Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: *Клуб "Путь плети"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
BigSammy
27 октября 2008, 13:02
Сообщение Совета

В субботу, 25 октября 2008 года прошло очное заседание Совета Клуба "Путь Плети".

Присутствовало 5 членов Совета, Порфирий был на телефонной связи.

Решений два:

1. О проведении 15 ноября 2008 года встречи «для узкого круга». Тема встречи: «Дискуссия на острые темы», Организатор встречи - Scorpionscha
Конкретные острые темы организатор скорректирует с учётом ваших пожеланий, но в отдельном треде. Тут их обсуждать не рекомендую, модераторы справедливы, баны раздают невзирая на лица.

2. Встреча 13 декабря переносится на 20 декабря - открытая встреча: "Новогодняя", организатор встречи Эфрит

Кроме того, сообщу следующее. Если по каким-то причинам я не могу вовремя добраться до форума, решения заседаний Совета может озвучить Димкин Юлик, Координатор Совета. Остальные члены Совета озвучивают своё частное мнение. Мы тоже, если впрямую не оговариваем - "по мнению Совета ..." или "Совет Клуба решил ..."
Если речь идёт о будущем мероприятии, то по его поводу, как правило, высказывается организатор.
Эфрит
27 октября 2008, 13:15
Добавлю от себя: 29 ноября тоже будет встреча. Планируется камерная тихая вечеринка, вход свободный, цену озвучу позже.
IrinaAisberg
28 октября 2008, 19:46

Эфрит написала: Добавлю от себя: 29 ноября тоже будет встреча. Планируется камерная тихая вечеринка, вход свободный, цену озвучу позже.

Встреча в Филях, т.е. в Донжоне?
Gothic_Lady
11 ноября 2008, 00:29

Кэрри написала: нужно сделать так, чтобы эти фотографии быстро обрабатывались

Готова оказать посильную помощь в этом вопросе.
Эфрит
15 ноября 2008, 15:07

IrinaAisberg написала:
Встреча в Филях, т.е. в Донжоне?

Да
Malvina_
19 ноября 2008, 19:43

Gothic_Lady написала:
Готова оказать посильную помощь в этом вопросе.

Вообще по некоторым вопросам, касающихся фотографий ты могла бы быть необходима! Заранее признательна за предложение! Подробности в личке или в аське! smile2.gif Пиши не пропадай!
Елизавета
24 ноября 2008, 17:04
НЕ знаю, где еще спросить, но хочу узнать - где можно посмотреть на так называемый "черный список" организаторов клубных вечеринок? Чтоб впоследствии не обвиняли в "протаскивании" персон нон-грата.
Кэрри
25 ноября 2008, 03:46
Нигде нельзя взглянуть - не нужна этим героям дополнительная слава. Они про себя и так всё знают. biggrin.gif

Чисто в качестве ориентира могу намекнуть: если гражданин забанен на этом форуме навсегда - то да, стоит задуматься, какого чёрта ему делать на вечеринках клуба. Ну, просто из соображений снижения энтропии в природе. wink.gif
АНКА
29 ноября 2008, 18:09
Тоже не знаю, где написать про своё предложение. У меня есть вот такая штука: это явно из какой-то мебели вставка, стекло с узором.

user posted image

Может быть, кто-то из умельцев попробует сделать из неё, например, столик, поднос, или что-то ещё - для Клуба?
А то лежит, есть просит всё время, а щас кризис, самим не хватает! smile4.gif

А, да, размеры 39,5 на 39,5
Dimkin Julik
25 марта 2009, 15:35
Уважаемые члены и друзья Клуба "Путь плети"!

В наших рядах пополнение.
Друзьями Клуба стали: Loca Mocca, Ниточка, Ринат.
Членом Клуба "Путь плети" стала Мальвина.
Dimkin Julik
1 апреля 2009, 15:51
Друзьями Клуба стали: flesh8 и Суок.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»