигура.

Не, я не о том, как судить о правильности или неправильности фона?
Не по размеру же фигурки или линии! wink.gif

И даже многими из них. smile4.gif

Ой-ёй-ёй. biggrin.gif
IrinaAisberg
8 сентября 2008, 11:45

Jivaia написала: Чудесное изложение. 
Счастья вам!

Меня не оставляют в одиночестве, я все время ощущаю помощь и поддержку.
Спасибо!

Бренн написал: Мои поздравления 

Sakurasan написала: Счастья и радости Вам!

Спасибо!
IrinaAisberg
8 сентября 2008, 12:10

Бренн написал:

Бренн, Вы меня смутили! Я прям вся смущенная такая! shame.gif
Только вот Бухаром не надо, лучше Эмиром.
-Zarin-
8 сентября 2008, 13:40

Sakurasan написала:
Как разобрать на нужное и лишнее фон от нижнего? wink.gif
(спектральный чурики не предлагать biggrin.gif )

Угу, а потом на основе наших фундаментальных исследований будет сделан датчик, и в сводках новостей будут сообщать - мол, в таком-то районе вчера вечером зафикисировано тематическое излучение мощностью 68 КилоТрискелей. Источник, мол, локализовать не удалось, жертв и разрушений нет, ведется следствие smile.gif

Только тут один "прикол" закрался: вкладывается в одно, проценты от другого, ну или - применительно к людям - вкладываешь в одного, процентов от него не жди...типа вложил и иди себе, проценты от других людей придут. Это даже не закон Фостерс. biggrin.gif

Да ладно, душа - она как деньги, а деньги - как вода. Без движения все названное закисает, и уж что касается вложений - то тут всё по-взрослому, хочешь стабильно, но понемногу - имеешь дело со стабильными отношениями, а кто вкладывается в венчур в расчете на мегадоходность - должен понимать, чем рискует smile.gif. И деньги, и душа - всё должно крутиться, двигаться, не зря же поэт сказал -

Не позволяй деньгам лениться,
Чтоб в ступе воду не толочь,
Бабло обязано трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Или это было не о деньгах? Не помню. Ну, о чем-то из области высокого, в любом случае smile.gif
Бренн
8 сентября 2008, 13:50

-Zarin- написал: не зря же поэт сказал -

Там по-другому было:
"Не позволяй душе лениться-
Лупи чертовку сгоряча.
Душа обязана трудиться
На производстве кирпича." (с)

-Zarin- написал: в таком-то районе вчера вечером зафикисировано тематическое излучение мощностью 68 КилоТрискелей.

biggrin.gif drink.gif
solnyshko-it
8 сентября 2008, 13:51

-Zarin- написал:

2jump.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Бренн
8 сентября 2008, 13:55

Sakurasan написала: Не, я не о том, как судить о правильности или неправильности фона?
Не по размеру же фигурки или линии! wink.gif

Все проще- представьте, что осцилограф- это Вы. И Вы чувствуете, ощущаете входящий сигнал. Ну, и свой у Вас имеется. Тогда то, что созвучно Вашим ощущениям- нужное, а то, что нет- соответственно.

Sakurasan написала: Ой-ёй-ёй.

Не ой-ей-ей, а о-го-го. biggrin.gif
Бренн
8 сентября 2008, 13:58

IrinaAisberg написала: Бренн, Вы меня смутили! Я прям вся смущенная такая!

Один очень умный старикан однажды сказал, что каждому воздастся. Вот я и воздаю как умею. smile4.gif
Sakurasan
8 сентября 2008, 14:10

Бренн написал:
Все проще- представьте, что осцилограф- это Вы. И Вы чувствуете, ощущаете входящий сигнал. Ну, и свой у Вас имеется. Тогда то, что созвучно Вашим ощущениям- нужное, а то, что нет- соответственно.

Никак мне это не можно...не прибор я...даже не "при-" приборе. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sakurasan
8 сентября 2008, 14:14

-Zarin- написал:
Угу, а потом на основе наших фундаментальных исследований будет сделан датчик, и в сводках новостей будут сообщать - мол, в таком-то районе вчера вечером зафикисировано тематическое излучение мощностью 68 КилоТрискелей. Источник, мол, локализовать не удалось, жертв и разрушений нет, ведется следствие smile.gif

Класс! biggrin.gif

Да ладно, душа - она как деньги, а деньги - как вода. Без движения все названное закисает, и уж что касается вложений - то тут всё по-взрослому, хочешь стабильно, но понемногу - имеешь дело со стабильными отношениями, а кто вкладывается в венчур в расчете на мегадоходность - должен понимать, чем рискует smile.gif. И деньги, и душа - всё должно крутиться, двигаться, не зря же поэт сказал

Только не нужно про опционы/фьючерсы плиз. wink.gif

Не позволяй деньгам лениться,
Чтоб в ступе воду не толочь,
Бабло обязано трудиться
И день и ночь, и день и ночь![/i]

Или это было не о деньгах? Не помню. Ну, о чем-то из области высокого, в любом случае smile.gif

Скраду, пожалуй. biggrin.gif
Бренн
8 сентября 2008, 14:43

Sakurasan написала: Никак мне это не можно

А фантазию взбодрить? wink.gif
-Zarin-
8 сентября 2008, 15:20

Sakurasan написала: Скраду, пожалуй. 

Не-е, красть - грешно, хотя, нужно признаться, весело smile.gif
Лучше уж я при случае вручу в рамочке, с автографом плагиатора-соавтора smile.gif

Бренн написал:

Нам однозначно необходим поэтический тред, вроде не весна и не по семнадцать лет, а подишь ты, как несет. Колоссальным, невероятным, невозможным усилием воли удерживаю себя от дальнейшего стихотворного офтопа smile.gif

Пойду, создам, а там как получится.
Sakurasan
8 сентября 2008, 17:42

Бренн написал:
А фантазию взбодрить?  wink.gif

По отношению к своей приборной боди-модификации не бодрится. wink.gif
(что-то мы уже и про "накрывшего поляну" забыли, ну как всегда biggrin.gif )

-Zarin- написал:
Не-е, красть - грешно, хотя, нужно признаться, весело smile.gif
Лучше уж я при случае вручу в рамочке, с автографом плагиатора-соавтора smile.gif

Будь по-Вашему. biggrin.gif
IrinaAisberg
8 сентября 2008, 20:21

Sakurasan написала: (что-то мы уже и про "накрывшего поляну" забыли, ну как всегда  )

Здесь я еще.

Mistress New написала: Я правда вопрос не задавала, это было утверждение. 

Ну вот, опять не угадала. smile.gif

Korvin написал: Ну вообще то они сами себя. Сэлфили короче. 

Что-то я это, видать, упустила, когда училась. Придется восстанавливать.
IrinaAisberg
8 сентября 2008, 21:18

Бренн написал: Если это просто два разных сигнала, то будет две синусоиды, если они совпадают по частоте- получится кольцо, если разница в частоте в два раза- получится синусоида, свернутая в кольцо и.т.д. Смысл в том, что если сигналы коррелируют, то из двух линий получается одна фигура.

Бренн, Вы подали замечательную идею. Как говорится, кто про что, а вшивый про баню. Я опять про каббалистический язык ветвей. Вы понимаете, какая штуковина получается.

Где-то там в духовном мире встретились две силы, они совпали, наложились и образовали в итоге одну фигуру. А в чем-то разница между ними проявилась, и не совпали они, оставшись отделенными. И нам это прибор показывает.

Так и на нашем материальном уровне. Если два человека, мужчина и женщина не совпали, будут два отдельных пути. А если совпадают, то они, их пути образуют одну фигуру. Вот уж действительно, что Наверху, то и внизу.

Просто никак не могу отделаться от пережитого опыта, от ощущения слившихся душ. Но это слияние прозощло там, в духовном мире, а здесь мы опять в наших разделенных материальных оболочках, просто идем рядом, не мешая друг другу. Но свет, пролившийся при слиянии душ, продолжает согревать.

И открытия духовного мира продолжаются. Удивительно! Кто бы мне сказал какое-то время назад, что точкой таких открытий будет Тема, я бы не поверила ни за что.
Бренн
9 сентября 2008, 00:51

IrinaAisberg написала: Где-то там в духовном мире встретились две силы, они совпали, наложились и образовали в итоге одну фигуру. А в чем-то разница между ними проявилась, и не совпали они, оставшись отделенными. И нам это прибор показывает.

Я, конечно, извиняюсь за приземленность, но прибор показывает всего лишь соотношение частот двух электрических сигналов. Не знаю, какое отношение это имеет к духовному миру, и даже сомневаюсь в его существовании. Еще раз извините.
Бренн
9 сентября 2008, 00:52

Sakurasan написала: По отношению к своей приборной боди-модификации не бодрится.

А наоборот? Если представить, что осцилограф одушевленный и способен чувствовать происходящее в нем? wink.gif
Бренн
9 сентября 2008, 00:54

-Zarin- написал: вроде не весна и не по семнадцать лет, а подишь ты, как несет.

Март не исключение- сказал кот и скромно потупился. smile.gif
Sakurasan
9 сентября 2008, 00:54

Бренн написал:
А наоборот? Если представить, что осцилограф одушевленный и способен чувствовать происходящее в нем?  wink.gif

А тогда это не честно получится, неправдивая информация. wink.gif
Бренн
9 сентября 2008, 01:01
Почему?
Кэрри
9 сентября 2008, 01:24
Потому что "прибор показывает всего лишь соотношение частот двух электрических сигналов". (с) 3d.gif

Sakurasan
9 сентября 2008, 01:41

Бренн написал: Почему?

Зачем менять принудительно показания приборов? wink.gif
Нас-то достоверность интересует, а сказочки-то мы и без приборов рассказать-показать можем. smile.gif
Бренн
9 сентября 2008, 02:26

Sakurasan написала: Нас-то достоверность интересует, а сказочки-то мы и без приборов рассказать-показать можем.

Вот и я о том же. Воспринимаем, отражаем (в психологическом значении слова), рефлексируем- все это адекватно. И понимаем- правильный фон или нет.

Sakurasan написала: Зачем менять принудительно показания приборов?

Не показания, а параметры сигнала. Это называется настройкой.
Sakurasan
9 сентября 2008, 08:34

Бренн написал:
Вот и я о том же. Воспринимаем, отражаем (в психологическом значении слова), рефлексируем- все это адекватно. И понимаем- правильный фон или нет.

Да ладно, можно было бы и не переводить. wink.gif (с моего на свой wink.gif )

Не показания, а параметры сигнала. Это называется настройкой.

hihiks.gif "- как пишется переносицца?
- что? vamp.gif"(с)
Ruth
9 сентября 2008, 09:32

Бренн написал:
Стану Эмирским Бухаром- прикажу высечь на гранитной глыбе.

Это что за фетишный способ флагелляции? biggrin.gif

Sakurasan написала:
На то они и постоянные, но постоянные - обычно единичные...и длительные забыла добавить. smile.gif  А всевозможных отношений по жизни великое множество и ракурс разный, и везде мы оставляем частичку себя, восстанавливаемся, чтобы опять при случае оставить - вот, я о чем.

Хм, а мне видится, что отдается всегда избыток. И чем больше отдаешь - тем интенсивней обновление. Как ни парадоксально это звучит.

Sakurasan
9 сентября 2008, 10:15

Ruth написала:
Хм, а мне видится, что отдается всегда избыток.

Избыток себя?

И чем больше отдаешь - тем интенсивней обновление. Как ни парадоксально это звучит.

Не вижу парадокса.
Ruth
9 сентября 2008, 11:15
Может, и себя. Пафосно, да? biggrin.gif
Бренн
9 сентября 2008, 12:04

Sakurasan написала: Да ладно, можно было бы и не переводить. wink.gif (с моего на свой wink.gif )

Главное- поняли друг друга. beer.gif

Sakurasan написала: как пишется переносицца?

Как переносится, так и пишецца. biggrin.gif
Бренн
9 сентября 2008, 12:12

Ruth написала: Это что за фетишный способ флагелляции?

biggrin.gif При чем здесь флагелляция? Высказывания высечь- в назидание потомкам и все такое.

Ruth написала: И чем больше отдаешь - тем интенсивней обновление. Как ни парадоксально это звучит.

Sakurasan написала: Избыток себя?

Ruth написала: Может, и себя. Пафосно, да?

Нет здесь ни пафоса, ни парадокса. Так и есть на самом деле.
-Zarin-
9 сентября 2008, 14:18

Sakurasan написала:

Ruth написала: И чем больше отдаешь - тем интенсивней обновление. Как ни парадоксально это звучит.

Не вижу парадокса.

Вот-вот, никакого парадокса, тут всё дело как раз именно в обновлении. Фишка не в количестве, а в качестве. Вообще же, один мой знакомый утверждает, что важно не сколько накопил всяческих духовностей и энергий, а сколько всего этого добра через тебя протекает. Говорит, типа, копить энергию в энергетическом мире - то же самое, что плавать в озере, набрав в рот воды и безмерно этим гордиться. Оно и правильно, что распределяем - то и имеем smile.gif
Sakurasan
9 сентября 2008, 14:18

Ruth написала: Может, и себя. Пафосно, да? biggrin.gif

Я просто "материалистище"...я просто не знаю, в каком месте заканчиваюсь я, а в каком месте у меня начинается избыток меня.
*На полном серьезе. Чешет репу* confused.gif
Про часть себя - я понимаю, про сохранение энергии знаю "отдал - вернется", а вот про избыток...эээ...или это уже метафизика? wink.gif
(типа Штуши сегодня избыток, она вышла из берегов...."ужос" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
Ruth
9 сентября 2008, 15:41
Сама ты метафизика, дорогуша, это про самореализацию. wink.gif
Sakurasan
9 сентября 2008, 15:52

Ruth написала: Сама ты метафизика, дорогуша, это про самореализацию. wink.gif

Ох ты ж блин...
А в метафизике тоже кажись, какая-то самореализация должна быть...или наоборот... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(все, не флудю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
Бренн
9 сентября 2008, 19:26

Sakurasan написала: типа Штуши сегодня избыток, она вышла из берегов...

А разве так никогда не бывает? Сомневаюсь... smile.gif

Sakurasan написала: А в метафизике тоже кажись, какая-то самореализация должна быть...или наоборот..

Я тоже материалист и считаю, что метафизики не бывает, поэтому сложно сказать, что там должно быть, а что нет. А самореализация- просто последствия душевной деятельности человека.
Sakurasan
9 сентября 2008, 21:17

Бренн написал:
А разве так никогда не бывает? Сомневаюсь...  smile.gif

Тааак...ИринаАйсберг!!! Вы где?
Это же не про меня тред. Вертайтесь. smile.gif
____
Бывает, но для самосохранения команду "ховайтесь" никто не отменял. cheshir2.gif
Бренн
9 сентября 2008, 23:15

Sakurasan написала: Бывает, но для самосохранения команду "ховайтесь" никто не отменял

"Впереди меня все разбегалось, сзади все рыдало. Кто успел спрятаться- выжили" (с) biggrin.gif
А я люблю буйство стихии. Бодрит, знаете ли. biggrin.gif
Sakurasan
9 сентября 2008, 23:44

Бренн написал:
А я люблю буйство стихии. Бодрит, знаете ли.  biggrin.gif

"Тайфун Торнадо,
Тайфун - что надо,
Вышел с моря,
Всех обездолил"(с) В.В.Шип
smile.gif
Бренн
10 сентября 2008, 00:10
"И графство задрожит когда
Лесной вздымая прах,
Из леса вылетит беда
На взмыленных конях." (с)
IrinaAisberg
10 сентября 2008, 01:58
Простите, меня тут занесло, но меня на землю вернули, обещали выпороть как следоват. Ух!

Ничего не соображаю,
Вещи в чемодан кидаю,
Сегодня на море уезжаю,
А приеду - расскажу...
Sakurasan
10 сентября 2008, 03:22

Бренн написал: "И графство задрожит когда
Лесной вздымая прах,
Из леса вылетит беда
На взмыленных конях." (с)

Беду Леди Годива звали? wink.gif
"...как та Леди
Верхом, в ниглиже"(с) БГ

IrinaAisberg написала: Простите, меня тут занесло, но меня на землю вернули,  обещали выпороть как следоват. Ух!

Ничего не соображаю,
Вещи в чемодан кидаю,
Сегодня на море уезжаю,
А приеду - расскажу...

Это такое наитие, типа нижних все похватали и подались в сторону моря. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бренн
10 сентября 2008, 13:54

Sakurasan написала: Беду Леди Годива звали? wink.gif

Одной леди на нескольких конях? Хм... седалища не хватит. smile4.gif
Это так, образ просто.
IrinaAisberg
26 октября 2008, 22:09
Тут на форуме такие серьезные баталии идут, а я опять со своим опытом...
А, может быть, и лучше будет, отвлечетесь...

Поймала себя на ощущении. Удар по спине плетью-кошкой мгновенно отозвался в моем женском естестве и оттуда мощной волной моментально докатился до мозга, и последний выдал невероятную эмоцию сказочного наслаждения.
Буду говорить о своих эмоциях, чувствах и ощущениях.
Эмоция. Так здорово - держать флогеры в руках!
Это придает уверенность и силу.
Когда они в руках - хочется овладеть мастерством.
А как интересно кусается плеть-кошка! Остренько так!
Завораживает шорох, шелест, перешептывание кожаных лент флогера.
Когда они опускаются на спину.
Напоминает стаю птиц, которые вспорхнули с земли одновременно и ветер, невидимый глазами, стал звучащим от шелеста крыльев.
Когда идешь с мужчиной по улице, когда сидишь с ним рядом, когда вокруг полно народу, и жизнь просто течет где-то рядом, но ты знаешь, что между вами есть тайна - это возбуждает.
Возбуждает осознание, что он видел тебя обнаженную.
Когда на широкой деревянной лавке ты лежишь и на тебе нет одежды. Ты открыта взору. Это возбуждает, рождает желание...
Когда его сильные ноги касаются твоего тела, он стоит над тобой, флогеры в его мастерских руках с силой и одновременно с невероятной нежностью опускаются ритмично на твою спину, попу, ноги, ступни - это возбуждает, приводит в экстаз. Подводя к оргазму...
А потом наступает момент, исчезает дыхание, распирающее ощущение радости вырывается наружу...
Хочется сильнее раскрыться навстречу ритмичным ударам флогеров...
...Приходишь в себя... Но дыхание еще жаркое и идет откуда-то из глубины, подхватывая по дороге сладкие негромкие стоны...
Но флогеры в руках Мастера продолжают работу и... ты исчезаешь... один раз... потом еще раз...чувствуешь, видишь каким-то внутренним взором как исчезает сознание... И вдруг ты в пустоте, в пустом пространстве, где звуки приглушены, ошушения не такие острые, все нивелировано... и опять седой туман... Потом... Ты постепенно возвращаешься, сначала один раз... потом второй раз... Как в старом добром фильме "Золушка" слышишь будто кто-то над тобою произносит: Ваше время истекло... Ваше время истекло...Возвращайтесь обратно!
Потом возвращаешься окончательно и понимаешь...опять на земле...
Ты лежишь, не открывая глаз. Мастер бережно накрывает тебя чем-то теплым...
А ты... ты лежишь и тебе так сладко и не хочется открывать глаза...
Он опускается рядом с тобой на колени и бережно кладет тебе на спину свою сильную нежную руку.
Я чувствую, что я опять уплываю от его нежности...
А потом ты идешь с ним рядом по улице и испытывашь возбуждение от осознания, что он видел тебя обнаженную...
И понимаешь, что очень благодарна ему за свое состояние парения и полета...

И опять никаких следов, и вновь не отбито желание...

А вы говорите...
Fortifier
26 октября 2008, 22:18

IrinaAisberg написала: Тут на форуме такие серьезные баталии идут, а я опять со своим опытом...

А вы говорите...

Вы так много написали о том, что дает вам Он, но почему то совсем ничего о том, что делаете для него вы. Для вас что важнее?
Odry
28 октября 2008, 12:38

IrinaAisberg написала:

Существует ли у Темы, если можно так сказать, эзотерическая сторона постижения другой реальности?

Прям, "Маркиз и Жюстина"...

То что вы описываете, еще не сатори, но скорее "состояние чистого присутствия". Его можно достигнуть по-разному. Ключевой момент - правильное расслабление.
IrinaAisberg
29 октября 2008, 00:57

Fortifier написал: Вы так много написали о том, что дает вам Он, но почему то совсем ничего о том, что делаете для него вы. Для вас что важнее?

Я как-то в замешательстве, что Вам ответить.
Попробую так.
Для меня, как для эгоистки, важно, что получаю я.
Но для меня опять же как для эгоистки важно, что получает от меня Он, потому что качество Его ощущений входит в прямую причинно-следственную связь с моими собственными ощущениями.
Т.е. другими словами, чем лучше Ему, тем лучше мне.
IrinaAisberg
10 ноября 2008, 03:40

Odry написала: То что вы описываете, еще не сатори, но скорее "состояние чистого присутствия".

Odry, если Вам не трудно, в нескольких словах, обозначьте разницу.

Я поняла, что выйти за пределы пяти органов чувств с помощью флагелляции реально, но нереально описать то пространство, в которое попадаешь. Все будет лишь приблизительно, в образе сравнений, аналогий с нашим миром.

Причем здесь правильное расслабление?

Даже слово "пространство", взятое из нашего мира, ни о чем не говорит и только приблизительно мне может помочь в объяснении того, что это было.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»