Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотосессия на Заброшенном Заводе.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Розовая Пантера
7 сентября 2008, 18:32
19-20 июля в Екатеринбурге состоялась очередная фотосессия на Заброшенном Заводе.
Отчет о встрече Тематиков из Екатеринбурга, Перми, Уфы, Челябинска можете почитать здесь.
Розовая Пантера
7 сентября 2008, 18:34
Мастера: Nail, Akasha
Модели: Рыжая, Розовая Пантера
Фото: Cirkon
Розовая Пантера
7 сентября 2008, 18:36
Foot Fetish
Мастер: Розовая Пантера
Модель: Akasha
Фото: Cirkon
Розовая Пантера
7 сентября 2008, 18:37
Подвес на колючей проволоке.
Мастера: KoFe, ReAl
Модель: Розовая Пантера
Фото: Рыжая
Розовая Пантера
7 сентября 2008, 18:38
TRUE PHOTO wink.gif
Розовая Пантера
7 сентября 2008, 18:39
А это мы с Рыжей балуемся smile.gif
Розовая Пантера
7 сентября 2008, 18:40
Девчоооонки!!!
Розовая Пантера
7 сентября 2008, 18:47
tongue.gif
Розовая Пантера
7 сентября 2008, 18:48
Остальные фото здесь
Zep
7 сентября 2008, 18:53

Розовая Пантера написала: А это мы с Рыжей балуемся  smile.gif

Здоровско! Но вот если бы убрали подстилку (только для фото, конечно) было бы вообще суперски!
А штатив специально в кадре оставили? wink.gif
Розовая Пантера
7 сентября 2008, 18:55
"Подстилка" не для фото, а для того, чтоб коленки не запачкать и не поцарапать wink.gif
Zep
7 сентября 2008, 19:08
Розовая Пантера, невнимательно читаем smile.gif Я как раз и сказал - убрать во время фото, для фото. Мне показалось, что так было бы красивее. А то что коленки, да и ладошки тоже, царапаются и пачкаются об бетон - и так понятно, я в курсе biggrin.gif
Розовая Пантера
7 сентября 2008, 19:17
Упс! Сорри!! И вправду неправильно прочитала! tongue.gif
Вот задумалась: что важнее - красота фотографии или коленок Рыжей? smile.gif

О штативе: эти кадры делались почти в полной темноте, горела только одна свеча. Фотограф щелкал наугад практически.
Zep
7 сентября 2008, 19:31
Ну за пару минут с коленками ничего не случится. Если конечно не елозить ими по бетону.
В полной темноте? А откуда тогда яркая тень? Вспышка стояла отдельно от аппарата? Да и не похоже это на вспышку вроде.
Розовая Пантера
7 сентября 2008, 21:07
Эта вспышка от зонтика. Срабатывает автоматически с каждым кадром.
Zep
7 сентября 2008, 21:35
Тогда понятно smile.gif
Бренн
7 сентября 2008, 22:42
Класс! Особенно понравились фото с найф-плеем. Было бы интересно пообщаться с коллегами. И подвес на колючей проволоке впечатлил.
Kovrik
8 сентября 2008, 00:56
Уж не на Химмаше ли тот заброшенный завод? smile.gif
Розовая Пантера
8 сентября 2008, 09:42
Нет, на ЮЗе.
Добрый Дядя
8 сентября 2008, 22:54
Молодцы! Всё очень симпатично!
Лейлита
9 сентября 2008, 15:22
Розовая Пантера, на одном украинском ресурсе была огромная дискуссия про бондаж колючей проволокой.

У вас тут фотографии подвеса. А еще фото выложить можете? Очень интересно глянуть!
Розовая Пантера
10 сентября 2008, 13:29
Могу выложить или отослать по почте.
Есть еще фотографии подвеса мальчика с трех фото-сессий.
В рамках Межрегионального Бондажфеста в Екатеринбурге меня снова будут подвешивать. Будут новые фото.
Лейлита
10 сентября 2008, 14:25
Розовая Пантера, я написала ЛС smile.gif

но еще пару фоток с "колючкой" выложите smile.gif мне нравится smile.gif
Di_Top
10 сентября 2008, 15:42

Лейлита написала: ...на одном украинском ресурсе была огромная дискуссия про бондаж колючей проволокой. У вас тут фотографии подвеса. А еще фото выложить можете? Очень интересно глянуть!

Лейлита написала: но еще пару фоток с "колючкой" выложите smile.gif мне нравится smile.gif

Пантера, надеюсь, не будет оффтопом в твоей ветке, если я дам ссылку на столь эффектный номер, выполненный теми же мастерами, но в другое время.

Итак: KoFe и ReAL - "Подвес на колючей проволоке". Исполнено на II-м всероссийском фестивале искусства связывания БондажФест. Москва, 1 марта 2008.
http://bondagefest.ru/idx.php?dir=gallery2...allery=KoFeReAL
А, вообще, уважаемые украинские коллеги, рекомендую посмотреть весь сайт фестиваля. А еще лучше приезжайте в Москву на БондажФест-2009 в марте будущего года.

Или на межрегиональный Бондажфест-2,5 в Екатеринбург 25-28 сентября 2008, куда, кстати, я привезу видео с московского фестиваля.
Лейлита
10 сентября 2008, 17:12
Di_Top, спасибо за ссылку и за прилашение на фестиваль!

Ребята с Украины на этот фестиваль уже ездили smile.gif

А ссылку я эту видела. Мне нравится smile.gif Красиво!

*тихонечко* если б еще и женщина была связана.........
Re_Al
11 сентября 2008, 11:34

Лейлита на одном украинском ресурсе была огромная дискуссия про бондаж колючей проволокой.

Уважаемая, Лейлита!
Извините за офф, а можно узнать о чем именно была дискуссия? А то уж коли я к данному действу неким образом руку приложил, мне все же интересно было бы узнать итоги обсуждения. smile.gif

Лейлита
*тихонечко* если б еще и женщина была связана.........

Дело в том, что ощущения модели внутри веревочных обвязок и внутри проволоки весьма разные. Причем ощущения от обычного связывания колючей проволокой и подвесом на колючей проволоке тоже разные.
Что характерно, даже если делаешь одинаковую обвязку но высота подвесов разная (например 1 метр и 25 метров), то тоже ощущения и впечатления у модели разные.
Опытный или неопытный, известный или неизвестный мастер - это даже не столь суть важно. Главное в таком деле для мастера - найти модель, сознательно приветствующую такие экстримальные ощущения, и доверяющую данному мастеру. И вот Розовая Пантера в некоем роде первая и пока ещё единственная (во всяком случае мне известная) девушка, летавшая в колючей проволоке. Так сказать живой(!) символ равноправия тематических моделей. smile.gif
Лейлита
11 сентября 2008, 11:41

Re_Al написал: Дело в том, что ощущения модели внутри веревочных обвязок и внутри проволоки весьма разные. Причем ощущения от обычного связывания колючей проволокой и подвесом на колючей проволоке тоже разные.
Что характерно, даже если делаешь одинаковую обвязку но высота подвесов разная (например 1 метр и 25 метров), то тоже ощущения и впечатления у модели разные.
Опытный или неопытный, известный или неизвестный мастер - это даже не столь суть важно. Главное в таком деле для мастера - найти модель, сознательно приветствующую такие экстримальные ощущения, и доверяющую данному мастеру. И вот Розовая Пантера в некоем роде первая и пока ещё единственная (во всяком случае мне известная) девушка, летавшая в колючей проволоке. Так сказать живой(!) символ равноправия тематических моделей. smile.gif

я уверена что ощущения разные!!! очень хотела бы их прочувствовать smile.gif

а это Розовая Пантера в колючей проволоке? буду ждать от нее еще фото smile.gif

вообще как мне кажется бондаж "колючкой" - очень необычная и интересная практика. насколько я знаю, у нас пока никто не пробовал.

поэтому очень хотелось бы перенять опыт smile.gif
Marrr
12 сентября 2008, 11:15
Очень хотелось бы узнать про колючую проволоку: были ли какие-то микротравмы от нее? Царапины или проколы? Или все шипы были загнуты так, что в тело они не входили? Мне почему-то показалось на первом подвесе (который я наблюдала на БФ 2008), что все-таки тело модели травмируется. И, если микротравмы есть, чем потом обрабатывали их? (Ну да, я фанат БРД smile4.gif )
Бренн
12 сентября 2008, 11:36

Лейлита написала: поэтому очень хотелось бы перенять опыт

И меня запишите в интересующиеся.
Re_Al
12 сентября 2008, 12:22

Marrr написала: Очень хотелось бы узнать про колючую проволоку: были ли какие-то микротравмы от нее? Царапины или проколы? Или все шипы были загнуты так, что в тело они не входили? Мне почему-то показалось на первом подвесе (который я наблюдала на БФ 2008), что все-таки тело модели травмируется. И, если микротравмы есть, чем потом обрабатывали их? (Ну да, я фанат БРД 

Конечно кое какие царапины безусловно присутствовали. Но в основном травмировались "эти двое которые подвешивали". "Травмы" обрабатывались обычной спиртосодержащей жидкостью. В этом случае нужно, как и при обычном поражении, не дать ране закрыться и продезинфецировать, во избежании воспаления. Но все равно царапины от колючки обычно заживают долго.

Техника поражающего фактора колючей проволоки нацелена не на проколы как таковые, а на разрывы тканей тела. Если немного "подправить" угол шипа и отвернуть лезвие шипа в другую сторону, то можно добиться вполне безопасного соприкосновения с кожей. Представьте что вы перевернули лезвие обычного ножа и под небольшим углом почти плашмя немного вдавили в кожу. Если не делать резких движений в стороны, то нож не будет резать. Здесь тот же самый эффект: если модель доверяет мастеру и не шевелится то никакой опасности быть не может. Главное - изменить геометрию атаки шипа.

После БФ2008 мы не увозили с собой эту проволоку, а оставили в Москве. Люди резали себе по кусочку на сувениры, а кому то вообще подарили целое кольцо. Поспрашивайте среди своих, и можете поприслоняться к колючке и на себе попробовать, что не так страшен черт, как его малютка. smile.gif

По моему скромному ИМХО: подвесы обычными веревками гораздо опаснее, как бы это ни показалось странным. Но люди мне почему-то слабо верят.

ps.gif как бы ни выглядел со стороны подвес на колючей проволоке чем то шокирующим, но мы всегда поддерживали поддерживаем и будем поддерживать организаторов Бондажфеста в политике максимальной безопасности для моделей и никогда бы не предложили показов с травмоопасностью и экстримальностью выходящими за рамки БРД.
Re_Al
12 сентября 2008, 12:45

Лейлита написала:
поэтому очень хотелось бы перенять опыт

Я уже написал у вас на форуме. smile.gif

Честно говоря мы даже не ожидали какого то особого резонанса по поводу колючей проволоки. Всего лишь ещё один бондажный девайс, со своими особенностями. Веревками замечательно, но ведь и разнообразие тоже интересно: цепи, леска, колготки и т.д.

Ну и конечно же присоединяюсь насчет приглашения на московский БФ2009, которое сделал уважаемый Di_Top. Там можно в реальном масштабе пообщаться и попрактиковаться с той же колючкой.
Лейлита
12 сентября 2008, 14:54

Re_Al написал:
Я уже написал у вас на форуме. smile.gif

Честно говоря мы даже не ожидали какого то особого резонанса по поводу колючей проволоки. Всего лишь ещё один бондажный девайс, со своими особенностями. Веревками замечательно, но ведь и разнообразие тоже интересно: цепи, леска, колготки и т.д.

Ну и конечно же присоединяюсь насчет приглашения на московский БФ2009, которое сделал уважаемый Di_Top. Там можно в реальном масштабе пообщаться и попрактиковаться с той же колючкой.

да, я прочла! спасибо Вам большое smile.gif

мне нравится разнообразие - и веревки, и "колючка", и цепи, и на_что_фантазии_хватит smile.gif

Я б с удовольствием на БФ, тем более после таких приглашений smile.gif
Бренн
12 сентября 2008, 18:21

Re_Al написал:Честно говоря мы даже не ожидали какого то особого резонанса по поводу колючей проволоки.

Зрелищность на порядок выше. И смотрится жестко так, по-взрослому. Вобщем, тешит извращеннное эстетическое восприятие. smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»