Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Римская НОЧЬ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
GuDron
29 октября 2008, 11:31
Ну что народ, у меня вопрос, кто нить уже сшил себе тогу? Если так, то давайте делитесь технологией производства из чего шили и как, ну и всё такое...
GuDron
31 октября 2008, 12:53
Прошу внимания!
Галя, Люба, Маха, Верволк, Крайкиттен, жучка, падаван, Влад и Мир, Открывающий, Сталкер
Найдите время посетить Рублёв в среду.
Есть много разговоров.
GuDron
1 ноября 2008, 11:14
Хочу отметить, что каждому входящему, на Вечеринку, от нашего спонсора будет вручён небольшой, тематический, подарокsmile.gif
aksis
7 ноября 2008, 17:05
а кому деньги давать и где билеты брать? И где еще подробнее про предстоящую вечеринку узнать, мы впервые на тематическую тусовку пойдем
GuDron
7 ноября 2008, 18:48
Вы всегда можете связаться по у казаному на первой странице топика телефону и задать все вопросы относительно билетов и не только.
Либо же прийти вот на эту еженедельную в встречу:
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=140191

Что Вас конкретно интересует, задавайте вопросы не стесняйтесь, я на все попробую ответить.
padlochka
8 ноября 2008, 14:48
можно будет для особых извращенцев заменить шашлык из мяса на что-нибудь не из мяса?
пыль*
8 ноября 2008, 22:07
GuDron
Разъясните, в Рублеве вход без записи?
Алан
10 ноября 2008, 02:40

пыль* написал: GuDron

В Рублеве вход бесплатный и свободный.
Однако, если вы идете туда посидеть-пообщаться, желательно, чтобы Вас кто-то знал и мог рекомендовать.

Но, думаю, если Вы решите прийти только за билетом - то и рекомендаций не понадобится.
Можно просто заранее позвонить по указанному выше телефону и договориться о встрече
GuDron
10 ноября 2008, 10:47

padlochka написала: можно будет для особых извращенцев заменить шашлык из мяса на что-нибудь не из мяса?

Тут есть такое дело, цена билета в том числе расчитывалась и из набора продуктов которые билет в себя включает.
Если совсем уж никак мясо не любим будем вопрос решать на месте, в клубе.
Хотя конечно поменять шашлык свиной на говяжий(для тех кто не есть свинину) это не проблема, посмотрим, может Вам заменим шашлык на ещё одну порцию салата "Цезарь" smile.gif
GuDron
10 ноября 2008, 10:49

пыль* написал: GuDron

Как тут верно ответил Алан, вход в Рублёв свободный и без предварительных записей,это не вечеринка или какое то мероприятие,это свободные посиделки, для людей интересующихся субкультурой БДСМ. Если Вы себя к таким относите милости просимsmile.gif
Можете меня спросить, прямо там, я уж Вас познакомлю с народом.
пыль*
10 ноября 2008, 10:53

GuDron написал:
Как тут верно ответил Алан, вход в Рублёв свободный и без предварительных записей,это не вечеринка или какое то мероприятие,это свободные посиделки, для людей интересующихся субкультурой БДСМ. Если Вы себя к таким относите милости просимsmile.gif
Можете меня спросить, прямо там, я уж Вас познакомлю с народом.

Постараюсь Вас найти в субкультуре, признателен знакомству, кого еще не знаю.
GuDron
10 ноября 2008, 14:05
Немного приоткрою завесу над программойsmile.gif
Что планируется?
Ориентировочно, сама программа займёт 5 с половиной часов.
Ожидается примерно 13 номеров, в которых будут учавствовать как профессиональные артисты, так и номера которые подготавливаются нашими
ребятами. В общем, если всё получится, то будет что то такое очень красивое, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
Кстати для эстетов, хочу сообщить, что в нашей программе, будет принимать участие, театр эротического танца "Мата-Хари". Поверьте, на это нужно посмотреть. Помимо выступлений, будет множество различных конкурсов, так что советую вам к этому готовиться, так как призов тоже будет весьма немало.
Кроме всего прочего, хочу сообщить вот что ещё, на нашем мероприятии мы разыграем ДВА билета, на один, большой международный проект, который сейчас находится в стадии согласования. Более конкретно, сейчас согласовываются последнии вопросы. И скорее всего, этой весной в Киеве пройдёт Большая международная Вечеринка. На которой будут присутствовать гости как из стран СНГ(Украина, Россия, Казахстан, Молдавия и др), так и из "капстран"- Германия. Фмнляндия и др..
В общем, грядёт большой международный проект. Вот на него мы и разыграем два билета.
Лис.
11 ноября 2008, 04:16

padlochka написала: можно будет для особых извращенцев заменить шашлык из мяса на что-нибудь не из мяса?

Как вариант.
Тот кто мясо отрицает находит того, кто съест две порции, а тот кто две заказывает немясо, тому, кто отказался.
KattyGDr
12 ноября 2008, 00:37
завтра билеты можно будет купить в Клёш-кафе с 19.00 на Чистых прудах.
Кому нужно звоните и подъезжайте.
padlochka
13 ноября 2008, 00:19

GuDron написал:
Если совсем уж никак мясо не любим будем вопрос решать на месте, в клубе.
Хотя конечно поменять шашлык свиной на говяжий(для тех кто не есть свинину) это не проблема, посмотрим, может Вам заменим шашлык на ещё одну порцию салата "Цезарь" smile.gif

Спасибо! Надеюсь, он у них найдется без курицыsmile.gif
padlochka
13 ноября 2008, 00:21

Лис. написал:
Как вариант.
Тот кто мясо отрицает находит того, кто съест две порции, а тот кто две заказывает немясо, тому, кто отказался.

Я так понимаю, это офер?smile.gif
Лис.
13 ноября 2008, 01:04

padlochka написала:
Я так понимаю, это офер?smile.gif

Ты наверное хотела сказать оферта?
padlochka
13 ноября 2008, 02:07

Лис. написал:
Ты наверное хотела сказать оферта?

Нет, оферта будет, когда я объявление типа повешу.
Лис.
13 ноября 2008, 03:24
А что это тогда?
GuDron
14 ноября 2008, 11:48
Так мои дорогие, записанные, вчера отвезли первую часть оплаты клубу.
Просьба всем, кто записался, но ещё не выкупил билеты, однако имеет возможность выкупить билеты, сделать это как можно раньше, бо 20 числа дожны сделать вторую оплату клубу.
Напоминаю, так же что, скоро грядёт подорожание, по сему не тяните.
Это можно сделать в любой день , кроме субботы и воскресения с 10 до 19 часов в районе метро Чистые пруды или Красные ворота. более точно куда ехать можно узнать по телефонам указанным в этом топике.
Кроме всего прочего, билеты можно приобрести, так же на еженедельных встречах в Рублёве, каждый понедельник, с 19 до 23 часов.
Хочу сообщить ещё кое что, так как записавшихся значительно больше чем мы предполагали видеть на мероприятии, прошу иметь в виду, что те кто не выкупят билеты до 25 числа будут автоматом убраны из списка. И уже будут приобретать билеты по факту, если они конечно останутся, как незаписанные. Иногородних это не касается, однако им просьба подтвердить своё участие.
Эфрит
14 ноября 2008, 13:01
Внимание!

Прошу всех членов и друзей клуба "Путь Плети"!!!

Учитывая серьезный ажиотаж на запись данной вечеринки, организаторы пошли нам на встречу и зарезервировали некоторое количество билетов, в связи с этим прошу всех кто записался сообщить мне на сколько точно Вы будете (билетов реально не хватает).
Джулька
15 ноября 2008, 20:11
ых, как же хочется к Вам ... sla.gif
Marcus Julius
16 ноября 2008, 14:37
Облом! Команлировак. Жаль, не получается прийти.
GuDron
17 ноября 2008, 11:47

Marcus Julius написал: Облом! Команлировак. Жаль, не получается прийти.

Ни чего страшного, не последний день живёмsmile.gif
GuDron
17 ноября 2008, 12:40
Сегодня в Рублёве можно будет приобрести билетыsmile.gif
Так что кому нужно подходите..
GuDron
18 ноября 2008, 11:59
Прошу всех кто участвует в программе, обратить внимание на то что завтра, в среду, и послезавтра, в четверг, в 12.00 состоятся технические репетиции в здании клуба "Икра". Прошу отнестись к этому серьёзно и по возможности присутствовать.
GuDron
19 ноября 2008, 11:55
Хотелось бы отметить следующее, так как записалось куда как больше народа, чем мы изначально планировали видеть на мероприятии.
То я объявляю о том, что те билеты что не будут выкуплены до 20-го числа, с записи снимаются и пускаются в свободную продажу.
ИНОГОРОДНИХ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ! Фонд билетов для иногородних НЕПРИКОСНОВЕНЕН.
Хотелось бы отметить следующее, несмотря на то что запись перевалила за 260 человек, а новые люди всё регистрируются. В общую запись мы их уже не вносим. Мероприятие изначально расчитывалось максимум на 150, ну 160 человек, количество подарков и прочего. Организаторы не ставят себе цели извлечение выгоды, по сему хочу отметить, что вопрос самоокупаемости первичен и никто не ставит себе цели загнать как можно больше народа и срубить бабки. По этому несмотря на то, что записано очень много народа, на мероприятие будет допущено именно столько народа, сколько мы сможем обеспечить всем необходимым. Остальным просьба не обижаться... По сему рекомендую, тем кто желает попасть на мероприятие на 100%, выкупить билеты до самой Вечеринки, так как в день проведения их просто может не быть, даже по цене в 3500 рублей... Не забывайте, так же, что с 20-го числа цена на билет увеличивается и будет стоить не 2500, а 3000 рублей.
Ещё раз подчёркиваю что все, на Вечеринке имеют равные возможности и равное же положение. Цена билета ни на что не влияет, не хотите переплачивать покупайте до 20-го числа...Более дорогой билет, не даёт никаких преймуществ. Всем равные условия, это наш девиз.

GuDron
19 ноября 2008, 12:06
Ну а теперь немного о программе:

Что нас ожидает:
Гости могут попасть в зал с 8-ми вечера.
Торжественное начало программы на арене частного колизея Цезаря! А после этого....
А после этого, обширная профессиональная тематическая стрип-программа!
Более 10 различных номеров, некоторые из них являются чуть ли не театральной миниатюрой!
Множество конкурсов.
Инсталляции "Конь в сенате"
"Бордель" из жен патрициев.
Бои гладиаторов, где кровь будет литься рекой...
Различные приватные комнаты и рабы на цепях.
И конечно не обойдёмся без аукциона рабов, и в этот раз, он будет особенным! Такого вы ещё не видели
Огромное количество конкурсов, в одном из которых будет разыграно 2 поездки на первую международную тематическую вечеринку в Киеве!
Что касается времени, когда что будет, очень не советую уезжать к закрытию метро. Вы пропустите потрясающие номера гостей Цезаря. Великолепие Китая и латекса поразит ваше воображение )
ХЛЕБ И ЗРЕЛИЩЕ ЛЮДЯМ!!!
GuDron
19 ноября 2008, 16:03
Я сегодня с 19.20 до 21.00 буду сидеть в Клёше, на Чистых прудах, по этому кому нужно, можете подъехать за билетами туда...
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...p;descy=7475378
Точный адрес тут:
метро "Чистые Пруды", ул. Покровка/17. "Клёш-Кафе"
GuDron
19 ноября 2008, 18:54
Для тех кто интересуется, повторяю основная программа расчитана на 6 часов, будет представлено 15 номеров, длиться она будет с 21.00 до 04.00. После, по традиции наших Вечеринок, дискотека до 5.30-6.00, ну и на этом всёsmile.gif
По сему просьба расчитывать своё время и приходить ДО начала программы, потому что очень красивые номера начнутся сразу, без особой раскачки и поверьте будет жаль если что то пропустите.
Вход в клуб с 20.00, час на переодевание, рассадку и прочую подготовку...

Ещё раз повторяю телефон, по которому вам ответят на все вопросы, спрашивайте не стесняйтесь:
8-915-066-04-13
GuDron
20 ноября 2008, 17:06
Напоминаю, сегодня последний день когда вы можете купить билет по базовой ставке.
ИНОГОРОДНИХ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ.
GuDron
21 ноября 2008, 11:22
Продублирую сюда вопрос, заданный мне на другом форуме и мой ответ, что бы снять этот вопрос окончательно:

Вопрос:
Т.е. кто пришел раньше того и тапки?

Ответ:
Нет, ну что Вы.
Просто расчёт был на одно количество народа, а ажиотаж просто дикий, признаюсь хоть мы и не добавляем списки, заявивших желание попасть на Вечеринку уже 364 человека... На мероприятие будет допущено конечно гораздо меньше людей, у нас нет другого пути, либо пустить всех и при этом разорваться, что конечно отразится и на обслуживании и на прочем... Либо пустить тех кто реально изъявил желание и не поленился купить билет за ранее и дать им и хорошее обслуживание и прочее, прочее. Конечно по логике вещей, ну загони побольше народа, ну сруби бабла, кому плохо?smile.gif
Однако, не за этим мы делаем свои Вечеринки, нам гораздо интересней меньше да лучше, цели заработать себе никто не ставил smile.gif
С сегодняшнего дня, как я об этом писал раннее, все не выкупленные билеты с резервов сняты, и пускаются в свободную продажу, прошу иметь это ввиду. Так как билеты с резервов сняты, они пока есть, так что кому нужно можете обращаться.
Резерв иногородних билетов никто не трогал,это чтобы не было вопросов по этому поводу smile.gif
GuDron
24 ноября 2008, 12:55
Сегодня последние посиделки в Рублёве перед Римской Ночью, по этому прошу тех кто принимает участие в программе, постараться подойти для уточнения некоторых моментов в Рублёв.
GuDron
25 ноября 2008, 14:59
Ещё раз напоминаю запись АНУЛИРОВАНА с 20-го числа!
Записалось свыше 400 человек, мы уже давно её не обновляем,это просто ни к чему...
На мероприятие реально будет допущено не более 160 человек, прошу это учитывать.

И не уповать, что мол почему меня не пускают, я был записан. Я предупреждал что запись, это не билет на мероприятие и не даёт 100% гарантию туда попадания. Об этом сообщалось неоднократно. По сему те кто записывался, но не выкупили билеты, не имеют никакого преймущества перед теми кто не записан, с 20-го числа.
Билеты снятые с записи пущены в свободную продажу и пока ещё есть в наличии, по 3000 рублей. Звоните по указанным телефонам и договаривайтесь. В день мероприятия цена билета, если они останутся, будет 3500.
Билеты отложенные иногородним, никуда не денутся их просьба не переживать и не нервничать.

Тем кто не попадёт на Вечеринку, по тому что не успеет купить билет, просьба не обижаться, мы физически не можем пустить всех желающих... В следующий раз просто выкупайте билеты за ранее. И могу вам обещать что это не последняя наша Вечеринка.
GuDron
27 ноября 2008, 11:02

Так народ напоминаю сегодня вход с 20.00 часов, начало программы с 21.00 прошу не опаздывать!

Вот как проехать в клуб:
http://ikraclub.ru/contacts
GuDron
27 ноября 2008, 13:44
Товарищи занятые в номерах и организации Вечеринки, не забываем прийти пораньше, для отработки программы монтирования оборудования и прочего...
GuDron
27 ноября 2008, 16:59
Всё я поехал в клуб, ждём вас начиная с 20.00, раньше нет смысла приезжать, но и позже 21.00 тоже приезжать вредно, можете пропустить "вкусненькое":)
Ещё раз подчёркиваю, сбор с 20.00 до 21.00
Всем удачного вечера!
GuDron
28 ноября 2008, 16:59
Ребята рад был вас всех видеть, большое спасибо что помогли нам организованно провести безобразие.
Огромное спасибо тем кто участвовал в подготовке мероприятия. Я вам очень признателен.
Конечно были огрехи, мы их следующий раз учтём и постараемся сделать ещё лучше...
Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо ребятам, которые приняли участие в программе, Весталкам,великолепным Гладиаторам, патрициям...
Ну и конечно Котам, Коты вы наше достояние!!! Без вас я ваще незнаю чтобы мы делали, никому вас не отдам!
Ребята я вас всех просто ОБОЖАЮ!
Край жму тебе руку, отпадный бондаж!
Марго, наша гостья с Резнаса, потрясающе красивый номер, спасибо Вам большое...
Ребята, а ведь нет ничего удивительного вы просто лучшие!

Фото будут на след неделе , не раньше, прошу меня пока по этому вопросу не дёргать.
Как и фотоотчёт.
Taisia
28 ноября 2008, 20:36
GuDron, ребята, спасибо за прекрасный вечер!
Все, кто организовывал это мероприятие - вы молодцы! appl.gif

Все было очень задорно и весело! smile4.gif
Красивые номера, замечательные костюмы многих гостей...
Рады были всех видеть. beer.gif

Отдельное спасибо мальчику Сергею, которого мы со Scorpi купили на "аукционе"! 3d.gif За сигаретами к вокзалу - это то, что уже давно не присуще московским нижним и что не может не вызвать улыбку на лице Верхней.

В общем, ждем продолжения!
Подобным мероприятиям - up.gif жить!

Таисия & АЕК
Scorpionscha
29 ноября 2008, 01:12
Были накладки с организацией, но хорошего было много больше. Многие были в костюмах, и это придало праздничное настроение. Также были достойные призы. Самое яркое впечатление осталось после того, как мы с 3 до 5 зажигали в чилауте сразу несколько пар. Реакции нижних были просто фееричны.
Увидела много старых друзей и приобрела новых.
Андрей и Катя вы молодцы beer.gif
Марфа Васильна
3 декабря 2008, 00:25
Классно было, веселый,красивый народ в костюмах.. Шампанское рекой 3d.gif динамичные, захватывающие номера! УРА!
GuDron
3 декабря 2008, 17:10
Я вот думаю есть смысл здесь делать фототчёт или нет...
al3059
4 декабря 2008, 00:51
Вечеринка супер! Все было динамично, эротично и увлекательно. Огромное спасибо организаторам вечеринки, а также участникам шоу программ. А фото было бы интересно посмотреть.
Марфа Васильна
4 декабря 2008, 02:08

GuDron написал: Я вот думаю есть смысл здесь делать фототчёт или нет...

Обязательно надо! biggrin.gif
GuDron
4 декабря 2008, 11:19
Сегодня же и займусь.
У меня только вопрос к Администрации, чтобы не перегружать форум можно вот таким образом фотки вешать?
user posted image

Если да, то сделаю полный фототчёт.
GuDron
4 декабря 2008, 16:43
Ну чтож друзья, хотелось бы в рамках этого топика и с позволения Администрации ресурса, сделать небольшой фототчёт о прошедшем мероприятии..
И так поехали, начало Вечеринки "Римская Ночь", выход Цезаря Калигулы к народу Рима...
Естественно с охраной, его личная охрана отборные римские легионеры и наёмники..
GuDron
4 декабря 2008, 16:46
После слов благодарности от Цезаря, тем кто помогал организовывать нашу Вечеринку,началось действо...
GuDron
4 декабря 2008, 16:48
Выступает театр эротического танца "МатаХари"...

Фотоотчёт на сто с лишним фотографий, жду согласования с Администрацией форума по размещению.
GuDron
4 декабря 2008, 17:23
Отлично, разрешение получено, продолжаем.

Дыц, дыц...
user posted image

user posted image
GuDron
4 декабря 2008, 17:26
Цезарь смотрел на всё это....
user posted image

А после решил уединиться в своих покоях,оставив охрану отрываться с весталками.
Ну и один из его верных легионеров, захотел массажик..
user posted image

Ну а как весталка может отказать легионеру самого Цезаря?
user posted image

Однако девица решила что просто масажика, такому закалённому в боях войну будет маловато и взяла куст крапивы...
user posted image

Мда... Хоть войны Цезаря и сильны духом, но весьма нетерпеливы порой.
Скажем просто, дамочка слегка переборщила и как результат..
user posted image

В общем, досталось девушке, от война, по самые помидоры...
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»