Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: IX ежегодный Зимний Бал BDSM
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Di_Top
14 октября 2008, 15:37
Дорогие друзья!
Рад сообщить вам, что

IX ежегодный Зимний Бал BDSM состоится 6 декабря 2008 года!

Ежегодный Зимний Бал BDSM - грандиозное торжество, на которое съезжаются гости из разных городов и стран. На нём приветствуются поклонники самых разных областей BDSM. Бал - это изысканный праздник, дающий гостям возможность появиться в непредставимо прекрасных, смелых, экстравагантных нарядах.

Но не только! Бал - это ещё и неподражаемая тематическая концертная программа, не имеющая аналогов. Каждый номер представляет собой произведение сценического искусства, которое включает в себя не только прекрасную технику владения девайсами - но и сюжет, и музыку, и костюмы.

И, наконец, Бал - это великолепная возможность для встреч и знакомств, располагающая атмосфера для непринужденного общения старых и новых друзей.

Мы рады всем гостям вне зависимости от их тематических, личных или сетевых пристрастий!

flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Подробная информация будет опубликована в ближайшие дни.
Запись на Бал будет открыта во Встречах в реале.
Следите за информацией!
Кэрри
14 октября 2008, 15:38
Урррраааа!!! 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
Шорох
14 октября 2008, 15:38
Ну, наконец-то!
ura.gif ura.gif ura.gif
Скай
14 октября 2008, 16:09
какая радостная весть! 3d.gif

alc.gif alc.gif alc.gif

appl.gif appl.gif appl.gif
Dimkin Julik
14 октября 2008, 16:56
Ура! Ура!
ura2.gif
Андрюша
14 октября 2008, 17:59
Ура!:)
Боц
14 октября 2008, 18:15

Скай написала: какая радостная весть!  3d.gif 

alc.gif  alc.gif  alc.gif

appl.gif  appl.gif  appl.gif

Вот огласят место проведения, тогда и будем радоваться. А пока я лично предпочитаю только предвкушать wink.gif
Кристиан
14 октября 2008, 19:09

Боц написал:
Вот огласят место проведения, тогда и будем радоваться. А пока я лично предпочитаю только предвкушать wink.gif

Актуальный момент.

ps.gif Надеюсь на лучшее.
Jivaia
14 октября 2008, 20:14
biggrin.gif Отличная новость! Ура!
Dark-haired Temptress
15 октября 2008, 11:23
Искала, где бы записаться, не нашла. biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Буду с нетерпением ждать
Тигра_из_Питера
16 октября 2008, 22:51
Бал! Бал!Бал!
А мы едем на Бал!!!
Лисена
17 октября 2008, 01:59
Мы то же в ожидании и впредвкушении))
ларси
17 октября 2008, 03:04
Ура! Ура! Ура!
ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif
значит скоро увижу старых друзей
пыль*
21 октября 2008, 05:07
неужели уже зима...
Di_Top
21 октября 2008, 23:26
Где это будет

В этот раз мы кардинальным образом меняем формат места проведения главного события года. Долой тесные клубы и душные помещения! Долой гламур и традиционализм! Ведь, бал – это, прежде всего, бал, а мы, кажется, уже стали забывать истинное значение этого слова...

Мы искали и нашли. Более аутентичное место для BDSM-бала в Москве подобрать трудно.
Итак, представляю вам новую площадку, где состоится IX Зимний Бал: Pavil'ON5.

История места

Pavil'ON5 – это 1200 м² чистого креатива – уникальная площадка для проведения мероприятий любого формата, расположенная на территории завода «Арма». Интерьер выдержан в лучших традициях арт-конверсии – брутальность открытого бетона и функциональная простота кирпича. Pavil'ON5 пользуется славой места, где проходят самые нетривиальные ивенты в Москве.

В течение последних лет завод «Арма» и расположенный рядом Винзавод, повторяют путь промышленных районов Лондона и Нью-Йорка и превращаются в современный квартал модных студий и галерей. С появлением на территории завода «Арма» таких «закрытых» клубных площадок как «Газгольдер», «Art.Angar», бар «Люба» и «Denis Simachev Club», место приобрело статус культового среди всех прогрессивных людей столицы.

Завод «Арма» сегодня - это самые лучшие дизайн-бюро и event-агентства, издательства, галереи и модные шоу-румы. С 2003 года, здесь находилось производство и студии модных дизайнеров Кати Гомиашвили, Дениса Симачева, галерея Александра Якута, шоу-румы ведущих европейских марок одежды.

Завод «Арма», бывший Московский Газовый завод, был построен английскими предпринимателями более 150 лет назад, но до сих пор является образцом индустриальной архитектуры. До настоящего времени дня сохранились круглые кирпичные здания четырех газгольдеров (от англ. «gasholder» - резервуар для хранения газа), а также здания других цехов завода.

Где все это находится

Территория завода «Арма».
Сразу за «железкой» Курского вокзала.
Метро «Курская кольцевая».
Заезд с ул. Казакова, ул. Старобасманной.
Автопарковочные места до 500 автомобилей на территории.

Подробнее тут
Di_Top
21 октября 2008, 23:29
Немного фотографий. Сначала официальные.
Длина зала – 70 м, высота потолков – 8 м
solnyshko-it
21 октября 2008, 23:34
Место впечатляет appl.gif appl.gif appl.gif
Di_Top
21 октября 2008, 23:34
Покрытие пола – дерево, идеально для танцев!
Di_Top
21 октября 2008, 23:36
А теперь "неформальные" фотографии, сделанные p17.
Di_Top
21 октября 2008, 23:37
Деталь интерьера. Аутентичный 150-летний кирпич.
Di_Top
21 октября 2008, 23:42
Вид сверху. Под самым потолком видно кранбалку, развивающую скорость до 80 км/ч. Верим, что это "ружье" выстрелит.
Викулька
21 октября 2008, 23:44

Di_Top написал: Деталь интерьера

*кирпич.... решетка.... ммммням!* smile4.gif
Di_Top
21 октября 2008, 23:46
Деталь интерьера. Справа пол-яйца Фаберже.
Di_Top
21 октября 2008, 23:49
Настоящее паровое отопление.
Di_Top
21 октября 2008, 23:50
Туалетная комната.
KoFe
22 октября 2008, 00:21
Да!!!! Впечатляет. Еду не раздумывая и не один.
Sakurasan
22 октября 2008, 00:52

KoFe написал: Еду не раздумывая и не один.

Пол-города привезите. wink.gif
Gothic_Lady
22 октября 2008, 00:56
Занятное местечко....
MAXIKOT
22 октября 2008, 02:16
Ура! Будем.
Кристиан
22 октября 2008, 06:40
Я буду с вероятностью 99.9%х1000 степени.

Кирпичные стены и размер помещения - несказанно радуют, место расположение тоже очень удобное! up.gif

ps.gif "Жму руку" всем, кто помог в этом деле.
Di_Top
22 октября 2008, 14:44

KoFe написал: Да!!!! Впечатляет. Еду не раздумывая и не один.

Sakurasan написала:
Пол-города привезите. wink.gif

Они не только полгорода, но и почти пол-Урала привезут. Причем, не только зрителей, но и участников. Им есть, что показать.
Sakurasan
22 октября 2008, 14:59

Di_Top написал:

Они не только полгорода, но и почти пол-Урала привезут. Причем, не только зрителей, но и участников. Им есть, что показать.

Уже наслышана. smile.gif
Di_Top
22 октября 2008, 18:00

Sakurasan написала:
Уже наслышана. smile.gif

Кстати, да. Особенностью этого Бала (в том числе) станет активное участие в концертной программе наших коллег из регионов. К нам приедут гости из Питера, с Волги и Урала. Свежая кровь, так сказать. В прямом и переносном смысле. wink.gif
Matso
22 октября 2008, 22:01
Удобная конструкция для подвесов. С вентиляцией тоже, кажется, проблем не будет. А как с температурой в зале?
Sakurasan
22 октября 2008, 22:31

Matso написал: Удобная конструкция для подвесов. С вентиляцией тоже, кажется, проблем не будет. А как с температурой в зале?

Там очень высокие потолки, есть, чем дышать. smile.gif Еще и вытяжка есть.
Di_Top
22 октября 2008, 23:25

Matso написал: Удобная конструкция для подвесов. С вентиляцией тоже, кажется, проблем не будет. А как с температурой в зале?

Температура регулируется. Мощное паровое отопление, 15 панорамных шестиметровых открывающихся окон, въездные ворота с двух сторон. Будет комфортно.
Lady T
22 октября 2008, 23:44
Хочеться принять участие! Жду записи!
Di_Top
23 октября 2008, 00:16
ВНИМАНИЕ!

Открыта запись на Бал во Встречах в реале!
Эллочка TS
23 октября 2008, 14:03
Здорово!
1. Мне просто очень нравятся большие залы!
2. Мне очень нравится, что парковка на территории! 2jump.gif

Маленькиейвопросик по музыке для дискотеки. Это важный пунктик, т.к. два раза на моей памяти с этим были проблемки на балах.
Мне нравятся современные последние хиты - такие круглосуточно можно услышать например на Love Radio 106,6 фм или MTV. Т.е. динамичные, зажигательные и в то же время мелодичные в отличие от монотонной долбежки хаус-бум-бум. Это как пожеланьице.
А вопросик - кто будет ставить музыку на бале? Есть ли у него уже список мелодий\песен и можно ли с ним пообщаться на эту тему? И , может, попросить о чем-нибудь..

И просьба к девушкам (ой, ко всем, конечно) , собирающимся позажигать на балу, высказаться здесь по этому поводу. smile.gif
Dimkin Julik
23 октября 2008, 14:45

Di_Top написал: Где это будет

Про огромный зал я поняла. Я не поняла: там ресторан есть, или еду и напитки иметь при себе?
Боц
23 октября 2008, 15:01

Dimkin Julik написала:
Я не поняла: там ресторан есть, или еду и напитки иметь при себе?

Цитирую из соседнего треда ...

Как всегда, гости делятся на тех, кто предпочитает оплатить меню заблаговременно, и, прибыв на Бал, сесть на заранее выбранное место и наслаждаться праздником, не отвлекаясь на заказ блюд и ожидание их приготовления, - и тех, кто предпочитает заказывать еду и напитки на месте.

Как думаешь, в этом тексте закодирован некий мессэдж, содержащий ответ на твой вопрос? wink.gif
Викулька
23 октября 2008, 15:19

Dimkin Julik написала: Я не поняла: там ресторан есть, или ...

еда
и еще еда
Dimkin Julik
23 октября 2008, 15:28

Боц написал: Как думаешь, в этом тексте закодирован некий мессэдж, содержащий ответ на твой вопрос? 

Он может содержать совершенно любой ответ на мой вопрос. Я не люблю угадывать.

Викулька написала:

Спасибо, Солнце! kiss.gif
Эрнест
23 октября 2008, 15:35
Очень рад, что на стоянке я смогу поближе припарковаться, не заморозив Еву по пути от машины до дверей клуба (шутка)! Что же касается музыки, то по моему мнению откровенно популярная музыка не совсем подходит для Бала! Очень уместно звучал на предыдущих Балах Мэрелин Мэнсон чередуясь с класикой. Хотя в выборе музыки я полностью доверяю Уважаемому Di_Top(у).
С благодарностью за организацию Бала! Эрнест.
Dimkin Julik
23 октября 2008, 15:48

Эрнест написал: Очень уместно звучал на предыдущих Балах Мэрелин Мэнсон чередуясь с класикой.

Это где и когда? confused.gif
Эллочка TS
23 октября 2008, 15:59

Эрнест написал Что же касается музыки, то по моему мнению откровенно популярная музыка не совсем подходит для Бала! Очень уместно звучал на предыдущих Балах Мэрелин Мэнсон чередуясь с класикой. Хотя в выборе музыки я полностью доверяю Уважаемому Di_Top(у).
С благодарностью за организацию Бала! Эрнест.

С 00.15.- 07.00. в программе бала - танцы, танцы, танцы ( цитирую дословно по бумажке)! wink.gif
Если вы любите танцевать под Мэнсона, чередующегося с классикой...ммм.. - не смею возразить, у каждого свой вкус.
Но предположительно в дискотеке может случайно обнаружиться (хотелось бы) попса. Я уже кажусь себе агрессивно навязчивой, но вот например и здесь можно определиться с конкретной композицией http://www.moskva.fm/charts
- здесь хитпарад и хиты на любой станции.
Мне первых два хита очень танцевабельны. smile.gif
Эрнест
23 октября 2008, 18:18
Мэрэлин Мэнсон звучал в конце предыдущего Бала, когда в конце было Огненное шоу (Horrow Show). А класическая музыка актуально звучит во время вальса.
Dimkin Julik
23 октября 2008, 18:57

Эрнест написал: Мэрэлин Мэнсон звучал в конце предыдущего Бала, когда в конце было Огненное шоу (Horrow Show). А класическая музыка актуально звучит во время вальса.

А! Я думала, что где-то была такая дискотека. biggrin.gif
Winney
24 октября 2008, 00:16
Может имелось в виду Horror Show?...

Но у меня тоже вопрос по Диджику: как ему непосредственно можно было бы передать пожелания, а лучше прям сразу треки для танцев??? Может ему можно написать в личку либо по мыльцу?
Di_Top
24 октября 2008, 00:21
За музыку чуть позже поговорим обязательно.

Winney, нет смысла дублировать вопросы в обеих ветках. Я уже ответил тебе в личку. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»