Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lmd
5 января 2010, 17:32

Капитан написал:
Согласен. Это, так сказать, фон. А этика как раз и позволяет удерживать совй эгоизм в узде, так сказать.. И тем самым способствует социализации.
Конечно, можно пройти по головам для удовлетворения своих тематических (да и не только тематических) желаний. Только вот кончается такой поход обычно плачевно - в ответ с Вами поступят так же.

Мне ли этого не знать, Капитан... Всякое пришлось повидать.
Капитан
5 января 2010, 17:34

Ormanda написала:
Мне нравится wink.gif.

Поверьте - мне тоже smile.gif
"Но почему то все, что мне нравится - или аморально, или от этого толстеют!"(с)
Это я к тмоу, что нравится - отнюдь не признак полезности. Более того, часто наоборот - нравится как раз вредное, а полезное не очень. wink.gif
Lmd
5 января 2010, 17:35

Капитан написал: Просто все активно обсуждают вопрос - можно или нельзя навязать тему ванильному пратнеру.
А может задаться другим вопросом - нужно ли это делать? И какова будет потом расплата?

Я, Капитан, склоняюсь к выводу что не нужно. Опыт показывает, что кончается плохо. Впрочем, это всего лишь выбор между двух зол. Ситуационная этика, все она, будь она неладна.

Вопрос этот встает каждый раз вот почему:

- Нас слишком мало!
- Да не нас слишком мало, а НАМ слишком мало!

(из фильма Чужой-2).
Капитан
5 января 2010, 17:36

Lmd написал:
Мне ли этого не знать, Капитан... Всякое пришлось повидать.

Пожалуй Вы правы... Этому учатся только на собственном опыте...
Lmd
5 января 2010, 17:37

Капитан написал:
Пожалуй Вы правы... Этому учатся только на собственном опыте...

... который ни передать, ни даже пересказать просто нельзя. Это я цитирую Станислава Лема.
Капитан
5 января 2010, 17:38

Lmd написал:
- Да не нас слишком мало, а НАМ слишком мало!

Вот тут и впору задуматься о компенсаторике.
Ormanda
5 января 2010, 17:41

Капитан написал: Просто все активно обсуждают вопрос - можно или нельзя навязать тему ванильному пратнеру.
А может задаться другим вопросом - нужно ли это делать? И какова будет потом расплата?

Навязывать точно не стоит. В остальном зависит от конкретной ситуации. Я высказывала уже выше своё отношение к данному вопросу.
Lmd
5 января 2010, 17:42

Капитан написал:
Вот тут и впору задуматься о компенсаторике.

Мне все же думается, но компенсаторика если и присутствует, то лишь у небольшого количества. Все же в Теме по большей части люди вполне состоявшиеся (в той или иной степени и области) и вменяемые (чтобы не страдать серьезными неврозами).

С учетом того, что врожденные (ну, почти врожденные - по времени осознания) тематики имеют такое свойство встроенным, говорить о компенсаторике как-то не очень уместно, мне кажется. Скорей, это принятие части себя как части себя и разумное ее удовлетворение (дабы уж совсем в социопатию не укатываться).
Lmd
5 января 2010, 17:43

Ormanda написала:
Навязывать точно не стоит. В остальном зависит от конкретной ситуации. Я высказывала уже выше своё отношение к данному вопросу.

Капитан всего лишь произнес вслух то, что высказывалось многими выше в той или иной форме на основе собственного личного опыта.
Капитан
5 января 2010, 17:44

Ormanda написала:
В остальном зависит от конкретной ситуации.

С этим конечно не согласиться нельзя... Только вот очень часто мы забываем, что ситуация при этом с двух сторон видится весьма по разному... И руководствуемся только своим видением. Отсюда потом и проблемы.
Ormanda
5 января 2010, 17:47

Капитан написал:
Это я к тмоу, что нравится - отнюдь не признак полезности. Более того, часто наоборот - нравится как раз вредное, а полезное не очень.  wink.gif

biggrin.gif

Это индивидуально. То, что вредно всем остальным, для Вас может оказаться очень даже полезным smile.gif.
Капитан
5 января 2010, 17:49

Lmd написал:
Мне все же думается, но компенсаторика если и присутствует, то лишь у небольшого количества.

Да у всех она присутсвует, и не только в теме.

Lmd написал:
Все же в Теме по большей части люди вполне состоявшиеся (в той или иной степени и области) и вменяемые (чтобы не страдать серьезными неврозами).

А как вменяемость связана с неврозами? И как раз для состоявшихся людей неврозы и компенсаторика весьма характерны.

Lmd написал:
С учетом того, что врожденные (ну, почти врожденные - по времени осознания) тематики имеют такое свойство встроенным,

Ну теория о "врожденности" темы весьма распространена но не имеет под собой никакой основы. Если уж опираться на дедушку Фрейда, то здесь скорее определенные "стопоры" в психическом и сексуальном развитии ребенка.

Lmd написал:
Скорей, это принятие части себя как части себя и разумное ее удовлетворение (дабы уж совсем в социопатию не укатываться).

Так это и есть компенсаторика в чистом виде!
Lmd
5 января 2010, 17:49
Я хочу несколько конкретизировать то, что у многих вертится сейчас в голове.

Если бы (грубо говоря) каждому было достаточно просто удовлетворения тематического голода - все равно с кем (как еда, помните? Есть можно и доширак) и как - все было бы просто.

Но на все это накладывается приемлемость или неприемлемость того или иного человека как партнера, сексуальные (да, да, они самые, как бы вы, коллеги, не отрицали отсутствие сексуальной составляющей в своих действиях - во всяком случае некоторые!) предпочтения и устремления, да, в конце-концов, такая вещь как биохимическая совместимость - "ну не нравится мне, как ты пахнешь во время секса!"

Добавляем к этому необходимость (отставить этику в покое!) иметь выраженную тематическую окраску партнера - что получаем в остатке?

Да-да, ту самую исчезающую вероятность найти точное удовлетворение своих желаний.

Кому повезло и нашел - тихо сидит в уголке и сопя, наслаждается. Кто не нашел - того очень жаль. Озверевший от Голода тематик - страшная вещь, и далеко не всегда можно выплеснуть эту энергию в безопасном направлении.

Что остается? Остается каким-то образом пытаться повысить эту самую вероятность получения искомого.

Привет, приплыли. Хочешь - терпи и мучайся. Хочешь - ходи с этикой гордый. Хочешь - вовлекай и совершай одни и те же ошибки - а процент просто потенциальных кандидатов каждый на собственном опыте сможет проверить.
Ormanda
5 января 2010, 17:50

Капитан написал:
Только вот очень часто мы забываем, что ситуация при этом с двух сторон видится весьма по разному... И руководствуемся только своим видением. Отсюда потом и проблемы.

Нужен контакт, понимание желаний другого человека, его ощущений, видения ситуации и т.д.
Капитан
5 января 2010, 17:50

Ormanda написала:
Это индивидуально. То, что вредно всем остальным, для Вас может оказаться очень даже полезным smile.gif.

Эххх... Знали бы Вы, сколько людей уже попались в эту ловушку...
Капитан
5 января 2010, 17:51

Ormanda написала:
Нужен контакт, понимание желаний другого человека, его ощущений, видения ситуации и т.д.

Еще как нужен! Где бы взять только...
Ormanda
5 января 2010, 17:52

Капитан написал:
Эххх... Знали бы Вы, сколько людей уже попались в эту ловушку...

Это свободный выбор smile.gif .

Lmd
5 января 2010, 17:52

Капитан написал:
Да у всех она присутсвует, и не только в теме.

А как вменяемость связана с неврозами? И как раз для состоявшихся людей неврозы и компенсаторика весьма характерны.

Ну теория о "врожденности" темы весьма распространена но не имеет под собой никакой основы. Если уж опираться на дедушку Фрейда, то здесь скорее определенные "стопоры" в психическом и сексуальном развитии ребенка.

Так это и есть компенсаторика в чистом виде!

"Njet, Molotoff!" wink.gif

Капитан, здесь компенсаторику несколько в ином контексте обычно подразумевают.

Я не лезу в психологические дебри (перефразируя Таис Афинскую, "Люблю психологов, не люблю психологию" wink.gif Особенно когда психолог - симпатичная Нижняя wink.gif ), но мы сейчас укатимся к тому, чтобы, обнявшись и пустив скупую мужскую слезу, дружно сказать "Нет нормальных людей, есть недообследованные" biggrin.gif
Zet333
5 января 2010, 17:53

Ormanda написала:

Такое впечатление, что мы говорим о некой опасной секте wink.gif.

У меня тоже возникло такое впечатление. Страшное, опасное, заразное заболевание. Как я понимаю, назад дороги не будет. Даже при низкой степени вовлечения. Приговор вынесен и обжалованию не подлежит. wall.gif vis.gif

Мораль и этика едины для всех. Не зависят от точек зрения и сложившейся ситуации. Однако, глупо терять семью из-за невозможности иногда "слегка получать по ушам". Очень обидно, т.к. проблему с желанием "дать по голове" преодолеть удалось.

Ormanda написала:
На форуме много тем, в которых это обсуждалось, в том числе со ссылками на различные материалы.

ban01.gif Нужен именно отдельный документ. Желательно оптическая копия. Что бы объяснять, что это не каприз, а необходимость.
Капитан
5 января 2010, 17:54

Lmd написал:
Привет, приплыли. Хочешь - терпи и мучайся. Хочешь - ходи с этикой гордый. Хочешь - вовлекай и совершай одни и те же ошибки - а процент просто потенциальных кандидатов каждый на собственном опыте сможет проверить.

Вы забыли четвертый, и, пожалуй, единственно правильный вариант - начать с себя, разобраться в собственных чувствах и желаниях (некоторым в этом могут помочь психоаналитики, некоторым - чтение специальной литературы) и найти разумный выход - опять же не забывая про компенсаторику (ну никуда без нее в Теме). wink.gif
Lmd
5 января 2010, 17:55

Капитан написал:
Вы забыли четвертый, и, пожалуй, единственно правильный вариант - начать с себя, разобраться в собственных чувствах и желаниях (некоторым в этом могут помочь психоаналитики, некоторым - чтение специальной литературы) и найти разумный выход - опять же не забывая про компенсаторику (ну никуда без нее в Теме).  wink.gif

(вздохнув) Да, это очевидный и много лет назад ставший понятным вывод.
Lmd
5 января 2010, 17:57

Zet333 написала:

Мораль и этика едины для всех. Не зависят от  точек зрения и сложившейся ситуации.  Однако, глупо терять семью из-за невозможности иногда "слегка  получать по ушам". Очень обидно, т.к.  проблему с желанием   "дать по голове" преодолеть удалось.

Вы, как мне кажется, опасно неправы. Мораль и этика - личное дело каждого. Не существует общественной морали - это оксюморон.

Клятая проблема выбора - и ничего большего. Личного выбора и личной ответственности за этот выбор.

Глупо? Люди полностью разрушают свою жизнь из-за подобных желаний. Вдребезги. Отказываются от всего и вся.

ps.gif Посмотрите, что называют "ситуационная этика". О ней речь идет по большей части. И о том, что как раз она-то и зависит и от ситуации, и от точек зрения. Как и личная мораль - потому что мораль иной не бывает.
Lmd
5 января 2010, 18:03

Zet333 написала:
У меня тоже возникло такое впечатление. Страшное, опасное, заразное заболевание.  Как я понимаю, назад дороги не будет.  Даже при низкой степени вовлечения. Приговор вынесен и обжалованию не подлежит.  wall.gif  vis.gif

Мораль и этика едины для всех. Не зависят от  точек зрения и сложившейся ситуации.  Однако, глупо терять семью из-за невозможности иногда "слегка  получать по ушам". Очень обидно, т.к.  проблему с желанием   "дать по голове" преодолеть удалось.

И посмотрите, что я говорил выше. При максимально полном совпадении Вы забудете, что у Вас есть дети, обязательства, обязанности и собственная жизнь. И пойдете, полузакрыв глаза, в нужном направлении. Забыв и об этике и о морали.

ps.gif И я Вас уверяю, Вы даже слов таких как "мораль" и "этика" просто не вспомните. Вы даже о них не подумаете. Это другой вопрос, что это может обойтись дорого не только Вам лично. Это другой вопрос, что это может оказаться поздно.
Lmd
5 января 2010, 18:06
В общем-то, я на открытие обеих америк не претендую. В ванили такое тоже случается сплошь и рядом.
Ormanda
5 января 2010, 18:15

Zet333 написала:
Как я понимаю, назад дороги не будет. 

Возможно и не будет.

Zet333 написала:
Мораль и этика едины для всех.

Это не так. У каждого свои.

Zet333 написала:
Нужен именно отдельный документ. Желательно оптическая копия. Что бы объяснять, что это  не каприз, а необходимость.

Что-то вроде медицинского заключения? wink.gif
Ormanda
5 января 2010, 18:16

Zet333 написала:

Возможно и не будет.

Zet333 написала:
Мораль и этика едины для всех.

Это не так. У каждого свои.

Zet333 написала:
Нужен именно отдельный документ. Желательно оптическая копия. Что бы объяснять, что это  не каприз, а необходимость.

Zet333
5 января 2010, 18:44

Ormanda написала:
Если воздействия вполне конкретные, то нужно их обсудить с партнёром smile.gif.
Или как добиться, если парнёр не хочет?

wall.gif Да, партнер уклоняется от любых воздействий, которые "могут причинить вред или обидеть". Даже обнять крепко опасается. Однако, по реакции на некоторые раздражители (например, на картинки), есть основания предполагать у него предрасположенность к теме.

Ormanda написала:
Самодоминация smile.gif. В таком случае получается, что любые отношения можно считать Д/с-ми smile.gif

Любое событие внешнего мира и любые отношения, которые не требуют четкого материального выражения, можно трактовать как Д/С-мные или любые другие в зависимости от конкретной надобности. Самое интересное, что они такими становятся со временем.
Zet333
5 января 2010, 18:51

Ormanda написала:

Скорее санитарный листок biggrin.gif Только, обязательно, не с моим диагнозом.
К психиатру не хочется. К священникам, бесов изгонять, тоже.

Капитан
5 января 2010, 18:57

Lmd написал:
При максимально полном совпадении Вы забудете, что у Вас есть дети, обязательства, обязанности и собственная жизнь. И пойдете, полузакрыв глаза, в нужном направлении. Забыв и об этике и о морали.

Нужно верить в людей! wink.gif Конечно, некоторые пойдут... Может быть, даже многие.. Но...

"Хочешь быть человеком? Так веди себя по человечески!" (с)
Капитан
5 января 2010, 18:58

Zet333 написала:
предполагать у него предрасположенность

Воздушные замки на песке - предмет хрупкий и неустойчивый. wink.gif
Zenj
5 января 2010, 19:09

cMem написала: Считаю вовлечение неэтичным. Свои проблемы решают не за счет ванильного человека. Выходят курить в отдельное помещение, а не приучают к сигаретам партнера - много рисков.

Э-э-э... Сколько я помню, в норме всегда курили там, где захотелось закурить. А все эти "выходы в отдельное помещение" - не более чем результаты оголтелой антитабачной кампании последних 10-15 лет.

Так вот, лично мое мнение. Я - в БДСМ. И те, кто рядом со мной тоже будут в БДСМ хотя бы краешком, просто потому, что они - рядом со мной. Кого это не устраивает, могут валить на все четыре стороны.

З.Ы. Я не курю. Но я не против курения, и не против курящих smile.gif
Zenj
5 января 2010, 19:12

Ormanda написала:
Это отличается от Темы. Я встречала такого типа "Верхних". Так вот, это не имеет ничего общего с Темой. Эти мужчины всего лишь хотят командовать в быту.

Действительно, тот, кто не верхний, не отец семейства, не "патриарх", могут лишь имитировать образ жизни и повадки верхних в силу своего ограниченного понимания. Душераздирающее зрелище (с).
Zenj
5 января 2010, 19:13

cMem написала:
"Свои проблемы решают не за счет ванильного человека"

Проблема в этом обсуждении - наличие тематических потребностей и отсутствие их у ванильного партнера.

Вы так говорите, как будто быть в теме - тяжкий труд. А это не всегда так. И вообще, любая совместная жизнь - это путь компромиссов.
Zet333
5 января 2010, 19:14

Lmd написал:
И посмотрите, что я говорил выше. При максимально полном совпадении Вы забудете, что у Вас есть дети, обязательства, обязанности и собственная жизнь. И пойдете, полузакрыв глаза, в нужном направлении. Забыв и об этике и о морали.

Случайно, совсем недавно, по закону подлости попалось совпадение.
Пока сижу на месте. Хотя поручиться за себя не могу.
Этика и мораль одни и распространяются на всех. Другое дело, что каждый свой путь выбирает сам. Мы люди, а не животные и выбор (убиться об стенку) есть всегда. Сил нет.

В моем случае терпеть можно долго. Но общий КПД в других сферах жизни страдает. Не могу сосредоточиться на работе и учебе.

Lmd
5 января 2010, 19:19

Капитан написал:
Нужно верить в людей!  wink.gif  Конечно, некоторые пойдут... Может быть, даже многие.. Но...

"Хочешь быть человеком? Так веди себя по человечески!" (с)

Капитан, Капитан... Посмотрите, что я писал. Можно считать это частично автобиографичным. Снова цитирую сам себя - "Бывает в жизни всякое".
Lmd
5 января 2010, 19:20

Zenj написал:
Действительно, тот, кто не верхний, не отец семейства, не "патриарх", могут лишь имитировать образ жизни и повадки верхних в силу своего ограниченного понимания. Душераздирающее зрелище (с).

ППКС. Самое отталкивающее зрелище на свете. Таких людей называют wannabe - от want-to-be.
Zenj
5 января 2010, 19:23

Ormanda написала:
А видели фильм Сумерки? Там как раз вампир влюбился в обычную земную девушку,  но так и не сделал её вампиром.

Розовые сопли smile.gif Впрочем, герои фильма - подростки. Проблема как раз их возраста smile.gif
Lmd
5 января 2010, 19:24

Zet333 написала:
Случайно, совсем недавно,  по закону подлости попалось совпадение.
Пока сижу на месте. Хотя поручиться за себя не могу.
Этика и мораль одни и распространяются на всех. Другое дело, что каждый свой путь выбирает сам.  Мы люди, а не животные и выбор (убиться об стенку) есть всегда.  Сил нет.

В моем случае терпеть можно долго. Но общий КПД в других сферах жизни страдает. Не могу сосредоточиться на работе и учебе.

Вам уже неоднократно повторили, что этика и мораль у каждого своя и вне личности не существуют. Непонимание или неприятие этого - признак душевной незрелости.

А насчет того, животные мы или нет я даже повторяться не буду - психологи считают, что совесть оседлала в человеке скотину. И личности неудобно - потому что скотину хочется спрятать, и скотине. Почти дословная цитата из Лема. Почитайте, кстати, весьма зрелый автор.

ps.gif Ваш возраст почти без паспорта можно угадать. Поживите подольше, повидайте побольше - будете чуть более либеральной - и в части морали, и в части этики.
Zenj
5 января 2010, 19:25

Zet333 написала:
1) Господин не хочет меня наказывать за подгоревшие пирожки. Эта воля и милость Господина, я должна быть благодарна за любое его решение. Поскольку  Господин милостиво не наказал меня, я должна  оправдать его милосердие. Я никогда не позволю пирожкам сгореть. 2) Хозяину не хочет видеть ошейник на мне. Так решил хозяин, кто я, чтобы даже в мыслях, оспаривать его решение. 3) Повелитель попросил принести чая. Какое счастье выполнить его приказ! 4) Эта рубашка  Мастера, мне оказана великая честь ее погладить.

Супер smile.gif Какое тонкое понимание правильного Д/С-а.
Lmd
5 января 2010, 19:25

Zenj написал:
Розовые сопли smile.gif Впрочем, герои фильма - подростки. Проблема как раз их возраста smile.gif

В каждом солидном и циничном мужике иногда прячется подросток, коллега. Не всегда его видно, однако же...

ps.gif Некоторые проблемы от возраста, в общем, мало зависят. Рискую повториться - бывает всякое.
Zenj
5 января 2010, 19:26

Капитан написал:
Разумеется.. а Вы считаете, что полезно и хорошо????????????  biggrin.gif

Я считаю, что ДЛЯ НЕКОТОРЫХ людей это и хорошо, и полезно.
Zenj
5 января 2010, 19:29

Если ванильный партнер способен войти в тему - и можно, и нужно. Расплаты не будет, а будет сплошное взаимное удовольствие.

Вот только определить, может ли человек войти в тему бывает непросто. Где бы купить миелофон?
Lmd
5 января 2010, 19:32

Zet333 написала:

Валяйте. Что в Вашем понимании "Долго"? Иначе говоря - какой продолжительности Ваше "Вечность"? 1 год? Два? Десять? Может быть - о чудо - двадцать? Ведь мы люди, а не животные - Иисус терпел и нам велел, терпите всю жизнь не с тем человеком. Умерщвляйте плоть, коль хочется - мазохизм в чистом виде. О, не готовы?

Так что там насчет морали и этики, которые одни для всех?

ps.gif Вы, кстати, попробуйте этак лет 10 Голода представить. Просто вообразить. Я знаю, что это трудно. И как это может изуродовать личность человека. И кем нужно быть, чтобы перенести такое и остаться, как Вы метко выразились, человеком.

ps.gif Я говорю это не затем, чтобы Вас задеть или ткнуть куда-либо носом. Просто поменьше категоричности и будьте готовы, что мир вокруг - он может оказаться не таким, каким Вам кажется. Внимательно прочтите все вышенаписанное - и поймете, что Вас, в общем, ненавязчиво предупреждают, что может произойти все, что угодно - в том числе и то, к чему Вы лично морально можете оказаться не готовы. К тяжкому выбору. К необходимому компромиссу. Который сам по себе является олицетворением той самой пресловутой ситуационной этики.
Lmd
5 января 2010, 19:33

Zenj написал:
Если ванильный партнер способен войти в тему - и можно, и нужно. Расплаты не будет, а будет сплошное взаимное удовольствие.

Вот только определить, может ли человек войти в тему бывает непросто. Где бы купить миелофон?

"Алиса, где миелофон? Ха.Ха.Ха. Будет, что вспомнить на свалке" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zenj
5 января 2010, 19:34

Капитан написал:
Это я к тмоу, что нравится - отнюдь не признак полезности. Более того, часто наоборот - нравится как раз вредное, а полезное не очень.  wink.gif

"Полезность" - это штука, придуманная для самооправдания или самомотивации.

"Я делаю это не потому, что мне это нравится, а потому, что полезно!".

Чушь это все. Человек делает то, что ему хочется делать. Или то, к чему его принуждают палкой по башке (впрочем, это тоже сводится к желанию; человек просто не хочет еще раз получить палкой по башке). Все остальные мотивы содержат изрядную долю лицемерия.
Lmd
5 января 2010, 19:37

Zenj написал:
"Полезность" - это штука, придуманная для самооправдания или самомотивации.

"Я делаю это не потому, что мне это нравится, а потому, что полезно!".

Чушь это все. Человек делает то, что ему хочется делать. Или то, к чему его принуждают палкой по башке (впрочем, это тоже сводится к желанию; человек просто не хочет еще раз получить палкой по башке). Все остальные мотивы содержат изрядную долю лицемерия.

Бинго. Этика и мораль тут просто вне игры.
Zenj
5 января 2010, 19:37

Lmd написал:
Да-да, ту самую исчезающую вероятность найти точное удовлетворение своих желаний.

Э-э-э... Да даже покупая бутылку пива в магазине, ты не получаешь В ТОЧНОСТИ такое пиво, которое ты хотел.

Выбирай из более-менее доступного, не ищи идеал. И будет тебе счастье smile.gif
Zenj
5 января 2010, 19:41

Zet333 написала:

Никакой "дороги назад" нет и не будет даже тогда, когда Вы просто сидите и не делаете ничего. "Дорога назад" - это иллюзия, самоуспокоение, наивный расчет на то, что Ваши действия обратимы, что Вы что-то способны исправить из сделанного (или не сделанного) Вами. Увы. Фарш невозможно прокрутить назад (с).
Dimkin Julik
5 января 2010, 19:46

Zet333 написала: Да, партнер уклоняется от любых воздействий, которые "могут причинить вред или обидеть". Даже обнять крепко опасается. Однако, по реакции на некоторые раздражители (например, на картинки), есть основания предполагать у него предрасположенность к теме.

А если показывать, как хорошо и приятно, если по-жёстче и по-сильнее? А если петь после чуть более грубого секса непрекращающиеся дифирамбы: "о! как же мне было хорошо! я хочу еще так, еще больше, ещё сильнее, эти непередаваемые ощущения так усиливают мой оргазм/наслаждение, и т.д., и т.п.".
Это долгий путь. Сначала чуть более грубый секс, потом "секс в наручниках" и дальше со всеми остановками. Если это любовь и вы готовы на такой путь, лишь бы быть с ним, то стоит попробовать.
А вдруг и правда повезёт? wink.gif
Zenj
5 января 2010, 19:47

Lmd написал:
В каждом солидном и циничном мужике иногда прячется подросток, коллега. Не всегда его видно, однако же...

ps.gif Некоторые проблемы от возраста, в общем, мало зависят. Рискую повториться - бывает всякое.

В каждом солидном и циничном мужике имеется межушный нервный узел. И его возможности неплохо бы применять в сложных случаях. От возраста это мало зависит, а вот от негативного опыта решений, принятых под действием эмоций - очень даже.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»