Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу предупредить
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
дэсота
20 сентября 2008, 14:18
Добрый день! Хотела бы предупредить всех девочек на примере моей истории. Год назад я из-за Призрака Алекса попала в Психиатрическую больницу. Он довел меня до психоза, всем врал что я на сессии. Зимой я его выгораживала сама не знаю зачем, а сейчас хотела бы предупредить всех его потенциальных нижних. Заранее спасибо
Leshika
20 сентября 2008, 15:46
Страшно как, но не удивительно... Держись...
Рыжая кошка
20 сентября 2008, 15:48

дэсота написала: Зимой я его выгораживала сама не знаю зачем, а сейчас хотела бы предупредить всех его потенциальных нижних.

То есть, зимой было на потенциальных наплевать? biggrin.gif
Рыжая кошка
20 сентября 2008, 15:49

дэсота написала:

А как же авария, реанимация? Когда была ложь? Тогда или сейчас?
Seafarer
20 сентября 2008, 15:53

Рыжая кошка написала:
А как же авария, реанимация? Когда была ложь? Тогда или сейчас?

А сами Вы как думаете?
sladkaya
20 сентября 2008, 16:06
Даш, и что же тебя подтолкнуло к этому *признанию* спустя более полугода.... или кто?
Слишком долго ты молчала, при этом - при личном общении, ты все так же писала про аварию, в подробностях как и что именно произошло, и как ты пострадала...
где же правда?
Рыжая кошка
20 сентября 2008, 16:45

Seafarer написал: А сами Вы как думаете?

А я выяснить пытаюсь.
Zenj
20 сентября 2008, 17:11
Товарищи... Ситуация неочевидная. Ибо, имея доказательства, люди обращаются не на форум, а в милицию.

Думаю, корректным было бы задать вопрос Призраку Алексу...
дэсота
20 сентября 2008, 17:32
Про аварию было придумано чтобы выгородить Призрака. Я любила этого человека, а сейчас пришло осознание ситуации
Рыжая кошка
20 сентября 2008, 19:23

дэсота написала: Про аварию было придумано чтобы выгородить Призрака.

А что мешает людям думать, что вы опять что-то придумали? Чтобы выгородить себя, например?
belize
20 сентября 2008, 22:26

дэсота написала:Год назад я из-за Призрака Алекса попала в Психиатрическую больницу. Он довел меня до психоза, всем врал что я на сессии. Зимой я его выгораживала сама не знаю зачем, а сейчас хотела бы предупредить всех его потенциальных нижних. Заранее спасибо

Милая девушка! Я не имею удовольствия знать Вас, но я всегда сочувствую жертвам. Только нужно кое-что прояснить.
Если бы в результате сессии с П.А. Вы бы очутились в травмпункте ситуация была бы однозначная. А вот "психоз" весьма часто сопутствует отношениям, особенно когда присутствует "несвобода" одного или обоих участников любовной связи.

дэсота написала: Про аварию было придумано чтобы выгородить Призрака. Я любила этого человека, а сейчас пришло осознание ситуации

Любовь это серьезное оправдание подлости, а Вы не думаете что возможно и сейчас Вас побуждает здесь откровенничать это же чувство?
Нимфа
20 сентября 2008, 23:07
Дшевные раны долго могут не заживать, в разных ситуациях... и жаловаться, конечно, можно, но есть ли смысл?
в случае физических - травмпункт!
Уточните, пожалуйста,от чего Вы предостерегаете!
Рыжая кошка
20 сентября 2008, 23:12

Zenj написал: Товарищи... Ситуация неочевидная.

Очевидная. Но солгавшему однажды очень трудно поверить снова. Как в этом случае.

Zenj написал: Думаю, корректным было бы задать вопрос Призраку Алексу...

О чем? Помнит ли он ее? wink.gif
Seafarer
20 сентября 2008, 23:22

Рыжая кошка написала:
Помнит ли он ее?  wink.gif

А сами Вы как думаете? wink.gif
sladkaya
20 сентября 2008, 23:22
Даша, а не подскажешь какой тебе точно был поставлен диагноз?
И какими именно воздействиями тебя довели до такого диагноза?
Leshika
20 сентября 2008, 23:36

Zenj написал: Товарищи... Ситуация неочевидная.

Зень. очевидная...
Один пострадавший - случайность?
два - три.. уже закономерность... Тебе так не кажется?

имея доказательства, люди обращаются не на форум, а в милицию.

Думаешь, стоило?
Zenj
20 сентября 2008, 23:59

Leshika написала:
Зень. очевидная...
Один пострадавший - случайность?
два - три.. уже закономерность... Тебе так не кажется?

Понимаешь... Это общефилософская проблема. К сожалению, не каждый получит то, что он хочет, так, как он хочет. И у некоторых людей это (неполучение желаемого) способно вызвать проблемы с психикой.

Понимаешь, НЕВОЗМОЖНО обязать человека принять любовь и любить того, кто любит его. Даже, если это верхний.

Верхний НЕ ОБЯЗАН надеть ошейник нижнему, который об этом попросил.

Это как раз такая ситуация, когда всем плохо, и никто не виноват. Се ля ви.

Другое дело, когда верхний СПЕЦИАЛЬНО создает зависимость нижнего именно от себя. Это, безусловно, очень дурно.

Так вот, и хотелось бы узнать, использовались ли такие практики, создавал ли Призрак зависимость у Дэсоты, и тэ пэ. Как это выяснить? Я не знаю...

Рыжая кошка
21 сентября 2008, 00:01

Seafarer написал: А сами Вы как думаете?

Думаю, что помнит. Его больше никто не называл "Очень Уважаемым Тематиком". wink.gif
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 00:05

Zenj написал: Верхний НЕ ОБЯЗАН надеть ошейник нижнему, который об этом попросил.

А он был надет?

Zenj написал: Понимаешь, НЕВОЗМОЖНО обязать человека принять любовь и любить того, кто любит его. Даже, если это верхний.

Черномырдин бы от зависти умер. Вы сами поняли, что сказали?

Zenj написал:  Как это выяснить? Я не знаю...

Вот это мы здесь и выясняем.
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 00:12

Zenj написал: Понимаешь... Это общефилософская проблема. К сожалению, не каждый получит то, что он хочет, так, как он хочет. И у некоторых людей это (неполучение желаемого) способно вызвать проблемы с психикой.

Это не философская проблема. Это проблема почти всех нижних этой парочки. У Ваших нижних такой проблемы не существует, насколько мне известно.
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 00:16

Zenj написал: Это как раз такая ситуация, когда всем плохо, и никто не виноват. Се ля ви.

Ой ли? Разве Верхний не несет ответственности за здоровье своей нижней? Или это отличие "готик-см" от БДСМ?
Нимфа
21 сентября 2008, 00:19

Zenj написал:
НЕВОЗМОЖНО обязать человека принять любовь и любить того, кто любит его. Даже, если это верхний.

!!! Увы... это так! но как же много это приносит боли!
Не каждому хватает сил справиться pray.gif
belize
21 сентября 2008, 00:20

Рыжая кошка написала:
Это не философская проблема. Это проблема почти всех нижних этой парочки. У Ваших нижних такой проблемы не существует, насколько мне известно.

Но ведь "почти всех нижних этой парочки" никто не порабощал насильно? Вероятно они сознательно выбирали себе подобную пару Топов. По разным причинам многие нижние предпочитают играть именно с парой Верхних. А потом вдруг возникает откуда то душевная привязанность к Топу, расцветае на этой почве любовь и желание поработить или "приватизировать" женатого партнера/партнершу. И бац, очень даже возможна "психушка"....
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 00:26

belize написала: Вероятно они сознательно выбирали себе подобную пару Топов.

Вероятно. По разным причинам. Вот в данном случае мы и пытаемся узнать - а что, собственно, этой причиной стало.
Или не стало.
Но почему-то полгода спустя девушка нашла в себе смелость попытаться что-то рассказать.
Вам не интересно? Мне - очень.
Zenj
21 сентября 2008, 00:40

Рыжая кошка написала:
Ой ли? Разве Верхний не несет ответственности за здоровье своей нижней? Или это отличие "готик-см" от БДСМ?

А давай переведем в более простую сферу, например, желудочно-кишечную.

Если верхний заставил нижнюю съесть какую-нибудь гадость, и та отравилась - безусловно, верхний несет ответственность.

Если у нижней ни с того ни с сего случился аппендицит - наверное, не несет.

Если нижняя пришла к верхнему с гастритом, который тот не смог вылечить - тоже не несет, наверное. Но попытаться вылечить гастрит и не давать нижней есть гадости - должен, если передана ответственность за здоровье, а в иных случаях - нет.

Не возможны ли аналогичные трактовки в случае псих.заболеваний?
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 00:43

Zenj написал: А давай переведем в более простую сферу, например, желудочно-кишечную.

Давайте.
У Вас язва, например. У Вас - диета. То есть, нельзя есть острого и жареного. А если Верхний, зная про это, кормит именно острым, потому что ему так хочется.
Он несет за это ответственность?
Zenj
21 сентября 2008, 00:46

Рыжая кошка написала:
Давайте.
У Вас язва, например. У Вас - диета. То есть, нельзя есть острого и жареного. А если Верхний, зная про это, кормит именно острым, потому что ему так хочется.
Он несет за это ответственность?

Обязательно. Это сознательное причинение вреда здоровью.
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 00:46

Zenj написал: Обязательно. Это сознательное причинение вреда здоровью.

Значит, нарушение табу - это тоже сознательное причинение вреда здоровью?
Zenj
21 сентября 2008, 00:48

Рыжая кошка написала:
Значит, нарушение табу - это тоже сознательное причинение вреда здоровью?

Однозначно.

Но стоит вспомнить о разнице между "табу" и " мне не хочется".
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 00:55

Zenj написал: Но стоит вспомнить о разнице между "табу" и " мне не хочется".

Мое табу - не "не хочется", а именно табу - прокол груди. Было нарушено на втором же экшне.
Да, мне понравилось. А ведь мог быть и шок. Не так?
У другой нижней до сих пор шрамы на груди от ножа - инициалы. Тоже табу. Нарушенное.
Интересно, а что на этот раз?
Zenj
21 сентября 2008, 01:06

Рыжая кошка написала:
Мое табу - не "не хочется", а именно табу - прокол груди. Было нарушено на втором же экшне.

Ты понимаешь... Раз понравилось - это было не табу, а ограничение. Значит, было только нарушение добровольности, и это, безусловно, очень плохо.

Но вреда здоровью не произошло. Может быть - повезло. Может быть - это был тонкий расчет. Не знаю.

Вообще, я не сторонник расширительного и переносного толкования. К ПРИМЕРУ, я считаю, что ТАБУ "на пауков" - это ТОЛЬКО арахнофобия. А у девочки, которая при виде паука визжит и вскакивает на табурет - лишь ОГРАНИЧЕНИЕ на пауков.

Интересно, а что на этот раз?

И мне интересно. И еще очень интересно заслушать обвиненную сторону - что он скажет?
piggy
21 сентября 2008, 01:17

Zenj написал:
А у девочки, которая при виде паука визжит и вскакивает на табурет...

... не арахнофобия?
Зень, при всем уважении, Вам не кажется, что для диагностики фобий необходима определенная профессиональная квалификация?
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 01:18

Zenj написал: Но вреда здоровью не произошло. Может быть - повезло. Может быть - это был тонкий расчет. Не знаю.

Испуг, который я пережила, мог свести с ума кого угодно. Я не пострадала, но _могла пострадать_. Если это - тонкий рассчет, то понятно, почему девочки попадают в психушки.
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 01:19

Zenj написал: И еще очень интересно заслушать обвиненную сторону - что он скажет?

Ничего. Для Вас, надеюсь, не секрет, что от его имени всегда пишет супруга?
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 01:22

Пожалуйста, расскажите уважаемым тематикам - что бывает с человеком, испытывающим, например, клаустрофобию, в замкнутом помещении.
И является ли в таком случае нахождение в замкнутом пространстве длительное время безопасным?
Zenj
21 сентября 2008, 01:24

piggy написала:
... не арахнофобия?
Зень, при всем уважении, Вам не кажется, что для диагностики фобий необходима определенная профессиональная квалификация?

Нужна, и я ею не обладаю. Возможно, пример и хреновый. И ЛИЧНО МНЕ в этой ситуации достаточно простого озвученного нежелания видеть пауков, чтобы этих пауков не показывать. Мне, в общем-то, все равно, табу это, или ограничение.

Я о другом. О том, чтобы осуждать человека за то, что он сделал. А не за то, что НАМ КАЖЕТСЯ, что он сделал.

С чего вдруг взялся разговор о нарушении табу? Не представлено никакой вообще информации, не известно даже, какого типа отношения были. На пустом месте говорим.
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 01:29

Zenj написал: С чего вдруг взялся разговор о нарушении табу?

Из личного опыта общения с этим тематиком. И из предположения, что именно постоянные нарушения табу и могли явиться причиной нарушения психики.
Но мы терпеливо ждем топикстартера с пояснением.
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 01:30

Zenj написал: Я о другом. О том, чтобы осуждать человека за то, что он сделал. А не за то, что НАМ КАЖЕТСЯ, что он сделал.

Мне, верите ли, _не кажется_, что мое табу было нарушено. Я точно об этом знаю.
Prizrak-Aleks
21 сентября 2008, 01:31
Что-то это всё напоминает мне "дружественный" сайт.

Рыжая кошка написала:
Ничего. Для Вас, надеюсь, не секрет, что от его имени всегда пишет супруга?

И с чего же ты это обвинение взяла?
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 01:33

Prizrak-Aleks написал: И с чего же ты это обвинение взяла?

С того, что наблюдала лично. Ты ничего не пишешь на форумах. Никогда. Тебе просто лень.
Prizrak-Aleks
21 сентября 2008, 01:41

Рыжая кошка написала:
С того, что наблюдала лично. Ты ничего не пишешь на форумах. Никогда. Тебе просто лень.

Да, серьёзные наблюдения за две встречи. biggrin.gif А о моей лени не тебе судить.
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 01:42

Prizrak-Aleks написал: А о моей лени не тебе судить.

Мне. Это я показывала тебе, как заходить на форум. Забыл?
Angelo-Negri
21 сентября 2008, 01:52
Из этого

Ты ничего не пишешь на форумах. Никогда. Тебе просто лень.

вы всерьез делаете такой вывод

Для Вас, надеюсь, не секрет, что от его имени всегда пишет супруга?

???
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 02:00

Angelo-Negri написал:

Я очень Вас уважаю. Как и Ваше мнение. Возможно, именно с этим я погорячилась.
Но мы флудим. И так и не услышали от Призрака-Алекса его версию событий.
Кристиан
21 сентября 2008, 03:35

Рыжая кошка написала:
Но мы флудим. И так и не услышали от Призрака-Алекса его версию событий.

Не знаю, кто "это мы"... Но вот я услышал во всех необходимых деталях еще пол года назад...

Интересно, что Призрак-Алекс и слова плохого не сказал про дэсоту... Другими словами не пытался сделать кого-либо крайним...

ps.gif С учетом того, что мы могли наблюдать в течение продолжительного времени - это не та ситуация, где может быть виноват кто-то один...

И в любом случае, считаю, что не у одного здесь нет прав судить кого-либо вот так, в том числе и у меня, особенно не зная всей истории в живую... roof.gif
Рыжая кошка
21 сентября 2008, 03:53

Кристиан написал: И в любом случае, считаю, что не у одного здесь нет прав судить кого-либо вот так

Абсолютно верно. Потому и ждем от топикстартера объяснений. Когда она врала, почему и с чего вдруг решила поднять эту историю.
Но и на мой вопрос - не полной ли безответственностью Верхнего перед состоянием здоровья нижней после экшна отличается "готик-см" от БДСМ, ответа не последовало.
Кристиан
21 сентября 2008, 04:16

Рыжая кошка написала:
Потому и ждем от топикстартера объяснений. Когда она врала, почему и с чего вдруг решила поднять эту историю.

А, на мой взгляд, оправдания в публичном формате, как вы это предлагаете сделать Призраку - "лоховство"... wink.gif

Есть реальные вопросы - переговорите лично, благо он не тот человек кто прячеться от вопросов... а после этого, уже будет право выразить свое одобрение или не одобрение.

Рыжая кошка написала: Но и на мой вопрос - не полной ли безответственностью Верхнего перед состоянием здоровья нижней после экшна отличается "готик-см" от БДСМ, ответа не последовало.

Ну, это другой вопрос, здесь уже можно дискутировать по существу, без перехода на личности... up.gif

ps.gif Кстати интересно, согласно правилам данного форума, такое публичное разбирательство разве не является запрещенным переходом на личности?
Mistress New
21 сентября 2008, 04:28

Рыжая кошка написала: Мое табу - не "не хочется", а именно табу - прокол груди. Было нарушено на втором же экшне.

Офф.
Прошу прощения у всех за флуд.
Вопрос Рыжей кошке.
Мне чисто любопытно стало - под "проколом груди" что подразумевалось?
Чем, в каком месте, насколько?
Сорри, если помешала разговору.
Бренн
21 сентября 2008, 10:44
Что-то беседа как-то расповсюдилась. Имеем: с одной стороны голословное обвинение непонятно в чем, с другой стороны неоднозначную репутацию обвиненной стороны. Не маловато для выводов?
От себя могу сказать, что если человек заявляет что-нибудь в стиле "я любил(а) и потому сознательно и намеренно напорол(а) косяков", то ему пора к доктору с добрым взглядом- строго имхо, разумеется.
И еще думается мне, что пояснений от топикастера не будет. Деньги я на это не поставлю, конечно, но запах экзальтированности наводит на размышления...
пыль*
21 сентября 2008, 10:45
зачем выносить "ссор из избы", закрыли б ветку
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»