Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ-встреча. Киев. 11 октября
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
LALiTa
17 октября 2008, 14:15
"ШО?Опять?" (из мультфильма "Жил-был пес") Читайте между строк. У меня было пояснение, насчет отсутствия чувства юмора. Не могу ж я эту фразу писать после каждого слова?
olen_ka
17 октября 2008, 16:19

LALiTa написала: "ШО?Опять?" (из мультфильма "Жил-был пес") Читайте между строк. У меня было пояснение, насчет отсутствия чувства юмора. Не могу ж я эту фразу писать после каждого слова?

Милая Барышня, а Вы про что с таким юмором пишете ?

Если про мой ответ,то в Вашем посыле в этой части юмора и близко не было и чего Вы там между строк записали, ну боюсь, что даже самым юморным не понятно, извините.
А если про ответ Dimkin Julik, то Dimkin Julik написала более чем мастерски с закрытым ироничным подтекстом casper.gif
vulgata
17 октября 2008, 17:00

Senior написал: (...)

Большое Вам спасибо за этот ответ, без него ветка вызывала абсолютно удручающее настроение (за исключением редких увы не услышанных фраз).
LALiTa
17 октября 2008, 21:32

olen_ka написала:
Милая Барышня, а Вы про что с таким юмором пишете ?

Если про мой ответ,то в Вашем посыле в этой части юмора и близко не было и чего Вы там между строк записали, ну боюсь, что даже самым юморным не понятно, извините.
А если про ответ Dimkin Julik, то Dimkin Julik написала более чем мастерски с закрытым ироничным подтекстом  casper.gif

Ой как у вас запущено......
Джулька
11 ноября 2008, 22:12
Вечер добрый!

Сегодня ровно месяц с момента как ... smile.gif
Сообщаю, я вчера пошла на работу, на новую работу!
А ещё я обзавелась новой "розовой шкуркой", во всех местах ожога smile.gif
Теперь её только в телесный цвет ещё какое-то время надо будет перекрасить smile.gif
Могу сказать, что врачей таки мы удивили, особенно последнего, у которого (для контроля) решили переспросить так ли мы все делаем smile.gif Человек реально дар речи потерял, когда смотрел на дату получения травмы, диагноз и то что видел. Сказал, чем лечились тем и лечитесь дальше smile.gif
Все кто меня лечил и поддерживал в один голос говорили, что на мне все как на собаке заживает. От этого было обидно, почему "как?", ведь меня же лечила на самом деле ветеринар smile.gif
Аленка, большущее тебе спасибо!!! Да, в какие-то моменты ты была безжалостной (садисткой), но я знала, что это все только во благо делается. Ещё раз тебе СПАСИБО!
Коста, я благодарна Вам!

По прежнему всех люблю и целую.
Бренн
12 ноября 2008, 02:47
Джулька, рад за Вас. Всего хорошего и... берегите себя. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»