Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Римская НОЧЬ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
GuDron
17 октября 2008, 15:15
Промо-группа C.A.V.E. представляет:
Грандиозное БДСМ и фетиш шоу

«РИМСКАЯ НОЧЬ»

user posted image

27 Ноября
Клуб «Икра»

http://ikraclub.ru/
Вход в клуб с 20.00
Вечеринка продлится до 5.30 утра

Друзья! Рад Вам сообщить, наконец согласованы все вопросы, касающиеся места проведения нашей большой, ежегодной Вечеринки.
На этот раз она пройдёт в формате «Римской Ночи»
Вас ожидает: обширная шоу программа в древнеримском стиле, выступление артистов, бои гладиаторов, куча различных показательных номеров. Великолепные весталки, модели, которых, по традиции, можно будет связывать, и многое , многое другое .
Как всегда, у нас запланирована куча различных конкурсов и большое разнообразие призов!
Однако, мне бы не хотелось сейчас открывать все наши секреты, пусть пока это останется для Вас небольшой тайной.

О клубе:
Знаменитый клуб «ИКРА», где пройдёт наша «Римская Ночь», находится в двух шагах от станции метро Курская. Он очень просторный и многоярусный. Имеется большая и высокая сцена, так что все, без исключения, смогут насладится выступлением артистов и остальной программой. Имеется большой танцпол и все желающие смогут натанцеваться вдоволь.
В клубе имеются чилауты, так что при желании запросто можно будет уединиться для проведения приватных экшенов.
Более подробные нюансы сообщу дополнительно, а пока то, что интересует Вас в первую очередь:
О цене:
Так как мы традиционно, пытаемся делать мероприятие некоммерческого плана, а так сказать самоокупающееся, то старались стоимость билета, на эту вечеринку, сделать как можно более дешевой. Для этого мы создали промо-группу C.A.V.E.. Так сказать для понта и пафоса. Что бы проще было разговаривать с серьёзными заведениями. Собственно, состав организаторов остался тот-же, как и обычно. Но, так, мы смогли более конструктивно объединить усилия и так нам удалось завершить переговоры, с клубом в нашу пользу. В общем, только вчера в пол первого ночи закончилось согласование цен с клубом «Икра».
И всё-таки о цене:
Стоимость билета на мероприятие составит- 2500 рублей с человека.
В стоимость билета входит:
Салат Цезарь
Картофель запеченный
Шашлык свиной
И конечно, традиционная бутылка Шампанского.
А также программа, в которой будут задействованы Профессиональные артисты и сами наши ребята.

Официальная продажа билетов начинается с 20.10.08
Цена 2500
Хочу отметить, что с 20.11.08 цена билета будет составлять -3000
А в день когда состоится само мероприятие, то есть 27.11.08 -3500

Дресскод:

Так как это «Римская Ночь», то желательно, конечно, иметь туники. Как сделать тунику за очень-мало-рублей, мы вам напишем чуть позже.
Однако мы все здравомыслящие люди и прекрасно понимаем, что не все могут изготовить себе костюмы в стиле Древнего Рима. Поэтому, основная просьба – одна: приходить в чистом и опрятном виде, а одежда пусть будет просто удобной.
Сразу хочу отметить, что старания тех, кто всё же решит изготовить себе древнеримский костюм, не будут напрасными. У нас будет конкурс костюмов. В котором : и победитель, и победительница, получат очень хорошие призы.

Дополнительная информация чуть позже, а пока можете задавать свои вопросы и предварительно записываться.

user posted image

ВНИМАНИЕ
Хотелось бы особо отметить, что так как я являюсь другом клуба "Путь Плети"
То для членов этого клуба стоимость билета, минус 10%
Rego
17 октября 2008, 16:58

GuDron

ВНИМАНИЕ
То для членов этого клуба стоимость билета, минус 10%

Приятная новость smile.gif
Кристиан
17 октября 2008, 18:49
Выглядит заманчиво! up.gif

Вопрос, из педантичного интереса, а свинина в меню заменяется на какое-либо другое мясо, для тех, кто предпочитает не есть свинину?

ps.gif Уже хочется посмотреть на фоторепортаж! Очень уважаю древне-римские одеяния.
Марфа Васильна
17 октября 2008, 18:53
Жаль что в графе-"степень участия" нет такого варианта как-" буду участвовать, даже если мир перевернется" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
collar_on
17 октября 2008, 18:58

Марфа Васильна написала: Жаль что в графе-"степень участия" нет такого варианта как-" буду участвовать, даже если мир перевернется" biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Красивее так: "...даже в случае отмены мероприятия" tongue.gif
Я Ночка
17 октября 2008, 23:49
А никто не обратил внимание какая фамилия у управляющего клуба?
biggrin.gif biggrin.gif Екатерина Мазо smile.gif забавное совпадение
Rego
18 октября 2008, 03:33

Я Ночка написала: А никто не обратил внимание какая фамилия у управляющего  клуба?
biggrin.gif  biggrin.gif Екатерина Мазо smile.gif забавное совпадение

Обратили, еще как обратили smile.gif
Сумерки
18 октября 2008, 19:39
И мы хотим. Очень-очень хотим. Но пока не уверены.
GuDron
20 октября 2008, 10:23

Кристиан написал: Выглядит заманчиво! up.gif

Вопрос, из педантичного интереса, а свинина в меню заменяется на какое-либо другое мясо, для тех, кто предпочитает не есть свинину?

ps.gif Уже хочется посмотреть на фоторепортаж! Очень уважаю древне-римские одеяния.

Мы исходили из меню, которое было как раз в римскую эпоху. Мусульман как известно, тогда увы не было, но полагаю что этот вопрос решим на месте smile.gif
Боц
20 октября 2008, 10:25

GuDron написал:
Мы исходили из меню, которое было как раз в римскую эпоху. Мусульман как известно, тогда увы не было,

Мусульман может ещё и не было, а вот иудеи уже точно были. wink.gif
GuDron
20 октября 2008, 10:25

Rego написал:
Обратили, еще как обратили smile.gif

Угу Катя очень хорошая девочкаsmile.gif
А самое любопытное что когда она узнала что за мероприятие в плане направленности будет, её это очень вдохновилоsmile.gif
GuDron
20 октября 2008, 10:26

Боц написал:
Мусульман может ещё и не было, а вот иудеи уже точно были. wink.gif

Былиsmile.gif это да..по тому и пишу что решим этот вопрос иначе бы не писал.
Боц
20 октября 2008, 10:37

GuDron написал:
Мы исходили из меню, которое было как раз в римскую эпоху.

Кстати ... а вот шампанского тогда точно не было ;-)
Шорох
20 октября 2008, 10:46

Боц написал: Кстати ... а вот шампанского тогда точно не было ;-)

... и картошки, и помидоров, и красного перца, и цукини, и баклажанов и т.д. и т.п...
И рыбу, а тем более креветок, римляне не жрали - западло считали. 3d.gif
GuDron
20 октября 2008, 10:49

Боц написал:
Кстати ... а вот шампанского тогда точно не было ;-)

Ну это такое древнеримское меню, в неоклассическом стиле biggrin.gif

Кстати касательно подготовки к мероприятию, Ледочка вот какой материал нарыла:
1. КОСТЮМ «ЦЕЗАРЬ»
состоит из элементов:
1. Туника
2. Тога
3. Венок

Рекомендации по выбору тканей и аксессуаров
Для костюма понадобится: атласная ткань (или креп-сатин) белого и красного цвета, пряжка, золотая тесьма, тонкий пластмассовый ободок, проволока, картон зеленого или золотого цвета, суперклей, шляпная резинка, сандалии.

Описание работы
Туника . Сшить прямую тунику из белой атласной ткани, украсить полосой из ткани красного цвета. Тога. Из красной ткани выкроить полукруг, по нижнему краю украсить золотой тесьмой, прикрепить пряжку, имитирующую застежку на плече. Венок . Вырезать лавровые листья из зеленого, а лучше золотого картона, склеить попарно, вкладывая внутрь небольшой кусочек проволоки. Приклеить к пластмассовому ободку при помощи суперклея. К концам ободка прикрепить шляпную резинку. Надеть ободок на голову задом наперед, резинку спрятать под волосами.
GuDron
20 октября 2008, 10:50
Дальше по костюмам
GuDron
20 октября 2008, 10:52
Ещё
GuDron
20 октября 2008, 10:54
И ещё:
GuDron
20 октября 2008, 10:56
Или такой вариант...
GuDron
20 октября 2008, 11:00
А вот как это выглядит в реальной жизни..
GuDron
20 октября 2008, 11:00
Ещё
GuDron
20 октября 2008, 11:01
Ну и ещё..
GuDron
20 октября 2008, 11:02
По моему, тога весьма подчёркивает женственность.
Последняя картинка и хватит.
GuDron
20 октября 2008, 12:24
Телефон для справок по всем вопросам связанным с мероприятием:
8-915-066-04-13
Кристиан
20 октября 2008, 12:48

GuDron написал:
... но полагаю что этот вопрос решим на месте smile.gif

Вот это правильно! up.gif
Kashasa
20 октября 2008, 13:32

GuDron написал: .........................
ВНИМАНИЕ
То для членов этого клуба стоимость билета, минус 10%[/color]

Чё такое... Сам друг, а скидка для членов...
Надо так: Скидка тока для друзей клуба!:)
GuDron
20 октября 2008, 14:03

Kashasa написала:
Чё такое... Сам друг, а скидка для членов...
Надо так: Скидка тока для друзей клуба!:)

А кто мешает стать членом?smile.gif
А если серьёзно, чтобы не было недомолвок.
Мне уже писали, что мол, как так? Почему им так, а нам нет и прочее..
Друзья давайте понимать вот что, опишу бухгалтерию.
Клубу мы должны, с каждого билета, отдать 1500 рупий. 1000 остаётся на программу, декорации, приглашённых артистов. Мы планируем особое внимание уделить именно проф программе, с привлечением красивых женщин и всяческих шоу. Добавляем сюда диджея, у нас он будет свой, с которым мы работаем не один год уже, звуковика, который будет от клуба, охрану, которой прийдётся платить отдельно и прочее прочее...
Ну и конечно по традиции , мы привыкли баловать посетителей конкурсами, а какие конкурсы без призов?
Надеюсь Все учёные и сами могут посчитать сколько стоит всё вышеперечисленное.
И понять что 10% скидка идёт потому что существует соглашение, между мной и организаторами Клуба " Путь Плети". С другими клубами у меня такого соглашения нет.
Как вы сами понимаете, заработать на ком то, никто цели не ставит. Цель другая, тупо погулять на отрывной вечеринке в Древне римском стиле.
GuDron
20 октября 2008, 15:01
Так что касается иногородних, народ не переживайте, по традиции. Что бы вам не забивать себе голову, можете приобрести билеты на входе по базовой стоимости.
Kashasa
20 октября 2008, 16:27

GuDron написал:
А кто мешает стать членом?smile.gif
А если серьёзно, чтобы не было недомолвок.
Мне уже писали, что мол, как так? Почему им так, а нам нет и прочее..
Друзья давайте понимать вот что, опишу бухгалтерию.
Клубу мы должны, с каждого билета, отдать 1500 рупий. 1000 остаётся на программу, декорации, приглашённых артистов. Мы планируем особое внимание уделить именно проф программе, с привлечением красивых женщин и всяческих шоу. Добавляем сюда диджея, у нас он будет свой, с которым мы работаем не один год уже, звуковика, который будет от клуба, охрану, которой прийдётся платить отдельно и прочее прочее...
Ну и конечно по традиции , мы привыкли баловать посетителей конкурсами, а какие конкурсы без призов?
Надеюсь Все учёные и сами могут посчитать сколько стоит всё вышеперечисленное.
И понять что 10% скидка идёт потому что существует соглашение, между мной и организаторами Клуба " Путь Плети". С другими клубами у меня такого соглашения нет.
Как вы сами понимаете, заработать на ком то, никто цели не ставит. Цель другая, тупо погулять на отрывной вечеринке в Древне римском стиле.

Ой! Я ваще не о том спрашивалаsmile.gif
Я никого ни в чём не подозреваю!
GuDron
20 октября 2008, 16:31

Kashasa написала:
Ой! Я ваще не о том спрашивалаsmile.gif

Да просто повод появился ответить тут всем кто мне задавал подобные вопросы в аськеsmile.gif мурь
GuDron
21 октября 2008, 16:43
Народ, я вот что думаю, если у кого есть какие нить идеи относительно конкурсов, номеров и прочего, давайте высказывайтесь.
А мы, в свою очередь, попробуем учесть.
Vervolk
21 октября 2008, 17:52
Простите за перверсию...
А под тогами и под туниками так же, как под килтом?
GuDron
21 октября 2008, 18:07

Vervolk написал: Простите за перверсию...
А под тогами и под туниками так же, как под килтом?

А это уже каждый решает, сам, но конечно хотелось, что бы всё было как можно реалистичней biggrin.gif
digitalfox
21 октября 2008, 19:51
Записался и ушел постигать таинство тогообмотки и определения положения "вне игры" во время гладиаторского боя.
Иветта
21 октября 2008, 21:27
О конкурсах:
1. Описать экшен речью в стихах, гекзаметром или ямбом.
2. Риторика: по очереди произносятся речи "За" и "Против" по поводу Д/с, С/м, флагелляции, бондажа и т.д и т.п...

Раз уж в античном стиле 3d.gif
GuDron
22 октября 2008, 09:39

Иветта написала: О конкурсах:
1. Описать экшен речью в стихах, гекзаметром или ямбом.
2. Риторика: по очереди произносятся речи "За" и "Против" по поводу Д/с, С/м, флагелляции, бондажа и т.д и т.п...

Раз уж в античном стиле  3d.gif

smile.gif Ммм, интересное и неожиданное предложение..
Иветта
22 октября 2008, 12:56
По поводу номеров.
Если вспомнить мистерии в честь "Доброй матери", проводившиеся в храме Весты, то ТАКОЙ номер сделать можно. Требуется много красивых девушек и парочка храбрых мужчин wink.gif
GuDron
22 октября 2008, 13:11

Иветта написала: По поводу номеров.
Если вспомнить мистерии в честь "Доброй матери", проводившиеся в храме Весты, то ТАКОЙ номер сделать можно. Требуется много красивых девушек и парочка храбрых мужчин  wink.gif

Так и? Подробности можно в личку?
GuDron
23 октября 2008, 15:34
По поводу фотографирования, на всё мероприятие будет всего ДВА(2) фотоаппарата, имейте в виду. У фотографоф будут, специальные бейджики. Сразу после мероприятия, вся информация с фотоаппаратов, будет сброшена в ноутбук, а флешки фотиков почищены. Если кто то будет замечен, во время мероприятия, производящим съёмку на мобильник, будет немедленно выставлен и не обижайтесь!
Мы особое внимание уделим охране.
GuDron
23 октября 2008, 17:05
Желающим оказать информационную поддержку
Это представительский плакат мероприятия:
user posted image
Если можно то ссылку давайте сюда.
Будем очень признательны за информ поддержку.
Всем, готовым разместить у себя наш динамический банер, можете писать мне в личку, я дам ссылку на него.
Спасибо.
Marcus Julius
26 октября 2008, 21:00
Очень хочу сходить, обажаю Древний Рим! Правда тогу вряд ли смогу сделать...
arlekinnn
26 октября 2008, 22:35
Чем ближе к 27-му числу, тем больше уверенность, что точно буду! smile4.gif
GuDron
27 октября 2008, 10:45

Marcus Julius написал: Очень хочу сходить, обажаю Древний Рим! Правда тогу вряд ли смогу сделать...

Как так у обожающего Древний Рим нет тоги в шкафу? smile.gif
Marcus Julius
27 октября 2008, 18:22

GuDron написал:
Как так у обожающего Древний Рим нет тоги в шкафу? smile.gif

Нету вот. Погода не та

Vale!
GuDron
28 октября 2008, 10:56
Прошу внимания!
Касается членов клуба "Путь Плети".
Огромная просьба, при приобретении билетов, информировать о том что Вы являетесь членами клуба. Не хочу играть в дознавателя как вчера biggrin.gif
А то вы нам всю бухгалтерию запутаете.
Эфрит
28 октября 2008, 11:21

GuDron написал: Прошу внимания!
Касается членов клуба "Путь Плети".
Огромная просьба, при приобретении билетов, информировать о том что Вы являетесь членами клуба.  Не хочу играть в дознавателя как вчера  biggrin.gif
А то вы нам всю бухгалтерию запутаете.

Тебе список прислать?
GuDron
28 октября 2008, 12:00

Эфрит написала:
Тебе список прислать?

Да желательно, но всё одно билетами не я занимаюсь, так что пусть информируют при покупке.
GuDron
28 октября 2008, 14:50
Вопрос для тех кто не любит шашлык из свинины, давайте думать на шашлык из кого его заменить: Курица, баранина или говядина?

Кроме того, как я уже говорил выше, за лучшее древне римское одеяние, будет учреждён специальный приз.
Хочу лишь отметить, в Римской Империи было достаточно много колоний и провинций. Это я к тому, что не только тоги могут быть причислены к римским одеждам .
Интересно будет посмотреть и на варваров, на пример biggrin.gif
Marcus Julius
28 октября 2008, 21:42

GuDron написал: Вопрос для тех кто не любит шашлык из свинины, давайте думать на шашлык из кого его заменить: Курица, баранина или говядина?

Кроме того, как я уже говорил выше, за лучшее древне римское одеяние, будет учреждён специальный приз.
Хочу лишь отметить, в Римской Империи было достаточно много колоний и провинций. Это я к тому, что не только тоги могут быть причислены к римским одеждам .
Интересно будет посмотреть и на варваров, на пример  biggrin.gif

Отличная идея, Гудрон! Поддерживаю.

Футболка, шорты, босиком. Годится? Чем не варвар?
GuDron
29 октября 2008, 10:47

Marcus Julius написал:
Отличная идея, Гудрон! Поддерживаю.

Футболка, шорты, босиком. Годится? Чем не варвар?

Хммм странноватые у Вас представления о том в чём расхаживали варвары в ту поруsmile.gif В прочем, если сюда добавить шлем с рогами как у викинга, самое оно smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»