Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ-встреча. Киев. 11 октября
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
kosta_kosta
8 сентября 2008, 12:15
Дорогие друзья!

Мы имеем честь пригласить всех желающих на закрытую БДСМ-вечеринку, которая состоится в Киеве 11 октября.

По доброй традиции, вечеринка будет проводиться в особняке, в черте Киева. Особняк снимается на сутки. На этот раз вечеринка посвящена Тематическим отношениям и Мастерству. В связи с этим мы предложим вам несколько конкурсов, о которых сообщим отдельно всем, кто подаст заявки на участие. Так же планируются заманчивые призы. smile.gif

Конечно же, как всегда, вы можете знакомиться, общаться, проводить экшены и задавать вопросы настоящим Мастерам своего дела, коих будет в достатке.

Для того, что бы принять участие в вечеринке, необходимо прислать письмо-заявку до 26 сентября на e-mail – moriel81@gmail.com , в письме укажите:
- ваш ник на форуме или в ЖЖ
- количество человек (если ваши спутники зарегистрированы на форумах или прочих тематических сетевых сообществах - укажите их ник-неймы).
Обратите внимание, заявки принимаются ТОЛЬКО на e-mail.

Тем, кто не знаком с организаторами, но хочет принять участие, необходимо будет посетить встречу для новичков. Время и место встречи будет сообщено лично всем приглашенным.

Подробности о месте, времени проведения, программе мероприятия, а также о сумме взноса будут сообщены приватно.

Количество участников ограниченно.
Поэтому уведомляйте о вашем участии заранее.
Возникшие вопросы выясняйте заблаговременно.

Организаторы - Kosta (kosta_kosta в ЖЖ), Moriel
Vervolk
10 сентября 2008, 12:34
Kosta! Неожиданно и очень приятно видеть тебя здесь!
Здравствуй, дружище!
Про твои встречи весьма наслышан, и исключительно в позитивных тонах.
А уж о гостеприимстве твоём и твоих друзей говорить не буду, ибо слов маловато в лексиконе.
Если будет возможность-примчусь обязательно.
В любом случае удачи тебе!
kosta_kosta
11 сентября 2008, 03:00
Спасибо на добром слове..)))
Будем ждать...
GuDron
29 сентября 2008, 10:48
Билеты в Киев куплены, так что если не случится атомной войны мы приедем точно в количестве двух штук, а может быть и трёхsmile.gif
Mistress New
29 сентября 2008, 12:07
Жуть как жалко, что не попаду! frown.gif frown.gif frown.gif
Ну надо ж было вам наложиться с харьковчанами - а я уже обещала быть там.
Кэрри
29 сентября 2008, 12:18
А в конце октября - начале ноября никаких там встреч в Киеве не намечается?... shuffle.gif
А то я как раз в Киеве буду до 2 ноября, - однако ж, к сожалению, далеко не с 11 октября.
Могли бы и да. sla.gif 3d.gif
Vervolk
29 сентября 2008, 13:07
Билеты в кармане. Проветриваю от нафталина "свадьбишный пинжак".
Егерь
29 сентября 2008, 22:30
Как велико искушение! Киев люблю, а тут еще сладким покормят smile.gif
kosta_kosta
30 сентября 2008, 13:38

Сегодня вышлем номер кошелька для перевода денег. Имеет смысл может всем скооперироваться и разом заслать?

Mistress New написала:

Будет и на нашей улице грузовик с мартини. wink.gif

Кэрри написала:

в конце ноября у Сеньоров.

Vervolk написал:

Ждёмс. Тока ты того, заявочку бы. Для отчётности. smile.gif

Егерь написал:

Разве что остреньким. biggrin.gif
GuDron
30 сентября 2008, 13:52
Люди, человеки, кто умеет пользоваться этими электронными кошельками?
Умоляю, помогитеsmile.gif
И ещё вопрос, это единственная форма оплаты?
kosta_kosta
30 сентября 2008, 13:54

Можно и почтой - тока дороже будет.
GuDron
30 сентября 2008, 14:39

kosta_kosta написал:
Можно и почтой - тока дороже будет

А есть же службы по переводу денег , ими можно?
Да не в дорого или не дорого дело, а в том что удобней.
Конечно самое удобное на месте расчитаться.
Эфрит
30 сентября 2008, 15:31

kosta_kosta написал:
Можно и почтой - тока дороже будет.

А можно просто положить деньги на кредитку.
Кэрри
30 сентября 2008, 15:47

kosta_kosta написал: в конце ноября у Сеньоров.

Ага, понял. smile.gif

GuDron написал: Люди, человеки, кто умеет пользоваться этими электронными кошельками?
Умоляю, помогите

Я могу помочь - если ты мне дашь деньги наличными, и номер кошелька в Киеве, я переведу из своего кошелька в нужный кошелёк без проблем. smile.gif
GuDron
30 сентября 2008, 15:51

Кэрри написала:
Я могу помочь

Спасибо большущее.
Уже нашёл людей которые переведут, в субботу деньги будут у киевлян.

kosta_kosta
30 сентября 2008, 16:06

GuDron

Попробуйте все же все вместе собраться. Проще будет. И, просьба, укажите в тексте перевода - конкретно за кого.
kosta_kosta
30 сентября 2008, 16:14
И ещё, ребята, просьба - отпишите точно Мориэль сколько вас будет. А то у нас предварительная встреча с новичками в субботу. Знать надо.
moriel81@gmail.com
GuDron
13 октября 2008, 11:59
И так мы решились поехать в Киев, на мероприятие организуемое Костой и другими украинскими товарищами.
Собралось нас 8 штук: 4 Мужчины и 4 дамы. Взяли билеты, пережили две таможни и вот мы в Киеве.
Признаюсь, до этого никогда не был в этом замечательном городе. Нас встретила прекрасная, тёплая погода и настроение и так приподнятое, стало совершенно отличным.
В общем, я опущу историю нашего ванильного прибывания на украинской земле. Отмечу лишь, что так как у нас оставалось время, до начала мероприятия, мы его решили провести с пользой и взяли автобусную экскурсию по городу... В общем, это что то потрясающее, древний город, церкви которым по 1000 лет...мда, в общем я впечатлён. Полагаю что постараюсь приехать в Киев ещё и не один раз, просто чтобы погулять по городу, подышать его историей. В общем, я влюбился в этот город, а какие там кафешки ммм, это что то...Но это всё лирика, однако к Теме wink.gif
Нас привезли к 4-х этажному особняку. Замечу что это здание находилось в черте города, а не в пригороде. Я с печалью взглянув на всё это дело и осознал что подобное в Москве нам и не снилось, увы разница на аренду подобных помещений между Киевом и Москвой огромна. В общем это был небольшой дворец, с сауной, двумя ванными и туалетами и кучей всяких комнат, балконов . Большущий респектище украинским товарищам. Нам не пришлось искать себе гостиницу, всех восьмерых разместили тут же, на 4-м этаже, комната с балконом и под окном, видимо специально для гостей из России росла чудная берёзка.
Мероприятие началось с небольшим опозданием, признаюсь этому виной были мы.. Вернее наши дамы, которые уж очень усердно пытались наводить лоск. Формат мероприятия требовал подчёркнуто вечерней стилистики в одежде и напоминал светский раут. Всего на встрече было человек 35. Ребята приехали в Киев из разных уголков Украины, и даже был один молодой человек из Швейцарии. Так что мероприятие можно было совершенно справедливо назвать международным. Сама встреча делилась как бы на три части. первая часть включала в себя знакомство, а так же импровизации на тему слаженности в паре. Это такой конкурс, пара должна показать гармонию своих отношений. там были и песни под гитару и танцы и даже юморески. А товарищ из швейцарии, своей даме спел серенаду на итальянском языке... В общем весьма красиво. Потом был фуршет, признаюсь что организаторы подготовились как следует, тут было и вино и коньяк и соки..и куча всяческой снеди. Нарезки, сыры и прочее прочее и всё это в огромных количествах... ВЫторая часть вечера, принадлежала бондажистам. Нас пригласили на 4-й этаж где стояла бондажная рамка, а на полу были постелены ковры. все разулись и расселись по кругу прямо на ковры. Ребята демонстрировали своё мастерство, подвешивали и дам и парней, просто вязали, Коста показал бондаж цепями. Ну и конечно не обошлось без конкурсов и тут. Скромно отмечу что в бондажном конкурсе я занял первое место... Так что эта часть пожалуй наиболее была мне приятной. Главным судьёй конкурса был Алекзандер, он и вручил мне приз. Потом в процессе вечера Алекзандер провёл пару лекций на тему психологии. Ну это описать достаточно сложно, по тому как они включали в себя не только технику бондажа и даже не столько технику, сколько его оценку и коментарии психологических аспектов.. Познавательно и интересно. Потом был опять фуршет. Мне запомнилась сама атмосфера этого раута, такая непринуждённая вседозволенность, где никто не чувствовал себя чужаком, было такое ощущение что все мы находимся у себя дома. Очень милые ребята, красивые женщины, приятное общение, в общем всё было на высшем уровне.
Потом была третья часть, основной программы, её отдали С/м-щикам.. там были показательные номера и просто общение по этой тематике, споры и интересные дискуссии... Скажу вам честно , когда я увидел украинцев в первый раз, такие тихие , милые люди. Весьма скромные, пожалай только балагур Коста выбивался из общей массы... Ну так вот ,эти добрые милые люди творили такое, что я лично не видел не на одном из экшенов на наших тусовках... Тут должен отметить что понятие БДР у нас и у Украинцев видимо сильно разнится. Полагаю что многие из нас оценили бы то что происходило как чрезмерность. Тут была и порка ротангом различной толщины, без разогреева на отмаш. Причём не только по заднице, досталось и спине и..той самой красной зоне, которую у нас считают неприкосновенной. К слову сказать украинцы не совсем понимают что такое разогрев в принципе... И от этого всё происходящее было особенно неестественно жестоким. Кто нибудь видел большие, кованные щипцы для каминных дров? Так вот этим орудием напоминающем оружие инквизиции, терзали груди девушки..сколько там было неподдельного страдания. А как вам порка ротангом промежности? не так пошлёпать, а со всей силы, когда мужчина стоит над девушкой и ротанг летит со свистом, на отмаш... я такой силы ударов и по заднице то не видел. Было и прокалывание губ, иглами насквозь, втыкание игл в другие чати тела. Порезы ножами спины, не так как делают это у нас, а такие капитальные порезы, достаточно глубокие, когда кровь льётся рекой, в общем брр. Была и практика которая нам показалась бы совершенно дикой, девушку облили спиртом и подожгли.......
А потом были посиделки в сауне с пивком, беседами на разные темы и прочее прочее...
А на утро нас кормили шпикачками с пивом. Шпикачки были пожарены на камине в большом зале. Меня это порадовало и повеселило, было очень вкусно. Потом за нами приехали две машины с такси и мы распрощавшись уехали, в город, погуляли ещё часик по Киеву, посидели в кафешке..
Нас ждала Москва, работа и вредные таможенники, которые имеют привычку шмонать среди ночи.
Вот такая была эта наша поездка в Киев град.
Выражаю большое спасибо ВСЕМ украинцам, что приютили нас, создали непередаваемую дружелюбную атмосферу. Окружили нас заботой и теплом.
Это потрясающие люди. Они совершенно не похожи на нас многими из своих взглядов, их практики под час вводят в шок. Но они очень хорошие ребята. И прекрасные друзья.
С огромной благодарностью и большое вам спасибо ребята!
Если будет возможность и вы не будите против, я мечтаю приехать к вам вновь.
Vervolk
13 октября 2008, 16:26

GuDron написал:!
Если будет возможность и вы не будите против, я мечтаю приехать к вам вновь.

Ага! Приезжай, ГуДрон! Тебя там ждут с нетерпением, после твоих комментов! Щипцами каминными тебе чего нибудь точно открутят. А я попрошу их в камине подольше подержать предварительно! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Где ты увидел ротанг по гениталиям??? Може у меня потемнело в глазах, но до сих пор уверен, что это был флоггер. (Московского, кстати, производства!) vedi.jpg

На самом деле ППКС, (за исключением комментов об экшенах украинских друзей. Поскольку знаю их чуть ближе, то по этому вопросу у меня своё персональное ИМХО.) smile.gif
Реально нереальная встреча!
Теплота и гостеприимство просто выше всяческих слов!
А что касается действа...
Первый конкурс. Вик и Мунира. Артистизм и душевность в каждой строке песни. Великолепно!
Преслиевская "Лав ми.." Ей Богу, чуть не прослезился. Так трогательно!
Ария Заморского Гостя хотя и оказалась весьма краткой, но эмоционально насыщенной. Марк, брависсимо!
Дрессура ГуДрона и его верных соба... сабочек.Красиво!
А уж танцевальный номер украинцев с элементами бондажа оценить ниже 1-го места было бессовестно с моей стороны!
Завораживающе смотрелся подвес в исполнении Boo и Lux. Красота самой пары, отточеное мастерство бондажа в купе с глубокой восточной философией.
Зандер... Необычные ощущения. Лёгкий шок. Никогда не думал о бондаже в таком ракурсе. "Люди В Костюмах" пребывале в лёгком трансе, из которого не все сразу вышли. Но удовольствие, на мой взгляд, получили все. up.gif
Весьма отрадно, что десант "клятих москалей" не ударил лицом в грязь и два приза из трёх уехали в Москву!
appl.gif
От швейцарского товарища узнали, что такое "Альпийский бондаж". Тихо офигели. Ждём лета, чтобы попробовать!
Коста! Ты талантище! Организация и само событие были на высочайшем уровне! Вот уж точно знаю-если за что то берёшься, то выкладываешься по полной. (Не могу забыть тонкий штрих в мой первый приезд, когда ты, увидев какое пиво я пью, наворчал на девчонок, что не тем пивом гостя встречают, сел на байк и привез львовского от "Першей броеварни". Вот оно тебе было надо?)
А ещё по всему чувствовалось, что вложил ты в это дело большой кусочек своей широкой, как украинская степь, души. И уж конечно я уверен, что было бы тебе во много крат сложнее без твоих верных помощниц Juli, Moriel, Юты и всех твоих друзей.
Я люблю Ваш город, я люблю вас всех! Обязательно приеду ещё. И ещё и ещё. Пока не надоем! biggrin.gif
Назад ехали с зарядом позитивной энергии мощностью 1000 мегатонн. Понимаю тех наших, кто прощался со слезами на глазах и словами "Не хочу уезжать".
В поезде веселились так, что не спал весь вагон. Не исключаю, что из за этого транспортная милиция провела шмон на предмет поиска наркоты. biggrin.gif
Москва-Киев-Днепропетовск-Швейцария
jit.gif
:ps.gif
Сожжённая заживо девушка чувствует себя прекрасно, и передаёт всем привет! wink.gif
GuDron
13 октября 2008, 16:55

Vervolk написал:
Ага! Приезжай, ГуДрон! Тебя там ждут с нетерпением, после твоих комментов! Щипцами каминными тебе чего нибудь точно открутят. А я попрошу их в камине подольше подержать предварительно! 3d.gif biggrin.gif  3d.gif
Где ты увидел ротанг по гениталиям??? Може у меня потемнело в глазах, но до сих пор уверен, что это был флоггер. (Московского, кстати, производства!) vedi.jpg

Верволк, да ты что, ну что было то было. smile.gif Кстати щипцы были холодными, никто их не нагревал ессно...
Я может излишне красочно описал, сразу предупреждаю, никакой кровавой бойни там не было все живы здоровы. smile.gif Ну красок мож добавил. smile.gif А ты сразу с наездами. smile.gif Ведь на самом деле шоу весьма яркое было. smile.gif
А может это от того, что шоу они умеют лучше нашего делать. И я им завидую?
Ещё раз говорю, при всём том, что я тут описал ни травм, ни каких либо нежелательных последствий для здоровья у кого бы то ни было, лично мной замечено не было. smile.gif Все эти страшные вещи весьма контролировались. Хотя как я писал выше выглядело это жутковато. smile.gif
GuDron
13 октября 2008, 17:08
Кстати, меня тут задолбали про поджог дамы блин...
Запарился объяснять, отпишусь тут, чтобы снять вопрос, это таки да, было...
НО!
Тут больше страха в описание самого процесса чем в самом процессе.
Всё весьма контролировалось и только выглядело достаточно жутковато. Ребята практикуют все эти вещи уже давно и возможно просто хотели напугать москалей.. Ну напугать не напугали, но впечатлили, за что им мой большущий респектище.
А делается это так, я про поджог, даме налили немного спирта на спину, предварительно смазав её ессно чем то там, не знаю уж чем... Вторая стала рядом с большим полотенцем, мокрым. Ну подожгли, красиво это всё выглядело, и через пару секунд буквально потушили мокрым полотенцем... выглядело жутковато но в итоге все довольныsmile.gif
Ещё раз подчёркиваю, дабы тут некоторые, не начали чего то там напридумывать, практик было очень много, НО ВСЕ они, очень хорошо контролировались и никаких последствий не было, всё выглядело страшнее чем было на самом делеsmile.gif
Ceta
13 октября 2008, 17:13
И я не могу не сказать пасибо украинским товарищам! smile.gif
Согласна со всем вышесказанным! ЧУДЕСНАЯ поездка!
Ощущения...именно нереальные...как в каком-то сне...прямо ожившая "История О" - светскость в общении, забота устроителей и....жестокость.
Было такое ощущение, что то, что мы называем СМ - детский лепет для киевлян smile.gif Мы такого точно нигде еще не видели.
А щедрость, забота, открытость принимающей строны, наверное, скоро станут притчей в языцах - встречать гостей Украина умеет просто класс! Поэтому отчаянно не хотелось уезжать....И это повод вернуться, и не раз, и очень скоро! smile.gif
Спасибо огромное всем-всем, кто нас встретил, спасибо и вам, дорогой "СОБР" москвичей. Поучаствовали достойно и отдохнули отлично!!! smile.gif
Ceta
13 октября 2008, 18:15
Прошу прощения за орфографию и стилистику - эмоции захлестывают. Обещаю исправиться - в соответствии с Правилами форума. rolleyes.gif
Кристиан
13 октября 2008, 18:31

Ceta написала: Прошу прощения за орфографию и стилистику - эмоции захлестывают. Обещаю исправиться - в соответствии с Правилами форума.  rolleyes.gif

Ок. smile.gif
kosta_kosta
14 октября 2008, 09:22
Спасибо ребята большое. Но есть одно огромное "но..", которое портит всё...

Экшн с огнём был ничерта не подготовлен. Это было проведено на одних эмоциях. Такое недопустимо. Во-первых - сколько я не читал про игры с огнём - реальность оказалась гораздо опаснее. Во-вторых, как оказалось простыни ( к сожалению сухой, Гудрон, а не мокрой) оказалось слишком мало. Доступ воздуху она не перекрыла. В третьих. Такие вещи нельзя делать после порки и других воздействий. Когда кожа уже травмирована. Одежду надо было снять полностью - она мешала безумно. Мешала остановить огонь.
Вообщем - сплошной мой косяк, непростительный косяк. И не успокаивает даже то, что ожоги не страшные. Думаю, за месяц залечим. Но это моя ЛИЧНАЯ огромная ошибка. Ещё одна ошибка. То, что меня срубило возле нижней. Она уснула поначалу, я сел рядом, обнял - и отрубился. Видимо, накрыло. Я просто не могу объяснить, как я не мог услышать, что она встала. И не проснулся вместе с ней.
Виноват. Виноват страшно. Такие вещи - недопустимы. Тем более с моим опытом. Будем выкарабкиваться. К врачам сходили, лекарств накупили. Держите кулаки за нас.
Простите. Простите, гости, прости Джулька.
GuDron
14 октября 2008, 10:25
Блин да какой то там небольшой косяк, который кстати никто и не заметил, если бы ты не написал я бы и не знал, например что было что то сделано так как не планировалось... Не может перекрыть всех тех положительных эмоций что мы реально получили в Киеве!
Костя, я жму тебе руку, за смелость , вот так признать что что то всё таки пошло не так, может далеко не каждый, проще конечно сделать вид что так и должно быть. А потом говорить вы все сами дураки. Главное что так или иначе все живы здоровы и без серьёзных последствий, в любом случае ваши практики восхищают.
Ваши женщины поражают, а ваших мужчин хочется иметь в друзьях.
Ещё раз вам спасибо Киевляне, такой забойной тусовки я не видел давненько!

alicat
14 октября 2008, 10:33

GuDron написал: Блин да какой то там небольшой косяк, который кстати никто и не заметил, если бы ты не написал я бы и не знал, например что было что то сделано так как не планировалось...

Мне кажется что я что-то плохо понимаю.
Но что вы называете небольшим косяком?
то что по словам Косты надо лечить месяц???
Позвольте осведомиться а что тогда по вашему большие косяки? Это когда уже все, в морг?
alicat
14 октября 2008, 10:36
to^Kosta
---

Ты действительно правильно сделал что отписал о ошибке.
Но ИМХО гораздо лучше бы было, чтобы подробно написал что конкретно готовилось, и что и при каких обстоятельствах не получилось.

Не с целью критиковать твои действия, а так сказать во избежания твоих ошибок в будущем.

Не исключаю что надо позже это все описать, когда все будут здоровы на все сто.

P.S.
Джульке желаю скорейшего выздоровления.
kosta_kosta
14 октября 2008, 10:38
to^ alicat
обязательно. и видимо с инструкциями. Мне надо подумать
З.Ы. Спасибо, за пожелания Джульке
GuDron
14 октября 2008, 11:09

alicat написал:
Позвольте осведомиться а что тогда по вашему большие косяки? Это когда уже все, в морг?

Ок, давайте сейчас все начнём нападки на Костю, за то что там что то не получилось и писать как же хреново что всё так вышло и прочее.. Лучше от этого будет или спина вылечится быстрее? Считайте мои слова писанные тут личной поддержкой ему.
А касательно косяков, они у нас у ВСЕХ, без исключения были, подчёркиваю, у ВСЕХ. Но далеко не каждый о них вот так сам писал. Даже когда в этом не было никакой необходимости...
Теперь надеюсь Вы понимаете мои слова?
Алан
14 октября 2008, 11:19
Огромное спасибо организаторам.
Несмотря на наши опоздания и прочие несуразности, нас встретили, приютили, "подобрали, обогрели, подыграли", довезли до самого (язык не поворачивается назвать это домом) ЗАМКА.
В основном Н/народ уже собрался, ждали, пока "москали" хоть немного приведут себя с дороги...
Такие все добрые, открытые, дружелюбные. Сразу чувствовался дух поддержки и душевной теплоты
Порадовал Д/с конкурс. Все номера по своему хороши.
Но особенно зацепило "На колени, сука" в исполнении Vervolk-a и махи, и, конечно же, Танец с бондажом, занявший в итоге первое место
В целом вечеринка прошла ОЧЕНЬ тепло и ярко.
Даже удалось малость помахать "деревянным" (в смысле подвижности и точности) кнутом. Раза с шестого даже удалось попасть в район того места, где стояла пачка из-под сигарет wink.gif
Бондажи, подвесы, экшины, милые задушевные беседы в перерывах, тонкие и острые шутки - все это создавало неповторимую атмосфЭру.
Не переставал восхищаться дамами. Как очаровательными и роскошными украинскими, так и шикарными нашими спутницами.
О мужчинах лишь скажу, что все были весьма колоритны, каждый по своему.

Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Киеву, киевлянам и всем, с кем так здорово провели время.
Ну, и, конечно, душевной компании "москалей", с кем так клево можно зажечь где-бы то ни было

Таковы ПЕРВЫЕ впечатления от поездки
Боц
14 октября 2008, 11:23

Алан написал:
Но особенно зацепило "На колени, сука" в исполнении Vervolk-a и махи

Что это было?
alicat
14 октября 2008, 11:28

GuDron написал:
Ок, давайте сейчас все начнём нападки на Костю, за то что там что то не получилось и писать как же хреново что всё так вышло и прочее.. Лучше от этого будет или спина вылечится быстрее?

А кто нападает то?
Что сделано то сделано, и вы правы, ожоги быстрее не пройдут.
Но описан случай, и раз уж описан, лично у меня есть желание разобраться.
Хотя бы для того чтобы в своих практиках подобного не случалось.

GuDron написал:
Считайте мои слова писанные тут личной поддержкой ему.

Поддержка дружественная? Ну это хорошо.
Если поддержка действий которые привели к косяку, то это не очень хорошо.

GuDron написал:
А касательно косяков, они у нас у ВСЕХ, без исключения были, подчёркиваю, у ВСЕХ. Но далеко не каждый о них вот так сам писал. Даже когда в этом не было никакой необходимости...

Да бывали.
Но мы так может далеко зайти.
Одно дело накосячить флогером сделав захлесты.
Совсем другое дело проводить публичный экшен с очень опасной практикой который "был ничерта не подготовлен", и "было проведено на одних эмоциях"

Мне кажется недопустимым что до экшена не было проведено теста, чтобы узнать как и чем загасить огонь. Или был?

Были ли вообще тренировки этого действия до экшена которые проводились не на живом человеке?

Косяк был во время экшена? или косяк был сам факт проведения потенциально опасного для здоровья экшна без надлежащей подготовки?

GuDron написал:
Теперь надеюсь Вы понимаете мои слова?

Понял
GuDron
14 октября 2008, 11:29

Боц написал:
Что это было?

Как что то что обычно показываешь ты biggrin.gif
Оказывается об этом номере ещё не все знают, киевляне так не знали smile.gif

О чём сие говорит? О том, что тебе надо чаще бывать в Киеве.
GuDron
14 октября 2008, 11:35

alicat написал:

Мне кажется недопустимым что до экшена не было проведено теста, чтобы узнать как и чем загасить огонь. Или был?

Были ли вообще тренировки этого действия до экшена которые проводились не на живом человеке?

Косяк был во время экшена? или косяк был сам факт проведения потенциально опасного для здоровья экшна без надлежащей подготовки?

Я полагаю что на все интересующие Вас вопросы касательно используемых практик Костя может Вам ответить в личке. Думаю не откажет.
Тут всё таки топик имеет несколько другую направленность, так давайте ей и следовать. Отзывы, впечатления и прочее, связанное непосредственно с мероприятием.
GuDron
14 октября 2008, 11:45
Я тут это, топик завёл:
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=141336
Джулька
14 октября 2008, 11:46

kosta_kosta написал: ..... прости Джулька.

мне не за что Вас прощать, Вы меня ничем не обидели, Вы же это прекрасно знаете ... Спасибо Вам огромное за самый яркий наш экшен. Вы знаете, что мне нравился огонь всегда и продолжает нравиться! Спасибо Вам!

пы.сы. о своем виденье вечеринки я отпишусь чуть попозже. а сейчас просто передаю ВСЕМ привет, от "сожжённой заживо девушки"! smile.gif

Россия, я рада была с Вами познакомиться!
всех обнимаю и целую!

спасибо Всем за поддержку, я обязательно поправлюсь!
Боц
14 октября 2008, 11:53

GuDron написал:
Как что то что обычно показываешь ты biggrin.gif

mad.gif
alicat
14 октября 2008, 11:55

GuDron написал:
Я полагаю что на все интересующие Вас вопросы касательно используемых практик Костя может Вам ответить в личке. Думаю не откажет.
Тут всё таки топик имеет несколько другую направленность, так давайте ей и следовать. Отзывы, впечатления и прочее, связанное непосредственно с мероприятием.

Вы правы.
Извиняюсь за офф-топ.
Напишет Коста подробно если захочет, там и обсудим что и как было и как надо.
GuDron
14 октября 2008, 11:57

Угу и я расстроился что ты с нами не поехал...
Psiheya_
14 октября 2008, 12:49
Прочитав отзывы о встрече у меня слёзы на глазах выступили.
Во-первых, то, что сделали с девушкой - просто зверство, и оно должно быть наказано. (имхо)
Во-вторых, украинские тематики знают, что такое брд, (это могу сказать совершенно чётко, так как мы проводим Харьковские тематические встречи и у нас много гостей приезжают из всей Украны), но никогда не думала, что в нашей любимой столице произойдет такое ...
GuDron
14 октября 2008, 12:56

Psiheya_ написала: но никогда не думала, что в нашей любимой столице произойдет такое ...

А что такое произошло, собственно?smile.gif Разговор шёл о том, что понятия БДР разнятся, а не о том что их нет...
Мда, видимо читать отзывы впечатлительным дамам весьма нежелательно. Обещаю больше никогда в красках ни чего не описывать, дабы не травмировать особо впечатлительных smile.gif
Vervolk
14 октября 2008, 13:26

Боц написал:
Что это было?

Боц! Каюсь-стырил твой номер. Но это не был чистый плагиат. Разбавил своим "В кладовку!"
Не вели казнить... С меня причитается! alc.gif
Vervolk
14 октября 2008, 13:30

Psiheya_ написала: Прочитав отзывы о встрече у меня слёзы на глазах выступили.
Во-первых, то, что сделали с девушкой - просто зверство, и оно должно быть наказано.  (имхо)
Во-вторых, украинские тематики знают, что такое брд, (это могу сказать совершенно чётко, так как мы проводим Харьковские тематические встречи и у нас много гостей приезжают из всей Украны), но никогда не думала, что в нашей любимой столице произойдет такое ...

Точно! Зло должно быть наказано! Подпалим Косте филейную часть! Ишь, повадился над мазохистками издеваться! chain.gif
Викулька
14 октября 2008, 13:34
*прочитала отзывы... пожалела, что не побывала в Киеве на таком мероприятии* upset.gif
Vervolk
14 октября 2008, 13:40
У меня просьба к читателям и писателям.
Давайте не будем судить то, чего не видели. Ибо...
Да. Было жёстко даже для тематиков. Да. Всё было на грани. Но НЕ за гранью. Это был экстрим, но не беспредел. ИМХО.
Неужели вы всерьёз думаете, что почти сорок тематиков сложив руки наблюдали бы за беспределом? Вы бы, уважаемые судьи, не остановили бы слишком далеко зашедший экшен? Странно всё это читать...
alicat
14 октября 2008, 13:41
молчу.. молчу... молчу.......
но долго не смогу.....
GuDron
14 октября 2008, 13:48

Vervolk написал: У меня просьба к читателям и писателям.
Давайте не будем судить то, чего не видели. Ибо...
Странно всё это читать...

Именно... на грани, а не за ней.
Да к тому же как я понял кое какие номера, были так сказать подготовленными за ранее, хотя и казались экспромтом и были куда как более безопасными чем казались. Но согласитесь описывать номер, а потом давать расклад, что тут делалось так, а тут эдак, нужно не в этом топике.
Да и я лично, описывал именно впечатление своё, в тот самый момент, когда на всё это смотришь и не задумываешься как и что подготовлено...
Приятно то что реально было на что посмотреть! В Москве я такого не видел!
Psiheya_
14 октября 2008, 13:49

GuDron написал:
А что такое произошло, собственно?smile.gif

да.. особо ничего, на сколько я знаю, только ожиги 2-3 степени, но это же не так важно. правда frown.gif
P.s. больше не буду на эту тему писать, много грустных мыслей..
Андрюша
14 октября 2008, 13:50

Викулька написала: *прочитала отзывы... пожалела, что не побывала в Киеве на таком мероприятии* 

Ты не одинока.smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»